Понедельник*18.12.2017*13:51 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Ассияра-АриОзия 
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание (Принятые по Каналу Света от Владык Мандалы - Ключи)
РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание
Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 03.01.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие и Любимые!

Хочу поделится с ВАМИ принятыми мною по каналу Мандалами-Ключами!
Эти Мандалы ( Матрицы)-Ключи начала принимать в 1986, но это были четвертинные фрагменты и я много лет не могла понять, что это я нарисовала, что ЭТО значит?!И , когда я начала принимать совместно с другими 32 Импульса от Метатрона, вдруг они ВСЕ пошли РАСКРЫВАТЬСЯ - ВСЕ ВМЕСТЕ! Получала я это по Каналу Творца Отца-Матери и Эль Мории!

И ещё предупредили:

Будьте Внимательны! Не работайте со ВСЕМИ одновременно!
На каждую Мандалу-Ключ, как минимум 5 дней!Они несут Огненные Энергии, чтобы не обжечься!!!

Принятые Мандалы-Ключи начинают Проводить Энергии Сириуса, а потом Открывают Огненные Потоки идущие с Колец Ориона! Да, это ОНИ делают!!!

Они ОЧЕНЬ МНОГОСЛОЙНЫЕ и для каждого - распаковывают свои Программы-ПАМЯТЬ!

Активируются ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ : Шишковидная, Вилочковая, Щитовидная. Активируется Инь – Янь.

Энергии Сириуса проходят через Врата Ориона и сам Пояс Ориона и несут в себе Тронные Энергии.

Трон- это Центральный КОНТРОЛЬНЫЙ Пункт Данной Вселенной и, когда Вселенная расширяется, Пространство нашей Локальной Вселенной Увеличивается, чтобы МЫ, в процессе того, как нас переносят к Трону (Ключи Еноха, Ключ 309, пункт 7), обнаружили, что МЫ учавствуем в ВОЗНЕСЕНИИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, Коллективно становясь Следующей Вселенной. Троном нашей Вселенной является Орион

Мандалы и Янтры и , принятые мной.являются нашими Проводниками-Сонастройщиками Прохода к Трону Нашей Вселенной!!!

Принимайте Драгоценные, Работайте с НИМИ, Медитируйте на НИХ, Перестраивайтесь, благодаря их Энергиям!

Прекрасного Полета Преображения!
В Потоках ЛЮБВИ из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ!

НОВЫЕ МАНДАЛЫ-КЛЮЧИ

Хочу написать Вам маленькое пояснение к полученному от Владык 16.07.2012 посланию.

В июле, когда я закончила принятую 11 Мандалу-Ключ, то пошли, сначала картинками, другие Мандалы, совсем отличающиеся от «наших» представлений. Это было настолько необычно и непонятно мне, но я продалжала рисовать до конца. А когда я закончила и готовая Мандала-Ключ светила и смотрела на меня необычной формой, то я получила это немного шутливое послания. Мандалу я видимо помещу в самом конце, так как я всё ещё продолжаю принимать посылаемые мне Учителями и Владыками Новые Рабочие Мандалы –Ключи.

А это коротенькое послание очень хорошо объясняет, как будут меняться, усложняться и видоизменяться привычные для НАС формы.

- А в этот раз МЫ начали с конца, чтоб удивить ВАС и Озадачить!
Поток Энергий меняется всегда и не всегда легкло понять, что это значит!
Мы просто в шутку показали ВАМ сейчас Конечный результат и гибкости Ключей,
Чтоб ВЫ Любимые Учились Удивляться Неординарным Видам и Выбыру Путей,
в которых ВАМ потом придет пора Вращаться и Путь свой Понимать!
Мы просто показали Результат того, что ВЫ научитесь Читать и Понимать Душой,
Хоть Путь Сознания так Трансформируется быстро, но в этом Суть Работы Импульсов и ВАС, Назад уж взгляд не кинешь, с той высоты и крутизны, куда идете ВЫ Ведомы Нами!
Привычные понятия и формы Меняются в Мозгах с Мозгами вместе в Процессе Изменения Лучей под Квантовым потоком. И ВСЕ ВЫ и ВАС с Душой - Преображать начнут в Фотоновых Потоках, начнут менять ВСЕ формы и объем ВСЕГО, Когда в один прекрасный день Вы с легкостью по нескольким Пространствам изменяясь научитесь переходить, перетекать, как ВАМ удобно.
А в точке той - Истока Семени Волновых Знаний - ВАС можно будет с БОГОМ ставить на Пьедестал, в награду за Труд, за Твердость Душ и Безграничное Доверие Творцу и НАМ, ЕГО СО-Ратников в Команде - Хранящих ВАС и помагая Трансформации Челов .
Мы просто Выши старшие Собратья, что знают много Важного для ВАС и пошутить умеем тоже с ВАМИ!!!
Не обессудьте, показали Вам, в чем разбираться Вы научитесь так скоро!!!

