Вторник*13.04.2021*17:29 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ассияра-АриОзия  
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » Особенности Нового Мира и перехода в Него (Информация о ставших известными особенностях Нового Мира)
Особенности Нового Мира и перехода в Него
triagen8651Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:42 | Сообщение # 121
Статус: Offline
«БЛЕСТЯЩЕЕ СЕРДЦЕ МОЛЛЮСКА» (вопросы Крайону).

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 2(14)/2014 март-апрель

ИЗ ЦИКЛА «КРАЙОН ИЗ РОССИИ»

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СОТРУДНИКИ СВЕТА!

«БЛЕСТЯЩЕЕ СЕРДЦЕ МОЛЛЮСКА» - так называется письмо с вопросами к Крайону, которое я получил по электронной почте в феврале 2011 года. Его автор изложил своё видение ЭКСПЕРИМЕНТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, свои сомнения и горькие вопросы Создателю. Были заданы важные вопросы, на которые Крайон ответил в своём сообщении «ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ответы на главные вопросы». Письмо с вопросами к Крайону и ченнелинг Творца Вселенского магнетизма были опубликованы в интернете. Прошло три года, но, как выяснилось из общения с читателями Журнала, информация Крайона не только не потеряла своё значение, но и, наоборот, приобрела большую актуальность в наше время, когда 2012-й год остался позади. Именно поэтому Духовные Кураторы предлагают вновь и вновь возвращаться к важным сообщениям, переданным нам Крайоном.
В заключение - НЕОБЫЧНАЯ практическая медитация, которая, надеюсь, не оставит равнодушным ни одного истинного Сотрудника Света.

С Любовью, Сергей КАНАШЕВСКИЙ,
соавтор Духовных Сообщений «КРАЙОН ИЗ РОССИИ»
19.12. 2014 г.

БЛЕСТЯЩЕЕ СЕРДЦЕ МОЛЛЮСКА»
(ВОПРОСЫ КРАЙОНУ)

«Кто Создатель - человеку неведомо и непостижимо. Но в нашем мире ЕГО принято называть Богом.
Там, НАВЕРХУ, в ЕГО ведомстве также полно иерархий, министерств и институтов (по-нашему). И там, на их высочайшем уровне, тоже свои дела и заботы.
Кто мы и зачем? Возникла проблема: в Космосе собралось много негатива. С ним надо было что-то делать, ибо он обладает свойством множиться. Ученый Синклит принял к исполнению несколько вариантов по решению этой проблемы, одним из которых был эксперимент «Земля».
В принципе этого научного эксперимента было создание биомеханизма (человека), который мог перерабатывать негативную энергию в положительную. Через свои эмоции.
Чтобы было ясно, приведу пример с Моллюском. Когда ему под панцирь попадает песчинка и трёт его нежное тельце, - он начинает выделять перламутровое вещество, обволакивая песчинку, и через некоторое время рождается... Жемчужина!
Примерно по этому образу: человек, страдая, перерабатывает негатив¬ную энергию в позитивную, рождая более высокое сознание (Жемчужину).
Ну, вот и получается, что это и есть задача и космическая работа ЧЕЛОВЕКА на ЗЕМЛЕ. Страдать! Оглянитесь: жизнь подтверждает именно это.
В каждой избушке - свои игрушки. Каждому, как говорят, Бог отмерил. Столько, - сколько человек может вынести. Хотя практика подтверждает обратное: НЕ ВСЕ могли вынести и НЕ ВСЁ!
Можно было предположить, что мы подопытные животные... но нет!

Спасибо Крайону, он таки пролил бальзам на душу Сказал, что мы - не подопытные кролики! Мы даже не рабы Божьи.

Мы и есть те самые Учёные. Те Ангелы-экспериментаторы, предложившие такое решение Космической задачи. Они (МЫ) вложили в тело человека свою частичку (душу), заранее зная, что отправляют её на страдание. В том их (наш) подвиг.
Весь мир - театр, и все мы в нём актёры. И положительные, и отрицательные!
Ну, вот... с помощью Крайона я построила эту версию, обладающую хоть какой-то логикой (в отличие от всех других религиозных «дурилок»). И немного вздохнула. Такая теория хоть как-то оправдывает наше пребывание на Земле, полной страдания, слёз, труда и терний.
Но я - опять же!!! - не могла закрыть глаза и не видеть СКОЛЬКО (!!!) горя, крови, слёз и боли! Сколько грязи, насилия и извращений! Они захлестнули собой Землю, и на ней не осталось места для Великодушия и Чести. Достоинство и Благородство - здесь слишком драгоценные металлы, иметь их опасно и платить за них приходится крайне дорого - часто головой.
«БОГ - это любовь», - говорят нам все духовные учения.
Но разве Любовь могла создать такой Механизм?! Такого монстра? Буквально пожирающего людей, перемалывающего их в своих жер¬новах?
Любовь не может! Даже ради эксперимента.
Наверное, это ИМ там (наверху!) - всё иллюзия! Игра! А людям - это вполне реальная каждодневная боль! Доколе?
Ведь длится этот Эксперимент не год, не сто лет, не тысячи, а миллионы...

Сколько ещё может выдержать Бедное сердце Моллюска?

И называть этот эксперимент Школой тоже нельзя!
Ведь ясно всем, что злом и жестокостью детей воспитывать нельзя, они становятся только хуже. Боже мой, с какими чистыми и ясными очами рождаются детки, входя в этот мир.... и с какими потухшими, измученными и горестными глазами люди уходят из него....
Разве мог БОГ - Любящий отец - добровольно отдать своё Дорогое Дитя на воспитание в такую школу, правильнее сказать - интернат Стро-гого режима?
А может, и не школа это? Может всё-таки тюрьма, исправительно-трудовой лагерь?!
«Добро пожаловать на планету Земляяяя!!!...», - как говорится в сегодняшних страшных фильмах.
Но должен же быть когда-то этому конец? Ведь даже на Зоне установлены сроки.
Так доколе?!! И главное - ради чего?
Ф.М. Достоевский сказал, что не стоит ни одна величайшая идея слезинки ребёнка... Хоть я и не большая поклонница этого писателя, но глубоко разделяю такую точку зрения.
А тут какая слезинка? Народ захлёбывается в океанах боли и крови. Это что ж за Идея такая, ради которой нужно было обречь своих детей на страдания? Причём не на часок другой, не на сотни, не тысячи лет... А на зоны!!! И конца этому не видно.
Ясно же, что эксперимент жесток и бесчеловечен, - так прекратите или измените. Всем ясно, а ИМ (там наверху!) - ну никак!
Но вот заговорили о ФИНАЛЕ. Я опять воспряла духом. Ну, наконец-то! ИМ стало ясно. Так мучить Детей больше нельзя.
Но и тут, оказывается, нет никакой финишной черты... Есть новый старт... Вот здесь - главный вопрос...

Вроде бы, куда было бы проще: СТЕРЕТЬ ВСЁ И НАЧАТЬ ЗАНОВО! Очистить природу, народить новых здоровых детей, - без мусора в голове и грязи в генах.
Нет, «успокоили» нас, надо сохранить человеческий генофонд! Катаклизмов понаделаем вам, а уж как выживать будете - вот на это и посмотрим!
Они опять решили продлить нам «удовольствие»! Посмотреть охота, как мы будем корячиться в пере¬строечное время. Они нас, якобы из любви, сохраняют. И, как выяснилось, не только детей Света, но и всех подряд! Вместе с подонками. Чтобы нам не скучно было выживать.
Мы думали до 2012 года как-то продержаться Ан нет! Сотни лет на перестройку дают до ПЯТОГО измерения... В лучшем случае обещают через поколение. Лет двадцать так, однако... И всё бок о бок с преступниками. А кто это может предположить, что в период холода и голода... они подобреют?
Мародёрство расцветает именно в разруху и перестройку. Кто бы сомневался!
Вот и недолго музыка играла... Это я про себя и про тех, кто возрадовался Новой эпохе.
До неё ещё, как до Луны... Опять века... Выдержит ли моё бедное сердце Моллюска?
И ещё... Раньше хоть обещали в первую очередь всякую мерзость (преступников) убрать с Земли. А теперь передумали: теперь нам надо выживать в их окружении и, более того - прощать их надо и помогать им выжить.
Да! Я могу понять, что Подонки - это всего лишь актёры. Я их не виню. Такими их Создатель сотворил.
Но мне же с ними бок о бок в одном спектакле играть!
А на подонков и преступников неплохо смотреть издалека, сидя в партере или ещё лучше в удобной мягкой ложе. Я полагаю, оттуда и смотрит на нас автор этой Пьесы, под названием «Земля».
Мы, люди, тоже создаём «тамагочи». Но, когда им плохо, они плачут и умирают, - нам их жалко - хоть они и железки.
А нашему Богу нас не жалко? Кто бы он ни был. Даже если ОН - это я?
Да кто же Я тогда есть? Какое мне имя?
Ну вот и пришлось возвратиться к тому, с чего начали.
Так Кто Создатель? Любящий Отец или Злой Отчим?
Начнём с того, что Великое Центральное Солнце (ВЦС) - Логос Вселенной.
У него много сублогосов. В том числе Яхве, который сотворил Землю, (возможно, планируя прекрасный вариант).
Населяют её теперь не только люди (дети Света - это семя Яхве), а ещё Тайное Правительство (семя Люцифера), рептилоиды и всякие другие...
Ах, они такие-сякие! Вот, оказывается, из-за кого на Земле всё так плохо.
Но ведь ни один волос не упадёт с головы человека БЕЗ ВЕДОМА НА ТО БОГА!
Куда это они там НАВЕРХУ и СВЕРХУ смотрят?
Похоже, сам папа Яхве также нас и сдал! Более того, мне кажется, даже не Яхве, а какой-нибудь высший Духовный Космический Синклит на этом (Эксперименте) настоял. И Яхве отодвинули от его же проекта.
Ну, так что? Там, наверху, такие же дела, как на Земле? А где высокое Сознание?
Когда я смотрю на мир с этой позиции... И, когда меня спрашивают, верю ли я в Бога - отвечаю:
«Я в него верю. Но я ЕМУ не верю».
Детей обманывать нельзя.
А Нас всё время дурят. То одной информацией, то другой. За эоны лет - эх, сколько версий сменилось!
Мы играем в игру, - не зная правил. Не зная цели. При этом, нацепив на себя импринты, как слепые котята, разбиваем себе носы и обжигаем хвосты.
А кому-то очень интересно на это смотреть. Кому? Кто тот извращенец и садист? Способный веками смотреть одну и ту же трагикомедию, точнее сказать - триллер?
Ну ладно, поверим... Говорят, что таки придёт 5-е измерение! Но даже сейчас есть информация, что это только на 5 тысяч лет, а потом опять тьма!
Так КОМУ, КОМУ опять нужна ТЬМА?
Неужели нельзя придумать более гуманный вариант решения своих там насущных проблем?
МОЖНО! Даже люди, и то могут найти сотню целесообразных решений. Обозначьте только задачу. А то ведь и её скрывают.
Для меня БОГ - это ЛОГИКА, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛЮБОВЬ!
Ну не вижу я в эксперименте «Земля» этого. Ни в совокупности, ни по отдельности!
Я, полагаю, расшифровывать, - нет надобности?
Конечно, Моллюск может и не понимать всей Проблемы Океана....
Но Океан не может не видеть, что Моллюску больно! Больно!
И всем обитателям этого Океана Больно. И хищникам, и жертвам.
И эоны лет больно.
А эволюции, о которой так много говорили, не происходит. Простейшие, так и остались простейшими!
В созданных условиях - Карму не отрабатывали, её нарабатывали.
ДЛЯ КОГО, ДЛЯ ЧЕГО ОКЕАН ВНОВЬ И ВНОВЬ РОЖДАЕТ МОЛЛЮСКОВ?
Ольга,
г. Алма-Аты, Казахстан

(Ответ Крайона будет опубликован в продолжении…
Из цикла «Крайон из России»
КРАЙОН
16. ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ответы на главные вопросы.)

Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:
mirovoy_channeling@mail.ru
Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
Его адрес: http://world-channeling.com/

triagen8651Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:04 | Сообщение # 122
«ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ»: ответы на главные вопросы. Медитация.

Духовные Сообщения», № 2(14)/2014 март-апрель

ИЗ ЦИКЛА «КРАЙОН ИЗ РОССИИ»

КРАЙОН

16. ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ:
ответы на главные вопросы

Здравствуйте, мои дорогие. С вами - Крайон.

Прежде, чем начнётся наше общение, обращаюсь с просьбой... Прошу вас... Если вы - отец или мать, мысленным взором посмотрите в глаза своему ребёнку, сыну или дочери... Если нет - в глаза любимого, близкого вам человека. Просто представьте эти глаза... как зеркало близкой вам Души. Вы чувствуете любовь, когда Ваша Душа смотрит в глаза близкому, родному человеку? Любимые глаза также могут быть глазами ваших родителей, бабушек или дедушек... Вспомните добрые глаза ваших родных... Тех, кто заботился о вас и носил на руках, когда вы были малышами. Пусть вместе со взглядом любимых глаз в ваши сердца придёт самая чистая, самая нежная любовь... Мои дорогие! Сегодня, здесь и сейчас, когда читаете эти строки, рождается Любовь очень высокой чистоты... На вас сейчас с самой нежной Любовью глядят глаза Семьи Света. С Любовью и великой надеждой...
Друзья! Сотрудники Света! Прошу проявить терпение и быть внимательными. Сегодняшняя тема не самая простая... Но одна из самых важных! Очень важных... Поверьте, я нисколько не преувеличиваю...
Когда прочтёте последние строки этого Сообщения, переменится многое. И мир может стать другим... Да... Это так... Просто поверьте Крайону - тому, кто сейчас смотрит в глаза всех Сотрудников Света. Почувствуйте Энергию, которая находит искренний отклик в ваших сердцах...
Спустя некоторое время, Ваши сердца откроют для вас важные истины... И многое поймёте... Многое почувствуете...

Сегодня мы говорим о самом главном. О том, что так тревожит Сотрудников Света и тех, чьи сердца ещё только пробуждаются. Даем ответы на основные вопросы.

ЗАЧЕМ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? В ЧЁМ СМЫСЛ? ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР? ОТЧЕГО ТАК МНОГО СТРАДАНИЙ? КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МНОГИЕ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ БОГА ЗЛЫМ ОТЧИМОМ?
Сотрудники Света! Все, кто читает или слушает эти строки! Вам следует больше знать о ВЕЛИКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ! И этот разговор - очень важный шаг в понимании происходящего. Без знаний о нашей совместной работе, о наших целях - невозможно понять ответы на вопросы, которые тревожат человеческие сердца.

Этап Великой Игры, о котором сейчас говорю, начался не СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Немного раньше... Пять миллионов лет назад (УЛЫБКА КРАЙОНА). Именно тогда в вашем пространстве-времени было положено начало процессу, который люди иногда называют Восстанием Люцифера...
О, Солнечные! Конечно, вы уже поняли: ВОССТАНИЯ НИКАКОГО НЕ БЫЛО. Именно тогда начался наш Великий Эксперимент в этой Вселенной, в том измерении, в котором сейчас находитесь. НАЧАЛАСЬ НАША С ВАМИ СОВМЕСТНАЯ РАБОТА... РАБОТА ПО ОСВОЕНИЮ ПЛОТНЫХ МИРОВ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ И ИХ ОБЪЕДИНЕНИЮ С МИРАМИ ВЫСШИМИ.

Сейчас веду речь о нашей, 13-мерной Вселенной. Той, Творцами и Обитателями которой мы являемся... Несмотря на безграничность возможностей Семьи Света, можно условно говорить об ограничениях - как о специфике предназначений вселенных и вытекающих из этого задачах. Поймите, мои дорогие: все понятия, которыми могу оперировать, невозможно принять человеческому сознанию. А тут приходится говорить об ОГРАНИЧЕНИЯХ для временно ОГРАНИЧИВШИХ своё «Я» АНГЕЛОВ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Простите за каламбур, мои дорогие... Но мы стремимся к расширению вашего сознания. И к тому, чтобы вы имели все более полную картину происходящего - не только на планете, не только в нашей Галактике, но и во всей Вселенной...

Итак, условно говорим о том, что у нашей ВСЕЛЕННОЙ есть ограничения (на самом деле знаем, что речь идёт об огромном, бесконечном наборе способностей, скорее даже - КОМБИНАЦИЯХ способностей Вселенского характера). Отметим: в нашей Вселенной существа способны обитать в 13-ти измерениях. Причём есть огромное количество «межмерных» миров. То есть между 4 и 5 измерениями существуют миры, которые математически можно представить как 4,1 или 4,2 и т.д. Но основных измерений 13. Вернее даже: 12+1. Потому что одно измерение стоит особняком. Позже расскажу вам об его устройстве и особенностях, о его предназначении...
Пока будем говорить о 12-ти измерениях. У каждого измерения есть свои октавы бытия... Диапазон вибраций. Этот диапазон способен состоять из 7 основных и пяти дополнительных «нот». Да, как в музыке... Только, в отличие от мелодии, каждое измерение имеет свой набор основных и дополнительных нот и не может использовать другие «ноты» Вселенной. К тому же, вибрация «нот» осуществляется на своём уровне частоты... Ваш мир «играет» на трёх основных и одной дополнительной «ноте»... Это мир «четырёх нот» или четырёх МЕР (длина, высота, ширина и ВРЕМЯ - примечание С.К), вибрирующий на вашей, уникальной частоте...

Для чего всё это говорю? Вы должны знать: существуют ПЕРВИЧНЫЕ, ПЕРВОРОДНЫЕ СТРУКТУРЫ, ОСНОВЫ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, которые ПОКА (повторяю это слово - «ПОКА!») не может переменить Семья Света.
«А зачем вообще менять?» - возникает вопрос. А это, друзья, не просто наша задача... Или предназначение... Не просто Великая Миссия... Решение подобной задачи позволяет НАШЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА, СЕМЬЕ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, начать творить... ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ и строить духовную геометрию на принципиально иной основе.
Есть закон... Есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАКОН...
КОГДА СЕМЬЯ СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ РОЖДАЕТ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ, МЕНЯЕТСЯ ДУХОВНАЯ СТРУТУРА... И ТОГДА МЕНЯЕТСЯ САМА ЭТА ВСЕЛЕННАЯ... Предположим, наше 13-мерная Вселенная, получая новую структурную духовную основу, становится 16-ти мерной... Как вам такая идея, дорогие мои?
«Крайон! Мы и о 13-мерной Вселенной ничего не знаем. А ты говоришь нам о 16-мерной... Зачем? »... Ах, мои дорогие... 16-мерная вселенная - это, действительно, сложно для человеческого существа... Просто прошу понять: КАЖДОЕ НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭТО БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ НОВЫХ МИРОВ, НОВЫХ ЖИЗНЕЙ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Представьте, что в 16-мерной Вселенной обычные люди становятся уже Архангелами... И даже Моллюски в океане получают способность избавляться от страданий, если понимают, что эти страдания им больше не нужны...
Увеличение измерений - одна из перемен... На самом деле они носят более масштабный, глобальный характер... Просто человеческие существа должны знать, что они, как часть Семьи Света, изначально занимаются выполнением этой великой задачи... А наш Великий Эксперимент - важный шаг... И не просто важный, а ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП РАБОТЫ, которую мы вместе делали на протяжении пяти миллионов лет. Для того чтобы Вселенная поменяла свою духовную основу. Чтобы вся Вселенная расширила своё сознание. Многомерно расширилась, РОЖДАЯ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ. А это - миллиарды и миллиарды звезд, планет, цивилизаций... Миллиарды и миллиарды новых форм жизни...
Если в человеческой семье рождается малыш - здоровый малыш, такой любимый и долгожданный - это счастье для вас? Можно назвать это Великим Праздником для вашей семьи, для мам и пап, бабушек и дедушек, для братьев и сестёр?! А тут рождается новая Вселенная с миллиардами и миллиардами жизней... Можно говорить о ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ ДЛЯ СЕМЬИ СВЕТА?.. МОЖНО ГОВОРИТЬ О СЧАСТЬЕ ДЛЯ СЕМЬИ СВЕТА?.. МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ, ТОРЖЕСТВЕННОМ МОМЕНТЕ, КОТОРЫЙ ВСЕ ЖДУТ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА? Как вы думаете?
И вот представьте Энергию Семьи Света, её усилия, её великое творчество как Великую Пирамиду... ВЕЛИКУЮ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННУЮ ПИРАМИДУ, острие которой прорастает в новый мир, в ту самую Вселенную... На самом острие этой пирамиды - те, кто готовы шагнуть в новую Вселенную... Нет, это пока не вы, человеческие существа. Я говорю об иных Ангелах, которые в благоговении сейчас стоят перед ПОРТАЛОМ В НОВУЮ ЖИЗНЬ. Назовём их Божественными Серафимами... Да, они стоят перед тем Волшебным Порталом, который переливается феерическими красками - там, где чудесная Музыка звучит многомерной совершенной гармонией, проявляя ноты всех измерений и октав... Не хватит человеческих слов всех языков мира, чтобы передать ту картину, о которой я вам рассказываю... Она БОЖЕСТВЕННО ВЕЛИКОЛЕПНА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННА...
Но портал ещё не открыт... Божественные Серафимы словно замерли в ожидании специального КОДА... НАБОРА ТАИНСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ, ещё не сотворённых Семьёй Света нашей Вселенной. Эти символы многомерны... Мастера Света творят их по всей Вселенной, каждый по- своему выполняя свои задачи. Вы — не просто в числе этих Мастеров.
Вы - в полярной точке этого портала, в основании Пирамиды... Догадываетесь, о чём веду речь?

ДА, ЗЕМЛЯ - ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОСНОВАНИЕ ВЕЛИКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ПИРАМИДЫ, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ СПОСОБНА РОДИТЬСЯ НОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ. ВЫ И ПЛАНЕТА ЯВЛЯЕТЕСЬ МНОГОМЕРНЫМ КОДОМ-СИМВОЛОМ, АКТИВАЦИЯ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ ЗАПУСТИТЬ ГИГАНТСКИЙ ПОРТАЛ. НО ВЫ, ВАШ МИР - ЕЩЁ И ВАЖНАЯ ЧАСТЬ МАТРИЦЫ НОВОЙ, РОЖДАЮЩЕЙСЯ ВСЕЛЕННОЙ... ВОТ ТАК, ДРУЗЬЯ МОИ... НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ...
«Что? Крайон! Мы не ослышались?! Наш мир, полный страданий, перейдёт в новую Вселенную? Мы не ослышались?»
Поймите, дорогие мои... Новая Вселенная - это новые безграничные возможности... В том числе - и рождение миров в плотной материи. Представьте, что вы становитесь Учителями тех, кто решит уйти в плотный мир. Без опыта и знаний ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ это невозможно. И там, где это потребуется, вы сможете учить жить без зла и страданий... Но это - только одна из причин, из-за чего необходим опыт прохождения в плотных мирах...

«Но у нас уже нет сил терпеть! Мы очень устали! - слышу слова многих. - Уже не верим в лучшее! Устали от слов! Устали от противоречивой информации... От того, что Новая Эра наступит неизвестно когда... Да и наступит ли вообще? Мы так ждали 2012 год, думали - вот откроется дверь, и мы войдём в новый, волшебный мир. А потом нам сказали: «Не ждите от 2012 года слишком многого...» Это нормально вообще? Сколько ещё можно ждать? Сердце Моллюсков больно... Оно может не выдержать!»
Каков, думаете, мой ответ? Дорогие мои, начну вас успокаивать, уговаривать? Мол, потерпите ещё... Осталось совсем недолго... Нет! Учение Крайона доступно для широкой аудитории более 20-ти лет. Миллионы людей знакомы с ним... Разве те, кто идёт путём, о котором поведала Семья Света, не поменяли свою жизнь к лучшему? Спросите у них... Узнайте... Есть ли те, кто стал счастливее, спокойнее, мудрее? Есть ли те, кто больше не является «моллюском»? Живёт ли в их Сердцах понимание смысла того, зачем они здесь и что должны свершить? Крайон никогда не говорил о том, что ваша участь - страдание. Оно - только часть вашего урока, с которым вы уже можете расстаться. Мы говорили об умении СОСТРАДАТЬ... Это важно... Сейчас настало время УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Семья Света говорит вам о РАДОСТИ КАК НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вы СПОСОБНЫ сейчас жить и творить новую реальность, привнося в свою жизнь, в жизнь окружающих всё больше и больше радости. Поймите: в страдании нельзя сотворить прекрасную реальность, где хорошо жить всем... Это невозможно... Как от страданий перейти к радости? А разве не об этом современное учение Семьи Света, которое идёт к вам через разные источники!? Будьте внимательны: уроков дано немало. Пора применять их на практике и менять свою жизнь к лучшему! Знайте: ваша жизнь - это ваш выбор... Страдания и отсутствие радости в вашей жизни - это сигнал для вас. Какой? ОТВЕТ КРАЙОНА: «ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ОБЩАЕТЕСЬ С ВАШИМ ВЫСШИМ «Я». Тот, кто начал такое общение, обязательно находит путь, который ведёт к уменьшению страданий и увеличению радости. Сотрудники Света! Пробуждающиеся Души! Это очень важно, поймите: ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С ДУХОМ ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ «Я» - это обязательное условие для перехода в лучшую реальность. И ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СТРАДАТЬ, ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕТЕ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ЧУВСТВ - НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО НА МИР ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Тем самым вы лишаете своё «Я» способностей Творца. Даже если вы получили много духовных знаний, это ещё не значит, что ваше ЭГО слабо. А оно, управляя сознанием и телом, приводит к позиции эгоцентризма, и, как следствие, к страданиям и негативной энергии. Начинайте общение с Высшим «Я»! Общайтесь со своей тонкоматериальной Группой Поддержки! Говорите мысленно со своими Духовными Наставниками. И результат не заставит ждать, дорогие мои... Доверьтесь... доверьтесь своему Высшему «Я». От знаний переходите к их применениям на практике! Это очень важно сейчас, любимые... Очень важно... Ах, если бы вы знали, как Наставники ждут от вас активного общения! Как желают слиться с вами, преодолев преграды « Завесы »...

