Вторник*13.04.2021*16:25 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ассияра-АриОзия  
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание (Принятые по Каналу Света от Владык Мандалы - Ключи)
РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание
Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 12.04.2013, 01:17 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Доброго ВАМ Времени суток Дорогие и Лучезарные!!!
Движемся вперед для знакомства и Работы с Мандалами-Ключами! Сегодня хочу ВАС познакомить с Мандалой-Ключом 25.
И вот Активация к ней! Прекрасного ВАМ Путешествия по Спиралям Света и Удивительных впечатлений от ВСТРЕЧИ!!!

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ –КЛЮЧА 25

Луч УРУСВАТИ

Сияет Светом Явь и Навь
В Дворцовых Храмах Мирозданья
И четче слышен глас Творца:
- ТЫ Бого-Человек и ПРАВЬ
Любовью создавая Миры Сознанья!
ТыЫ сядь удобней. Слышишь?
Дыши на три, а выдыхай на пять.
ТЫ видишь, что ИЫ – Бого-Человек опять!
Смерть отступает перед Фиксированным Крестом.
И прявляется 4Д, стирая грани измерений.
Дуальность растворяет Единое Творенье,
Где Скорпион мутирует в Змею,
Её же крепко держит Змееносец, вышедший на сцену Небосвода.
Журчит Весенняя Вода по склонам Альбиона
И Мерлин охраняет Круглый стол Артура,
Который крутиться , как колесо Фартуны ,
Веками не прекращая своего Движенья
12 на 12 – меняет счет и пониманье Календаря.
На Нашу сцену выплывает новый Месяц
И 13- и лучевая Лазурная Звезда,
Лучом высвечивая Изумрудного Дракона, высиживающего своё Яйцо.
И Феникс увеличивает своим полетом Энергии Огня.
ТЫ чувствуешь жар по спине и в Кундалине и Луч в макушке.
Тебе Прекрасно в МИРЕ том и этом!
Хрустальный Замок Радугой сияет и все фигуры жизненной Игры
Меняют разворачивая План Пространства на 9 –ки.
Сядь прямо, спину распрямив , расслабься.
Сейчас в тебе Владыки Активируют над головой 9-ю Чакру.
ТЫ видишь перед глазами Знак – то Лилия от Мировингов.
Кристалл Рубина засиял Лучами , преобразую твой МИР.
И льется Волнами вокруг тебя музыка от Арфы и Свирели.
Звенящий воздух наполняет ароматьм Роз
И в вышине запели Альфы. а Тот-Гермес,
Мудрец Великий Атлантиды, таблички Знаний собирает вместе.
Вздохни, открой глаза! ТЫ засиял и так подрос!

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 19.04.2013, 19:10 | Сообщение # 47
Продолжаем НАШУ тему!
А вот ещё немного информации о этих Мандалах-Ключах, которые являются Световыми Кодами Ключами для каждого из нас и работаюь очень «лично» с каждым Человеком.
Что такое Световой Код
Это световая матрица, основанная на многомерной Сакральной Геометрии, то есть это особый язык более высокого порядка, чем язык людей. Эта Матрица притягивается нашимТретьим Глазом.
Для чего нужны Световые Коды
Используя Световые Коды, Вы получаете доступ к информации, заложенной в Информационном поле Вселенной. Это в общем случае. А в частности, можно запрограммировать Световой Код на исцеление, избавление от вредных привычек, снятие стресса, преодоление депрессий и т.п.
Световые Коды можно использовать и с целью духовного самосовершенствования: для развития чакровой системы, гармонизации энергий, открытия уникальных способностей, развития интуиции, повышения вибраций сознания и тела, и так далее.
Исцеление Мандалами Света
Все Мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.
Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом,
чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать. Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что Вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.
ДОПОЛНЕНИЕ К НОВЫМ РАБОЧИМ МАНДАЛАМ – КЛЮЧАМ, КОТОРЫЕ АКТИВНО РАБОТАЮТ И МЕНЯЮТ СТРУКТУРЫ, НАЧИНАЯ С 11 И ДАЛЕЕ

МАНДАЛА Квазар 11 , Центральная ЗВЕЗДА АН, Пояса Ориона,выполняет Открытие Прохода , круг с точкой в середине – это естьСимвол Квазара, число 13( пупок –Проход –
Открыт!). Связь с Маиеринскими Энергиями. Проход по Мировому Древу.Звезда Давида – МЕРКАБА – Соединение Мужской и Женской Энергий, Соединение Духа и Материи.
Работают ВСА ЦветоУровни. Новоя Структура Акаши, Конструкция работает на Связь со Вселенной ( Прием- Отдача)
Восьмилепествовый Цветок – Область Нашего Сердца.
Связь с Торообразованием – в Центре – ТОР.
Сама Мандала это ТОР.

Благодаря Каналу Юлии Скурихиной от Архангенла Михаила, она получила Четкую расшифровку моих картин и Мандал - Ключей, которые я также принимаю по каналам от Высших Учителей и Владык.
Архангел Михаил ПЕРЕДАЛ, чтобы я это выставляла при показе и презантации моих работ:
Свето Коды Бога Отца-Матери заложеные в картинах Елены Мартéм / Elena Martém
Сознательное Пробуждение на Плане Видения , Визуальное Открытие Свето-Кодов Бога-Отца-Матери Будующего ( на 90 % )
Свето Коды Нового Сознания, которые Активируют Память Лемурии и Антлантиды, которые Знают Память Вселенского Разума и Светокопии Отца, могут Познать Тайный Замысел Иерархии Света и Света Творца.
1. Раскодирование Древней Памяти.
2. Символику и Значение сверх Звезд( квазары).
3. Галактическая Память Вселенских Уровней, которые передают опыт Земным Существам.
4. Это Свето-Коды Галактического Микроуровня для передачи Сверх Сознания Новой . Вибрации Чела – Чела Адама Кадмона.
5. Принятые Елениной Микросхемы являются МикроКосмическим Активатором Сознания Чела.
6. Световые Мантры, которые Елена воспроизводит – есть Свето Переход Космологического Уровня- на Уровень Целостной Монады.