Кут Хуми, Метатрон, Серапис Бей - Вам Новый Звук Рисунка Матрицы - Ключей немного с шуткой показали !

17.07.2012 0:49

Сайт “OMAR TA SATT”

Прикрепления: 3655406.jpg(45Kb)

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 03.01.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Мандалы - Ключи

идут по порядку!

СоНастройтесь на их Вибрации и Работа с ними начнется сразу!
Прекрасного Путешествия!
Елена Мартем

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ- КЛЮЧА 1

Луч УРИ САИ РА

Волна Лемурии восемью сложилась лопастями, и заработал Двигатель Эпох средь волн Времен и Жизней!
И Боги Мощные Лемурии с глаз и с ВАС сдувают пыль.
А сор из глаз продует Вихрь движенья лопастей прошедшим Путь спирали по Часам и многослойной Памяти Дорог.
ТЫ СМОГ!
И Кундалини примет тот Поток.

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ- КЛЮЧА 2

Луч КА РА ШИ

Запредельный Полет к истокам Родовых корней, ведущие Созвездья в Путь на 32-х оборотах 8Х4 и РАК с ВОРОНОМ на входе в Тронный Зал Души.
Как ХОРОШИ
Пути ДУШИ
Помедленней ДЫШИ

Я бы очень Вам всем советовала, при Работе с Мандалами , записывать Ваши ощущения, Видения, движение Энергий и прочих личных ощущений. Это вам потом поможет и сравнить, и понять Вашу личную Работу с ними, т.е. какие чакры они задействуют, какие слои Памяти они поднимают и т.д.

Не забывайте, что с Вами Работают Огненные Квантовые Энергии, которые перемещают, крутят и двигаются вместе с вами очень быстро! И этого не надо бояться - это нормальные ощущения при Работе с ними.

Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!
Помещаю следующую по порядку Мандалу -

Ключ 3!

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ – КЛЮЧА 3

СВИ ЯХВы Луч

Движения Поток МОГУЧ.
Гармонизирует, направляет, и Собирает Чистоту, Пропеллером мгновенно отторгает ненужные сейчас все Атрибуты из Памяти Глубинной.
Энергиям Дает Разгон пробега Чакровым Путем: от Корневой вверх до Короны, и снова Вниз, но против Часовой Работы, ВСЁ остальное – Луча заботы, он ВАС Готовит.
Здесь 48 – скорость придает
Виола голосом поет, настройтесь! Оттенки Голубого, запах МОРЯ.

Радости и Удивительно Прекрасных Ощущений - желаю ВАМ в Работе с НИМИ!

Здравствуйте Драгоценные и Лучезарные!!!
Продолжаю знакомить ВАС и показывать ВАМ МАНДАЛЫ КЛЮЧИ!

Мандала - Ключ 4

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ – КЛЮЧА 4

Луч АУМ БХИ

И снова 32, что набирает Силу Вертикальным Тором и ЧисТИТ, заряжая чакры две, которые потом поток разносят снизу вверх, и снова вниз.
И Активация идет по Муладхаре и Свадхистане, Свет поднимая снизу вверх.
Потоком Воздуха и Водных струй несут ТЕБЯ в Просторы СЧАСТЬЯ, где можешь вспомнить иль Увидеть САМ – фрагменты своего Участия.
Индиго СВЕТ и ВСЕ его нюансы, сирени запах, и Валторны звук грудной с Любовью поведет с собой.

Публикация
Сайт "OMAR TA SATT"

При выставлении ссылки на форумную тему, вставляйте НАЗВАНИЕ темы,
так как ссылка дает только номер форумного сообщения
.[/c]

Прикрепления: 9265876.jpg(413Kb)

blagodarnaiaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:41 | Сообщение # 3
TartilaRa, Спасибо большое

НаталияДата: Пятница, 04.01.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Леночка, это для Вас - "МОЙ МИР" (комментарий в ссылке):

Назигуль Симс, сегодня в 09:26

хотелось бы подробно узнать как работать с матрицей (сколько минут в день, как смотреть и др)

Валентина Самотесова, сегодня в 09:31

"Елена, большое спасибо за предоставляемые мандала-ключи. С Новым годом и Рождеством! Всех Вас благ!"

MartaДата: Пятница, 04.01.2013, 16:44 | Сообщение # 5
Подскажите, пожалуйста, как начинающему работать с мандалами?
Сердечно благодарю,
Марта.

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 04.01.2013, 18:28 | Сообщение # 6
Спасибо Дорогие, что Начали Работу с Мандалами -Ключами!
Это Необыкновенные ощущения при Работах! Сама на себе испытала и многие другие тоже делились! Как работать с ними я наисала в самом начале, как получила это по контакту!
Но, конечно же, Марта, я объясню ещё раз!

Обязательно надо начинать с самой первой, а их на сегодняшний день уже 25 и продолжают идти, это только я не успеваю их рисовать! Эти Мандалы, а их можно тоже назвать и Матрицы - Ключи - они Огненные и несут в себе Квантовые Энергии для ВСЕХ НАС. Поэтому важно начинать с начала, чтобы "не обжечься". Если вы открываете первый Ключ , то с ним или с ними последующими, надо работать не меньше пяти дней по 10- 15 минут, не больше , несколько раз в день.

Как работать?

Надо , конечно же, сосредоточиться и, может быть, подготовить себя , призывая Свое высшее Я и Архангела Михаила, для очищения пространства и охраны Вас. Можно также зажечь свечи, но это уже Ваши личные наработки для Медитаций и Работ . Можно смотреть на них, а потом закрывать глаза и продолжать видеть то, что от них исходит. Попробуйте разные варианты , как Вам будет комфортабельнее. Могут идти и ощущения по чакрам, и в любых частях тела могут проявляться их Энергии и этого не надо бояться или опасаться - это же естественный процес Преобразований, единственно , что не надо переносить каких-то неприятных ощущений : то тогда надо просто прекратить в тот момент работу. Ведь МЫ ВСЕ разные и подготовки наши тоже разные, а значит и время воздействия и принятия - тоже у всех разное, поэтому наблюдайте, прежде всего, за СВОИМИ ощущениями, но в любом случае не надо особенно превышать время работы с ними в минутах.

Надеюсь Марта, что я ВАМ и , может быть и другим тоже, объснила подробно , как могла! Очень хочу пожелать Вам Прекрасных ощущений и Удивительных путешествий в Работе с этими Необыкновенными Мандалами -Ключами !
В Любви к ВАМ

MartaДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:27 | Сообщение # 7
Еленочка, спасибо большое, сегодня я начала работать с первой мандалой. Просмотрела также все первые четыре пока поверхностно, специально чтобы не погружаться. Я только-только развиваю свою чувствительность. Я почувствовала, как "откликнулась" моя голова, вернее пространство вокруг головы, со стороны затылка и правого уха мягкая пульсация - я не могу пока грамотно комментировать. Все мандалы вызвали примерно одни и те же ощущения, но вторая на первый "взгляд" показалась мне более колючей, а мандала 3А - самой светлой и радостной. Очень интересно будет наблюдать за изменениями в этих ощущениях, обычно мне не хватает последовательности и терпения - хромает самодисциплина:) Но здесь, кажется, я нашла свой якорек. Благодарю за Ваше творчество! С Рождеством!
smile

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:46 | Сообщение # 8
Спасибо Дорогая Марта!!! tongue biggrin tongue

Я хочу сначала Вас поздравить с Рождеством, как впрочем и ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ и ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА!!!
Тепла и Любви ВАМ в Рождественские Дни!!!Меня порадовала очень Ваша решимость насчет самодисциплины!

Это Всегда хорошо и полезно развивать, а в случае Принятия Ключей- так это особенно важно!Самое главное не торопитесь!Потому , что только тогда ВЫ сможете последовательно наблюдать и, что было бы замечательно, записывать свои ощущения!Вам это поможет потом разобратьться и в знаках-ключах, которые они Вам поднимут!А это уж точно произойдет!И слои Памяти, которые тоже начнут постепенно задействоваться , Вас будут и Радовать и Поражать Увиденным! Мне лично эти Принятые Мандалы показали фрагменты нескольких моих реинкарнаций, что также подняло мою Прошлую Память и дало понимание многих взаимодейсмтвующих моментов моей теперешней Жизни- Игры! А последующие Мандалы будут все сложнее и интенсивнее, поэтому организуйте свою "самодисциплину"сейчас, чтобы потом Вам было намного легче!!!И ещё раз- Прекраного Путешествия и Открытий!!!
В Любви к ВАМ!!!

