Главная » 2020 » Октябрь » 31 » Евгения Долгорукая -РЕКОМЕНДАЦИИ от Высших Сил про ХЭЛЛОУИН и ПОЛНОЛУНИЕ 31.10.2020
23:00
Евгения Долгорукая -РЕКОМЕНДАЦИИ от Высших Сил про ХЭЛЛОУИН и ПОЛНОЛУНИЕ 31.10.2020
31 октября 2020г.
ВОПРОС: Дайте, пожалуйста, информацию о предстоящем Хэллоуине. Что людям важно знать об этом предстоящем полнолунии и об этой дате накануне выборов в Америке?
ОТВЕТ: Дорогая Душа! Мы рады, что ты на связи в такой день, накануне важных событий.
Это Полнолуние будет необычным, ты права. Оно совпадает с древним языческим (друидским) праздником Самайн - вы называете его Хэллоуин, День Всех Святых.
Но на самом деле, этот день - точка врЕменного выхода в пространство темных сил. Это день (вернее, ночь), когда они получают свободу на небольшое количество времени. И их контакт с миром вашей реальности становится более проявленным.
Поэтому, во все времена людям рекомендовалось оставаться дома в эту ночь и не выходить на улицу и не бывать в людных местах в это время, так как среди людей, под видом людей, встречались и негативные сущности, которые выглядели как люди, но людьми при этом не являлись.
Те же рекомендации мы сохраняем для вас в этот раз - оставайтесь в своей максимально комфортной среде в это время. Поскольку, хотя победа Сил Света уже происходит на многих уровнях, ситуация сейчас подобна состоянию апреля-мая 1945 года в Берлине - когда на окраинах города уже идут бои за обладание этим местом, потому что враг побеждён и разбит, но остатки его командования и некоторое количество солдат, подчиняющихся им, совсем не готовы признавать это, потому что прекрасно осознают, ЧТО это для них означает - суд и смертный приговор за все их злодеяния.
Поэтому они сражаются в предсмертных конвульсиях, даже понимая, что вся битва и война полностью проиграна.
Но сдаться для них совершенно неприемлемо, поэтому они будут сопротивляться до конца. До самой последней минуты, надеясь на помощь извне. Но помощь не придёт, так как вовне враг тоже разбит - и это было главной причиной прекращения карантина на этой планете. И главной причиной, почему освобождение тянется так долго - нужно было провести ОГРОМНУЮ подготовительную работу как на самой вашей планете, так и за ее пределами, закрыв эту планету от возможного вторжения негативных сил извне.
Поскольку, если бы темные силы были разбиты только здесь, то со временем война возобновилась бы снова, при подходе сюда войск поддержки от захватчиков вашей планеты. Ведь они так долго считали ее своей!!! Им так не хотелось лишаться такой благоприятной и БОГАТОЙ для них колонии! Им так не хотелось лишатся своего богатства!
Поэтому они оплачивают своими жизнями это жесткое убеждение в том, что они могут владеть чем-то, что создано БОГОМ, а не ими.
Хотя им и было дано право экспериментировать совместно с другими представителями высокоразвитых цивилизаций в этом секторе галактики с целью развития и исследования различных форм жизни.
Но они делали это без должного уважения. Забыв, что все формы творения исходят из единого Источника, и что сами они относятся так же к детям Бога, как и сотворённые ими, совместно с другими развитыми цивилизациями, люди.
Это должно было быть творчество и сотрудничество, как родители развиваются сами, проходя опыты взросления рядом со своими детьми, обучая их всему, что знают они сами и радуясь тому, к чему приходят их дети - радуясь их сходствам и отличиям от самих родителей. И продолжая постигать путь развития потом вместе, когда дети достигают соотвествующей точки в своём развитии, когда они уже могут двигаться самостоятельно.
Но рептилоиды не захотели в массе своей воспринимать эту планету так. Они хотели владеть ею единовластно, попирая все законы Творца, поскольку их ненасытное Эго диктовало им, что главная ценность во вселенной - это Сила и Власть. Все остальное не важно.
Но их урок в том, чтобы усвоить на всех уровнях - главная Сила во Вселенной - это ЛЮБОВЬ. И в этой Вселенной это особенно актуально.
Нет силы сильнее ЛЮБВИ.
Тот, кто не понимает этого - поигрывает всю битву, как бы долго ни длилась война.
Рептилоиды воюют сами с собой, со своим ненасытным Эго. Хотя, им кажется, что воюют они за ресурс и за сохранение своей жизни. Но в глубине души они знают, что они пытаются попирать законы Творца, противопоставив себя ему. И что все те негативные опыты, через которые они сейчас проходят в результате этой финальной битвы - это лишь результат вернувшейся им кармы. И что никакие темные силы, более древние, чем они сами - не способны их ни защитить, ни поддержать в этой борьбе, так как их борьба идёт на уровне их собственной кармы и Вселенная сейчас всего лишь возвращает им накопленное за тысячелетия, в виде непреодолимых событий, с которыми они сейчас столкнулись.
Вернёмся к Хеллоуину. Представьте, какая древняя темная магия мечется сейчас по планете, пытаясь найти хоть какое-то спокойное место, где можно спрятаться и переждать эту, как им кажется, врЕменную бурю.
