Вторник*13.04.2021*16:43 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ассияра-АриОзия  
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » Особенности Нового Мира и перехода в Него (Информация о ставших известными особенностях Нового Мира)
Особенности Нового Мира и перехода в Него
triagen8651Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:31 | Сообщение # 106
Статус: Offline
16.03.14. Движение и Государство

1. Произошло принципиальное ПРЕОБРАЖЕНИЕ Моего Движения, ибо впервые в истории человечества люди, а точнее, участники Движения, а ещё точнее, СОТВОРЦЫ, приняли на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и уже не только нарекли, но и приступили к формированию (ТВОРЕНИЮ) в Плотном плане Божественной регулярности, названной Мной “Божественная монархия Святая Русь”!

2. Может быть, кому-то может показаться уже слишком, но в соответствии с Канонами Вечности совершенно ясно, что если что-то или кто-то перешёл Точку бифуркации, или Точку НЕВОЗВРАТА, то это значит только одно: процесс преображения Пространства не остановить! Я сегодня постоянно говорю о процессе эволюции Со-Знания людей, который перешёл в совершенно иную качественную фазу, и для людей это качественное изменение (преображение) Пространства должно отразиться на понимании и ускоренной адаптации к этим новым условиям существования в Плотном плане!

3. Можно даже сказать, и это Истина, что люди, перешедшие Точку НЕВОЗВРАТА, переходят на другие вибрации, определяющие их Новое состояние и их Новые перспективы, поэтому ВСЁ, что произошло 4 марта в Москве, необходимо именовать ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ или КАРДИНАЛЬНЫМ изменением в человеческом Со-Знании и в Пространстве и эти ПРЕОБРАЖЕНИЯ сегодня нельзя рассматривать как отдельные события, не связанные по масштабу Преображений, их необходимо рассматривать как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, хотя бы потому, что и Пространство, и люди были СОТВОРЕНЫ по одной Программе Творящим Началом Начал, исходя из Канона Покоя Вечного Движения и Канона целесообразности!

4. Поэтому то, что произошло и происходит в Со-Знании людей (участников Моего Движения), является их внутренним Преображением, достигающим сегодня этапа или уровня ХристоСознания, ибо творение Божественной монархии, которое было поручено людям-Богам, а точнее, СоТворцам, является неисполнимой задачей для обычного, или, как Я говорю, “маленького” человека, ибо ТВОРЕНИЕ НОВОГО – Божественной монархии – ЕСМЬ совершенно НОВЫЙ и необычный ПРОМЫСЕЛ даже для людей, Со-Знание которых находится на уровне людей-Богов!

5. Всё, что произошло 4 марта, ЕСМЬ Начало того НОВОГО в Со-Знании людей, что никогда не было достигнуто ими за всю историю человечества, ибо их Со-Знание никогда не поднималось до уровня возможности СОТВОРЧЕСТВА людей с Богом! Поэтому это событие можно назвать ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо люди-Боги, Со-Знание которых достигло уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, смогли решиться СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, а теперь ещё и ЕДИНОДУШНО, на СоТворчество с Богом по ТВОРЕНИЮ Пространства Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространства Высшего ПОРЯДКА, как Я говорил, тысячелетиями называемое РАЕМ!

6. Теперь Я надеюсь, что всем СоТворцам становится понятным, что было и ЕСМЬ Движение Творца, в котором людям Даруется ПРАВО Свободной Воли и ПРАВО Творить ЛЮБОВЬ, как основные инструменты СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ их Со-Знания до уровня ХристоСознания, а теперь ЕСМЬ ЕЩЁ и ГОСУДАРСТВО СВЯТАЯ РУСЬ, или Божественная монархия Святая Русь, при творении которого уже люди-Боги должны будут, опираясь на СОВЕРШЕНСТВО собственного Со-Знания, ТВОРИТЬ Пространство Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространство Высшего ПОРЯДКА в соответствии с КАНОНАМИ Вечности, опираясь на них, как на основу или фундамент ЕДИНОГО МИРОЗДАНИЯ!

7. Иными словами, сегодня людям-Богам Моего Движения предстоит, имея ЗНАНИЯ, дарованные Мной, и понимание Канонов Вечности (подчёркиваю: не законов Плотного плана, а Канонов Вечности), подняться до понимания необходимости формирования ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ибо основой Божественной монархии является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, или КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание (ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ), ибо всё иное не соответствует структуре ЦЕЛОГО, а значит, не соответствует Пространству Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространству Высшего ПОРЯДКА – Божественной монархии Святая Русь!

8. Вы должны понять, что Божественная монархия ЕСМЬ не просто часть ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА Отца Абсолюта, а ЕСМЬ точная копия во всём того МИРОЗДАНИЯ, или той ПРАМАТРИЦЫ Пространства, которое и ЕСМЬ Пространство Высшего Космического Разума, ибо только при этих условиях и может быть осуществлено СОТВОРЧЕСТВО людей-Богов и Самого Бога, а значит, основой Новой ГОСУДАРСТВЕННОСТИ Святая Русь должны быть, выражаясь вашим языком, технологии, которыми владею Я Сам, ибо всё человеческое начиная с 4 марта остаётся в прошлом и сегодня перед вами, повторяю, перед теми, кто достиг уровня Со-Знания человека-Бога, будут открываться те возможности ТВОРЕНИЯ НОВОГО, которыми владею Я Сам! По-другому и не может быть, ибо если ЕСМЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, то любая часть ЦЕЛОГО фрактально подобна ЦЕЛОМУ не только в проявлении, но и в ПРОМЫСЛЕ!

9. Поверьте Мне, всё, что произошло, причём при вашей СВОБОДНОЙ и ДОБРОВОЛЬНОЙ ВОЛЕ, невозможно измерить категориями Плотного плана, ибо это и ЕСМЬ тот Момент ИСТИНЫ, когда СВОБОДНАЯ и ДОБРОВОЛЬНАЯ ВОЛЯ людей-Богов, понимающих и принимающих всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Будущее человечества уже в рамках ЕДИНОГО Божественного Пространства, связывает судьбы людей Пятой расы с Великим Космосом, причём связывает в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ уже НАВЕЧНО!

10. Вы должны осознать, что задача, поставленная Мной перед людьми-Богами, не просто сложная, а очень сложная, и, как ни странно это звучит для Со-Знания “маленького” человека, ВЫПОЛНИМАЯ хотя бы потому, что Я не даю и никогда не давал людям невыполнимых задач! И ещё потому, что пример выполнения или ТВОРЕНИЯ СОВЕРШЕННОГО ПРОСТРАНСТВА у людей перед глазами, ибо то, где они уже находятся и живут, ЕСМЬ ПРОСТРАНСТВО СОВЕРШЕНСТВА БОГА!

11. Помните, Я говорил людям уже несколько раз о том, что СОВЕРШЕНСТВО не может ТВОРИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, поэтому Моё Движение, а теперь Божественная монархия Святая Русь, априори ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО! И если люди этого не замечают, то это просто оттого, что их Со-Знание, их внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО не позволяет им подняться над Плотным планом с проблемами внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА самих людей! Поверьте, НЕСОВЕРШЕНСТВО людей ЕСМЬ проблемы их собственные и они обусловлены их собственным выбором!

12. Сегодня те, кому доверено было подписать Великую ДЕКЛАРАЦИЮ Святой Руси, должны понимать, что произошло Историческое событие Планетарного и Вселенского масштаба, ибо люди смогли подняться и увидеть горизонты Будущего ЕДИНОГО человечества при ЕДИНОМ БОГЕ! Людям наконец пришло понимание того, что не может быть полярных представлений ТАМ, где основой всего является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, и это ЕДИНЕНИЕ должно быть подтверждено на всех просторах страны Гипербореев, и то ЕДИНОЕ Пространство Духа или ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ СОВЕТ (ВЕЧЕ) ЕСМЬ предтеча Единой структуры Нового Государства (Богом данного Дарства), где ОСНОВОЙ управления будут и ЕСМЬ не суперсовременные технологии человеческого разума, а ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, ибо объединившиеся в Духе люди-Боги могут ТВОРИТЬ, формируя ЕДИНЫЙ мыслеобраз, всё то, что ТВОРИТЬ могу Я Сам, Отец Абсолют!

13. Безусловно, Я помогу вам с осознанием вами удивительных возможностей человеческого Со-Знания, Я подтолкну вас к пониманию того, что инженерная или научная мысль не может даже сравниться с тем, что может ТВОРИТЬ Со-Знание – Со-Знание СоТворцов, которые начинают ТВОРИТЬ в СоТворчестве с Богом Божественную монархию Святая Русь!

14. Сегодня важнее всего, чтобы у вас, Гипербореев, пришло понимание, что за один календарный год (а для Меня это просто мгновение) вы прошли, а можно сказать, и проскочили путь от Движения людей, понимающих своё предназначение и изъявивших Свободную ВОЛЮ ТВОРИТЬ в ЛЮБВИ, до СоТворцов, уже проявляющих Свободную ВОЛЮ СОТВОРЧЕСТВА с Богом! Накладываемая на них ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои мыслеобразы и ПРОМЫСЕЛ очень высока, ибо вопрос стоит о ЕДИНЕНИИ в Духе не только людей, но и о ЕДИНЕНИИ людей с Богом, а с учётом того, что Великий Космос ЕСМЬ строжайшее соблюдение Канонов Вечности на любом уровне Великой Пирамиды Богов, то всё, что происходит и будет происходить в Плотном плане должно подчиняться не законам человеческого общества, а ЕДИНЫМ Канонам Божественного Пространства!

15. Вы поднялись на платформу Божественного Начала Начал и сами, повторяю, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО приступили к формированию (ТВОРЕНИЮ) Пространства Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Пространства Высшего ПОРЯДКА, или Пространства СОВЕРШЕНСТВА Богов, а это говорит о том, что тех условий, которые были в Движении (Я говорю о формировании ЕДИНСТВА ЦЕЛИ), уже недостаточно при ТВОРЕНИИ Пространства СОВЕРШЕНСТВА Богов, а значит, те из вас, кто подписывает ДЕКЛАРАЦИЮ Государства Святая Русь, должен понимать, что с этого Момента нет и не может быть отступления от ЕДИНСТВА ЦЕЛИ и ЕДИНСТВА ДУХА, ибо люди, подписывающие ДЕКЛАРАЦИЮ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, принимают Постулат о том, что ЦЕЛЬ ОДНА и нет других целей в жизни для тех, кто поднялся на Олимп Богов!

16. Теперь даже словосочетание “подняться на Олимп Богов” не соответствует тем задачам, которые люди-Боги принимают на себя, ибо слово “подняться” относится к внутреннему состоянию Со-Знания даже человека-Бога, ибо сегодня вам уже предстоит продемонстрировать не только Небесам, но и всему человечеству, что ЕДИНЕНИЕ в Духе людей-Богов ЕСМЬ Божественная монархия Святая Русь и ЕСМЬ то Пространство Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, в котором Вечные лозунги людей “Свобода Воли, Братство, Равенство и Справедливость” становятся уже не лозунгами, а РЕАЛЬНОСТЬЮ, ибо только при СоТворчестве с Богом возможно СОТВОРИТЬ Пространство Высшего ПОРЯДКА!

17. Сегодня, когда вы ТВОРИТЕ Новый мир, а точнее, Пространство СОВЕРШЕНСТВА Небес в Плотном плане, вам предстоит непростой промысел и ответственный выбор, а значит, принятие на себя ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за этот Мир должно стать для вас, людей-Богов, ВЕКТОРОМ Эволюции, ибо вы сами становитесь ориентиром для “маленького” человека, которому ещё предстоит пройти ОСОЗНАНИЕ и Выбор своего пути к Богу, и насколько вы будете чисты, настолько много “маленьких” людей будет спасено! Вам отступать некуда, ибо Я принял ваш СВОБОДНЫЙ и ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор, и когда вся территория Гипербореев согласится с выбором тех, кого Я выбрал Сам, тогда Я смогу подтвердить, что Божественная монархия Святая Русь СОСТОЯЛАСЬ! Я обратил ваше внимание на изменение Темпа преображения Пространства, и в вашей ВОЛЕ этот Темп или РИТМ преображения сделать ЕДИНЫМ с РИТМОМ ЭВОЛЮЦИИ Великого ЦЕЛОГО, с РИТМОМ ЭВОЛЮЦИИ НЕБЕС!

Отец Абсолют.

16.03.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-16.03.14.html

ДэниДата: Четверг, 20.03.2014, 22:11 | Сообщение # 107
Вас как-то назвала Наталия Леонидом? Так вот видите Леонид, нас с вами не жалуют, передвинули куда. А ведь только этот отдел и обновляется на форуме. Вверху от нас ТЕПЕРЬ один прошлый год остался.

Вы наверное... Москва? Я вообще интернациональна.... Не место нам на украинском форуме. Наверное боится владелица украинских радикалов. Вычислят и придут наказывать за РУССКИЙ ЯЗЫК. Так что думаю, раз наказывают в Украине за русский язык, так и этому форуму долго не жить.

Показывают страшное, что твориться. И это ДОКУМЕНТ, а не спектакль. Не дай Бог жить в таких местах.

Ответа от вас не жду... так мысли вслух....

НаталияДата: Пятница, 21.03.2014, 00:06 | Сообщение # 108
Дэни, каждый озвучивает то, что ему ближе.
Просто ФОРУМ ЗАКРЫТ, но Вы этого не увидели.
Оставлены лишь 4 темы, которые пока ведутся читателями.не только Ваши две.
Ваш намек на "Москву" вообще смешон))) 
Мой папа москвич, бабушка, дедушка там жили, другие родственники до сих пор живут.
Старшая сестра родилось в Москве, сама я года три в ней прожила.
Холостой выстрел.
Побольше непредвзятости и разумности желаю вам.

ДэниДата: Пятница, 21.03.2014, 02:32 | Сообщение # 109
Простите, Наталия, когда писала, выход на разделы был на месте. Только темы были перемещены. Объявления, что форум закрыт тоже до сих пор не вижу. То, что старые темы уже давно закрыты, это видела и раньше.

Спасибо за советы, пока я неплохо жила и без них. И разумом Бог не обделил, ни меня ни моих детей. О непредвзятости... могу сказать, что очень была РАДА за крымчан. Вот моя предвзятость. Рада была их счастьем. Я вообще очень радуюсь, когда людям хорошо. Так что предвзятость иногда для счастья очень полезна.

Поэтому рада, что вам было смешно... смех эмоция тоже полезная.

triagen8651Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:47 | Сообщение # 110
20.03.14. Один ДУХ, одна Территория, одно Государство

1. Наступает то Великое время Духовного ЕДИНЕНИЯ, которое во многом определит Будущее теперь уже ЕДИНОЙ цивилизации, ибо Высокий ДУХ Гипербореев сделал своё дело и ЕДИНЕНИЕ уже всех землян под ЕДИНЫМ ПРИЗЫВОМ Гипербореев и Самого Бога становится реальностью! Теперь, перед нависшей угрозой уничтожения Пятой расы, а точнее, всех цивилизаций на Планете, все люди услышали Моё предупреждение и поняли, что ЕДИНСТВО, идущее от Гипербореев, для них ЕСМЬ ИСТИНА, а от Истины ещё никто не отказывался!

2. Все народы, и особенно на территории от океана до океана, на Территории Древней и Великой Гипербореи – Родине человечества, должны осознать, а обстоятельства для этого осознания уже созданы Самим Богом, что Мир катится к катастрофе и только люди-Боги, только Гипербореи (Славяне-Арии) способны остановить возможность самоуничтожения рода человеческого, причём остановить собой, своим ПРОМЫСЛОМ стяжания Бескорыстной ВЕРЫ и Безусловной ЛЮБВИ Богов!

3. Повторяю, что сегодня эти СЛОВА БОГА (подчёркиваю: ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА БОГА) звучат для некоторых людей и особенно из когорты властьпредержащих не очень убедительно, но очень скоро, а для некоторых совсем скоро, они прозвучат, как гром среди ясного неба, ибо Момент Истины или Великое время перемен наступило и приметы этого Великого Преображения явят собой опять Гипербореи, ибо они ПЕРВЫМИ и ВПЕРВЫЕ начинают в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом творить Новый мир, Мир СОВЕРШЕНСТВА, в Плотном плане (прогнившем из-за грехов и пороков самих людей, не узревших смысла своей жизни и своего предназначения), что достойно людей-Богов!

4. Но до этого Славного события, до достижения которого осталось совсем немного времени, Гипербореи успеют пройти ещё не один созданный ими самими Экзамен на ЕДИНОДУШИЕ, ибо, как Я вам говорил, если нет ЕДИНОДУШИЯ, то и нет Моего Движения, а теперь можно сказать, что и нет ГОСУДАРСТВА Святая Русь, а если всего этого нет, то и нет смысла не только в Моём Движении, но и в самом человечестве!

5. Вы прежде всего Гипербореи, и если вы таковыми себя считаете (ибо цивилизация становится цивилизацией не по названию, а по ДУХУ), то вокруг вас люди, Моё фрактальное подобие, должны не только объединиться, они должны прежде всего объединиться или, лучше сказать, СОЕДИНИТЬСЯ в ДУХ и в ЛЮБВИ, ибо ЛЮБОВЬ отличает простого “маленького” человека от людей-Богов, для которых дарение ЛЮБВИ и творение ЛЮБВИ ЕСМЬ постоянный ПРОМЫСЕЛ и этот ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА, если ЕСМЬ ЕДИНАЯ Цель и если один за всех и все за одного!

6. Сегодня все народы, объединённые под единым названием, под ЕДИНЫМ Духом и проживающие на Исторической территории Гипербореев, должны продемонстрировать, что ЕДИНЫЙ ДУХ БОГОДЕРЖАВИЯ и БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЕСМЬ основа той Новой государственности, которая зовётся Святой Русью, ибо сегодня, как Я вижу, нет других территорий, которые могли бы лечь в основу восстановленной Гипербореи! На всех территориях, кроме России, нет Знаний и нет даже попыток добиться ЕДИНЕНИЯ в Духе, поэтому снобизм и отсутствие ВЕРЫ делает невозможным то ожидаемое объединение территорий в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, которое ещё вчера казалось осязаемым!

7. Поверьте, не может быть единой территории, если нет ЕДИНЕНИЯ в Духе, и не может быть ЕДИНОГО БОГА, если у каждого народа, у каждой национальности есть своё представление о ней самой и своё представление обо Мне! Люди всё время забывают, что Я создал ЕДИНОГО человека (а точнее, Гипербореи – Боги, спустившиеся с Небес, – и были ЕДИНЫ в многоуровневом Божественном Пространстве, и Бог ЕСМЬ управляющая ПИРАМИДА, уровни которой обусловлены уровнем ОСОЗНАННОСТИ и уровнем подготовленности для управления Пространством, и ВСЁ подчиняется ЕДИНЫМ КАНОНАМ Вечности и, как строгой, повторяю, строгой, структуре МИРОЗДАНИЯ), и если у ЕДИНОГО прежде человечества, или ЕДИНОГО прежде в Духе человечества, развилось огромное количество родов и народов, то это случилось (внутри Гипербореев, Я сейчас не говорю о пришельцах) только из-за того, что люди перестали чувствовать то ЕДИНЕНИЕ в Духе, которое было ещё в Богочеловеках (Гипербореях)!

8. Сегодня очень важно понять, что Я уже поставил перед вами задачи и готов передать “технологии Богов” для выстраивания Божественной монархии Святая Русь в Плотном плане, но Я хочу спросить вас о том, кому Я могу доверить то, что, поверьте, по своим возможностям, а значит, по последствиям, не может сравниться ни с чем на Планете, ибо при искажённом Со-Знании человеческий Разум тоже искажён и это искажение может оказаться страшнее разума “маленького” человека, только вступившего в Мир ДУХА, и это может привести Планетарную систему к исчезновению!

9. Сегодня проверку на ЕДИНЕНИЕ в Духе проходят все народы и народности Гипербореев и, как показывают последние события, не все или совсем не все готовы принять Мои правила игры, или Мои условия ПРОМЫСЛА людей, ибо эмоции, гордыня и НЕВЕРИЕ, даже для участников Моего Движения, не способствуют ЕДИНЕНИЮ. Приходится говорить эти слова, ибо очищения Со-Знания и ПОКАЯНИЯ ещё нет в той мере, которая является мерилом СоТворчества людей с Богом, и даже МОЛИТВА для многих остаётся лишь необходимым условием для участия в Моём Движении, поэтому, ПОВЕРЬТЕ, если лихорадит и Моё Движение, значит, Экзамен на ЕДИНЕНИЕ в Духе людьми пока не пройден и потребуется не только Моё терпение, но и их трудолюбие, и только в этом случае ЕСМЬ реальный шанс, что две Великие ВОЛИ – ВОЛЯ ТВОРЕНИЯ БОГА и ВОЛЯ СоТворчества людей – совпадут!

10. Сегодня всё обострилось до уровня кризиса и всё, что может случиться, написано в вашем Со-Знании и в вашем внутреннем Высшем “Я”, ибо и то, и то ЕСМЬ проявление вашего Божественного происхождения, а значит, Божественного Начала Начал, которое, к сожалению, люди никак не могут ОСОЗНАТЬ, и всё оттого, что накопленные грехи и пороки очень заякорили вас в Плотном плане – там, где правит пока бал Мамона, даже в отсутствие Самого Люцифера!

11. На Планете было и есть НЕВЕРИЕ, и это заметно даже в рядах Движения, поэтому если вы (Гипербореи) будете ТВОРИТЬ Новую государственность, то всё, что приемлемо в Движении – в КОЛЫБЕЛИ Единого Духа, становится неприемлемым в Пространстве Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, в Пространстве Высшего ПОРЯДКА! Поэтому Мне приходится (через Моего Посланника) усиливать требования к уровню Со-Знания тех, кто будет ТВОРИТЬ Божественную регулярность, ибо ЕСМЬ общественное Движение и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Богов!

12. Тот, кто не понимает ситуации и не понимает, какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ложится на плечи Гипербореев, возвращающихся на Олимп, должен тысячу раз подумать, прежде чем дать последнюю КЛЯТВУ Божественной монархии, ибо искажения или НЕВЕРИЕ Плотного плана не может быть пропущено в Новое Пространство, и не может быть пропущено никогда! Малейшее НЕВЕРИЕ, даже малейший признак НЕВЕРИЯ ЕСМЬ смерть Божественной монархии Святая Русь! Поверьте, Новый КЛАСТЕР или КРИСТАЛЛ СОВЕРШЕНСТВА Богов не может расти на искривлённой платформе или из искривлённого зародыша, поэтому ваше НЕВЕРИЕ в этих условиях ЕСМЬ катастрофа не только для вас, но и для всего человечества!

13. Да, Я создаю условия для того, чтобы человечество не только обратило внимание, но и уверовало в ваш Божий ПРОМЫСЕЛ ЕДИНОГО Духа, но при этом Я ожидаю, и на совершенно объективных обстоятельствах, что вы будете стоять выше пустого декларирования и приступите к ПРОМЫСЛУ Богов! Нельзя допустить, чтобы НЕВЕРИЕ людей отложило свой отпечаток в Со-Знании тех, кто ТВОРИТ Мир СОВЕРШЕНСТВА!

14. Я говорил много раз, что богатство (Бога датство) зиждется не на Мамоне, а на Духе, творящем Божественное Пространство, которое увидеть и СОТВОРИТЬ может только человек-Бог, поэтому “маленький” человек не может СОТВОРИТЬ Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, ибо, несмотря на то, что в “маленьком” человеке заложено СОВЕРШЕНСТВО Богов, он не смог использовать возможность собственного развития, возможность совершенствования до такого уровня Со-Знания, при котором заложенное в нём Богом внутреннее СОВЕРШЕНСТВО стало внешним СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

15. Вы теперь знаете, что Боги, спустившиеся с Небес (Гипербореи), начинают свой Исторический подъём, или начинают своё Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ на Олимп Богов, а если люди-Боги ЕДИНЫ в Духе, то и нет смысла вводить какие-либо механизмы управления (власти), ибо ЕДИНСТВО в Духе предполагает ЕДИНСТВО целеполагания и, конечно, ЕДИНСТВО ПРОМЫСЛА, причём ПРОМЫСЛА без расстояний, ибо у Бога нет времени и нет расстояний!

16. И если вы хотя бы немного уже люди-Боги, то нет никаких причин для разъединения, ибо если есть территориальные границы (пусть искусственные), то нет ЕДИНСТВА в Духе, а значит, и нет ЕДИНОЙ территории Гипербореев, а если нет ЕДИНСТВА в Духе, то нет и ЕДИНОГО Бога, а если нет ЕДИНОГО Бога, то нет и той государственности, которая может стать платформой для ЕДИНЕНИЯ всего человечества вокруг Святой Руси! Поэтому хочу, чтобы вы поняли: нет такой силы в Моём Пространстве ЕДИНОГО Духа, которая могла бы препятствовать реализации Моих ПЛАНОВ! Мой же ПЛАН один и ЕДИН: Я хочу, конечно, с вашей помощью и при вашем активном участии, выстроить в Пространстве Плотного плана Новую государственность Высшего ПОРЯДКА (Божественную монархию Святая Русь), выстроить то, что было много тысячелетий раньше и что человечеству всех предыдущих рас или цивилизаций выстроить так и не удалось!

17. Сегодня, когда контуры Божественной монархии постепенно начинают проявляться и когда люди других народов и цивилизаций с удивлением вновь направляют свои взгляды на Север, Я хочу потребовать от тех, кто согласен с Моим предложением построить государство Святая Русь, не только ЕДИНОДУШИЯ, а истинного ЕДИНОДУШИЯ в Духе, когда нет разногласий, ибо все человеческие разногласия объяснены и сведены к минимуму в Моих ОТКРОВЕНИЯХ! Если люди познают в них Бога, то, поверьте, ЧУДО ЕДИНЕНИЯ в Духе не заставит себя ждать, и это самое главное условие, без которого нет ЕДИНОЙ территории и нет ЕДИНОГО государства на Планете Святая Русь!

Отец Абсолют.

20.03.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-20.03.14.html

triagen8651Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:32 | Сообщение # 111
ВСЕЛЕНСКИЙ ЛУЧ ГАРМОНИИ

22 МАРТА ЗЕМЛЯ ПРИМЕТ ВЕЛИКИЙ ДАР ОТ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ СВЕТА

22 МАРТА 2014 ГОДА – КОЛЛЕКТИВНОЕ СВЕТОВОЕ ТВОРЧЕСТВО. СОТВОРЯЕМ ГАРМОНИЮ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!

МИР ВСЕМ МИРАМ
22 марта помогаем Планете принять Вселенский Луч Гармонии!

http://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/1424-2014-03-20-07-11-12.html

triagen8651Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:48 | Сообщение # 112
27.03.14. Государство и Бог

1. Люди, и не только Гипербореи, но и “маленькие” люди, должны были обратить внимание, если они уже соприкасались с Моими Знаниями, что не только лексикон, но и форма Моего обращения изменились, и изменились настолько, что Моё присутствие в Плотном плане стало очень сильно ощущаемым, ибо Мир, управляемый Мной, стал меняться “не по дням, а по часам”!

2. В таких условиях, когда время ускорилось настолько, что ваши 24 часа в одночасье стали в два раза короче, только глупец может не почувствовать, что Пространство стало другим и, поверьте, совсем неагрессивным по отношению к людям, но повернулось для людей новыми гранями – гранями Новой БУДУЩНОСТИ, которая, даже при полном отторжении некоторых из вас, всё равно коснётся каждого, и не завтра, а именно сегодня и сейчас!

3. Всё меняется оттого, что Я уже САМ приступил к реализации того Плана, в котором Я приглашал участвовать Славян-Ариев, и поскольку “нерушимый” союз этих народов оказался под вопросом, Я теперь решил окончательно и бесповоротно обратиться, а точнее, опереться на Гипербореев, а точнее, на тех из них, которые, презрев национальные интересы, объединились вокруг Меня, ибо Истина ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а всё остальное является проявлением НЕВЕРИЯ, самости и самой настоящей человеческой незрелости, если не сказать – глупости!

4. Хочу подчеркнуть, что в Своё Движение Я никого не приглашал и даровал Право Свободной Воли для того, чтобы каждый человек взвесил значимость трудного ПРОМЫСЛА Воина СВЕТА и пришёл ко Мне, в Моё ВОИНСТВО не просто зрелым, ответственным человеком, но МУДРЫМ, наполненным МУДРОСТЬЮ Богов, способным увидеть не человеческие эмоции, а Великий СМЫСЛ происходящего, и не под ногами, а ТАМ, за горизонтом, или хотя бы на несколько лет вперёд!

5. Но, даже в Моём Движении, стратегов практически нет, ибо по-прежнему люди выбирают своё место между Правдой и ложью, между Добром и злом, а точнее, между Богом и Мамоной, и это очень печально, потому что люди-Духовные рабы не только живы, но они ещё Духовно плодятся, сея смуту даже там, где царствует Сам Бог, и то, что люди обсуждают, как Божественная монархия связана с её корнями недалёкого прошлого, является, мягко говоря, заблуждением, потому что история, особенно человеческая история, никогда не повторяется и не повторится, ибо эволюция Пространства и эволюция Со-Знания людей в любом случае подчиняются Канонам Мироздания, а значит, ЕДИНОЙ для ВСЕГО эволюции – эволюции Духа!

6. Совершенно напрасно некоторые из вас, тех, кто уже был или бывал на Моих Праздниках ВЕРЫ и Духовного ЕДИНЕНИЯ, по-вашему – на Соборах и ВЕЧЕ, предполагают выбрать другую дорогу – дорогу вне Движения! Я хочу их спросить: а какие ещё дороги для людей есть на Планете Святая Русь, кроме дороги к Богу? Так вот уходить из Движения, уходить из Пространства Высшего ПОРЯДКА некуда, а если есть, по их мнению, другой путь, то этот путь называется САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ!

7. Люди должны понять, что в конце концов не они строят Новый мир, а это Я САМ с помощью выбранных Помощников и, конечно, Моего Посланника выстраиваю Мир высоких вибраций, оставляя за собой ПРАВО приглашать тех, кто достоин, и отводить от Движения тех, кто не готов испить горькую, но ВЕЛИКУЮ чашу Воина СВЕТА! Люди должны теперь знать, что Божественной монархии, или Государству Святая Русь, всё равно быть, даже если вокруг Меня и Моего Посланника, или Моего проявления в Плотном плане, останутся действительно триста спартанцев, ибо Государство Нового типа – Рай Небесный – уже не только ЕСМЬ Мой мыслеобраз, а ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, отголоски которого уже почувствовали все люди Планеты!

8. Хочу отметить особо для тех, кто всё ещё сомневается в Моём проявлении в Плотном плане, что происходящие события ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, ибо Я решил, и решил окончательно, что ЕДИНЕНИЕ всех народов и цивилизаций этой Планеты произойдёт вокруг Гипербореев, вокруг Государства Святая Русь, и не просто от океана до океана, а повсеместно, пока на всей Планете не будет сформировано ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а значит, ЕДИНЫЙ в Духе Народ или ЕДИНАЯ в Духе цивилизация Гипербореев, а значит, пока не будет обозначена ЕДИНАЯ территория – Планета Святая Русь и, конечно, ЕДИНАЯ Государственность, под которой Я понимаю не власть, а САМОрегулярность и САМОуправление!

9. Государство (Богом дарство) должно продемонстрировать Небесам, что на Планете ЕСМЬ ЕДИНЫЙ Народ, и не просто ЕДИНЫЙ Народ, а Народ ЕДИНЫЙ в Духе, что много выше всех национальных вопросов, хотя бы потому, что все люди ЕДИНЫ перед Богом и вопрос ЕДИНЕНИЯ всех народов и народностей Планеты должен быть закрыт не только для жителей России, но и для всех народов Мира!

10. Вы, Гипербореи, должны показать, что главное для всех людей ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ в Духе, ибо проведённые вами Соборы и Вече показали, и показали очень ярко, что между народами и национальностями в Духе нет противоречий, а ЕСМЬ только ЛЮБОВЬ – Безусловная ЛЮБОВЬ Богов! Вы же сами доказали себе и Нам, Небесам, что ЛЮБОВЬ людей в Духе делает чудеса, ибо для вас роднее людей в Духе нет никого, ибо ЛЮБОВЬ Бога, взаимная ЛЮБОВЬ Богов ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, ЕСМЬ СОВЕРШЕННЫЙ МИР и ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ!

11. Поэтому Моё Движение готовит не новое государство, а Новую ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, или Богом данное ДАРСТВО, для всех людей, которые пришли через Знания к пониманию и к осознанию, что нет Мамоны, нет несправедливости Там, где правит только ЛЮБОВЬ, и не просто ЛЮБОВЬ полов или энергий Инь и Ян, а ЛЮБОВЬ Богов, постигших при собственном или внутреннем СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, что только в ЕДИНЕНИИ этих энергий может быть достигнута та ЛЮБОВЬ, которая и ЕСМЬ ЛЮБОВЬ Творящего Начала Начал, а точнее, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕНСТВА!

12. Я очень осторожно подвожу вас к осознанию того, что Новый мир, Новая ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ ЕСМЬ вы САМИ, принявшие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственное СОВЕРШЕНСТВО, ибо если его нет, то нет Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, нет “технологий Богов” – “технологий” САМОуправления, а значит, нет и ЕДИНОГО Бога! Поверьте, невозможно что-либо выстроить не только на Планете, но и во Вселенной, если нет людей, не увидевших в себе Бога, ибо нищие Духом не могут составить основу Шестой расы!

13. Я прошу вас понять, что время уже никого не ждёт, ибо нельзя не чувствовать, что Пространство изменяется, и изменяется кардинально! Всё, включая и людей, уже находится в Новом измерении, и если вы ещё в Плотном плане, то только для того, чтобы вас не погубить и дать возможность людям адаптироваться к Новым вибрациям Великого КОСМОСА!

14. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Я уже определился с тем, кому нести Знамя Бога и кто должен объединиться вокруг Меня, ибо в любом случае Я отвечаю за всё, что происходит на Планете Святая Русь, и если ещё есть войны, то это только для того, чтобы очищение людей в этих районах Планеты прошло через огонь и прошло очень интенсивно, ибо в Новый ХРАМ Новой ГОСУДАРСТВЕННОСТИ со старым багажом не ходят, но самое главное, много будет недопущенных!

15. Я не допущу тех из вас (даже из Движения), кто грешит НЕВЕРИЕМ и непониманием того, что от Моего ПРОМЫСЛА отказаться уже НЕВОЗМОЖНО, ибо Планета начала свой виток эволюции и на этом “корабле новой жизни” могут остаться только те, кто ЕДИНЫ в Духе и кто ЕДИНЫ вокруг Отца Абсолюта, и другого пути в Будущность нет и не может быть! Будущее ЕСМЬ только у тех, кто усвоил эти “правила игры” Богов, поэтому СОВЕРШЕННОЕ Пространство под названием Святая Русь, или Новая ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ Святая Русь, впустит только тех, кто так же СОВЕРШЕНЕН!

16. Государство Святая Русь уже проявлено в Плотном плане, люди уже заметили над этим Государством Знамя Самого Отца Абсолюта и под это Знамя все люди Планеты могут встать, но критерием участия людей в этой Новой РЕАЛЬНОСТИ, повторяю, ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО людей-Богов и самое активное СоТворчество их с Богом!

17. Поверьте, всё, что Я сегодня вам сказал, ЕСМЬ РЕАЛЬНОСТЬ, с которой вам суждено столкнуться, и не просто столкнуться, а принять Новую ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ! Известно, что каждое государство представляет собой свод законов, или “правил игры”, включающие некоторые, а иногда совсем не некоторые ограничения свобод ВОЛИ “маленького” человека, и только в ГОСУДАРСТВЕ Гипербореев Святая Русь нет и не может быть никаких ограничений, ибо это ГОСУДАРСТВО ЕСМЬ СВОБОДНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе, ЕСМЬ формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, в котором основой являются Каноны Вечности! Основой Новой ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ Богов, ибо “что наверху, то и внизу” и это главный вывод, который вы, Гипербореи, сегодня должны сделать!

Аминь.

Отец Абсолют.

27.03.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-27.03.14.html

triagen8651Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:40 | Сообщение # 113
Посыл ВЕРЫ и ЛЮБВИ по 30-м числам каждого месяца

в 11-00 по московскому времени

1. Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.

Аминь!

2. Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.

Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей
здесь, на Земле, и в Вечности.

Аминь!

3. Текст Посыла ВЕРЫ и ЛЮБВИ, переданный нам Создателем в Диктовке от 01.10.12
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!
НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!
КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!
ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!

http://www.otkroveniya.ru/Posyl-Very-i-Lyubvi.html

Сообщение отредактировал triagen8651 - Воскресенье, 30.03.2014, 09:42

triagen8651Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:41 | Сообщение # 114
02.04.14. Судьбы Богов

1. Сегодня, когда прошедшие Точку НЕВОЗВРАТА готовятся перешагнуть границу ВРЕМЁН и начать отсчёт Нового времени, много, очень много людей не понимая, что же происходит в Пространстве, мечутся в попытке хоть как-то объяснить непонятное для них самих внутреннее беспокойство и внутренний дискомфорт, перемешанный с недомоганием и постоянным чувством недовольства всем и всеми!

2. Действительно, очень многое, что так непонятно людям, по существу, определяется тем, что люди, привыкшие к размеренному Ритму Небес, не могут соизмерить себя с Новой историей, а точнее, с Новыми реалиями, которые формируются вибрациями Богов, а совсем не людей, и эти ВЫСОКИЕ вибрации не позволяют успокоиться и не позволяют понять, что Пространство уже не то и что Мир уже не тот и судьба людей уже не та, ибо Мир стал Миром Богов и теперь уже судьба Богов вступает в свои права!

3. Люди забыли, а точнее, их просто заставили забыть, что они ИСТИННО дети Небес, ибо они ЕСМЬ не просто потомки Гипербореев, а самые настоящие Гипербореи, прошедшие долгий путь эволюции Со-Знания человека и теперь, поднявшись до уровня раскрытого ХристоСознания, способны, поверьте, осознать своё Божественное прошлое и, конечно, Божественное БУДУЩЕЕ, ибо их судьба всегда была и ЕСМЬ судьбой Богов, согласившихся пройти этот путь эволюции от Бога, от Богочеловека до человека-Бога и, конечно, до уровня Самого Бога!

4. Вы, Гипербореи, да и Я Сам, Отец Абсолют, никогда не отделяли судьбу Боголюдей от Бога, ибо вы были Богами и никогда не прерывали, даже в худшие времена инквизиции, свою связь, свою судьбу со Мной, и даже Вселенская Программа, которая была и подготовлена для вас, теперь, можно сказать, Богов, тоже никогда не прерывалась, ибо Боги всегда ЕСМЬ ОДНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

5. Поэтому вы, люди-Боги, Гипербореи, и ваши судьбы всегда, поверьте, НАВЕЧНО были и ЕСМЬ связаны со Мной, Отцом Абсолютом, и эта связь никогда не прерывалась, ибо испытания прошлых тысячелетий людям (простому “маленькому” человеку) пройти было просто невозможно! Всё, что прошли все предыдущие цивилизации, и особенно всё, что прошла Пятая цивилизация, повторяю, пройти людям невозможно и только при ЕДИНЕНИИ в Духе могли выстоять и победить Боги с судьбой Богов!

6. Сегодня уже можно сказать, что только люди-Боги, а точнее, Боги с судьбой Богов, способны пройти последние испытания на внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов и сотворить Новое Пространство Высшего ПОРЯДКА – Божественную монархию Святая Русь, хотя бы потому, что этот промысел ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Богов, ибо только Богу возможно ТВОРИТЬ Любовь, причём Богу, который всегда оставался Богом, собой, своим ПРОМЫСЛОМ доказывающим, что Боги всегда остаются Богами, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может стать НЕСОВЕРШЕНСТВОМ!

7. Поэтому Божественная монархия, которая так ускоренно проявляется в Плотном плане, ЕСМЬ не случайность, а ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ибо творящие Её ЕСМЬ Боги с судьбами Богов, способные не только творить Пространство СОВЕРШЕНСТВА (СОВЕРШЕНСТВ), но и сотворить в Нём то Новое СОВЕРШЕНСТВО, которое теперь НАВЕЧНО, на все времена станет ЦЕНТРОМ Вселенной!

8. Судьба Богов определена и, конечно, не в Плотном плане, а Там, на Небесах, и, повторяю, Вселенская Программа Преображения Пространства написана, конечно, не для людей, как на МИГ проявления Богов в виде людей, а уже для Богов, которые своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ были способны пройти все Голгофы Плотного плана!

9. Теперь хочу сказать, что все инкарнации являются не проявлением эволюции человека, как накопление Знаний и МУДРОСТИ Богов, а совсем наоборот, все проявления ЕСМЬ испытания Богов, которые, проходя их в каждом своём проявлении, доказывали, что Боги даже в Плотном плане оставались и остаются Богами, даже если им суждено пройти все Голгофы Плотного плана, ибо внутреннее СОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ подтверждение их связи с Божественным Пространством, с Богом, а точнее, со Мной, Отцом Абсолютом, и эта связь никогда не прерывалась, ибо судьба Богов ЕСМЬ вечная эволюция, ЕСМЬ Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

10. Поэтому сегодня идёт очень строгий отбор тех из вас, кто всё время оставался Богом, несмотря на испытания Плотного плана, ибо только вы продолжали оставаться Богами с судьбой Богов, в отличие от тех из вас, кто отказался сопротивляться и разменял судьбу Богов на судьбу людей!

11. Поверьте, судьба Богов сложна и не всеми приемлема, ибо Бог, если он действительно Бог, должен принять и пропустить через своё сердце те эмоции выбора (которые делает и Бог, и человек), которые отражаются на сложной судьбе Бога, ибо он должен (так положено Богам) принимать на себя не отвергая все грехи и пороки людей, оставаясь при этом в Великой Всепрощающей ЛЮБВИ к людям!

12. Судьба Бога – принимать ВСЁ не осуждая, но своим ПРОМЫСЛОМ, собой, своей жизней постоянно, а точнее, ВЕЧНО нести всем и всему ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ, ибо судьба Богов и состоит в том, чтобы ЛЮБИТЬ не ожидая в ответ ЛЮБВИ, судьба Богов – нести Знания, которые люди могут отвергнуть, и ВСЁ это принимать, как КРЕСТ того, кто ЕСМЬ Бог, Всепрощающий и Любящий, ибо он при всех обстоятельствах ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

13. Я понимаю, что это сложная задача даже для Богов, но Бог и ЕСМЬ Бог, он может стать человеком и достучаться до человека, ибо и у человека, и у Бога одна судьба, ибо совершенный Бог и несовершенный человек ЕСМЬ творение Самого Отца Абсолюта и не может быть разных судеб у тех, кто стал частью СОВЕРШЕНСТВА, ибо, повторяю, СОВЕРШЕНСТВО творит Новое СОВЕРШЕНСТВО и если люди открыли в себе СОВЕРШЕНСТВО, то они уже Боги, но люди, не открывшие в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов, Богами не станут никогда!

14. Путь и судьба Бога сложны, но этот путь Бога и эта судьба Бога определяется тем, что Бог ТВОРИТ не требуя ничего взамен, накапливая МУДРОСТЬ Небес и принимая ВСЁ на своём пути безропотно, но не с ЛЮБОВЬЮ людей, а с Великой, как Я сказал, Безусловной ЛЮБОВЬЮ Богов, для которых ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Гармония всех энергий (информаций), включая и энергии Инь и Ян! Другого Богам и не дано, ибо ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ ЕСМЬ то, что определяет судьбу Бога, а не человека!

15. Повторяю, вы все (Я говорю о коренной цивилизации Планеты) ЕСМЬ Боги, вы все ЕСМЬ Гипербореи и вы все просто обязаны в этот исторический момент вспомнить, что вы ЕСМЬ Боги, и продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в Духе Богов, ибо вы никогда не переставали быть Богами и проблески совестливости являются подтверждением того, что в вас ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов, а теперь Я ещё подтверждаю, что у вас судьбы Богов, от которых может отказаться только глупец, не ведающий, что прошлого больше нет, как нет и того, что очень долго разделяло людей и Богов!

16. Есть судьбы людей и ЕСМЬ судьбы Богов, и это, казалось бы, принципиальное отличие заключено в различии их внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, но сегодня, когда люди начинают переходить границу Эпох, а значит, начинают входить в Пространство Божественных вибраций, могу вам сказать, что для Меня нет различий между вами! Различие ЕСМЬ в вас самих, ибо часть из вас приняли судьбу людей, опустившись на низкие вибрации, а часть из вас поняли и приняли судьбу Богов, судьбу Великих стяжателей ИСТИНЫ – Веры, Любви и Мудрости Небес!

17. Но хочу вам сказать, что те задачи, которые стоят перед вами, будут решены только Богами, судьбы которых – СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО нести ЛЮБОВЬ всем тем, кто отказался от судьбы БОГОВ, от судьбы самоотрешения и Великого МУЖЕСТВА Воина СВЕТА, смиренно несущего своё СОВЕРШЕНСТВО в Мир, не ожидая признания и Любви в ответ!

Аминь.

Отец Абсолют.

02.04.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-02.04.14.html

triagen8651Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:51 | Сообщение # 115
06.04.14. Не остановить

1. Всё, что происходит не только на территории Святая Русь, а точнее, на Планете Святая Русь, уже никому не остановить, но эта картина, когда происходящее на Планете связывается с изменением Со-Знания людей, ЕСМЬ только Вершина изменений или Преображения Пространства, ибо начинается, и это сейчас очень важно знать всем людям, ПРЕОБРАЖЕНИЕ самой Планеты! Я уже говорил, что Преображение или трансмутация Планеты скоро станет явью, и после этого, Я думаю, что скептиков и людей НЕВЕРИЯ на просторах Святой Руси совсем не останется, ибо этот голос Планеты будет звучать более громко, чем Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века!

2. Трансмутация и переход на Новые вибрации, Я не говорю уже о высоких вибрациях, для людей станет понятным и естественным условием проявления Нового мира! Могу сказать, что, наконец, сегодня Новый мир, Мир МОНАД Творца, вступает в свои права и если сегодня проявление Нового РИТМА Великого КОСМОСА ощущает только Природа, но не люди, то это говорит о том, что люди перестают быть Богами и никак не хотят понять, что они не только часть Небес, но часть Великой Планеты – Великой школы МУДРОСТИ Богов, сотворённой именно для людей, для Гипербореев, и для того, чтобы выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства никто и никогда не смог помешать!

3. И сейчас, когда эта Вселенская Программа вами успешно выполнена и вы смогли наконец восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, нет никакого смысла для Меня поддерживать те энергетические и информационные условия, которые раньше обеспечивали для людей и для самой Планеты возможность Великой ГАРМОНИИ человека и Природы, ибо Единство этого РИТМА было основным условием, которое Я создал и поддерживал для уравновешивания сил во время Великого эксперимента!

4. Сегодня, когда условия или требования Вселенской Программы выполнены полностью и всё решилось так, как Я хотел, Я начинаю Новую Программу ГАРМОНИЗАЦИИ Природы и человека-Бога уже в Новых условиях, как Я сказал, в условиях Высоких вибраций – вибраций ПервоТворца, и сегодня, когда Я попросил вас адаптировать своё понимание и своё Со-Знание к Новым РИТМАМ Будущего, то у многих из вас в Со-Знании нашло отражение Пространство прошлого и только в какой-то степени Пространство настоящего, но Я ведь говорил о Будущем, о том Пространстве Будущего Планеты, которое совершенно не соответствует сегодняшним реалиям Плотного плана!

5. Первичным для Меня были ваша реакция, ваша ВЕРА и ваше желание быть рядом со Мной при любых обстоятельствах, а значит, при всех возможных вариантах Преображения или ТРАНСМУТАЦИИ Планеты, однако самого изменения или Преображения Планеты ещё нет и не может быть, ибо люди ещё не подготовлены и не адаптированы к Новым условиям, которые, как Я говорил, должны будут изменить внешнее Пространство до неузнаваемости!

6. Всё, Гипербореев и Планету, не отделить друг от друга, ибо для Меня Коренная цивилизация и Планета ЕСМЬ одно ЦЕЛОЕ, а значит, всё, что будет происходить на Планете, будет отражаться на вашем Со-Знании, потому что, как Я говорил, вы ЕСМЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и ваше ЕДИНСТВО помогает решению тех задач, которые Я очень давно поставил перед Боголюдьми, спустившимися на Твердь Планеты, которая, в свою очередь, была сотворена так, чтобы Природа (Планета) была и ЕСМЬ для людей идеальными условиями для совершенствования Со-Знания, были устроены условия эквивалентные Раю – природному Раю!

7. Теперь, когда вы готовы к Новым условиям, а ваша активность, ваше ЕДИНОДУШИЕ только подтверждает, что Гипербореи ЕСМЬ Единое ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, да и вам самим с каждым днём, с каждым мгновением становится предельно ясно, что творение Божественной монархии уже не остановить, а Мне, в свою очередь, становится ясно, что Я могу начать процесс Преображения Планеты и Она (Планета) уже давно готова для этого, и это Великое Преображение не только не отразится на вашем ПРОМЫСЛЕ людей-Богов, оно только усилит и только будет способствовать вашему Духовному ЕДИНЕНИЮ!

8. Люди Планеты, и не только Гипербореи, скоро будут вынуждены объединиться вокруг вас, Моего Движения, ибо процесс ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания людей и ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания Планеты переходят в окончательную фазу, и поскольку вы уже готовы воспринять Новый мир – Мир высоких вибраций, то Я начинаю Квантовый переход, или переход Планеты на Новые вибрации, и эту ТРАНСМУТАЦИЮ Природы тоже уже никому и никогда не остановить!

9. Наступает время Великих перемен и этот период характерен не только тем, что Свободная ВОЛЯ людей-Богов совпадает не только с Моей ВОЛЕЙ – ВОЛЕЙ Отца Абсолюта, но и со Свободной ВОЛЕЙ Планеты, и это ТРИЕДИНСТВО ЕСМЬ основа и залог того, что Мир окончательно переходит на Новую ступень ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО, и этот процесс Великой ТРАНСМУТАЦИИ действительно никому и никогда не остановить, ибо это ЕСМЬ начало проявления ШЕСТОЙ расы!

10. Поверьте, Шестая раса не может быть случайным процессом (случайностью), ибо в Божественном Пространстве нет ничего случайного – ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО, Всё подчинено Канонам Мироздания, и если люди-Боги оказались готовыми принять Новый РИТМ, то это говорит только о том, что ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания людей-Богов заканчивается, открывая Новый этап эволюции Со-Знания, и этот Новый этап совершенствования Со-Знания людей-Богов называется этапом СоТворчества уже Богов с Самим Отцом Абсолютом, а начинающаяся ТРАНСМУТАЦИЯ Природы (Планеты Святая Русь) только подтверждает, что люди стали или достигли в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ уровня Со-Знания Богов!

11. Сегодня Я могу сказать, что люди, а теперь люди-Боги, не поднимаются на Олимп Богов, а они уже на Олимпе и Природа (Планета) уже готова к тому, чтобы тоже подняться до этого уровня и своей ТРАНСМУТАЦИЕЙ сотворить не просто Новый мир, а Мир Богов, ибо мир людей уходит в прошлое НАВЕЧНО, на сцену Истории выходят не только Новые Боги, но и Новая Планета Святая Русь, как Центр Вселенной, как Центр Новых Миров и Вселенных!

12. Хотите вы или нет, но Пространство (Планета) начинает своё Преображение, и это Преображение (и вы это почувствуете совсем скоро) будет приемлемо только для тех из вас, кто сумел адаптироваться к Новым условиям, и для тех, для кого ВЕРА ЕСМЬ не слова, а ПРОМЫСЕЛ Богов, ибо творить в Новых условиях Великого КОСМОСА будет способен только Бог, только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО!

13. Поверьте, перед вами открывается Новый мир – Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, и всякое НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вносят собой сами люди, погрязшие в грехах и Мамоне, не может быть проявлено Там, где ТВОРИТ Сам Бог, где ТВОРИТ Само СОВЕРШЕНСТВО, а если это так (а это действительно так), то те из вас (даже Гипербореев), кто не смог подняться над собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, не сможет пройти Туда, где ТВОРИТ СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Я уже не пугаю, ибо пугать уже очень поздно, Я говорю, что реальность Высоких вибраций будет проявлена очень скоро, гораздо быстрее, чем люди рассчитывают, ибо если вы сотворили собственное СОВЕРШЕНСТВО, то Природа должна соответствовать этому СОВЕРШЕНСТВУ, сотворив для вас с Моей Помощью Новое СОВЕРШЕННОЕ Пространство, обеспечивая тем самым условия для проявления Божественной монархии Святая Русь!

15. Я только удивляюсь тому, почему “маленький” человек продолжает не замечать, что Природа ещё не изменилась кардинально только оттого, что он ещё не поднялся до уровня ХристоСознания, а значит, “маленький” человек ещё остаётся уязвимым и он не сможет выдержать Новые, высокие вибрации Великого КОСМОСА, поэтому Я был вынужден несколько раз менять дату начала Квантового перехода только для того, чтобы сохранить “маленького” человека, сохранить Пятую расу, обеспечивая спасение людей-Богов!

16. Но теперь Я принимаю решение о том, чтобы Планета Святая Русь тоже приступила к собственной ТРАНСМУТАЦИИ, ибо вы, Гипербореи, теперь к этому готовы, ибо вами продемонстрированное ЕДИНСТВО, или Единение в Духе, ЕСМЬ залог того, что вы примете Новое Пространство, ибо даже кардинальные изменения на Планете не будут враждебными для вас, но обеспечат вам дополнительные возможности Духовного ЕДИНЕНИЯ, ибо ваша ЦЕЛЬ и ЦЕЛЬ Природы теперь совпали, а если ещё ваши ВОЛИ (Природы и людей) совпадают с Моей, ВОЛЕЙ Бога, то что или кто может НАС остановить в НАШЕМ желании достичь СОВЕРШЕНСТВА Богов!

17. Наступает Великое время не только перемен, но и ЕДИНЕНИЯ ВОЛИ Природы, ВОЛИ людей-Богов и ВОЛИ Самого Отца Абсолюта, и это Великое ТРИЕДИНСТВО только подтверждает, что Новый мир вступает в свои права и что Гипербореи выполнили своё обещание и завершили Великое восхождение на Небеса, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ которых теперь отражается Великой ГАРМОНИЕЙ Творящего Начала Начал! Гипербореи доказали, что эволюцию, или Вечное совершенствование, нельзя остановить, ибо это ЕСМЬ основа Покоя Вечного Движения, а значит, ЕСМЬ основа СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Великого Космического Разума!

Аминь.

Отец Абсолют.

06.04.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-06.04.14.html

triagen8651Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:03 | Сообщение # 116
ВАЛУМ ВОТАН
(Хосе Аргуэльес)
через Анну Чечехину, Россия

НОВОЕ ВРЕМЯ – НОВЫЕ ПРОЦЕССЫ
Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 2(14) / 2014 март-апрель

Существуют некоторые особенности течения времени на данном этапе эволюции Земли. Сейчас время настолько изменило свой поток энергии, что исчислять его прежними методами становится всё более затруднительным. Одни процессы значительно сократились относительно их прежнего протекания, а другие, наоборот, значительно растянулись в линейном времени. Поэтому их взаимное соотношение воспринимается совсем иначе. Например, человеческая деятельность сейчас изменяется совершенно качественно. Вы делаете привычные вещи, но они не происходят так, как это было прежде. Результат получается иным, и по длительности такое же действие в прошлом было совершенно иным.

Конечно, восприятия ваши субъективны, и вы не можете точно это выверить. Но вся ваша жизнь складывается из субъективных восприятий. Они формируют и направляют течение вашей жизни. Именно ими вы руководствуетесь, принимая то или иное решение. Поэтому и складывается жизнь человеческая именно в той пространственно- временной реальности, которую способен воспринимать каждый человек. Таким образом, и получается, что ЛЮДИ ЖИВУТ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ВМЕСТЕ, НО РЕАЛЬНОСТЬ ИХ ОЧЕНЬ РАЗЛИЧАЕТСЯ. ВЕДЬ ТО, ЧТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОСТАЁТСЯ СОВЕРШЕННО НЕ ВОСПРИНИМАЕМЫМ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. ОНО ДЛЯ НИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ХОТЯ ОНИ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ, В ПРЕДЕЛАХ ДОСЯГАЕМОСТИ ИХ ОРГАНОВ ЧУВСТВ.

Да, поэтому и происходит такое вопиющее рассогласование в осознании одной и той же действительности различными людьми. Ведь фокус их сознания сконцентрирован на различных аспектах одного и того же события или явления, и восприятия их, естественно, отличаются радикально. Поэтому так трудно людям прийти к консенсусу при решении любого более-менее сложного, многоуровневого вопроса - каждый будет воспринимать и говорить о своём уровне восприятия.

Такое рассогласование в сознаниях - явление естественное для любого коллектива. Но очень важным, можно сказать, определяющим моментом в таком сотрудничестве, является осознание, чёткое понимание всеми участниками сообщества того, что это - закономерно и естественно. Нужно просто руководствоваться общей целью, ради которой люди собрались. Именно общая цель сможет стать тем критерием, тем камертоном, относительно которого каждый участник сможет выверять своё мнение, свою оценку ситуации. Всегда, в любом коллективе, только общая цель, стоящая выше интересов личных, может объединить всех.

Таким образом, как и во всех эволюционных преобразованиях, ведущая идея (цель) должна при-надлежать более высокому уровню реальности. И только тогда каждый из участников сможет это почувствовать и принять её как истинную, справедливую для всех.

Это - очень непростой процесс, в котором только единое устремление к общему благу может создать атмосферу сотрудничества и взаимопонимания. Вся современная международная обстановка - тому иллюстрация.

Особенности вашей нынешней жизни - это особенностях протекания временных явлений в условиях совмещения измерений. Да, именно в условиях совмещения всех ранее не совмещавшихся по своим характеристикам пространственно-временных параметров и процессов. Сейчас, благодаря изменению качества самого пространственно-временнОго континуума, характеристики этих процессов так изменились, что стало возможным их совмещение в единый конгломерат энергетических взаимодействий, уже подчиняющихся одним и тем же законам.

И это произошло буквально за последние 25 лет после Первой Гармонической Конвергении. Такое ускорение эволюционных преобразований не может не вызвать некоторого хаоса во всех сферах взаимодействий, хаоса в различных сферах человеческих взаимоотношений, причём - и в личной, и в общественной жизни.

Это и наблюдается сейчас повсеместно, независимо от того, к какой религии, национальности или к какому эволюционному уровню относятся и люди, и государства. Преобразования захватывают абсолютно всех и вся на нашей восходящей голубой планете. Все формы планетарной жизни, все сферы человеческой деятельности претерпевают глубинные трансформации, неожиданные и необычные даже для самих участников. Это очень показательно и закономерно, поэтому важно наблюдать за этим процессом, с пониманием относясь ко всем неожиданностям в развитии событий.

Ведь сейчас все происходит впервые, в соответствии с тем эволюционным сценарием, который был избран Единым Коллективным Сознанием всего планетарного человечества. Результаты никто не может предусмотреть полностью, и важно корректировать и своё, и коллективное осознание в точном соответствии с новой эволюционной программой Гайи. Именно ей, нашей Планете, как великой многомерной Сущности Света, принадлежит сейчас приоритет в избрании того или иного эволюционного сценария. Более всего она, а не только человечество, осуществляет окончательный выбор - каким будет будущее всей цивилизации её человечества. Именно так, и не иначе, поскольку эволюционно Гайя опережает в развитии человечество и абсолютное большинство форм планетарной жизни. Поэтому именно она более способна оценить эволюционные перспективы того или иного варианта будущего.

Гаия не может следовать за человечеством, поскольку сознание человечества в целом гораздо ниже, чем сознание Гайи как Космической Сущности. Это и даёт ей несомненный приоритет в выборе пути. Доверяйте своей прекрасной планете! Любите её и оберегайте планетарные богатства! Ведь всё это она сотворила для вашего существования, комфортного и изобильного. Нет другого пути у человечества, кроме как Вознесение вместе со своей чудесной планетой! Но для этого людям нужно ещё очень потрудиться в духовном продвижении своего сознания, чтобы соответствовать своей Матери-Земле.

Невозможно людям продолжать разрушать свою планету, истощать её природные ресурсы, подрывая саму жизнеспособность планеты как Космической Сущности. Этого допустить Космический Закон просто не может. Поэтому сотрудникам Света совершенно необходимо открыто заявлять во всеуслышание о своих взглядах на различные мировые проблемы, так как именно в эзотерическом знании сокрыты пути выхода из всех критических ситуаций, сложившихся на планете.

А в среде учёных уже есть немало тех, кто, услышав эзотерическую информацию, способен воспринять её очень позитивно и понять истинность эзотерических концепций. Ведь открытия учёных за последние годы настолько противоречат всем устоявшимся постулатам традиционной академической науки, что научный мир вынужден искать новые закономерности в этих уже проявившихся и заново проявляющихся, причём в массовом порядке, фактах, не укладывающихся в прежние законы.

И это процесс лавинообразно нарастает, требует осознания, научного осмысления и создания новой науки, новых, уже систематизированных и обобщённых подходов к этим явлениям. Это требует и времени, и новых критериев в оценке таких явлений. А новые критерии может дать только и единственно Эзотерическая наука, так как именно она содержит те идеи, которые принадлежат более высокому уровню реальности и которые интуитивно будут признаны истинными, наиболее передовыми, умами в среде современных учёных. Ведь многие учёные обладают феноменальными способностями - и ментальными, и экстрасенсорными, но жёсткие рамки традиционной науки мешают им поверить самим себе и полностью раскрыть свой и научный, и самое главное - духовный потенциал. А именно духовный потенциал будет абсолютным приоритетом в науке будущего, так как именно этические воззрения учёных будут определять и направление их научных интересов.

Только во имя общего блага людей и планеты в целом могут осуществлять свои научные изыскания такие учёные. Ничего, кроме общеполезных открытий, не может внедряться в практическую жизнь такими учёными-гуманистами. И только при таком отношении к научному поиску будет создана действительно гуманистическая цивилизация на Земле.

Все усилия современной науки уже сейчас должны быть направлены на обеспечение возможности очистить всю планету, её воды и леса от тех загрязнивших её отходов, которые отравляют сами основы жизнедеятельности планеты и, как следствие, людей. Эта задача - одна из важнейших! Именно передовые учёные просто обязаны ставить эту задачу и перед собой, и перед правительствами тех стран, в которых они трудятся. Это их право, и их гражданский долг, поскольку только научные факты способны убедить правительства, не думающие о том, что и их дети и внуки могут оказаться в будущем в бедственном положении на отравленной химическими, трудно нейтрализуемыми ядами, планете. Подумайте хотя бы о своих близких, если вы не способны думать об общем благе человечества и Земли.

Да, проблемы серьёзны, и они уже так назрели, что игнорировать их и откладывать «на потом» нельзя. Действительно, нельзя. Процесс экспоненциально нарастает, и очень важно в настоящий момент его трансформировать в созидательный. И это возможно, если пробудить и общественное сознание, и волю правительств к пониманию серьёзности, даже возможной трагичности этой сложнейшей проблемы.

Сотрудники Света! Действуйте всеми доступными вам способами. Ведите широкую просветительскую работу, инициируйте создание общественных движений и просто небольших, но активно действующих организаций, которые способны создать саму тенденцию к такой деятельности. Это очень важная деятельность - переломить сложившееся в коллективном сознании безответственное и равнодушное отношение к общественному достоянию всего человечества - к Природе вашей родной планеты.

Обратитесь в сердцах своих к Земле, к её прекрасной Природе, к её красотам. Сделайте хоть что-нибудь для восстановления её первозданной чистоты - посадите дерево, очистите соседний пруд от мусора и ненужной водной растительности, запустите вместе с вашими детьми рыб в этот пруд, организуйте уборку мусора в ближней роще или лесу. Сделайте что-нибудь созидательное и одновременно коллективное. Ведь только в Единстве вы сможете справиться с этим неотложным и таким важным делом! Успеха вам!

Ваш Валум Вотан
11.02. - 12.02.2014 г.

Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:
mirovoy_channeling@mail.ru
Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
Его адрес: http://world-channeling.com/

Источник: http://my.mail.ru/community/blog_triagen/4D10B37BC33527C6.html

triagen8651Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:08 | Сообщение # 117
12.04.14. Угол атаки

1. Теперь уже и Природа, а точнее, Планета затихла и приготовилась к Началу Великого перевоплощения, ибо трансмутацию Природы, которая уже наступила и набирает силу, можно назвать перевоплощением, но только в намеченных Мной масштабах, которые произойдут, и произойдут очень скоро!

2. Ничто не бывает и не может быть бесполезным, а тем более случайным, ибо, Я повторяю, ВСЁ, что сегодня происходит и что ещё произойдёт, было записано Мной во Вселенской Программе Преображения Пространства и роль каждого из вас тоже была предрешена, осталось только одно – более точно определить ВРЕМЯ Начала Начал, и Моя, по вашему мнению, медлительность может быть легко объяснена тем, что, проявляя к вам Мою Великую ПервоЛюбовь, Я пытался и продолжаю надеяться на то, что Мои СЛОВА будут услышаны миллионами людей и миллионы спасутся!

3. Я говорил вам много раз о том, что основу Коренной цивилизации составляют люди-Боги (Гипербореи) и, заботясь о них, о тех, кто дал КЛЯТВУ спасти НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, Я рассчитываю на то, что большинство спасённых будут именно те, кто первыми сошёл с Небес, согласившись пройти Добровольно все Голгофы Плотного плана, “захватив” с собой тех людей, в том числе и иных цивилизаций, которые уже органически слились с Гипербореями, став с ними в Духе Одним Великим ЦЕЛЫМ!

4. Поверьте Мне, Отцу Абсолюту, что нет ничего важнее (на Планете), чем ЕДИНЕНИЕ или ЕДИНСТВО в Духе, ибо Дух правит на Планете, а совсем не Материя, проявление которой вы чувствуете только на мгновение, а это мгновение и ЕСМЬ человеческая жизнь, всё же остальное для вас ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ Великая ВЕЧНОСТЬ Покоя Вечного Движения – Движения, которое не останавливается ни на мгновение, причём не просто Движение, а Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, которое касается ВСЕГО в этом Великом Пространстве РАЗУМА, и всякое воплощение Космического Разума во Вселенной ЕСМЬ воплощение СОВЕРШЕНСТВА!

5. Планета, на которой Гипербореи воплотились, а затем к ним десантировались и другие цивилизации, тоже ЕСМЬ проявление Высшего Космического Разума, и не просто проявление СОВЕРШЕНСТВА, а, как Я вам уже говорил, преднамеренное проявление СОВЕРШЕНСТВА для обеспечения совершенных условий для Гипербореев, как награда за МУЖЕСТВО Богов, согласившихся взять на себя непомерный труд Вечного перевоплощения в Плотном плане и Вечного искания Истины в себе до тех пор, пока внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов не будет достигнуто в каждом, поверьте, именно в каждом “маленьком” человеке!

6. К сожалению, горький опыт предыдущих цивилизаций (Гипербореев) показал, что достичь ЕДИНЕНИЯ в Духе сразу всех людей Планеты практически невозможно, поэтому по согласованию всех СТОРОН Великого Эксперимента было определено, что даже если часть людей сможет достичь ЕДИНЕНИЯ в Духе, причём цифра этой части Гипербореев не была оговорена, то Великий Эксперимент можно будет считать завершённым, и завершённым успешно!

7. Вот почему Я приступаю к последнему Экзамену – Квантовому переходу, ибо вижу и знаю, что уже ЕСМЬ часть Гипербореев, которая достигла ЕДИНЕНИЯ в Духе и может, по условиям Великого Эксперимента, составить Начало Начал уже Шестой расы – расы людей-Богов, а это значит, что Гипербореи завершили своё Вечное перевоплощение в Плотном плане и должны вернуться на Олимп Богов, достойно отстояв своё ПРАВО быть Равными среди Равных!

8. И вот теперь, когда всё так успешно решилось и ЕСМЬ те из вас, кто достоин подняться Туда, куда простому “маленькому” человеку вход недоступен, и когда достигнуты условия Великого ТРИЕДИНСТВА, уже нет никаких препятствий для того, чтобы Великое перевоплощение не только стартовало, но и стартовало как напоминание людям о том, что Планета или Природа тоже живое Существо с теми же характеристиками, что несёт в себе ВСЁ на Планете Святая Русь – на Планете, сотворённой Богом не только для обеспечения чистоты Эксперимента, но и в дальнейшем для организации (СоТворения) на Планете Великого Центра Вселенной, как основы Высшего порядка и основы ТВОРЕНИЯ ПЕРВОЛЮБВИ в Новых мирах и Вселенных!

9. Теперь для Меня очевидно, что Гипербореи уже никогда не откажутся от своих корней, от корней своей внутренней Божественности, и признают в себе Богов, спасших Вечность от разрушения, ибо всякое РАЗНОГЛАСИЕ ЕСМЬ РАЗРУШЕНИЕ того порядка, на котором основана Праматрица Пространства, на чём основано Пространство Высшего Космического Разума!

10. Поверьте, то, что вы видите вокруг себя, ЕСМЬ только часть Великого КОСМОСА, и причём вы видите только малую Его часть, ибо весь Великий КОСМОС от вас удалён на огромное расстояние просто потому, что вы были помещены на искусственно сотворённую Солнечную систему, находящуюся на далёкой периферии Вечности, повторяю, только для того, чтобы были соблюдены Условия Великого Эксперимента, согласно которым Гипербореям было отказано в помощи и поддержке и только САМОсовершенствование давало ПРАВО считать этот Великий Эксперимент чистым и достоверным!

11. Теперь Мне остаётся только определить исходя из реальности, которая сложилась на Планете, какой масштаб или какой угол атаки будет оптимальным для того, чтобы, с одной стороны, максимально сохранить человечество, а с другой стороны, обеспечить и сохранность Природы, которая тоже должна соответствовать Новым условиям Великого КОСМОСА, ибо энергии двенадцати Порталов Космоса уже достигли поверхности Планеты и остановить их влияние на Планету и на людей уже невозможно даже для Меня, ибо, как Я сказал, Момент Истины уже наступил!

12. Когда Я говорю словосочетание “угол атаки”, то, во-первых, многие люди понимают, что разговор идёт об уровне масштабности Преображений на Планете под воздействием энергии и информации из Космоса, а во-вторых, это позволяет промоделировать мощность энергетического воздействия исходя из поведения людей-Богов, которые просто обязаны адаптироваться к Новым условиям их среды обитания, хотя уже известно, что условия, говоря земным языком, будут приближены к Небесным, ибо высокие вибрации (Монады ПервоТворца) ЕСМЬ приоритет Небес!

13. Можно сказать ещё более конкретно: условия пребывания людей-Богов (Гипербореев) на Планете Святая Русь даже по названию Планеты говорят о том, что это будут условия для существования людей-Богов, а не людей, ибо для людей, как вы помните, уже подготовлена другая Планета, с условиями схожими с земными, ибо эти люди должны будут повторить (вновь пройти) путь эволюции Со-Знания до уровня СОВЕРШЕНСТВА людей-Богов!

14. Я вам уже говорил, что Я не могу вечно ждать, когда люди осознают себя Богами, и поскольку часть Гипербореев всё же достигла уровня Со-Знания людей-Богов, то Квантовый переход должен быть запущен, и он, к сожалению, уже навсегда разделит человечество на тех, кто сегодня готов в СоТворчестве со Мной, Отцом Абсолютом, шагнуть в Новые миры – Миры Монад ПервоТворца, и на тех, кто будет вынужден повторно продолжить своё обучение в Школе Мудрости Богов, но уже на другой Планете!

15. Поэтому, чтобы не было никакой паники, Я вынужден повторить, что ВСЁ ВЕЧНО и люди тоже ВЕЧНЫ, как Моё фрактальное подобие, и никто не останется без Моего внимания, но для чистоты Великого Эксперимента и как результат Вселенской Программы Преображения Пространства Гипербореи, осознавшие себя Богами и расположившиеся на своей исторической территории от океана до океана, продолжат своё восхождение на Олимп Богов, а точнее, продолжат своё САМОсовершенствование на Планете Святая Русь, на Планете Шестой расы (расы людей-Богов), а те из них, включая и людей других цивилизаций, кто не готов к СоТворчеству с Богом, будут переведены на другую Планету, которая уже ЕСМЬ и подготовлена для людей!

16. Намечающееся разделение человечества на людей-Богов и на людей, Со-Знание которых находится на уровне Начала эволюции, было предрешено очень давно и в этом нет никакой трагедии, а ЕСМЬ результат НЕСОВЕРШЕНСТВА людей, причём не природного НЕСОВЕРШЕНСТВА, а НЕСОВЕРШЕНСТВА приобретённого, когда человеческая жизнь – фактически жизнь Бога – была разменяна на Мамону, на бездуховное прозябание, к которому людей толкала не только Мамона и их пороки Плотного плана, но и та бездуховность, которая сложилась в Со-Знании, в умах людей, определяя их поведение совсем не Богов, а Духовных рабов!

17. Я постараюсь сотворить такой угол атаки, который всё же спасёт наибольшее количество (число) людей, способных в Духе перейти в Новый мир! Поверьте, Я Сам заинтересован в том, чтобы людей, Со-Знание которых пусть ещё не на уровне людей-Богов, но стремится найти Истину, было спасено как можно больше и Колыбелью СПАСЕНИЯ людей должно стать Моё Движение – Движение людей, которые выбрали для себя КРЕСТ Спасителя, поэтому от вас, участников Движения, и прежде всего от вас зависит, кто и сколько людей (“маленьких” людей) будет спасено и сколько из них перейдёт Границу ВРЕМЁН! Поверьте, вы для Меня и для людей СПАСИТЕЛИ, и насколько вы чисты в своих помыслах, в своём промысле, будет зависеть, повторяю, кто и сколько людей вместе с вами шагнут за Горизонт Плотного плана на Просторы Божественной монархии Святая Русь!

Аминь.

Отец Абсолют.

12.04.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.04.14.html

triagen8651Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:48 | Сообщение # 118
16.04.14. Перед Посылом

1. Каждая минута, каждое мгновение сегодня становится “на вес золота”, ибо то, что произойдёт очень скоро на Планете Святая Русь, будет тем событием, тем Историческим событием, которое отзовётся не на одном поколении жителей Планеты, ибо началось Новое летоисчисление или Новая история – история уже не людей, а людей-Богов, открывающих для себя строение Мироздания!

2. Сегодня даже Посылы, подсказанные вам как инструмент формирования Духовного ЕДИНСТВА, приобретают новое звучание, ибо то, что вы называете СоТворением Единого мыслеобраза, теряет свою силу, ибо ТВОРИТЬ придётся не мыслеобразы, а Пространство, и ТВОРИТЬ придётся то, что ещё никто из людей и не пытался ТВОРИТЬ, – жизнь ВЕЧНУЮ, ибо был глух к Словам Моим!

3. Сегодня как никогда важны действительно ЕДИНОДУШИЕ и концентрация Духовных сил вокруг Создателя, ибо всякое разобщение, как Я уже говорил, ЕСМЬ Хаос, тот самый человеческий Хаос мнений, который недопустим в Пространстве Высшего порядка – в Пространстве Духа, а не Материи! Хочу подчеркнуть, что Хаос мнений или представлений о Вечности допускается только в Плотном плане, где вам, Богам, приходится проявляться или воплощаться для проверки или корректировки уровня собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!

4. Но для вас уже открываются ВРАТА в совершенно Новый мир – Мир не только высоких вибраций, но и, что самое главное, Мир многоуровневого Пространства, который, с одной стороны, разделит людей по уровню внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, но с другой стороны, всех расставит по уровню Духовности, формируя из людей Великую пирамиду Духа, которая, повторяю, не терпит Хаоса и подчинена только (обратите внимание на ударение: только) Канонам Вечности, в которых вы запутались окончательно!

5. Поэтому сегодня, когда наступает Момент ИСТИНЫ, а можно сказать, уже наступил, предлагаю вам, ещё не готовым до конца, а точнее, ещё не поднявшимся до уровня Духовности людей-Богов, пользоваться не Канонами, а теми ЗАПОВЕДЯМИ участника Движения – участника Новой формации (социальной) людей под названием Божественная монархия, ибо в Новых десяти Заповедях Я дал вам основы поведения людей-Богов, поверьте, и только для людей-Богов, но никак не для людей, в тех Планетарных условиях, которые уже начинают не только формироваться, но и ощущаться не только вами, Гипербореями, но и простым “маленьким” человеком!

6. Конфликты и войны, включая и гражданские, уже на территории Гипербореев ЕСМЬ последние испытания ОГНЁМ, которые должны пройти те, кто был первым, ибо только через очищение и покаяние можно вступить в Новый мир – Мир Духа и Мир Божественного СВЕТА Духовного ЕДИНСТВА!

7. Пусть вас не смущает, что войны затронули часть Гипербореи! Повторяю, это не войны Мамоны с Мамоной, как было в первый момент, это ЕСМЬ последняя война Воинства СВЕТА с остатками сил Тьмы без своего Лидера, ибо в соответствии с Великим СОГЛАШЕНИЕМ Небес Вселенская Программа Преображения Пространства завершена, и завершена успешно, в пользу Отца Абсолюта и на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, а это значит, что теперь Пространство ЕДИНО и подчиняется ЕДИНОМУ Началу Начал!

8. Поскольку, а вы это хорошо знаете, “что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, а значит, если на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, то такая же НЕЙТРАЛЬНОСТЬ людей-Богов должна быть восстановлена на Тверди, и вот это восстановление вы сегодня и наблюдаете! Вы наблюдаете давно предсказанную войну Миров, которая вступила в последнюю фазу, и для достижения последней ПОБЕДЫ сил СВЕТА необходимо (и это ЕСМЬ обязательное условие), чтобы Планета и Её жители прошли очищение ОГНЁМ!

9. Нет никаких альтернатив, а ЕСМЬ очищение ОГНЁМ, которое вы уже наблюдаете на Украине! Повторяю, это не война, а тем более не гражданская война, прошу вас, не переносите представления прошлого на то, что творят Новые вибрации, и поймите, что Пространство на грани Великого ОЧИЩЕНИЯ и скоро Будущее всем вам покажет, что нет войн, а ЕСМЬ, повторяю, Великое очищение ОГНЁМ и к нему необходимо быть готовыми!

10. Территорию от океана до океана Я уже давно не делю по странам или народам, сегодня это ЕСМЬ ЕДИНАЯ территория, сегодня это ЕДИНЫЙ в Духе Этнос – тот Этнос, который уже составляет основу Шестой расы, и язык общения на этой территории, а теперь уже на всей Планете, ЕСМЬ РУССКИЙ, ибо этот язык с различными модификациями является исторически ОБЩИМ и ЕДИНЫМ языком общения людей-Богов с Самим Богом! Такое было, ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО!

11. Я без всяких шуток предлагаю уже не только Коренной цивилизации, а всем тем, кто в своё время без Моего разрешения десантировался на эту Планету, учить этот ЕДИНЫЙ теперь уже для всех людей-Богов язык общения, ибо только через этот язык Гипербореев (конечно, модифицированный современностью) Я могу передавать и передаю ту полноту информации и глубину энергии, которая так необходима сегодня человечеству для того, чтобы самостоятельно открыть Врата Рая – Пространства Высшего ПОРЯДКА, а точнее, Пространства того СОВЕРШЕНСТВА, которое несут в себе и собой только Боги на Олимпе!

12. Поэтому повторяю: когда уже всё сказано и пересказано, следует приступать к ПРОМЫСЛУ людей-Богов! Попробуйте понять, что время мыслеобразов или время фантазий на тему Бога, а точнее, на тему связи людей-Богов с Отцом Абсолютом ушло в прошлое безвозвратно и теперь только СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСТЬ ЯВЬ, с которой вам придётся столкнуться, и столкнуться очень скоро! Поверьте, когда Я говорю “очень скоро”, то это действительно очень скоро, но Я не называю конкретную дату только ради того, чтобы сохранить ваше спокойствие и вашу сосредоточенность на ЕДИНЕНИИ в Духе, ибо спасутся только люди в Духе и другого не дано!

13. Перед ПОСЫЛОМ, можно уже сказать, перед последним ПОСЫЛОМ прошлого, Я хочу вам ещё добавить, что Мир (Пространство) изменится настолько, насколько вы будете способны принять эти изменения (Преображения), потому что, с одной стороны, Я пытаюсь сохранить как можно больше людей (человечество), а с другой стороны, важна ваша реакция – ваша ЕДИНАЯ реакция, которая может внести коррективы, ибо вы уже умеете управлять Пространством по своему разумению!

14. Это просто замечательно, что за время всех ваших предыдущих ПОСЫЛОВ вы смогли сформировать в себе ОБРАЗ СОТВОРЧЕСТВА с Богом и в малых масштабах вы, Гипербореи, творите и даже управляете Плотным планом (в доступных вам возможностях СоТворчества), но поскольку вы вступаете уже в Мир высоких вибраций, то всякая “самодеятельность” будет запрещена, ибо ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе уже ЕСМЬ Бог (Эгрегор), творящий Новые миры в СоТворчестве с Самим Отцом Абсолютом!

15. Поэтому сегодня Я предлагаю вам “посидеть на дорожку”, подумать, что вы возьмёте с собой в Новый мир, и, конечно, говоря эти слова, Я ожидаю от вас не сборов Плотного плана, а взвешенного, Мудрого анализа уровня своей внутренней Духовности, внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и понимания того, что каждый из вас готов предложить Богу, ибо сегодня слова “Богу Богово” звучат как никогда РЕАЛЬНО, потому Я и предлагаю посидеть перед той дорогой, на которую никто из людей никогда не выходил!

16. Сегодня Я говорю вам о Новой дороге, которая называется Вечностью Богов, ибо то, что вы за такие сжатые сроки СОТВОРИЛИ, достойно уважения и восхищения, и то, что ещё не всё так гладко в Движении, поверьте, не так страшно, ибо дорога, которая открывается перед вами сегодня, ЕСМЬ ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Богу, а главное, что на эту дорогу вы вышли САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и следовало по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес!

17. Теперь, когда ВСЁ завершено, когда вы стоите на пороге Великого преображения, просто необходимо посидеть, подумать и передохнуть, ибо вы заслужили это МГНОВЕНИЕ отдыха своим кропотливым трудом (промыслом), и если кому-то из вас показалось, что всё это миф или сказки, то, поверьте Мне, когда ни на мгновение не останавливается эволюция Целого и Вечное совершенствование ЕСМЬ Покой Вечного Движения, у Меня, Отца Абсолюта, совершенно нет времени и желания рассказывать вам сказки! Сказки есть только для детей и, более того, это есть выдумки взрослых людей, которые сами так никогда и не смогут стать взрослыми! Это вечное детство взрослых людей слишком затянулось на этой Планете, и только благодаря вашей МУДРОСТИ Я наконец встретил взрослых людей-Богов, с которыми Я готов ТВОРИТЬ Вечность!

Аминь.

Отец Абсолют.

16.04.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-16.04.14.html

triagen8651Дата: Четверг, 17.04.2014, 07:00 | Сообщение # 119
Посыл на Духовное Единение - 17 апреля, в 11-00 по Москве

http://www.otkroveniya.ru/Posyl-na-Edinenie.html

О времени начала Посылов

Начиная с августа 2012 года коллективный Посыл на Духовное Единение Народа России проводится три раза в месяц – 4-го, 17-го и 26-го числа.

Для усиления эффекта СОНАСТРОЙКИ СоТворцов между собой и их СОНАСТРОЙКИ с Творцом необходимо уточнить до минут и секунд ВРЕМЯ начала Единого Посыла.

Каждый Посыл состоит из трёх частей, следующих в строго определённом порядке: Молитвы покаяния, Новой молитвы “Отче наш” и ОСНОВНОЙ части – самого Текста Посыла. В завершение 3-й части Посыла, после её ОБЩЕЙ части, каждый из Вас может просить Создателя обо всём, что подскажет Вам Ваше Сердце – пристанище частицы Бога, и формировать любые мыслеобразы желаемого будущего (например, мысленно представлять Защитный Купол Любви, накрывающий территорию Святой Руси от океана до океана).

При проведении ЕДИНОГО Духовного ПОСЫЛА наиболее важной является именно его 3-я часть, поэтому Духовный Совет Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси” предлагает 1-ю часть Посыла начинать не в 11:00 по московскому времени, а на несколько минут раньше – так, чтобы ровно к 11 часам по Москве всем вместе начать 3-ю часть всех Посылов со слов “Отче наш...”.

Таким образом мы все вместе сможем добиться синхронного начала 3-й – основной – части Посылов и тем самым усилим СОНАСТРОЙКУ нашего общего Посыла на Духовное Единение.

triagen8651Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 120
19.04.14. Долгий путь к Богу завершён

1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми, и Планетой, уже невозможно удержать энергии Будущего, которые даже через “крышку” Плотного плана начинают проникать повсюду, сея среди людей радость, а иногда даже панику и полное непонимание причин Глобальной ТРАНСМУТАЦИИ Пространства!

2. Да, кто-то в панике, а кто-то и с радостью, даже при болевых ощущениях, приемлет происходящее как Великий ДАР Бога, ибо человечество у той черты, у той Точки НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть: долгий путь людей к Богу завершён! А от Себя могу добавить, что путь людей к Богу действительно завершён, и завершён успешно!

3. Я говорю людям эти СЛОВА в первый раз за всю историю человечества, ибо в первый раз люди, наконец САМОСТОЯТЕЛЬНО, прошли действительно долгий путь к Богу, и не просто прошли, а закончили свой путь именно тогда, когда Историческое время ПЕРЕХОДА наступило, и оно наступило вне зависимости от того, успели ли все люди подойти к точке НЕВОЗВРАТА или нет! Я только сегодня могу вам сказать, что люди не только прошли долгий путь, а очень долгий путь к Богу, но прошли его вовремя, пусть с Моей ПОДСКАЗКОЙ, но ВОВРЕМЯ, а значит, собирающиеся Планетарные Преображения уже не коснутся тех, кто был первым ТОГДА и стал первым СЕГОДНЯ!

4. Время ПЕРЕМЕН пощадит тех, кто пришёл к Богу, и даже если часть Гипербореев, а разговор сегодня идёт только о них, о их раскрытых Богу сердцах, ибо они были действительно первыми и теперь, превозмогая проблемы и Голгофы Плотного плана, оказались первыми среди всех народов Планеты, кто не только услышал СЛОВА или ПРИЗЫВ Бога, но и открыл в себе ту Божественность, ту Пассионарность, которая отличает Коренную цивилизацию от всех других цивилизаций, которыми населена Планета и которые даже сегодня, даже в условиях Начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства остаются глухими к тому, что Бог уже выбрал Народ-Спаситель, которому предначертано на Небесах быть Богами, спустившимися на Твердь и уходящими сейчас опять в Небо, как Воинство СВЕТА, спасшее человечество от уничтожения, а точнее, от САМОуничтожения, а значит, как Воинство СВЕТА, выполнившее свою Великую МИССИЮ – МИССИЮ Спасителя!

5. Происходящие Преображения на Планете, при прохождении Точки НЕВОЗВРАТА, не коснутся Гипербореев, ибо их Промысел гармонизирован с Промыслом самой Планеты Святая Русь, а это подтверждает достигнутое сейчас Великое ТРИЕДИНСТВО ВОЛИ человека-Бога, ВОЛИ Планеты и ВОЛИ Начала Начал! Однако вынужден предупредить о возможных негативных последствиях Планетарной ТРАНСМУТАЦИИ для людей НЕВЕРИЯ, ибо для них это СОБЫТИЕ ВЕКА может обернуться и трагедией! Но выбор людьми уже сделан и Я вслед за ними тоже сделал Свой выбор и решил окончательно, что уже можно назначать дату Великой ТРАНСМУТАЦИИ и сказать тем, кто всё ещё сомневается или находится в НЕВЕРИИ, что Время ПРЕОБРАЖЕНИЯ уже наступило и кто не успел, тот не успел НАВЕЧНО!

6. Для всех людей Планеты Время ПЕРЕМЕН наступило! Тем из людей, кто прошёл свой долгий путь к Богу, Я могу подтвердить, что этот путь пройден успешно, но для тех, кто так и не осознал смысл Преображения, могу сказать только Слова утешения и сказать, что временное всё равно обязательно должно стать Вечным, а потому этим людям суждено вновь, или повторно, пройти путь Духовного очищения и совершенствования, но в других Планетарных условиях!

7. Поэтому, предложив людям-Богам посидеть перед дорогой, могу ещё раз подтвердить, что они успешно прошли долгий путь к Богу САМОСТОЯТЕЛЬНО и заслужили тем самым ПРАВО пройти Новый Великий путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом – тот путь, который ещё не известен никому из людей всех предыдущих цивилизаций, ибо это ЕСМЬ путь только Богов!

8. Когда Я говорю вам, Гипербореям, что ваш путь завершён успешно, это значит, что вы уже подготовлены пройти следующий цикл эволюции Со-Знания, но уже в совершенно Новых условиях вибрации, и даже слова “Новые условия” никак не укладываются в то, что будет открыто и уже открывается Со-Знанию людей-Богов! Поэтому для успешной адаптации к Пространству Богов, а это ЕСМЬ Истина, людям-Богам необходимо хотя бы на мгновение посидеть, подумать над пройденным путём, ибо пройденное было Школой МУДРОСТИ Богов, поэтому опыт, накопленный во время испытаний на голгофе Плотного плана, БЕСЦЕНЕН!

9. Повторяю, нет ничего случайного в этом Божественном Пространстве, даже ошибки, которые вы постоянно делаете, или “грабли, на которые вы постоянно наступаете”, очень часто выступают перед вами учителями, теми учителями МУДРОСТИ Богов, от которых вам никуда не уйти, ибо и это было предрешено в Моём Великом Спектакле под названием “Вселенская Программа Преображения Пространства”. Поверьте, и то, что сейчас происходит уже внутри территории Гипербореев, тоже было давно предрешено на Небесах, но во всех случаях вам было даровано ПРАВО менять ход событий и корректировать детали своего участия в Моём Спектакле по своему усмотрению, и если этого не было, если не было даже вашей попытки что-либо изменить, то Пространство приобретает совершенно другое звучание, и это звучание можно назвать КОЛОКОЛОМ Судьбы не только для человека, но и для всего человечества!

10. Я не советую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСМЬ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выпускной Экзамен, Моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!

11. Сегодня Я вместе с вами подвожу итоги вашего долгого пути к СОВЕРШЕНСТВУ Богов и, подводя эти итоги, могу сказать, что действительно ПУТЬ ПРОЙДЕН и пора готовиться уже не к Экзамену Века или Выпускному Экзамену, а к СоТворчеству с Богом, и помнить, что на этой Новой дороге вам очень пригодится ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, МУДРОСТЬ Богов, ибо только МУДРОСТЬ, ВЗВЕШЕННОСТЬ, а значит, понимание ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, вам пригодится ТАМ, где ТВОРИТ Сам Отец Абсолют!

12. Мудрость Богов теперь ЕСМЬ уже не ваше Будущее, а самое НАСТОЯЩЕЕ, поэтому “на дорожку” Я предлагаю пересмотреть свои внутренние установки Плотного плана, которые теперь не только не пригодятся, но могут стать и тормозом на Великом пути к Богу, а это значит, что всё то, о чём вы думали, а значит, и ваши мыслеобразы уже не соответствуют Божественному Пространству, в которое вы входите обязательно ОЧИСТИВШИСЬ и приняв для себя ВЕРУ не людей, а Богов!

13. Вы помните, с чего начинается ваша самая Главная МОЛИТВА, а точнее, ваш ПРОПУСК в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, а Она начинается со слов “я принимаю Веру Твою”, поэтому сегодня на пороге Нового ВРЕМЕНИ, когда долгий путь к Богу вами пройден, нужно понять, что ВЕРА ЕСМЬ основа всего и не только в Плотном плане, в плане вашего ИСХОДА, но и в Тонких Мирах – Мирах Монад Творца, поэтому нельзя даже на мгновение жить всуе, в НЕВЕРИИ, ибо даже в мгновении НЕВЕРИЯ ЕСМЬ предтеча Великому НЕВЕРИЮ, которого нет и не может быть среди Богов!

14. Вы сами доказали себе и Небесам, что только ВЕРА может совершить ЧУДО, и главное ЧУДО, которое вы сотворили в ВЕРЕ и ЛЮБВИ, было ЧУДО Духовного ЕДИНЕНИЯ, продемонстрированное вами, пусть на мгновение, на Великом ВЕЧЕ Начала Начал! Открою вам ТАЙНУ: вы стали для Меня людьми-Богами только после этого ВЕЧЕ Начала Начал, ибо, поверьте, то, что вы смогли СОТВОРИТЬ на этом ВЕЧЕ, было истинным ЧУДОМ Духовного ЕДИНЕНИЯ, которое показало всем людям Планеты и, конечно, Гипербореям, что при ЕДИНЕНИИ в Духе каждое ЧУДО становится реальностью в Со-Знании Богов!

15. И вот теперь, когда всё действительно сошлось и вам осталось в последний раз продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в Духе, которого ждёт от вас Весь ВЕЛИКИЙ КОСМОС, хочу сказать, что ваше ЕДИНЕНИЕ сегодня ЕСМЬ гарантия соблюдения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо вы сегодня (и Я это подтверждаю) ЕСМЬ Творящий Пространство ЭГРЕГОР, который в Духе, в ЕДИНЕНИИ ЕСМЬ уже Творящее Начало Начал! Сегодня всего один шаг отделяет вас от Меня, вас отделяет шаг, который вам суждено сделать в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

16. Я уже дал вам ЗАПОВЕДИ людей-Богов, для которых основой ТВОРЕНИЯ является ЕДИНЕНИЕ в Духе и ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, Я тем самым подсказал вам этапы вашего ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода в Новые миры вместе и рядом со Мной, ибо, поднимаясь на Олимп, вы просто обязаны пройти эти десять ступеней ВЕЧНОСТИ, а Я приму все меры для того, чтобы эти десять ступеней стали для вас ступенями на Олимп Богов! Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА!

17. Поэтому вам сегодня и на будущее необходимо формировать Со-Знание уже не людей, а людей-Богов, и уже можно обойтись без специального ПОСЫЛА, ибо ПОСЫЛ даже в Духе ЕСМЬ пусть Духовная, но практика людей, ПОСЫЛ же людей-Богов ЕСМЬ строгое соблюдение десяти ЗАПОВЕДЕЙ Богов, которые нужно не только помнить, но и руководствоваться ими постоянно на территории Божественной монархии, где никого не нужно уговаривать! ЗАПОВЕДИ ЕСМЬ ПРОГРАММА промысла Богов, исполнение и соблюдение их ЕСМЬ обязательное условие вашего Нового пути в Боги! Попробуйте пропустить ЗАПОВЕДИ человека-Бога через свои сердца, и тогда Будущее, о котором мечтала не одна цивилизация, станет реальностью, станет ЯВЬЮ!

Аминь.

Отец Абсолют.

19.04.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.04.14.html

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » Особенности Нового Мира и перехода в Него (Информация о ставших известными особенностях Нового Мира)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2021
Хостинг от uCoz

| LightRay |