Ассияра-АриОзияДата: Вторник, 08.01.2013, 04:12 | Сообщение # 9
Доброго ВРЕМНИ суток, ВАМ Дорогие и Лучезарные!!!
Показываю ВАМ следующие две Мандалы -
Ключи 5 и 6
.

Желаю ВАМ Прекрасной Работы с ними и таких же Удивитенльно Прекрасных ощущений и результатов!!!

Вот некоторые выдержи от впечатлений работы с ними:

Ключ 3. Очищаются и активируются все Жизненные Пласты, которые были запрятаны в подсознание.

Татьяна:
день 1 – Знакомится со мною, мягко пробегая,
По клеточкам и органам,
Теплом и нежностью, их наполняя, очищая.
Пытаюсь найти вход, но нет пока,
Лишь Энергии Любви Отца окутывают прохладой,
Уверенность вселяя.

День 2 – Я сердце открываю и в мандалу любви луч посылаю.
Вход открывается – 5-ти конечная звезда.
Пульсирует, как бы приглашая.
Захожу или влетаю, внутри я вижу 763 – код числовой и символ.
В них много информации.
Идет работа со всеми глазами.

День-5. Раскрылась Мандала сегодня вяло. Звезду пятиконечную открыла в центре, но входить не надо. Наверно на поверхности всё то, что знать, сегодня мне дано. И совет, пройти по восьмеркам вечности и бесконечности несколько раз.
Все дни шла интенсивная работа с глазами.

Ключ 4. Видим Голубую Жемчужину, затем наблюдаем Поток Света, взаимодействие с которым идет на уровне горловой чакры. Началось вращение мощного механизма, видно голубой квадрат, который вращается по часовой стрелке.

Елена : -
По вертикали стали крутиться звездные лучи,и, когда это вращение увеличило скорость, этот Поток, как будто, стал освещать меня изнутри! Я видела движение всех фигур, и потом увидела тор, в котором вращение Энергий шло с колоссальной скоростью! Затем, я увидела невероятное сияние!
При взаимодействии с этой Мандалой, Татьяна и Елена видели мужчину 45 лет в сияющих длинных одеждах. Елене пришла мысль, что это Мерлин – Звездный Волшебник, который перешел в Звездную Рать, и работает с Алхимией и Эзотерической Магией. Когда это движение перешло в невероятную скорость и всё превратилось в сияние, появилось осознание, что эти Лучи от Мандалы невероятно подпитывают нас, перестраивают, для творческих высот.
Мандалы йогов были созданы для глубокого погружения, релаксационных медитаций. А это, на сегодня – рабочие, мощные Мандалы! По ощущениям, когда они начинают работать с нами, все равно, что обычный человек попадает в центрифугу для космонавтов!

Татьяна:
Первые два дня работа с мандалой не пошла.
На третий день: приветствую тебя. И ответ получаю.
Луч Света яркий кристальный в Сердце.
В ответ я посылаю Любовь
Из Сердца моего.
Вдруг пониманье - «Сними очки!- снимаю.
Сливается рисунок в шар.
Передо мною старец, а может и не старец, кто не знаю.
Чалма на голове, седая борода, а может это свет чакры горловой.
Протягивает руки, ладонями ко мне.
Вибрации пошли в районе глаз, висков и в голове. Больно.
Зажгло мой третий глаз.
Чалма – экран. Два силуэта – мужской и женский,
Готовы слиться в поцелуе.
Меняется картинка – в красивом они танце.
День следующий – Опять старец (или нет) передо мной.
Два входа в мандалу – третий глаз и солнечное сплетение его.
Прошу Владык лицо старца проявить. Вхожу через третий глаз,
И вижу я Дракона. Страха нет.
Смотрю, как испытатель на образец подопытный.
Проснулся исследователь во мне.
Второй вход, сплетение солнечное, пока не пускает.
Во время работы с мандалой 4 в эти дни прошло несколько различных чисток. В результате появилас ь уверенность в себе, спокойствие, понимаю, что идет накапливание информации.

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ – КЛЮЧА 5

полет Луча ТУР МАН и Я

Здравствуйте Дорогие и Драгоценные Друзья!
Здесь ∞ и 8- основание потоков.
Горизонтальный Тор Земной всё вычистит и обновит как раз посередине.
Поможет ВСЁ переварить и снизу вверх поднять то, что ВАМ необходимо.
Поддержит Манипуру в бесконечном движении её.
Начнет выравнивать Дуальность через СЕРЕДИНУ, расчистку и подпитку проведя,
во ВСЕХ возможных Плоскостях Движения.
Законченность аккордом клавесина мажорный тон задаст и запах хризантем.

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ – КЛЮЧА 6

Луч КÓРА ЭЛЬ и ВИНЍ

Замóк Часов Песочных
Шкатулка с Нужным ВАМ ключом, и множество замков, которые открыть ВАМ НУЖНО.
Креста Косого Силу испытав, в глубинные слои спуститься, и начать уже ОСОЗНАННО идти по Памяти Своей. Слои прошедшие, прочтя, расшифровать.
Атланты встретить смогут ВАС и Путешествие продолжить ВАМ помогут...
Открой все створки Сердца Своего, и в Пирамиду Кардинального Креста без страха Погрузись!
И ТЫ узнаешь ВСЕ из Памяти Твоей Подсказки.
Ракушки Звук. Цвет Розы нежного бутона.

Продолжаю Знакомить ВАС с Мандалами-Ключами!

Пожалуйста ВАМ для дальнейшей Работы -

Мандала-Ключ 7

Продолжение следует!

Публикация
Сайт "OMAR TA SATT"

.

Прикрепления: 2432982.jpg(456Kb) · 7124677.jpg(476Kb)

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 17.01.2013, 23:15 | Сообщение # 10

Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!
Выставляю для ВАС следующую Мандалу -Ключ 8.
Они идут по порядку и МЫ вместе с ними, и одновременно они продолжают пополняться Новыми!
Так что у НАС и у ВАС все время , пока, будет

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Сайт “OMAR TA SATT”

.

Ассияра-АриОзияДата: Вторник, 22.01.2013, 22:59 | Сообщение # 11

Здравствуйте Дорогие!
Вот и пришло снова время для очередной Мандалы - Ключа.
Знакомьтесь- Мандала Ключ 10
Продолжение следует...

Сайт-источник “OMAR TA SATT”

[c]При выставлении ссылки на форумную тему, вставляйте НАЗВАНИЕ темы,
.

Сообщение отредактировал TartilaRa - Вторник, 22.01.2013, 23:05

Ассияра-АриОзияДата: Вторник, 22.01.2013, 23:17 | Сообщение # 12

А вот и следующая сложная Мандала - Ключ 11, ..

Модель Матрицы Прохождения через Зону Сознания Времени-Матрица – Ключ ЕНОХА 11

Ключ Еноха 1-1-4
Ель ан РА в Матрице Звездных Врат С Тремя Птрамидальными Сознаниями и Заложенной Пропорцией ФИ
Мандалы и Янтры и , принятые мной.являются нашими Проводниками-Сонастройщиками Прохода к Трону Нашей Вселенной!!!
Принимайте Драгоценные , Работайте с НИМИ, Медитируйте на НИХ, Перестраивайтесь, благодаря их Энергиям!
Когда я принимала эти Мандалы -Ключи, то мне очень четко сказали, что надо начинать пользоваться ими по порядку и заниматься с ними 5 дней! Что конкретно они ДЕЛАЮТ или на что ВОЗДЕЙСТВУЮТ ? Так это только ВЫ можете прочувствовать САМИ, так же , как и я, он, она.
Надо начать , как Медитицию, сесть , успокоиться, поставьте свечи, призовите Своих Наставников, УЧИТЕЛЕЙ и СВОЕ Высшее Я, чтобы ОНИ ВАС ВЕЛИ и ПОМОГАЛИ Действию Этого Ключа, который Откроет или "распакует"Ваше С ердце, Память и Будет оказывать Благоприятное Действие на ВАС И ВАШЕ ТЕЛО.
После этой маленького Ритуала -Афирмации можно начинать: начните смотреть на картинку и погружайтесь в неё. В первый день , я думаю попробуйте помедитировать на неё 3 раза - 5 мин. утром, 5 минут днем и вечером 10 минут. Посидите после этого спокойно и следите за вашими ощущениями, которые, хорошо бы записать, с тем, чтобы отследить действие ВСЕХ Ключей и ИХ воздействие! Эти Медитации ни в коем случае не должны приносить дискомфорта: как только чувствуете что-то - прекращайте! Также , я бы Посоветовала ВАМ Каждый раз после Работы с НИМИ Благодарить Творца и Владык за Помощь и Работу Ключей!!!
Мандалы Очень Мощные - ОНИ ВЕДЬ ОГНЕННЫЕ!!! Поэтому начинайте аккуратно и следите за собой! Это ВСЕ ТАК должны индивидуально чувствовать и подходить!!!

Источник материала
Сайт “OMAR TA SATT

.

Сообщение отредактировал TartilaRa - Среда, 23.01.2013, 14:28

Ассияра-АриОзияДата: Среда, 23.01.2013, 14:39 | Сообщение # 13
Отзывы о групповой Работе с Мандалами, принятыми Еленой Мартем.

Мы начали работу по Мандалам-Ключам, принятыми Еленой, в начале лета.
Первые занятия прошли на одном дыхании! Столько невероятных открытий мы не делали давно! Вот отзывы по некоторым из них.

Из последнего вебинара от 28 августа 2012 г.:

Ключ 3. Очищаются и активируются все Жизненные Пласты, которые были запрятаны в подсознание.

Татьяна:
день 1 – Знакомится со мною, мягко пробегая,
По клеточкам и органам,
Теплом и нежностью, их наполняя, очищая.
Пытаюсь найти вход, но нет пока,
Лишь Энергии Любви Отца окутывают прохладой,
Уверенность вселяя.

День 2 – Я сердце открываю и в мандалу любви луч посылаю.
Вход открывается – 5-ти конечная звезда.
Пульсирует, как бы приглашая.
Захожу или влетаю, внутри я вижу 763 – код числовой и символ.
В них много информации.
Идет работа со всеми глазами.

День-5. Раскрылась Мандала сегодня вяло. Звезду пятиконечную открыла в центре, но входить не надо. Наверно на поверхности всё то, что знать, сегодня мне дано. И совет, пройти по восьмеркам вечности и бесконечности несколько раз.
Все дни шла интенсивная работа с глазами.

Ключ 4.
Видим Голубую Жемчужину, затем наблюдаем Поток Света, взаимодействие с которым идет на уровне горловой чакры. Началось вращение мощного механизма, видно голубой квадрат, который вращается по часовой стрелке.

Елена Мартем: - По вертикали стали крутиться звездные лучи,и, когда это вращение увеличило скорость, этот Поток, как будто, стал освещать меня изнутри! Я видела движение всех фигур, и потом увидела тор, в котором вращение Энергий шло с колоссальной скоростью! Затем, я увидела невероятное сияние!
При взаимодействии с этой Мандалой, Татьяна и Елена видели мужчину 45 лет в сияющих длинных одеждах. Елене пришла мысль, что это Мерлин – Звездный Волшебник, который перешел в Звездную Рать, и работает с Алхимией и Эзотерической Магией. Когда это движение перешло в невероятную скорость и всё превратилось в сияние, появилось осознание, что эти Лучи от Мандалы невероятно подпитывают нас, перестраивают, для творческих высот.
Мандалы йогов были созданы для глубокого погружения, релаксационных медитаций. А это, на сегодня – рабочие, мощные Мандалы! По ощущениям, когда они начинают работать с нами, все равно, что обычный человек попадает в центрифугу для космонавтов!

Татьяна: Первые два дня работа с мандалой не пошла.
На третий день: приветствую тебя. И ответ получаю.
Луч Света яркий кристальный в Сердце.
В ответ я посылаю Любовь
Из Сердца моего.
Вдруг пониманье - «Сними очки!- снимаю.
Сливается рисунок в шар.
Передо мною старец, а может и не старец, кто не знаю.
Чалма на голове, седая борода, а может это свет чакры горловой.
Протягивает руки, ладонями ко мне.
Вибрации пошли в районе глаз, висков и в голове. Больно.
Зажгло мой третий глаз.
Чалма – экран. Два силуэта – мужской и женский,
Готовы слиться в поцелуе.
Меняется картинка – в красивом они танце.

День следующий – Опять старец (или нет) передо мной.
Два входа в мандалу – третий глаз и солнечное сплетение его.
Прошу Владык лицо старца проявить. Вхожу через третий глаз,
И вижу я Дракона. Страха нет.
Смотрю, как испытатель на образец подопытный.
Проснулся исследователь во мне.

Второй вход, сплетение солнечное, пока не пускает.
Во время работы с мандалой 4 в эти дни прошло несколько различных чисток. В результате появилас ь уверенность в себе, спокойствие, понимаю, что идет накапливание информации.

Ключ 5.
Видим: та же самая Световая Жемчужина в центре.

Елена: Она раскрылась воронкой, как светлый Луч, и я вошла в него. Движение пошло по горизонтали, как горизонтальный тор. Движение шло и по вертикали одновременно, при этом меня словно затягивало. Было удивительное ощущение. Два круга – один был темнее, другой – светлее, затем началось воздействие световых кругов на глаза. Словно смена картинок – мелькание кадров, и они растворились Галактикой! Я поняла, что я лечу в других пространствах. Цвета были очень необычные!
Лариса. Пульсировал третий глаз. Краски яркие, ощущения как будто крылья вырастают. Еще хотела сказать Елене, что всю ночь в голове крутился как бы диск памяти. Тело пульсировало, отвечая в такт на пульсацию Мандалы. Я по совету Наташи закрыла глаза и увидела интересный рисунок.

Татьяна. Из центра мандалы я чувствовала прямо в сердце - Луч.
Сними очки. Снимаю. Богиня предо мной, похожа на Гуань Инь. Рядом появляется девочка златоволосая, веселая, потто женщина средних лет, потом старушка – это я. Сливаюсь с Богиней. Идет активная работа с сердечной чакрой. У меня в тот день болело сердце. Чувствую тепло, нежность, любовь, слезы из глаз. Боль уходит.
Хочу закончить работу - не пускает мандала. Энергии затухают медленно, плавно, осторожно.
Вижу четко мандалу без очков.

Ассияра-АриОзияДата: Суббота, 26.01.2013, 16:11 | Сообщение # 14
Здравствуйте Дорогие и Лучезарные !!!

Продолжаю знакомить ВАС с отзывами о Работе и Восприятии Мандал - Ключей, совершенно Новых и необычайно Активных Инструментов , переданных НАМ, для НАШЕГО Преобразования, Совершенства и раширения СОзнания .
Пожалуйста знакомьтесь ! Буду очень Рада и Благодарна ВАМ, если ВЫ тоже будете присылать мне ВАШИ впечатления от Работы с ними!

Взаимодействие с 11 Мандалой-Ключом.

Работа проводилась 9.10.2012 в голосовом чате На Пути Вознесения к Истоку.

Татьяна: Очень комфортно от взаимодействия с этой Мандалой. Не хотелось выходить. Как будто вошла в широкую дверь. Мандала сначала была яркая, а потом цвета стали пастельные.

Светлана : Мандала очень интересная, чувствуются необычные энергии.

Галина: Я попала в храм Энергий, где все треугольники и всё было все центрировано на Сердечном центре. Мне было показано – что вверху, то и внизу.

Оля: С первого взгляда закрутились все чакры. Появился мощный световой поток. Заработали энергии третьего глаза. Увидела несколько пирамид. Затем ощущение в спине - сильный Вертикальный Поток.

Наталья: При взаимодействии с Мандалой - открылись Золотые Врата, и я словно попала домой в Поток дружеских знакомых энергий, из которых не хотелось выходить. Осознание – есть Миры Истины и Гармонии, куда мы можем проходить и быть там в любой момент.

Елена : Для меня эта Мандала сразу ожила. Пошло странное ощущения, что мимо меня пролистали книгу с разными картинками: здесь и восток и средневековье… И красно-розовые треугольники по сторонам словно бабочки… Эти две желтые стены находятся в разных пространствах и несут в себе энергии печи Атанор. С пространствами стало происходить что-то невероятное. Как будто я нахожусь в других пространствах. Пространства торов. Горячее ощущение в области третьего глаза. Аккорды музыки. Орган, скрипки. Могучая увертюра. Торжественное вступление – рассказ о грандиозных вещах, каких-то энергиях. Несмотря на то, что музыка была Высокая, не было ощущения драмы. Было ощущение радостного события! Очень сверкающие энергии! Ощущение - как будто бабочка яркими крыльями машет. Но, несмотря на свою яркость или однотонность ключи трансформируют цвета необычным способом. Как будто передо мной пролистали книгу с великими Знаниями…

Наталья Д : Ноябрь 2, 2012 в 11:16am
Мы продолжаем работу с Мандалами-Ключами от Елены Мартем.

Вот некоторые отзывы о работе с 12 Ключом:

Елена : При взаимодействии с Мандалой квадрат стал вращаться, в нем восьмерки с шарами на концах стали крутиться, образовывая тороиды.
Из центра Мандалы шестиконечная звезда стала также вращаться и взаимодействовать с горловой чакрой. Затем я увидела - три пирамиды: золотая пирамида, темно-серая, красная зеркальная пирамида. Они стали образовывать кристалл, который стал расти горизонтално и вертикально.Затем он стал обретать хрустальную прозрачность, и вдруг произошел взрыв и я увидела, что одна часть кристалла осталась у меня, а другая уходит в землю. Я стала ощущать горячие волны на уровне сердечной чакры, затем в разные стороны словно полетели разноцветные ленты. В этот момент я осознала, что происходит! Я стала соединяться с другими людьми на Вселенском Плане этими нитями! Когда произошел взрыв этого кристалла, вывернулись торы и пространство вокруг меня изменилось, я смогла соединяться с другими Сущностями Света!
Безусловно, когда мы самостоятельно работаем с мандалами, они многое нам открывают!

Таня: Кристалла я не видела, но чувствовала спиральные энергии. То один луч исчезал, то другой. Ощущение было на затылке, и ниже - по спине. Работал тимус и сердечная чакра. Закрыла глаза - появился Архангел Михаил! Потом у меня прошло понимание, что я общаюсь еще с кем-то и я увидела мое Близнецовое пламя. Расширение сердечного пространства происходит, и активация Любви. Романтичное такое настроение!.. Столб энергетический вокруг меня, и - словно пузырьки щекочут.

Оля : Сразу пошел мощный поток, по позвоночнику пошло тепло. Мадала стала шевелиться влево-вправо и как бы приближаться и отдаляться от меня.
При закрытии глаз увидела, как женская фигура спускается ко мне с широким белым покрывалом, которое было легким и невесомым и развевалось как крылья. Сильные ощущения были в области третьего глаза.
Я находилась словно в коконе, спираль закружилась против часовой стрелки и устремилась вверх.
Было ощущение, что она соединяет Землю и Небо.

Наталья : Во-первых чувство радости, когда просто первый раз смотришь на Мандалу. Затем происходит нечто невероятное: ты словно начинаешь подниматься по ступеням, чтобы понять и осознать нечто восхитительное! Возникает Предвкушение Чуда! Это опять же, только по ощущениям... Откровения, полученные от работы с Мандалой - она несомненно открывает Новые Уровни многомерности. Перестраивает наше Со-Знание, активирует возможности, и помогает плавно повысить вибрации, перекодируя и включая все тела на клеточном уровне!

Светлана : Загорелась-засветилась горловая чакра, и, по часовой стрелке, стала прочищаться. Затем Энергии спустились в вилочковую железу. Расширение произошло и в сердечной чакре. В горле энергия работала оранжевая с серебром, в сердечной - золотистая, в третьем глазе - серебрянная. Внутри себя я ощущала вибрации энергетического столба. Ощущения - именно чувственные! Даже и прислушиваться не надо... Цвета - оранжевый, серебрянный, золотистый.
Шелковая ткань, которая колышется на ветру - такие внутри меня волны вибрации... Энергии от Мандалы - радостные!

Отзывы о работе с 13 Мандалой:

Ольга : В начале работы, я увидела - проявились квадраты, затем - Чаша Грааля. Вверх по всему телу пошли очень сильные спиральные энергии, словно Кундалини поднимается. Ощущение, как будто рой пчел гудит – такие мощные Ангельские энергии. О Мандале мне шло – Мудрость.

Люда : Работа началась с солнечного сплетения, и закончилась на ушах. Того времени, которое было запланировано для работы – явно было мало. Когда я начала работать с Мандалой 13, у меня было ощущение, что я вижу Чашу Грааля.

Дима: Пошел фиолетовый поток, он стал меня всего окутывать с макушки вниз. Затем он превратился в голубой, перешел в синий, затем желтый, розовый и красный. Они работали по очереди, по отдельности. Я видел восьмерку в нескольких плоскостях, словно происходила балансировка электромагнитного поля.

Наталья : При взаимодействии с этим Ключом я сначала увидела себя в коридоре, затем по нему вышла в Новое пространство. Я бы его охарактеризовала, как Пространство Света – ощущение парения и свободы. Энергии, которые я почувствовала, передает Мандала: искренность, бескомпромиссная честность, правдивость. Это, несомненно, очень мощный Ключ, который снова открывает Порталы к Высшим измерениям, и выводит нас на Новые Уровни!

Ассияра-АриОзияДата: Суббота, 26.01.2013, 16:33 | Сообщение # 15
И сегодня же , Дорогие Друзья, хочу познакомить ВАС со следующей Мандалой - Ключом 12

Продолжение следует...

Источник материала Сайт “OMAR TA SATT”

Сообщение отредактировал TartilaRa - Суббота, 26.01.2013, 16:35

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание (Принятые по Каналу Света от Владык Мандалы - Ключи)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2017
Хостинг от uCoz

| LightRay |