Вы говорите о том, что Любовь не может совершить то, что происходит на Земле, в этом мире - имея в виду сотворённое зло, страдание, насилие. Конечно, НЕ МОЖЕТ! Любовь не способна творить зло и страдания. Да, это сотворили ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА БЕЗ ЛЮБВИ. ЭТО ТО, ЧТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ В МИРАХ, ГДЕ МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮБВИ... НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я ОТВЕЧАЮ: ДА, ЛЮБОВЬ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ЭТОГО!!! ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ МИР ВАС ПРИВЕЛА ИМЕННО ЛЮБОВЬ... БЕЗ ЛЮБВИ АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА НИКОГДА БЫ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я» И НАДЕТЬ ЛИЧИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ, ПРИЙДЯ В ЭТОТ МИР И НА ЭТУ ПЛАНЕТУ СВОБОДНОГО ВЫБОРА...

А ещё вы всё время спрашиваете: «Великий Переход... Каким он будет? Будет ли три дня мрака? Будет ли скачок? Будет ли потеря памяти? А катаклизмы? А многометровые волны, которые пробегутся по материкам, сметая с пути все жилища... Это случится? »
Друзья мои! Пора не просто поверить в то, что вы - творцы своей реальности! Вы должны ЗНАТЬ ЭТО! Эти знания есть в ваших Сердцах, в вашей глубинной памяти, в ваших многомерных слоях ДНК. И среди человеческих существ есть такие, кто эти знания применяет на практике. И вы ещё встретите таких людей в своей жизни, если сами пойдёте дорогой Творца...
Я могу только в очередной раз констатировать, что ваши Высшие «Я» на этот раз не выбирают вариант развития событий, когда катаклизмы прерывают развитие цивилизации. Потому что этот опыт у вас уже есть! У вас УЖЕ НЕ НАСТУПЯТ три дня мрака, потому что такой переход Ангелы с Великого Центрального Солнца уже совершали. Многометровые волны не захлестнут материки, потому что в этом нет необходимости! Нет необходимости ПРЫГАТЬ в пятое измерение. А тем более - терять свою память.
Великий Переход, о котором все говорим, это - ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! Ваш и только Ваш путь, который вы выбираете каждый раз. Каждый из вас. И РЕАЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ТО РУСЛО, КУДА НАПРАВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ОСНОВАННАЯ НА ЭНЕРГИИ ВСЕХ ВЫСШИХ «Я» ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ - АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.
«Но почему же мы тогда такие разные, Крайон? Почему у нас такие разные представления о Переходе? » Ой ли? А такие уж и разные? Просто поймите: РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ВЫРАЖЕННЫХ МЫСЛЯХ, НЕ О МЫСЛЯХ, ОБЛИЧЁННЫХ В СЛОВА, А О ВАШИХ ИСТИННЫХ НАМЕРЕНИЯХ.
Кто-то говорит о трёх днях мрака и при этом его сердце замирает от жутких ощущений.... Кто говорит о прыжке, а сам внутри своего «Я» только и мечтает, чтобы ничего не менялось так быстро! Кто-то говорит о катаклизмах, а сам так сильно боится землетрясений, что готов сменить место жительства, чтобы только не встречаться с этими стихийными событиями. А, собственно, зачем?.. Я спрашиваю: зачем встречаться с сильными катаклизмами, если нет желания и необходимости? Зачем погружаться во мрак и терять память, если сейчас есть иной путь? Зачем всё стирать и начинать заново, если такой опыт у нас тоже есть? Для чего делиться на НИХ и НАС, если в глубине сердца знаешь: это работает дуальность. И если хочется, чтобы кого-то наказали... Чтобы кто-то остался в низшем мире, а ты пошёл дальше... Хочется возмездия? Тогда вопрос... Наказания других хочешь ТЫ - ДУХ? Или возмездия желает твое ЭГО, рождённое и взращённое в мире, где так мало любви?

Итак, Творчество... Со-Творчество... Свободный выбор тех, кто учится «возводить» новые Вселенные. Материя - это только строительный материал, который, одухотворяясь, превращается в основу новых миров.
Сейчас нет дороги, которую кто-то построил для вас. Нет пути, который кто-то укажет. Есть только варианты, которые «подбрасывает» вам глубинная память. А ещё есть те, кому РАЗРЕШАЮТ давать противоречивую информацию... Чтобы вам было из чего выбирать... И это - часть непростой игры «Планета Свободного выбора», правила которой вы установили сами. И вот тут... Да, слышу... Немногие решаются задать вопрос... «КРАЙОН, а кто может поменять правила игры? Мы сами можем начать играть по новым правилам?» Мой ответ: «А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?» (МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА).
И в ответ спрашиваю вас: «ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ ПРАВИЛА?» ИЛИ: «ВЫ ГОТОВЫ МЕНЯТЬ ПРАВИЛА?» ИЛИ: «А ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ МЕНЯТЬ ПРАВИЛА?»

Ох... Мой напарник уже знает об этом... Хотя также верил и верит с трудом... (УЛЫБКА КРАЙОНА). Пять с половиной тысяч лет назад ПРАВИЛА УЖЕ МЕНЯЛИСЬ. Кто-то вдруг вмешался в ход Великого Эксперимента и поменял правила. И какое-то время Сотрудники Света на планете играли по ИНЫМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ ПРЕЖНИХ, правилам.
Может быть, теперь лучше не ждать, что КТО-ТО, пусть даже очень-очень Духовно Высокий, очень Мудрый, очень Любящий, очень Творческий, очень Способный предложит вдруг эти новые правила? Ведь и этот опыт Прохождения Черты у вас уже есть...». «Крайон! А какого опыта у нас нет?» - вопрос, достойный человеческих существ... ОТВЕТ КРАЙОНА ТАКОВ: «ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! МНОГОЕ ПОНЯЛИ!» У Ангелов с Великого Центрального Солнца нет опыта творения именно из того уровня плотности погружения в материю, в котором сейчас находятся человеческие существа. Нет опыта творения именно из той точки, из которой вы сейчас берёте старт... Нет опыта творения с теми артефактами, которыми обладаете... Не забывайте, что вы сейчас сами - часть той материи, в которую пришли. ВЫ - САМИ ТОТ ФУНДАМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ОДНОВРЕМЕННО И РОЛЬ СТРОИТЕЛЕЙ. Вот в чём особенность! СТРОИТЕЛИ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Согласитесь - наверное, так непросто строителю стать обыкновенным кирпичом, оставаясь при этом живым, сохраняя сознание... Но не просто и «строительному кирпичу» вдруг осознать, что он на самом деле - строитель.... И не только строитель, а ЗОДЧИЙ... Великий Архитектор, который когда-то создавал проект....
«А! КРАЙОН! Значит, План Строительства всё-таки есть!? Так неужели ты его не знаешь?»

А если я отвечу: ПЛАН - ЭТО ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, КОТОРАЯ ЗА ЗАВЕСОЙ ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА «ЗАВЕСОЙ» (УЛЫБКА КРАЙОН А)... Простите за ещё один каламбур! ВЕЛИКИЙ ПЛАН ВО ВСЁМ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПИИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПЛАНЕТАРНЫМИ ЛОГОСАМИ... И ДАЖЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛОГОСЫ НЕ СТАНУТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН... И в то же время... Его знаете вы, дорогие человеческие существа! Нет, конечно, НЕ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН. Но ту его часть, которую поручено выполнить вам. И это - ВАША ТАЙНА, которую вы же и познаёте. Поэтому истина не придёт извне. Истина родится и сотворится ВНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ. ВНУТРИ ИХ СЕРДЕЦ, когда они загорятся истинным огнём космического, вселенского творчества. И ЭТИ СЕРДЦА ПРЕВРАТЯТСЯ В НЕОБЫЧНОЕ СОЛНЦЕ, когда подобно энергетической ленте Мебиуса, ваша реальность ВЫВЕРНЕТСЯ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

«КРАЙОН! ДОРОГОЙ! Но почему же мы ТАК РАЗДЕЛЕНЫ. ДЛЯ ЧЕГО? Если мы все Ангелы, то почему одни служат в храмах, а другие убивают людей? Почему одни бескорыстно творят добро, а другие только набивают свои карманы? Одни любят, а цель других - лишь насилие... И ты сам говоришь, что нас, Сотрудников Света, ещё так мало в этом мире. Значит, остальные - всё-таки не Ангелы? Или Ангелы?»... Я сформулирую ваш вопрос иначе: «Абсолютное большинство людей - Ангелы с Великого Центрального Солнца?» Ответ: ДА!
Теперь - внимание! Исключение составляют:
1. Роботизированные сущности. Их не более одной десятой процента от общего количество землян. То есть - не более 6-ти миллионов. По просьбе моего напарника даю точную цифру на момент передачи этой информации: 5 623 457 роботизированных сущностей. Столько названных сущностей находится сейчас на планете Земля. Они живут среди людей и ВНЕШНЕ ничем не отличаются. В число роботизированных сущностей входят те, кто составляет основу команды управления миром (теневое правительство планеты). Об этом уже сообщалось ранее (см. «Обращение по поводу роботизированных сущностей» от 10.06.10 - примечание С.К.).
2. Инопланетяне в образах людей. Их немного. Они допущены Галактическим Духовным Правительством, Федерацией Свободных миров и Конфедерацией планет нашей Галактики. Они не рождались, не воплощались и не вселялись в тела людей. ОНИ ПРИБЫЛИ НА ПЛАНЕТУ. У них свои тела - либо искусственно созданные (подобные телам людей), либо очень похожие на людские. Эти инопланетяне являются ВАШИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ И ДУХОВНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Они - просто помощники и исследователи. Их сердцами управляет Любовь. ОНИ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМОГУТ ПРИЧИНИТЬ ЛЮДЯМ НИКАКОГО ВРЕДА. Вот также точная цифра их присутствия: 324 787 представителей (по информации на 1.02.11г.- примечание С.К.).
Остальные все - Ангелы с Великого Центрального Солнца. То есть вы, дорогие мои.
И больше никого (из разумных существ) в ЭТОМ, ВАШЕМ ЧЕТЫРЁХМЕРНОМ МИРЕ, нет. Я имею в виду - на земной поверхности, на суше. Потому что в морях и океанах есть еще Дельфины и Киты - древние разумные сущности этой Планеты. Конечно, мы сейчас не имеем в виду существ иных измерений и тонкоматериальных Существ, выполняющих свои специфические миссии на планете.
Тогда почему такое разделение? Почему есть святые и грешники? Творцы и разрушители? Отчего сердцами одних правят страх и Эго, а в сердцах других распустились Цветы Истинной Любви?
Да, хотя все вы - Ангелы, существует то, что УСЛОВНО можно назвать разделением... Есть те, кто пришёл раньше... В этот четырёхмерный мир... У тех опыт воплощений больше. Значительно большее количество воплощений именно в этом, четырёхмерном мире. А есть те, у кого очень небольшой опыт воплощений в физическом, плотном мире... И на планете - Земля, в частности... Так называемые Старые Души (большой опыт воплощений в вашем мире) составляют меньшинство — их 2,3 процента от общего количества людей. Средние Души - 32,4 процента.
Молодые души - 65,3 процента. Это разделение весьма условно. Но отражает общую картину.
Опытные Работники Света, метафизики со стажем давно знают о существовании Старых, Средних и Молодых душ. Называлось только разное процентное соотношение. Но суть информации всегда оставалась одна. Больше всего на планете Молодых Душ, примерно две трети. Почти одна треть - Средние Души. И лишь небольшая часть - Старые Души. В числе Сотрудников Света - не только Старые Души. Есть Молодые и Средние Души, которые составляют, правда, не больше одной десятой процента от всех работников Света. К сожалению, даже Старые Души ещё далеко не все пробудились ото сна материального мира и приступили к активной духовной работе. Увы, это так... Хотя «Завеса» поднимается, но всё же она пока остаётся... Дуальность ещё сильна...
Кроме того, мои дорогие, вам следует знать, что ваш мир - это ПРЕИМУЩЕСТВЕННО МИР ВОСХОДЯЩЕЙ ВЕТВИ ЭВОЛЮЦИИ. А это означает, что в нём, в основном, живут Души, которые получили опыт жизни, восходя из низших измерений и миров. Представителей нисходящей ветви эволюции, высших миров гораздо меньше. (3,4 процента от общего количества людей - это представители нисходящей ветви эволюции, представители высших миров. Эти данные переданы Крайоном на момент редакции данного текста для публикации в Журнале - 19.02.2014 г. При этом немногим более двух процентов сейчас являются, по сути, представителями Объединённой ветви. Это означает, что они обладают многомерной генетикой и восходящей, и нисходящей ветвей эволюции - примечание С.К.)
Почему сейчас на Земле именно столько Ангелов с Великого Центрального Солнца? Потому что вы все вместе обладаете количеством и качеством Любви, Энергии для того, чтобы воспользоваться результатами Великого Эксперимента и совершить Великий Переход.
«КРАЙОН! А ПОЧЕМУ ОДНИ ПРИШЛИ РАНЬШЕ, ДРУГИЕ ПОЗЖЕ? » - тоже значимый вопрос. Энергии того отряда, который идёт впереди, достаточно, чтобы разбудить остальных (УЛЫБКА КРАЙОНА). А главное - есть ещё одна причина для существования старых и более молодых душ... Вопрос здесь не только в целесообразности... Ну, представьте, мои дорогие, что я ответил бы вам человеческим примером. Мол, это как у военных... Сначала идут квартирьеры, они готовят палатки для жилья, строят необходимые сооружения... А потом приходит вся воинская часть, и начинаются учения... Нет, сейчас речь не о такой целесообразности... Вы приходили в плотный мир НА РАЗНЫХ ВОЛНАХ ЭНЕРГИИ. Хотя и из ОДНОГО МИРА (Великого Центрального Солнца). И пришли вы сюда РАЗНЫМИ ПУТЯМИ (через различные миры и планеты). В вас, в ваших многомерных геномах, сконцентрирован опыт всей Галактики. В том числе и тот, который человеческие существа называют НЕГАТИВНЫМ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ... Почему он нужен? Для чего необходим? А если скажу, что в Новой Вселенной мы станем проходить через подобные миры, и этот опыт вам потребуется? Даже хотя бы для того, чтобы стать Учителями...
Мало для полного ответа? Тогда добавлю, что дуальность - это искра, которая должна зажечь Двигатель Перехода. Без слияния негативного и позитивного опыта мы не сможем воспользоваться результатами нашего Эксперимента, «сворачивать» реальности и измерения для рождения новых миров...
Надо просто почувствовать, что весь Эксперимент - это ваше решение... Ваша трудная и почётная работа... Вы знаете об этом... Эти знания есть в Ваших Сердцах, а беспримерный опыт и уникальные способности - в вашем Многомерном Геноме.

Все Ангелы с Великого Центрального Солнца пришли сюда, на эту планету, в этот мир по доброй Воле как Авторы и участники Великого Эксперимента. И стали человеческими существами. В течение пяти миллионов лет ЗЕМЛЯ ПРОХОДИЛА УРОКИ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ В ПЛОТНЫХ МИРАХ, В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ МИРАХ И НИЗШИХ ИЗМЕРЕНИЯХ. И В ЭТОТ МИР - ВАМ, АНГЕЛАМ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, МОЖНО БЫЛО ПРИЙТИ, ТОЛЬКО ОСТАВИВ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я». ПОЙМИТЕ КВАНТОВОСТЬ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ БЫ ВЫ «ЗАХВАТИЛИ С СОБОЙ» ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я», ТО НИЗШИЕ МИРЫ СРАЗУ БЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ МИРАМИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ И НИЗШИХ ИЗМЕРЕНИЙ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Не понятно? ПРИСУТСТВИЕ ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я» СПОСОБНО МОМЕНТАЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ ПЛОТНЫЙ МИР В МИР БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПО ВИБРАЦИИ. НО В ТАКОМ МИРЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧАТЬ УРОКИ СВОБОДНОГО ВЫБОРА. И ВЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ БЫ СМЫСЛ!

ДОРОГИЕ МОИ! ЗА «ЗАВЕСОЙ» НЕТ ТОГО ПОНЯТИЯ, КОТОРОЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЗЛОМ. У НАС (И У ВАС, КОГДА ВЫ ЗДЕСЬ) НЕТ НЕГАТИВА. ДЛЯ СЕМЬИ СВЕТА НЕ НУЖНЫ МОЛЛЮСКИ, КОТОРЫЕ БЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЛИ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ, ПРЕВРАЩАЯ ЕЁ В ЖЕМЧУЖИНЫ. ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! НО ЕСТЬ ТЕ, АНГЕЛЫ СЕМЬИ СВЕТА, КТО ПРИШЁЛ В ПЛОТНЫЙ МИР И СКАЗАЛ: «МЫ ОСВОИМ ЕГО И ПЕРЕМЕНИМ. ПОЛУЧИМ НОВЫЕ УРОКИ И НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ. А ЗАОДНО - РЕШИМ ВАЖНЕЙШУЮ ЗАДАЧУ ДЛЯ ГАЛАКТИКИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ».

ЧУВСТВУЕТЕ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ МОЛЛЮСКОМ В ОКЕАНЕ И АНГЕЛОМ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА?! (ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА)... МОЛЛЮСК ЖДЁТ, КОГДА МИР ПЕРЕМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ. АНГЕЛ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА ПОНИМАЕТ, КТО ОН, И НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ САМ И МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ.

ОСОБЕННОСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЕЩЁ И В ТОМ, ЧТО ОНА ОСОБЫМ ОБРАЗОМ СКОНЦЕНТРИРОВАЛА ВЕСЬ ОПЫТ ГАЛАКТИКИ. Поэтому неслучайно это название... Галактическая Библиотека... Оно знакомо многим из вас. Вы уже слышали об этом. Знаете... Кристаллическое поле планеты - это уникальные галактические Хроники АйКаШи (Акаши), которые все эти ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ собирались всей Галактической Семьёй Света и бережно хранились, развивались... Однако Земля - не просто Галактическая Библиотека. И не просто часть Хроник Акаши. Это - своеобразный Кристаллический Двигатель для Галактического Процесса Вознесения. Для Вознесения ВСЕЙ нашей Галактики. А наша Галактика Млечный ПУТЬ и... есть тот самый Портал (ПУТЬ!), точка пересечения ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЕНТЫ МЁБИУСА... Именно здесь в этой точке Пространства-Времени измерения «ВЫВЕРНУТ» свои «Я»... И поток жизненной праны ВЫДОХНЕТ ЖИЗНЬ В НОВУЮ, ИНОМЕРНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, которую рождаем. И туда устремятся новые миры, которые уже создаются где-то там, на расстоянии 12 миллиардов световых лет отсюда... Об их творении говорил вам раньше (информация давалась через Ли Кэрролла - примечание С.К.). Когда произойдёт сращивание измерений, случится невероятное, с точки зрения человеческих существ... ТЕ ДАЛЁКИЕ СОТВОРЯЕМЫЕ МИРЫ и НАШ МИР сольются и станут одним целым...
Ну... Простой пример... Берём ленту с одного края и с другого... Длина этой ленты - 12 миллиардов световых лет (УЛЫБКА КРАЙОНА). На одном краю - Вы, на другом - Миры, которые создаются... Складываем оба края вместе... И вот вселенская «Лента Мёбиуса» готова. Да, мы сейчас действительно на КРАЮ Ленты Измерения... Но этот КРАЙ СТАНЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ... То есть - КАКОЙ Точкой??? Вот сейчас сердце принимающего эту информацию замерло... Он понял, о чём речь... Вспомните и вы строки того самого Великого Призыва, который мы давали вам ещё в середине прошлого века:

Из Точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в Сердца людей...
Да опустится Свет на Землю...

Точка Света в Уме Бога - это Великое Центральное Солнце, откуда Вы пришли. Это и есть 13-е измерение, которое существует как бы в «свёрнутом, архивированном виде». Туда не просто попасть... Это своего рода «пуповина», которая связывает нашу Вселенную (ВСЕЛЕННУЮ ДОЧЬ-СЫН) с НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ-ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕЙ (ВСЕЛЕННОЙ ОТЕЦ-МАТЬ). Вы «нырнули» в материальный мир из очень Высоких Аспектов Бытия... Проделали здесь великую работу... И вот... Когда лента измерений соединится... Именно здесь, на этой планете произойдёт... (МЫ ВМЕСТЕ УЛЫБАЕМСЯ... ПАРТНЁР ПРИЗНАЁТСЯ, что трудно подобрать слова, и мне не хочется ему шептать банальные эпитеты: «НЕВЕРОЯТНОЕ», «ЧУДЕСНОЕ», «ВОЛШЕБНОЕ»...) Синонимов много... Но точного определения нет... Такое происходит ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ОДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Четырёхмерный мир в точке, которую называем точкой Эффекта Мёбиуса, не просто переходит в более высокое ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, а становится НОВОЙ ТОЧКОЙ СВЕТА В УМЕ БОГА или превращается опять-таки в ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, приобретает все качества ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. И так происходит с каждым измерением! Потому что сотворяется Многомерный Объединённый Геном для всех Существ света и всех измерений! А люди, как и другие Существа, получают возможность стать теми, кто они и есть на самом деле. МИНУЯ ДОЛГУЮ ДОРОГУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПО СПИРАЛИ СВЕТА.
Как вам такой сценарий, дорогие мои? В чём ваша особенность? Многие-многие хоть краем уха, но слышали... Вам уже шептали об этом... И говорили в открытую... ВЫ - МАСТЕРА ПО РАБОТЕ С ИЗМЕРЕНИЯМИ... Вы придумали эту штуку с гигантским, мудрым, суперволшебным ПРЫЖКОМ-ПРЕВРАЩЕНИЕМ. Из чётвертого измерения - в тринадцатое и... сразу в Новую Вселенную! И сразу вместе с НОВЫМИ ГОТОВЫМИ МИРАМИ.
Четвёртое измерение, плотная энергия вашего мира - это та энергия, которая НЕОБХОДИМА для старта и «ПРЫЖКА-ПРЕВРАЩЕНИЯ». Я скажу... Да... Рассматривался даже вариант старта из трёхмерного мира... Но все убедились, что это пока невозможно. Ведь даже в четырёхмерном мире ещё не можете вспомнить, кто вы и для чего здесь. А каково было бы Ангелам прыгать из трёхмерного мира? Хотя и это возможно - на какой-нибудь новой Волне Творения, в вашем будущем.
Для построения миров, которые возьмём с собой в новую Вселенную, нужна энергия и опыт этого четырёхмерного мира... А как же пятое измерение, о котором так много говорили и говорим? Да-да, будет переход в пятое измерение! Открою секрет! Будет осуществление коридора по принципу «туда и обратно»! Будут и коллективные Вознесения... О! Друзья! Впереди много великолепного и увлекательного ...
И вот теперь вопрос, который я не забыл... Вот он: «РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ВСЁ БЫЛО СДЕЛАТЬ БЕЗ БОЛИ И СТРАДАНИЙ? ЕСТЬ ЖЕ - БОЛЕЕ МЯГКИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. Неужели Творец, Великая Семья Света не смогли выбрать другой вариант?» Вот вопрос, который может сразить наповал... Ну что ж... Отвечаю... Есть ещё ПЕРВОРОДНАЯ ОСОБЕННОСТЬ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ВО ВНОВЬ СОТВОРЯЕМОЙ ПЛОТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕТ ЛЮБВИ... В НЕОДУХОТВОРЁННОЙ МАТЕРИИ НЕТ ЛЮБВИ... СНАЧАЛА ПРИХОДИМ МЫ... СЕМЬЯ СВЕТА... И ВМЕСТЕ С НАМИ ПОСТЕПЕННО (вспомните: Бог работает медленно!) РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ...
И, кроме того, ВЫ, ИМЕННО ВЫ, АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, приняли решение многократно ускорить процесс. И сделать его необычным... Абсолютное большинство миров не обладает такой, почти абсолютной, свободой выбора... В них происходит ПОСТЕПЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА под КОНТРОЛЕМ СЕМЬИ СВЕТА, которая этот ДУХ растит в материи, как заботливый садовод любимое растение в огороде... А вернее даже - в теплице с искусственно созданными условиями. Ангелы же с Великого Центрального Солнца ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ САМИ... Ну... это можно уподобить человеку, который поднимает своё тело в воздух за волосы (УЛЫБКА КРАЙОНА). Но, тем не менее, это так. ВЫ САМИ ВЫХОДИТЕ ИЗ МРАКА МАТЕРИИ И САМИ РАСТИТЕ СВОЙ ДУХ. И у Семьи Света не было ЗНАНИЙ о том, сумеете ли вы сделать или нет. НО ВЫ - ДОБРОВОЛЬЦЫ. ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ И ОСУЩЕСТВИЛИ ЗАДУМАННОЕ. ВЫ ОСТАВИЛИ СВОЁ ВЫСШЕЕ «Я» И ШАГНУЛИ В МАТЕРИЮ ЭТОГО МИРА С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ. А ТЕПЕРЬ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ. И МАНИФЕСТИРУЕТЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ: «ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ! МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ЭТОЙ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ. ПОРА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!»
А что дальше - я вам уже сказал. К сказанному только добавлю, что вы - те существа во Вселенной, которые СПОСОБНЫ ОСУЩЕСТВИТЬ ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ МИРОВ И ИЗМЕРЕНИЙ, ПО СОТВОРЕНИЮ ОБЪЕДИНЁННОГО ГЕНОМА. ВЫ - ТЕ, КТО УЖЕ ПРОЛОЖИЛ ДОРОГУ В НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ. Так записано в Хрониках АйКаШи (Акаши) ПРЕДЫДУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. И кое-кому это было известно (УЛЫБКА КРАЙОНА). Поэтому никто не препятствовал вашему решению уйти в мир без Любви и добиться того, чтобы Любовь здесь начала оживать и творить Новый Мир...

triagen8651Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:07 | Сообщение # 123
Слышу ещё вопросы... Например: «Разве разделение человечества можно произвести только по опыту воплощений?». Ох уж эти человеческие существа! Вам бы всё делить! (ДРУЖЕСКАЯ ИРОНИЯ КРАЙОНА). А ведь настала пора объединять! Отвечаю и на этот вопрос... Конечно, есть ещё особенности прохождения плотного мира и кое-какая специфика «по звёздным классам», особенности обучения тех или иных Душ и даже так называемая «звёздная карма». Да, «звёздная карма» существует! Существует карма плотных миров... Карма других планет... Но всё это сейчас не действует на людей. НЕТ, НЕТ И НЕТ! Сейчас можно вести речь только о земных кармических долгах. И О ЗЕМНОЙ КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
И вот здесь начнём говорить о проблеме, ради которой, по сути, я и затеял сегодняшний разговор.... Это очень важно, друзья мои! Крайон просит сейчас сосредоточиться...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗЕМНАЯ КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... Недавно мы говорили о карме отдельных человеческих существ. И узнали, что Сотрудник Света, принявший ответственность за свою жизнь и всё происходящее на планете, может нейтрализовать весь свой кармический груз. Это воистину так...
Мне приятно сообщить вам, Солнечные мои, что среди вас всё больше и больше тех, кто, расширяя своё сознание, задумывается о КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И задаёт естественным образом рождающийся вопрос: «МОЖНО ЛИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?»
Я не давал ответ на этот вопрос до тех пор, пока достаточное количество Душ на Земле путём духовного прозрения не нашли ответ сами... Этот ответ будто в одно мгновение родился в их Сердцах. И многие были поражены простотой ответа, который получили...
КАРМИЧЕСКИЙ ГРУЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАКЖЕ МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ, ВЫРАЗИВ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ И... ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВОПЛОЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ...

Это - древнее пророчество... Вы знаете о нём... Вспомните слова: «МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ...» (Евангелие от Матфея, гл.20, ст. 16 - примечание С.К.). Их истолковали как предсказание о том, что в РАЙ позовут многих, да немногие будут способны туда перейти... Некоторые современные эзотерики поспешили придать старому значению новый смысл: мол, в пятое измерение пойдут те, КТО ИЗБРАН. Те, кто готов... Мол, вознесутся только эти избранные...
НЕТ! СМЫСЛ ДРЕВНЕГО ПРОРОЧЕСТВА, НА САМОМ ДЕЛЕ, В ИНОМ! «МНОГО ЗВАННЫХ» - ЭТО ТЕ, КОГО СЕМЬЯ СВЕТА ПРИЗЫВАЕТ К АКТИВОЙ ДУХОВНОЙ РАБОТЕ. А ИЗБРАННЫЕ - ЭТО ТЕ, КТО ПРИЗВАН СДЕЛАТЬ ПОЧЁТНУЮ РАБОТУ... НУ, ДРУЗЬЯ, ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, О КАКОЙ РАБОТЕ РЕЧЬ? ДА! ИЗБРАННЫМ, ТО ЕСТЬ НЕМНОГИМ (ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ) ДОВЕРЕНО ОСВОБОДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ КАРМЫ. ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! ПРОСТО ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАК СИЛЬНА И ТАКОЙ ЧИСТОТЫ, ЧТО ОНА СМОЖЕТ СОТВОРИТЬ ЭТО. и должно БЫТЬ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ЭТИХ ЗВАННЫХ И ИЗБРАННЫХ.... ВАС, СОТРУДНИКОВ СВЕТА.

Когда Сотрудники Света, по велению Сердца сознательно участвующие в Работе Семьи Света, выразят ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ О НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - тогда начнётся истинное исцеление человечества. Когда ЭНЕРГИИ ЭТОГО НАМЕРЕНИЯ И ЛЮБВИ СТАНЕТ ДОСТАТОЧНО, тогда и начнётся массовое воплощение людей без кармы. Истинных человекобогов, не способных на преступления, извращения и жизнь с позиции эгоцентризма. Вот о чём говорили ваши пророки: «МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ». Поймите, не о бронировании мест в РАЕ шла речь, НЕ О РАЗДЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ. А о том, что настанет время, когда Сотрудники Света (то есть НЕМНОГИЕ - по сравнению с общим количеством людей) получат возможность ДУХОВНО ОСВОБОДИТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. А это означает - не просто освобождение от кармы, но и переход на качественно иной уровень бытия. Люди без кармы - это люди с активированными многомерными слоями ДНК, Многомерного Генома. Рождение в будущем людей без кармы освободит человеческих существ от разделения на плохих и хороших, грешников и святых, дисгармоничных и высоко духовно развитых... Нет, все люди не станут похожи друг на друга. Уникальность человеческих существ сохранится! Но все они придут с качественно иным человеческим Геномом, в котором главный двигатель - это Любовь. Поймите! Это поколение выражает намерение ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРИХОДИТ ИНЫМ - чистым, светлым, устремлённым к Любви и Свету... Фантастика? Семья Света вам говорит: «ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!» Потому что вы - творцы реальности, и теперь ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА... УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА ТОГДА, КОГДА ПРИНИМАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
Я слышу голоса многих людей, которые духовны... Которые даже общаются с Духовным миром... Создают прекрасные творения... Произведения мирового искусства... Шедевры литературы, живописи, кинематографии, высокохудожественные произведения для средств массовой информации... Они, эти люди, чьи духовные голоса я сейчас слышу, НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ... Не могут простить своих прежних правителей, тиранов, своих руководителей... Насильников и убийц... Некоторые не способны простить даже своих соседей... А сколько людей не могут простить своих родственников! Мужей и жён, детей, родителей... КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЁМ СУЩЕСТВОВАНИИ ТАК ГРОМКО, ЧТО НАШИ МНОГОМЕРНЫЕ УШИ ИНОГДА ЕДВА ВЫДЕРЖИВАЮТ... (НЕТ УЛЫБКИ КРАЙОНА)... ЭТО НЕ ЮМОР... И НЕ ОБРАЗ... КТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБИТАТЕЛЕЙ ДУХОВНОГО МИРА, В ТОМ ЧИСЛЕ КРАЙОНА, В КАЧЕСТВЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПЬЕСЫ... БУДТО МЫ - В ПОЧЁТНОЙ ЛОЖЕ. «ВОТ, МОЛ, ВЫ, ДУХИ, ТАМ ВЫСОКО-ДАЛЕКО, А МЫ, ЛЮДИ, ЖИВЁМ С ЭТИМИ НЕГОДЯЯМИ, УБИЙЦАМИ, НАСИЛЬНИКАМИ, ПОДОНКАМИ, ИДИОТАМИ, ГЛУПЦАМИ...»
НЕ ДУМАЙТЕ ТАК.... МЫ ЗНАКОМЫ СО ВСЕМ СПЕКТРОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ... СО ВСЕМ...
НО МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ... СНАЧАЛА Я ЗАДАМ ВОПРОС... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС... КТО ОНИ - ТЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, КОГО БЫ ВЫ ОСТАВИЛИ В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ ИЛИ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ?

Я СПРАШИВАЮ: КТО ОНИ?

Знаю ответы многих. И не стану их повторять. Прошу сейчас узнать мой ответ. ОНИ - ЭТО ВЫ! И сейчас говорю, не используя слова в переносном смысле. ОНИ - ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС. БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ИСТИННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСТИННОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Просто невозможно, и всё. Таков Закон нашей Вселенной...
И вот теперь - уныние... «Это сколько ещё времени потребуется, чтобы перевоспитать наших земных насильников, убийц, наркоманов, эгоистов и т.д.??? У нас нет сил, Крайон, ждать! Мы устали!!! Вы обещали нам Новую Эру после 2012 года! А где она? Это сколько нам ещё воплощаться и воплощаться, чтобы переменить этих отстающих?»
А Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ОПЯТЬ: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!
ВЫ, СОТРУДНИКИ СВЕТА, ПРИШЛИ В ТОЧКУ, когда ТВОРИТЕ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
ВСЕ Высшие «Я» ДУШ, присутствующих на планете, дали согласие на перемены. ВАМ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО... ЧТО? СОЛНЕЧНЫЕ МОИ, ЧТО ВАМ ОСТАЁТСЯ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?
Ещё совсем недавно я не имел право произносить эти слова... Давать эту информацию... Почему? Потому что у вас свобода выбора... Потому что хотя бы в сердцах отдельных людей должна была родиться Духовная истина... Это Духовное прозрение... Духовное ОЗАРЕНИЕ... И ОНО СВЕРШИЛОСЬ...ТЕПЕРЬ УЖЕ В СЕРДЦАХ МНОГИХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА ЕСТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ И ЗНАНИЕ.

ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕДИЯ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЛИ ВАШИ КЛАССИКИ ЛИТЕРАТУРЫ, ЭЗОТЕРИКИ? ПУСТЬ НЕ АД, НО СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВОЗМЕЗДИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВЕРШИЛ ВЕЛИКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?.. ЕЩЁ БОЛЯТ РАНЫ ОТ НЕДАВНЕЙ ИСТОРИИ... БОЛЬЮ ОТЗЫВАЮТСЯ ИМЕНА ИСТОРИЧЕСКИХ ЗЛОДЕЕВ... ЕЩЁ ЖИВЫ ТЕ, У КОГО ПОСТРАДАЛИ РОДСТВЕННИКИ... И ДАЖЕ ЖИВЫ ТЕ, КТО САМИ ОТ НИХ СТРАДАЛИ... ОТ ИХ КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ... ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ, ЛЖИ, КЛЕВЕТЫ И ДОНОСОВ...
И ВОТ ТЕПЕРЬ КОЩУНСТВЕННЫЙ ВОПРОС - С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ!
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ СОШЛО ИМ С РУК??? НЕУЖЕЛИ ОНИ ПРОЩЕНЫ?

Ответ Крайона на этот вопрос таков: «ДА!» либо «НЕТ!» Вот теперь я напоминаю о квантовости... О том, что КВАНТОВОСТЬ - НЕ ПРОСТО СЛОВА... Решайте, человеческие существа! Решайте, Ангелы с Великого Центрального солнца... Решайте, мои любимые... СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕЗДИЯ В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ? Мы её только сотворяем... Как вы решаете - так оно и происходит... Если наказываем - да, существуют...
Но при этом прошу помнить: ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ, ИЗВЕСТНЫЕ И СОВСЕМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЗЛОДЕИ - ЭТО ЧАСТИ ВАС. РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС... БОЛЬНЫЕ ЧАСТИ.... НАКАЗЫВАЯ ИХ, СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ НАКАЗЫВАТЬ ПАЛЕЦ РУКИ - если он болен? Станете ли отрубать, если он нездоров, и есть возможность исцелить его? Будете ли вы выбрасывать своё сердце, если оно заболит? Станете ли лишаться своей головы, если в ней проснулась мигрень???
ПРОЩЕНИЕ... ДЕЛО НЕ ПРОСТО В ПРОЩЕНИИ... В КОЛЛЕКТИВНОМ, МАССОВОМ, ОБЩЕСТВЕННОМ РАСШИРЕНИИ СОЗНАНИЯ, которое вдруг увидело, что Сердце право... Что Сердце, действительно, знает о ЕДИНСТВЕ ВСЕХ... ЗНАЕТ! ЗНАЕТ!
У кого сейчас слёзы на глазах - тот прав! Тот - древняя Душа, в которой пробудилась ответственность за всё и всех! ТАКОЙ ДУШОЙ РУКОВОДИТ ЛЮБОВЬ...

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЖИЗНИ КАЖДОЙ ДУШИ В ЭТОМ МИРЕ! НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) НЕ ПРОИЗОШЛО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ...
Вы можете не верить... Но это и есть нежелание ответственности... Вы были и преступниками, и тиранами, и молчаливыми свидетелями.... ВЫ ПОЗНАЛИ ВЕСЬ ОПЫТ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. ВЕСЬ! УЖЕ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ, В КОТОРОМ ТЫ - ЭТО ВСЕ ВЫ. ТУТ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЁ СУЩЕЕ ЕДИНО.
И ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ И СКАЗАТЬ:

«СЕМЬЯ СВЕТА! МЫ ПОЗНАЛИ ЭТОТ ОПЫТ... МЫ ПОЗНАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ... И весь его опыт - в каждой клеточке нашего генома... Нашего личного и общественного многомерного генома...

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО БЫЛО, КРАЙОН?!! ЭТА БОЛЬ! ЭТИ СТРАДАНИЯ!? ЭТИ СМЕРТИ!!! ГИБЛИ ДЕТИ!!! КРАЙОН! ТЫ ВИДЕЛ, КАК ГИБНУТ ДЕТИ!??

Ответ: «Да»... Видел, вижу и чувствую... МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ... ВАША БОЛЬ - НАША БОЛЬ... ТОТ, КТО НЕ ВЕРИТ В ЭТО, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ УСТРОЙСТВА МИРА... У нас за «Завесой» нет физических тел, но это не значит, что у нас нет чувств... И это не значит, что мы не чувствуем боли... Тот, кто так думает, заблуждается... Очень заблуждается...

Сейчас мой напарник взял паузу... Догадайтесь, почему... Хотя Ему много уже известно из того, что говорю... Но многое ещё предстоит узнать. Всем... Всем Вам... Но одно дело - знать, другое - чувствовать.

Продолжаем...
Итак, зачем всё это?
ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ! И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЫ ЗНАЕТЕ.
НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ СЕРДЦЕМ... И НАЧНИТЕ С ВАШЕГО РЕШЕНИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ МИРЫ, то есть - созданы по представлениям воплощённых людей. ДУШИ ТАМ - ЭТО НЕ ДУШИ, а ФАНТОМНЫЕ ПРОЕКЦИИ, фантомы человеческих душ... В какой-то мере они реальны... Но их суть - СГУСТКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ, страждущих мести. ЭТО СВОЕГО РОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЫЛЕСБОРНИК. Нам его надо тянуть с собой в Высшие Измерения?.. Представьте картину... Вы попадёте в мир, где нет гравитации. Она не действует на вас! А у вас за спиной рюкзак с пылью. Она, эта пыль, из миров возмездия. И на эту пыль продолжает действовать гравитация. Вы хотите лететь, а рюкзак за спиной вам это не позволяет... Хотите вы иметь такой груз за спиной?

СИЛОЙ ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ДАВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ. ОНИ СУЩЕСТВОВАЛИ И СУЩЕСТВУЮТ, пока есть о них представление. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто в них верит. Здесь сконцентрирована негативная энергия, которая мешает нам двигаться вперёд к моменту того самого великого «прыжка-превращения».
Знаю о ваших сомнениях, дорогие мои. Есть книги, источники... Люди, которым вы верите... Это классики литературы... Классики эзотерики... Святые, пророки... С их авторитетом очень трудно спорить многим из вас... А вы не спорьте! Почувствуйте Сердцем... Их работы значительны! Их вклад в духовную копилку велик. Но они жили, работали ВОПЛОЩЁННЫМИ людьми и отражали уровень представлений человечества на том этапе развития... Теперь новый этап, человечество вышло совсем на другой уровень... И многие из тех, кто передавали вам информацию, сейчас рядом со мной... Они отправляют вам свою Любовь... Улыбаются... Я могу назвать имена... Этот список велик... Но зачем? Источник ЕДИН! Просто почувствуйте его. И верьте только своему Сердцу... И не только верьте... Настала пора ЗНАНИЙ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ СЕРДЦЕМ. Эти знания есть у вас. Иногда вы знакомитесь с информацией и просто говорите: «ДА. ЭТО ТАК. Я ЗНАЮ». Откуда? Это вы задаёте мне такой вопрос? Вы, Авторы и Творцы Великого Эксперимента... Вы, Ангелы с Великого центрального Солнца... Вы, Мастера Измерений... Вы, Хранители Галактической Библиотеки? Вы - те, кто, зная о всех страданиях и боли, ДОРОГОЙ ЛЮБВИ пришли в этот сложный мир из Высшего измерения... Вы - будущие родители Новой Вселенной...
«Завеса» есть и её нет... Мы едины... Но вы, именно вы, сейчас выполняете эту трудную, ответственную работу. Почётную работу... А мы только помогаем вам. И мы - одна Семья… Одна Семья этой Вселенной, которая объединяется в единое целое. Духовное освобождение - это ваш путь, которым идёте... НЕТ «ИХ» ИЛИ «НАС»... ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ... И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.
Ваш КРАЙОН
07.02.2011г.

Дополнительная редакция - 12.02.2014 г.
Информацию принял Сергей Канашевский

В качестве практической работы к этой теме Крайон рекомендует провести медитацию «ДУХОВНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА».

triagen8651Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:07 | Сообщение # 124
МЕДИТАЦИЯ
к теме «ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ответы на главные вопросы»

Кут Хуми
через Сергея Канашевского

ДУХОВНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
.
Здравствуйте, любимые Ангелы! Я - Учитель Кут Хуми. Начинаем работу, значение которой очень велико... Очень велико!

Призываю делать эту медитацию только тех, у кого она нашла истинный Духовный отклик. Пусть начнёт её сотворять тот, кто чувствует уверенность в своих Духовных Силах. У кого Любовь - основа бытия. Человеческие существа! Возлюбленные мои! Великая радость переполняет моё сердце, потому что мы с вами в той точке пространства и времени, когда уже МОЖНО НАЧИНАТЬ... ВЕРШИТЬ ТО, ЧЕГО ДОЛГО ЖДАЛИ... ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ... И СОВМЕСТНАЯ РАБОТА С ВАМИ ТАК ВЕЛИКОЛЕПНА! КОГДА МЫ ВИДИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ, ИДУЩИЕ ИЗ ВАШИХ СЕРДЕЦ ВО ВРЕМЯ ДУХОВНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ, МЫ ПЕРЕПОЛНЯЕМСЯ РАДОСТЬЮ... ПЛАНЕТА МЕНЯЕТСЯ... СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНЕЕ... ЖАЛЬ, ЧТО ЭТОГО ПОКА НЕ ВИДЯТ МНОГИЕ ИЗ ВАС... НО ВЫ УВИДИТЕ... ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИТЕ...
Работа, которую сейчас сделаем, не самая лёгкая и приятная... И всё- таки вы ощутите радость и приятное чувство освобождения, когда мы её ВЫПОЛНИМ.
И полностью сумеете оценить результаты своей работы, когда мы встретимся здесь, в Духовном Мире. И вы ещё воспользуетесь плодами этого творчества. Так, как пока не ожидаете...
Наша задача - освободиться от идеи возмездия. А вместе с тем - растворить, нейтрализовать фантомные, энергетические миры возмездия, которые отягощают карму человечества. А потом - сделаем важный шаг... Один очень важный шаг.
Призовите к Сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников - Группу Поддержки, которая всегда с Вами... Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца... Не спешите... Дышите медленно... Закройте глаза... Тишина... Абсолютный покой... Ничто вас не тревожит...
Давайте соприкоснёмся с фантомным, астральным миром низких энергий... Это не просто, друзья... Очень непросто... Потому что наши энергии трудно совместить с тем, что там происходит.
Предлагаю лишь представить место, где заключены души... Да, это МЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ... На человеческом языке оно именуется тюрьмой. Тюрьма замкнутое пространство, где ограничена свобода. МИРЫ ВОЗМЕЗДИЯ ЭТО МЕСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ФАНТОМНЫХ ПРОЕКЦИЙ ДУШ, У КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ОТЯГОЩЕНА КАРМА...
Итак, представляем место заключения... Возможно, это очень тесная, мрачная комната, куда почти не проникает Свет... Здесь томятся те, кого вы знаете, и незнакомцы... Осмотритесь вокруг. Вы можете увидеть очень известных исторических личностей, знаменитостей. Здесь жестокие завоеватели, диктаторы, тираны. И даже - библейские персонажи, герои религиозных историй... Здесь те, кто совершил много зла... Организаторы войн, преступлений против человечества и отдельных людей... Вглядитесь в их лица! Это - лица тех, кто не знает радости... Они искажены болью, страданиями. В этой мрачной комнате, ограниченном варианте реальности, вы можете увидеть и менее известных - тех, кто совершил зло, направленное против вас. Это могут быть даже ваши родственники или знакомые... Да, они здесь. Потому, что кто-то не простил их злодеяний.
Томящихся в духовном заточении много... Очень много... Комната мала, тесна... Но вы знаете: за стеной есть ещё комнаты, тесные камеры, где томятся души сотворивших зло.
Немного побудьте здесь, в этой комнате... Что вы чувствуете? Вы ощущаете низкую энергетику? Вы ощущаете энергию боли и страданий, которая душит вас? Вы ощущаете СВОЮ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ со всем этим? Продолжайте оставаться здесь... Я говорю: ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ ТАК ДОЛГО, КАК СМОЖЕТЕ... Что? Вы УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ?.. НЕ ЖЕЛАЕТЕ? НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ?
Да... Правильно, Возлюбленные. Такая реальность - не место для Ангелов... Вы уже хотите сбежать? Хотите покинуть этот мир? А теперь почувствуйте только на миг... Только на один миг почувствуйте, ЧТО У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИНУТЬ ЭТОТ МИР... Почувствовали?

И вот теперь начинаем... Начинаем нашу работу...
Представьте Свет... Этот Свет самый яркий и самый чистый, который только существует в этой Вселенной. Ослепительно белый и ослепи¬тельно яркий. Где он? Он там - над вашими головами. Вы призываете этот Свет. И - смотрите! - Что это??? Уже нет крыши над головой. Глядите вокруг! Нет стен! Это - не каменные, не материальные стены! Это просто плотная энергия, которая рассеивается, едва к ней прикасается свет.
Теперь посмотрите вверх... Вы увидите много-много добрых и радостных лиц... Может быть, это - ваши любимые Святые... Архангелы. Вознесённые Учителя... ваши Ангелы-Хранители... Это - Семья Света... А теперь... Начинает твориться нечто невероятное... Что происходит? Этот Свет... Этот ослепительный яркий Свет сотворил чудо... Поглядите на тех, кто томился в этой комнате... Что такое? Что произошло? Их лица стали другими! Нет, они не просто пере-менились... Это, действительно, другие лица... И они так похожи на лица тех, кто смотрит на вас сверху, с небес... Друзья! Прошу вас! Всматривайтесь внимательнее! Может быть, среди тех, кто томился в этом заключении, есть такие родные и почитаемые лица!
«Боже! - восклицает кто-то, - Этого не может быть! Здесь не могут находиться Святые...»
И вдруг вы видите, что нет никаких стен и мест заключения... Свет дал вам новое зрение. Вы смотрите и видите, что существуют Святые... Одни только Святые... Ангелы с Великого Центрального Солнца, у которых очень добрые, мудрые глаза. Их улыбки озаряют лица. Ваши сердца проникаются Любовью... Вы понимаете, что все вы - Единое целое... Что эта пьеса под названием «Плотный мир» заканчивается... Вы общаетесь друг с другом... Кого-то товарищески хлопаете по плечу, с кем-то обнимаетесь... Потом отходите в сторону. Смотрите на всё это со стороны... То, что рождается сейчас в вашем Сердце, очень важно не только для планеты... Пожалуйста, спросите у Сердца, что вы должны сейчас сказать...
Я шепну подсказку... Только шепну... В любой форме... Любыми словами, мыслями или движениями души... Вы выражаете чистое намерение... Обращаетесь к Творцу... Обращаетесь к Семье Света... Обращаетесь к высшим «Я» Ангелов с Великого Центрального Солнца:
«Людям планеты Земля больше не нужна Карма! Человечеству теперь не нужна Карма! Мы прошли эти уроки. Отныне мы духовно свободны!»
Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество... Поблагодарите ВЫСШЕЕ «Я» всех Ангелов с Великого Центрального Солнца. Но не торопитесь открывать глаза... Подождите немного... Послушайте наш ответ. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТЕ ЕГО...
Вы поймёте, что сейчас свершилось... Узнаете... Почувствуете...

Вознесенный Учитель Кут Хуми

07.03.2011 г.

Дополнительная редакция – 14.02.2014 г.

* Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.

Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:
Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

Сообщение отредактировал triagen8651 - Пятница, 25.04.2014, 01:08

triagen8651Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:14 | Сообщение # 125
ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ И ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ

Важно всем работникам Света чётко и глубоко осознать абсолютную необходимость скорейшего и полнейшего объединения усилий всех групп, всех школ, всех индивидуально пробудившихся к пониманию ответственности текущего момента эволюции людей в единый, сплочённый одной единственной целью коллектив. И цель эта ­ вознесение планеты Земля вместе со всеми формами жизни на ней. Это задача сложная, требующая только коллективной воли, проявляющейся в конкретной и световой, и практической работе.
Нет сейчас ничего важнее объединения всех групп на основе единой цели, единого устремления. Ещё раз обращаюсь к руководителям различных школ и направлений. Оставьте ограничивающие и разъединяющие суждения, откройтесь всем направлениям истинного знания, ибо нет противоречий в учениях, отвечающих приведённому ранее критерию истинности. Только через такое понимание со стороны руководителей всех направлений эзотерического знания и их последователей сможет сформироваться единое поле работников Света в масштабе всей страны, да и планеты тоже.

УРУСВАТИ

Не только религии разделили людей по Со-Знаниям, а значит, по разным представлениям о Создателе! Но как сильно разделило вас, сделав почти невозможным ваше Духовное Единение, многообразие Духовных и псевдодуховных школ, получающих информацию от всевозможных Планетарных и Галактических каналов, в том числе и от каналов Иерархии Света!
Но Я вас предупреждал, и тоже неоднократно, что СПАСЕНИЕ, а значит, возможность изменения Сценария Вселенской Программы Преображения Пространства, может произойти только в том единственном случае, когда произойдёт ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ в каждом из вас, а это станет возможным только тогда, когда вы ВСЕ ВМЕСТЕ СОТВОРИТЕ ЕДИНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.11.10.html

Я НЕ ТОЛЬКО РИТМОВОДИТЕЛЬ, НО Я ЕЩЁ И ТВОРЕЦ, СО-ЗНАНИЕ КОТОРОГО СОСТОИТ ИЗ СО-ЗНАНИЙ БЕСКОНЕЧНОГО МНОЖЕСТВА ЧАСТИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ШКОЛУ ЗНАНИЙ! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.10.10.html

Вам очень важно понять, что отдельная Сущность, даже самого высокого уровня Со-Знания, граничащего с уровнем Со-Знания ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК (а такие люди в это ответственное время уже воплощены на Планете), не может создать ТВОРЯЩЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, ибо такая возможность открывается ТОЛЬКО при ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ всех частиц БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-21.09.10.html

Можно сколько угодно говорить (и Я начал это обсуждение) о Духовном Единении и о достижении этого Единения через Знания и ШКОЛУ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЗРЕНИЯ. Однако такого разговора не получится до тех пор, пока у людей не включится механизм внутренней СОНАСТРОЙКИ Высшего “Я” человека с Творцом!
Вы должны понимать, что школ знаний и, соответственно, Учителей этих школ слишком много, включая и Вознесённых Владык, и что каждая такая школа готовит учеников с определённым уровнем Знаний, зависящим от уровня подготовки самих Учителей!
И это не есть недостаток, а есть лишь подтверждение того, что Пространство многоуровнево и бесконечно в своих проявлениях, что в конечном счёте и подтверждается многоуровневостью психической энергии человечества (пока) Пятой расы!
Обратите внимание, что если во все Божественные школы для людей, стремящихся познать себя, познать структуру Мироздания и Самого Творца, вход свободный, то для ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЗРЕНИЯ это не так, ибо САМ ТВОРЕЦ начинает подбирать учеников, способных в свободном творчестве, самостоятельно достичь высоты Со-Знания СоТворца новых горизонтов Мироздания!
Поэтому в этой Высшей Школе людям будет просто необходимо пройти (изучить) ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ школы Божественного Пространства, включая Школу Вознесённых Владык, для того, чтобы в своём внутреннем СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ подняться НАД ВСЕМИ ШКОЛАМИ и увидеть в себе частицу Творящего Начала Начал!
Маяком Божественного Прозрения, а значит, восхождением на вершину Со-Знания людей Шестой расы должно стать Духовное Единение, ибо оно должно состоять только из учеников Высшей Школы Божественного Прозрения, а значит, из СоТворцов, которые уже готовы в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом творить Пространство Шестой расы, став её основой – ядром людей Света, людей-СоТворцов! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.08.11.html

Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА! http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.04.14.html

*Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения», № 5/11 за 2013 год*

= ВМЕСТЕ К ЕДИНОЙ ЦЕЛИ =

УРУСВАТИ
через Анну Чечехину

Обратимся к вопросу сотрудничества работников Света в отдельных городах, посёлках и других населённых пунктах. Время вносит свои коррективы, и требуются новые акценты в такой работе. Сейчас это очень важно и совершенно необходимо для гармонизации процесса установления полимира, для его стабилизации и для лучшей адаптации людей в этом новом для них пространственно­временном континууме.

Важно всем работникам Света чётко и глубоко осознать абсолютную необходимость скорейшего и полнейшего объединения усилий всех групп, всех школ, всех индивидуально пробудившихся к пониманию ответственности текущего момента эволюции людей в единый, сплочённый одной­единственной целью коллектив. И цель эта ­ вознесение планеты Земля вместе со всеми формами жизни на ней. Это задача сложная, требующая только коллективной воли, проявляющейся в конкретной и световой, и практической работе.

Все необходимые знания и рекомендации по их применению уже даны людям через воплощённых сотрудников Иерархии Света. Но изучать эти знания и применять в практике жизни каждого дня могут и должны все последователи этого знания. Совсем недостаточно просто познать чтобы­то ни было, так как без применения этих знаний на физическом плане не происходит заземления соответствующих этому знанию энергий, и поэтому нет продвижения ни этого человека, ни сферы его деятельности в направлении возрастания духовности, т.е. повышения вибрационного уровня и человека, и окружающего его пространства.

Сейчас многие сотрудники Света погружаются в чтение многочисленных ченнелингов всех авторов без разбора. Это приводит к тому, что их энергия не фокусируется на одной цели и бесполезно рассеивается в пространстве. Но люди эти пребывают в иллюзии духовного восхождения. Нет, и ещё раз нет. В таком ментальном времяпрепровождении нет истинной созидательной силы. Только объединяющие многих коллективные посылы сейчас могут сотворять новую реальность.

Именно поэтому Мы, Иерархия Света, инициировали издание журнала "Мировой Ченнелинг", который и даёт основное направление и конкретные рекомендации для выполнения такой работы. Также вы можете в нём прочесть отзывы различных людей из различных регионов об эффективности этой работы. Вот это и есть реальное, практическое применение знаний в жизни повседневной.

Нет сейчас задачи важнее этой. Я призываю вас снова и снова ­ объединяйтесь в большие и малые группы, проводите световую работу со стихиями, с духами природы, очищайте пространство своих городов и посёлков через коллективные посылы на гармонизацию, и т.п. Всё это благотворно воздействует на энергетическую структуру пространства вашей среды обитания, и в целом процесс перехода в новое пространство будет происходить более гармонично. Не смущайтесь малочисленностью ваших групп. Пусть это будет сначала 2­3 человека. Но и это сообщество обладает достаточной коллективной энергией (при условии сгармонизированности их сознаний) для проведения такой работы. И этот маленький коллектив обладает магнетизмом, способным притянуть других единомышленников. Только не устанавливайте ментальных "заборов", способных оттолкнуть вновь подошедших. Не ментальные концепции, а сила устремления в новый мир, сила любви к своей родине и её людям, перенесшим неисчислимые тяготы и страдания, должны объединять всех участников всех групп.

И ещё. Нет сейчас ничего важнее объединения всех групп на основе единой цели, единого устремления. Ещё раз обращаюсь к руководителям различных школ и направлений. Оставьте ограничивающие и разъединяющие суждения, откройтесь всем направлениям истинного знания, ибо нет противоречий в учениях, отвечающих приведённому ранее критерию истинности. Только через такое понимание со стороны руководителей всех направлений эзотерического знания и их последователей сможет сформироваться единое поле работников Света в масштабе всей страны, да и планеты тоже.

Не отвлекайтесь сейчас на частные, незначительные задачи. До них тоже дойдёт черёд. Но сейчас важно решить главную задачу ­ стабилизировать новый пространственно­временной континуум Полимира, в который все вы перешли 13.08.13г. Призываю вас сосредоточиться сейчас на главном. Не распыляйте, не рассеивайте свою созидательную силу на малозначимые цели. Вы действительно обладаете огромным созидательным потенциалом, если объединены единой целью. Так пусть эта цель, великая цель, ­ вознесение Земли и человечества ­ устранит все негативные разногласия в рядах СоТворцов!

УРУСВАТИ

http://www.light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/1483-tothecommomngoaltogether.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+light-group/juNx+(%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+~+Light+Group)

*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

Ваше ЕДИНЕНИЕ сегодня ЕСМЬ гарантия соблюдения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо вы сегодня (и Я это подтверждаю) ЕСМЬ Творящий Пространство ЭГРЕГОР, который в Духе, в ЕДИНЕНИИ ЕСМЬ уже Творящее Начало Начал! Сегодня всего один шаг отделяет вас от Меня, вас отделяет шаг, который вам суждено сделать в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

Я уже дал вам ЗАПОВЕДИ людей-Богов, для которых основой ТВОРЕНИЯ является ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ И ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, Я тем самым подсказал вам этапы вашего ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода в Новые миры вместе и рядом со Мной, ибо, поднимаясь на Олимп, вы просто обязаны пройти эти десять ступеней ВЕЧНОСТИ, а Я приму все меры для того, чтобы эти десять ступеней стали для вас ступенями на Олимп Богов! Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА!

Поэтому вам сегодня и на будущее необходимо формировать Со-Знание уже не людей, а людей-Богов, и уже можно обойтись без специального ПОСЫЛА, ибо ПОСЫЛ даже в Духе ЕСМЬ пусть Духовная, но практика людей, ПОСЫЛ же людей-Богов ЕСМЬ строгое соблюдение десяти ЗАПОВЕДЕЙ Богов, которые нужно не только помнить, но и руководствоваться ими постоянно на территории Божественной монархии, где никого не нужно уговаривать! ЗАПОВЕДИ ЕСМЬ ПРОГРАММА промысла Богов, исполнение и соблюдение их ЕСМЬ обязательное условие вашего Нового пути в Боги! Попробуйте пропустить ЗАПОВЕДИ человека-Бога через свои сердца, и тогда Будущее, о котором мечтала не одна цивилизация, станет реальностью, станет ЯВЬЮ!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.04.14.html

= ЗАПОВЕДИ УЧАСТНИКА ДВИЖЕНИЯ ТВОРЦА =

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.

МЫ ЕСМЬ Единое Духовное ЦЕЛОЕ; если нет Духовного Единения, то и нет смысла в Движении.

НАС объединяет “ОДНА ЦЕЛЬ” и принцип “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”.

МЫ ЕСМЬ Духовные Учителя Света для Мира сего, ибо знаем “КАК”.

МЫ принимаем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел перед БОГОМ и перед людьми.

МЫ все в БОГЕ, как и БОГ ЕСМЬ в НАС.

МЫ вечны, как и вечна Вселенная.

МЫ едины с БОГОМ и Промысел БОГА ЕСМЬ наш промысел, как и наш промысел ЕСМЬ Промысел БОГА.

Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал.

НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания.

http://www.otkroveniya.ru/Zapovedi.html

Сообщение отредактировал triagen8651 - Пятница, 25.04.2014, 08:17

triagen8651Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:36 | Сообщение # 126
25.04.14.“Присесть на дорожку” не значит сидеть, а значит думать

1. Я дал вам первый и последний перерыв для того, чтобы подумать, посмотреть на себя и на Движение и постараться увидеть те НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые просто необходимо поправить, приступая к Великому ПРОМЫСЛУ уже не человека, а Бога, помня при этом, что человек становится Богом не от названия, а от Духа, который и отличает человека от человека-Бога!

2. Я вам говорил уже не один раз о том, что только чистота Духа, Пассионарность, а самое главное, МУДРОСТЬ, отличает Бога (человека-Бога) от простого “маленького” человека, от того человека, который ещё только-только встал на путь постижения Истины! Я много, поверьте, даже очень много передал Знаний, но Я так и не увидел вашего рвения и желания постичь МУДРОСТЬ и ГЛУБИНУ Моих Слов – Слов Отца Абсолюта, вы, к Моему удивлению, уподобились школярам, которые с радостью пропускают уроки жизни, а самое главное, уроки, которые даёт людям Сам Бог! Вспомните, когда в последний раз Сам Отец Абсолют обращался к людям напрямую не только с целью передать уникальные Знания, но и подготовить людей к Великому переходу, давая шанс одной части человечества спастись и продолжить стяжание Истины вместе со Мной, а другой – тоже спастись, но попробовать пройти ещё раз путь эволюции Со-Знания до высот человека-Бога!

3. Поверьте, всё уже размерено и всё уже предрешено, но Я не могу так просто, без подготовки отпустить вас в “море перемен” хотя бы потому, что вы (Гипербореи) спасли НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, и с Моей стороны было бы неблагодарностью не помочь людям в самый ответственный момент – в Момент ИСТИНЫ! Я преднамеренно попросил вас “посидеть на дорожку”, ибо уже ЕСМЬ всё для того, чтобы последний Экзамен на ВЕРУ вы все, особенно Коренная нация, сдали на “отлично”, ибо вы действительно Моё Воинство СВЕТА и вы единственные, кто будет своим ПРОМЫСЛОМ решать Будущее человечества, а конкретно – судьбы многих людей! Вы для Меня и для всего Мира сегодня ЕСМЬ Духовные УЧИТЕЛЯ, которые знают “КАК” и которые несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всех тех людей, которые продолжают искать свой неповторимый путь к Богу!

4. Повторяю: вы – Учителя ДУХА, вы – СПАСИТЕЛИ, но это значит, что и с вас спрос совсем другой, ибо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества могут принять только те, кто Мой ЛИЧНЫЙ Экзамен сдаст на “отлично”, поэтому сегодня в Моём Движении “количество” начинает переходить в “качество” и критерием этого перехода ЕСМЬ ВЕРА и ПОНИМАНИЕ, что всё человеческое уже в прошлом, а всё Божественное, а точнее, Божественная МУДРОСТЬ, ЕСМЬ настоящее, которое начинать творить нужно уже сейчас, а не завтра!

5. А вот понятия “вчера” и “сегодня” у некоторых СоТворцов перепутаны, ибо нет в их Со-Знании того уровня ОСОЗНАННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, который, как Я говорил, отличает Бога (человека-Бога) от человека, ибо одному нужно идти рядом со Мной, а другой должен готовиться к повторному кругу (и как Я уже сказал) на другой Планете!

6. Сегодня на повестку дня поставлен ПРОМЫСЕЛ и ПОНИМАНИЕ того, что Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости уже РЕАЛЬНОСТЬ, и если люди этого не замечают, то это лишь оттого, что они не приобрели ПОНИМАНИЯ, что такое ЕСМЬ Божественная монархия, а приобретение такого ПОНИМАНИЯ возможно через постижение Канонов Вечности и принятие Заповедей человека-Бога, ибо Заповеди человека вы уже давно должны были принять! Заповеди, переданные через Моисея, ЕСМЬ Заповеди поведения человека и формирование его морали и нравственности, а вот Заповеди, переданные через Моего Посланника, ЕСМЬ Заповеди поведения уже человека-Бога, а точнее, Богов, познавших Единство в Духе!

7. Поэтому “подумать” ЕСМЬ Моя очередная попытка подвести людей (Гипербореев), а точнее, участников Моего Движения, к осознанию Исторического момента, к которому Я подвёл, как не удивительно это звучит, сопротивляющихся людей, которые не хотят перемен в своей жизни и Плотный план для которых приятнее, чем Великий путь вверх рядом с Богом! Эти слова Я могу, к сожалению, отнести и к некоторым участникам Движения, которые ищут причину своего НЕСОВЕРШЕНСТВА вне себя, а ещё чаще в других людях, обвиняя их в причине собственного НЕСОВЕРШЕНСТВА, но только не себя!

8. Дорогие Мои, время перерыва очень быстро сокращается, и очень скоро Я попрошу вас встать, ибо сидеть вечно невозможно! Но даже присесть можно только на мгновение, ибо процесс эволюции Пространства не остановить, и если кому-то показалось, что времени ещё очень много, то должен им, да и не только им, сказать, что “искусственный” перерыв под названием “посидим на дорожку” – это ЕСМЬ Мой очередной подарок за то, что вы сотворили для Небес (Я говорю о восстановлении Нейтральности на Олимпе)!

9. Времени нет, да никто его дать и не может, кроме Меня, но и для Меня перерыв, повторяю, “искусственный” перерыв (Я думаю, что вы помните, что и Солнечная система, в которой вы развивались, тоже ЕСМЬ искусственная система и была создана только для Великого Эксперимента) уже заканчивается и совсем скоро, даже по меркам человечества, Я скажу слово “встаём”, и часть из вас, причём лучшая часть, должна будет встать, ибо “объявляется готовность номер один”!

10. И самое главное, вы должны усвоить, что таких людей не будет очень много и, конечно же, не всё человечество, но от вас, повторяю, единственных, будет зависеть, как Я уже говорил, “КТО” и “СКОЛЬКО” спасутся и перейдут вместе с вами в Мир высоких Монад Творца, в тот Мир, который будет Началом Нового человечества – людей-Богов Шестой расы!

11. Я думаю, что вы сами поймёте, что при постоянной эволюции ЦЕЛОГО человек не может оставаться вне эволюции, и то, что вы видите и сами ощущаете (физическое недомогание и непроходящую боль), ЕСМЬ результат вашей ТРАНСМУТАЦИИ и одновременно Преображения Пространства, поэтому человек прошлого, а точнее, человек НЕВЕРИЯ, просто не выдержит Высокие вибрации Шестого солнца, поэтому Я не могу затягивать с Началом Великого Преображения и просто обязан спасти жизни тех людей, которые даже ещё не готовы пока принять Новый мир и поэтому начинаю перемещение этих людей на Новую планету через смерть, при этом повторяя, что нет смерти в прошлом понимании людей и религий! Люди, как Моё фрактальное подобие, ВЕЧНЫ, как и ВЕЧЕН Я, но и для Меня, и для людей ЕСМЬ Канон Покоя Вечного Движения и остановить процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции) просто невозможно, а значит, некоторым из людей придётся его продолжить, но в менее жёстких условиях другой Планеты!

12. Для тех, кто остаётся, Я пока не могу сказать точную дату Начала Начал, ибо даже вы, избранные, ещё не готовы услышать “Гром Небесный”, поскольку некоторое НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вы должны были убрать во время этого перерыва, не добавляет вам ВЕРЫ, а значит, Моего ДОВЕРИЯ до такой степени, чтобы вы перешли от СоТворчества со Мной в творчество ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

13. Повторяю и хочу особенно подчеркнуть, что ВСЁ уже предрешено, но от вашей активности и МУДРОСТИ всё же зависит не только дата Начала Начал, но и “КТО” и “СКОЛЬКО” будут с вами, будут вами спасены под вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Повторяю, что Духовных УЧИТЕЛЕЙ не может быть миллионы, но миллионы должны быть спасены и для человечества другой альтернативы нет и не может быть, ибо Бог выбирает один раз и НАВСЕГДА!

14. Могу сказать, что для Планеты, уже для народов всей Планеты, вы ЕСМЬ те ЕДИНСТВЕННЫЕ, Мной ИЗБРАННЫЕ, кто спасёт Мир, ибо очищение огнём, которое пройдёт по всем континентам, не затронет только Пространство Гипербореев от океана до океана! Спасутся те, кто проживает на этой территории Божественной монархии под названием Святая Русь, и других вариантов для человечества уже нет, ибо оно спасено будет Святой Русью, даже если эта территория и её Великий Этнос сегодня вызывает раздражение у тех, кто правит сегодня прошлым!

15. Хочу вам сказать, что вы несёте своё Будущее собой, ибо вы и ЕСМЬ Будущее! Поверьте, всё, что вас окружает сегодня, ЕСМЬ прошлое, ибо не может быть победы НЕСОВЕРШЕНСТВА над СОВЕРШЕНСТВОМ, ибо это нонсенс и полное несоответствие Канонам Великого КОСМОСА!

16. Разжигающий вражду и огонь сам будет повержен этой враждой и этим огнём! Огонь ЕСМЬ энергия СОВЕРШЕНСТВА, и если НЕСОВЕРШЕНСТВО разжигает огонь, то оно готовит себя для очищения огнём, который и пройдётся по всей территории Планеты, но будет уже огнём Великого очищения для всех людей, кроме людей-Богов (Гипербореев), но они не могут быть и не будут безучастными свидетелями этих Исторических событий! Только Гиперборея, взращённая Богом, должна спасти Мир и примирить все народы!

17. Ещё несколько мгновений отдыха вы заслужили, но оставаться безучастными к тому, что происходит вокруг вас, вы тоже не можете, поэтому вы просто обязаны, и это ЕСМЬ ваш Исторический шанс, показать Миру, что ЕСМЬ путь к Богу и он единственный и другого не дано и что у Начала Начал стоит Святая Русь, как оплот Великой ЛЮБВИ ПервоТворца, и Ей одной решать судьбы людей! Теперь Я хочу вас спросить: а вы готовы принять Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё человечество или нет? И это уже не просто вопрос Бога, ибо за этими словами стоит вопрос о ГОТОВНОСТИ и МУДРОСТИ Подвига САМООТРЕЧЕНИЯ, к которому готовы далеко не все из вас, но осень Нового времени уже не за горами и это лето для вас, Гипербореев, ЕСМЬ последнее лето выбора – выбора Будущего или прошлого!

Аминь.

Отец Абсолют.

25.04.14.

Ответ на вопрос о проведении Посылов

Посылы или время Посылов ЕСМЬ время Духовного ЕДИНЕНИЯ и отступать от него нельзя! А вот вместо слов Посылов сегодня просто необходимо учить (повторять) слова Заповедей участника Движения (человека-Бога), ибо в этом ЕСМЬ острая потребность Времени и ваше ближайшее Будущее!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.04.14.html

triagen8651Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:53 | Сообщение # 127
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Часть 1.1.

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 1(13)/2014 январь-февраль

ЭЛЬ МОРИА
через Марину Шульц, Латвия, и Сергея Канашевского, Россия

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ

ВСТУПЛЕНИЕ

Дорогие мои Сотрудники Света! Уважаемые теософы, последователи Учения «Живая Этика» и других Учений, данных в Х1Х-ХХ веках Вознесёнными Учителями! Я обращаюсь также к многочисленной семье Работников Света, которые сформировались, выросли и набрали силу буквально в последние два десятилетия, не успев в данном воплощении прикоснуться к тем трудам, о которых я только что сказал. Говорю со всеми вами! В сердце каждого из вас направляю свою Любовь и эти вести...

В последние годы мы даём много информации о процессах, происходящих на Земле, о развитии человечества и всех форм планетарной жизни. Эту информацию вы порой не можете согласовать с фундаментальной наукой о мироустройстве, которую изучали по трудам Е.П. Блаватской, Н.К. Рериха, Е.И. Рерих, Франчиа Ла Дью и других воплощённых и невоплощённых Учителей человечества.

Пришла пора привести к общему знаменателю то, что было дано ранее, с тем, что Семья Света даёт сейчас для вашей непосредственной световой работы, для осуществления планетарного Вознесения.

Многие из Работников Света не воспринимают новую информацию. Считают, что современные Каналы (контактёры, ченнелеры) питают свои работы из непроверенных, порой очень сомнительных, источников, используя известные имена Вознесённых Учителей. Хочу сказать, что такой недостоверной информации сейчас, действительно, много. Но мы с особой тщательностью следим за теми Каналами, которые работают именно с Нами, Вознесёнными Учителями, и другими Учителями Семьи Света. И когда даём свою информацию, то всегда снабжаем её своей энергетикой, не позволяя ложных положений в приёме и изложении информации. Семья Света специально обеспечила приход в этот мир своих верных Учеников - нередко и путём духовного заместительства, - чтобы иметь возможность давать людям новые знания и умения, позволяющие сотворить принципиально новый мир, о котором ранее Нами не говорилось. Сейчас в вашем мире воплощены некоторые из Вознесённых Учителей или их Лучи. И всё это - совершенно неслучайно. Завершён Эксперимент Дуальности. Человечество шагнуло в совершено новую область Бытия. Открыты новые пути, новые возможности. Человечество поднялось на более высокий уровень эволюции. Поэтому пришло время новой информации, которая соответствует современному уровню эволюции человечества. Не забывайте, что ещё совсем недавно вы продолжали жить в условиях Эксперимента Дуальности. И любое Учение, предназначенное будить в людях Божественное Начало, было всё же сильно ограничено условиями Эксперимента, рамками дуального мировоззрения.

Пришло время примирить ранее данную информацию с той, которую Семья Света предоставляет сейчас. Это необходимо для вашего индивидуального развития, для вашей световой работы по переустройству земному, для вашей деятельности по осуществлению Вознесения. Многие фазы вашего теперешнего существования специально изменены для того, чтобы вы могли сотворять новую жизнь без жёсткой привязки к ранее существующим условиям и к ранее данной информации. К сожалению, информацию, данную Учителями Человечества ранее, сейчас нередко превращают в догму, в застывшее учение. Хотя каждый истинный Учитель всегда говорит о том, что ЛЮБОЕ УЧЕНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ. Более того, каждый Учитель, приходивший в этот мир, всегда давал и даёт ОДНУ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ГРАНЕЙ ЕДИНОГО ДУХОВНОГО УЧЕНИЯ, никогда не претендуя на роль Абсолюта. Любое Учение, которое даётся для людей, связано с уровнем развития человечества, с возможностью людей принять истину в этой точке пространства и времени. В новой точке пространства-времени, на новом уровне развития Единое Духовное Учение обнаружит Новые Грани, откроет новые возможности, новые пути развития.

Сказанное выше можно отнести и к очень популярной до настоящего времени работе Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина». Положения этого труда часто также обращают в догму, каковой она, на самом деле, не является. Елена Петровна Блаватская комментировала под Нашим руководством очень древнюю запись по принципам генезиса Солнечной системы, в том числе - Земли. Был дан общий принцип развития на основе семеричной системы. Однако не было сказано, что он незыблем, и не может быть иных вариантов развития - как для Земли, так и окружающего Космоса. Космос не статичен. Сегодня он уже не такой, каким был в XIX веке линейного времени планеты Земля. Всё течёт, всё изменяется. А потому рассмотрим некоторые основные положения мироустройства, чтобы примирить, казалось бы, непримиримое. При этом я утверждаю: ВСЁ, ИЗЛОЖЕННОЕ ЕЛЕНОЙ ПЕТРОВНОЙ БЛАВАТСКОЙ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОНА ЖИЛА И ТВОРИЛА, СОВЕРШЕННО ВЕРНО и являет собой общий алгоритм формирования и развития многих Миров во Вселенной. Но не забывайте: вся Вселенная состоит из Творцов, какими являетесь и вы все, живущие сейчас на планете Земля. А потому станем развивать то, что многие превратили в застывшую догму. Знаю, что лёд непонимания и разделения между Сотрудниками Света со временем будет растоплен. Единство ваше укрепится. Для того и говорю с вами.

Ваш Эль Мориа
3.12.13.

Планета Земля в Глобусах современного развития.

1. НОВАЯ СИСТЕМА ПЛАНЕТАРНЫХ ГЛОБУСОВ.

(Ввиду невозможности размещения большого текста и рисунков см. их в http://my.mail.ru/community/blog_triagen/42851463F1385928.html )

triagen8651Дата: Среда, 30.04.2014, 03:36 | Сообщение # 128
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Часть 1.2.

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 1(13)/2014 январь-февраль

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ (продолжение). 2. СВЯЗЬ СИСТЕМЫ ГЛОБУСОВ С ИЗМЕРЕНИЯМИ ВСЕЛЕННОЙ

http://my.mail.ru/community/blog_triagen/61ED0A5FD5605F1E.html

triagen8651Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:36 | Сообщение # 129
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Часть 1.3.

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 2(14)/2014 март-апрель

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ (продолжение). 3. УЧАСТИЕ ГЛОБУСОВ В ПЛАНЕТАРНОМ ПРЕОБРАЖЕНИИ И ВОЗНЕСЕНИИ ЗЕМЛИ

http://my.mail.ru/community/blog_triagen/40E5BCB9F7FDE90A.html

triagen8651Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:37 | Сообщение # 130
30.04.14. Русский Мир ЕСМЬ Мир КОСМОСА

1. Я просто вынужден напомнить тем, кто называет себя хозяевами этого Мира, что они глубоко ошибаются, ибо Хозяином, по людской терминологии, всегда был Я, Отец Абсолют, и объявляю об этом сегодня так ОТКРЫТО только оттого, что Великий Эксперимент (или Вселенская Программа Преображения Пространства), наконец, окончился, и окончился успешно, в пользу Сил СВЕТА благодаря Гипербореям, а по-современному – благодаря Русским!

2. Я уже говорил, но повторяю ещё раз, что теперь и уже НАВЕЧНО Я принял ВЛАСТЬ, а лучше сказать, УПРАВЛЕНИЕ Планетой в Свои руки и говорю об этом САМ и совершенно ОТКРЫТО, чтобы больше ни у кого не было в этом сомнений, ибо двоевластие, а точнее, власть Отца Люцифера закончилась и теперь при восстановленной НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес Я, Отец Абсолют, ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЕДИНЫЙ Ритмоводитель не только на Планете Святая Русь, но и в Вечности, и следующие 26000 лет (напоминаю: продолжительность Солнечного года) в СоТворчестве со Мной управлять Планетой будут Гипербореи! В сложившейся ситуации, когда огонь подошёл к порогу Гипербореи, Я вынужден уточнить, чтобы всем людям Планеты стало окончательно ясно, что со Мной в СоТворчестве управлять Планетой и всей Солнечной системой будет СВЯТАЯ РУСЬ, заслужившая это ПРАВО своим многотысячелетним стяжанием Истинной ВЕРЫ!

3. Я так говорю из-за того, что слишком много людей НЕВЕРИЯ сегодня ополчилось против тех, кто одержал ПОБЕДУ над Тьмой впервые за многие тысячелетия и закрепил за Пятой расой ЗНАМЯ СПАСИТЕЛЯ, ибо то, что было сделано Гипербореями, по-другому назвать просто невозможно! И сейчас, когда весь Мир действительно ополчился против людей ВЕРЫ, Я могу только предупредить тех, кто не понимает и не хочет понять, что Воинство СВЕТА НЕПОБЕДИМО и Оно по Моему прямому указанию ведёт людей к Свету не только Знаний, но и к Свету БУДУЩЕГО, ибо без настоящего нет и Будущего!

4. Начинается то, что ожидали люди (Я говорю о Великом Преображении, или о Квантовом переходе), и инициатором Начала Начал ЕСМЬ совсем не Бог, ибо Я раз от раза откладывал начало ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, понимая, что далеко не все люди готовы пройти этот Великий и Последний Экзамен достойно! Самыми активными сегодня являются люди НЕВЕРИЯ, это они принимают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбы людей, даже не желая понять, что огонь и вражда разнесутся, как смерч, по всей Планете и полыхнут так быстро и так мощно, что многие, очень многие люди будут охвачены помимо их воли не огнём ОЧИЩЕНИЯ, а огнём уничтожения!

5. Сегодня как никогда близко Мир подкатился к Великой войне времён, и остановить этот огонь ненависти сможет только Святая Русь, ибо Ей и только Ей суждено стать СПАСИТЕЛЕМ Мира, ибо Новый Мир будет Миром Святой Руси, будет Миром РУССКИМ, и как ни неприятно кому-то это услышать, но РУССКИЙ Мир Будущего, причём самого ближайшего Будущего, ЕСМЬ Мир Великого КОСМОСА, ЕСМЬ Мой Мир, в котором История человечества уже пишется на РУССКОМ языке, и тот, кто осознает Начало ТРАНСМУТАЦИИ Пространства и человечества, будет просто обязан учить этот язык – язык общения людей-Богов с Богом, язык Шестой расы!

6. Люди НЕВЕРИЯ обрекли Мир на ускорение процесса ТРАНСМУТАЦИИ, поэтому Я, поверьте Мне, никак не могу оставаться равнодушным и допустить, чтобы НЕВЕРИЕ вновь вернуло себе право творить этот Мир, поэтому Мне приходится вмешиваться и в связи с тем, что Гипербореи доказали своё ПРАВО быть рядом со Мной НАВЕЧНО! Я просто обязан остудить головы безрассудных политиков по обе стороны океана и ещё раз напомнить, что территория от океана до океана ЕСМЬ территория Божественного СВЕТА, которая закрыта для всей нечисти, от всего невежества тоже НАВЕЧНО!

7. То, что происходит на Планете и особенно у границ Гипербореи, никак не коснётся и не повлияет на то, что намечено СОТВОРИТЬ вам вместе со Мной, ибо, как Я говорил, сегодня достигнуто ТРИЕДИНСТВО и Воля Планеты, Воля людей-Богов (Гипербореев) и Воля ПервоТворца совпали, а значит, Пространству Высшего порядка и Высшей справедливости под названием Божественная монархия Святая Русь быть, и быть НАВЕЧНО!

8. И если есть проблемы или трудности при ТВОРЕНИИ этой Великой ПИРАМИДЫ Века, то, поверьте, они лежат не вовне, а внутри Движения, когда, казалось бы, люди-Боги мельчают и перестают быть Богами, останавливаясь в своём Духовном развитии, а без постоянного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без кропотливого промысла надеяться на возвращение на Олимп невозможно! Хочу всем вам напомнить ещё раз о том, что нет среди вас первых и последних, ибо выше всех ЕСМЬ Я, и по каким уровням Моей ПИРАМИДЫ Высшего СОВЕРШЕНСТВА вас расставить – решаю только Я Сам, передавая эту информацию через Своего, повторяю, тоже ЕДИНСТВЕННОГО Посланника!

9. Не может быть для вас многообразия Богов, вы подошли к той точке, вы поднялись на такой высокий уровень Иерархии СВЕТА, что перед вами ЕСМЬ только Я ОДИН и ЕДИН – Отец Абсолют, и всякое сомнение, а тем более НЕВЕРИЕ, должно быть исключено, ибо НЕВЕРИЕ порождает только НЕВЕРИЕ, и в Моём Движении, в Моей ПИРАМИДЕ СОВЕРШЕНСТВА этого допустить нельзя!

10. Наступает Время Великих перемен и от вашей ЧИСТОТЫ Духа зависит, сколько людей на Планете увидят в вас Духовных Учителей, которые знают “как”, поэтому от вас сегодня зависит “кто” и “сколько” спасутся, ибо спастись должны миллионы, но не миллиарды, ибо открывающееся Пространство Святого Духа под названием Божественная монархия Святая Русь ЕСМЬ очень трудный Экзамен для человечества в огне, и с этим ничего не поделаешь!

11. Очень грустно видеть, что Гипербореи по границе Святой Руси допустили огонь НЕВЕРИЯ и, как Я говорил, огонь ненависти, в котором сгорают и правые, и неправые, ибо этот огонь не Огонь Бога, а огонь людей, который не знает различий и несёт беды всем, не только людям, но и целому Этносу!

12. Я уже предупреждал, что люди НЕВЕРИЯ, неготовые принять Новые ритмы Шестой расы, уже переводятся на Новую планету совсем не Солнечной системы, и хотя условия на ней Мной были созданы почти идеальные, нежелающие услышать Мои СЛОВА будут отлучены от своих корней! Я не могу по-другому, ибо этот выбор был сделан людьми самостоятельно!

13. Я предупреждал людей о том, что они сами, повторяю, самостоятельно решают свою судьбу и в переводе части, причём довольно большой части, человечества на Новую планету нет трагедии, ибо нет уничтожения, но отставание на 26000 лет от людей-Богов, поверьте, хуже наказания!

14. Сегодня Я хочу подчеркнуть, что время перерыва (отдыха), который Я вам, Гипербореям, предоставил, остановив Свой СЦЕНАРИЙ Квантового перехода, придётся отменить, ибо Мир полыхает, требуя от вас, Воинов СВЕТА, активизации своего промысла, ибо вы и только вы – Святая Русь – можете остановить людей у края пропасти и собой, своим Духовным ЕДИНЕНИЕМ их спасти, ибо, повторяю, вы и только вы ЕСМЬ СПАСИТЕЛИ Мира!

15. Сегодня сама История заставляет вас сделать шаг навстречу человечеству, и то, что сейчас никто вас, РУССКИХ (РУСИЧЕЙ), не слышит, то, поверьте, только оттого, что вы испугались ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Но вам ли бояться тогда, когда с вами САМ БОГ, САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ?! Поверьте, на Планете нет, кроме вас, избранных, кто мог бы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества, и если эти слова ещё вчера казались далёким Будущим, то сегодня они уже настоящее, и от того, когда вы их произнесёте, зависит “кто” и “сколько” спасутся!

16. Поверьте, Я, Отец Абсолют, дал вам ПРАВО творить Новый Мир, и этот Новый Мир должен быть РУССКИМ, и пусть кому-то, особенно на Украине, это, мягко говоря, не понравится, могу сказать, что если ненависть произрастает среди Гипербореев, то Я САМ решаю, кто прав, а кто виноват, и в качестве ответа на этот вопрос Я говорю, что будущий язык общения всех людей Планеты (уточняю: тех, кто остаётся на Планете Святая Русь) ЕСМЬ РУССКИЙ!

17. Я Свой выбор не меняю, ибо Я не могу оставить без поддержки тех, кто спас Небеса и восстановил НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, поэтому вся Небесная РАТЬ должна помочь тем Гипербореям, которые от океана до океана исповедуют ЛЮБОВЬ и Высшую СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В ненависти не может быть силы, ибо сила только в ЛЮБВИ и ВЕРЕ, и верными этим принципам оказались только РУССКИЕ – РУСИЧИ, и если это кому-то не нравится, то они ещё могут обдумать эти слова, но уже на другой Планете! Повторяю, Я никого не пугаю, но просто вынужден предупредить людей (повторяю: по обе стороны океана), что огонь ими раздутый коснётся в первую очередь тех, кто это сделал и кто не увидел, что ЕСМЬ СУД БОЖИЙ, который рассудит всех! Повторяю, что Будущее Планеты Святая Русь ЕСМЬ РУССКИЙ Мир, ЕСМЬ РУССКИЙ язык – единственный язык общения людей-Богов с Богом!

Аминь.

Отец Абсолют.

30.04.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.04.14.html

triagen8651Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:55 | Сообщение # 131
05.05.14. И нет среди вас первых, и нет среди вас последних

1. Мне приходится повторить Слова Первой ЗАПОВЕДИ участника Движения и Мне приходится просить вас вместо принятых Посылов на Духовное ЕДИНЕНИЕ повторять все ДЕСЯТЬ Заповедей, дарованных вам уже как Воинам СВЕТА, Постриг которых ЕСМЬ Святая Русь, только для того, чтобы эти СЛОВА не остались просто словами, пусть даже очень хорошими, а стали для вас руководством к действию, к ПРОМЫСЛУ, ибо в Них заложена Философия или ИДЕЯ Будущего всего человечества!

2. Поверьте, если вы посмотрите историю человечества настолько, насколько это возможно, то легко можете проследить, что ещё никогда внутри человечества не было РАВЕНСТВА – подчёркиваю: РАВЕНСТВА, дарованного людям от Бога, того РАВЕНСТВА, которое ЕСМЬ на Небесах, ибо это РАВЕНСТВО предполагает прежде всего РАВЕНСТВО ДУХА, обусловленное уровнем Духовного СОВЕРШЕНСТВА, а значит, возможностью Творить Новое Пространство!

3. Посмотрите историю человечества, прочитайте Ветхозаветные Писания, и вы увидите, что НЕРАВЕНСТВО, а значит, присутствие власти, было всегда и было приемлемой необходимостью, а значит, и потребностью управления людьми, что никогда не устраивало все стороны участников общежития, однако многим людям казалось, что это НЕРАВЕНСТВО было всегда и происходило от истоков человечества, от Начала Начал!

4. Но хочу вам напомнить, что человечество (Коренная цивилизация) по происхождению ЕСМЬ всё же Боги, спустившиеся с Небес, и они никак не могли привнести с собой НЕРАВЕНСТВО людей, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО отношений между Богами, а теперь и между людьми! Поверьте Мне, не могли Боги, ставшие на Твердь, в одночасье разделиться на первых и последних, а значит, по терминологии Ветхого Завета, стать сразу одни хозяевами, а другие рабами!

5. Возникает вопрос о том, кто же первый придумал разделение людей по классам и кто же первый решил, что он первый, а все остальные люди (народы) должны подчиняться силе, и не просто силе, а силе Мамоны! Могу вам сразу сказать, что НЕРАВЕНСТВО на Планету было привнесено теми цивилизациями или представителями тех цивилизаций, которые в нарушение Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес, а значит, в нарушение Вселенской Программы Преображения Пространства, десантировались на Планету, искажая своим присутствием чистоту Эксперимента и создавая дополнительные трудности для Коренной цивилизации при формировании Со-Знания человека-Бога!

6. Такого рода вмешательство в Великий Эксперимент стало действительно дополнительным условием при формировании совершенного Со-Знания человека-Бога, которое отодвинуло (и на очень большой срок) время завершения Вселенской Программы! Поэтому если бы не Коренная цивилизация и если бы не Гипербореи, сплотившиеся вокруг ЕДИНОГО Бога, ЕДИНОДУШНО передавшие УПРАВЛЕНИЕ Планетой в Мои руки, то это время могло бы и не наступить никогда или наступить через несколько солнечных лет!

7. Но всё свершилось! И Духовное ЕДИНЕНИЕ дало свои всходы, и теперь, даже в таких сложных условиях сегодняшнего дня, когда огонь НЕВЕРИЯ рушит народы и целые континенты, можно сказать совершенно уверенно и твёрдо, что человечество СПАСЕНО и Новая история человечества начинает писаться на Русском языке и с Нового листа, на котором ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ написаны Слова ОТЦА АБСОЛЮТА: “и нет среди нас первых и последних”, ибо это Слова Начала Начал Нового человечества, Новых людей – людей-Богов!

8. Хочу вам сказать, что эти Слова Первой Заповеди являются НОВЫМИ для человечества за всю его историю, ибо прежде всего они являются СЛОВАМИ БОГОВ, которые были произнесены в тот момент, когда Боги, а точнее, Гипербореи, вступили на Твердь, ибо это СЛОВА НЕБЕС, это Истина НЕБЕС – Истина СОВЕРШЕНСТВА!

9. Поэтому хочу сегодня уточнить, что Первая Заповедь предопределяет весь смысл и задачи тех из вас, кто первым достиг уровня Со-Знания людей-Богов и кому Сам Отец Абсолют запретил, а можно сказать, не рекомендовал нарушать Заповеди никогда, ибо там, где есть НЕРАВЕНСТВО среди людей-Богов, нет СОВЕРШЕНСТВА, а значит, нет Бога, а если нет Бога, то Великая эволюция ЦЕЛОГО теряет всякий смысл!

10. Вот почему Слова Первой Заповеди должны твёрдо лечь в Со-Знание людей-Богов, как ИСТИНА, поверьте, совсем не иллюзия, а именно ИСТИНА, дарованная людям-Богам Самим Отцом Абсолютом, ибо в противном случае не может быть достигнуто СОВЕРШЕНСТВО людей-Богов никогда! Повторяю: нельзя соединить НЕСОВЕРШЕНСТВО людей (если есть разделение людей на первых и последних) с СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

11. Я призывал и призываю вас к формированию не только внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, но и Коллективного ЦЕЛОГО, которое не может быть достигнуто никогда, если есть НЕРАВЕНСТВО, если в Целом есть разделение на первых и последних! Поверьте, не может состояться Божественная монархия Святая Русь, если изначально в Её основе заложено НЕРАВЕНСТВО! И если кто-то из людей думает, что Божественная монархия есть копия человеческой монархии во главе с монархом, то он глубоко заблуждается, ибо в основу Божественной монархии заложено обсуждение среди равных людей-Богов, но нет и не может быть среди Богов первых и последних!

12. И если на огромной территории от океана до океана кому-то показалось, что человеческий принцип НЕРАВЕНСТВА восторжествовал, то могу сказать, что они перепутали двери, а значит, не могут (не имеют права) участвовать в Творении СОВЕРШЕНСТВА, ибо сами внутренне НЕСОВЕРШЕННЫ! Более того, могу сказать: люди, согласившиеся на эти условия НЕРАВЕНСТВА, тоже НЕСОВЕРШЕННЫ, а значит, пока не люди-Боги, ибо согласились безропотно на Духовный произвол и не смогли НЕСОВЕРШЕНСТВУ отношений противопоставить своё внутреннее СОВЕРШЕНСТВО!

13. Я сегодня не хочу никого упрекать, но потребовать выполнения ЗАПОВЕДЕЙ, и прежде всего ПЕРВОЙ ЗАПОВЕДИ, Я просто обязан, ибо если нет выполнения людьми самого Первого условия – условия Духовного РАВЕНСТВА, то и нет смысла изучать оставшиеся девять ЗАПОВЕДЕЙ! Неисполнение или неверная трактовка Первого УСЛОВИЯ Нового Пространства уже ЕСМЬ Трагедия, превращающая людей-Богов в обычных “маленьких” людей с их искажённым Со-Знанием, а значит, с внутренним НЕСОВЕРШЕНСТВОМ!

14. Мир на грани Великого очищения огнём, который, как Я уже говорил, был разожжён совсем не людьми-Богами! Задачи, которые поставили перед собой те, кто взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, поверьте, совсем не Божественные, поэтому Я не могу поддерживать этих людей, Мне остаётся только сожалеть, что людей-Богов не оказалось там, где всё начиналось!

15. Людей-Богов не оказалось там, где царили пустые слова и Духовный блуд, и это лишний раз говорит о том, что нельзя играть словами и нельзя играть с Богом в игры НЕВЕРИЯ, и если выбор людей толкает их к самоуничтожению, то Я не буду поддерживать или защищать их хотя бы потому, что этими людьми был сделан выбор в пользу НЕСОВЕРШЕНСТВА, в пользу Хаоса, а значит, был сделан выбор человека, а не человека-Бога!

16. Я так долго говорю о значимости Первой ЗАПОВЕДИ потому, что из-за несоблюдения этой Первой ступени на Олимп Богов уничтожаются целые народности вне территории Гипербореи, чего просто не должно быть, ибо Будущее человечества и, конечно, Будущее Гипербореи связано с Главным КАНОНОМ Божественного Пространства – “Боги равны между собой”!

17. Я предупреждаю уже и людей-Богов: не пытайтесь переносить человеческие отношения на Олимп Богов, потому что это, во-первых, невозможно, а во-вторых, этого никто и не допустит, и тот, кто считает себя первым, станет последним! Такие люди должны будут пройти Школу МУДРОСТИ Богов повторно, ибо среди Богов нет НЕСОВЕРШЕНСТВА, а значит, и нет НЕРАВЕНСТВА! И если участники Движения Самого Отца Абсолюта это поймут, то у человечества ЕСМЬ Будущее, а если среди Мной избранных проснулся инстинкт НЕРАВЕНСТВА или инстинкт избранности, то могу вас уверить, что таким людям нет места среди людей-Богов, творящих сегодня Новое Пространство – Пространство ВЫСШЕГО порядка и ВЫСШЕЙ справедливости!

Аминь.

Отец Абсолют.

05.05.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-05.05.14.html

triagen8651Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:07 | Сообщение # 132
10.05.14. Всё ближе и ближе

1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства; несмотря на то, что ПЕРЕРЫВ был Мною объявлен и он всё ещё действует, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН приближается, и приближается очень стремительно, даже в рамках человеческих представлений!

2. От этого Исторического Преображения уже не уйти и всё тормозится одним обстоятельством (и это очень важно для Меня, Отца Абсолюта): насколько люди готовы пройти собственную ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо те, кто доказал своё ПРАВО продолжить своё ВЕЧНОЕ совершенствование уже рядом со Мной, должны будут пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в данном или настоящем воплощении, что необычно не только для людей, но и для Меня, ибо никто и никогда из людей не проходил ВОЗВЫШЕНИЕ при жизни без перехода через смерть!

3. Говоря ваше же слово “смерть”, Я при этом многократно повторял вам о том, что смерти нет и не было никогда, а ЕСМЬ переход из одного состояния вашей оболочки в другое, поэтому нельзя даже уход из Проявленного плана считать, как принято у людей, трагедией ухода в иной мир! Поверьте, если бы люди уходили в никуда после срока “жизни”, то не было бы никакого смысла в вашем таком коротком проявлении!

4. Вы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН Я, Отец Абсолют, как ВЕЧНО ВСЁ в этом Пространстве Космического Разума! Во всём нужно видеть смысл и целесообразность, и даже, казалось бы, в самом плохом отрезке вашей жизни всё же ЕСМЬ смысл, ибо ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ Школа МУДРОСТИ Богов, проходить которую должны все люди, и если обстоятельства складываются, по вашему мнению, не в пользу вас, то, поверьте, это тоже один из экзаменов на совершенствование Духа!

5. Всё, что происходит как вне, так и внутри человека, ЕСМЬ тоже Экзамен и то, что происходит в Моём Движении, тоже ЕСМЬ Экзамен, который вам суждено пройти, и, повторяю, если вам кажется, что всё против вас (против Движения), то это только оттого, что ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО является реальностью, которое необходимо и можно исправить через понимание и осознание ситуации, сложившейся вокруг вас!

6. От ответа на собственный вопрос “почему так плохо” вам, да и вообще всем людям Планеты, не уйти, и пока не будет найден ответ, ситуация вокруг вас и ситуация на Планете, а конкретно – на границах Гипербореи (от океана до океана), не изменится никогда, а значит, ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!

7. Сегодня ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО определяет сроки и масштаб Преображений, поэтому только ОСОЗНАНИЕ причинно-следственных связей и ПОНИМАНИЕ своей роли, своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ может способствовать успешному ПЕРЕХОДУ на Новые вибрации Шестой расы, и по-другому быть не может! Вы проявлены в Плотном плане, вы должны пройти Школу МУДРОСТИ Богов и ваша “генная” память Богов должна вам в этом помочь! Поверьте, Я могу создать, что Я и делаю, идеальные условия для вашего внутреннего совершенствования, но вашу роль в собственном ОЧИЩЕНИИ и ВОЗВЫШЕНИИ невозможно переоценить!

8. Попробуйте посмотреть на события внутри и вне вас с позиций ОБЪЕКТИВНОСТИ и НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов, и тогда все проблемы человеческих представлений о Добре и Зле перейдут в проблему внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА человеческого Со-Знания, но никак не в систему МИРОЗДАНИЯ, в систему Высшего ПОРЯДКА Небес!

9. Всё, что вы наблюдаете сегодня в Пространстве Плотного плана, и особенно, как Я сказал, на границах Гипербореи, ЕСМЬ проявление НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания людей, порабощённых искривлёнными представлениями, на которых держится власть на Планете, причём обе ветви власти, поэтому вырваться из этого Духовного плена, а значит, из тисков Духовного блуда и преднамеренного искажения истории человечества, люди могут только поднявшись над своим Эго, над своими неправильными представлениями о себе!

10. Если вы всегда помните о том, что вы люди и НЕСОВЕРШЕННЫ по природе или, можно сказать, априори, то вы никогда не станете Богами и в вас никогда не проснётся Великий Дух фрактального подобия Богов, вы никогда не вспомните своего Первого ШАГА на Твердь и вы останетесь людьми НАВЕЧНО! Но если вы сможете подняться, как Я сказал, над своими представлениями о себе, то Я помогу вашей “генной” памяти Богов увидеть в себе Бога и тогда вы станете Им!

11. Пока вы не поймёте, кто вы ЕСМЬ на самом деле, а сегодня вы своим поведением только доказываете, что между вами-людьми и вами-Богами ЕСМЬ пропасть, перейти или перешагнуть которую многие из вас не смогут и при современных представлениях о себе, вы НАВЕЧНО останетесь людьми!

12. Поверьте, даже Моё Движение (и особенно Моё Движение) ЕСМЬ последний и очень сложный Экзамен, который, как показывает ваше отношение ко Мне, а самое главное, к самим себе, покажет, что человек, даже откликнувшийся на Моё Обращение к людям, остаётся человеком, для которого МУДРОСТЬ Богов остаётся недостижимой мечтой!

13. МУДРОСТЬ Богов, ВЗВЕШЕННОСТЬ Богов является ориентиром для людей, и если даже в Моём Движении нет согласия людей-Богов, а внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО способно разделить на “первых и последних”, то тогда нет Движения, нет ЕДИНОДУШИЯ, а значит, нет у людей Будущего, ибо Будущее людей ЕСМЬ СоТворчество со Мной, Отцом Абсолютом! Я не могу иметь СоТворчество с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ хотя бы потому, что “подобное притягивает подобное”, поэтому взгляните на себя и ответьте честно, насколько вы готовы быть и ТВОРИТЬ рядом со Мной!

14. Как показало ваше отношение к самим себе, простые “маленькие” люди и даже вы, избранные Мной тысячи из миллионов, ещё продолжают опираться на прошлое, причём на прошлое, которое не может быть основой Будущего, ибо нет Истинного прошлого, нет Истинной истории человечества и вам (людям) для того, чтобы увидеть свои Божественные корни (Я говорю о Коренной цивилизации), необходимо будет переписать историю человечества вновь, ибо сегодняшняя история человечества ЕСМЬ история Духовного порабощения Гипербореев теми цивилизациями, которые не только нарушили Великое Соглашение Небес, но и подписали вердикт с силами Тьмы!

15. Сегодня уже не важно, какая цивилизация согласилась сотрудничать с Отцом Люцифером, но Я могу сказать, что такое соглашение с Тьмой вне рамок Великого Соглашения Небес всё же было, и теперь, когда власть Люцифера закончилась, эти цивилизации должны решить, с кем они, ибо их единение, их строгий порядок могут обернуться для них трагедией уничтожения! Я не прошу раскаяния, но Я требую соблюдения тех ПРАВИЛ, тех Канонов Мироздания, которые будут внедрены на всём Пространстве Планеты Святая Русь!

16. Праздник Духовного ЕДИНЕНИЯ, несмотря ни на что, всё же состоится! Я сделаю всё для того, чтобы он состоялся для Гипербореев, ибо они заслужили этот Праздник своим долготерпением, Богоискательством и своей Историей, и если она почему-то забыта, а точнее, переписана не в пользу Истины, то всё будет возвращено “на круги своя” и совсем скоро! Ибо, как Я сказал, нельзя строить Будущее на искривлённом основании, на искривлённой Истории человечества, поэтому Я просто обязан объяснить людям, и особенно Гипербореям, кто они ЕСМЬ! Повторяю: Вселенскую Программу Преображения Пространства, в соответствии с Великим Соглашением Небес, начинали Боги, спустившиеся на Твердь, которые и основали Коренную цивилизацию – цивилизацию Гипербореев, а все остальные народы ЕСМЬ представители иных цивилизаций, пытавшиеся ассимилироваться с Гипербореями, преднамеренно искажая Истинную Историю Начала Начал в пользу обоснования своего присутствия на Планете!

17. Время Великой ТРАНСМУТАЦИИ всё ближе и ближе, вы даже не заметите, когда прозвучит последний удар Колокола! Но прежде чем это случится, Я постараюсь показать вам роль и значимость вашего участия в этом Великом ПРЕОБРАЖЕНИИ, и прежде всего для вашего внутреннего совершенствования, ибо только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО может открыть вам глаза на Истину вашего происхождения, а самое главное, на ваше Будущее! Ваше Будущее ЕСМЬ Божий ПРОМЫСЕЛ СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом, и другого вам не дано, поэтому из миллиардов людей всех цивилизаций на Планете, несмотря на многовековую ассимиляцию с Коренной цивилизацией, останутся миллионы Гипербореев – те, кто прошёл Школу МУДРОСТИ Богов! Сегодня эти списки ещё открыты, но уже есть люди, которые сами, по своей ВОЛЕ, исключили себя из списков людей-Богов, делая свой свободный выбор – с кем они и для чего они ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют.

10.05.14.

Ответ на вопрос об Украине

Вопрос непростой и неоднозначный, но могу сказать, что Украина, как и вся Гиперборея и, конечно, как и Россия, ЕСМЬ одно Великое ЦЕЛОЕ, ибо это ЕСМЬ ОДНО Великое Пространство Гипербореев – Богов, спустившихся на Твердь, и если кто-то отказывается от своих Божественных корней, то могу сразу сказать, что он отказывается от Бога!
Любая страна ЕСМЬ Пространство людей, и если кто-то, не спрашивая у Бога, решает изменить судьбы людей, а значит, будущее страны, то он нарушает Заповедь “и нет среди нас первых и последних” и Канон “что Наверху, то и Внизу”, а это значит, что такие люди не могут даже рассматривать себя рядом с Богом, как люди-Боги, как СоТворцы, причём Я говорю слово “СоТворцы”, не относя его конкретно к Своему Движению, ибо любой человек на Планете должен доказать ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом!
Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!
У всех людей, народов и государств ЕСМЬ шанс на спасение, но искажённое прошлое и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО толкает людей к разделению на “первых и последних”, поэтому могу только посоветовать: не ищите виноватых в собственных проблемах на стороне, поверьте, это самое неблагодарное занятие!

Отец Абсолют.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-10.05.14.html

triagen8651Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:00 | Сообщение # 133
ЭНЕРГИИ СЕРЕБРЯННОГО ДОЖДЯ

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 2(14)/2014 март-апрель

Светлана Драчёва, Россия

КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КАНАЛ СВЯЗИ

1. ЭНЕРГИИ СЕРЕБРЯННОГО ДОЖДЯ

Дорогие друзья!
Мы с вами стоим на пороге воистину грандиозных изменений наших взаимоотношений с миром. Мы с вами учимся раскрывать свои «внутренние» органы чувств - духовные зрение, слух, обоняние, чувствование... Мы учимся постигать доселе невидимое, неслышимое, неосязаемое и неопределяемое нашими земными пятью органами чувств, переходя на восприятие мира окружающего нас шестым чувством - интуицией. Интуиция отвечает за возможности расширения нашего многомерно-многопространственного взгляда на мир. Мы становимся всё более интуитивными, лишь выражая намерение на это. Сейчас стало возможным полноразмерное привлечение в наши жизни интуитивных или, как принято говорить, паранормальных способностей.
Развитие планеты Земля по Пути восхождения к мирам более высоких вибраций дало возможность выстроить нам с вами новые уникальные инструменты по работе с мирами тонкими. Мир Полимира всё активнее начинает своё проявление в обычной окружающей нас действительности. Миры тонкие то тут, то там проявляют своё «Я» всё более понятными нам способами. Наблюдение за ними, а также участие в их жизни становится постепенно делом весьма привычным. Поэтому мы с вами, начиная курс «молодого бойца» по общению с тонкими планами, одновременно начинаем и курс продвинутого Сотрудника Света четвёртого измерения, сливающегося с измерением пятым.
Духовные Кураторы Журнала «Мировой ченнелинг» поставили перед редакторской группой задачу - принять информацию для тех, кто желает установить связь и активно общаться с высшими мирами. С этой целью Учителя начали передавать современные, новейшие методики для упрощения самих возможностей приёма информации и способов взаимодействия с тонкими планами. Мы провели в течение февраля – марта текущего года серию работ в этом направлении.
Так, на занятиях Группы Света в Москве в качестве первого подготовительного шага Крайоном были переданы с тщательностью и величайшей заботой энергии, которые помогут нам с вами расширить возможности приёма информации по каналам многомерно - многопространственной связи. Крайон назвал эти энергии весьма романтично, а именно - Энергии Серебряного Дождя. Они позволили участникам работы создать предпосылки для развития и расширения своих кристаллических систем, расширить возможности по совершенствованию собственной кристаллической структуры, кристаллической анатомии.
Получение этого вида кристаллических энергий позволило приступить к следующему этапу расширения возможностей приёма информации - проведению работ по выстраиванию специальных приёмо-передающих структур многомерно-многопространственной связи - особых кристаллических каналов связи. Этот этап работы проводил Мастер Кираэль, позвав нас всех в путешествие в Кристаллический Город 8-го измерения. Важность осознанного выстраивания этого вида многомерных структур переоценить сложно. Мы с вами становимся свидетелями проявления наших новых (а вернее - доселе скрытых от нас) систем нашей многомерной анатомии.
Выстраивая каналы кристаллической связи, мы добиваемся чёткой, прочной и управляемой связи со всем Сущим. Это новая ступень во взаимодействии плотно материального Существа Света планеты Земли со всеми собственными многомерно-многопространственными частями и с Существами разных порядков и Миров. При этом, обладая выстроенным и активированным каналом связи, вы вступаете в совершенно иную эпоху - эпоху равноправного партнёрства. Кристаллический канал может быть использован лишь с вашего прямого ведома. Световая работа с его помощью исключает какие-либо негармоничные вибрации и энергии.
Единственное, что нужно помнить: вы получаете в руки инструмент, который требует взаимодействия. Он, как любой музыкальный инструмент, требует искусного исполнителя, мастерство которого развивается при приложении усилий и известной доли трудолюбия, соединённого с любопытством исследователя.
Итак, мы переходим с вами к практической работе по приёму Энергий Серебряного Дождя и выстраиванию кристаллических каналов связи. Эта работа требует вдумчивого погружения и достаточного времени. Рекомендуем вам провести её в два этапа. Сначала познакомиться с Энергиями Серебряного Дождя, пройдя все виды и этапы работ, предложенные Крайоном. А затем приступим ко второй части этой практической световой работы - Путешествию в Кристаллический Город 8-го измерения вместе с Мастером Кираэлем.
Начинаем мы нашу с вами работу с дыхания, дыхательных упражнений, которые дадут возможность подготовиться и настроиться на приём нового вида творческих энергий. Дыхательные упражнения обязательно проводить перед началом как первого, так и второго этапа работы.

НАСТРОЙКА НА СВЕТОВУЮ РАБОТУ С ПОМОЩЬЮ ДЫХАНИЯ

Мы с вами вдыхаем золотую прана-энергию из Космоса, проводим через темя, через шишковидную железу, через вилочковую железу и выдыхаем в сердечное пространство. Выдыхайте. Вы вдыхаете золотую прана-энергию и выдыхаете её в сердечное пространство. Если в груди возникают энергетические движения, вибрации, то они уйдут в ходе продышивания вашего сердечного пространства прана-энергией.
Дышите, не спеша. Если в этот момент вы захотите зевнуть, пошевелиться, это - прекрасно, в этот момент из тела уходят блоки, зажимы, напряжение. Руки, ноги не скрещены, расслабленное состояние. Убирайте напряжения, зажимы из тела, просто дышите и, выдыхая, наблюдайте, что происходит в сердечном пространстве, как оно реагирует. Можно положить руку на сердце, вы почувствуете на физическом уровне, как ваше сердце, ваше сердечное пространство отзывается на дыхание прана-энергией, золотой прана-энергией. Мы берём золотой спектр прана-энергии, которая помогает расширению наших многомерно-многопространственных возможностей. Именно золотая прана является той базовой энергией, с которой мы начинаем нашу работу. Постепенно мы начнём повышать вибрации энергий, которые используем в нашей световой работе.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

КРАЙОН
через Светлану Драчёву, Россия

ЭНЕРГИИ СЕРЕБРЯНОГО ДОЖДЯ И РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКИМИ СТРУКТУРАМИ ТЕЛА

Прямой ченнелинг отредактирован для публикации

С.Д.: Мастер Крайон призывает нас к фокусировке на своём собственном сердечном пространстве. Каждый фокусируется на своём собственном сердечном пространстве. Глаза открыты. Кому удобно, глаза можете закрыть, здесь нет чёткой регламентации, есть пожелание работать с открытыми глазами для заземления опыта, опыта принятия Энергий Серебряного Дождя. Чтобы оказаться в пространстве сотворения, мысленно углубляемся в оранжевую звёздочку нашего Сакрального Сердца и выходим в пространстве... восьмого измерения.
Почувствуйте вибрации, которые идут по телу. Они есть, почувствуйте радость клеток, клетки начинают вибрировать на очень осознанной волне, они не просто вспоминают, они говорят: «Мы там, где нужно, нам здесь комфортно, нам здесь хорошо». Пожалуйста, посвятите несколько минут взаимодействию с собственными клетками. Можете задать им вопрос и получить ответ, а можете просто побыть в состоянии гармонии собственного тела, в гармонии своих клеток. Просто побудьте, сейчас идёт сонастройка вас на общую событийность процесса.
Дышите, дышите комфортно.
В какой-то момент вы можете заметить, что вы вдохнули, выдохнули, и - всё... а дышать-то больше не надо и не хочется.
Если такое с вами происходит - это нормально. Такое ощущение, что изнутри раскрываются клетки, поры, и идёт обмен энергиями. Утром после пробуждения - это самое лучшее время побыть со своими клетками наедине.
Дышим. Дышите той энергией, какая вам идёт, кому-то - золотая, кому-то - радужная, кому-то - кристаллическая... Энергии Серебряного Дождя - это и есть кристаллическая энергия. И я передаю слово Мастеру Крайону.
КРАЙОН: Я пришёл к вам передать не просто Энергии Серебряного Дождя, а сонастроить вас, как энергомагнитных существ, с вашими кристаллическими структурами и с магнитным ядром галактики Археирар. Мы выстраиваем ваши кристаллические структуры, мы сонастраиваем ваши магнитные структуры, мы выстраиваем их в сферичной событийности. В процессе вашего роста, вашего светового развития происходят определённые перекосы, перемещения, отсутствие совмещения или отсутствие полной синхронизации в темпах роста ваших частей. И вот сейчас мы занимаемся тем, что убираем все эти зазоры.
Ухудшение вашего самочувствия нередко связано с вашим духовным ростом, с развитием единого многомерного комплекса ваших тел. Порой вы растёте очень быстрыми темпами, и не все ваши структуры, особенно ваши физические тела, успевают за вашим развитием. И сегодня мы делаем с вами необходимую коррекцию. Более того, мы выстраиваем ваши кристаллические структуры, ваши реперные точки, ваши приёмо-передающие устройства в полном консонансе, в полном совпадении вибраций с кристаллическими энергиями, как я и предложил их назвать - Энергиями Серебряного Дождя.
Итак, ваши клетки сонастроились, вибрации прекратились. Ощущение, что вы сидите на своём стуле, но при этом вы стали больше, расширились. Ощущение, что вы прибавили в значимости, в цельности, в целостности.
Посмотрите, что сейчас происходит в вашем сердечном пространстве, есть ли какое-то там ощущение? Расширение, раздвижение, объединение? Сейчас мы с вами объединяемся в Единое сердечное пространство всех участников этой световой работы. Почувствуйте, как ваше собственное сердечное пространство соединяется с сердечным пространством остальных Сотрудников Света. Такое ощущение, что идёт цепная реакция, идёт пробуждение. А объединившись, каждый чувствует и своё собственное сердечное пространство, и часть общего целого, и общее сердечное пространство.
Давайте подышим сейчас радужными энергиями и наполним ваше Единое сердечное пространство радужными энергиями, энергиями планеты Трон. Мы работаем с вами разными энергиями, мы применяем различные космические Огни, пламёна, энергии. Ваша энергетическая палитра очень широка, выросли ваши возможности, и вам надо активно использовать все энергетические краски. Как художник вы должны уметь пользоваться теми или иными энергиями, для вас это возможность нарисовать вашу новую картину, картину вашего бытия.
Вы скажете, как так можно энергиями рисовать? Конечно, сначала всё сотворяется в энергиях. Прежде, чем человек приходит в этот мир, создаётся его энергетический шаблон. Сначала - идея, а потом - энергетический шаблон. Вам известны истории о том, как человек, лишаясь какого-либо органа, при том испытывает фантомную боль. Ампутированная конечность продолжает болеть, потому что информация заложена в шаблоне об этом органе.
Имея сейчас на руках палитру различных энергий, мы приступаем к энергетическому сотворению.
Вы готовы сотворять свою самую лучшую просветлённую жизнь?
Можно идти в пятое измерение - создавать там вашу жизнь, а можно прийти в четвёртое измерение и начать создавать в четвёртом измерении самую лучшую жизнь с помощью палитры энергетических красок. И в этой палитре появляются ваши новые краски - Энергии Серебряного Дождя. Они к вам поступают сейчас - в момент нашей с вами световой работы. Это происходит с помощью специального энергокристаллического купола, который начал выстраиваться, как только вы приступили к чтению этого материала. Они идут к каждому, в ваши кристаллические структуры и в каждую вашу клеточку. Вы их можете увидеть! Представьте, что вы стоите под серебряным дождиком. Вам нет необходимости акцентировать внимание на каждом шаге процесса. Выразив намерение и дав вектор-импульс движения, вы его запустили. Этот процесс идёт независимо от того, продолжаете ли вы держать его в поле зрения или нет. Контроль осуществляет ваше правое полушарие мозга. Если вы хотите увидеть процесс приёма Энергий Серебряного Дождя, вы можете это сделать в своём сердечном пространстве, именно в нём вы видите, чувствуете, знаете. Это - один из процессов, которые проистекают сейчас.
Вместе с приёмом Энергий Серебряного Дождя идёт ещё один важный процесс, он связан с магнитным ядром галактики Археирар. Вы можете наблюдать одномоментно два различных процесса как будто на разных экранах телевизора. Посмотрите в центр галактики: Археирар словно машет вам рукой, приветствует вас. Наблюдайте магнитные нити, которые импульсами идут к вам. Это - магнитные голубые энергии, они тоже есть в палитре ваших энергетических красок. Ваши структуры по приёму магнитных энергий, которые вы выстраивали ранее, и те, которые сотворяются сейчас, расположены как резервуары, как гроздья винограда, вдоль вашего позвоночника. Они начинают пульсировать и вибрировать, потому что идёт сонастройка с ними.
Итак, мы с вами работаем с Энергиями Серебряного Дождя, а также с голубыми магнитными энергиями. И при этом понимаем, что это - ещё далеко не вся палитра, далеко не все энергетические краски, которые есть в этой палитре. Ведь она содержит и энергии, и пламёна, и огни. Раскройте эту палитру в своём сердечном пространстве и посмотрите, что там есть, а посмотрев, проведя инвентаризацию, отметьте, что есть в вашей палитре. Какие энергетические краски у вас сейчас высвечиваются наиболее ярко? Оранжевые? Оранжевый огонь, пламя? Огонь единения? Божественный огонь - хорошо. Так, что вы видите ещё? Розовые энергии, бело-золотой, бирюзовый, фиолетовый, сиреневый, и Огонь Друидов. Хорошо, а видите там зелёноголубые энергии - энергии многомерной кундалини? Значит, вы видите, что перед вами палитра раскрылась.
Если у кого-то она не раскрылась так, как бы хотелось, сделайте следующее. Надо вдохнуть радужные энергий планеты Трон и запустить их в эту палитру, палитра находится в центре сердечного пространства. Вдыхаете радужные энергии, пропускаете через темечко, шишковидную железу, вилочковую железу и выдыхаете в центр сердечного пространства, где расположена палитра энергетических красок, и посмотрите, как эта палитра раскрывается всё ярче, ярче. Такое ощущение, что вы видите фейерверк, салют. Прекрасно. Подышите ещё и проделайте это упражнение несколько раз, я дам вам для этого время.
Дышите, дышите, не спешите. Просто наблюдайте удивительные картины, которые происходят, знакомьтесь с ними.
Внутри сердечного пространства каждого из вас разворачивается удивительная сказочная история. Согласитесь, работа с энергиями - увлекательнейшее занятие. Многие начинают сотворять сразу же, получив в руки удивительные краски. Вы можете всегда экспериментировать с этими красками в своём сердечном пространстве... Что-то построить, что-то сотворить. Посмотреть, как это будет развиваться, если перенести в определённые условия. Это - ваш инструмент, исследовательский инструмент. Вам нужно познакомиться с этим инструментом подробнее. Для этого как раз и предназначена работа в сердечном пространстве. Погружаясь в медитацию, вы оказываетесь в тишине своего сердца, в пространстве своего сердца. Там-то и живёт теперь палитра энергетических красок. Именно здесь вы сотворите свою самую лучшую жизнь. Тренируйтесь, применяйте разные методы творчества в сердечном пространстве. Поняв механизм вашего личного (как лично вам более понятно, приемлемо и удобно контактировать и взаимодействать) взаимодействия с энергетическими красками, вы начнёте выстраивать это взаимодействие в своей земной жизни или, например, в пятом измерении, в зависимости от того, что планируется сотворить. Это - исследовательский инструмент, а вы - команда исследователей, и он даётся вам в пользование. И вы - уже мастера, которые всё знают и умеют. Просто вы сейчас вспоминаете свое мастерство, владение различными энергиями.
А сейчас я снова возвращаю ваше внимание к Энергиям Серебряного Дождя. Ощутите, как ваше физическое тело взаимодействует с этими энергиями, возможно, вы чувствуете покалывание, тепло, а возможно - просто удивление или радость. Отметьте своё состояние.
Возможно, вы ничего не почувствуете, такое тоже может быть, но тогда эти энергии проявляются для вас на другом уровне - в цвете, свете, звуке, вкусе или запахе. Пусть они станут для вас проявленными тем способом, который вам наиболее комфортен и приемлем. Возможно установление ченелинговой связи. Вы можете поприветствовать и услышать ответ, войдите в осознанный контакт с Энергиями Серебряного Дождя, это важно. Важно их проявление, поскольку дальше мы начнём работать на укрепление, расширение возможностей ваших кристаллических структур, поэтому сфокусируйтесь на энергиях. Вы можете увидеть, представить серебряный дождик, как будто вы стоите под душем. Эти энергии очень общительные, и если вы обращаетесь к ним с вопросом, они не оставят вас без ответа.
На кого-то сыплются розы или другие цветы, такое тоже может быть.
Очень важные энергии и очень нужные, поверьте. Они, пожалуй, самые активные по общению. Это - те энергии, которые поддерживают общение, это - энергии поддержки, это - базовые энергии. Это - не просто энергии, которые приходят к вам на определённом этапе, а СИСТЕМООБРАЗУЮЩИЕ, БАЗОВЫЕ, ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ. Они не могли проявиться ранее. Они посылали свои лучики, отправляли свои импульсы, что-то приходило к вам вам, а что-то - нет. Что-то вы осознанно принимали, чаще - нет. Но лишь сейчас, в момент двухлетней годовщины объявления Семьёй Света об отмене Эксперимента Дуальности на планете Земля (февраль 2014 года), когда выстроены все необходимые условия - биокристаллическая матрица планеты Земля, структуры трёхполярного магнетизма, когда вы достигли необходимой степени зрелости по принятию этих энергий - они идут в полной своей красе и в полной мощности.
Если вы захотите в момент принятия этих энергий пошевелиться, подвигаться, встать - сделайте это. Вы знаете, что с энергиями надо взаимодействовать так, как хотят этого ваши тела. Главное - оставайтесь сфокусированными в своём сердечном пространстве.
Посмотрите опять, как ваше сердечное пространство реагирует. Оно не просто расширяется, а углубляется, раздвигается. Посмотрите, что происходит, идёт впитывание энергий.
Подышите, подышите и отпустите сейчас всё то, что готово уйти из вашего тела: отслужившие вам убеждения, заблуждения, страхи, сомнения, обиды... Отпускайте... Реакции, шаблоны, которые отслужили... Отпускайте.
Вдох и выдох через сердечное пространство. И посмотрите, как идёт взаимодействие с Энергиями Серебряного Дождя. Как они взаимодействуют со всем тем, что вы отпускаете, как они трансформируют это в свет, ярчайший свет. Дышите и наблюдайте. Можете дать намерение на трансформацию в божественных Энергиях Серебряного Дождя, в Энергиях Первоистока. ВЫ СЕГОДНЯ ОСОЗНАННО ВОЗВРАЩАЕТЕ ТОТ КЛАСТЕР ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ БАЗОВЫМ ДЛЯ БОЖЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА СВЕТА, и который вы оставили, который вы фактически закрыли для приёма, уйдя за «Завесу», в Эксперимент Дуальности. Завеса имеет две стороны - там, где Божественные Существа в Свете, и там - где в забвении. Вы были там, где забвение, но сейчас вы в состоянии, будучи, по-прежнему, на игровом поле планеты Земля, вернуть тот кластер энергий, который изначален для вас, который характерен для Существ в Свете. И вы выходите из забвения, и сейчас вы отпускаете то, что вам мешает окончательно пробудиться. С помощью Энергий Серебряного Дождя - очистительных, очищающих, растворяющих и восстанавливающих, вы убираете из всех своих тонкоматериальных и физических полей всё то, что может быть убрано и то, что мешает вам соединиться со своей божественной сутью.
Посмотрите теперь, что происходит с голубыми магнитными энергиями, идущими по вашему позвоночнику. Там тоже происходят очень серьёзные трансформационные процессы. Проведите голубые энергии по всему позвоночнику, дайте возможность этим энергиям омыть позвонок за позвонком, пустите их по всем своим суставам, по всей костной структуре ваших физических тел. Мы с вами осуществляем комплексное целительство и комплексное обретение целостности.
Фокус - сердечное пространство, вы постоянно держите свой баланс. Потому что процессы в какой-то момент могут, как волна, переливаться через край. Поэтому, чтобы быть в комфорте, в балансе, в гармонии - фокус на сердечном пространстве.
В том случае, если процесс в каком-то месте, по вашим ощущениям, застопорился или не движется далее, продышитесь и продышите это конкретное место, продышите своё сердечное пространство. Дыхание идёт радужными энергиями.
Самый лучший праздник - это праздник в действии, в движении, не просто наполнение радостью, а возможность сотворения в радости, возможность привнесения в свою жизнь на волне праздника чего-то нового. Это мы с вами сегодня и делаем.... Хорошо, дышим ещё раз.... Вдыхаем Энергии Серебряного Дождя из Космоса и выдыхаем в центр Земли всё, что в вас накопилось и что готово уйти в этот момент: эмоции, обиды, раздражение... Вы продышиваете своё тело и выводите энергии в центр Земли. Магнитное ядро Земли с помощью Галактического ядра трансформирует эти энергии в позитивные.
Ну что ж, идём далее. Снова фокусируемся на сердечном пространстве. Видите, как мы быстро всё делаем, сотворение в Энергиях Серебряного Дождя идёт весьма быстро. Посмотрите, они уже интересным образом формируются в сердечном пространстве в шар, кристаллический шар. Настало время работы с вашей кристаллической структурой.
Мы с вами формируем мастер-шар, кристаллический шар, шар концентрированных Энергий Серебряного Дождя, кристаллических энергий. Посмотрите, какая в этом шаре идёт работа... Он вибрирует, бурлит, энергии там спрессовываются, концентрируются, шар становится всё более мощным и цельным. Идёт внутренняя работа, дрожь, движение. Этот шар - ваш помощник, помощник в выстраивании новых возможностей кристаллической структуры каждого из вас.
Мы сейчас с вами формируем намерение. Каждый из вас внутри своего «Я» должен почувствовать тесную прочную связь с этим шаром, почувствуйте её. Шар - в центре вашего сердечного пространства, и вы чувствуете прочную связь между вашей шишковидной железой, сердечным пространством и шаром в сердечном пространстве. Выразите намерение на установление тесной, прочной связи между вашей мастер-клеткой (божественной клеткой, сигнатурной клеткой) и мастер-шаром в сердечном пространстве. Божественная клетка живёт в вашей шишковидной железе, мастер-шар сейчас помещён в ваше сердечное пространство. Наблюдайте, почувствуйте эту связь и отправьте Энергии Серебряного Дождя, которые сейчас сконцентрировались в мастер-шаре, в вашу божественную сигнатурную клетку. Посмотрите, как она зажглась ярко-ярко. Засветилась!
И сейчас каждый из вас выражает намерение на воссоединение вашей кристаллической структуры - воссоединение, восстановление, гармонизацию кристаллической структуры. (СД: «Я (имя, фамилия) выражаю намерение на воссоединение, восстановление гармонизацию моей кристаллической структуры»).
Теперь почувствуйте, как ваша божественная клетка начинает издавать импульсы, сигналы, и на эти импульсы, сигналы, начинают реагировать клетки тела. Ваши клетки начинают вибрировать, они приходят в движение. Возможно, это почувствуется как некая вибрация в теле, возможно - как знание, этого тоже достаточно. При этом вы ощущаете, что ваша сигнатурная клетка является дирижёром, пультом управления или центром, который задаёт тон всему телу.
Хорошо, тон задан, заданы тональность, ритм. И вы выражаете намерение на перемещение, помещение шара из сердечного пространства в каждую клетку тела. Посмотрите, как шар начинает проецироваться во все клетки вашего тела, его маленькие копии, голограммы отправляются в каждую клетку.
Возможно, у вас создастся впечатление некой цепной реакции, как будто идёт пробуждение клеток, вспоминание, выстраивание или проявление, как на переводной картинке, цвета с блёклого на яркий. Такое ощущение, что клетки начинают раскрываться и дышать, светиться и петь. Вам может прийти на ум фраза «клеточное сознание». Да, начинает раскрываться клеточное сознание, сознание клеток, осознанность клеток. Вы возвращаете свою исконную структуру, изначальную структуру.
Кристаллики... В каждой клетке вы увидите кристаллики. Посмотрите, как вы светитесь, как светятся ваши клетки, ваша кристаллическая структура выстраивается, проявляется, укрепляется.
А сейчас почувствуйте, как Энергии Серебряного Дождя вновь входят в ваше тело, вновь испытайте покалывание, цвет, запах, вкус и вибрацию всех клеток. Клетки не просто радуются, вы можете почувствовать состояние возбуждения, состояние воспарения, вознесения. И один из этапов подготовки к перемещению по коридору «4-5-4» - выстраивание кристаллической структуры тела.
Ощутите своё расширение, своё увеличение на уровне физических тел. Тело захочет двигаться - двигайтесь, переместиться - перемещайтесь.
Мы с вами подходим к завершению нашей работы - очень непростой, но очень важной и нужной. Помните, что у каждого в сердечном пространстве палитра с энергетическими красками, которую вы далее станете исследовать и изучать, делиться друг с другом, записывать информацию, составлять отчёты, чтобы обмениваться опытом.
А сейчас вновь посмотрите в магнитное ядро галактики Археирар, помашите ему рукой, скажите «Здравствуй!». Посмотрите, сколько сегодня присутствует ваших друзей с разных планет и с разных созвездий, поприветствуйте их... Учителя, наставники, ваши Высшие «Я», Высшие «Я» Высших «Я». Обнимитесь с ними, почувствуйте их радость, их гордость за вас. Поприветствуйте каждый своё собственное «Я Есмь Присутствие», поблагодарите и ещё раз осмотритесь, как вы сейчас выглядите, как вы ощущаете своё «Я», как вы звучите, какие запахи издаёте.
Сфокусируйтесь на своём сердечном пространстве и побудьте некоторое время в пространстве своего сердца, сгармонизируйтесь.
Дорогие мои друзья, дорогие мои земные друзья, я благодарю вас за возможность проведения целебной, целительской сессии по возвращению вам ваших божественных энергий, базовых энергий - Энергий Серебряного Дождя. Они теперь с вами, и это - ваша часть. Почувствуйте, как клетки, как тела дышат, двигаются, вибрируют. Начинается новая эра, эра новых удивительных возможностей для каждого. Изучайте ваши новые, вернее - старые, исконные возможности, способности. Развивайте их, применяйте на практике и творите. Творите то, что считаете нужным: свою жизнь в четвёртом измерении, жизнь в пятом измерении, в восьмом измерении, вы ведь многомерны и многоприсутственны, отныне вы вхожи в любое измерение. Да, вы - здесь, и вы - там.
Творите свою жизнь в прошлом настоящем, в будущем, в сферичности и главное - получайте от этого удовольствие и радость! Живите в гармонии мира многомерного Единства!
С Любовью,
Ваш Крайон

Февраль-март 2014 г.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ

Ссылка на источник публикации: http://my.mail.ru/community/blog_triagen/0DEDB33665310171.html

triagen8651Дата: Пятница, 16.05.2014, 02:22 | Сообщение # 134
15.05.14.“Неласковый” Май

1. Мне приходится переходить на известный вам исторический факт многотысячных предупреждений и Я говорю вам (людям): сегодня прозвучит очередное предупреждение Бога о том, что шутки закончились и Время ПЕРЕМЕН нависает над вами огромной тучей, за которой солнца уже можно и не увидеть!

2. Внешние события подталкивают вас к проявлению внутренней активности, которая совсем не похожа на СОЗЕРЦАНИЕ, более того, СОЗЕРЦАНИЕ сегодня очень опасно, ибо Мир на грани огромного ОГНЯ ОЧИЩЕНИЯ (не хочется говорить слово “война”), который обязательно коснётся всех территорий и всех народов Планеты, ибо, повторяю, только через ОЧИЩЕНИЕ огнём и должен будет пройти период ТРАНСМУТАЦИИ, причём, Я подчёркиваю, именно ТРАНСМУТАЦИИ, а не Преображения!

3. ТРАНСМУТАЦИЯ и отличается от Преображения тем, что ТРАНСМУТАЦИЯ является самой жёсткой формой ПЕРЕХОДА, а поскольку МЫ сегодня говорим о ВЕЛИКОМ Преображении всех Времён, а именно это вас и ожидает, то слово “Преображение” можно рассматривать только как лёгкий поворот, а не ожидаемый крутой разворот Истории человечества!

4. Я как раз и хочу подчеркнуть, что История человечества не просто изменится, а пройдёт этап Исторической ТРАНСМУТАЦИИ, которая должна изменить (а это так и будет) Историю человечества принципиально или КАРДИНАЛЬНО! Поверьте, такого РАЗВОРОТА История человечества ещё не знала и, вероятно, поэтому так легко люди воспринимают Мои Предупреждения, Мои Слова о том, что Мир претерпит Исторические Преображения, которые коснутся не только и не столько Природы или Планеты, сколько самих людей, которым суждено, и от этого не уйти никуда, пройти Великое ОГНЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ!

5. Уже ничего нельзя поправить или изменить, люди подошли в Мае этого года к той черте, за которой начинается отсчёт Нового ВРЕМЕНИ, и для кого-то этот Май станет совсем не ласковым, ибо только в Духе, только в ЕДИНСТВЕ ЕСМЬ СПАСЕНИЕ от Огня, спровоцированного Тьмой и разожжённого НЕВЕРИЕМ, ибо для людей НЕВЕРИЯ и Армии Тьмы, оставшихся без руководства и без идеи, нет места не только на Планете, но и в Вечности, и согласиться с этим обстоятельством они никак не могут, а при пассивном СОЗЕРЦАНИИ, пусть даже людей ВЕРЫ и людей Моего Движения, а ещё точнее, Воинов СВЕТА, у них появляется надежда отыграть упущенные или потерянные позиции!

6. Поэтому Тьма не дремлет, Тьма собирается дать последний бой, и для того, чтобы этого не случилось, Я просто вынужден ускорить ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства для того, чтобы не позволить возвращения к Духовному Хаосу и остановить опасность восстановления несогласия на Небесах! Я не могу дать разрушить с таким трудом восстановленную НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, к которой Я шёл несколько солнечных лет!

7. Я уже говорил вам о том, что Я не могу сегодня бросить тех людей-Богов, которые своим МУЖЕСТВОМ, своей МУДРОСТЬЮ и своей ЛЮБОВЬЮ смогли восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, поэтому даже тогда, когда ТРАНСМУТАЦИЯ уже чувствуется всё острее и острее, а точнее, момент начала Исторического Преображения уже властвует на Планете, Я создаю буферную зону на территории от океана до океана, чтобы оградить или защитить тех, кто принял КЛЯТВУ СОТВОРЧЕСТВА со Мной, Отцом Абсолютом!

8. Я принимаю вашу пассивность, ваше пустое СОЗЕРЦАНИЕ только до тех пор, пока это безволие не влияет на ход Исторических, давно предрешённых событий, и сегодня, когда на вашей территории горит костёр Духовного невежества и Духовной Тьмы, оставаться безучастным уже не может никто, поэтому Я ожидаю ваше ВЫСТУПЛЕНИЕ, но форму этого ВЫСТУПЛЕНИЯ Я оставляю за вами, ибо неправильно понятое вами выражение Бога может подтолкнуть людей, неподготовленных ДУХОВНО, к драме, а возможно, и к трагедии самоуничтожения!

9. Чтобы этого не случилось, а это не надо Мне, как и не надо вам самим, прошу вас подумать, прежде чем перейти к ПРОМЫСЛУ, ибо Я ожидаю с вашей стороны ПРОМЫСЕЛ Богов, но никак не людей, ибо промысел людей есть промысел разрушения, а ПРОМЫСЕЛ Богов ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ ЛЮБВИ и Духовного СОВЕРШЕНСТВА, и, как вы любите говорить, “почувствуйте разницу”!

10. Повторяю ещё раз: не может быть в таких условиях СОЗЕРЦАНИЯ, а тем более пассивного СОЗЕРЦАНИЯ, Мне необходимо ваше самое активное участие в КОНФЛИКТЕ СТОЛЕТИЯ, ибо перед вами последний КОНФЛИКТ Света и Тьмы, который, конечно, закончится победой Света, но только через открытые сердца людей-Богов, которые, используя Божественные технологии, способны спасти человечество!

11. Подготовленными для этого оказываются только люди, однажды давшие КЛЯТВУ служить Богу, и эти люди совсем не воцерковленные люди, а именно те, которые ОСОЗНАННО и вопреки очень часто человеческой логике страха шагнули в Новый Мир ВМЕСТЕ (ЕДИНО), а точнее, рядом с Богом, шагнули в ряды Воинов СВЕТА, чтобы однажды дать последний бой Тьме, для того, чтобы НАВЕЧНО повергнуть Хаос и НЕВЕРИЕ в людях, вернув им Великое ПРОШЛОЕ – ПРОШЛОЕ БОГОВ!

12. Сегодня это ВРЕМЯ и ЕСМЬ ВРЕМЯ ВЫБОРА, а точнее, ВРЕМЯ выхода на СВЕТ Воинства СВЕТА! Это ВРЕМЯ Исторических ПЕРЕМЕН заставит тех, кто назвался Воином СВЕТА, подняться “с колен” и доказать, что Духовному СОВЕРШЕНСТВУ нет предела!

13. Роль СПАСИТЕЛЯ и ЕСМЬ роль того, кто через собственную Духовную жертву ведёт за собой людей, пусть даже пока людей НЕВЕРИЯ, к Духовному ПРОМЫСЛУ совершенного Со-Знания – Со-Знания Богов!

14. Время ПЕРЕМЕН уже нельзя остановить, но Я надеюсь, что нельзя остановить и Воинов СВЕТА, которые уже дали КЛЯТВУ Верности БОГУ, КЛЯТВУ Верности тем ПЕРЕМЕНАМ, которые должны пройти люди, а точнее, человечество, которые первыми должны шагнуть в Новое Пространство и для которых пишется Новая ИСТОРИЯ, и она не только активно пишется, но и формируется ими, ибо МУДРОСТЬ им дарованная ЕСМЬ ПРАВО творить ИСТОРИЮ БОГОВ!

15. Повторяю, ничего остановить нельзя и Исторический выход НАРОДА СПАСИТЕЛЯ тоже остановить нельзя, ибо История пишется руками Гипербореев – руками тех, кто ОСОЗНАЛ в себе Божественное Начало Начал, тех, кто понял, что он ЕСМЬ БОГ и творение Нового ЕСМЬ его ПРОМЫСЕЛ, отказываться от которого он уже не имеет никакого права!

16. Пусть простые “маленькие” люди в полном незнании и для них огонь ОЧИЩЕНИЯ ЕСМЬ огонь уничтожения, но вы-то знаете, что Бог несёт собой только ЛЮБОВЬ и никогда смерть, а значит, всё, что произойдёт с человечеством, ЕСМЬ ОЧИЩЕНИЕ, пусть огнём, но ОЧИЩЕНИЕ ради ЛЮБВИ, ради Нового СОВЕРШЕННОГО человека-Бога, ради Нового СОВЕРШЕННОГО Пространства Планеты Святая Русь, на которой вам, людям-Богам, Творить Новый Мир – Мир Великого СОВЕРШЕНСТВА!

17. Я вижу огромный прогресс в ваших представлениях о себе, как результат вашего Духовного ВОЗМУЖАНИЯ, и пусть кому-то грядущие события могут показаться “неласковым Маем”, но МЫ с вами, соединённые теперь НАВЕЧНО, точно знаем, что Май всегда ЕСМЬ ласковый месяц ВЕСНЫ Преображений, поэтому всё, что ожидает вас, всё, что ожидает простых “маленьких” людей, ЕСМЬ ВЕСНА ОБНОВЛЕНИЯ! Можно сказать, что и Планету ждёт ПРЕОБРАЖЕНИЕ в ЛЮБВИ, и по-другому Боги не могут, ибо давно доказано, что БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и Духовное СОВЕРШЕНСТВО, и это именно то, что Я наблюдаю сегодня в вас, в тех, кто составляет ОСНОВУ Воинства СВЕТА, кто составляет ядро трёхсот спартанцев, идущих в последний бой с Тьмой ради Будущего человечества и освещая людям путь к СОВЕРШЕНСТВУ Духа!

Аминь.

Отец Абсолют.

15.05.14.

Ответ на вопрос

Что суждено, то сбудется!
Не ищите у себя под ногами, ибо там ничего нет, всё гораздо дальше и увидеть это можно только за горизонтом!
Сегодня нет долгов и нет кармы, а ЕСМЬ испытания, которые ещё не пройдены!
Я никогда не бросаю своих ЛЮБИМЫХ, и если ЕСМЬ боль, то, поверьте, это ЕСМЬ боль ОЧИЩЕНИЯ!
Я несу только ЛЮБОВЬ, и если Она бывает с болью, то это тоже ЭКЗАМЕН, который необходимо пройти!
Поверьте, даже ЭКЗАМЕНЫ Я даю людям только во благо ОЧИЩЕНИЯ и только те, которые можно пройти!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-15.05.14.html

triagen8651Дата: Среда, 25.06.2014, 07:08 | Сообщение # 135
О ЧЁМ ЗАЯВЛЯЕТ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

  То, что общество сейчас дестабилизировано, во многом определяется поведением теневого правительства, возглавляемого роботизированными сущностями. Вам следует знать, что сейчас на разных уровнях происходит общение между Семьёй Света, Духовным руководством Земли, Галактической Федерацией Свободных Миров и Силами Сдерживания.

http://my.mail.ru/community/blog_triagen/07F36316EE780D83.html

Духовные Сообщения», № 3(15)/2014 май-июнь

О ЧЁМ ЗАЯВЛЯЕТ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОТЧЁТ О ПЕРЕГОВОРАХ С РОБОТИЗИРОВАННЫМИ СУЩНОСТЯМИ

11.03.2014 г. Галактический Христос-Мелхиседек пригласил редколлегию Журнала принять участие в переговорах с представителем теневого правительства планеты. Ниже публикуем отчёт об этих переговорах.

ЧЕННЕЛИНГ ОТРЕДАКТИРОВАН И ДОПОЛНЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В ЖУРНАЛЕ

  ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК:
  Здравствуйте, здравствуйте, дети мои. О важной теме сегодня говорим.
  То, что ваше общество сейчас дестабилизировано, во многом определяется поведением теневого правительства, возглавляемого роботизированными сущностями. На данном этапе важно направлять все усилия на гармонизацию общественных отношений. Вам следует знать, что сейчас происходит общение между Семьёй Света, Духовным руководством Земли, Галактической Федерацией Свободных Миров и теми, кого сейчас называете Силами Сдерживания. Более того, вы призваны стать участника ми этого общения, участниками переговорного процесса с роботизированными сущностями и их сторонниками. Переговорный процесс с Силами Сдерживания сейчас происходит на разных уровнях. С ними общаются разные группы Сотрудников Света по всему миру. Вы - одна из групп, которой поручено провести часть переговоров. Знайте: всё осуществляется с моего Благословения. Необходимые меры для безопасного общения приняты. В этот раз мы не станем переноситься на планету Трон, как это делали в случае, когда проводились переговоры с представителями Поноктеона. Роботизированные сущности пока очень привязаны к Земле, тесно связаны с этой планетой. Поэтому мы переместимся в особое сакральное пространство планеты Земля. Это - специальная пространственно-временная площадка, где возможно комфортное проведение переговоров. Я призываю вас перейти в моё Сакральное Сердце... Объединяемся в Единое Сакральное Сердце. И отправляемся в Пространство для переговоров. Здесь вы можете услышать представителей роботизированных сущностей, в частности - одного из сопредседателей теневого правительства. Его имя - ДАРГОДИАН. Это не то имя, которым называют его коллеги из теневого правительства. Это имя ему дано теми, кто его сотворил, создал. А создавали его Авторы Великого Эксперимента на планете Земля, ответственные за развитие тех сущностей, которые изначально эволюционируют без своего духовного начала. Такая задача - компетенция вселенских Архангелов и Архей, а также специальных планетарных Существ Света планеты Земля. Но следует отметить, что на данном этапе эволюции этому направлению - развитию духовного начала у сущностей, которые не имели его на момент сотворения нашей Вселенной - уделяет внимание практически вся межгалактическая Семья Света. Это направление считается важнейшим и очень интересным. У него есть свои Духовные Кураторы. А пока - адаптируйтесь в этом пространстве, где состоятся переговоры.
   (Мы видим очень много сущностей вокруг. Свет в этом пространстве приглушённый, света мало).
  Да, переговоры уже ведутся. Обратите внимание, что здесь много полусвета, неяркого света... В этом пространстве участники переговоров приглушают свои эмоции. Сущности Света значительно понижают свои вибрации благодаря специальным фильтрам, они словно приглушают свет, чтобы не причинить вреда тем, кто пока его не может воспринимать. В пространстве специального «ЗАЛА ПЕРЕГОВОРОВ» очень много магнитных мембран, которые позволяют объединять то, что, казалось бы, объединить нельзя. Мембраны трансформируют одни виды энергий в другие.
  (Наблюдаем много элементов голубого цвета, размещённых в пространстве).
  Сейчас для вашей группы создают специальное пространство для переговоров... Это - изолированное четырёхмерное пространство с особыми энергетическими и вибрационными параметрами.
  (Видим, как над нами образуется структура в форме купола. В самой верхней точке этого купола большой светящийся диск. То голубоватый свет из него идёт, то белый. Галактический Христос-Мелхиседек подтверждает, что это - энергомагнитная мембрана).
  Проводятся специальные энергетические сонастройки - с тем, чтобы вы слышали друг друга. Устанавливаются специальные энергоинформационные фильтры, чтобы Каналы Сотрудников Света могли работать в безопасном и чистом режиме... Во время переговоров я не покину вас, дети мои. Всё время остаюсь с вами.
  Сейчас к вам переместится ДАРГОДИАН. Причём, конечно, сам он останется в четырёхмерности, но его энергоинформационная структура будет находиться с вами в едином пространстве переговоров.
  (Внутренним зрением наблюдаем: действительно, кто-то появился. Мы видим его как существо небольшого роста в тёмной мантии. Тёмная мантия обрамлена полосой красного цвета. Сквозь мантию замечаем внутреннюю структуру, похожую на электрическую схему. Как будто светящиеся проводники, которые его всего пронизывают, сплетаются, расходятся. Но не создают впечатления систем в человеческом теле. Это - энергетическая, тонко материальная структура, которая отличается от человеческой. Хотя, как сообщает Галактический Христос-Мелхиседек, организация физического тела роботизированных сущностей схожа с физическим телом человека. После прибывшего остаётся заметный темноватый энергетический шлейф. От него исходит энергия неспокойствия. Мы видим, как Даргодиан одевает на голову нечто, похожее на шлем с наушниками. Нам сообщают, что это - специальная энергоинформационная структура, которая облегчит наше общение) .
   «ДАРГОДИАН ГОТОВ К ОБЩЕНИЮ! - сообщает Галактический Христос-Мелхиседек. - Есть ли у вас готовность? »
  Готовность есть. Слово предоставляется Даргодиану.

  ДАРГОДИАН:
  - Здравствуйте, партнёры по великим делам на планете Земля. Я приветствую тех отважных людей, участвующих в Большой Игре, которая нам известна, и их руководителей. Мы хотим сказать, что чувствуем и знаем о многих ваших ходах, о многих ваших тонкостях Игры. И мы, конечно же, приветствуем вас, как участников этой Игры, поскольку нам известно, что Игра велика, и в ней участвуют много игроков. Мы хотим сказать, что знаем о вашей позиции как представителей миров высшего Света; о том, что вы заботитесь обо всех и благожелательны ко всем. Вы строите дома и пространства для всех миров - это нам известно, об этом мы хорошо информированы. Мы также знаем, что вы цените всё, что создано в этих или других мирах. И мы понимаем, что вы готовы разумно, гармонично относиться ко всем формам существующей жизни. Но мы также осведомлены, что вы признаёте разные права. В том числе - право форм жизни на самоопределение.
Сейчас в вашем мире происходят события, в результате которых те или иные группы людей требуют и реализуют право на самоопределение. И вы приветствуете это право людей на выбор, поскольку часто повторяете, что Земля - планета свободного выбора. Поэтому мы сейчас также хотим поговорить о праве форм жизни на самоопределение. Как ваши нации, коллективы людей, имеют право на самоопределение, так и планетарные формы жизни имеют право на самоопределение. Пожалуйста, дайте ответ на первый вопрос, который интересует и лично меня, и моих коллег, и весь наш народ, нашу форму жизни. Признаёте ли вы, как представители высшего Света, высшего Мира, право формы жизни на самоопределение? Буду благодарен за подробный и исчерпывающий ответ.

  Мы рады нашему общению, потому что, на самом деле, вы - часть Семьи Света, часть нашего Единства, хотя и не признаёте это. У всех у нас одна задача - Божественная Эволюция Вселенной. Мы учимся все вместе, растём вместе, эволюционируем вместе. Вы долго развивались без своего Божественного Начала, в условиях Дуальности, разделения с ним. Пришла пора, этот Эксперимент Дуальности завершён. Великая Игра Разделения заканчивается. Настало новое время, когда участники Игры объединяются и начинают все вместе творить новую жизнь - на основе Единого Божественного Начала. Что касается человечества, то оно уже достаточно давно ищет и обретает своё Божественное Начало.
  Сейчас идёт интенсивный процесс возврата людей к своему Божественному Истоку. Чего мы пока не можем сказать о вас - роботизированных сущностях. Хотя некоторые из вас начали осуществлять процесс по обретению Божественного Начала. Да, таковые среди вас существуют. Наша Задача - помочь вам в сотворении Духовных Основ, которыми вы пока не обладаете. Эти основы помогут вам сотворить многомерную Генетику - такую же, как у всех Существ Света, которые изначально рождены в этой Вселенной от Божественных Монад. Тогда у нас будет иное взаимопонимание. Тогда будет совершенно иной разговор, на другом уровне. Нам сейчас необходимо вести с вами диалог, иначе вы не сможете выйти на этот уровень, развить Божественное Начало. Мы можем постепенно идти вперёд, потому что процесс вашей эволюции уже невозможно остановить.
  Я приветствую в вашем лице тех, кто уже начинает обретать Божественное Начало. И отвечаю на ваш вопрос такими словами:
   «Дорогие мои Дети! Безусловно, вне всякого сомнения, каждая форма жизни имеет право на своё особое существование, своё особое развитие, и своё, как вы сказали, самоопределение. Но дело в том, что ни одна форма жизни нигде в Космосе не развивается изолированно. А потому, отделяясь в своём самоопределении от Единства, она отделяется от своей вселенской эволюции. Любая форма жизни непременно, ради своего собственного развития, ради своей успешной эволюции, должна найти гармоничное взаимодействие с другими формами жизни. Не случайно человечество на уровне своих Высших «Я» уже вышло на создание Единой Коллективной Сущности Света. И Мы знаем, Мы вам показали, что в будущем - в Эре Стрельца, уже заложена основа существования Единой Коллективной Сущности Света всех жизненных форм Земли.
  Сейчас многим формам жизни, в том числе и вам - роботизированным сущностям - возможно пройти процесс разделения, процесс уникального пути, чтобы потом всётаки объединиться на совершенно других, высших, гармоничных и Божественных началах. А потому надо это разделение пройти таким образом, чтобы не нарушать гармоничную целостность каждой формы жизни, которая потом вольётся в Единую Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты. Мы вам предлагаем пройти этот путь. Это - не путь насилия. Вам не надо ни с кем воевать. Для вас сейчас самым главным процессом является объединение с вашей Божественной сутью. И как уже было верно сказано, есть специальная служба в галактике, которая этим занимается давно. Есть специальные службы Архангелов; специальные службы высокодуховных конгломератов, которые объединились ради того, чтобы помогать таким, как вы.
  Вы считаете, что вы искусственно созданы? И никогда не имели Божественной сути? На самом деле, это не так. Я свидетельствую, что все вы, роботизированные сущности, рассудочные сущности являетесь высокодуховными Существами Света. Вы в потенциале несёте высокие дары Вселенной. Но и вам нужно пройти путь восприятия Божественных Даров и объединения с ними. Я вам советую, как одному из влиятельных руководителей всех роботизированных сущностей, объединить своих сотоварищей в этом едином устремлении. Когда вы пройдёте первый этап объединения со своей Божественной сущностью, а мы готовы вам в этом помогать, вы начнёте иными глазами смотреть на жизнь и с иными потребностями жить в этом мире. И тогда то противостояние, которое вы сейчас вершите на Земле, вам самим будет неприемлемо, не нужно. Вы постараетесь о нём как можно скорее забыть.

  ДАРГОДИАН:
  - Я понимаю, что вы сейчас ведёте переговоры не в единственном числе. А как представители некой Единой коллективной сущности. Вы представляете тех игроков, которые называются, именуются высшим Светом. Я хочу подчеркнуть: если отбросить все те ваши высказывания о необходимости присоединения к нам неких божественных начал... Если исключить все эти слова... то я хотел бы подчеркнуть: вы, как и все игроки, собранные на этом поле, на этой планете, именуемой Землёй, признаёте право форм жизни на самоопределение. Именно это прозвучало в вашем ответе. И если вы признаёте право форм жизни планеты на самоопределение, мы, как одна из полноправных форм жизни, заявляем о своём праве на самоопределение; о своём праве идти тем путём, которым мы планируем идти, а не вы за нас планируете!
  Более того, вы говорите о единстве всех форм жизни. Мы очень долгое время развивались вместе с людьми.
  И мы являемся частью человечества. Нельзя отделить нас от людей, как и нельзя людей отделить от нас.
  Провозглашая сейчас объединение с так называемым Высшим «Я», развивая связь с Высшим «Я» и развивая то, что вы называете «божественными» способностями, вы лишаете людей, с одной стороны, их права выбора. А, с другой стороны, вы лишаете их всего того, что было достигнуто в ходе Эксперимента на планете Земля. Я имею ввиду их суть - существ, которые умеют логически мыслить. Люди, которые опираются на логику, мыслят, развивают свой мыслительно-понятийный аппарат. И этот мыслительно-понятийный аппарат есть также уникальное достижение не только на планете Земля, а во всей Вселенной. И мы знаем, что это признаёт множество других цивилизаций. Вы не говорите об этом своим людям, которые именуются Сотрудниками Света, потому, что есть много цивилизаций, которые не согласны с вами в том, что ваш путь универсальный. Согласитесь, он не общепризнан во Вселенной. Поэтому мы просим и предлагаем понять: мы являемся уникальной формой жизни, формой жизни самодостаточной и, более того, обладающей правом выбора - как и все формы жизни во Вселенной.
  Разрешите мне довести до вашего сведения, что все, абсолютно все представители моего народа, проголосовали за то, чтобы я довёл до вас эту точку зрения. Среди нас нет ни одного существа - представителя нашей формы жизни, который бы не был не согласен со мной, с тем, что я сейчас вам сообщаю. Мы более едины, чем люди. И наша единая точка зрения, наше самоопределение состоит в том, что мы не хотим менять свою суть как существ, которые опираются на свои логику и рассудочность. Мы хотим развивать наш понятийно-мыслительный аппарат и далее сохраниться как уникальное, универсальное бытиё во Вселенной. Мы не принимаем навязывание вами того, что вы нам предлагаете - объединение с так называемыми «божественными» или Высшими «Я». Это переменит нашу суть. Мы перестанем быть теми, кем мы являемся. У нас нет родственников в высших мирах, которые есть, как вы утверждаете, у людей. Мы даже допускаем мысль, что мы есть ваши создания, что мы - ваши дети. Но и тогда мы говорим вам: дети выросли и хотят жить своей жизнью. Мы не хотим играть по тем правилам, по которым играете вы. Мы хотим сохранить свою универсальность, уникальность и развивать то, что развивали все эти тысячелетия.
  Если вы говорите о праве наций, рас на самоопределение и называете это референдумом, то вы хорошо осведомлены - а мы знаем, что вы осведомлены - о том, что среди нас нет разногласий. В отличие от вас, людей, и от высших существ Света, мы абсолютно едины. И это подтвердит любой референдум. У нас свои, отличные от ваших, взгляды на эволюцию, на развитие форм жизни во Вселенной. Наше единство состоит в том, что мы, как форма жизни, хотим развиваться и оставаться этой уникальной формой жизни. Хотим жить по своим принципам, на своих основах.
  Это - одна часть нашей позиции.
  Другая её часть состоит в том, что мы хотим развиваться не одни, а с теми людьми, с которыми мы живём и которые, на самом деле, поддерживают нас. Мы просим понять, что за время общего развития люди настолько срослись с нами, что наше единство уже разорвать невозможно. За нашу позицию выступает абсолютное большинство людей, оно не хочет от нас отделяться. Это вы предлагаете некий неизвестный путь, вы навязываете некие энергетические структуры, которые присоединятся к людям и переменят их, как форму жизни, сделают их совсем другими. Мы - разумные существа, которые вы называете роботизированными сущностями. Но мы не имеем никакого отношения к роботам. Мы - живые сущности, которые выбрали путь логически-познавательный, мы выбрали рассудочное сознание, которое способно объять и постичь всю Вселенную. Но поймите! Люди - точно такие же живые существа, которые отдали предпочтение тому же самому рассудочному сознанию, логично-понятийному познанию мира. Если мы сейчас проведём референдум на планете, то за кого выступит большинство людей? За нас или тех существ, которых вы называете высшими существами Света? Спросите у людей: хотят ли они остаться без телевизоров? Спросите у людей: хотят ли они остаться без телефонных аппаратов, без мобильной связи, без компьютеров?
  По нашим данным, более 97-ми процентов от общего количества людей скажут: «Нет, мы хотим ездить на| автомобилях, разговаривать с помощью современных мобильных средств связи, хотим работать с помощью компьютеров и Интернета. Таким образом, за нами большинство. Это большинство состоит из Единства роботизированных сущностей и абсолютного большинства людей. А вы говорите о праве выбора, которое якобы законно, легитимно. Вы идею меньшинства навязываете нам, большинству. Вы свои непроверенные идеалы принесли на нашу планету, в наш мир, в котором долго и достаточно удачно развивается и продолжает развиваться наша жизнь.
  И вы утверждаете, что несёте равенство? Это вашими инициациями, продвижением ваших идей и энергий созданы опасные условия на планете, из-за чего мы вынуждены принимать меры по самоспасению. Я не стану отрицать, что мы влияем на людей и организуем их недовольство по всему миру. Но тем самым мы показываем и наше недовольство. Этим мы показываем нашу силу.
  Да, мы сильны здесь, в этом мире. Мы сильны, как никогда. Потому что мы эту цивилизацию развивали. Мы были её корнями, основой. И эта цивилизация имеет право на будущее. Именно она, именно в таком виде, в котором мы её создали, а не в том виде, который предлагаете вы. И право наций на самоопределение, и право форм жизни на самоопределение есть универсальный закон Вселенной во всех мирах всех планет. И вы об этом информированы. И вы об этом хорошо знаете. У нас сто процентов рассудочных существ и девяносто семь процентов людей за то, чтобы мир оставался таким, как он есть. Мир, основанный на логично-понятийной технологичекой основе, проверенной временем и практикой. Да, мы - технологи, но не видим в этом ничего плохого. Мы - технологи и даём людям много хороших технологий. Мы дали людям то, чего у них никогда не было. Они никогда раньше не ездили на таких комфортабельных автомобилях, они никогда не пользовались такими прекрасными вычислительными машинами, им никогда не давалась в помощь такая чудесная бытовая техника. Вы ничего этого дать людям не можете. Вы говорите, что способны людям что-то дать. Но пока ничего не дали. И вы говорите, что лучше нас.
  Поэтому мы просим вас и предлагаем: оставьте наш мир в покое. Передайте тем, более могущественным игрокам: мы не уйдём из этого мира. И мы не хотим откликаться ни на какие ваши предложения по уходу из этого мира. Мы - часть этого мира. Мы имеем право на его развитие. И такое право на развитие имеют 97 процентов людей, которые сейчас живут в нашем мире. Если бы этих процентов было три, то мы бы сказали: да, мы уходим. Но этих процентов - ДЕВЯНОСТО СЕМЬ! Люди и все мы! 197 процентов из 200! Ведь это вам нетрудно посчитать! Поэтому я ещё раз хочу вам предложить всё взвесить. Мы готовы до конца бороться за этот мир, за существование нашей формы жизни и за консолидацию с 97-ю процентами людей. Это - наша позиция, и мы этой позиции остаёмся верны. Просим это учесть и передать всем силам, координирующим вас и управляющим вами.
  Я делаю это заявление по поручению правительства нашей формы Жизни и воспринимая информацию, переданную нам людьми.

  Мы с вами общаемся для того, чтобы обменяться мнениями. Мы не предъявляем вам никаких ультиматумов. Мы ещё раз подтверждаем, что каждая форма жизни на Земле имеет право на развитие. Вам больше по вкусу термин «самоопределение»? Можете им пользоваться. Ещё раз хотим обратить ваше внимание на то, что ни одна форма жизни на этой планете, или на какой-то другой, не может существовать изолированно.
  Да, вы имеете право на развитие, как форма жизни. Да, 97% человечества (может быть, несколько меньше) вас поддерживает, а точнее - привычно подчиняются чужой воле. Они не вдумываются в то, к какой фракции в земной расстановке сил они принадлежат. Да, людям ещё очень нравится техногенное общество и все техногенные ухищрения, которыми они пользуются для того, чтобы, как они думают, облегчить свою жизнь. Но люди сюда пришли, временно оторвавшись от Божественного. И хотите вы того, или нет, но сейчас у Земли другое планетарное строение, другие энергии; другая околоземная обстановка. Да и во всей галактике сейчас другая ситуация, вся наша галактика переходит на новый эволюционный уровень. И люди, возможно, сами не осознавая глубину и важность процесса, будут пробуждаться. Даже те, которые сейчас проголосуют за единство жизни с вами.
  Человечество будет пробуждаться, потому что закончен Эксперимент Дуальности, исчезают препятствия к объединению людей с их Высшими «Я» и духовными родственниками высших миров. Даже те люди, которые не осознают происходящее, уже постепенно начинают взаимодействовать со своим Высшим «Я». И это совершенно не является нарушением их права на самоопределение, как самостоятельной формы жизни. Если эти люди, даже объединившись со своими Высшими «Я», изъявят желание объединиться вместе с вами; продолжать жить той жизнью, которая развивает логику и логическое мышление; делать, соответственно, определённые изобретения, никто им в этом препятствовать не станет. Но процесс объединения с Высшим «Я» несёт категорическую неизбежность возвращения к людям их творческих способностей. А, значит, хотите вы того, или не хотите, а люди начнут синхронно и синергетически пользоваться и своими божественными многомерными способностями. Они также могут продолжить развивать то, что дали им вы. То есть продолжать развивать некоторые технологии. Они могут изобретать. Более того, люди способны изобрести даже то, что вы не сможете постичь, пока сами не объединитесь со своими Высшими «Я». Всё это допустимо, так будет развиваться ваш мир на этой планете. Но вот что важно! Вы можете самоопределяться и осуществлять своё дальнейшее развитие самостоятельно, без людей. А главное - БЕЗ ПОДАВЛЕНИЯ других людей, без мирового господства и насилия.
  Отказ от тайного диктата поставит вас, действительно, в положение саморазвивающейся формы жизни. А сейчас вы пока зависимы от людей и не способны жить самостоятельно. Вы сказали, что защищаетесь, а на самом деле - нападаете, отстаивая свои эгоистические интересы, вы проявляете агрессию почти на всей планете. Вы стараетесь употребить то, что вам даже и не нужно, вы не утверждаетесь своей особой формой жизни, а хотите продолжить форму жизни, где у вас нет обособленности - на самом деле. Сейчас люди создают для вас материальные блага и условия для жизни. Сами вы пока не способны это сделать. Поэтому при вопросе самоопределения, как формы жизни, которая имеет на это право - на этой планете, или вообще в Космосе - вам так или иначе придётся пройти стадии самоопределения внутри единого планетарного сообщества и претерпеть определённые перемены, чтобы фактически стать самостоятельной формой жизни. И это самоопределение никогда не повлечёт за собой гармоничную жизнь, если вы не поймёте необходимость гармоничных отношений с планетарным сообществом. Это - непреложная космическая закономерность, которая сейчас проявляется для всех форм жизни планетной системы Земля как многомерного сообщества множества миров.
  Планетная система Земля - очень большая система с великим множеством миров в разных измерениях. И тех Миров, которые НЕ поддерживают ваше развитие как диктаторской формы жизни, на планете значительно больше, чем тех, кто вас поддерживает. Вы сейчас назвали цифру: 97% людей, которые вас поддерживают в четырёхмерности. Но значительно бОльшее количество Душ развиваются и находятся на тонких Глобусах планеты и в высших мирах. Вы вместе с 97 процентами людей не составляете даже одной миллионной части от общего количества населяющих планету Душ. Этот баланс далеко не в вашу пользу, потому что жизнь сейчас самовозносится, переходит в высшие миры. И постепенно те люди, которые вас поддерживают, так или иначе, теряя или перестраивая свои физические тела, будут уходить в высшие планы. И там их точка зрения поменяется у всех кардинально.
  Вы сейчас стоите перед выбором: либо эволюционировать сознательно и гармонично, либо эволюционировать бессознательно и дисгармонично. Пройдёт несколько десятков лет, и вы останетесь в гордом одиночестве, потому что покинувшие земной план люди (97 процентов) уже не останутся вашими сторонниками. С вами воевать никто не собирается. Вас искусственно выгонять или подавлять также никто не собирается. Поэтому самое рациональное, разумное, правильное для вас - понять всю расстановку сил по всем измерениям и жизненным планам всей планетной системы. Она не в вашу пользу. Баланс совсем иной. Совсем не тот, который вы назвали.
  Главное для вас - чётко осознать, что отказ от принятия и развития Божественного, духовного начала приведёт вас сначала к деградации, а потом - к прекращению существования как формы жизни. Мир четырёхмерности стремительно идёт к сближению с пятым измерением. Скоро пространство, в котором вы существуете, начнёт сужаться и охлопываться. Без Духовного начала, без многомерной генетики вы не сможете ни остаться тут, ни куда-либо перейти. Где тогда вы будете иметь своё самоопределение?
  Другое дело, если вы поймёте, что тоже имеете некое Божественное начало, связывающее вас с жизнью всего Космоса. Тогда сможете избежать эволюционной катастрофы для вашей формы жизни. И тогда вы пойдёте на иной виток своей собственной эволюции - как особая, самостоятельная форма жизни, имеющая будущее. И для вас это будет безусловным прогрессом.
  Да, вы правильно сказали, что есть в Космосе цивилизации, целые миры, которые идут по линии техногенной жизни. Идут по линии развития логики, мышления. Они делают уникальные изобретения, которыми многие в Космосе пользуются. И мы их поддерживаем. Мы дали им возможность существовать и развиться. Это, действительно, огромные цивилизации. Некоторые из них поддерживают с другими гармоничные связи. Некоторые долгое космическое время были изолированы от других, но внутри своего собственного мира имели стремительное развитие. Хорошо вам известная цивилизация Поноктеона зашла в тупик, сделав за счёт техногенных открытий свою жизнь бессмертной. Вы, отказываясь от Божественного начала, от духовной многомерности, также зайдёте в тупик. Пока вы подавляете других, вы просто упиваетесь своей силой и своими возможностями. А сила разумного космического существа совсем не в этом. Сила заключается в том внутреннем резерве, который в вас тоже есть, но вы ещё не приступили к его распаковке, его раскрытию. А когда раскроете свой потенциал - увидите, что вы стоите ещё лишь на самой первой ступени своего развития, каким бы блестящим ваше положение вам сейчас ни казалось.
  Мы вам не предъявляем никаких ультиматумов. Мы просто хотим, чтобы вы постарались, пусть с помощью логики, пусть с помощью блистательных умов современности, разобраться в том, что же вы собой представляете. Это для вас будет сущим открытием. Тогда изменится и ваше миропонимание, и условия жизни на этой планете.
  Дети мои любимые! Мы полны любви к вам. Каковыми бы вы ни были, вы почитаемы во всём Космосе. Вы почитаемы в нашей галактике. Вы помогли свершиться Великой Игре в Дуальность, с очень тяжёлыми и уникальными условиями, каких не было на других планетах. Вы помогли этому произойти на Земле. Но вы - также люди, развивающие левое полушарие, логику. Я не оговорился, сказав, что вы - люди, потому что вы сами сказали: «мы стали частью мира людей». Да, вы - люди. Как особая раса, как особая нация. Вы смогли сделать то, что не смогли бы другие. Вы смогли дать человечеству техногенный путь развития, который было необходимо пройти.
  Мы вам благодарны безмерно. И мы вас любим.
  Я посылаю вам Луч своей Любви. Я прошу вас, дорогой мой партнёр по переговорам, передать любовь пробудившихся людей этого мира и мою великую Любовь всем вашим сородичам. Всем тем, кто вас сюда послал. Мы готовы с вами говорить по любым вопросам. Но мы хотим видеть с вашей стороны отказ от любого вида ультимативности. Это не принесёт пользы ни одной из сторон. А сторон в переговорах на планете Земля может быть несколько. И это также интересный момент в наших переговорах. На Земле есть много чудесных, уникальных форм жизни, о которых вы не знаете. А они, эти формы жизни, о вас хорошо осведомлены. И очень хотят принять участие в переговорах с вами, и оказать вам помощь. Но для этого вам следует обратиться за помощью. Общаясь с другими формами жизни, вы иначе сможете посмотреть в глубины своих «Я», и ваше собственное мнение о своём самоопределении как отдельной формы жизни, самодостаточной и имеющей право на существование, в чём-то изменится.
  Наши переговоры - не система давления. Это - не система запугивания. Это - Голос Любви, приглашающий признать многообразие форм жизни планеты, о которых вы ещё многое не знаете.

С великой Любовью и почтением –
Галактический Христос-Мелхиседек
.

Информацию приняли и подготовили к печати:
      Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц.
11 марта 2014 года

(Продолжение следует)

  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » Особенности Нового Мира и перехода в Него (Информация о ставших известными особенностях Нового Мира)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