В такое время лучше всего оградить себя и своих близких мощным энергетическим щитом Белого и Фиолетового Света и оставаться в комфортном для себя месте, которое само по себе будет давать вам защиту, так как уже наработано вами.
Древняя магия и темные негативные силы могут обманом попытаться завладеть вашей энергией или подпитаться ею, если вы захотите пойти в многолюдное место в этот день и/или решите употреблять алкоголь.
Полная Луна Способствует потребности сбросить эмоциональное напряжение месяца и контролировать себя и свои эмоции становится сложнее.
Что же делать, чтобы защитить не только себя, но и своих близких, в том случае, если, например, ваш ребёнок, друг или родственник решил пойти повеселиться на Хеллоуин, поддавшись социальным программам, которые так старательно насаждались рептилоидами долгими годами в ваше сознание?
Нет ничего невозможного для Творца!!!
Нет ничего невозможного для Света и для Воинства Света!
Если в эту ночь вам или вашим близким придётся находится в скоплении людей и/или в алкогольном опьянении, призовите Архангела Михаила и его Легион Света. Скажите:
Дорогой Архангел Михаил! Я прошу тебя и твоё Небесное Воинство окружить плотным щитом из защитной лучезарной светоносной энергии .... (имя человека), дабы все его энергополе было надёжно защищено от любого негатива, негативной энергии и негативных воздействий, которые могли бы вступить с ним во взаимодействие в эти сутки. Пусть сознание ..... (имя человека) остаётся ясным и светлым.
Пусть покровительство Высших Светлых Сил пребывает с ним сейчас и всегда!
Благодарю за защиту .... (имя человека) и его бессмертной Души на всех уровнях, во всех реальностях!
Благодарю тебя и Ангелов Защиты за ваше заступничество и охрану меня и моих близких людей, животных, растений, кристаллов и моего жилища сейчас и всегда! Да пребудет с нами Сила Света!
В Свете и Любви, да будет так! Аминь!
Вы можете также прочитать эту молитву утром 31 октября и поставить, таким образом, защиту на сутки для себя и своих близких, чьи имена вы назовёте в молитве.
Не стоит бояться этого дня - своим страхом вы наделяете силой то, чего боитесь. Спокойно и твёрдо знаете, что Сила на вашей стороне, потому что на вашей стороне Свет и он всегда защитит вас, при ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Вам стоит только обратиться и покров Божественной Защиты будет распространен на вас в этот же момент.
Бояться этого дня не стоит, но не нужно и недооценивать возможные риски. Так как, если в бессознательном человека есть нерешенные проблемы и непрожитые/неотпущенные эмоции, то темные силы могут использовать их как крючки, за которые бестелесные духи будут цепляться, чтобы получить себе прибежище в поле человека, надеясь спастись таким образом от выталкивания темных сил из поля Земли в результате победы, которую осуществляет сейчас Свет.
Бестелесные темные сущности ищут прибежища, понижая вибрации тех, к кому они пристают и в чьём поле потом паразитируют.
Планету непрестанно бомбардируют сейчас мощные потоки Света, чтобы вытеснить все низкочастотные энергии, на которых живет большинство рептилоидов, Драко, развоплощенных темных сущностей и т.д.
И, несмотря на эту бомбардировку Светом, сущности пытаются остаться и замаскироваться, сливаясь с полем носителя (того человека, на чьём поле они паразитируют). Чтобы этого не происходило - важна энергетическая гигиена, точно такая же, как вы поддерживаете утром и вечером, принимая душ и чистя зубы.
Но это тема отдельного послания.
А сегодня мы хотим обратить ваше внимание на то, как важно соблюдать астральную гигиену в эти сутки, когда ваше подсознание будет особенно открыто и чувствительно к влиянию извне.
Поэтому, настоятельно рекомендуем установить на себя и своих близких с самого утра защиту, через чтение молитвы, которую мы дали выше.
Прочитайте молитву три раза, представляя вокруг себя, этого человека или людей, о которых читаете молитву, мощный столб Белого Света, спускающийся из Источника. Затем, в течение суток, периодически визуализируйте Фиолетовое Пламя Сен-Жермена, сжигающее весь негатив с поля этого человека и вас самих, и снова окружайте его и своё энергетическое поле могучим Столбом яркого Белого Света, спускающегося к вам из Источника.
Повторите прочтение этой молитвы и визуализацию Белого и Фиолетового Света, если ваш близкий человек отправился ночью на вечеринку в честь Хеллоуина. Темные Силы останутся ни с чем в результате вашей световой работы. Они ничего не могут сделать ЗАЩИЩЁННОМУ человеку - человеку ЗА ЩИТОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ЛЕГИОНА ЕГО АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ.
Пусть ваши дни, оставшиеся до квантового скачка Перехода, будут благословенными и спокойными. Вам нужно набираться сейчас энергии и сил, чтобы совершить Переход/Вознесение в пятое измерение в физическом теле, максимально гармонично и комфортно для себя. Это удивительное время!
Это удивительная возможность!
Это уникальный момент на космических линиях времени в истории вашей планеты и целой галактики.. и не только ее!
Остаётся на связи. Крепко обнимаем каждого из вас и шлем всю свою Любовь и поддержку. Мы здесь и мы рядом.
С огромным уважением к вам за ваше мужество и служение Переходу Земли и землян. Ваша Семья Света