Я надеюсь, что Помогла ВАМ советом и этим объяснением от Архангела Михаила, чтобы не было сомневающихся!!!

Ассияра-АриОзияДата: Суббота, 20.04.2013, 18:14 | Сообщение # 48
Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!
Вот и ВРЕМЯ для знакомства и работы с новой МАНДАЛОЙ-Ключом 26!
Хочу ещё раз напомнить ВАМ- Обращайте ВНИМАНИЕ на знаки в Активациях!Они несут в себе МНОГО Ключей для ВАС тоже!
Прекрасного Полета на ВСТРЕЧУ со Своим Я!!!

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ –КЛЮЧА 26

Луч ВАЗ АКРА БЬЁРН

Нагорний Храм - Дворец в сияние искрится РАДУГОЙ цветов
И сокровенной Мудростью Обитель.
Здессь Фригг и ОДИН на пиру с ВОЛХВАМИ
9 дней, как ОН висел в ветвях на Древе МИРОВОМ
И 9 Рун возложены в том Храме,
Что План Мальтийского он заложил Крестом.
Так СЛОВО с ДЕЛОМ там рождалось.
ТЫ руки в стороны раскинь, дыши,
Озвучивая РУНЫ Мудрости в тиши:
АЛЬГИЗ, БЕРКАНА, ВУНЬО,
ИНГУЗ, КАЛО, МАНАЗ,
ТЕНВАЗ, УРУЗ, ЭВАЗ.
И здесь присутствует Могущество ОТЦА
И СИЛА ЕГО 24-х Тайных Имен.
Да, ТЫ – УМЕН
И стань ОЧЕНЬ легким,
Чтобы через центр Креста пройти
И плыть в Синхронности Фрактальной,
И Модуль Волновой Дворец пересекает Идеальный.
СФИНКС превратился в ЗМЕЯ и парит над Центром,
Энергии спуская по Лучу через Коронную и Корневую чакры,
А как пройдут по кругу 9 раз,
Приблизиться и встанет ЭЙВАЗ
На место 12-й Высокой Чакры.
Сапфиры полетят на пир с Рубинами в КОРОНЕ.
Огонь Сияющий в ТЕБЕ Водою не зальешь!
Арктур и Велатропа встали по сторонам Медведя.
ТЫ ощущаешь зной и вкус ВОДЫ Животворящей.
На пире у БОГОВ не говорят о ГРААЛЕ,
И в Тронном зале Элохимы Музыку играли
На бесконечных клавишах органа.
ТЫ – Воин СВЕТА и Вселенского ОГНЯ,
И ТЫ – Божественный Алхимик.
Здесь ТЫ не ТЫ, а Я не Я!
МЫ с Чашей Жертвенной ОГНЯ у Алтаря.
Но, тише, ТЫ не торопись!
Почувствуй запах Лилии и Каприфоля.
Час пробил - Пробудись, ведь ТЫ – на ВОЛЕ!

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:15 | Сообщение # 49
Здравствуйте Дорогие и Лучезарные! Друзья, СоРатники, СоТворцы, СоТрудники, Светлячки , Попутчики и просто Любопытные!!!

Предлагаю ВАМ для Знакомства и Работы Мандалу-Ключ 27 и Активацию к ней!

Как всегда – Желаю ВАМ Необыкновенно Приятных и Продуктивных моментов в Работе и Знакомства со Своим Высшим Я и распаковки слоев ВАШЕЙ Памяти!!!

Радости Встреч, Полетов по различным Пространствам  и получении помощи  от Энергетических Вибраций Уникальных Огненных Мандал!!!

Вверх и вперед!

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ –КЛЮЧА 27

Луч АÝМ АХÝРА РЭМ

Хрустальный звон игры капели

И СОЛНЦА на сосульках Дворца,

Тающей от Света, Снежной королевы.

Здесь открываются Сердца

И Разум тает, как в Огне Плеромы.

Тебя впустили в Неземной красы Хоромы.

ТЫ преклонил колени перед

Входом в Тронный Зал, где 4-е Бога

На Тронах восседают, а напротив их

На высоте колонн на Тронах МИРА

Правят Мира Матери и Жены Света,

А в центре – ГРААЛЬ Божественный ЛЮБВИ.

4-е Чаши Света напротив тех Богов,

Песочные Часы лежат у ног Жен Мироносиц.

И Радужным Огнем сияет Луч Утренней Звезды

В том Храме Духа, что МерКаБа

Сотворила с Духом ЯХВХ.

Глаз ГРААЛЯ покоиться на рукоятях 4-х Мечей,

Что Изумрудами,Рубинами сияют

И отражаются в Огне КОРОН.

По кругу КАДУЦЕЙ ЕДИНОРОГА водит,

Плеяды и Арго, Дева и Эридан – за Тронами стоят,

Порядок соблюдая Свято.

Звук нежно льющейся ВОДЫ

Тебя в покой приводит.

Но ТЫ не торопись взлетать!

ТЫ Птицу Райскую несешь

По светлым корридорам в Дар Богам.

Проходишь мимо Колеса Сансары.

Здесь оно стоит у Врат Вечности МИРОВ.

МЕРКУРИЙ держит КОЗЕРОГА

Вечных Истин ДУХА.

И СОЛНЦЕ за руку с ЛУНОЮ здесь стоят,

В Безвреминье и вне МИРОВ,

Храня покой БОГОВ и Древо Жизни Возраждая.

Всё в Золоте фрактальной синхронности

Потоков ЖИЗНИ и ГАРМОНИИ ДУШИ.

Сигнала жди,ТЫ не спеши!

Закрой глаза и СЛУШАЙ

Органа звуки, поглащающие мрак.

И тонкий запах Гиацинта.

Чакра девятая Зажглась, от нежных

Рук прикосновений Жен и Матерей Богов.

В Потоках ТЫ вышел из ОГНЯ.

ТЫ – не сожжен и Вечен!

Огонь танцует в Квантовом скачке.

Ты Золотом его помечен !

ТЫ – в ХРАМЕ БОГА, где ТЫ – САМ БОГ.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Прикрепления: 0398240.jpg(304.3 Kb)

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Воскресенье, 28.04.2013, 20:17

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:50 | Сообщение # 50
Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!
Хочу ВАМ дать собранный материал по Рунам. Которые заложены были в Мандале-Ключе 26. Я думаю и знаю, что это тоже очень важно понять и разобраться в их значениях в этой комбинации, прежде сем ВЫ пойдете дальше.Это также важно чувствовать и понимать, как и упоминающиеся в текстах Фигуры Карт Таро.ВСЁ ВМЕСТЕ знаки и указания на Таро, Чакры, Руны, Созвездия – это тоже ВАША «распаковка» слоев Памяти, которая действует на ВАС сразу на нескольких планах: Зрительном, Сердечном и Разуме Души - взаимодействуя со ВСЕМИ заложенными знаками. Да!Вот , что также передали для расшифровки Рун : - Дорогие , в этих Мандалах не может быть Перевернутого значения или ВООБЩЕ, какого негатива, заложенных структурами Мандал-Ключей! Их ЦЕЛЬ – ВЕСТИ и Развивать ВАС только ВВЕРХ и ПРЯМО!

И я не устаю повторять мои Пожелания для ВАС – прекрасных Путешествий в СЕБЯ и Раскрытий Глубинных Знаний ВАШЕЙ ДУШИ!!!

РУНА – Algiz- Альгиз
Прямое положение    
Ключевое слово - "поворот". Перед вами - поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Своевременное действие и верное поведение - это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.

РУНА – Bercana- Беркана

Прямое положение
Ключевое слово - "рост". Появление этого знака свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было). Знак говорит о хорошем самочувствии, как физическом, так и эмоциональном. Но помните, что ваш рост многого требует от вас, и прежде всего - глубокого ясного взгляда на происходящее и сознательного и осторожного очищения тех связанных с этим ростом областей, которые по каким-то причинам оказались затемнены. Кроме того, сейчас особенно необходимо, чтобы все, делаемое вами, делалось тщательно - это и есть совет этого знака.

РУНА – Wunjo -Вуньо

Прямое положение
Ключевое слово - "радость". Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом, происходящим или уже происшедшим. Именно этот сдвиг и является причиной наступления периода света, хотя вы могли и не заметить, где и когда он совершился. Если вы просите совета, совет - совершить этот сдвиг. Наступает время воспринимать новую для вас энергию, смотреть на мир заново очищенным взглядом и пожинать плоды своих трудов.

РУНА – Inguz-Ингуз

Прямое и перевернутое положение равнозначны
Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое.
Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.

РУНА – Kenaz- Кано

Прямое положение
Ключевое словосочетание - "обновленная ясность". Появление этого знака свидетельствует об освобождении в вашей жизни чего-то ранее запертого. Если вы просили совета - рекомендация освободить это что-то, разобраться в себе и пропустить в свою жизнь столь необходимый свет. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены ваши отношения с кем-то близким - постарайтесь раскрыться здесь; если у вас проблемы в отношениях с самим собой - раскройтесь самому себе. Помимо всего прочего, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

РУНА – Mannaz- Маназ

Прямое положение
Ключевое слово - "я". Совет знака - скромность и никаких излишеств. Не пытайтесь искусственно привлекать к себе внимание или требовать воздаяния по заслугам. Необходима определенная гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться. Это не время перемен, но время желать их и стремиться к углубленному анализу и изменению собственного "я".

РУНА – Teiwaz- Тейваз

Прямое положение
Ключевое слово - "формирование". Все, что сейчас происходит (или будет происходить - если вы спрашиваете о будущем), имеет для вас особое значение. Знак свидетельствует об активном периоде жизни - возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Взаимоотношения с людьми, устанавливающиеся или активизированные сейчас - своевременны и необходимы. Если вопрос, заданный вами, относится к какому-то делу или идеям, занимающим вас сейчас - оставайтесь верны им. В целом, совет знака - настойчивость, и помните, что "терпение - лишь один из ее видов".

РУНА – Uruz- Уруз

Прямое положение
Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.

РУНА – Ehwaz- Эйваз

Прямое положение
Ключевое слово - "перемены". У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака - это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д.. Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек, изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми - это ваша работа и совет знака.

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 09.05.2013, 15:01 | Сообщение # 51
Дорогие и Лучезарные!!!

Поздравляю ВСЕХ ВАС с Замечательным ДНЕМ -ПОБЕДЫ!!!!Победа во ВСЕХ ДЕЛАХ, ТВОРЧЕСТВЕ и ВЫШЕ вверх!!!
Поздравляю человечество с великим событием - с Днем Победы над чумой прошлого века. Спасибо всем Душам падшим на поле битвы, помним и чтим Вас, призываем всех к Единству, Миру и Братству.
ВАС ВСЕХ также ПОздравляю с Днем Победы!Радости , Мира и Безгпаничной ЛЮБВИ ко ВСЕМУ и ВСЕМ!!!ЭТО и ЕСТЬ - НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА!Про войны - не хочется не говорить, ни Думать, агресии не упоминать и вспоминать!!!Мы по дороге в Новый МИР ИДЕМ, Где этих слов потом не Будет!А Радость МИРА, Сотворения Любви, Победы над собой и Творчества Полета, Много Счастья - ВСЕ ПРИБУДЕТ в Сознанье Новом!!И Этой Победе хочется кричать - УРА!

Прикрепления: 9812137.jpg(217.3 Kb)

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Четверг, 09.05.2013, 15:02

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:43 | Сообщение # 52
08.05.2013 Осторп    01:35

Я получила по каналу от Бога Матери-Отца и Владык Света рекомендацию на дополнительные возможности Работы и СоТворчества с Мандалами –Ключами. Но сначала я видела или мне показали такую картинку: Мандала-Ключ лежит на плоскости и в её центр помещают стоящего Человека. Потом картинка как-будто слегка наклонилась и видно, как орнамент-узор начинает выходить из плоскости и медленно поварачитвается по спирали , закручиваясь вокруг Человека, который разводит руки в стороны   и поднимает их на уровне груди, ладонями вниз. Потоки разноцветных нюансов окутывают Человека с ног до головы! И вдруг вся запеленованная фигура начинает светиться Огненными Энергиями и Огромный Световой поток пронизывает эту фигуру, одним концом уходя вниз( в ядро Земли), а другим в космос! Видение было необыкновенным и красочным, а уже чуть позже стал открываться Канал и вот, что я записала ночью:

Мать Мира : - Благославляю Творчество Детей-Богов с Прекрасным , посланным с Верхов Космических Галактик, Многосторонним и Многомерным Инструментом – Ожерельем из Квазаро Огненных Мандал и Ключей.

Они над ВАМИ трудяться на многомерных Уровнях Сознанья, Тела и Души. Подарок Драгоценный этот позволит многое Раскрыть ВАМ и сократить Путь Вашей подготокви к Квантовому скачку.

А также Тело ВАШЕ лучше и быстрее пройдет период пересторойки и настройки ВСЕХ Ваших Тонких тел.

Хочу ещё сегодня дать Совет, как Жемчуга из Ожерелья Физически ВАС смогут поддержать.

Любую Мандалу, как Ключ возьмите по порядку и, глядя на неё, представьте, что встаете ВЫ ногами в центр. Расправьте руки в стороны, как для полета, и с Радостью произнеся  название того ЛУЧА Ключа, скажите вслух с Любовью « Я -ТВОЯ(й) и Я – готов(а)!»

Услышать можете ВЫ Мощный звук, как-будто двинулась сама Земля!

Не бойтесь – это заработает «Машина» Мощного Квазара, что в Мандалу Энергию послал.

И вот тот Огненный поток проходит с ног по позвоночнику и ввысь, Огнем Творца ВАС Прочищая и Оздаравливая ВАС!

Затем ВЫ сможете Увидить, как вдруг ВСЕ компоненты в том Узоре пошли, обкручивая ВАС по Вертикале и Спиралью обвалакивая и «обматывая» ВАС в Движенье  стрелки часовой, сначала медленно, затем всё ускоряясь. Они ВАС , как Драгоценный КЛАД, бинтуют и упаковывают Вас в кручении своем с ног до головы, и пеленают, как Новорожденного Ребенка в Древних Временах.

Дойдя до рук – поток разделиться на три и в завершении  УЗОР ВАС спеленал и ВЫ ЗАЖГЛИСЬ и ЗАСВЕТИЛИСЬ в Энергиях той Мандалы –Ключа, что ВАС с Любовью так нежно пеленала. И в этом Действии ЕСТЬ тоже смысл – Рожденья и Перерожденья ВАС в

«Я - НОВЫЙ БОГ»!

ВЫ в вертикале сияете КРЕСТОМ, тем самым ПРЕРВЫМ и ЧИСТЕЙШИМ, с которого образовался ГРААЛЬ. И будете мельканье СВЕТА ощущать и мощные потоки ВАС лечащих, преобразующих Энергий. Вы даже не заметите, как в ВАС от Галактического Солнца - Ока Творца, войдут, польются, насыщая ВАС, Энергии для Новой Жизни!

ВЫ – впитывайте ИХ, ОНИ ВАС промывают. ВЫ с ними, как сосуд, открытый с двух сторон!

Работа с ВАМИ Квантово пройдет – не более 5 минут займет вся процедура Обновленья,

когда почувтсвуете ВЫ, что тело ВАШЕ наполнено Энергией Огня, но он не жжет, а ВАС лаская наполняет.

Когда Узор ВАС Нового разпеленает, вернется в Мандалу свою, тогда ВЫ в Радостной Любви к Творцу Подарка, произнесите вслух: - Я – ГРААЛЬ! Я – ВЕЧНЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА! – и руки на груди скрестив в Божественной Гармонии Покоя!

Если ты - Дочь , то сверху правая рука, а если Сын -  то левую положит сверху.

Ну, вот и вся Мудренность та, что ТЫ и ВЫ – Родные НАШИ БогоДЕТИ – примите с Радостью от НАС, как бесконечные Подарки дарят Детям их Любящие Вечно Мать-Отец!

В ЛЮБВИ Безмерной к ВАМ,

Всегда стоящая рядом с ВАМИ – МАТЬ

Подолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Пятница, 10.05.2013, 23:50

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 23.05.2013, 12:45 | Сообщение # 53
Здравствуйте Дорогие и Лучезарные Друзья, Со-Ратники, Со-Творцы,Со-Трудники,Со-Племенники, Работники Света, Светлячки и просто Любопытные и
Любознательные !
Весна бушует своими непростыми Энергиями, в которых мы то плаваем слегкостью и наслаждением, то уходим внутрь, как улитки в разочаровании и боли!
Да, МАЙ месяц очень непростой со своими взрывами на Солнце, затмениями тона Луне, то на Солнце и всей парадигмой Вибраций Перехода Земли! Особенно
тяжелые ожидаются ближайшие дни Весака!
Поэтому я хочу ВАС познакомить и предоставить для Работы ПрекраснуюОгненную Мандалу-Ключ 28, в которой так много и Энергии , и Смысла для
Раскрытия СЕБЯ – Бога, и Величественных Знаков Вашей Распаковки Памяти , и
Мощной Поддержки Энергиями этой Уникальной Мандалы-Ключа! На сегодняшний день
эта самая мощная по знакам Световая Мандала – только в ней заложены самые сильные Руны и так много - 10 штук!
Я думаю она поможет ВАМ и, сонастроившись, гармонично перестраиваться, ипрочистить + закрепить+усилить чакры и поднять Энергии ВАШЕГО Физического Тела и его Здоровья – для Работы и Поддержки ВАС, Земли и Человечества! Потому что в Парадигме Новой Земли+Человек-Бог – только СВЕТ ЕДИНОГО ПОЛЯ ЛЮБВИ может
Удержать , Вывести и Преобразовать ВСЁ ЖИВОЕ , созданное Творцом, согласно Его планам Развития Галактического Разума, с самыми минимальными потерями этого Уникального Эксперимента!
Эта Воздействие Огненных Энергий теперь поддерживается данной Матерью МИРАУникальной Квантовой Работы-Визуализации, которую непременно надо использовать!
Но не торопитесь с ней! Сначала проработайте как минимум три дня с Мандалой-Ключом, а в завершение уже можно и нужно провести этот Квантовый Взлет по ВЕРТИКАЛИ!!!
Я как ВСЕГДА – Желаю ВАМ Необыкновенных Результатов Открытия и ПознанияСЕБЯ – Я ЕСТЬ БОГ, а теперь и ГРААЛЬ, и Удивительных Полетов и Освоения Других
Измерений!
В ПУТЬ!

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ– КЛЮЧА 28

Луч   ЯС АМ ШИ БУД ХА

Награды ОРДЕНОВ МЫСЛИ

Слились в ЕДИНО все ВЕЛИКИЕ Кресты:

Мутабельный и Кардинальный,

Косой с Мальтийским-

И ВСЕ они объединили Мировингов.

Всё ВМЕСТЕ сиянием слилось в Цветах,

В БОЖЕСТВЕННЫХ Потоках14-и Лучевой Звезды,

Открытой вновь и Возрожденной.

Звезда СОЮЗА и Звезда Давида!

Не даром проливалась кровь-

Иешуа, Катаров, Мировингов.

ГРААЛЬ являет Чистоту нам вновь,

В Хрустальном блеске граней тех,

Кто Сердцем СВЕТ принес для ВСЕХ.

Любовь, Надежда, Вера - ведут НАШ ПУТЬ наверх.

В чертогах Сказочных перемещений

Времен, Безвременья и без границ МИРОВ.

Закрой глаза! ТЫ не Увидишь снов!

ТЫ получил Дары Полета и Память

Разбуди, как вспышкою Звезды.

Ведь ТЫ – не ТЫ!

Ты с Сердца свего снимаешь весь покров Веков.

ТЫ принял от ЗВЕЗДЫ – Дары МИРОВ.

И Луч потоком оживил всех Чакр круговорот!

Недаром здесь ТЕБЯ встречают 10-ть Рун.

В Короне Вечности Богов – так много СВЕТА.

Каких камней в ней только нет?!

Сияньем этим полниться Планета.

Манназ, Отил и Перт,

Гибо, Иса и Кано.

Соулу,Тейваз, Уруз, Эваз-

Ведут, Поддерживают, Учат – ТЕБЯ и НАС,

Сжигают темный План и Освещают Чакру 10-ь!

Твои РОДНЫЕ из других Миров

ТЕБЕ Истории покажут и Расскажут- КТО ТЫ!

Ведь Я – не Я, а ТЫ –не ТЫ!

Был зашифрован РОД и спрятаны ПУТИ!

Вернулся ФЕНИКС и Трубит

Играя Шри ГАНЕШЕ.

И Радужный Поток ВОДЫ обрушился с Небес,

Смывая Накипь ВСЮ и Грязь с ТЕБЯ.

Вращаясь, звучит Величественный ХОР.

Смотри и Слушай!

Пространство вывернулось КВАЗАРОМ

В Многомерный ТОР,

А Радость разлилась Теплом по телу.

Печь Атанур сожгла ВСЮ ГРЯЗЬ веков.

Прозрел Великий ГОР и ÓДИН глаз вернул.

Здесь  Колесо САНСАРЫ изменило ход!

И ТЫ летишь свободно , без оков.

Играют Арфы Гимн и Ангелы поют Прекрасно.

Запах сирени и клубники – свеж.

Дыши и выдыхай на 8-мь.

Здесь и СЕЙЧАС Часы меняют ВРЕМЯ и РУБЕЖ!

ТЫ ЕСТЬ – Я - ЕСМЬ!

Сапфир и Изумруд в твоей ладони.

Не Бойся, открывай глаза – ТЫ Прилетел.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Четверг, 23.05.2013, 13:07

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 23.05.2013, 13:24 | Сообщение # 54
А вот собранное воедино значения всех РУН, которые заложены в Мандалу-Ключ28.

Знакомьтесь, Работайте, познавайте!

Гебо (Gebo, gifu)

Руны//Значение рун

Британское - geofu - дар
Готика - giba - дар
Руна единства. Сложная руна. Узы братства крепче сил, поддерживающие тиранию.
Но и свобода невозможна там, где каждый тянет одеяло на себя. Ключевое слово: партнерство.
Партнерство, Дар. Единство, объединение или участие в какой-либо Форме совсем
рядом. Действительное партнерство может существовать между отдельными друг от
друга и целостными личностями, которые не теряю свои особенности даже в
единении. Это знак обозначает дар свободы, от которого проистекают все
остальные дары.
Значение руны - дар, и эта руна поистине является даром, радующим ваше сердце,
когда вы видите ее в рунном раскладе.
"Для каждого бездомного странника это имение, и имущество для того, кто не
имеет ничего". Это дар свободы. В "Gebo" соединены две руны
"Isa". Она содержит силу объединять энергии двух или нескольких
человек для того, чтобы произвести силу, которая значительно больше, чем сила
каждого в отдельности. Это руна индивидуалов, объединенных вместе для
поставленной перед ними задачи. Позвольте остаться свободному пространству для
проникновения небесных ветров. Это сделает партнерство священным и
вдохновенным. Эта руна - гармония мужского и женского начал, и свидетельствует
о конце конфликтов. Умственное и физическое равновесие.
Она почти всегда действует позитивным образом. Это очень хороший знак,
предвещаяющий благоприятный исход любого дела.
Руна обычно указывает на какое-то партнерство, в делах или любви, и нередко
возвещает о важном развитии романтических отношений. Это может быть заключение
брака или цементирование каких-то длительных отношений. Прислушайтесь к своей
интуиции.Эта руна может указывать на дар или на какую-то щедрость, входящую в
вашу жизнь.Это может быть эмоциональный дар, полученный в любви, или очень
своевремемнный материальный дар. Однако иногда руна оказывается в раскладе
только для того, чтобы показать, что проблема имеет эмоциональные корни.Часто
руна будет появляться в раскладе, когда вас ожидает облегчение от тревог, она
обычно предвещает время спокойствия и согласия.
Если вы позволите пространству света и ясности быть с вами, станет возможным
достижение вашей цели.

Иса (Isa)

Руны//Значение рун

Позднескандинавское- iss - лед
Британское - is - лед
Готическое - eis - лед
Руна льда. Основное магическое назначение "замораживание" чего бы то
ни было. С ее помощью можно приостановить, но не ликвидировать негативный
процесс. Дает иногда необходимую передышку. Ключевое слово - застой. Длительное
ожидание. Период скрытого развития, предшествующий возрождению.
Застой, это, что препятствует. В вашей духовной жизни застой. Вы можете
обнаружить, что запутались в ситуации, смысл КОТОРОЙ не в состоянии увидеть. Вы
можете оказаться бессильным сделать что-нибудь, кроме как подчиниться,
уступить. Будьте терпеливы, период скрытого развития предшествует возрождению.
Достижения маловероятны. Не надейтесь на помощь. В своей изоляции сохраняйте
осторожность, не пытайтесь упрямо проявлять волю.
Лед. Означает прекращение активности. Замораживание. Все планы должны на
мгновенье приостановлены, чтобы возобновиться в более благоприятное время.
Любые реальные позитивные достижения сейчас маловероятны. Отсрочки и
разочарования, несомненно, будут проблемой, но, если рядом нет очень негативных
рун, они будут только временными. Руна часто указывает на охлаждения во
взаимоотношениях.
В эмоциональных взаимоотношениях проблемой чаще всего будет нарушение верности
со стороны другого человека..

Кано (Kano, kenaz)

Руны//Значение рун 

Позднескандинавское - kann - Факел
Британское - can - акел
Готика - kanu - пламя
Руна воплощения. Мощная руна. Способна не только направить деятельность
человека в нужном направлении, но и дать ей силу. Руна обновленной Ясности.
Способствует сосредоточения воли. Талисман для художников. Второй аспект - руна
раскрытия. Освобождение чего-то запертого. Знак благоприятных перемен. Четкой
связи с чакрами нет, но действует гармонирует с сахасрадалой или анахатой.
Руна раскрытия. Обновление, ясность, рассеивание тьмы. С ОДНОЙ стороны, вы
ограничены и зависимы, а с ДРУГОЙ - вы являетесь центром, откуда излучается
гармония и благоприятные силы. Если вы раньше действовали во тьме, то сейчас
достаточно света, чтобы увидеть, что пациент - вы сами.
Символизирует огненный элемент, но в отличие от FEHU это дружественное, теплое,
контролируемое пламя Факела. Эта руна представляет силу и энергию. Подобно
URUZ, это СИГНИФИКЭТОР хорошего здоровья и быстрого восстановления сил. В
рунном раскладе указывает на важность ПОЗИТИВНОЙ ПОЗИЦИИ. Одна из наиболее
полезных рун в проблемах любого рода. В прямом положении это защитный знак,
указывает на приближающуюся передышку от волнений и тревог, на время, когда
испытания будут немногочисленными и легко управляемыми. Возвещает о времени
благоприятной возможности, о начале или приходе чего-то хорошего. Это хорошее
время, чтобы начать что-то новое, возможно, новые романтические отношения.
В вопросах, связанных с любовными отношениями, руна всегда будет обозначать
мужчину. Обычно называет на мужчину, преподносящего что-то женщине. Этот дар
может быть материальным или словесным.
Это руна созидания и творчества, поэтому она особенно важна для художников.

Манназ (Mannaz)

Руны//Значение рун 

Скандинавское - maor - человек
Готика - mannas - человек
Руна собственного "Я". Отпечаток энергетики Сатурна.
Совет -скромность и никаких излишеств. Это не время перемен, но время желать
их. Необходима гибкость.Только ясность желания измениться будет эффективна.
Будьте уступчивым, сосредоточенным, умеренным. Старайтесь вести обычную жизнь
необычным способом. Делайте свое дело ради его самого.
Это руна человечества. Это руна взаимозависимости, и вы можете рассчитывать на
какую-то помощь или содействие в отношении имеющейся проблемы. Эта помощь может
ПРИЙТИ в Форме хорошего совета.
Вы, возможно, запутались в проблеме, чтобы эффективно решить ее. Сейчас пришло
время отыскать упомянутый выше ХОРОШИЙ совет и попытаться занять более
позитивную позицию. В сочетании с позитивными рунами руна может указывать то,
что сейчас хорошее время для осуществления новых планов. Эта руна может
сигнализировать о времени, когда вам следует особенно позаботиться о том, чтобы
оставаться скромным и сдержанным. Возможно, сейчас не время получать похвалу за
какие-то достижения. В сочетании с рунами PERDHRO, LAGAZ эта руна может
указывать на магические способности. Также может говорить о том, что вы имеете проблемы
во взаимоотношениях.

Отал (Othilia, othel)

Руны//Значение рун 

Британское - eoel - наследство
Готика - othal - разделение
Руна отступления, разделения. Энергетика Сатурна с отпечатком Меркурия или
Урана.
Ключевое слово - прекращение, приобретение. Два аспекта. Первый -прекращение
того, что отжило. Второй - это знак приобретении
Разделение, наследство. Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть
сброшена, изжившие себя отношения - прекращены. Подчинение и, вероятно,
отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступать, но и твердость
воли, чтобы его осуществить. С ЭТОЙ РУНОЙ связана собственность, знак
приобретений, выигрышей. Однако выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы
должны расстаться.
Это руна собственности, которая представляет то, что можно приобрести на
деньги, обычно землю или дом. Иногда эта руна указывает на человека, который
рассчитывает удовлетворить свои желания посредством ДОЛГОЙ И напряженной
работы. Часто эта руна указывает на человека, который захвачен какой-то мечтой
или идеалом. Также говорит о помощи в рассматриваемом вопросе со стороны
старших по возрасты людей или старых друзей. Руна также может обозначать
наследственные черты.

Перт(Perth, perdhro)

Руны//Значение рун 

Британское - peoro
Готика - painthra - то, чтоскрыто
Руна посвящения. Энергетика Плутона и Марса. Символ - Феникс, возрождение через
смерть. Энергией ЭТОЙ нередко владеют люди солнце или асцедент которых
находятся в Скорпионе. Руна подталкивает и облегчает процесс качественного
изменения сознания. Может привести и к акту психической смерти. Использовать
поэтому нужно с осторожностью. Ключевое слово - поиск. Руна непознаваемого. Оно
пробивает путь к вашему осознанному "Я".
Руна относится к небу, непознаваемому. Феникс. Пути знака таинственны.
Достигаемое не проявляется с легкостью. Руна поиска, она символизирует
напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем
бытия с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых - опыт психологической смерти.
Если небу угодно - отпустите все.
Руна тайны. Есть различные мнения насчет значения этой пиктограммы. Существует
предположение, что это может быть "мелодия" или музыка или сосуд для
жеребьевки. Руна связана со скрытными вещами, секретами, тайнами, оккультными
способностями.
В раскладе руна обычно говорит о том, что вскоре обнаружится что-то, что долгое
время оставалось скрытым. Это что-то обычно будет позитивным. Это руна
неожиданной выгоды и сюрпризов. Она часто указывает на денежный выигрыш,
особенно в сочетании с THURISAZ,GIFU,HAGALL,WYRD.
Если эта руна выпадает рядом с URUZ, GIFU, KENAZ, WUNJO, TIR, BEORC, LAGAZ, то
в вопросах эмоционального характера она указывает на большую сексуальную
совместимость двух людей. Если же руны URUZ.KENAZ, TIR оказываются
перевернутыми, это может указывать на взаимоотношения, которые сейчас
базируются главным образом на сексуальном притяжении.  Руна также может указывать на сильные интуитивные
или оккультные способности задающего вопрос человека.

Тейваз (Teiwaz, tir)

Руны//Значение рун 

Позднескандинавское- tyr - один из асов
Готика - teiws - Тюр
Руна воина.Энергетика Марса. Хранит способность помогать в любой их борьбе, но прежде
всего - в борьбе с силами хаоса собственнно-го "Я". Ключевое слово -
нормирование. Свидетельствует об активном периоде жизни. Сфера действия - все
уровни от муладхара до сахасрадала.
Энергия воина. Эта руна воина-духа. Его битва связана с собственным я.
Обретение воли через действие. Отсутствие привязанности к результату.
Осознание, что все, что можно сделать - это позволить воли неба протекать
сквозь себя. Формирование характера. Совет руны - настойчивость, хотя
интуитивно требуемый вид настойчивости - терпение. Этот символ укрепляет ваше решимость
в борьбе "Я" большого с "я" малым.
Это одна из величайших рун победы. Олицетворяет дух соревнования. Она обычно
имеет отношение к борьбе сил честной игры против сил несправедливого
притеснения. Вы готовы бороться за то, во что верите, неважно, каковы при этом
ваши шансы, и вероятно, добьетесь успеха. Это руна очень СИЛЬНОЙ мотивации,
указывающей на силу воли и большую целеустремленность. Если руна выпадает в
комбинации с другими связанными с успехом рунами, та4кими как PEHU, URUZ, SIGEL
, она указывает на то, что вы будете продолжать борьбу, преодолевая любое
противодействие. В случае комбинации с негативными рунами она говорит о том,
что неважно, насколько СИЛЬНОЙ может быть ваша решимость, сейчас победу одержит
противоположная сторона. Руна указывает на увеличение власти или денег.
Это прекрасное предзнаменование во всех вопросах любви.
Это в основном мужская руна, представляющая в раскладе мужчину. Если же вопрос
задает женщина, руна указывает на самого важного мужчину в ее жизни. Это обычно
новый человек, ВХОДЯЩИЙ В ее жизнь. Скорее любовник, чем муж. Комбинация руны с
перевернутой PERDHRO говорит о том, что взаимоотношения основаны только на
сексуальном притяжении. Комбинации руны с UUNJO указывает на продолжительные и
нежные взаимоотношения. Если задающий вопрос человеком является мужчина, руна
обычно говорит о силе воли.
Комбинация руны с LAGAZ в раскладе для женщины указывает на то, что именно она
будет играть активную роль во взаимоотношениях.
Руна также может указывать на быстрое выздоровление в случае болезни.
Это одна из величайших рун победы. Олицетворяет дух соревнования. Она обычно
имеет отношение к борьбе сил честной игры против сил несправедливого
притеснения. Вы готовы бороться за то, во что верите, неважно, каковы при этом
ваши шансы, и вероятно, добьетесь успеха. Это руна очень СИЛЬНОЙ мотивации,
указывающей на силу воли и большую целеустремленность. Если руна выпадает в
комбинации с другими связанными с успехом рунами, такими как PEHU, URUZ, SIGEL
, она указывает на то, что вы будете продолжать борьбу, преодолевая любое
противодействие. В случае комбинации с негативными рунами она говорит о том,
что неважно, насколько СИЛЬНОЙ может быть ваша решимость, сейчас победу одержит
противоположная сторона. Руна указывает на увеличение власти или денег.
Это прекрасное предзнаменование во всех вопросах любви.
Это в основном мужская руна, представляющая в раскладе мужчину. Если же вопрос
задает женщина, руна указывает на самого важного мужчину в ее жизни. Это обычно
новый человек, ВХОДЯЩИЙ В ее жизнь.  Если задающий вопрос человеком является мужчина, руна
обычно говорит о силе воли.
Комбинация руны с LAGAZ в раскладе для женщины указывает на то, что именно она
будет играть активную роль во взаимоотношениях.
Руна также может указывать на быстрое выздоровление в случае болезни.

Уруз (Uruz)

Руны//Значение рун 

Позднескандинавское- urr -зубр
Британское - ur -зубр
Готика - uruz- бык
Руна силы,область действия - Физические и тонкие миры. В ней слиты мужские и женские
компоненты. Инь и Янь. Получение НОВОЙ ФОРМЫ. Что-то завершается, что-то
начинается. Там, где сила, нет застоя. Свидетельствует об успехах. ОСНОВНОЙ
совет оставить старую Форму и позволить силе создать новую.
Знак завершений и новых начинаний, ваша жизнь выросла за пределы своей ФОРМЫ,
которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в НОВОЙ Форме.
ТО, ЧТО происходит сейчас, может претерпеть смерть внутри личности.
Приготовьтесь к НОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ внешне выглядевшей, как потеря. Ищите среди
пепла.
URUZ - это руна тура, дикого быка, и она во многих отношениях сродни PEHU.
Однако FEHU представляет одомашненный, предсказуемый скот, тогда как URUZ
представляет буйную жизненную силу и энергию отважного дикого быка.
ДИКИЙ бык был символом силы и мужественности для этих народов, поэтому URUZ
считается веским указателем хорошего здоровья и СИЛЬНОЙ сопротивляемости
организма.
URUZ может иногда указывать на мужчину в любых взаимоотношениях и обозначать
сильные эмоции. Она также может представлять истинную волю задающего вопрос
человека - то, что он по-настоящему хочет. В зависимости от окружающих ее рун
велика вероятность, что это произойдет. