Вторник*13.04.2021*16:11 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ассияра-АриОзия  
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » Путь к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ (Учение и практики , данные ТВОРЦОМ и Вознесенными Учителями)
Путь к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ
triagenДата: Среда, 04.04.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея

2012 год является особенным годом в истории Земли и Человечества. С ним связаны Надежды людей на светлое будущее, предсказанное во многих источниках, на Переход в Мир Счастья, в Мир БОГА. Ещё в Библии БОГ предупредил, что Он готовит для людей Царствие Божие или Новый Мир, переход в который изменит и всех людей, и их жизнь к лучшему. В нём БОГ будет Царём, а людей ожидает счастливая вечная жизнь. - Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю. (Ис 65, 17-18) Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. (1 Кор 15, 51) И увидят Царствие Божие, пришедшее в силе. (Мк 9, 1) И вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. (Иер31, 33) И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино. (Зах 14, 9)

Естественно, что в Библии нет, и не могло быть ни подробного описания тех событий, ни конкретных сроков перехода, а описаны лишь общие положения, даны предупреждения об их неизбежности, необходимости подготовки к ним. Но через Цивилизацию Майя БОГ - передал Человечеству предупреждающее пророчество о событии космического масштаба, названного Галактическая синхронизация, которое должно произойти 21 декабря 2012 года.

Эта дата не только была подтверждена ВСЕВЫШНИМ в наши дни -
В соответствии с Божественной Программой изменения Пространства, уже открываются новые Порталы энергии, а увеличивающийся частотный фон вибрации достигнет максимума первого этапа Квантового перехода 21 декабря 2012 года. http://www.otkroveniya.ru/tolk2/predislovie.html
- но в Откровениях людям нового века была ясно, в понятной форме объяснена и необходимость срочного перевода Человечества в Новый Мир.

Подробное описание начавшегося 2 января 1995 года Трансмутационного Преображения человека и Земли, результатов воздействия Огненных Трансмутационных энергий,  сути происходящих Трансмутационных изменений,  групп Трансмутации людей - было дано Высшим Космическим Разумом в Учении о Трансмутации.

23 января 1995 года уже вся Земля была объята Огненными энергиями Святого ДУХА, при помощи которых проводится процесс Преображения. Вот что об этом сообщал Высший Космический Разум, отвечающий за процесс Трансмутационного Преображения Земли и человека: Воздействие Огненной энергией Космосом проводится на Планету Земля повсеместно, включая районы Севера. Выборочных участков, регионов на Планете уже нет. Полностью вся Планета охвачена воздействием Космических Огненных энергий. Через очень короткое время огненный шар, охвативший Планету, замкнется над северными регионами. В этот момент все живое на Земле физически и духовно ощутит воздействие Огненной энергии. С этой даты, вплоть до наших дней, воздействие Огненной энергий стало постепенно усиливаться, подготавливая в мягком и плавном режиме Землю и всё Сущее на ней, в том числе человека, к Квантовому переходу в Новый Мир, на новые частотные режимы . Но последние события свидетельствуют о том, с марта 2012 года - скорость происходящих процессов возрастёт многократно. И изменить или остановить этот процесс невозможно, ибо это - ВОЛЯ БОГА.

В преддверии Весеннего Равноденствия 2012 года в Интернет было опубликовано много материалов, посвященных этой теме, в том числе, описание проведённых значимых работ, поэтому многие люди с особым нетерпением ожидали этого дня. Но результаты проведённых под Водительством Небесных Учителей с 18 по 27 марта работ - превзошли ожидания и самые смелые предположения людей, о чём наглядно свидетельствует приводимый ниже перечень Учителей, принявших участие в работах и перечень работ, проведённых под Их Водительством слушателями Школы Расширения Сознания. По словам Учителей – эта информации озвучена впервые, перечисленные ниже Уроки и практики выполнены впервые в Мироздании.

Перечень Небесных Учителей, принявших участие в мартовских работах 2012 года
(Учителя расположены соответственно порядка Их вхождения в работу)

Ап-Уат - «Идущий впереди, несущий Свет, открывающий Путь», Он же Тот, Гермес Трисмегист, Великий Жрец, Отец Вселенной, Отец Миров, Грааль, Лай-ко, Аватар Нового Мира.
Маат - Богиня Вселенской справедливости.
Чрево Матери Мира – Матери Всего Сущего Мироздания.
Матрица Чрева Матери – Матрица Мироздания.
Санат Кумара – Планетарный Логоса Земли нового эволюционного уровня и Солнечный Логос.
Небесные Мудрецы – Хранители Книг Жизней ВСЕХ Сознаний, Хранители Порталов и Коридоров Времени Нового Мира.
Дух – Космический Дух Мироздания.
Суть эпохи Водолея.
Помандрэс – Разум Мироздания.
Изида - Небесная Богиня, Матерь Мира.
Ра – Отец-Солнце, Центральное Солнце, Единый Источник Мироздания.
Небесные Учителя – СОНМ ВСЕХ Учителей Мироздания, принявших участие в переводе Земли на новый частотный ряд и в Посвящении Аватаров (*) Нового Мира в Учителя.

(*) Аватары Нового Мира – люди, налившие масло (Веру) в лампаду Души своей и зажегшие Светильник, издавшие Зов Души, нашедшие в Себе Себя и БОГА, обретшие бессмертие СОЗНАНИЯ, ставшие Лай-ко - плотным Зерном Вечности, готовые совершить Квантовый скачок, ставшие носителями Духа, высочайших частот энергий и наивысшего проявления Сознания – Христосознания, обретшие союзность с Матрицей Мироздания, несущие в себе суть эпохи Водолея, сдавшие экзамен на право вхождения в Новый Мир, прошедшие учёбу и практику Творения в Новом Мире, шагнувшие в Новый Мир пятого Измерения, в новый сектор Пространства Нового Мира, соответствующий уровню выше двенадцатой мерности, готовые стать Учителями Человечества Земли, Сущих других Миров и осваивать Миры Мироздания, которых великое множество.

ВСЕВЫШНИЙ: Я жду людей, которые, достойно пройдя все Голгофы Плотного плана, смогли подняться до уровня Христосознания.
Именно эти люди и должны будут составить основу Шестой расы, пройдя экстерном Экзамен Квантового перехода, и явить всему человечеству ЧУДО Духовного ОЗАРЕНИЯ!
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.03.12.html

Краткий перечень работ, проведённых в марте 2012 года

18.03.2012 г.
1 часть работы. Освобождение от программ Подсознания, отданных опытом в Великую Пустоту в виде Трёх Великих Атомов, стирание в Чреве Матери программ Подсознания Матрицей. Венчание Сознания и Подсознания - объединение в Единое Целое, в Христосознание. Благословление Мироздания, Крещение Христосознания Огнём. Посвящение Ап-Уата - растворение в Душе Кристалла Любви.
2 часть работы. Прохождение испытания пером Маат - Богини Вселенской Справедливости. Открытие Ею тайн Вечности Закона и Вечности Жизни. Посвящение Великой Вечностью и Законом Вечной Жизни.

19.03.2012 г.
1 часть работы. Урок Богини Вселенской Справедливости Маат и Матрицы Чрева Матери – Матери Всего Сущего Мироздания.
2 часть работы. Подготовка к предстоящему экзамену на право вхождения в Новый Мир.

20.03.2012 г.
1 часть работы. Экзамен на право вхождения в Новый Мир эпохи Водолея.
2 часть работы. Суть эпохи Водолея. Вхождение в Новый Мир, обретение союзности с Матрицей Мироздания. Симптомы при Пробуждении Сознания.

21.03.2012 г.
1 часть работы. Практика коррекции индивидуальной оси Сознания человека, настройки её направления на Единый Источник Мироздания, создания с Ним союзной связи.
2 часть работы. Практика обнаружения световым сканером ложной информации в ДНК плоти, в матрице ДНК, очищения цепочек ДНК от ложной информации. Посвящение в Небесном Храме – таинство вливания Изидой Великого Кода Божественной Любви.

22.03.2012 г.
1 часть работы. Перестройка частот энергий каждой клетки, каждого атома плоти в Небесном Храме Изиды. Сканирование плоти Лучом ультрафиолета, выявление включений, несвойственных для плоти данного индивида, корректировка и трансформация несвойственных включений Изумрудным Лучом. Изида: «Ты Время – обуздай». Овладение практикой управления Временем.
2 часть работы. Вхождение из Небесного Храма Изиды во Вратá Матрицы Мироздания. Урок Матрицы Мироздания, познание Её Закона.

23.03.2012 г.
1 часть работы. Вхождение в Новый Мир. Познание Законов Нового Мира в учебном Пространстве Матрицы Мироздания. Рассказ Матрицы Мироздания о процессах, связанных с Преображением Планеты, о создании нового сектора – безмерного Мира.
2 часть работы. Рассказ Матрицы Мироздания о свойствах структурированной воды и последствиях структуризации воды на всей Планете для человека, растений, животных. Структуризация воды Планеты Огнём Центрального Солнца.

24.03.2012 г.
1 часть работы. Рассказ Матрицы о секторах - Мирах Матрицы и Местах Силы Планеты Земля. Создание Матрицей, вместо затухших Мест Силы Земли эпохи Рыб, новых Мест Силы Земли эпохи Водолея. Синхронизация, гармонизация, Возжигание восемнадцати чакр у человека эпохи Водолея.
2 часть работы. Обзорное описание Матрицей секторов – Миров, через которые должен пройти человек во время Перехода. Урок Матрицы – подробное описание Первого сектора (Мира) с предоставлением возможности обретения практики его прохождения, с проживанием всех сопровождающих процесс ощущений.

25.03.2012 г.
1 часть работы. Урок Матрицы – подробное описание процесса выбора нового физического тела, в которое человек войдёт после Перехода, с предоставлением возможности обретения практики прохождения процесса, с проживанием сопровождающих процесс ощущений.
2 часть работы. Объяснение Ап-Уатом порядка вхождения в Новый Мир. Вхождение в Новый Мир. Урок Ап-Уата – объяснение значения живого Кристалла Нового Мира – Единого Закона Нового Мира. Проведение Мистерии по переводу на новый частотный ряд Нового Мира, чакр и плоти человека эпохи Водолея.

26.03.2012 г.
1 часть работы. Урок Ап-Уата по переводу тела и энергий в одни частотные ритмы, вибрации и диапазоны, в то время, когда Сознание находится в другом частотном ритме, вибрации и диапазоне. Обретения опыта перехода из одного Мира в другой, находящихся в различных частотных диапазонах и мерностях, например, из Нового Мира частотного диапазона одиннадцатой мерности - в Мир третьей мерности.
2 часть работы. Посвящение Аватаров Нового Мира в Учителя - Собранием ВСЕХ Учителей и Мудрецов Мироздания.

27.03.2012 г.
Наставление Ап-Уата Аватарам Нового Мира, вручение каждому по сотне Зёрен Духа для вложения Их в Души людям, издавшим Зов, устремлённым к Свету, пожелавшим жить в Новом Мире.

Всё перечисленное выше кажется настолько фантастичным, что Осознание и приятие этого для многих людей, даже с расширенными экстрасенсорными способностями и возможностями, может оказаться трудным, не говоря уже об остальных людях, имеющих искажённое религиозно-догматическое Миропонимание, знающих о медитации, Духовно-энергетических практиках и Уроках Небесных Учителей лишь понаслышке и не принимающих этого всерьёз.
Всё перечисленное выше не является какой-то разовой акцией - а является лишь логическим продолжением работ, явленных ТВОРЦОМ в мае 1997 года, краткая суть которых ёмко отражена в Его словах.

ТВОРЕЦ: Есть в Космосе сейчас Учение, данное для Вас, земляне, как в день один, и миг, и час придти ко МНЕ сквозь все преграды....

К сожалению, на Земле ещё очень мало людей, услышавших эти слова ТВОРЦА и вставших на указанный Им Путь. Последствия работ, выполненных в 2012 году, позволят исправить это положение, в короткие сроки Пробудить Сознания людей, находящиеся в спящем состоянии многие сотни воплощений и подготовить их, если не к переходу в Новый Мир, то хотя бы к переходу в адаптационные ясли, где они смогут продолжить подготовку к Квантовому переходу. Но для этого необходимо главное условие – желание самого человека, его Устремление к БОГУ, к переходу в Новый Мир.

И Единый БОГ Мироздания – ЕДИНЫЙ, в Своём обращении к людям Земли, просит их, наконец, Пробудиться.

ЕДИНЫЙ: А ВАМ, НАРОД, МЫ ГОВОРИМ: ЛЮБИТЬ И ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДУХОМ.
КТО НИЩИЙ ДУХОМ ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ, ВОССТАНЬТЕ!
ВАС ЦАРСТВО БОЖИЕ ТЕПЕРЬ ПРИНЯТЬ ГОТОВО И ЖДЕТ В ОБЪЯТИЯ.
ВЫ ТОЛЬКО ШАГ ОДИН СЕГОДНЯ СДЕЛАТЬ ДÓЛЖНЫ.

ТАК ПРОБУДИТЕСЬ Ж, НАКОНЕЦ !!!

Е Д И Н Ы Й    П Р О С И Т !!!

triagenДата: Четверг, 05.04.2012, 07:41 | Сообщение # 2
Подробности синхронизации 11:11:11

Описание работы, проведённой 11.11.2011 года Учителем Ап-Уатом - «Идущим впереди, несущим Свет, открывающим Путь» (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Аватар Нового Мира), Крекниной Любовью Петровной - руководителем Школы Расширения Сознания и слушателями Школы по синхронизации человека, Земли, Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, закладке программы Кода нового человека Мироздания, подготовке к Квантовому скачку, к Переходу человека, Земли, Мироздания на новый уровень.

Процесс синхронизации человека с Мирозданием,
закладка программы Кода нового человека Мироздания

11.11.2011 года, 11 часов, 11 минут

Любовь: Войти в повышенное восприятие. Закрыть глаза.
Определите себя в Пространстве Света.
Осознайте светоносную Душу.
Осознайте «Я Есмь» - это Чистое Сознание.
И станьте Осознанием.
И даже та светоносная Душа – это не Вы. Мысли – это не Вы. Чувства – это не Вы. Тело – это не Вы. Вы – то Чистое Сознание в Пространстве Вечности в Сиянии Света.
Вы у Истока – чистого Истока, у Истока Огненного Сияния Света, где Свет и Огонь слились воедино. И Дух там Святой - как будто бы Искрой в Истоке том. И точкой яркою горит.
Осознать этот световой Поток.
И Вы увидите в этот миг, в это «сейчас» - открыты Порталы для проведения Потока Сияния Света.
Ваши клеточки исполнены Светом. Ваши Тонкие Тела прозрачны и чисты. Ваши мысли благоговейны. Ваши чувства исполнены Любовью Миру, себе. Вы слышите Единство себя и Великой Системы Космической Природы – Системы Любви. Это состояние было обретено вчера и сегодня - это Ваше естество. Естество Любить, быть Любовью. Естество Осознания.

Я вижу Великого Учителя, иначе не могу сказать. Сегодня Он в Величестве таком – что Лучезарен. Это Ап-Уат. Сегодня Он Велик. И не только в образе Своём, но и в состоянии. Он как будто бы вырос.

Ап-Уат: Сегодня Я имею право открыть Порталы Вам. С Планетой Я открыл Порталы. И с Солнечной Системой открыт Портал. Но вот с Галактикою открываю. И Свет Галактики к тебе идёт. С твоим Сиянием, сливаясь, в Единство Целого придёт.
Учителей Я призываю. Четырнадцать Велю Я встать – то есть двенадцать Мудрецов и Мы с тобою.
Портал Вселенной открываю.
Ты наложи Печать.
И вот Поток. Великий Свет Вселенной принимайте. К Вам Свет идёт.
Теперь Учителей ВСЕХ призываю.
Иванов Стотысячных встать Я зову.
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, Портал открываем - синхронизацию начинаем Мы тут.
В частотном ряду Сияния Света Огня, о, Дух Святой, Твои вибрации и частота – то сонастрой, то камертон Тебя.
И все Тела, все Планы и все аспекты Сознания в этот миг начинают синхронизацию, гармонизацию на частотный ряд энергии Святого Духа.
И в этом световом Потоке блоком идёт информация изменения кодовых программ Единого Сознания.
Следующий блок – изменение кодовых программ матриц Душ.
Следующее задание – изменение кодовых программ матрицы энергий.
И следующий блок Света – изменение кодовых программ ДНК.
На всех уровнях многомерности частотою Духа всем присутствующим в моменте синхронизации - ВКЛЮЧИТЬ новый Код!

В Молчании пребудьте в синхронизации Кода...

И здесь вырабатывается, складывается, синхронизируется Единая кодовая программа Духо-энерго-материи. Рождается новое Тело тебя, новый План. И тот План связан со всеми Планами. Он не горизонтальный. Он вертикальный. И сегодня, сейчас идёт рождение нового частотного ряда вертикального. И Един с частотным рядом - этой сутью представлен будет человек в Мироздании. С этой программой, с этим Кодом Мироздание будет определять человека. Всё остальное – чуждо. Только этот Код в Пространстве сегодня определит человека. Всё остальное – будет сожжено Потоком Огня и принято, как движущей энергией – энергией эволюции Мироздания.
Изменение кодовых программ ещё трижды состоится. И с каждым разом жёстче процесс пойдёт. Сегодня самый мягкий, щадящий. В четвёртом заключительном этапе синхронизация Огнём пойдёт. Но плазму слушай. Вся плазма окружила и весь Поток, щадящий Вас, и плоть. Сегодня ничто не уничтожается. Сегодня не сгорает. Сегодня синхронизация идёт. И кто сегодня этот шаг пройдёт – тот отмечен будет, тот Посвящение пройдёт, тот звёздным будет.
Я, Ап-Уат – «Идущий впереди, несущий Свет, открывающий Путь» имею право отметить Вас звездой горящей на темени у Вас. По этой звезде в Мироздании увидим. По этой звезде – откроются двери. И каждый из Вас Печать здесь имеет. Печатью той – имеет право открыть Порталы для проведения готовых людей. Каждому из Вас, присутствующему здесь в приёме прямом – даётся то право. Всем остальным – только пребыть, и встать перед Порталом. Но открывать Портал только тем, кто сейчас - кто взял напрямую Потоки. Вот звезда, а вот Печать. Синхронизацию прошёл ты – открой Портал.

Любовь: У меня есть Печать - многомерная, матричная. Я знаю, как открыть Портал. Я прикасаюсь к створам Портала. И начинается движение энергии в торе. И в самих створах Портала встречаются два тора, развернутых на девяносто градусов относительно друг друга. При входе в Портал происходит разворот на девяносто градусов. Мы как будто бы из одного тора входим в другой. Я знаю, что Проходы идут по четырнадцати Порталам. Мы проходим четырнадцать Порталов. И в створе каждого Портала идёт разворот на девяносто градусов. Я знаю, что Мы синхронны в шаге вибраций. Эта синхронность позволяет войти в нужный тор (а торов много). И это есть проверка нашей синхронности. У всех нас - Единая Печать. У всех Единый частотный ряд. У всех Единое Посвящение. У всех Единый шаг. Единое вхождение.
Мы открыли все Порталы. И есть Поток.
Мы в том Портале. И каждый встал – стоит у створа. Как будто каждый отвечает за эти створы.
Великий Ап-Уат, я знаю, Ты встал в начале – я в конце. Ты как будто бы что-то проводишь через этот канал - чего не знаю я.

Ап-Уат: Ты принимай, не спрашивай. Ты только верь. Сегодня - не способна Осознать. Ты просто принимай. Ты просто верь и знай – ничто здесь не направлено против тебя. Ты просто это принимай.

Любовь: Я приняла нечто. Я не знаю, что это. Но это пронизало всё – и Сознание, и Душу, энергию и тело. И в Землю вошло. И как будто бы это мое – но мне не принадлежит. Это как будто бы живёт во мне, но прошло через меня. Это как будто бы нить, которая связывает меня с ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ.

Ап-Уат: И ты права. По этой нити, по этому каналу - всё проживание тебя идёт сразу в Великую Пустоту, потому что сразу всё переводится в опыт. Твои новые Коды – не пишут более кармы. Разомкнуто колесо Сансары. И всё, что проживаешь ты – сразу уходит в Мироздание и заполняет Пустоту. Ты - просто Атом. Ты – опыт Мироздания. Ты сама стала Великим Атомом Мироздания. Тебя Великий Ра к Себе призвал. Заполнишь Пустоту собою. И каждый Посвященный там – Великим опытом предстал. И всё, что написал собою - благословение Вам, благословение Миру.
Да будет так! – так Помандрэс сказал. Удовлетворён Он здесь Самим Собою. Он в этот миг - познал Себя, синхронизацию всей сути.
Приветствую Тебя – Ты стал другим.
Но «будьте»! Что значит «быть» - Ты знаешь.
Сегодня «быть»! - и сталось.
Сегодня «есть»! - свершилось.

Любовь: Определить Сознание. Выйти Сознанием из повышенного восприятия в обычное. Выход мягкий и ровный. Выход.

Сообщение отредактировал triagen - Пятница, 06.04.2012, 01:46

triagenДата: Четверг, 05.04.2012, 08:08 | Сообщение # 3
Продолжение синхронизации, начало изменений

Синхронизация 11:11:11 стала пусковым механизмом, запустившим многие процессы кардинальных изменений, подготавливающих Переход человека, Земли и Мироздания на новый уровень бытия. Для лучшего понимания сути последствий синхронизации 11:11:11 - привожу перечень работ, проведённых 12.11.2011 года, краткую суть работы по коррекции Планетарной Кристаллической решетки Земли и краткий перечень начавшихся основных практических изменений в человеке, на Земле и в Мироздании.

12.11.2011 года.

Перечень проведённых в Потоке работ

1 часть работы. Наполнение Светом Планетарной Кристаллической решетки Земли, а через неё проведение Света в Сознания людей, их Пробуждение. Проведение в Планетарную Кристаллическую решётку Земли корректирующего Луча, поглощающего желания, диктуемые Эго человека.

2 часть работы. Коррекция Огненной Планетарной Кристаллической решётки Земли под Водительством Крайона. Создание условий для галактической и вселенской синхронизация Планетарной Кристаллической решетки Земли.

2 часть работы

Любовь: Я знаю, что работу будут выполнять не только слушатели нашей Школы, но много других людей, способных её выполнить. Руководить работой будет Крайон. В работе будут присутствовать вселенские и галактические Сущности высокого уровня.
Войти в повышенное восприятие. Закрыть глаза.

Крайон: Итак, готовность объявляем.
Исполнитесь здесь Светом и чистотой Души.
Осознайте Сознание. «Я Есмь» внутри звучит.
Великий Луч, что Вам вручён был и в сердце чистое вошёл - Душой отмечен, взят Он.
Готовой будь. Пусть твой Народ в Единство здесь пребудет и встанет, как один. И Луч соединит. А значит, сердцем одним пребудет. Одной Душой, одним Сознанием будет.
Планету отследим.
Вот Огненная решётка, наполненная Светом здесь.
Теперь коррекцию проводим.
Сдвигаем Кристаллическую решётку... И сдвиг решётки идёт на юго-запад, семь градусов на запад. Ещё ведём... семь градусов три минуты... семь градусов две минуты... семь градусов три минуты... - есть колебания.
Зафиксировали на семь градусов и три минуты. Эти параметры безопасны для человека.
Следующее задание для всех присутствующих групп – из сердца Луч явить.
Лучом коснуться граней решётки. И Огненная грань пусть засияет тут. И импульс Луча должен пройти по всей решётке.
Теперь задание для ВСЕХ.
Определить одну ячейку.
Найти центр.
Встать в центре ячейки Кристаллической решётки.
Отследить Портал и родить внутри себя намерение соединиться в световом Потоке с Единым Источником – центром Истока.
И Сияющий Свет Огня пропустить через этот канал в центральную точку выбранной Вами ячейки.
Через Луч - Огонь и Свет Кристаллической решётки и ячейки дублировать в каждую ячейку в её многомерности.
Группам осуществить контроль и наблюдение за всей Кристаллической решёткой – так, чтобы в каждой ячейке был центр, который был бы соединён с Истоком Сияющего Света Огня.

Любовь: Я вижу удивительное явление – что нет определенной точки Истока. Этот Исток... - он как будто ВЕЗДЕ. Он как плазма, которая окружила всю нашу Планету вместе с Кристаллической решёткой. И отовсюду-отовсюду-отовсюду идут нити Сияющего Огненного Света. И Кристаллическая решётка стала похожа на ёжика, у которого вместо иголок - световые Лучики, идущие из каждой ячейки.
Плазма, явленная как Исток... – отодвинулась, а Лучики остались. Такое ощущение, что создался какой-то вакуум... совершенно пустое Пространство, отделяющее Исток и Лучики из ячеек.

Идёт информация, и я вижу происходящее на экране внутреннего видения: Произошёл переход Мира Земли из трёхмерного Измерения в четырёхмерное. В Огненной Планетарной Кристаллической решётке, с наполненными ячейками Света, с центральным Лучом от Истока – есть ячейки, которые предназначены для Сущностей галактических и вселенских. Это Сущности высшего порядка. Они будут передавать знания Сознаниям человеческим для синхронизации с Галактикой и Вселенной. Они приходят к нам не первый раз, не первый раз учат нас. Но их приходы бывают только тогда, когда открываются Порталы Света, что Мы открывали во время синхронизации 11:11:11.
Я вижу этих тонкоматериальных Сущностей, как Они прошли в Планетарную Кристаллическую решётку.
Идёт понимание, что некоторые из них останутся в Кристаллической решётке для синхронизации и изучения её, для проведения сонастройки Планетарной Кристаллической решётки Земли с откорректированными решётками галактическими и вселенскими. Без этой сонастройки человеческие Сознания не смогут переключиться на новый частотный ряд, потому что волна там идёт по нитям Кристаллических решёток.
Эта сонастройка и коррекция Планетарной Кристаллической решётки Земли выполняется сейчас в световом канале на волной частоте Света. А поскольку Мы есть образ и подобие, то одновременно с коррекцией Планетарной Кристаллической решётки Планеты происходит и коррекция матриц энергий и клетки человека.
Синхронизацию энергий физического тела, матричной основы Кодов ДНК – выполняет Душа.
Сознание находится в Планетарной Кристаллической решётке Земли.
Активную деятельность на Физическом Плане начало выполнять мозговое вещество и нервные клетки. Они первыми включились и начинают коррекцию систем симпатических и парасимпатических.[/color]

В физическом теле проявилась третья нить ДНК.

PS: Для понимания сути произошедшего и описанных ниже изменений - чрезвычайно важно приводимое ниже знание сути трех спиралей ДНК человека.
Первая спираль ДНК - биоспираль или спираль плоти человека.
Вторая спираль ДНК - спираль эмоций.
Третья спираль ДНК – спираль-катализатор ускорения процессов эволюции.
Синтез трёх спиралей даёт Мудрость, возможность Вознесения и Преображения.
Наделение некоторых людей Земли знаниями, практиками по третьей спирали ДНК, вложение в них третьей спирали ДНК с потоком Света Мудрости и включение у них третьей спирали ДНК произошло в октябре 2008 года (см. обзор 29 ступени), что ознаменовало начало выхода Человечества, Земли, Солнечной Системы, Галактики, всего Мироздания в новую эпоху - эпоху Солнца, эпоху светоносного человека.

Сегодня началось проявление третьей спирали ДНК в телах всех людей Земли.

Под влиянием третьей спирали ДНК - в химический процесс включились новые физические и химические проявления, началась перестройка аминокислот. В цепочку аминокислот стали вписываться минеральные соединения, а значит, начался процесс включения в них кремниевых соединений, переход плоти человека с углеродной основы на смешанную углеродно-кремниевую.
Выработка энергий для клеток уже проявляется в новом частотном ряду.
Кристаллическая решётка клетки синхронизируется с Кристаллической решёткой Планеты, а значит, и Солнечной Системы, Галактики и Вселенной, т.е. идёт синхронизация материи.
Первыми отреагировали жидкие органы – лимфа и кровь.
Если кто-то имеет чувствительные сосуды, то может прочувствовать всю сосудистую систему, кровеносную систему. Если у кого-то есть проблемные места в этих системах - то активность в них будет повышена.
Активизировался мозг, активными стали участки в теменной области.
Удивительно, но мозг в голове, мозговое вещество в железах, спинном мозге и в костях - отличается по частотным характеристикам.
Создаётся такое ощущение, что как будто бы появился дополнительный канал, который идёт рядышком. Всё это обусловлено новой программой матриц.
Вырабатываемая энергия обрела свойство цепной реакции - расщепления и увеличения энергии. Каждая клетка обрела способность деления энергии в режиме цепной реакции. В клетке как будто бы происходит атомный мини-взрыв, происходит увеличение энергии в процессе прохождения, и на выходе из неё энергии больше, чем было на входе. Матрица клетки включила программу управления цепной реакцией.
Исток в ячейке Планетарной Кристаллической решётки Земли явлен Лучом в Пространство и тоже имеет свойство энергии с качествами цепной реакции, там тоже идёт процесс расщепления энергии. Т.е. сам Исток, который заложен внутри ячейки, несёт в себе программу цепной реакции. Процесс расщепления энергии происходит и в Кристаллической решётке, поэтому тоже включилась программа управления этим процессом.
Матрица Коллективного Сознания человека включила программу управления процессами цепной реакции в ячейках.
Матрица энергии человека включила программу приёма энергии нового частотного ряда из Единого Источника и из клетки физической плоти. Матрица энергии многомерна и выглядит многомерной пульсирующей Чашей, вбирающей в себя Поток энергий.
Синхронизация частного ряда клетки, энергии, световой частоты Души, Сознания, Луча из центра Истока Кристаллической решётки со световым излучением Портала галактическим и с вселенским – есть Единый синхронный Ключ.
Портал галактический соединяет с центром Кристаллической решётки Галактики. Портал вселенский соединяет с центром Кристаллической решётки Вселенной.

Синхронизация вселенской, галактической, планетарной, энергетической, физической решётки огненной, исполненной Светом, скорректированной Лучом – будет продолжаться в течение трёх дней. По завершению – будет наложен Код активизации.

Определить Сознание. Выйти Сознанием из повышенного восприятия в обычное. Выход мягкий и ровный. Выход.

Сообщение отредактировал triagen - Пятница, 06.04.2012, 01:47

triagenДата: Пятница, 06.04.2012, 15:24 | Сообщение # 4
Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ,
его Умы, суть Расширения

Что есть СОЗНАНИЕ, возможности СОЗНАНИЯ

Учителя во многих Посланиях, в том числе в самых последних, постоянно говорят о необходимости и важности Расширения СОЗНАНИЯ. Но что есть СОЗНАНИЕ? Что необходимо понимать под «расширением», как можно «расширить» и в чем суть Расширения СОЗНАНИЯ?
Мало кто из людей сможет дать ясный и точный ответ на эти вопросы, хотя каждый человек точно знает, что у него есть СОЗНАНИЕ, Подсознание, Ум.
Если судить по энциклопедическим определениям, то и Человечество, к сожалению, имеет искаженное представление о СОЗНАНИИ, Подсознании, Уме - органах, которыми человек воспринимает внешний и внутренний, физический и Тонкий Миры. Так оно проводит параллели или принимает за синонимы Ум и Разум; СОЗНАНИЕ и мышление; мышление и интеллект; интуицию и Ум; Мысль и Ум... Считает своими единственными органами восприятия Мира пять органов чувств (глаза, уши, нос, язык, кожа), которые в действительности является лишь придатками более чувствительного органа чувств - Ума, который тоже является лишь проводником, придатком, одним из проявлений истинного органа чувств человека - СОЗНАНИЯ.

Ответы на заданные выше вопросы, были даны на Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ.
Сначала Высший Космический Разум в Учении о Трансмутации истолковал основы Неискаженного Миропонимания, и не только дал краткие определения СОЗНАНИЯ, Подсознания, Ума, но в лекционных материалах с ответами на неясные вопросы раскрыл их суть, Планов и Подпланов Проявленного АБСОЛЮТА - Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, Плана ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА, Плана СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА.
Затем ТВОРЕЦ на ШКОЛЕ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ провел СОЗНАНИЕ слушателей сначала экскурсионно по Планам и Подпланам АБСОЛЮТА, вывел на новый эволюционный уровень 6-ой Расы, в Огненные Миры, на уровень ТВОРЦА, ЗАПРЕДЕЛЬЯ и Непроявленного АБСОЛЮТА, дал Уроки, на которых слушатели получили возможность Расширения своего СОЗНАНИЯ, Его ПРОЧУВСТВОВАНИЯ, Осознания, Возгорания СОЗНАНИЕМ, видения Его и Им.

Каждый человек слышал или знает, что у него есть Ум, СОЗНАНИЕ, Подсознание, но мало кто знает - где они находятся, как выглядят, каковы их функции. Теория и практики, данные на Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ позволили Их увидеть, познать, ответить на эти вопросы (см. ниже).

Энциклопедическое определение слова «сознание» читателю известно, а вот какое определение СОЗНАНИЮ дал Высший Космический Разум, отвечающий за все процессы на Земле, в том числе, за эволюцию человека и Земли.

СОЗНАНИЕ, есть орган чувств, данный БОГОМ, седьмое чувство, или ваше проявление Души в соитии с Планом Разума и Ума.

Хочу к этому добавить, что:

СОЗНАНИЕ является уникальнейшим органом, в котором ОДНОВРЕМЕННО сконцентрированы многие беспредельные возможности человека.

СОЗНАНИЕ является хранилищем генофонда Мироздания.

СОЗНАНИЕ является вместилищем, «домом» ДУХА. От «объема» «дома» - расширенности (уровня) СОЗНАНИЯ, напрямую зависит «объем» ДУХА, уровень Духовности, энергетических возможностей и экстрасенсорных способностей человека.

СОЗНАНИЕ является «ступенями лестницы» к БОГУ, к АБСОЛЮТУ. Чем выше «ступенька» - уровень СОЗНАНИЯ, тем человек ближе приблизился к уровню БОГА, АБСОЛЮТА.

СОЗНАНИЕ является «дипломом», дающим человеку право - при расширении СОЗНАНИЯ до беспредельности - «стать» Абсолютом, «стать» Богом.

СОЗНАНИЕ является одним из тел человека – Телом Света.

СОЗНАНИЕ является «геном», влияющим на количество спиралей ДНК. Если Первородный Человек-Бог с Целостным СОЗНАНИЕМ имел СПИРАЛЬ БОГА, состоящую из 144 спиралей ДНК, то человек с разделенной структурой и вторым уровнем СОЗНАНИЯ - только две спирали ДНК.

СОЗНАНИЕ является «геном» мудрости, восприятия Мира, эволюционной памяти человека, позволяющей помнить, понимать, Осознавать структуру Мира, сакральный смысл любой тайны Мироздания, находящейся на уровне ниже его «местоположения» - уровня СОЗНАНИЯ.

СОЗНАНИЕ является «глазами», позволяющими видеть абсолютно ВСЁ и ВЕЗДЕ. Оно обусловливает ясновидение, многомерное и многоуровневое видение, позволяет увидать любой орган со всех сторон, в «разрезе», патологию органа, причину патологии, кармические программы, принесенные в данное воплощение для отработки, нити, из которых сплетены программы, прошлые и будущие воплощения; Душу, Зерно и ЯДРО ДУХА, СОЗНАНИЯ и их нити, Умы и струну Умов, вирус Эго, РНК, спирали ДНК, гены, митохондрии, чакры, их состояние, энергии, матрицы, кристаллические решетки; спирали, волны, Порталы, Коридоры Времени...; увидать месторождения полезных ископаемых в недрах Земли, дефекты в технике (самолетах, машинах...), в космических аппаратах, находящихся даже на околоземной орбите...

СОЗНАНИЕ является «ушами», позволяющими слышать БОГА, дыхание Земли, разговор клеток между собой...

СОЗНАНИЕ является «языком», позволяющим общаться с БОГОМ, Разумами Мироздания, Учителями Тонких Планов, с другими сущностями Тонких Миров, как в нашем, так и в иных Мирах, с Матушкой-Землей, со своими клетками...

СОЗНАНИЕ является «пропуском» для прохода в любой Мир (Измерение) Мироздания, в том числе, в вечную Обитель БОГА.
Каждый Мир (Измерение) окружен тонкой Духовной оболочкой. И если уровень СОЗНАНИЯ человека, а значит и уровень его Духовности, равны или выше уровня Духовной оболочки Мира (Измерения), то человек свободно пройдет в Мир (Измерение). Но тонкая Духовная оболочка Мира (Измерения) для человека с низкими уровнями СОЗНАНИЯ и Духовности - станет прочнее железобетонной стены. Тем более такому человеку НЕВОЗМОЖЕН проход в Божественные Мира.

СОЗНАНИЕ является «ковром-самолетом», позволяющим совершать путешествия по любым Мирам Мироздания. Если Свету нужно «лететь» до очень далеких звезд миллионы световых лет, то СОЗНАНИЕ человека перемещается в ЛЮБУЮ (!!!) Точку Мироздания со скоростью Мысли - МГНОВЕННО. Как и почему такое возможно?

Человек-Бог является проявленным образом Единого БОГА Мироздания.

ТВОРЕЦ: Рожденный МНОЙ - ЕСТЬ Я. В вершине «Я» тебя – ЕСТЬ Я, но это – ты.

БОГ есть ЦЕЛОЕ, а ЦЕЛОЕ нельзя разделить. И сколько бы вы не делили ЦЕЛОЕ – каждая отделенная частица будет ЦЕЛЫМ.
Вы уже знаете, в каждой Точке Мироздания – есть БОГ.
Каждая Точка Мироздания – есть БОГ.
В каждой Точке многомерного Пространства – есть ВСЁ (!!!) Пространство. Поэтому переход из Точки Пространства в любую другую точку многомерного Пространства происходит МГНОВЕННО.

И когда человек физического Мира Земли освобождается от своей бренной смертной плоти и одновременно от всего, что связано с нею, в том числе, от органов восприятия физического Мира, но не от своего истинного и бессмертного органа чувств на всех уровнях Мироздания – СОЗНАНИЯ, органа бессмертного Высшего «Я» человека.

СОЗНАНИЯ и их Умы

Очень мало людей знает или хотя бы задавались вопросами - Где находятся органы восприятия Мира человека – СОЗНАНИЕ, Ум, как они выглядят, каковы их функции и возможности? И только единицы смогли их увидать, познать и ответить на эти вопросы.

И выяснилось, что нужно говорить о СОЗНАНИИ и Уме не в единственном, а во множественном числе, так как нет ни единой, даже самой мельчайшей Точки Мироздания, в которой не было бы СОЗНАНИЯ и Ума. Что каждая клетка человека, каждая молекула, каждый атом и химический элемент имеют своё СОЗНАНИЕ и свой Ум. Что человек является генофондом Мироздания и имеет 250.000 аспектов СОЗНАНИЙ.

И увидали, что СОЗНАНИЕ имеет форму яйца, а при определенных состояниях раскрывается на дольки, как у апельсина. А Ум находится под СОЗНАНИЕМ, охватывая его на половину (как яйцо в подставке для яйца) или раскрывается диском. Если говорить более точно, то нужно говорить не просто о СОЗНАНИИ и Уме, а о Триединых СОЗНАНИЯХ и Умах.

СОЗНАНИИ ДУХА или СОЗНАНИИ Высшего «Я» - СОЗНАНИИ Тела ДУХА.
СОЗНАНИИ энергии или СОЗНАНИИ Среднего «Я» - СОЗНАНИИ Тела энергии.
СОЗНАНИЕ материи или СОЗНАНИИ Малого «Я» - СОЗНАНИИ клетки материи.

Уме ДУХА или Монолитном Уме - Уме СОЗНАНИЯ Высшего «Я».
Уме энергии или Кристаллическом Уме - Уме СОЗНАНИЯ Среднего «Я».
Уме материи или Плывучем Уме - Уме СОЗНАНИЯ Малого «Я».

Ум каждого СОЗНАНИЯ есть «блок памяти», регистратор всей информации, имеющей отношение к этому СОЗНАНИЯ от начала его существования. Через него соответствующее СОЗНАНИЕ руководит всеми процессами своей системы.

СОЗНАНИЕ Высшего «Я» через Монолитный Ум и Струну Умов руководит всеми процессами в человеке на всех уровнях проявленного и непроявленного бытия.
Струна Умов - Триединая система, объединяющая Монолитный, Кристаллический и Плывучий Умы.

СОЗНАНИЕ Среднего «Я», получив по Струне Умов пришедшие команды и новые эволюционные программы от СОЗНАНИЯ Высшего «Я», исполняет их через Кристаллический Ум. Кристаллический Ум, отвечающий за состояние и функционирование энергетической системы, через энергетические центры – чакры, являющиеся генераторами определенных энергий, выполняет полученные команды и программы, поддерживая «здоровье» органов, за которые они отвечают, обеспечивая переход чакр на новые уровни вибраций.

СОЗНАНИЕ Малого «Я», получив по Струне Умов пришедшие команды и новые эволюционные программы от СОЗНАНИЯ Высшего «Я», исполняет их через Плывучий Ум. Плывучий Ум, отвечающий за состояние и функционирование физической материи, доводит поступившие команды и новые эволюционные программы до СОЗНАНИЯ всех органов, систем, клеток, которые должны их претворить в жизнь, обеспечивая переход плоти на иные уровни бытия.

Это Триединство СОЗНАНИЙ, Умов, Струны Умов является отражением принципа Единства Триединства Мироздания, вне которого нет ничего. На высшем уровне это есть принцип Единства Триединства БОГА-ДУХА-АБСОЛЮТА, на всех других уровнях Мироздания - принцип Единства Триединства материи-энергии-ДУХА.

В первые же месяцы начавшегося 2 января 1995 года Трансмутационного Преображение Земли и человека выяснилось, что нечто схожее с революцией в России, свергшей царя, произошло в Тонких Планах человека. Плывучий Ум захватил всю полноту власти на Физическом Плане. Поставил «царя плоти» - СОЗНАНИЕ Малого «Я», «губернаторов», «градоначальников» плоти - СОЗНАНИЯ органов, клеток в полную зависимость от себя. Он, используя свое «верхнее положение» относительно СОЗНАНИЯ Малого «Я», заблокировал передачу СОЗНАНИЯМ Малого «Я» и клеток поступающих от «бога человека» – СОЗНАНИЯ Высшего «Я» новых эволюционных программ и команд на их реализацию. Отвечая за сохранность плоти, он справедливо посчитал, что это приведет к разрушению качеств существующей плоти, поэтому и затормозил эволюционные процессы в клетке, возможность выхода плоти на новые уровни бытия.
Не «свергнув» власть и самоуправство Плывучего Ума, не доведя до него высшую целесообразность проводящихся эволюционных изменений, не вернув «власть» СОЗНАНИЯМ - «царю» и всей вертикали «власти» плоти, человек не сможет выйти на новые уровни бытия, совершить квантовый Переход в Новый Мир БОГА, обретя не только бессмертие СОЗНАНИЯ, но и бессмертие новой плоти.

Для устранения возникшей проблемы в ноябре 1997 года под руководством Высших Сил Космоса была проведена экспериментальная работа, которая, как было сказано, не имеет аналогов на Земле. Ее цель - разработка и апробация методики, которая бы позволила в ускоренном режиме довести до СОЗНАНИЯ клетки новые эволюционные задачи, а значит, устранить сопротивление материи эволюционным изменениям и, в конечном итоге, обеспечить её ускоренное эволюционное Преображение.

Одним из промежуточных этапов этой работы было переведение Плывучего Ума в нижнее положение, доведение до него сути и перспектив новых эволюционных программ, возвращение руководящей роли СОЗНАНИЮ Малого «Я». Жизнь подтвердила действенность и эффективность этой методики.

В результате проведенной перестройки СОЗНАНИЕ Высшего "Я" раскрылось в Беспредельности. На СОЗНАНИЕ Высшего "Я" стала поступать Трансформенная преобразующая энергия АБСОЛЮТНОЙ Любви.
Монолитный Ум стал Точкой, а в Точке - СОЗНАНИЕ. И одновременно, Монолитный Ум есть сфера, окружающая СОЗНАНИЕ, а она Безгранична. Это состояние "Точка в Точке и вне Точки".
СОЗНАНИЕ Среднего "Я" "расхлопнулось" в Беспредельности.
Возгоревшееся СОЗНАНИЕ Малого "Я" стало клеточкой Единого организма Мироздания в Единстве и Целостности.
Все СОЗНАНИЯ и Умы были подняты на План Огня Нового эволюционного уровня или в Огненный Мир, где они теперь будут находиться постоянно, оперативно управляя всеми процессами Преображения плоти по новым, постоянно корректируемым программам по следующим каналам - по струне Умов (синяя линия), по Огненной энергетической нити - каналу связи с СОЗНАНИЕМ Среднего "Я (зеленая линия).

Сейчас Земля находится в преддверии одного из самых знаменательных моментов не только в своей истории эволюции, а и всего Мироздания, перехода на совершенно новые состояния Космоса – ДУХОМАТЕРИИ, ДУХОЭНЕРГОМАТЕРИИ, бессмертия СОЗНАНИЯ, когда при переходе из одной формы Жизни в другую будет сохраняться память всех прошлых воплощений. В настоящее время в момент рождения человека на Земле, у него не только закрывается память всех прошлых воплощений, но он «забывает» программу, для решения которой воплотился на Земле, т.е. первопричину своего воплощения (это не относится к сущностям с высоким уровнем СОЗНАНИЯ). Поэтому человеку, чтобы все «вспомнить», проснуться, Пробудиться и еще находясь в физической плоти «стать» Христом, «стать» Богом, требуется совершить большую внутреннюю работу, повысить уровень Духовности и СОЗНАНИЯ.

Что понимается под уровнем СОЗНАНИЯ,
повышением уровня или Расширением СОЗНАНИЯ?

Попробую объяснить эти очень сложные понятия кратко, образно.

АБСОЛЮТ есть СОЗНАНИЕ.

СОЗНАНИЕ – это и есть САМ АБСОЛЮТ, дающий СЕБЯ во ВСЁ СОЗНАНИЕМ.

СОЗНАНИЕ АБСОЛЮТА – беспредельно.

СОЗНАНИЕ любой Точки Мироздания, любого объекта, сущего – есть часть СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА. И чем больше человек сможет «вобрать», «вместить» в себя СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА, тем больше Расширит свое СОЗНАНИЕ, тем выше будет уровень СОЗНАНИЯ человека, тем больше он приблизится к Сути АБСОЛЮТА, тем выше будет его возможность восприятия Мира, понимания и Осознания им любых процессов Мироздания, энергетические и экстрасенсорные возможности.

Уровень СОЗНАНИЯ, образно, можно сравнить с объемом. Расширение СОЗНАНИЯ – равнозначно увеличению его «объема». У большинства людей уровень СОЗНАНИЯ, образно, с «наперсток», у некоторых со «стакан», у немногих - «море». У Первородного Человека-Бога СОЗНАНИЕ было беспредельно. Но определенные события привели к падению его уровня (катаклизм на ЦЕНТРАЛЬНОМ СОЛНЦЕ, Первородный грех Лилит, рождение Люцифера и Мира забвения...), сделали человека не только смертным, но и «Иваном непомнящим», признавшим за своего прародителя обезьяну и отказавшегося от своего истинного Прародителя – БОГА-ОТЦА.

Уровень СОЗНАНИЯ является одним из механизмов защиты тайн Мироздания от тех, кто не готов знать эти тайны.
Именно поэтому, если даже человек, имеющий СОЗНАНИЕ с «наперсток», прочитает тайну или информацию, данную с уровня беспредельности, несущую глубинный сакральный смысл, то не сможет понять её сакрального смысла, она останется для человека непознанной тайной. И этот принцип заложен во все аспекты устройства Мироздания. Все двери, все тайны и возможности в Мироздании ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ. Но чтобы войти в дверь, в которую ты хочешь войти, чтобы обрести возможности, которые ты хочешь обрести, чтобы понять тайну, которую ты хочешь понять, чтобы пообщаться с тем, с кем ты хочешь – нужно подняться на тот «этаж», на тот уровень СОЗНАНИЯ и Духовности, на котором находится «та» дверь, «те» возможности, «та» тайна, «тот», с кем ты хочешь пообщаться. И чтобы человеку были доступны любые двери, возможности, тайны Мироздания и уровни общения – он должен Расширить СОЗНАНИЕ до беспредельности, «стать» Абсолютом.

От уровня СОЗНАНИЯ зависит рост человека. Когда-то рост человека был, как это гласит Библия, «исполинским» - В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Быт 6, 4) О росте человека третьего, четвертого и пятого уровней СОЗНАНИЯ сообщает Друнвало Мелхиседек в книге "ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ" - их рост был соответственно 4,8; 10,6; 18 метров. Рост современного человека со вторым уровнем СОЗНАНИЯ читателю известен.

От уровня СОЗНАНИЯ зависит восприятие Мира. Человек может понять, Осознать только то, что сможет вместиться в «объем» его СОЗНАНИЯ. Как нельзя ведро воды влить в стакан - остальное выльется, так нельзя в «наперсток» СОЗНАНИЯ вместить «ведро» информации, тем более, «океан» или «беспредельность» Мироздания. И если даже БОГОМ будут открыты человеку все тайны Мироздания, они не смогут «вместиться» в СОЗНАНИЕ с маленьким объемом, а значит, не смогут быть поняты, тем более, Осознаны человеком.

От уровня СОЗНАНИЯ зависит и количество спиралей ДНК человека. У Первородного Человека-Бога была СПИРАЛЬ БОГА, состоящая из 144 спиралей ДНК, а сейчас осталось только две спирали. Точнее, стало три, так как в октябре 2008 года (см. 29 ступень ШКОЛЫ) начался процесс возвращения человека в Первородное состояние, и по Воле Разума Мироздания ПОМАНДРЭСА у некоторых людей - у слушателей ШКОЛЫ - была включена третья спираль ДНК, а в ноябре 2011 года процесс проявления третьей спирали ДНК уже начался у всех людей Земли.

ПОМАНДРЭС: Спиралью третьей ДНК Я наделяю вас. Спираль всю Мудрость взять смогла. Особенность ее, ее задачи – расскажет Телос вам. Его же, Светом наделяя, Я Мудрость дам. И он урок поведает вам, люди. Тебе, любимый Ап-Уат, урок пройти с Любовью. Тебе, Санат Кумара, я задание даю урок вобрать. И третью спираль включить в Планете, что Землей зовут. Вам, вместе всем, задание одно, Иванам - братьям Светоносносным, включить спираль. Пробужденным Велю нести тот опыт в Мир и Пробуждать.
Настало время! Я Велю!
Мудрец, тебя Телосом зовут. Особенность имеешь ты соединять Божественное и земное.
Сейчас... соедини!
Вот Мудрость в Свете... от Меня...

Включение третьей спирали ДНК - спирали Мудрости, спирали Вознесения и Преображения, катализатора ускорения процессов эволюции - ознаменовало начало ускоренного выхода Человечества, Земли, Солнечной Системы, Галактики, всего Космоса Великого в новую эпоху - эпоху Солнца, эпоху Солнечного, Светоносного человека.

Телос: ...Настало время, час настал, когда свершенье должно совершиться. Преобразование вас не может доле длиться. Настал момент, настал рубеж, когда вы, человеки, вступаете в последний здесь рубеж. Не все готовы, не все успели. И даже среди Пробужденных у вас не все готово. Поэтому сейчас цепочка ДНК включилась. Поэтому сейчас запущен был процесс. Не можно доле ждать. Нам нужно Созидать, вам (!) нужно Созидать, себя Творить.

Начался процесс ускоренного возвращения человека к своему Первородному состоянию Человека-Бога, Человека-Абсолюта. Но чтобы снова «стать» Абсолютом, человеку нужно и самому явить желание и Устремление, активно потрудиться по Расширению своего СОЗНАНИЯ до объема СОЗНАНИЯ Абсолюта.

Но и «стать» Абсолютом, Расширив свое СОЗНАНИЕ до объема Абсолюта, не значит «быть» им. А «быть» Абсолютом, не значит «стать» им. Я не стану вдаваться в «дебри», которые очень трудно понять, еще труднее на данном этапе Знаний из них выбраться, поэтому предлагаю ознакомиться и Осознать следующий текст УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ.
«Всё Человечество на данном эволюционном витке находится в осевом движении, но не в Нуле.
Цель и задача - вхождение в Нуль для познания Света и Тьмы.
Это есть та Точка, которая определит Точку соприкосновения Света и Тьмы.
Это и есть то состояние, когда перестаёт существовать понимание «Свет и Тьма».
Это и есть та Точка, в которой приходит понимание Единства и Целостности.
Это и есть та Точка, в которой существует гармония двух Начал и нет деления между ними.
Это и есть та Точка, позволяющая выйти на уровень самоосвобождения.
Это и есть та Точка, где приходит полное Осознание и вмещение себя в пространственность без Нирваны и Сансары.
Это и есть та Точка, где ты «есть» Абсолют.
Но «стать» Абсолютом ещё предстоит. Нахождение себя в этой Точке ещё не даёт право назвать себя Абсолютом. Путь прохождения в назначенность Абсолюта, есть путь Устремлённого ДУХА в Нуле. Но ещё ко всему к этому... должно быть явлено то Расширенное СОЗНАНИЕ, которое может вместить ВСЁ понятие и Осознание, как Нирваны, так и Сансары. Только это Расширенное СОЗНАНИЕ и может вознести ДУХ в его Устремлении в назначенность Абсолюта. Это Закон СОЗНАНИЯ».

Но даже когда человек сможет «стать» Абсолютом, он все равно не сможет постичь всех тайн Мироздания, так как в каждом мгновении мига Вечности в Нём рождается ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. И этот процесс не имеет предела.
«Все Пространство в его Беспредельном Величии, являет собой Великое, тайное, Непознанное - есть тайна Космоса. С Расширением СОЗНАНИЯ идет постижение и раскрытие тайны Пространства. Но даже если эта тайна будет зафиксирована на бумаге и прочтена человеком с низким уровнем Расширения СОЗНАНИЯ, тайна Пространства останется тайной. Постичь и Осознать её, можно будет только тем Расширенным СОЗНАНИЕМ, уровень которого соответствует тому, что позволит раскрыть эту тайну.
Только Просветленным, в момент Озарения, могут раскрываться тайные уголки Пространства. При более длительном Озарении можно постичь и раскрыть все тайны Пространства, но Оно всё равно останется тайной, потому как находится в Бесконечной эволюции и рождении ТОГО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО».

Расширение СОЗНАНИЯ, по сути, подобно процессу, к которому призывает БОГ в Библии – к стяжанию Святого ДУХА, а не материи. Если стяжание ДУХА приводит к повышению Духовности и приближает к ДУХУ, к БОГУ, то стяжание СОЗНАНИЯ приводит к повышению его уровня, к Расширению СОЗНАНИЯ и приближает к АБСОЛЮТУ. И это является взаимосвязанными аспектами одного процесса, так как СОЗНАНИЕ, как вы уже знаете, есть вместилище для ДУХА. Поэтому становится понятной и бесспорной ИСТИНА - почему в «наперсток» СОЗНАНИЯ нельзя вместить «ведро» ДУХА, почему человек с низким уровнем СОЗНАНИЯ не может иметь высокую Духовность.  Надеюсь, что теперь читателю стал понятен сакральный смысл слов, сказанных Иисусом Христом своим ученикам – Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. (Ин 16, 12) Он имел в виду уровень СОЗНАНИЯ своих учеников - будущих Апостолов, которые, находясь на очень низком уровне расширенности, не смогут вместить той ИСТИНЫ, которую Он мог бы им открыть.

Так как основным принципом Мироздания является принцип Единства Триединства БОГА-ДУХА-АБСОЛЮТА, связывающий их в Неразделимое Триединое ЦЕЛОЕ, то изменение одного какого-либо параметра невозможно, а только их пропорционально-комплексное изменение, которое позволит приближение к одному из составляющих настолько, насколько человек приблизится к другому. Насколько человек Расширит СОЗНАНИЕ (фиолетовая часть оболочки), являющееся вместилищем для ДУХА, настолько возрастут его Духовность (зеленая часть оболочки), энергетические возможности (желтая область) и экстрасенсорные способности. На рисунке они изображены раздельно, но в действительности это Неразделимое Триединое ЦЕЛОЕ – Духовно-энергетическая структура человека. Расширив СОЗНАНИЕ до Абсолюта, человек может «стать» ДУХОМ, «стать» Христом – проявленным Живым Законом Любви Мироздания, «стать» Богом.

И когда это произойдет, то человека услышит - Тебя ЗДЕСЬ нет – ЕСТЬ Я. Ты «стал» всего лишь – МНОЮ.

В этот момент человека, как «Я», не станет - он сольется в Единое ЦЕЛОЕ с БОГОМ, ДУХОМ, АБСОЛЮТОМ, растворится в НИХ (что и является Высшей задачей человека) и будет только БОГ, ДУХ и АБСОЛЮТ.

Возможно ли это? Да.

Как? В 1997 года БОГ-ТВОРЕЦ дал методики и практики ШКОЛЫ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ - ПУТИ ЛАЙ-КО. ЛАЙ-КО - это тот, кто налил масло (Веру) в лампаду Души своей и зажег светильник, издал Зов Души, нашел в себе себя и БОГА, кто обрел Бессмертие СОЗНАНИЯ, кто не может не Рождать Вселенные. ЛАЙ-КО - это плотное Зерно Вечности. Этот Путь и Учение позволяют в очень короткие сроки (естественно только при желании человека, Устремления к этому) выполнить это под Водительством ТВОРЦА, ДУХА, Вознесенных Учителей. Его краткую суть ТВОРЕЦ выразил в короткой, но ёмкой фразе.

ТВОРЕЦ: Есть в Космосе сейчас Учение, данное для Вас, земляне, как в день один, и миг, и час придти ко МНЕ сквозь все преграды...

Лекционный материал Высшего Космического Разума
для Осознания сути СОЗНАНИЯ

СОЗНАНИЕ

Это то исходящее, что проникает в Первопричину, что напитывается Огнем и ДУХОМ. Это то Великое СОЗНАНИЕ, которое движет все сущее к Созиданию, к рождению Себя внутри Себя, к рождению всего сущего во ВСЁМ Пространстве в его Беспредельности. Это СОЗНАНИЕ - та материальная часть Пространства, та материализация Тонких Планов, самого Пространства. Это та Тонкая материя, которая явлена в Первопричине. Это НИЧТО и это ВСЁ. Это НИЧТО есть во ВСЁМ, буквально во ВСЁМ. ВСЁ-ВСЁ напитано этим СОЗНАНИЕМ АБСОЛЮТА.

Нет ничего Созданного, Создаваемого и Творимого без СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА. Но это СОЗНАНИЕ не всегда имеет Огонь и ДУХ. Но СОЗНАНИЕ есть во ВСЁМ. Если эта частичка СОЗНАНИЯ явилась в Мир физический, то она тут же обрастает плотью, материей. Она может нести Духовные структуры. Она может нести ДУХ, Огонь, но в ней нет Души. И если в неё вмещается Душа, то это Сознательная Душа, т.е. Душа, напитанная СОЗНАНИЕМ, Огнем и ДУХОМ. Но СОЗНАНИЕ есть во ВСЁМ. СОЗНАНИЕ в своем Проявленном виде, есть и в самой грубой, самой плотной материи. Оно явлено в микромире, микрокосмосе в своей проявленности. И может воспринимать производную из АБСОЛЮТА, всеми вибрациями своего микрокосмоса.

Это СОЗНАНИЕ, исходящее из АБСОЛЮТА, имеет ту связь, которая осуществляет в Пространстве мгновенное реагирование на те вибрации СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА, которые зарождаются, рождены и будут зарождены в САМОМ АБСОЛЮТЕ.

Это - эволюционное движение СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА, с одновременной вибрационной восприимчивостью микрокосмоса и Сознательного Проявленного Космоса каждой сущности. И суть Пространства - в соитии в Единое ЦЕЛОЕ. В соитии между собой и тем восприятием, тем чувствованием Великого Преображения САМОГО АБСОЛЮТА.

Все это может быть явлено только в том случае, если Искра СОЗНАНИЯ, Устремлена к соитию с Искрой СОЗНАНИЯ каждой сущности.

Носителем этой Искры может быть любая субстанция, несущая в себе Волеизъявление АБСОЛЮТА для зажигания Искр СОЗНАНИЯ в тех сущностях и объектах Пространства, кои явлены в Проявленность и находятся в проявлении во всех уровнях Пространства. Самое главное в этом то, что, исходя из Первопричины, СОЗНАНИЕ АБСОЛЮТА уже наделяется Искрой Устремляющей. И только тот, кто способен воспринять и пройти соитие с этой Искрой, может быть явлен тем миссионером зажигания Искры СОЗНАНИЯ Пространства в Плотных Планах с условием возможного пронесения Искры по всем Пространственным Планам.

Явленный из Первопричины Огонь СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА, не может быть явленным без Волеизъявления САМОГО АБСОЛЮТА.

То СОЗНАНИЕ, которое исходит из АБСОЛЮТА, непременно проходит через План ОГНЯ. И только там пронизывается всеми Подпланами ОГНЯ, Подпланами ДУХА и может являть собой на Плане физическом Великого миссионера. Все остальное, явленное из АБСОЛЮТА, и не прошедшее или миновавшее хоть один Подплан, не являет собой миссионерства. Это есть явление сути или сущего с определенной кармической или Духовной задачей, но не миссионерство (т.е. не Волеизъявление АБСОЛЮТА в чистом его представлении).

В.: В чём отличие СОЗНАНИЯ и ДУХА?
О.: ДУХ - он есть ДУХ. ДУХ - не СОЗНАНИЕ. СОЗНАНИЕ строит Тело Света. Это то вместилище для ДУХА, это тот Кристалл, в который может вместиться ДУХ. Именно СОЗНАНИЕ строит этот Кристалл. Сам же ДУХ не кристаллизован.

В.: Значит, можно сказать, что СОЗНАНИЕ - одна из оболочек ДУХА?
О.: СОЗНАНИЕ - не оболочка. СОЗНАНИЕ есть на определенном уровне расширенности и светового излучения, вместилище для ДУХА и Души.

В.: План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА развертывался на 9 Подпланов, а СОЗНАНИЕ АБСОЛЮТА, сколько Подпланов имеет?
О.: СОЗНАНИЕ есть монолит. И разделение СОЗНАНИЯ на Подпланы не даст понятия СОЗНАНИЯ. Уровень СОЗНАНИЯ определяется его Расширенностью.

В.: Но это относится только к Плану СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА? В других Планах такого нет?
О.: Ты можешь плавать в Плане СОЗНАНИЕ, но то Озарение, что может быть явлено в этом Плане, поможет явить суть СОЗНАНИЯ. Детали и более глубокие понимания придут с продвижением по более высоким Планам. И будут явлены понимания в процессе познания Великого.

В.: Что происходит с СОЗНАНИЕМ после смерти физического тела?
О.: Идет момент Осознания. Но именно СОЗНАНИЕ даёт понять Душе несовершенство в её деяниях. Приходит понимание и Осознание, как надобно б было, что надобно б было и где не так. СОЗНАНИЕ дает понять Душе все огрехи, все просчеты, все изъяны.

В.: Что отделяет АБСОЛЮТ от СОЗНАНИЯ?
О.: Это Едино, и нет разделения ни на что. Это Единое!!! Это то Единое и Неделимое. И хотя делится на Проявленное и Непроявленное, но это Единое. Как Проявленное может стать Непроявленным, так Непроявленное может стать Проявленным. Это Единое. Это ВСЁ и НИЧТО.

В.: Можно ли сказать, что СОЗНАНИЕ - это инструмент АБСОЛЮТА?
О.: Это не инструмент, это САМ АБСОЛЮТ. Это ОН ЯВЛЕН СОЗНАНИЕМ. Это ОН ДАЕТ СЕБЯ во ВСЁ.
Это Неделимая часть. Это не инструмент, это есть САМ АБСОЛЮТ.

В.: Чем является градация СОЗНАНИЯ - подсознательное, бессознательное, сверхсознательное? Это диапазон снизу вверх?
О.: Градаций СОЗНАНИЯ нет и деградации нет. Есть рождение СОЗНАНИЯ. Есть Трансформа СОЗНАНИЯ, его Преображение. Есть деградация Разума. Есть моменты принятия СОЗНАНИЯ и Расширения в Себе СОЗНАНИЯ, т.е. принятия большей части АБСОЛЮТА, моменты соития с НИМ в большей или меньшей степени. Есть моменты сужения СОЗНАНИЯ, и вымещения из него части АБСОЛЮТА.

Сообщение отредактировал triagen - Пятница, 06.04.2012, 15:36

triagenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:08 | Сообщение # 5
ПУТЬ К ТВОРЦУ, К ЕДИНОМУ (3 этап)

3 ступень
ТРАНСФОРМА УМОВ И СОЗНАНИЙ С ЦЕЛЬЮ УСТРАНЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ УМА КЛЕТКИ ВНЕДРЕНИЮ НОВЫХ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОГРАММ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. Часть 1.

Прежде чем перейти к рассмотрению сути работ 3ступени, очень важно понять - чем была вызвана необходимость этих работ, для чего нужна перестройка СОЗНАНИЙ и Умов.

2 января 1995 года Земля и все люди на ней вступили в процессы Трансмутационного Преображения, одной из задач которого является освобождение от Физического, Эфирного, Астрального Планов с целью переведения сути человека на новый уровень, на котором его телом станет плотный Метал - Тело Мысли, с новыми Планами, с новыми функциями.

Прошел всего месяц с начала общего процесса Трансмутации на Земле, и от Высшего Космического Разума поступило первое сообщение о сопротивлении материи процессам Трансмутации (за которым последовали и другие). «Организатором» этого сопротивления стал Плывучий Ум - Ум СОЗНАНИЯ Малого "Я" (СОЗНАНИЯ «Я» клетки материи) или, проще говоря, Ум плоти.

03.02.95 г. Преображение физических тел идет с отставанием, в сравнении с Духовным по Планете.
По Энергетике Земли этот регион идет с опережением почти на год.
Интенсивный всплеск Духовной структуры этого региона вызывает сильные Энергетические преобразования Материи - стимуляция. Угроза катаклизма. Материя не успевает за Духовным. Духовность земной Материи связана с рельефом, горным массивом минеральных веществ. Чистота этих кристаллов поднимает Духовность Материи Земли (показан по карте район расположения этого массива). Ключевая Программа изменения Духовной структуры на данном этапе не вызывает тревоги. Отклонений не происходит.
Спокойствие людей в моменты природных катаклизмов будет зависеть от их уровня Духовности, понимания происходящего, Кармических завязок. Самое главное в момент природных катаклизмов - резко поднять уровень Духовности за счет созидательного внутреннего устремления в Любви, Надежде, Вере, Воле, в устремлении экологических Трансмутационных свершений.
Все, что произойдет на юге России, в большей или меньшей степени будет происходить на всей Планете. Вопросы?
В.: Насколько может смягчить катаклизм повышение Духовности в регионе?
О.: Активный массовый подъем Духовного уровня в кратчайшие сроки может снизить производную до нуля. Тенденции массового Духовного подъема в регионе не наблюдается.
Уровень Духовности после катаклизма будет иметь тенденцию к росту, так как люди обратят свое внимание на вопрос "Почему это произошло", "Что случилось". Все поймут - землетрясение там, где низкая Духовность.
Процессы, сопровождающиеся природными катаклизмами, не имеют цель уничтожения людей, экологии, региона, культуры, Духовности. Будет иметь место уничтожение части физического, приводя в равновесие Материю и ДУХ - функциональная корректировка региона...

13.03.95 г. Процессы Трансмутации по Планете проходят с переменным успехом падений и взлетов. Ни один регион Планеты не имеет стабильности в Трансмутационном Преображении. Идет сопротивление материи, которое ярко стало наблюдаться в Первой группе на завершающей стадии. Это сопротивление материи наблюдается одновременно во всех группах Трансмутируемых. Только высокое устремление к Духовности, развитие, Осознание Миропонимания позволяют снизить сопротивление материи. Каждый человек волен снизить сопротивление. В том будет заключаться ваша работа и помощь Космосу. Каждый человек волен Устремлением ДУХА разомкнуть цепь привязки к материи, низшим Энергиям...

К моменту начала ступени прошло около трех лет, но процессы Преображения материи отставали от скорости Преображения Духовно-энергетических структур человека и Земли, что могло привести к серьезным последствиям.

12.02.96 г. Мыслеформы Ума и Мыслеформа СОЗНАНИЯ могут приходить в диссонанс. И тогда появляется ощущение раздвоенности, что может привести к разрыву Аурического Яйца, вызвать психические расстройства физической плоти и искажение Духовных структур.
Диссонанс в них может привести также и к уничтожению материи, чаще самой материей - самоубийство. И, как правило, это непоправимо.
И только большие усилия Мыслеформы СОЗНАНИЯ, приведенные в сильное напряжение, с сильным тонусом энергетической насыщенности ДУХОМ, могут притянуть Яйцо материи в прежнее положение. Поэтому при вхождении и работе с Мыслеформой СОЗНАНИЯ - Невозмущенность Ума необходима для исключения диссонанса...

01.05.96 г. Дисгармония вибраций Ум, как органа чувств, являет разрушающую силу Духовно-энергетических структур Высшего "Я". Приводит к разрыву энергетической Духовной связи с ДУХОМАТЕРИЕЙ АБСОЛЮТА и разрушению физической материи самого индивида и окружающей среды. Приносит дисгармонию не только окружающей среде и людям, но и приводит в дисгармонию Планетарное Духовное ТЕЛО. Вызывает Пространственную дисгармонию Духовных структур Пространства...

Почему проявилось активное сопротивление эволюционным изменениям, происходящим на Физическом Плане, как человека, так и Планеты Земля?
Функция Ума - защита самого плотного тела человека (плоти - Физического Плана) от разрушения. И он, не зная о задачах новых программ Преображения и новом эволюционном опыте, передача которых уже осуществляется материи от СОЗНАНИЯ Высшего "Я", добросовестно выполняя порученную ему функцию защиты организма, стал "отторгать", не пропускать на Физический План новые программы (не доводить их до СОЗНАНИЯ Малого "Я", задача которого – их реализация), направленные на изменение плоти, так как для сегодняшнего состояния материи - они являлись разрушающими. Это, в принципе, так и есть. Но Ум не знал, что "разрушение старого качества материи" приведёт к материи нового качества - ДУХОМАТЕРИИ, обладающей гораздо более высокими возможностями. В результате – материя (а точнее, Ум материи) превратилась в «саботажника» процесса Трансмутации.

Что необходимо сделать, чтобы устранить сопротивление Ума?
Так как Плывучий Ум (см. ниже рисунок нулевого этапа) расположен сверху СОЗНАНИЯ Малого "Я", то на СОЗНАНИЕ могли попасть только те новые программы, на вхождение которых "дал добро" Ум. Поэтому возникла необходимость в перестройке Ума в нижнее положение, устранения возможности утаивания заданий и программ от СОЗНАНИЯ Малого "Я" и возвращение ему всей полноты руководящих функций, в переведении СОЗНАНИЯ Высшего "Я" на Новый Эволюционный уровень, в передаче его функций СОЗНАНИЮ Малого "Я", что должно было полностью устранить сопротивление процессам Трансмутации и повысить эффективность руководства процессами Преображения.

Для устранения сопротивления Плывучего Ума, доведения до него новых эволюционных программ, приведения его в Невозмущенное состояние (о котором много говорится в материалах Учения о Трансмутации), качественного изменения СОЗНАНИЙ и Умов была дана 3 ступень ШКОЛЫ. Она явилась экспериментом, который, как было сказано, не имеет аналогов на Земле.
Цель эксперимента - разработка и апробация Методики, которая бы позволила в ускоренном режиме довести до СОЗНАНИЯ клетки новые эволюционные программы и задачи, что обеспечило бы устранение активного сопротивления материи эволюционным изменениям и, в конечном итоге, её ускоренное эволюционное Преображение.
Ищутся и другие варианты устранения сопротивления Ума.

Краткое содержание сути работ 3 ступени

23.11.1997 г. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

1 часть работы. Цели и задачи третьей ступени. Определение Монолитного Ума, как фундамента СОЗНАНИЯ. Видение СОЗНАНИЕМ Ума, а Умом СОЗНАНИЯ. Единство СОЗНАНИЯ и Монолитного Ума. Задание Монолитным Умом программы Расширения СОЗНАНИЯ. Расширение СОЗНАНИЯ на уровне "сахасрадал" до беспредельности.
2 часть работы. Прочувствование Монолитного Ума и СОЗНАНИЯ. Разделение в "золотой нити" Монолитного Ума и СОЗНАНИЯ, их соединение, прочувствование их Единства. Задание Монолитным Умом программы Расширения СОЗНАНИЯ. Достижение Состояния Расширенности СОЗНАНИЯ и прочувствование его.
3 часть работы. Повтор 2 части работы для закрепления навыков обращения с Умом и СОЗНАНИЕМ. Удержание Состояния Расширенности СОЗНАНИЯ.
4 часть работы. Объединение методик работы 1 и 2 ступеней ШКОЛЫ с 3 ступенью. Совместная работа Ума и СОЗНАНИЯ на Каузальном Плане по построению "стенки" экранов-мониторов внутреннего видения.
Работа в мини-группах по отработке методики.
5 часть работы. Четырехмерное видение - одновременное видение всех параметров человека в четырехмерном Пространстве на одном "экране".
Работа в мини-группах по отработке методики.

24.11.1997 г. ДЕНЬ ВТОРОЙ

1 часть работы. План работы. Построение СОЗНАНИЕМ Высшего "Я" при помощи Монолитного Ума, "золотой нити" до "античакры". Отождествление СОЗНАНИЙ (Высшего "Я" и Я" Клетки) и Умов (Монолитного и Плывучего). Перестройка Плывучего Ума Монолитным Умом с целью восприятия Божественных Энергий, прочувствование нового Состояния. Разотождествление СОЗНАНИЙ и Умов, прочувствование их и взаимное сканирование друг друга. Расширение СОЗНАНИЯ "Я" Клетки Плывучим Умом.
2 часть работы. Прочувствование связи СОЗНАНИЯ Высшего "Я" и СОЗНАНИЯ "Я" Клетки "золотой нитью". Прочувствование Единства Монолитного и Плывучего Умов. Подъем СОЗНАНИЯ Высшего "Я" на уровень АБСОЛЮТА и фиксация его там. Передача Монолитным Умом своих функций Плывучему Уму.
3 часть работы. Создание на "сахасрадале" Вихря-Кокона для фиксации там СОЗНАНИЯ "Я" Клетки и Плывучего Ума.
4 часть работы. Выход Монолитным Умом на Потоки Энергии Святого ДУХА. Проведение Плывучим Умом Энергий Святого ДУХА по всем каналам до каждой клетки физического тела и через СОЗНАНИЕ "Я" Клетки.

25.11.1997 г. ДЕНЬ ТРЕТИЙ

1 часть работы. Отождествление Монолитного и Плывучего Умов. Передача функции Монолитного Ума Плывучему Уму. Уход Монолитного Ума на План СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА и управление оттуда работой Плывучего Ума. Практика работы Плывучим Умом на уровнях Астрала, Ментала, Каузала в трехмерном и четырехмерном Измерениях. Выход СОЗНАНИЯ Малого "Я" и Плывучего Ума в План СОЗНАНИЕ АБСОЛЮТА, их трансформа.
2 часть работы. Выход СОЗНАНИЯ Высшего "Я" и Монолитного Ума через ЗАПРЕДЕЛЬЕ на Новый Эволюционный уровень. Разборка СОЗНАНИЯ в Непроявленной части АБСОЛЮТА и новая сборка. Выход СОЗНАНИЯ Высшего "Я" на План ОГНЯ и фиксация его там. Построение Монолитным Умом струны до уровня СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА. Выход в ЗАПРЕДЕЛЬЕ по струне Умов Плывучего Ума, а за ним и СОЗНАНИЯ Малого "Я". Выход в Огненные Миры СОЗНАНИЙ и Умов, их отождествление там и трансформа. Построение нити, имеющей проявленные и Непроявленные участки, связывающей Физический План с Новым Эволюционным уровнем.
3 часть работы. Характеристика Нового Эволюционного уровня. Подъем СОЗНАНИЯ Малого "Я" и Плывучего Ума на Новый Эволюционный уровень, вбирание там новой программы и ОГНЯ АБСОЛЮТА (Любви) для принесения их на Физический План и для донесения до каждой клеточки физической плоти.

26.11.1997 г. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

1 часть работы. Определение наличия кармической связи с прошлым и будущим. Определение силы энергии, высвобожденной ее из прошлого в настоящее. Трансформа СОЗНАНИЯ Среднего "Я".
2 часть работы. Трансформа СОЗНАНИЯ Среднего "Я" на Плане СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА. Отождествление всех СОЗНАНИЙ и Умов в Мирах Огненных, возгорание, вбирание в себя программ Трансмутационного Преображения и энергетического потенциала Нового Эволюционного уровня, реализация вобранного на Физическом и Энергетическом Планах.
3 часть работы. Фиксация и трансформа СОЗНАНИЯ Среднего "Я" на Плане АБСОЛЮТА в Подплане ОГОНЬ в ОГНЕ. Создание на Физическом Плане проекций СОЗНАНИЙ Среднего "Я" и Малого "Я", включение их в работу.

27.11.1997 г. ДЕНЬ ПЯТЫЙ

1 часть работы. Построение сферы-вместилища для Тела Света, Тела ДУХА и Тела Энергий. Трансформа Тела Света, его Возгорание и подъем на Новый Эволюционный уровень во вместилище Тела Света. Закладка Эволюционной программы в информационную матрицу Единой Клетки. Обретение физическим телом функциональности Единой Клетки. Излучение Телом Света энергий Света и Огня на физическое тело, как на Единую Клетку.
2 часть работы. Трансформа СОЗНАНИЯ Малого "Я" в Единстве с Миром, со ВСЕМ и ВСЯ, переход на режим излучения. Расширение всех СОЗНАНИЙ до Беспредельности. Трансформа всех СОЗНАНИЙ и Умов. Создание новой Духоэнергофизической структуры.

Основные положения методики 3-й ступени

Определение Монолитного Ума (Ума СОЗНАНИЯ Высшего "Я"), как фундаментальной основы СОЗНАНИЯ Высшего "Я" (СОЗНАНИЯ Тела ДУХА). Работа Монолитного Ума как курьера между СОЗНАНИЕМ Высшего "Я" и СОЗНАНИЕМ Малого "Я" (СОЗНАНИЕМ Клетки). Управление Монолитным Умом. Расширение СОЗНАНИЕ Высшего "Я" до уровня Плана СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА и фиксация его там. Построение СОЗНАНИЕМ Высшего "Я "золотой Нити" до "античакры". Выведение СОЗНАНИЯ Высшего "Я" на Новый Эволюционный уровень и фиксация его там.

Определение Плывучего Ума (Ума СОЗНАНИЯ Малого "Я"), как фундаментальной основы СОЗНАНИЯ Клетки (СОЗНАНИЯ физического тела). Соединение "золотой Нитью" СОЗНАНИЯ Высшего "Я " и СОЗНАНИЯ Клетки. Перестройка СОЗНАНИЯ Клетки и Плывучего Ума. Расширение СОЗНАНИЯ Клетки до состояния излучения "золотых" и "серебряных" Лучей. Построение СОЗНАНИЕМ Клетки "серебряной Нити" до уровня Нового Эволюционного уровня. Выведение Монолитным Умом СОЗНАНИЯ Клетки и Плывучего Ума на План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА. Трансформа СОЗНАНИЯ Клетки, в отождествлении с СОЗНАНИЕМ Высшего "Я", с передачей СОЗНАНИЕМ Высшего "Я" своих функций СОЗНАНИЮ Клетки. Трансформа Плывучего Ума, в отождествлении с Монолитным Умом, с передачей Монолитным Умом своих функций Плывучему Уму. Вхождение СОЗНАНИЕМ Клетки в ЗАПРЕДЕЛЬЕ и на Новый Эволюционный уровень, проведение "серебряной нити" в Новый Эволюционный уровень. Построение струны Умов между Новым Эволюционным уровнем и Физическим Планом. Вбирание СОЗНАНИЕМ Клетки и Плывучим Умом новой Эволюционной задачи и донесение её до каждой клетки на Физическом Плане. Образование СОЗНАНИЕМ Клетки радужного излучения. Трансформация СОЗНАНИЯ Клетки, с принятием формы "шар". Фиксация СОЗНАНИЯ Клетки на уровне чакры "сахасрадал" (уровень Тонких Планов). Построение проекции СОЗНАНИЯ Клетки на Физическом Плане на уровне чакры "анахата". Возгорание проекции СОЗНАНИЯ Клетки и обретение проекцией функций СОЗНАНИЯ Клетки.

Определение Кристаллического Ума (Ума СОЗНАНИЯ Среднего "Я"), как фундаментальной основы СОЗНАНИЯ Среднего "Я" (СОЗНАНИЯ Тела Энергии). Разделение СОЗНАНИЯ Среднего "Я" и СОЗНАНИЯ Клетки. Определение функций СОЗНАНИЯ Среднего "Я". Отождествление СОЗНАНИЯ Клетки с СОЗНАНИЕМ Среднего "Я". Отождествление СОЗНАНИЙ трёх "Я" в ЗАПРЕДЕЛЬЕ в отождествлённом состоянии с Миром Огненным. Фиксация СОЗНАНИЯ Среднего "Я" на Подплане ОГОНЬ в ОГНЕ Плана ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА. Построение проекции. СОЗНАНИЯ Среднего "Я" на Физическом Плане на уровне чакры "аджна". Возгорание проекции СОЗНАНИЯ Среднего "Я" и обретение проекцией функций СОЗНАНИЯ Среднего "Я".

Работа с энергией Святого ДУХА. Трансформа Ума: диск - эллипс - Кристалл. Построение вместилища на Новом Эволюционном уровне для Тела Света, Тела ДУХА и Тела Энергии. Отождествление СОЗНАНИЙ и Умов на Новом Эволюционном уровне в Плане Огненные Миры и отождествление с уровнем Огненный Мир. Выведение Тела Света, Тела ДУХА и Тела Энергии на Новый Эволюционный уровень.

Обретение физическим телом функции Единой Клетки. Закладка в информационную матрицу Единой Клетки новой Эволюционной программы. Создание новой энергоструктуры. Трансформа СОЗНАНИЯ Высшего "Я" в Единстве с Миром, со ВСЕМ и ВСЯ.

Отслеживание освобождения от кармы прошлых воплощений. Определение силы энергетического потенциала в результате освобождения от причинно - следственной зависимости.
3-х и 4-х мерное видение. Способность видения СОЗНАНИЕМ Высшего "Я", СОЗНАНИЕМ Клетки, Монолитным Умом и Плывучим Умом (в том числе, видение одного другим, например: СОЗНАНИЕМ Высшего "Я" Монолитного Ума или видение Монолитным Умом СОЗНАНИЯ Высшего "Я" и т.д.). Создание "стенки" с большим количеством "мониторов внутреннего видения", на которых одновременно отображаются многочисленные рассматриваемые параметры (кармических программ, состояния органов (систем) человека), с одновременным отображением изменяемых параметров в результате Осознания программ или корректирующих воздействий на органы (системы) человека.

Сообщение отредактировал triagen - Воскресенье, 15.04.2012, 19:29

triagenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:11 | Сообщение # 6
3 ступень
ТРАНСФОРМА УМОВ И СОЗНАНИЙ С ЦЕЛЬЮ УСТРАНЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ УМА КЛЕТКИ ВНЕДРЕНИЮ НОВЫХ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОГРАММ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.
Часть 2.

КРАТКИЙ ИТОГ 3 СТУПЕНИ
(с графическим пояснением сути работ)

Понять и тем более представить неподготовленному читателю суть сложных "акробатических пируэтов" сакральной геометрии по перестройке СОЗНАНИЙ и Умов слушателей на 3 ступени ШКОЛЫ практически невозможно, поэтому я решил дать предисловие и показать графически этапы этого процесса.
Фундаментом для работ 3 ступени явились работы 1-2 ступеней. Что они дали слушателям?

Нулевой этап - итог 1-2 ступеней

Методики и практики 1-2 ступеней позволили повысить вибрационные характеристики СОЗНАНИЯ Высшего "Я", подняться с помощью Учителя на Планы Проявленного АБСОЛЮТА и на Новый Эволюционный уровень, познав путь туда, вобрав на Плане СОЗНАНИЯ Проявленного АБСОЛЮТА импульсы на Расширение СОЗНАНИЯ.

СОЗНАНИЯ слушателей имеют форму яйца. Умы как Высшего "Я", так и Малого "Я", охватывают СОЗНАНИЯ до половины яйца, что указывает на их малую активность восприятия Мира, а как следствие этого и других факторов, указанных на 1-2 ступенях, низкий уровень Расширенности СОЗНАНИЯ.

Монолитный Ум - Ум СОЗНАНИЯ Высшего "Я" обрел активность. Закрепил память пути на Планы Проявленного АБСОЛЮТА и на Новый Эволюционный уровень, проложив туда "золотую нить". Обеспечил проход СОЗНАНИЯ Высшего "Я" на Новый Эволюционный уровень 6-й Расы по "золотой нити" через Непроявленное Пространство ЗАПРЕДЕЛЬЯ. Вобрал в себя на Новом Эволюционном уровне новые Эволюционные программы. Помог СОЗНАНИЮ Высшего "Я" вернуться через ЗАПРЕДЕЛЬЕ и передал ему новые Эволюционные программы для их реализации на Физическом Плане.

Важными этапами 1-2 ступеней и этапами подготовки к работам 3 ступени были работы на Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, где слушатели смогли познать энергии Святого ДУХА и совершить по данной ТВОРЦОМ методике переворот в ДУХЕ, переход с пути раба на путь Сына. На уровне ТВОРЦА слушатели впервые соприкоснулись с ТВОРЦОМ, получили от НЕГО индивидуальные Наказы по работе над собой и Посвящение.
Слушатели за две недели освоили такой большой и сложный объем работ, на который некоторые люди потратили годы, десятилетия, так и не добившись такого результата. И у этих людей закономерно может возникнуть сомнение и недоверие ко всему описанному, родиться вопрос: "Почему слушатели смогли так быстро добиться этого, а они нет"?

Вы уже знаете суть Пути ШКОЛЫ.

ТВОРЕЦ: Есть в Космосе сейчас Учение, данное для вас, земляне, как в день один, и миг, и час придти ко МНЕ сквозь все преграды. Я расскажу тебе тот Путь...".

Так стоит ли удивляться тому, что слушатели смогли "в день один, и миг, и час" пройти под Водительством ТВОРЦА и с помощью руководителя работы на уровень ТВОРЦА, пусть пока на экскурсию, и на Планы Проявленного АБСОЛЮТА.

УЧЕНИЕ, как видно из слов ТВОРЦА, дано всем людям Земли. И этот постулат был не раз подтвержден на ШКОЛЕ.
ТВОРЕЦ: ...Поведаю тебе Я путь Великой Тайны, а ты его раскроешь людям.
Весь дар, что Я тебе отдал, раскрыл тебя, в Душе твоей сиял - не для тебя, а для людей. И ты его на Землю принести должна. И людям пронеси все то, что Я тебе даю сейчас...
...Вот эти практики пройдешь и людям их покажешь. Прожить ты сможешь вновь и это все покажешь. И знай еще - программой той СОЗНАНИЕ одаришь, и людям суть всего покажешь. Ты испытание прошла, и помощь можешь дать ты людям. И Творчество твое прольется в Мир на благо людям...

И если слушатели под Водительством ТВОРЦА и с помощью руководителя ШКОЛЫ совершали выходы на Планы Проявленного АБСОЛЮТА, на Новый Эволюционный уровень 6-й Расы и уровень ТВОРЦА за одно занятие, то у руководителя ШКОЛЫ на их освоение ушло около трех лет. Год ежедневной напряженной многочасовой работы в Потоке был только прелюдией к первому ознакомительному выходу на уровень Проявленного АБСОЛЮТА, который состоялся 20.09.1995 года. После этого полгода такой же напряженной работы на всех уровнях, Планах и Подпланах Проявленного АБСОЛЮТА и год работы на новом Эволюционном уровне. Так что быстрота и легкость выхода на эти уровни только кажущиеся, опирающиеся на долгую и напряженную подготовительную работу, каждый день, каждый час которой был испытанием, экзаменом.

ЭТАПЫ РАБОТЫ 3 СТУПЕНИ.

1 этап.

СОЗНАНИЕ Высшего "Я" и Монолитный Ум были разделены в "золотой нити", что увеличило их мобильность, а слушатели получили возможность раздельной работы ими.
Это позволило усовершенствовать методику видения, в которой СОЗНАНИЕ задавало задачу, а Ум, исполняя роль курьера, "бегал" по уровням, выдавал на создаваемые им многочисленные экраны - стенку экранов-мониторов - необходимую информацию. Каждый из экранов отражал один из необходимых параметров.
Затем и эта методика была усовершенствована путем переведения работы из трехмерного в четырехмерное Пространство и заменой стенки экранов-мониторов одним экраном, на котором одновременно отражались все необходимые параметры и динамика их изменения.
Образное представление о четырехмерном видении и о стенке экранов-мониторов дает иллюстрация вселенской формы ГОСПОДА в представлении индуизма из книги "БХАГАВАД-ГИТА КАК ОНА ЕСТЬ", если представить каждое изображение, как экран, отражающий один из рассматриваемых параметров.
Монолитный Ум обрел активность, раскрылся, стал горизонтальным, принял форму диска, а СОЗНАНИЕ Высшего "Я" Расширилось, обретя форму шара, излучающего безграничные, беспредельные "золотые нити", но это все пока только на уровне "сахасрадал".
После завершения этого этапа СОЗНАНИЕ опять возвратилось в "анахату" - в постоянное местонахождение СОЗНАНИЯ Высшего "Я".

2 этап.

Монолитный Ум продлил "золотую нить" до "античакры".
СОЗНАНИЕ Высшего "Я" отождествилось с СОЗНАНИЕМ Малого "Я".
Монолитный Ум отождествился с Плывучим Умом и перевел его из верхнего положения (чаша вниз) в нижнее, в нижнюю фазу (чаша вверх), открыв верхнюю часть СОЗНАНИЯ Малого "Я".
Все это произошло на уровне "манипуры" - на уровне Зазеркалья.
После разотождествления СОЗНАНИЕ Высшего "Я" в форме золотого шар ушло по "золотой нити" на "сахасрадал", куда пришел и Монолитный Ум.
Плывучий Ум и СОЗНАНИЕМ Малого "Я" остались на уровне "манипуры".
После задания СОЗНАНИЮ Малого "Я" программы на Расширение произошло раскрытие Плывучего Ума, а СОЗНАНИЕ Малого "Я" начало излучать сначала "серебряные нити", а потом в них вписались и "золотые нити". Плывучий Ум раскрылся лопастным диском, стал вращаться, превратившись в сплошной диск. Произошло Расширение.

3 этап.

Функциональность СОЗНАНИЯ Малого "Я" увеличилась, у него появилась связь с СОЗНАНИЕМ Высшего "Я" по "золотой нити". Теперь оно может перемещаться по "золотой нити", прокладывая путь "серебряной нитью".
После объединения Монолитного и Плывучего Умов, они подняли совместными усилиями по "золотой нити" СОЗНАНИЕ Малого "Я" до уровня "анахаты", где оно было зафиксировано.
После этого Монолитный Ум поднял по "золотой нити" СОЗНАНИЕ Высшего "Я" на План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА, где оно было зафиксировано в отождествлении с СОЗНАНИЕМ Проявленного АБСОЛЮТА.
Монолитный Ум спустился по "золотой нити", отождествился с Плывучим Умом и передал ему свои функции - организованности, Осознанности, функций восприятия. Таким образом увеличилась функциональность и Плывучего Ума.
Монолитный Ум, соединившись с Плывучим Умом, вытянулся в струну, создав на СОЗНАНИИ Высшего "Я" на уровне АБСОЛЮТА диск.
И в "золотой нити" появилась еще струна Ума.

4 этап.

Этот этап положил начало процессу подведения к СОЗНАНИЮ АБСОЛЮТА СОЗНАНИЯ Малого "Я" и его Расширения.
4.1. Монолитный Ум спустился по "золотой нити" на "анахату", отождествился с Плывучим Умом и они совестными усилиями подняли СОЗНАНИЕ Малого "Я" поэтапно на уровень "сахасрадал".
Здесь началось сплетение "золотой нитью" и "серебряной нитью", вращающихся в противоположных направлениях, Вихря-Кокона для вмещения в него СОЗНАНИЕ Малого "Я".
Когда Кокон был готов, то на него, как на вазу легли Плывучий и Монолитный Умы, а на них СОЗНАНИЕ Малого "Я".
После того, как с Плывучий Ум освоился и окреп в своем новом состоянии, Монолитный Ум ушел, оставив СОЗНАНИЕ Малого "Я" на попечение Плывучего Ума.
На этом уровне произошло изменение цвета СОЗНАНИЯ Малого "Я" на оранжево-золотое.
Чтобы включить восприятие Ума, СОЗНАНИЕ стало раскрываться на дольки, как апельсин.
4.2. После завершения работы СОЗНАНИЕ Малого "Я" вернулось в "анахату".
Вслед за ним втянулись вовнутрь все нити и Вихрь-Кокон.

5 этап.

5.1. Как только была проведена подготовка к работе, были определены и прочувствованы СОЗНАНИЕ Высшего "Я" и Монолитный Ум, то СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Ум "прибежали" к ним на План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА.
После передачи СОЗНАНИЮ Высшего "Я" и Монолитному Уму задания вхождения в ЗАПРЕДЕЛЬЕ и выхода в проявленную часть Нового Эволюционного уровня на План Огня, они начали его выполнение.
5.2. При входе в ЗАПРЕДЕЛЬЕ прошла разборка СОЗНАНИЯ Высшего "Я" и новая сборка при выходе в проявленную часть Нового Эволюционного уровня.
Следующим шагом был подъем и фиксация СОЗНАНИЯ Высшего "Я" на Плане Огня Нового Эволюционного уровня.
Монолитный Ум построил через ЗАПРЕДЕЛЬЕ до уровня СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА струну Умов, проходящую через центр Плывучего Ума, а сам ушел через ЗАПРЕДЕЛЬЕ на Новый Эволюционный уровень.
По струне Умов Плывучему Уму и СОЗНАНИЕ Малого "Я" был дан сигнал на вхождение в ЗАПРЕДЕЛЬЕ.
При прохождении ЗАПРЕДЕЛЬЯ СОЗНАНИЕ Малого "Я" прошло разборку и новую сборку при выходе на Новый Эволюционный уровень, откуда они поднялись с Плывучим Умом на уровень Огненных Миров к СОЗНАНИЮ Высшего "Я" и Монолитному Уму и отождествились с ними.
СОЗНАНИЕ Малого "Я" протянуло, и проявило на Новом Эволюционном уровне "серебряную нить", которая прошла качественное трансформенное изменение, обретя вид "серебряного шланга", по которому течет "золото".
5.3. СОЗНАНИЕ Малого "Я" по заданию СОЗНАНИЯ Высшего "Я" отождествилось с уровнем Огненных Миров нового Эволюционного уровня.
После разотождествления на этом уровне СОЗНАНИЯ Малого "Я" и Плывучего Ума прошла их качественная трансформа. Плывучий Ум из круглого диска превратился в эллипсообразный.
СОЗНАНИЕ Малого "Я" обрело радужное излучение с преобладанием фиолета.
Внешняя часть его стала "золотой", внутренняя часть "серебряной" (см. сечение).
Менее чем за пять минут нахождения на Плане Огня нового Эволюционного уровня прошли такие качественные изменения, которые не смогли бы пройти и за сотни обычных воплощений на Физическом Плане без работы под Водительством БОГА-ТВОРЦА.
По заданию выйти на уровень СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА с сохранением новой сборки - Плывучий Ум и СОЗНАНИЕ Малого "Я" вернулись через ЗАПРЕДЕЛЬЕ, сохранив новую сборку и знание новых Эволюционных программ.
5.4. По заданию, поступившему по струне Умов от СОЗНАНИЯ Высшего "Я", СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Ум вернулись на уровень "анахаты" в качественно новом состоянии, со знанием программ нового Эволюционного уровня, готовые выполнять любые его задания, так как поняли, что все Преображения происходят во благо человека, во благо повышения его Духовно-энергетического уровня и подготовки всех Тел и Планов для выхода на новые, более высокие состояния и уровни, приближенные к ДУХУ, БОГУ, АБСОЛЮТУ (они протянули до "анахаты" и струну Умов, которая не показана).
Плывучий Ум из курьера-саботажника превратился в дисциплинированного офицера связи, доставляющего все задания Верховного главнокомандующего - СОЗНАНИЯ Высшего "Я" (без анализа этих заданий, так как удостоверился в их благе для человека) до командующего всеми уровнями Физического Плана человека - СОЗНАНИЯ Малого "Я".
И это было первым и очень важным шагом к решению основной задачи 3 ступени - преодоления сопротивления Ума процессам Трансмутационного Преображения, возвращения СОЗНАНИЮ Высшего "Я" и СОЗНАНИЮ Малого "Я" их законных прав и всей полноты управления процессами Преображения человека.

6 этап.

6.1. СОЗНАНИЕ Малого "Я" вернулось на "анахату" с нового Эволюционного уровня в новом состоянии, в новой сборке, соответствующей новым Эволюционным программам на момент прохождения ЗАПРЕДЕЛЬЯ.
ЗАПРЕДЕЛЬЕ отделяет Планы Проявленного АБСОЛЮТА от Непроявленного АБСОЛЮТА. В каждом мгновении мига Вечности происходит изменение Непроявленного АБСОЛЮТА. И стоит только на мгновение выйти в Планы Проявленного АБСОЛЮТА и вернуться в ЗАПРЕДЕЛЬЕ, как потребуется новая разборка и новая сборка СОЗНАНИЯ, так как состояние Непроявленного АБСОЛЮТА уже изменилось.
Точно также постоянно изменяется и Новый Эволюционный уровень, появляются новые программы. Но знание о них одно, а вбирание их в себя - совершенно другое. Точно так же, как прочитать про Огонь и войти в него - неравнозначно.
6.2. СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Ум поднялись на Новый Эволюционный уровень, отождествились с СОЗНАНИЕ Высшего "Я" и Монолитным Умом, вобрав в себя программу Эволюционного Преображения Материи, которую им нужно принести на Физический План для реализации, и ОГОНЬ, а значит, Любовь АБСОЛЮТА.
СОЗНАНИЕ Малого "Я", впитав ОГОНЬ, стало Огненным. Если до отождествления оно было меньше по размеру, чем СОЗНАНИЕ Высшего "Я", то после - они стали равными.
Плывучий Ум "растворился", превратившись в полужидкую структуру, впитав и записав программу Преображения Материи.
6.3. После прохождения ЗАПРЕДЕЛЬЯ на уровне Проявленного АБСОЛЮТА Плывучий Ум "обвился" вокруг СОЗНАНИЯ Малого "Я" (лентой), передав ему записанную на новом Эволюционном уровне программу.
Трансформировавшись в конус, он встал под Огненное СОЗНАНИЕ фундаментом. После второй трансформации Плывучий Ум превратился в шестигранный "хрустальный" Кристалл, который раскрылся мини-кристаллами. У каждого мини-кристалла появилась "хрустальная нить", идущая до клеток, по которой программа Преображения Материи была доведена до каждой клетки плоти Физического Плана.
6.4. СОЗНАНИЕ Малого "Я" стало спускаться в "анахату", а мини-кристаллы стали исчезать. Размер СОЗНАНИЯ увеличился и сравнялся по размерам с СОЗНАНИЕМ Высшего "Я".
Когда Огненный шар СОЗНАНИЯ Малого "Я" вышел на уровень "анахаты", то Огонь "растекся" по всей плоти.
Важными итогами этого этапа явились:
- Возгорание СОЗНАНИЯ Малого "Я" и превращение его в Огненное.
- Трансформа Плывучего Ума в Кристалл.
- Обретение Материей первого опыта восприятия Огня.

7 этап.

7-1. На уровне "анахата" Плывучий Ум имеет форму диска.
7-2. Развернутым диском Плывучий Ум по данному заданию поднял СОЗНАНИЕ Малого "Я" на "сахасрадал" (не изображено из-за недостатка места).
Там была дана команда подняться на Каузальный План.
7-3. На Каузальном Плане после выполнения команды включения восприятия СОЗНАНИЕМ, СОЗНАНИЕ Малого "Я" раскрылось на дольки, а Ум принял форму Кристалла.
По заданию СОЗНАНИЯ Высшего "Я" СОЗНАНИЮ Малого "Я" - он провел работу по определению наличия кармической связи с прошлым, с настоящим, с прошлым настоящего, с будущим настоящего и с будущим.
По следующему заданию была определена сила Энергии, высвобожденная из прошлого в настоящее, ее направленность, которая дополнительными лепестками легла на СОЗНАНИЕ, и Кристалл засветился.
7-4. СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Ум были подняты на План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА.
Там из лепестков раскрытого СОЗНАНИЯ Малого "Я" поднялся и отделился от него Кристалл СОЗНАНИЯ Среднего "Я" - СОЗНАНИЕ Энергии. Оно стало не зависимо от СОЗНАНИЯ Малого "Я" и обрело аурическую оболочку. У СОЗНАНИЯ Среднего "Я" тоже есть Ум - это Кристаллический Ум.
7-5. По задание СОЗНАНИЯ Высшего "Я" СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Уму вернулись на уровень "анахаты", а СОЗНАНИЕ Среднего "Я" спустилось на "аджну".
Итогом этапа стали освобождение СОЗНАНИЯ Среднего "Я" от привязки к СОЗНАНИЮ Малого "Я" и значительное увеличение его энергетического потенциала за счет высвобождения связанного потенциала прошлого и принесение его в сегодня.

8 этап.

8-1. На "анахате" Ум СОЗНАНИЕ Малого "Я" имеет форму диска.
8-2. СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Умом поднялись на "аджну" и отождествились с СОЗНАНИЕМ Среднего "Я" и Кристаллическим Умом.
Плывучий Ум принял форму Кристалла.
8-3 - 8-4. В отождествленном виде они поднялись на "сахасрадал", а потом на План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА. Там прошла трансформа СОЗНАНИЯ Среднего "Я". Оно сначала налилось сиреневым цветом, потом синим, зеленым, желтым, красным... стало прозрачным и заискрилось.
8-5. СОЗНАНИЯ Малого и Среднего "Я" со своими Умами в отождествленном виде поднялись через ЗАПРЕДЕЛЬЕ на План Огня нового Эволюционного уровня и отождествились с СОЗНАНИЕМ Высшего "Я", которое превратилось в шар Белого Огня, и с Монолитным Умом.
СОЗНАНИЯ Малого и Среднего "Я" со своими Умами вобрали новые Эволюционные программы для реализации их на Физическом и Энергетическом Планах и вернулись на свои места - СОЗНАНИЕ Среднего "Я" в "аджну", СОЗНАНИЕ Малого "Я" на "анахату", принеся на Физический План Белый Огонь.

9 этап.

9.1. СОЗНАНИЕ Среднего "Я" было выведено на План АБСОЛЮТА в Подплан ОГОНЬ В ОГНЕ и фиксировано там.
9.2. От СОЗНАНИЯ Среднего "Я" отделилась часть СОЗНАНИЯ, менее энергонасыщенная, более прозрачная - проекция СОЗНАНИЯ Среднего "Я" и опустилась в "аджну", протянув за собой белую Огненную Энергетическую нить - канал связи с СОЗНАНИЕМ Среднего "Я" (так как белая нить на белом не видна, то она обозначена, как зеленая нить).
9.3. СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий Ум вышли на "сахасрадал" и зафиксировались там. СОЗНАНИЕ Малого "Я" обрело вид тысячелепесткового лотоса.
9.4. От СОЗНАНИЯ Малого "Я" отделился Энергетический шар (проекция СОЗНАНИЯ Малого "Я") с диском Ума (проекции Плывучего Ума), и опустились на "анахату".
Проекция СОЗНАНИЯ Малого "Я" будет выполнять задание и функцию Преобразующих Трансмутационных изменений Материи.

10 этап.

10.1. На новом Эволюционном уровне вокруг СОЗНАНИЯ Высшего "Я" начала строиться пространственная сфера для вмещения в нее Тела ДУХА, Тела Света, Тела Энергии.
10.2. СОЗНАНИЕ Среднего "Я" или СОЗНАНИЕ Тела Энергии в Подплане ОГОНЬ в ОГНЕ превратилось в яркий-яркий Свет.
Его проекция на "аджне" обрела кристаллическую структуру и стала похожа на прозрачный Кристалл.
10.3. СОЗАНИЕ Малого "Я" на "сахасрадале" превратилось в световой шар, вращающийся по диску Плывучего Ума.
Его проекция на "анахате" стала похожа на шар слабого свечения. В центре шара диски-бляшки - проекции Ума.

11 этап.

11.1. После получения по каналу Умов от СОЗНАНИЯ Высшего "Я" и Монолитного Ума Энергии Трансформенного Огня, началась Трансформа Энергетического Тела Света.
При насыщении Энергиями Огня произошло его Возгорание.
Оно поднялось по "золотой" и "серебряной" нитям и каналам Ума на Новый Эволюционный уровень и заняло там место в подготовленной сфере.
11.2. От него отделилась проекция, несущая новое Эволюционное задание Возгорания Тела Света, полную функциональность в реализующих моментах, новую Энергоформоструктуру, и опустилась на Физический План.
Физическое тело обрело функциональность Единой Клетки.
Реализация излучения Энергий Света и Огня на физическое тело пошло, как на Единую Клетку.
11.3. СОЗНАНИЕ Высшего "Я", находящееся в центре Тела Света, начало само излучать Огненный Свет, произошла Трансформа СОЗНАНИЯ в Единстве с Миром, со Всем и Вся.

12 этап.

СОЗНАНИЕ Высшего "Я" раскрылось в Беспредельности - невозможно определить границы СОЗНАНИЯ Высшего "Я".
Монолитный Ум стал Точкой, а в Точке - СОЗНАНИЕ. И одновременно, Монолитный Ум есть сфера, окружающая СОЗНАНИЕ, а она Безгранична. Это состояние "Точка в Точке и вне Точки".
По "золотой" и "серебряной" нитям, и по каналам Ума поступило задание передать программу Трансформенного изменения СОЗНАНИЯ Высшего "Я" с идентичными реализующими моментами на СОЗНАНИЕ Среднего "Я" и Кристаллический Ум, на СОЗНАНИЕ Малого "Я" и Плывучий и на их проекции.
СОЗНАНИЕ Среднего "Я" "расхлопнулось".
До уровня ЗАПРЕДЕЛЬЯ человек живёт за счет эгоэнергии - получения Энергии из Космического Пространства, за счет энергии потребления, не способной производить себе подобное, не способной воспроизводить Саму Себя. За уровнем ЗАПРЕДЕЛЬЯ на новом Эволюционном уровне, до уровня 6-й Расы, человек способен воспроизводить лишь Психическую Энергию внутри Себя, но не Созидательную Энергию, Самотворящую и Эволюционирующую Мир, поэтому у человека в голове - чуть ниже гипофиза, ближе к затылочной части (от темени книзу 5,1 см., от основания черепа вовнутрь 4,3 см.) - началось образование нового органа, генерирующего Энергию. Информативно он связан с таламусом и гипоталамусом. Растянут по плоскости в горизонтали. Состояние желеобразное. Нижняя часть бледного вещества.
СОЗНАНИЕ Малого "Я" стало клеточкой Единого организма Мироздания в Единстве и Целостности.
На СОЗНАНИЕ Высшего "Я" стала поступать Трансформенная Преобразующая Энергия АБСОЛЮТНОЙ Любви.

Информация: Последующие процессы изменения новой Духоэнергофизической структуры, будут проходить по заложенной программе, с отслеживанием СОЗНАНИЯМИ Высшего, Среднего и Малого "Я", с фиксацией происходящего Умами, с корректирующим процессом Нового Эволюционного уровня.

Итог 3 ступени:

- преодоление сопротивления Плывучего Ума процессам Трансмутационного Преображения, полная перестройка СОЗНАНИЙ и Умов, создание новой Духоэнергофизической структуры;
- значительное увеличение энергетического потенциала СОЗНАНИЯ Среднего "Я, освобождение его от привязки к СОЗНАНИЮ Малого "Я" и от кармы;
- Единение СОЗНАНИЯ Малого "Я" с Миром, становление человека клеточкой Единого организма Мироздания в Единстве и Целостности, на которую стала поступать Трансформенная Преображающая Энергия Абсолютной Любви, изменяя ее по заданной программе в соответствии с Планом БОГА;
- выход в Огненные Миры, Расширение СОЗНАНИЙ, вмещение в себя новых Энергий Трансформенного и Трансформированного Огня, привело к освобождению СОЗНАНИЯ от Эгоэнергии;
- СОЗНАНИЕ Высшего "Я" из потребителя превратилось в производителя, в Творца Энергии, вернув себе подобие с БОГОМ;
- создание в голове нового энергетического органа, вырабатывающего трехуровневую Энергию (подобную Энергии Святого ДУХА) для внутреннего потребления организма и излучения ее вовне, создало предпосылки (после выхода органа на полную функциональность) обеспечения полной потребности организма, отказа от Энергии, получаемой от расщепления пищи и от Энергообмена, что превращало человека из потребителя энергии - в Творца Энергии. Не только СОЗНАНИЕ Высшего "Я", но и СОЗНАНИЕ материи человека перешло с режима эгоэнергии – режима потребления энергии, на режим ее воспроизведения, Самопроизведения, приближаясь к подобию с БОГОМ.

Сообщение отредактировал triagen - Воскресенье, 15.04.2012, 19:48

triagenДата: Вторник, 22.05.2012, 13:32 | Сообщение # 7
20 ступень ПУТИ К ТВОРЦУ, К ЕДИНОМУ - ВХОЖДЕНИЕ ВО ВРАТА ЕДИНОГО

Раскрытие Матерью Мира Софией тайны Первородного греха и тайны рождения Люцифера

20 ступень стала заключительной ступенью ШКОЛЫ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ - ПУТИ ЛАЙ-КО. На ней было открыто много Тайн, позволяющих понять - суть Мироздания, Законы Света и Любви - Преображающей Любви; Первоначала Мироздания, Предвечной Матери Всего - Чрева Матери, проявленного из ЕДИНОГО; суть Христа - Живого Закона Любви, явленного из Чрева Матери, входящих в него Ангелах - стихалиях и Мудрецах; мистерию рождения у человека Ангела Любви.

Краткая суть работ 20 ступени:
Рассказ Ап-Уата о Нерожденном Свете ЕДИНОГО, познание этого Света.
Урок обретения состояния Единства Триединства - как "стать" Отцом-Матерью-Сыном
Раскрытие Великой Тайны Мироздания о сути человека, о его Ангелах и Мудрецах.
Раскрытие Тайн основ Мироздания. Раскрытие Матерью Мира Софией тайны рождения Мира забвения. Экзамен Творения. Посвящение ЕДИНОГО.
Испытание ЕДИНЫМ, награждение Пятеричностью
Урок скольжения в Свете ДУХА. Передача Санат Кумарой Хрустального Шара СОЗНАНИЙ людей - Коллективного Планетарного СОЗНАНИЯ. Отчет Михаила Архангела о победе Сил Света. Капля эанойя - нектар Вечной Жизни и Бессмертия от ДУХА.
Шаг за ВРАТА ЕДИНОГО.
Заключительная работа. БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ЕДИНОГО.
Благословление ЕДИНОГО на новое Творение и обращение ко всем людям Земли.

Если сказать очень-очень кратко, то суть ступени отражают слова Учителя Ап-Уата - "Идущего впереди, открывающего Путь, дающего Свет" (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Отец Вселенной, Отец Миров, Грааль, Лай-ко, Великий Жрец, Аватар Нового Мира, Мудрец Нового Мира...)

Ап-Уат: Проснись, народ! Очнись от спячки! СОЗНАНЬЯ Пробуди! Сердца открой! Люби! В Единство с Миром приходи в гармонии Души и тела, ДУХА! И Красоту внутри себя неси! И будь с ЕДИНЫМ!

Желающие смогут подробнее ознакомиться с работами 20 ступени самостоятельно, пройдя по указанной ссылке, здесь же я хочу ознакомить Вас с выдержкой только одной из работ, в которой Мать Мира София раскрывает тайну рождения Первородного греха и Люцифера, которая нужна для пояснения к разделу «Особенности Нового Мира и перехода в Него».

Раскрытие Матерью Мира Софией тайны Первородного греха и тайны рождения Люцифера

Ап-Уат: Раскройтесь Небеса! И Ангелы предстаньте здесь!
И прежде, чем Урок начнем, Я расскажу тебе о том. Четыре Ангела ты видишь. Над Ними есть Христос. Из Чрева Матери Он Изошел. И от Него все в Мире началось.
А Чрево Матери - ЕДИНЫМ было Рождено, точнее, Проявилось из НЕГО.
Тебе же Ангелы представили - двенадцать Мудрецов. И видела Софию ты. Сегодня с Ней Урок пойдешь.
Я говорил тебе когда-то: "Придут все Мудрецы и предадут Уроки". Настал момент. 12-й Мудрец, Мы ждать не можем боле.
Урок ответственный теперь. Внимай. Запоминай. И сердцем слушай. Не осуждай. А опыт весь ты взять должна. И от того, как ты Урок пройдешь, твой Путь лежать так будет.

Любовь: Я вижу, выходит Мать София. Сегодня у Нее вновь полуприкрыто лицо. Точнее, глаза прикрыты еле. Она накрыла Покрывалом голову свою и низко-низко опустила ее.

Мать София: Пойдем, я расскажу тебе про жизнь свою. Меня увидела средь Мудрецов. И мы когда-то равны были. Мы все двенадцать, как один, ЕДИНОМУ Служили. И я в Служении была. И я Служенье знала. Но вот случилось так, что я в Служении ЕДИНЫМ пренебрегла, точнее, было так. Ты слушай и внимай.
Я попросила ИСТИНУ - ОН ДАЛ. И я наполнилась Великой ИСТИНОЙ.
Я попросила Мудрость всю - ОН ДАЛ. И я исполнилась Великой Мудростью.
Я Вечность попросила - и ОН опять мне ДАЛ. Я Вечной стала.
Я Чувственность всю попросила - и ОН ОТДАЛ. И я Чувственною стала.
Я попросила Свет - и ОН мне ДАЛ. И я светилась.
Внутри себя признала я, что я - Велика (1). Решила Сотворить самою из Себя.
Но вот мое мужское Начало - согласие не дало.
Я ж Рассудительность несла. И с Ангелом своим общалась. И рассуждала с Ним: "А если я зачну? Что-то я рожу из Себя - самой Себе подобное Создам". Но ДУХ внутри меня согласия не дал. У Ангела спросила, с ним я рассуждала. И все-таки решила я зачать.
Внутри Себя зачала, ведь андрогинною была.
И мой союзник - ДУХ, мужское Начало, отвернулся от меня.
Я ж продолжала. Когда же изошло "ТО" от меня - то ужаснулась я. Ведь то была... не я. О, ужас! Что (!?) Создалa - змею со львиной головой. Я даже испугалась. И прогнала "ТО" прочь от Себя. Чтобы никто из Мудрецов не видел - закрыла в белый кокон я. И Светом кокон тот наполнила. И отодвинула я прочь подальше от себя - чтоб только бы ЕДИНЫЙ не видел.
Как устыдилась я Деянья своего!!! Но Сын, которого родила (2), вобрал всю Силу от меня. И этим укрепился. И действовать он начал в Мире том, в котором там определился. Но Мира мало было там ему - и он отправился в блуждание. Когда увидела я то - пришла в смятение. Ведь он Творил. Он Ангелов Создал. Он Силу дал - она же светоносною была. И наделил их светоносностью.
И вот они Творить в том Мире начали. А ДУХА не было! И Света не было, а только светоносность! И я металась. Не знала, что там предпринять. Тогда они, всю Силу взявши от меня - со мной совокуплялись (3). И породили там. Не от ЕДИНОГО то зачиналось. Когда же Мудрецы взошли на новый План и уровень иной - меня с собою взять не захотели. Осталась в Мире том, что Сотворила. Тогда чело свое покрыла.
И вот в молитве я своей к ЕДИНОМУ взываю: "СПАСИ! СПАСИ тот Мир! ТЕБЯ я призываю! Исправить ПОМОГИ ошибку ТЫ мою! И ДУХ ко мне ПОШЛИ!" - ЕДИНОГО прошу.
Христос услышал все мольбы и Мудрецы. И Свет послали мне. И Сам Христос пришел тогда ко мне. Он Силу всю вобрал и ДУХ, Благословление взял. И я родить сумела. И Он Восстал в Великом Мире этом. Но Сын мой первый (2), что Силу только от меня вобрал, а ДУХ не ведал, он Ад Создал и Планы - семь Планов у Пространства над Землей, а пять у Ада.
Когда ж узнал, что вот пришел Иисус, он был готов сокрыть Его во Аде. Но сам Иисус спустился в Ад. Своим Сиянием Света - Он разомкнул, перевернул тот Ад. И спасены все были Человеки.

Кто от ЕДИНОГО пришел и от ЕДИНОГО рожденный - тот Путь нашел.

Кто сомневался и в покаянье не сразу в миг пришел - тому Спасение грядет.

Но кто без Искры БОЖЬЕЙ, без ДУХА в Мир пришел, не от ЕДИНОГО рожденный - к тому Великий ДУХ придет лишь потому, что Сила Матери сильнее. Над Ложным Духом (4) встать смогла. И Зов, издавши - с собой в Миры иные повела.

Но кто в неведенье живет, не от ЕДИНОГО, в ком Ложный Дух (4) всю Силу взял - ПУСТЬ ТОТ СПАСЕНИЯ НЕ ЖДЕТ.

Вот этот Мир Создала я... Ошибку искупить сумела. Но не закончен труд. Я Сына там родить сумела - и Он принес Любовь...

(1) - это и стало начальной первопричиной рождения Первородного греха - гордыни.
(2) - Люцифер.
(3) - это и стало началом зарождения смертного демонического Человечества.
(4) –Ложный Дух - "дух забвения", "дух заблуждения" (1 Ин 4, 2) "действующего ныне в сынах противления" (Еф 2, 2) от самого Начала их сотворения, ибо "зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала". (3 Езд 4, 30)

ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 17:50 | Сообщение # 8

http://www.shareru.net/intro.htm

triagen8651Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:06 | Сообщение # 9
Из Диктовки цикла «Созиданиe Себя» от 26.09.2012 Вы уже знаете, что Учителя предупредили о приближении знаменательного и приятного для всех людей Земли событии, не раскрыв его суть. Уже стали поступать первые ченнелинги, в которых раскрывается эта суть – проявление на Земле Пробужденных Сомати, и очень скоро эта новость будет получена другими ченнелерами и заполнит первые полосы всех СМИ. Хочу ознакомить Вас с первыми шаги начала реализации этого процесса, начавшегося в марте 2009 года.

30 ступень ПУТИ К ТВОРЦУ, К ЕДИНОМУ

И те, кто с БОГОМ, и те, кто в БОГЕ, - те не пройдут.
А нужно быть свободным от БОГА.
Пройдут лишь те, кто смог "стать" Христом, "стать" Богом.

УЧЕНИЕ ПОМАНДРЭСА О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ В НОВЫЙ МИР

В заключительный день первоприема 29-й ступени ШКОЛЫ РОЖДЕНИЯ СВЕТА ДУХА ЕДИНОГО В СЕРДЦЕ, который состоялся в Ростове-на-Дону 10-14 октября 2008 года, Мудрец Телос, отвечающий за соединение земных Планов с Божественными сказал:Настанет день, настанет час, в Пространстве весной зовется. В день равноденствия весной урок ты должна ждать. Великий ПОМАНДРЭС к тебе прольется. Урок ОН даст тебе. Мы ж в рубежи уходим. Настал момент и час настал, народ туда приходит. С тобою Ап-Уат пойдет, Санат Кумара будет. Но ПОМАНДРЭС уроки все дает. И от НЕГО УЧЕНИЕ будет.

Как сказал Телос, так и произошло. С 19 по 23 марта 2009 года в Ростове-на-Дону состоялся первоприем 30 ступени с темой"УЧЕНИЕ ПОМАНДРЭСА О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ В НОВЫЙ МИР - УЧЕНИЕ АРХИУЗКОГО ПУТИ", который ознаменовал начало третьей стадии ПУТИ К ТВОРЦУ, К ЕДИНОМУ.

Первоприем проходил под Водительством: Ап-Уата - "Идущего впереди, открывающего путь, дающего Свет" - Он же Тот, Гермес Трисмегист, Отец Вселенной, Отец Миров, Грааль, Лай-ко, Великий Жрец, Аватар Нового Мира, Мудрец Нового Мира; Старшего Мудреца из пятидесяти Мудрецов Мира - Отца Небесного Нового Мира, Мудреца Нового Мира; Луча-Мудреца - Посланника СОЛНЦА РА, Мудреца Нового Мира; ПОМАНДРЭСА - Разума Мироздания; Санат Кумары - Планетарного Логоса Земли нового Эволюционного уровня и Солнечного Логоса, Мудреца и Водителя Нового Мира; Христа - Закона Творения Мироздания, Живого Бога, Живого Закона Любви.

В первоприеме принимали участие: Матерь Мира Мирра - Матерь Нового Мира, Мудрец Нового Мира; Святой ДУХ; Пятьдесят Мудрецов Мира; Учителя Шамбалы - десять тысяч Вознесенных Учителей и Вознесенных Мастеров; Владыка Эль Мория - Вознесенный Учитель; четыре Ангела первой октавы - четыре элемента стихалий первой октавы - Ангелы Мудрости, Благодати, Чувствования, Рассудительности; четыре Ангела второй октавы - четыре элемента стихалий второй октавы; 12-ть Мудрецов первой октавы - Хранителей Порталов и Коридоров Времени Нового Мира, Хранителей Книг Жизни всех СОЗАНИЙ, Хранителей матриц спиралей ДНК, СОЗНАНИЙ, Души, клетки, 12 Мудрецов - Милость, ИСТИНА, Форма (Ангел Мудрости), Мысль, Чувствование, Память (Ангел Благодати), Мудрость, Любовь, Форма (Ангел Чувствования), Совершенство, Мир, Свет (Ангел Рассудительности); 12-ть Мудрецов второй октавы.

Стержневой вехой ступени стало подтверждение грядущего квантового Перехода в Новый Мир, сроков его начала, объяснение особенностей, реализующих факторов и Сил - Луча СОЛНЦА РА, новой Звезды, Пробужденных Самати.

Начало периода квантового Перехода в Новый Мир означится Парадом Планет. Об этом Христос сказал так: Когда Планеты встанут в ряд - наступит День и Час, Пространство изменится. Раскроются пред вами Небеса. И будет виден Храм. Я покажу тебе его сейчас. Этот Храм есть Храм Небесных Врат - Врат Нового Мира, в которых встретят каждого входящего двадцать четыре Мудреца. В День Перехода будет явлена Звезда, Луч которой известит Человечество о начале Перехода в Новый Мир и станет помогать людям в Пробуждении их СОЗНАНИЙ и помогать в Пробуждении Самати.

В качестве дополнительного ускоряющего фактора Пробуждения СОЗНАНИЯ людей, а также для исключения каких-либо случайностей и полной гарантии Перехода в Новый Мир, на Землю в поэтапном режиме будут явлены Сущности с очень высоким уровнем СОЗНАНИЯ, находящиеся много веков и тысячелетний в состоянии Самати - состоянии бездвижной Жизни. Их Пробуждение и Водительство будут проводить Мудрецы Мира, Вознесенные Учителя и Мастера Небесной Шамбалы. Целесообразность Пробуждения СОЗНАНИЙ из состояния Самати для помощи Человечеству Земли в квантовом Переходе в Новый Мир была подтверждена на Совете пятидесяти Мудрецов Мира, десяти тысяч Вознесенных Учителей и Мастеров Небесный Шамбалы. От Их имени к ПОМАНДРЭСУ обратился Ап-Уат.

Ап-Уат: Великий ПОМАНДРЭС! Я, Ап-Уат - "Идущий впереди, открывающий Путь, несущий Свет впереди". К ТЕБЕ сейчас Я вопрошаю. Собрание держали Мы и все Вознесенные Учителя и Мастера и Мы, Мудрецы Мира, постановили - необходимо Пробудить Самати для усиления критической массы СОЗНАНИЙ человека. Какой ТЫ срок Нам дашь для Пробуждения их? С кого начать - определишь лишь ТЫ. И как Творить то Пробуждение - Нам скажешь только ТЫ. Под чьим контролем, методикой какой. Мы ждем решение ТВОЕ.

ПОМАНДРЭС: В ТАЙНЫХ ПЕЩЕРАХ ПОДЗЕМНЫХ ЗАМКОВ МОИХ ХРАНЯТСЯ САМАТИ ЗДЕСЬ НА ПЛАНЕТЕ И НА ПЛАНЕТАХ ДРУГИХ. И ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О САМАТИ, ЧТО ЗДЕСЬ НА ПЛАНЕТЕ У ВАС, - ТО РАЗРЕШЕНИЕ ДАЮ Я. НО САМАТИ, ЧТО НА ПЛАНЕТАХ ИНЫХ, И ЯВЛЯЮТ РЕЗЕРВ МИРОЗДАНИЯ, - Я НЕ ВЕЛЮ ВАМ БУДИТЬ. ПРОБУДИТЕ ТОЛЬКО НЕМНОГО САМАТИ - НА КАЖДОГО МУДРЕЦА ПО ОДНОМУ, НА КАЖДОГО ВОЗНЕСЕННОГО МАСТЕРА И УЧИТЕЛЯ ПО ОДНОМУ. ЛЮБОВИ ДАЮ ПРАВО ПРОБУДИТЬ ОДНУ САМАТИ. НО УРОК ПРОБУЖДЕНИЯ САМАТИ ДАМ Я ДЛЯ ВСЕХ, ПОТОМУ ЧТО В ПОМОЩЬ К ВАМ ПРИБУДУТ ПРОБУЖДЕННЫЕ УЧЕНИКИ, ПОТОМУ ЧТО УРОК ПРОБУЖДЕНИЯ - ОТ ВАС ПРИНИМАТЬ БУДУТ. ПОЭТОМУ ЭТАПНОСТЬ И ОЧЕРЕДНОСТЬ ПРОБУЖДЕНИЯ САМАТИ ПОЙДЕТ НЕ БОЛЕЕ СТА САМАТИ В ГОД - ИНАЧЕ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ ВЫДЕРЖИТ ПОТОКА.

Важнейшими вехами ступени стали: Раскрытие и показ ПОМАНДРЭСОМ сокровенной Тайны из Тайн Мироздания - таинства Рождения Нового Мира, таинства Мистерии Пробуждения Самати.
Если раньше на 20 ступени было подробно рассказано о сути структуры Мироздания - (ЕДИНЫЙ - Чрево Матери - Христос - четыре Ангела, за каждым из которых по три Мудреца), то на 30 ступени был показан процесс проявление из ПОМАНДРЭСА Чрева Матери, Христа из Чрева Матери, явление Христом Ангелов - стихалий нового Мира, Мудрецов Нового Мира. На следующих ступенях новые Ангелы и новые Мудрецы расскажут о себе и дадут вместе с уже известными нам Ангелами и Мудрецами новые уроки - уроки познания Нового Мира.

Разумом Мироздания ПОМАНДРЭСОМ пятидесяти Мудрецам Мира, десяти тысячам Вознесенных Учителей и Вознесенных Мастеров Небесной Шамбалы, Матери Нового Мира Мирре была явлена Мистерия Пробуждения Самати. Для проведения Мистерии ИМ был выбран и явлен один Самати из большого числа Самати Планеты Земля. Мистерия проходила в Пространстве без Времени и Пространства под Водительством ПОМАНДРЭСА. В ней приняли участие Учитель Ап-Уат - Тот, пять Мудрецов Мира, пять Вознесенных Учителя, пять Вознесенных Мастера, пять Учеников, а остальные наблюдали. В Мистерии была задействована Звезда, которая станет проявленной и известит о начале Перехода, точнее, Луч этой Звезды.

После совершения таинства Мистерии ПОМАНДРЭС сказал:

ПОЙ, МИРОЗДАНИЕ ЗДЕСЬ!
САМАТИ, ПРОБУЖДАЙСЯ!
Я - ПОМАНДРЭС. И СИЛОЮ СВОЕЙ, СВОИМ ДЫХАНИЕМ ЗДЕСЬ ПРОБУЖДЕНИЕ ВЕДУ.
ВЕЛИКИЙ ТОТ, ВОЗЛЕЙ ЗДЕСЬ СВЕТ ЗВЕЗДЫ.
ЧЕРЕЗ АНКХ ВДОХНИ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ ВСЕЙ.
И ПРОБУЖДЕНИЕ САМАТИ!
ВЕЛИКИЙ АП-УАТ, ЧЕРЕЗ АНКХ ВО ВСЕ ЦЕНТРЫ ЖИЗНЬ ВДОХНИ
.

После завершения Ап-Уатом всех необходимых действий ПОМАНДРЭС сказал:

ВАМ, ПЯТЕРЫМ МУДРЕЦАМ. ВАМ, ПЯТЕРЫМ УЧЕНИКАМ. ВАМ, ПЯТЕРЫМ УЧИТЕЛЯМ. ВАМ, ПЯТЕРЫМ МАСТЕРАМ.
В ТЕЧЕНИЕ ДВАДЦАТИ ОДНОГО ДНЯ САМАТИ ВЕСТИ.
В ТЕЧЕНИЕ ДВАДЦАТИ ДНЕЙ ДЫХАНИЕ В УНИСОН С НИМ ВЕСТИ, В ЭНЕРГИИ ДЕРЖАТЬ НА РАЗНЫХ ПЛАНАХ. И ЖИЗНЬ ЯВЛЯТЬ. И ПРОБУЖДЕНИЕ ПРЕТВОРЯТЬ.
ТАК ПРОБУЖДАЕТСЯ САМАТИ!
НА ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕРНЕТСЯ КЛЕТКА К ЖИЗНИ. НА ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ САМАТИ НАПОИТЕ ВОДОЙ ОСОБЕННОЙ - И МЕРТВОЙ, И ЖИВОЙ. ОМЫТЬ ДОЛЖНЫ В ТРЕХ ВОДАХ. ВНАЧАЛЕ ОМОВЕНИЕ ЖИВОЙ, ЗАТЕМ ОМОЙТЕ МЕРТВОЙ И ВНОВЬ ЖИВОЙ.
ТАК ВОЗВРАЩАЮТСЯ САМАТИ!
И ЭТО МОЙ УРОК.
Я ОСТАВЛЯЮ ВАС. ЗДЕСЬ ВАМ ТВОРЕНИЕ. НА ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЛУЧИТСЯ ВОЗВРАЩЕНИЕ САМАТИ К ЖИЗНИ В ЭТОМ ВРЕМЕНИ "СЕЙЧАС".

Из важных вех ступени можно отметить: Вступление во Врата ИСТИНЫ, союз с Центром Вселенной, Самотворение ДУХА, Самотворение ИСТИНЫ Материи, Восхождение ДУХА и Его материализация, Одухотворение Материи, обретение клеткой бессмертия. Урок ПОМАНДРЭСА с явлением Чрева Матери, Рождением Чревом Матери Христа - Бога Всего, Закона Творения и Созидания Мироздания, Живого Бога, Живого Закона Любви. Явление Христом восьми Ангелов и двадцати четырех Мудрецов - Мудрецов двух октав. Вхождение в Пространство вне Пространства. Выход в Новый Мир, в новую октаву, принесение туда Трех Атомов и передача их ПОМАНДРЭСУ. Создание Созидающего Начала Нового Мира. Познание сути Самати.

Качества, свойства и назначение Луча СОЛНЦА РА: Проявление новых матриц ДНК, СОЗНАНИЯ, клетки, их Преображение; запуск процесса Трансмутации - Преображения, катализатор этого процесса и его Ключ; синхронизация полушарий мозга, приведения их в единый цикл и ритм; приведение в единый цикл и в единый ритм нового эволюционного органа и СОЗНАНИЯ; изменение циклов и параметров человека, переход в многомерное Время.

Даны практики в помощь человеку: Практика Единения со Вселенной, со всем Сущим; практика набора и аккумуляции Энергии из Центра Вселенной; практики исцеления человека, активизации реализации задач, структуризации воды, энергетического напитывания продуктов, оказания помощи Земле и Пространству; практика погружения в Священное пространство сердца; практика вхождения в состояние Самати, выхода в Пространство без Времени и Пространства.

Получены Посвящения: От СОЛНЦА РА через Посланника Луча-Мудреца, от Святого ДУХА, от Старшего Мудреца Нового Мира - вручение "золотого" Луча и Ключа к Божественным Мирам, от ПОМАНДРЭСА - открытие Любови Божественного Имени Матери Нового Мира - Мирра.

Во многих источниках говорится о грядущем Золотом веке. Им и станет век, который наступит после начала Перехода в Новый Мир. В данный момент, к сожалению, к Переходу готово очень мало людей. В Золотом веке люди получат много убедительных доказательств, которые помогут избавиться им от существующего искаженного понимания БОГА, роли Христа в Мироздании, сути Мироздания. Все получат возможность покаяться перед Единым БОГОМ Мироздания, Единым ТВОРЦОМ Мироздания - ЕДИНЫМ, получить от НЕГО прощение, исправить свои грехи, повысить уровень своего СОЗНАНИЯ и уровень энергетических возможностей, принять в сердце свое Христа - Закон Творения и Созидания Всего Мироздания, Живого Бога, Живого Закона Любви, Живого Закона Проявленной ЛЮБВИ ЕДИНОГО, а значит, "стать" Христом, а значит, "стать" Любовью, а значит, "стать" Богом Живым. И только после этого будет возможен Переход в Новый Мир, в котором человек обретет бессмертие, а точнее, Высшее "Я" человека и сейчас бессмертно, а он вернется в состояние бессмертия в Вечности, в котором находился Адам с Начала Сотворения Первородного Человека, но утерянного людьми после смертного греха Адама.

Люди, услышьте! Люди, проснитесь, Пробудитесь!

Осталось сделать только один шаг - и Человек сможет навсегда вырваться из оков смертного Мира грешной Земли и обрести вечное Счастье, вечное бессмертие и Благодать в Сияющих Мирах БОГА!
Ваша судьба - в Ваших руках.

Издайте внутренний Зов Души и сердца! Устремитесь к ЕДИНОМУ! И помощь всех Учителей, помощь всего Мироздания будет с Вами.

Примите же руку помощи всех Учителей, руку помощи Учителя Санат Кумары, протянутую всем нам на 11 ступени и сегодня: Я говорил и повторю сейчас - держитесь за руки мои. Я с вами. Вот здесь моя рука. Ты протяни ладонь - и ты услышишь. Моя рука - в твоей сейчас. И помощь в ней. Я с вами. Держитесь за руки мои - и помощь вам пребудет. Но Пробуждайтесь СОЗНАНИЕМ своим, сердцами! В Любви гореть велю! В СОЗНАНИИ - Зовом! Держитесь за руки мои - и Мы придем к вам. Сегодня ухожу, но не прощаюсь. Вам, люди, говорю - спасите вы себя сердцами! Любить велю! Меркаба не забудьте. И Луч "серебряный". И "золотой". И Луч из Центра Вселенной. СОЗНАНИЕМ, Душой и ДУХОМ будьте в Новом Мире, а клеткой новою своей, Духовной, чистой, бессмертною клеткою своей, - вы в Мире этом будьте. Исполнитесь Любовью здесь, Великим Зовом. Преображение вам теперь! Оно готово! Вам только шаг один шагнуть и помощь будет с вами. Мы призываем вас и ждем. И этим вас - Благословляем!

Слава АБСОЛЮТУ!

Слава ЕДИНОМУ!

Слава Святому ДУХУ!

Слава ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОТЦУ СОЛНЦУ!

Слава ПОМАНДРЭСУ!

Слава Мудрецам Мира!

Слава Учителю ТВОРЦУ - ЕДИНОМУ !

Слава Учителю ДУХУ Нерожденному и Непорочному!

Слава Учителю ОТЦУ СОЛНЦУ - СОЛНЦУ РА!

Слава Учителю ПОМАНДРЭСУ!

Слава Учителю Отцу Небесному!

Слава Учителю Матери Мира!

Слава Учителю Христу - Богу Всего, Закону Творения и Созидания Мироздания, Живому Богу, Живому Закону Любви, Живому Закону Проявленной ЛЮБВИ ЕДИНОГО!

Слава Учителю Иисусу Христу, разорвавшему круги Планов Ада и показавшему Путь Любви, Путь к Единому БОГУ Мироздания - к ЕДИНОМУ!

Слава Вознесенным Учителям и Мастерам Небесной Шамбалы!

Слава Учителю Ап-Уату - Тоту - Гермесу Трисмегисту!

Слава Учителю Санат Кумаре!

Слава Учителю семеричному Лучу - Посланнику ЕДИНОГО!

Слава Учителю Галактическому Лучу - Посланнику ОТЦА СОЛНЦА!

Слава всем Учителям Ангелам!

Слава всем Учителям Мудрецам!

Слава всем Учителям Высшим Космическим Разумам!

Слава Учителю Владыке Эль Мория!

Слава Учителю Елене Рерих!

Слава Учителю Николаю Рерих!

Слава Учителю Ивану Великому - Святому Иоанну Воину!

Слава Учителю Амант-Дину - Огненному Вихрю Вселенной!

Слава Небесному Воинству Михаила Архангела - Огненному Братству Воинов Огня и Света, Братству Иванов-стотысячных!

Слава Учителю Михаилу Архангелу!

Слава Учителю Лао-Цзы Лан-то!

Слава всем Учителям!

Слава Мирре - Матери Нового Мира!

Слава всем Пробужденным и Устремленным в Новый Мир, кто Творил, Творит и будет Творить нового себя в себе собой, помогая тем самым Высшим Силам Космоса, своему родовому древу, всему Человечеству, Матушке-Земле, Пространству, Мирозданию в подготовке этого светлого и знаменательного для всех людей Земли, для всего Мироздания дня, ожидавшегося много веков и эонов - Дня Перехода в Новый Мир, Дня Перехода Мироздания на новую Духовную ступень и новое состояние Единой ДУХОЭНЕРГОМАТЕРИИ!

Слава! Слава! Слава!

С нами ЕДИНЫЙ! Да свершится Воля ЕДИНОГО!

АУМ

Источник

Сообщение отредактировал triagen8651 - Пятница, 28.09.2012, 07:36

triagen8651Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:06 | Сообщение # 10
39-40 ступени Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ. Вселенский Собор - Святая Русь. Взаимосвязь этих событий c прошым человека Земли и влияние на будущее Человечества - мои краткие Осознания.

Первопричины тяжелой жизни человека на Земле во все времена его истории, предпосылки для начала новой жизни, построения на Святой Руси, а затем на всей Земле Царствия Небесного. Предпосылки для Преображения и безусловного перехода Человека-Бога в преддверие или в адаптационные ясли Нового Мира, в Новый Мир и далее… в Божественный Мир ЕДИНОГО. Сакральное значение Вселенского Собора – Святая Русь. Совет людям по работе в дни декабря до первого этапа Квантового перехода.

В ноябре 2012 года при первоприёме материалов 39-40 ступеней Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ, под Водительством Высших Сил были проведены работы, Таинства и Мистерии, спасшие Человечество, положившие конец Миру греха и забвения Земли, создавшие предпосылки безусловного перехода в Новый Мир КАЖДОМУ человеку. Что это были за Таинства, какая совместная работа Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Сестры Урусвати, Санат Кумары и Матери Нового Мира Мирры была проведена в центре Кристалла Нового Мира, какова суть произошедших Мистерий и таинство Творения краеугольного камня, сокрытого в Матери Софии, в Санат Кумаре, в Ап-Уате (Он же Тот, Гермес Трисмегист...), в Великом Мудреце Мироздания - Отце Небесном, в ЕДИНОМ...
Сестра Урусвати: ... София Мать, Тебя Мы призываем. И отдаём тебе краеугольный камень. Не назовём его сейчас - то тайна. Сокрыта эта тайна будет у Тебя. И тот её познает - кто сумеет познать Тебя.
Санат Кумара - Тебя Мы призываем. Прими краеугольный камень Ты и пусть сокрыт в Тебе он будет. И тот его познает - кто познает Тебя.
Великий Ап-Уат - Тебя Мы призываем, прими краеугольный камень. И тот его познает, кто коснётся Учений Твоих и через эти Учения - Тебя познает.
Великий Мудрец - Тебя призываем и даём Тебе краеугольный камень. Тебе его в Храме беречь. И кто в Храм достоин войти будет, и достоин будет тайны прочесть - тому откроется этот камень.
В Великом ЕДИНОМ его укрою Сама. И вечность Жизни и смерти познает тот, кто станет, кто все пять камней принесёт. Закон Мироздания и Мира и совершенствование в нём - открыты-сокрыты одновременно во всём.
...это и многое-многое другое ещё является тайнами Мироздания, позволившими спасти Человечество и которые ещё предстоит познать людям. Но и то, что было приоткрыто, позволило посмотреть на прошлое и будущее человека и Человечества с такой стороны, которая до сих пор была вне поля зрения человека, позволив понять всю сложность и катастрофичность ситуации, в которой сейчас находится Человечество в преддверии своего последнего рубежа - декабря 2012 года, понять сакральное значение произошедшего в Москве Вселенского Собора - Святая Русь, взаимосвязь всех перечисленных событий для обретения счастливого и светлого будущего всеми людьми через построение на Земле Царствия Небесного.

Безусловно, в деле спасения Человечества участвовали все Учителя и Иерархи Света, всё Воинство Света, но я хочу обратить Ваше внимание на следующие слова Послания от 28.11.2012 г.: ...Сегодня вас посетил один из ваших спасителей - Владыка, который поручился за вас и вы оправдали его затраты. Много времени ему понадобилось на восстановление своей былой мощи. Он ещё очень слаб энергетически, но согласился и пришёл, а это сродни подвигу. Благодарите и посылайте ему свои энергии Любви. Ваша взаимность сотворит чудо, и Санат Кумара обретёт целого себя... http://i-am-you.ru/3206

Люди! Вдумайтесь в суть сказанного - ...Он ещё очень слаб энергетически...
СКОЛЬКО (!!!!) же нужно было отдать Себя для спасения людей Солнечному Логосу и Логосу Нового Мира, чтобы было сказано такое!!!

Предлагаю Вашему вниманию свои Осознания событий ноября 2012 года, взгляд на уже известные факты и события с совершенно иной точки зрения. Хочу особо подчеркнуть, что это только мои личные Осознания, не претендующие на Истину в последней инстанции, которые могут отличаться от Осознаний других людей, в том числе людей, принимавших участие в этих событиях.

Почему я об этом предупреждаю, да потому, что восприятие и Осознание каждым человеком даже одного и того же простого текста, работы могут не просто отличаться, а кардинально быть отличными, так как каждый человек - уникальный Мир. Понимание и Осознание чего-либо зависит от особенностей этого человека-Мира (зрелости Души, уровней Духовности и СОЗНАНИЯ, количества и качества обретенного в многочисленных воплощений опыта, уровня его Осознанности, Миропонимания...). И если это справедливо относительно понимания и Осознания простого материала, то тем более, для понимания и Осознания тайн Мироздания, сокрытых в событиях 39-40 ступеней Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ и Вселенского Собора - Святая Русь. И каждый человек из сакральной сути произошедшего сможет понять и Осознать лишь только то, к чему готово его СОЗНАНИЕ. Именно об этом предупреждал Высший Космический Разум в одном из лекционных материалов Учения о Трансмутации:
"...Если тайна будет зафиксирована на бумаге и прочтена человеком с низким уровнем Расширения СОЗНАНИЯ, тайна Пространства останется тайной. Постичь и Осознать её, можно будет только тем Расширенным СОЗНАНИЕМ, уровень которого соответствует тому, что позволит раскрыть эту тайну...".

Предлагаемый для ознакомления материал является сложным для понимания и Осознания. Учителя предупредили, что от его понимания и Осознания, от сделанных выводов, принятых решений и выполненных действий будет зависеть судьба КАЖДОГО человека на очень длительный период его эволюции, поэтому прошу отнестись к восприятию материала очень серьёзно и ответственно.

Мы сейчас живем в преддверии великих перемен, которые должны кардинально изменить человека, Землю и всё Мироздание, но многие люди всё ещё пребывают или в неведении или в неверии самой возможности свершения этих событий, которые, к большому сожалению, могут стать трагедией для значительной части Человечества Земли, о чём БОГ давно предупредил людей через Библию, а в наше время через материалы сайта "Откровений" СОЗДАТЕЛЯ.

Этот век Всевышний сотворил для многих, а будущий для немногих. (3 Езд 8, 1) Не старайся более испытывать о множестве погибающих. Ибо они, получив свободу, презрели Всевышнего, пренебрегли закон Его и оставили пути Его, а еще и праведных Его попрали, и говорили в сердце своем: "нет Бога", хотя и знали, что они смертны. (3 Езд 8, 50-55)
Многие сотворены, но немногие спасутся. (3 Езд 8, 3) Ты не любопытствуй более, как нечестивые будут мучиться, но исследуй, как спасутся праведные, которым принадлежит век и ради которых век, и когда.
Я отвечал и сказал: я прежде говорил, и теперь говорю, и после буду говорить, что больше тех, которые погибнут, нежели тех, которые спасутся, как волна больше капли. (3 Езд 9, 13-15)

И этот прогноз, к сожалению, остается актуальным и в наше время, обретя более чёткое числовое значение величины - два процента тех, кто спасется, ВСЕГО (!!!) ДВА ПРОЦЕНТА населения Планеты, и это с учетом детей-Индиго и кристальных детей.

Очень печально, но Я вновь должен напомнить людям о том, что два процента от ВСЕГО населения Планеты, включая детей-Индиго, Я уже набрал, и то агрессивное большинство, которое совсем недавно решило судьбу России, должно будет уйти из будущего, которое они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на прошлое, как бы красочно его ни расписывали властьимущие! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.05.12.html
Должен вас предупредить, что два процента выбранных Мною ВОИНОВ СВЕТА являются для Меня не только носителями ДРЕВНЕГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА ЗЕМЛЯН, но и в некотором смысле БАНКОМ данных, который должен уцелеть и сохраниться в любом случае! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.09.11.html
Названная Мной цифра - 2 процента людей истинной ВЕРЫ от всего человеческого потенциала, - к сожалению, вот уже две тысячи лет остаётся постоянной величиной, и даже на пороге XXI века она не изменилась! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.01.11.html

Чем же объясняется такое колоссальное преобладание людей с грехами и пороками на Земле, которую называют ещё Миром греха и забвения, и такое мизерное число праведных людей и Воинов Света? Люди всегда склонны обвинять во всём кого-то, но только не себя. И очень часто можно услышать даже упреки в адрес БОГА, что это Он виноват, создав нас такими, какие мы есть.
Мог ли БОГ, являясь эталоном Чистоты Святости и Непорочности, создать человека, как проявленный образ Своего бытия, да ещё с пороками? Конечно, нет!

Я никогда не изгонял людей из Рая, Я никогда не объяснял кажущееся несовершенство Своего ТВОРЕНИЯ (людей), ибо, создавая человека, как СВОЁ ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ, Я не мог СоТворить его с изначально заложенным в него изъяном! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-29.03.11.html
Этот мир создали и продолжаете создавать вы сами, и если Он обернулся для вас Адом, то посмотрите в зеркало, и оно вам покажет, кто виноват в этом превращении из Рая в Ад! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-01.02.11.html

Если не БОГ создал этот Мир страданий, пороков, греха и забвения - то кто?

Ответ на этот вопрос был дан языком притч в Библии - Он же отвечал мне: чем больше будешь испытывать, тем больше будешь удивляться; потому что быстро спешит век сей к своему исходу, и не может вместить того, что обещано праведным в будущие времена, потому что век сей исполнен неправдою и немощами. (3 Езд 4, 26-27)
А о том, о чем ты спрашивал меня, скажу тебе: посеяно зло, а еще не пришло время искоренения его.
Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится, - не придет место, на котором всеяно добро . (хочу обратить Ваше внимание на эти очень важные слова, к рассмотрению которых мы еще вернемся)
Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия народило оно доселе и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба! (3 Езд 4, 28-30)
Кто родится чистым от нечистого? Ни один. (Иов 14, 4)

Мог ли БОГ посеять это зерно злого семени в сердце человека изначала? Конечно, нет.
Тогда кто?

Достаточно полный ответ на этот вопрос, о порочном сотворении человека и этого Мира был дан в гностических апокрифах - Иоанна, Пистис Софии, Происхождение мира, Сущность Архонтов, Свидетельство Истины, Откровение Эпинойи Света, переданное Иоанну, Тайная книга Иоанна, но церковь причислила их к ереси и многие люди даже не знают о существовании этих апокрифов.

В наше время Мать Мира София на Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ подробно рассказала о том, как она родила этот порочный Мир и его "хозяина", князя Тьмы - Люцифера. Я не буду на этом останавливаться подробно, и те, кто этого не знают, при желании могут сами подробно ознакомиться с сутью вопроса по данной ссылке. Эта тема была подробно рассмотрена мною во многих статьях в блоге, на другом моём Интернет-ресурсе и все желающие могут с ними ознакомиться.

На 39-40 ступенях этот вопрос и многие другие были освещены с таких углов зрения, которые позволили приоткрыть завесу новых тайных сторон этой истории, позволив понять и Осознать до этого не известное.

Сестра Урусвати* [*-Урусвати (санскр. свет утренней звезды) - псевдоним Елены Рерих, данный ей, согласно Агни-Йоге, Великими Учителями Шамбалы]: ...В Пространстве Свет одержал победу над Тьмой. Но Матрица - есть отражение Пространства.
(Матрица - это сложная энерго-информационная система Мироздания, содержащая в себе Законы построения данного Мира, каждый Мир имеет свою Матрицу. Матрица (образно) "исполнитель" БОГА, реализующий как Его Волю так и Волю каждого объекта данного Мира, "строитель Мира" связывающий, "строящий" по определенным для этого Мира Законам материальность всех объектов, обеспечивая их всем необходимым для жизни в этом Мире, осуществляя взаимосвязь как между объектами данного Мира, так и взаимодействие между Всеми Мирами Мироздания через союзную связь с Матрицами тех Миров.)
И человек, что в Матрице этой - он явил отражение её. Победа в Пространстве - не явила победу в Матрице, потому как человек в своём СОЗНАНИИ преуспел настолько, что сам готов являть Мироздание. Союзность его с Матрицей не позволила Пространству пролиться победой. И Матрица Мироздания - этого Мироздания (под словами этого Мироздания подразумевается Матрица Мира греха и забвения Земли, сотворенного с нарушением основных и Вечных Законов Мироздания - без Духа, без Любви, без Света) осталась, как остров во ВСЁМ Пространстве, несущая Тьму. Сегодня Пространство готово изъять эту Тьму. И то, что неспособно было трансформироваться - должно было быть уничтожено. Но Силы Света восстали в защиту человека. (Изъятие Тьмы из Пространства и уничтожение того, что неспособно трансформироваться неизбежно должно было привести к уничтожению около 98% людей, которые в данное время не готовы к трансформации)
Мы долго искали способ спасения Вас - и не находили.
Только Вы Сами можете спасти - [color=red]спасти Себя и Своё Мироздание![/color]
Сегодня Пространство - не может Вам помочь. Пространство может ТОЛЬКО стереть это Мироздание, эту Матрицу.
Сегодня Матрица - не может Вам помочь, потому что сама несёт то, что неспособно трансформироваться.
Мы более не можем ждать. Рубеж близок. Никто не может Вам помочь.
Но Свет, что ты несёшь внутри - способен трансформировать ВСЁ!
Нет Силы извне, которая бы была способна тебя изменить!
Только ты, человек - можешь это сделать САМ!

Сестра Урусвати не только рассказала об одном из пороков Матрицы, записанного в Первом секторе (а у Матрицы одиннадцать секторов-Миров и Первый сектор-Мир - это Мир материи), но и показала его.

Сестра Урусвати: Все отражения Миров отражают Истину - Истину самой Матрицы. Значит, в самой Матрице есть изъян. Сама Матрица несёт в себе сектор, где есть поражение - поражение тёмным, негативным, где Тьма одержала победу над Светом, где Тьма сумела поглотить Свет - сектор, где отсутствует Любовь, понимание. И эта тёмная линия пролегла через все отражения. И куда бы ты не ступила, наряду с тем, что явлено Светом - есть место злу, есть место проявления тёмных. Сегодня Мы должны Осознать это. Сегодня Мы должны отследить это...

...Вы, люди, несущие человеческое СОЗНАНИЕ, силой Воли Своей распяли Бога Живого. Вы каплями крови Священной Бога Живого трансформировали Любовь Матрицы и поразили гневом и злобой, завистью, жадностью, алчностью, жаждой власти над Богом. И это явилось во все отражения, потому как Истина отразилась везде. Как Вы сумеете это исправить? Как это Вы сумеете изменить и трансформировать?
Пространство - НЕ МОЖЕТ!
Мы, Вознесённые Учителя, приходили на Землю и приходили в Матрицу в Первый сектор. Нам этого не позволено было изменить. В Наших СОЗНАНИЯХ не записана смерть Бога Живого.
Только в Ваших СОЗНАНИЯХ - СОЗНАНИЯХ человека записана смерть Бога Живого.
Более того, КАЖДЫЙ из Вас кощунство совершал жаждою крови Его. И причастность Свою подтверждал причастием у распятия Его.
Как изменить это?
Но Вы ДОЛЖНЫ!!! - во имя спасения человека, во имя спасения Мироздания.

Изменить Матрицу, как Вы уже узнали, не смогли и не смогут Вознесённые Учителя, её не может изменить ни Разум Мироздания Помандрэс, ни БОГ ЕДИНЫЙ.

Есть только два возможных варианта развития событий:
1. Изменение Матрицы изнутри, что может сделать только Сам человек, используя свою Волю и Право свободы ЛЮБОГО выбора, дарованное ему БОГОМ.
2. Стирание Пространством Матрицы вместе с Миром Земли, породившим эту Матрицу, как рассадник зла в Мирозданиях ЕДИНОГО. Против него восстали все Силы Света, но если бы не произошло того, что произошло на 39-40 ступенях, то в интересах блага ЦЕЛОГО этот вариант был бы реализован, как единство возможный.

Порок Матрицы Первого сектора, записанный на генетическом уровне в каждой клетке плоти человека, был усилен Силами Сдерживания через введение церковного обряда ПРИЧАСТИЕ, и на протяжении веков[b]КАЖДЫЙ христианин кощунство совершал жаждою крови Бога Живого и причастием у распятия Его причастность Свою подтверждал к распятию Его и к трансформации Любви Матрицы
.
Как изменить это?
Но Мы ДОЛЖНЫ это сделать во имя спасения человека, во имя спасения Мироздания.

Сестра Урусвати: ...Всё Мироздание ждёт этого. И миг этот недалёк - этот год 2012-й, декабрь. Это рубеж!
В Пространстве Силы Света одержали победу. Но Мироздание человека ещё не совершило победы своей. В сути его, в Матрице Мироздания не состоялось ещё победы Сил Света над Тьмой лишь потому, что сама Матрица поражена Силами Тьмы. Я в своих Учениях, явленных Вам, землянам, много писала об этом - что надобно б одержать победу над Силами Тьмы. Я много Посланий послала, чтобы Сыны Света объединились и чтобы восстали против Тьмы.
Всё Космическое Братство было поднято мной - и Мы одержали победу. (но это была только победа в Пространстве, на что я обращал Ваше особое внимание выше)
Но Матрицу Мироздания не может изменить даже Помандрэс.
Силы Тьмы проникли даже в Кристалл и оставили свои следы в лабиринтах отражений.
До свершения, до мига знамения осталось чуть-чуть. Сегодня Мы, Учителя, - призываем тебя, потому как только материальный человек, несущий Свет в своём сердце, обретший Христосознание Своё - может провести трансформу... или что-то Сотворить.
Сегодня Мы, Вознесённые Учителя, обращаемся к Вам.
Сегодня ВСЁ (!!!) в Ваших сердцах, в Ваших СОЗНАНИЯХ!

Космическое Братство одержало победу над Тьмой в Пространстве, сегодня настала пора для КАЖДОГО человека восстать против Тьмы и одержать победу над пороками Матрицы этого Мироздания, записаннымы на генетическом уровне в каждой клетке плоти человека. Только так человек сможет спасти Себя!

Высшие Силы долго готовили то, что произошло во время первоприёма 39-40 ступеней Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ. Все Уроки, практики, Учения и Мистерии, полученные на этапах этого Пути с 1994 и 1995 годов вплоть по ноябрь 2012 года, слившись в квинтэссенции в одном миге позволили свершиться тому, что произошло, создав возможность реализации взаимоисключающих 1-го и 2-го вариантов развития событий, о которых было сказано выше, в промежуточном варианте, разделив их во времени, создав предпосылки безусловного Преображения и прохождения первого этапа Квантового перехода в декабре 2012 года для КАЖДОГО человека при его желании.
11 ноября 2012 года в заключительном слове 40 ступени Учитель Ап-Уат (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Грааль, Лай-ко, Аватар Нового Мира...) сказал о том, что Он ещё Уроки не закончил, не все Учения передал, а закончил лишь один этап. И от того, как будут освоены людьми данные Им уроки, насколько сумеют они познать Своё Истинное "Я", насколько преуспеют в Осознании - от этого и будет зависеть с какого этапа Он продолжит Учения. Из этого следует вывод, что остальные этапы будут даны Им уже после первого этапа Квантового перехода на новом уровне Пространства, с нового уровня СОЗНАНИЯ и будут зависеть от Осознания людей, и КАЖДЫЙ начнёт с того уровня, к которому он готов.

Прежде, чем перейти к перечислению того, что произошло на 39-40 ступенях, хочу вернуть ваше внимание к очень важным словам из Библии, на которые я уже обращал Ваше внимание выше.

...доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится, - не придет место, на котором всеяно добро...

Попробуйте их прочувствовать, понять и Осознать.

Без изъятия посеянного зла, без упразднения места, на котором оно посеяно - не может прийти место, на которое может быть посеяно добро.

Что является посеянным злом?
Им является зерно злого семени, посеянное в сердце Адама изначала (3 Езд 4, 30).

Кто посеял это зло?
Люцифер.

Как появился Люцифер?
Был рождён Матерью Софией.

Где был рождён?
В Мире или в Мироздании Земли.

Сообщение отредактировал triagen8651 - Суббота, 01.12.2012, 12:21

triagen8651Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:07 | Сообщение # 11
Что же произошло на 39-40 ступенях Пути к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ?

- Произошло Преображение Люцифера. Сумев принять Зерно Духа, Любовь, Свет, Единство Целого - Он стал Архангелом Люцифером.

- Произошло таинство венчания Матери Софии со Святым Духом.

- Миры Матери Софии и Архангела Люцифера слились в один Единый - в Новый Божественный Мир, т.е. "пришло место", на котором может быть посеяно добро. А Мир зла Люцифера или Мир греха и забвения Земли, как таковой, перестал существовать, "упразднилось место зла", но осталась порочная Матрица этого Мира, остались ее последствия, записанные на генетическом уровне в каждой клетке плоти человека.
Эта порочная Матрица Мира греха и забвения Земли будет ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИЧТОЖЕНА Пространством, и во всём Мироздании воцарится Матрица Божественного Единого Мира ЕДИНОГО. Но Мир находится в строгой гармонии и нельзя ничего убрать, уничтожить, путь и порочное, не родив вместо него чего-то нового. Поэтому порочная Матрица Мира греха и забвения Земли будет уничтожена не сразу, а некоторое время будет действовать переходный вариант развития событий, во время которого
КАЖДЫЙ человек получит возможность реализовать право Свободы выбора своей дальнейшей судьбы.
Если человек принимает решение изменить порочные последствия Матрицы, а это, как Вы уже знаете, может сделать
только он Сам и НИКТО другой, то он получает всестороннюю помощь, поддержку и Водительство Высших Сил в реализации этого своего намерения, проходит первый этап Квантового перехода и продолжает свою эволюцию и самосовершенствование в Вечности до высот Бога-Торца-Абсолюта.
Если он не принимает такого решения, то Высшие Силы, в зависимости от уровня "Духовного капитала" человека, переводят его в другие Миры на более нижние уровни эволюции, с более тяжелыми условиями существования, или в Мир, где человек начнёт повторный круг своей эволюции с Нуля от элементарной частицы.

Во время переходного варианта будет действовать новая Матрица - Матрица преддверия Нового Мира или адаптационных яслей Нового Мира, написанная под Водительством Учителя Ап-Уата (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Грааль, Лай-ко, Аватар Нового Мира...).

Именно в преддверии люди обретут Вечность, Устремление к ЕДИНОМУ, услышат в сердце Бога Живого.

Ап-Уат: ...Именно здесь, в этом преддверии - принят будет Бог Живой в СОЗНАНИЯ Ваши. Именно здесь трансформируется программа уничтожения БОГА. Террозвуком запишется Зов БОГА. Террозвуком Бог Живой придёт в СОЗНАНИЯ Вас. В Осознании Бога Живого - Сила и Мощь Его, Преображение Ваше пойдёт.
Только этою Силой можно свершить.
Кто не сможет БОГА принять, кто Зов не издаст Свой к Богу Живому - в ясли войти не сможет, а значит, и шага не сделает он, не приблизится к Новому Миру. Только Осознавший Истину Божественную - взовёт к Богу Живому. Только ищущий - призовёт Бога Живого. Только Проснувшийся - к БОГУ обратится и примет в сердце, и возрадуется этим. И исчезнут программы уничтожения БОГА. Вера тогда в сердце рождаться будет, Триаген Живой загорится, запылает ярче. И светильник будет уже не мерцать, а ровно гореть.
Именно здесь, в преддверии - частоты БОГА живут. Именно здесь наделён человек будет неиссякаемой силой. Именно здесь Вечность в сердце своём обретёт. Именно здесь к ЕДИНОМУ устремится. Именно здесь Зов к Отцу издаст
- только тогда откроются грани Нового Мира.
Здесь, в преддверии - свершения будут.
Где искать преддверие это? ВСЮДУ.
Где найдёте его? ВЕЗДЕ - в самых грубых и низменных частотах есть преддверие это. В самых высших небесных - есть преддверие это. Преддверие не знает границ, преддверие не знает ограничений и преград.
Есть ли в тебе оно? Есть.
Есть ли в Мире этом? Есть.
Есть ли в иных Мирах? Есть.
Есть ли в кривых отражениях? Есть.
Есть ли в самом жарком Аду? Есть.

Каждый, кто пожелает быть спасённым и к БОГУ обратится, каждый, кто пожелает и Зов издаст - в преддверии будет...

И это главное, что в данный момент должен понять и Осознать КАЖДЫЙ человек Земли!

Суть архиважности перехода человека в Новый Мир (без применения слова "преддверие") была достаточно подробно раскрыта мною ранее в серии статей под общим названием:
"Переход в Новый Мир для людей - АРХИВАЖЕН"
Часть 1 - http://blogs.mail.ru/bk/triagen/5F4B5D5BEBDA09C7.html ,
Часть 2.1. http://blogs.mail.ru/bk/triagen/577821F3AE03BDEB.html ,
Часть 2.2 - http://blogs.mail.ru/bk/triagen/5794CDDE429639C8.html ,
Часть 3.1 - http://blogs.mail.ru/bk/triagen/719A7A559DE27F09.html ,
Часть 3.2. - http://blogs.mail.ru/bk/triagen/5207FB8D5137A356.html

И если кто-то ещё не знаком с ними, то советую ознакомиться сейчас (учтя при этом только что озвученные знания о преддверии Нового Мира), пока еще есть время до начала первого этапа Квантового перехода - мало, но оно есть, и есть возможность принять важное для своей судьбы решение, которое и предопределит Вашу Судьбу на многие-многие миллионы лет.

К большому сожалению, основная часть людей Земли за миллионы лет многочисленных воплощений не смогли обрести Зерна Духа, Любви и Света, а смогли подвести Себя только к грани самоуничтожения.

Поверьте Мне, нельзя жить по своим законам и развиваться, не учитывая Канонов Пространства, ибо это не только несоответствие (отсутствие Гармонии), это просто самоуничтожение неподготовленной цивилизации в условиях свободы выбора Галактического Пространства Вечности! http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-29.11.07.html
Вы в своём стремлении к Мамоне достигли той черты, за которой могло бы произойти самоуничтожение Пятой расы, но Моя Любовь не позволяет Мне оставлять вас в беде, хоть и случившейся по вашей собственной вине. http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-20.08.08.html

Самоуничтожение или уничтожение - при обстоятельствах надвигающегося Квантового перехода уже не важно. Важно только одно - спасти вас от гибели. http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-19.11.06.html
Ни одна экономика мира не выдержит разрушительных последствий Преображения планетарного Пространства, и если вы по-прежнему считаете, что всё пройдёт бесследно, то это не просто заблуждение, а наивность, грозящая превратиться в самоуничтожение человеческого этноса! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-16.08.10.html

Я не могу допустить такой бесславный конец человечества и расписаться в Своём бессилии, Я не могу отдать вас Тёмным силам. И поэтому Я, Создатель, и вся Иерархия Света делаем всё возможное, чтобы спасти вас (для вас же самих), и для большинства из вас открыть врата в Будущее, в Новый Мир высоких вибраций. http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-17.10.07.html
СЕГОДНЯ, в это ответственное время, Я САМ, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ, протянул вам РУКУ ПОМОЩИ! Не отвергайте её, потому что ваше СПАСЕНИЕ - это ОБРАЩЕНИЕ ко Мне, это СЛОВА МОИ, раскрывающие вам всю глубину Знаний о Мире вашем, и о Мирах, и о вас самих, и ДАЮЩИЕ или УКАЗЫВАЮЩИЕ ваш ПУТЬ К СПАСЕНИЮ. http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-07.09.06.html

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕЩЁ РАЗ: СПАСЕНИЕ ВАШЕ - В ВАШИХ РУКАХ, И БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ Я НЕ СМОГУ СПАСТИ ВАС!!! http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-29.11.07.html

В оставшиеся до первого этапа Квантового перехода ДНИ человек может помочь Себе только одним - честным переосознанием Собой Себя, Своей внутренней сути, покаянием и молитвой, покаянием и молитвой, покаянием и молитвой....

СОЗДАТЕЛЬ: Прошу вас, примите в качестве самого простого ПОКАЯНИЯ вот эти слова:

"Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь"!

Поверьте, такого обращения или ПОКАЯНИЯ Мне будет вполне достаточно, чтобы оценить вашу искренность и ваше желание исповедаться в своих грехах передо Мной!
Не выдумывайте ничего сверхъестественного! Даже такого простого ПОКАЯНИЯ будет достаточно для свершения ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.07.10.html

Молитва есть последний аккорд Откровений. Эта молитва должна стать Гимном Вере Моей на ближайшие годы и столетия, она принципиально по-новому открывает взаимоотношения Человека и Бога.
Она даёт новый, современный взгляд отношений развитого человека и структуры Мира, установленной Богом (с Моей Вечностью, строгой системой Пирамиды власти).
Молитву надо записать так:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,
Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ!

БОГ не просит от людей невозможного, а лишь просит услышать Слова Его, принять протянутую Им РУКУ ПОМОЩИ!

И от выбора, сделанного каждым человеком сегодня, будет зависеть его судьба, судьба его родных и близких, членов его родового древа, связанных с ним родовой кармой, судьба всего Человечества на очень длительный период эволюции, исчисляемый даже не миллионами лет!

И этот судьбоносный выбор предстоит сделать КАЖДОМУ из людей Земли!!!

Этим выбором передовой части Этноса Святой Руси - участников Движения "За государственность и Духовное возрождение Святой Руси" или "Союза СоТворцов Святой Руси", стал выбор в пользу Пути с БОГОМ, сделанный ими на Вселенском Соборе - Святая Русь, прошедшем в Москве 26 ноября 2012 года, который имел возможность видеть в прямой Интернет-трансляции любой житель Земли.

Этот выбор был озвучен людьми в сердцах своих словами Клятвы служения БОГУ, независимо от того, находились ли они на Соборе или вне его дома, на территории России или за её пределами:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я принимаю совершенно ДОБРОВОЛЬНО на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все свои помыслы и промыслы, направленные на установление на Планете той Божественной регулярности, которая есть основа построения Общества высшей справедливости!
Принимая на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, я выбираю смыслом своей жизни СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу, поэтому нет и не может быть у меня других Богов, кроме Творящего Начала Начал!
Принимая условия Проявленного плана СоТворца, я обязуюсь исполнять и придерживаться КАНОНОВ Вечности, ибо осознаю себя частью ПРАМАТРИЦЫ Пространства, которой предначертано сформировать Единое ДУХОВНОЕ Целое - Творца, способного самостоятельно ТВОРИТЬ Новые миры в Вечности!
Осознавая меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа и всего человечества, я даю обещание и даю КЛЯТВУ вечно служить ПервоТворцу! И да минует меня чаша сомнений и неверия!
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я отдаю себя в руки Твои без тени сомнений, с Любовью и осознанным желанием быть Твоей опорой и Твоим Проявленным планом в Вечности!
Аминь.

Важной вехой Собора стали прозвучавшие слова - "Я ПРИШЁЛ", к пониманию и произнесению которых СОЗДАТЕЛЬ долго готовил людей.

Очень важно, кто сделает первый ШАГ, кто первым скажет людям слова "Я ПРИШЁЛ", ибо на такие слова смогут отважиться только СВЕТЛЫЕ Божественные силы, через проявленную Божественную Сущность - через человека Света! http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-02.11.09.html
Человек, сказавший два слова "Я пришёл", будет готов взять на себя ответственность за реализацию реформ, начертанных Мной по преобразованию общественных отношений. http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-22.07.05.html

Ведь ближе к Богу может быть только Сам Бог, поэтому, вопреки устоявшемуся мнению о том, что Я где-то далеко, Я демонстрирую своё присутствие через человека, передающего Слова Мои!
Более того, Я готовлю этого человека к тому, чтобы в назначенный час Момента Истины Я мог бы через него открыться вам, ибо Слова "Я пришёл" принадлежат не человеку, а Богу! http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-09.06.08.html

Я знаю, что трудно выговорить то, что, может, и будет менять всю твою размеренную мирскую жизнь и менять судьбу, как тебе казалось, приближаясь к тому состоянию Души, которое Мне необходимо для того, чтобы решить, готов ли ты или ещё нет произнести слова "Я пришёл!".
Ведь "Я ЕСМЬ"и "Я ПРИШЁЛ", произнесённые тобой, определят для людей смену Эпох, Смену, или Переход, на новый эволюционный виток развития человечества. http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-21.09.06.html

Назначенный час момента Истины наступил на Соборе и Священные слова "Я ПРИШЁЛ" прозвучали сначала из уст Леонида Ивановича Маслова, затем из уст участников Собора и многоязычным многоголосьем прозвучав во многих точках Земли, объявили о начале на Земле новой Эпохи.

И это многолико-безличностное ЦЕЛОЕ, или Творящее Начало Начал
многочисленными устами своих проявленных планов объявило Мирозданию:
Я ПРИШЁЛ!!!

Сказав эти Слова, Я свершу Суд над теми, кто упорно держится за догмы прошлых представлений о Боге, о Целом, и не приемлет тех Канонов Вечности, которые управляют Пространством со строгим геометрическим устройством!
Спасение получит каждый человек, осознающий своё Божественное происхождение и сопричастность Создателю в Творчестве, в Творении новых горизонтов Со-Знания человека! http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-09.06.08.html

Наступило время подсчитать, чего же смогли достигнуть Славяне-Арии за такой короткий и одновременно за такой длинный путь ВОСХОЖДЕНИЯ в Дух, который был совершён добровольно, Я надеюсь, взвешенно! Этот путь был стимулирован Со-Вестью и тем Высшим "Я", которое присуще всем людям, но обострено только у тех, кто стяжает Духовный ПОСТРИГ человека-ВЕРЫ, а значит, человека-Бога!
Можно сказать, это и есть самый главный вывод восьмилетнего служения Богу - СВЯТАЯ РУСЬ, а значит, люди с Со-Знанием СоТворцов, состоялись!
И не важно, где сегодня территориально находятся СоТворцы, можно сказать, что они проявили Право Свободной Воли и приняли решение о своей принадлежности к Воинству Света, и нет теперь для них никаких Богов, кроме Одного и Единого Творящего Начало Начал!
Важно, что люди осознали и приняли, основы Коллективного ПервоСознания, а значит, смогли сформировать принципы Коллективного РАЗУМА, а это и есть Коллективный ЭГРЕГОР, способный к саморегулированию и выстраиванию на базе самоподобия Безличностного ЦЕЛОГО, или Творящего Начала Начал!
Это очень ВАЖНО, ибо только на этом основании Я передаю ПРАВО выстраивать Божественную регулярность Славянам-Ариям, ибо Я точно знаю, что власти, а значит, Духовного порабощения человека человеком уже не будет никогда, поэтому так важна РЕГУЛЯРНОСТЬ, которую начиная с 26 ноября 2012 года будет выстраивать этот Этнос в виде Пирамиды совершенного Духа, но никак не Материи!
Главное заключается и в том, что человек, поверив в своё Божественное Начало Начал и в свою сопричастность Богу, а значит, в возможность СоНастройки с Самим ПервоТворцом, доказал свою способность Духовной адаптации к Новым высоким вибрациям - МОНАДАМ Творца!
Человек доказал, что он способен не только устоять перед парадом вибраций (двенадцати порталов энергий) Космического Пространства, но и самостоятельно ТВОРИТЬ своё многоуровневое Пространство Святаго Духа уже вне пределов Планетарного Пространства!
Важно ещё подчеркнуть, что этот Этнос своей чистотой мыслеобразов смог вытащить, и другого слова Я не могу подобрать, свою Планету, свою цивилизацию из Духовной периферии в Галактическую Лигу не просто на равных, но ещё и с таким высоким потенциалом, что позволяет, даже Мне, рассматривать Шестую расу в качестве Высшей Школы МУДРОСТИ для всего Космического Пространства!
Это действительно успех человечества (Славян-Ариев) и главный успех в том, что люди, пусть в последний момент , но смогли успешно пройти заключительный Экзамен Вселенской Программы Преображения Пространства!
Всё, что Я перечислил и, поверьте, очень кратко, даёт возможность людям ОСОЗНАТЬ значение для истории человечества их ПОДВИГА и дать возможность теперь уже САМИМ решать свою судьбу!
Решать свою судьбу, осознавая величие пройденного пути - пути очень сложных испытаний, главными из которых было принятие Святой Русью на себя всех грехов человечества, демонстрируя, что СПАСИТЕЛЕМ современного человечества является и ЕСМЬ Славяно-Арийский Этнос, поднявшийся в своей Духовной эволюции до высот человека-Бога, вернув себе Право быть рядом с ПервоТворцом. http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.11.12.html

Сообщение отредактировал triagen8651 - Суббота, 01.12.2012, 12:15

Olga4742Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:36 | Сообщение # 12
Приветствую вас, Сотрудники Света! Много лет занимаюсь эзотерикой. Шла путём целительства, духовных практик, проведением занятий в группах,индивидуальным приёмом людей, проведением семинаров, рисовала космические матрицы, готовлю книги к изданию (в т.ч. и книгу стихов под названием "Для исцеления духа, души, физического тела"), получением сообщений Свыше и многое другое. Вначале занималась развитием себя, но всегда параллельно шло внутри "а как это дать другим". Сначала опробовала всё на себе, затем, получив опыт, могла поделиться им с другими тем или иным способом, методом. В начале получала телепатические общения по своим ситуациям и вопросам, но позже стала получать медитации, символы, холоны, сообщения, или как я их называю, послания (ченнелинги), направления в развитии и работе с людьми, Землёй и человечеством и т.д. и для передачи другим людям. Я стала осознавать, что этим всем надо делиться не только с теми, с кем общаюсь на земном плане, скажем так, воочию, но делиться всем какими-то ещё способами. И этот выход нашёлся. Благодарю! И готова воспользоваться этими возможностями со всеми, кто готов их принять. Благодарю!И делаю это с радостью и удовольствием во благо! Я ощущаю сильное волнение, делясь с вами, хотя находящие со мною Сущности Света всячески поддерживают и одобряют меня.Благодарю! Для меня это новый шаг.Но я ЗНАЮ, справлюсь! Благодарю за поддержку всех и вся и вашу тоже. И это как моё, так и ваше расширение, а значит, человечества, Земли, Галактики, Вселенной, Мироздания, а значит, и Света станет больше и ярче!Наше с вами Служение всё же в КАЧЕСТВЕ Света и его проявлении!

Olga4742Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:39 | Сообщение # 13
Хочу поделиться информацией, которую получила от АИТОСА, Сущности из 10-го измерения.

Притча «КУСТ ЧАЙНЫХ РОЗ»

История сия о мире древнем.
Художник жил в одной деревне.
Он рисовал цветы,
То были розы.
И их у дома своего их разводил.
Холсты свои он просто так дарил.
Хотя, бывало, свои холсты он продавал
За деньги богачам.
Те не желали брать холсты «за просто так».

Рос у него куст чайных роз,
Которые так радовали глаз,
Сердце, душу…
Благоуханьем наполняя всю округу,
Что голова шла кругом.
И ощущенье было, что в раю,
Так как их вид и запах растворял беду,
Невзгоды и болезни.

То было просто чудо. И неизвестно
Было никому,
Чем обладал художник наяву.

Цветы благоухали на его холстах.
Кто покупал цветы, как радость
Для своих домов,
Кто принимал их в дар,
Кто на цветы смотрел в саду его,
Тот обретал особый дар –
Дар МУДРОСТИ ЛЮБВИ ОТ БОГА.

И не имело всякого значенья
Бедняк, богач или иное положенье
В обществе твоё –
Цветы несли ЛЮБОВЬ.

И если человек был жаден без нужды,
И обирал любого до нищеты,
Цветы урок преподносили –
То был пожар иль разоренье,
Растраты, смерть иль преступленье.

Куст чайных роз, что интересно,
Круглогодично рос и цвёл.
Морозы, снегопад, дожди, ветра – всё нипочём!

Сия же притча о Божественной Любви.
Куст чайных роз вы посадите
В сердце у себя, в груди.
Хотя то ваше дело, какие посадить цветы.

Пусть те цветы цветут, благоухая,
И душу, сердце, наполняя.

Куст чайных роз, посаженных внутри,
Пусть расширяется цветёт. Дарите те цветы
Друг другу –
Любимым, близким, незнакомцу, другу…

Куст чайных роз,
Чтоб не завял и не замёрз,
Вы поливайте радостью мечтаний, грёз,
Заботой о себе и о других
Без осуждений и обид.

Вы вырастите целый сад цветов.
На Землю положите сей покров.
Цветёте вы, цветёт Земля
И расцветает вся человечества семья!

Olga4742Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:46 | Сообщение # 14
И одно из последних посланий, полученных для передачи всем Работникам Света.

18.03.2013. от Сил Света, которые могут со мной пообщаться.
-Приветствую всех Вас.
Ответьте на вопрос единственный сейчас.
Когда закончатся все передряги с тьмой и злом?
Что надо делать, что это насовсем исчезло и ушло?
-Приветствуем тебя.
Мы Иерархия Семьи
От Света.
Ты просишь на вопрос ответить и дать совета.
Начнём с того, СЛУЖЕНЬЕ
Это для тебя
И всех, кто взял то обязательство, служа
Лишь Свету.
-Я поняла –сотрудники все Света
На Земле.
-Не только лишь они и Мы и все,
Кто взял ответственность
За данное служенье.
Но вот, увы, работают лишь временно
Сотрудники земли от Света,
Как многие зовут себя при этом,
С Землёй и человечеством.
Всё боле заняты своими лишь проблемами.
Да, надо начинать с себя!
Но вы же все одна семья!
Решая лишь проблемы для себя,
Вы тешите своё же эго,
Ложь творя,
Что вы Работники от Света.
Вот так умеет тьма
Добиться своего!
А вы спросите у себя,
(ПУСТЬ КАЖДЫЙ СПРОСИТ!)
А почему же не идут дела
У каждого из вас,
Как надо?
Ответ здесь прост –
Находитесь в канале
Иль, может, даже и в портале
Зла и тьмы,
Иль может быть, на нижнем вы астрале?
Так разобраться в этом каждый вы должны!
А для того, чтоб тьма и зло исчезли насовсем –
Не по отдельности быть всем,
А ВМЕСТЕ!!!
Что вы копаетесь в своих лишь интересах!!!
Намеренье вы дали- идти путем развитья к СВЕТУ
На самом деле многие лишь в уголке своём забились!
И к Свету сбоку лишь присоединились.
Так не пойдёт!
-Кто говорит?
- Я БОГ,
Как вы меня зовёте.
Что по углам забились?!
Это не в почёте!
Чтоб Светом стать по Истине,
То надо смелым стать!
Свой Свет ОТКРЫТО, ПОЛНО применять,
А не дозировано!!!
Возьмите Свет свой в полной мере!
(Вы можете произнести намеренье)
И Применяйте в ПОЛНОЙ мере!
А как его вам применять,
Ваш Свет покажет сам.
А кто давал намеренье Служить,
При этом пребывать в тени и на задворках жить,
Лишь выжидая.
Отныне Навсегда Я ОТМЕНЯЮ
Те ваши намерЕнья!!!
Мне выжидающих не надо!!!
Надо в действии служение!!!
Идёт волна людей большая в Просветленье
Людей, то первая волна!
Я понимаю –ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВАМ!
Коль согласились вы идти этой волной,
То значит Светом стать - не Тьмой
И не прислужником или нейтралом!
Сейчас ВЫ самый настоящий трал,
Тянущий к Свету всех, кто поотстал
Иль потерялся или не может разобраться!
Вы взяли на себя ответственность,
ПЕРВОПРОХОДЦЫ!!!
Вы думаете, что я вас корю,
Нет, я вам СИЛУ ПРИДАЮ!
Я Показал, как Силу всю свою собрать в Едино!
Ведь Сила Слова – Могущественая Сила!
Довольно быть расхлябанными! Соберитесь!
И Свет свой, как лампу мощную зажгите!
Реле же световое на «максимум» переведите!
И если сделаете это вместе
В моменте лишь СЕЙЧАС,
Не важно, какое это время
Или местонахожденье вас,
Тьма ПРОСТО РАСТВОРИТЬСЯ!
И как в анекдоте говорится : А где же Тьма?!
Вся растворилась, растаяла, ушла
В свои чертоги тьмы,
И запаяли Светом входы в них!
Работать Светом так придётся не однажды.
И выбор в Свете вы иль нет не надо делать дважды!
А тот, кто мечется, тот в услуженьи тьмы.
«К красивым мне иль к умным,
А, может, к тем, да и другим?
А, может, я подумаю
И погожу ещё?
Вдруг всё само собой произойдёт?»
Красив, коварен тот обман.
Но выбор делать ТОЛЬКО ВАМ!
Итак, объединитесь вместе
В таком вот мощном Свете!!!
При этом создайте круг все вместе
Держа друг друга за руки,
Где правая ладонь ложиться в левую другого.
И сделайте на плане на Земном,
Чтоб принести ту Силу Света в дом,
В тот дом, в котором вы СЕЙЧАС живёте.
Тот дом для Вас Землёй зовётся!
И если круг такой объедините вы втроём и более
И если это сделают другие в любой точке Земли,
То означает Тьме и Злу конец, закончились они!
И провокации их невозможны!
Посланье это Прошу я довести до всех,
Кто ИСТИННО ИДЁТ лишь в СВЕТ!!!
БЛАГОСЛАВЛЯЮ ВАС НА ЭТОТ ШАГ ВО СВЕТ.
Ваши МАТЬ/ОТЕЦ.
-Благодарю.

НаталияДата: Пятница, 22.03.2013, 23:04 | Сообщение # 15
Ольга, я Вас приветствую на сайте!

По незнанию Вы опубликовали, принятые Вами послания в теме другого автора.
Я Вам дала по почте ответ. Если Вас устроит этот формат, то создадите СВОЮ ветку, а эти посты я удалю форума Леонида.

Леонид, прошу прощения за невольное вторжение. Думаю, это легко поправимо.

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » Путь к ТВОРЦУ, к ЕДИНОМУ (Учение и практики , данные ТВОРЦОМ и Вознесенными Учителями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2021
Хостинг от uCoz

| LightRay |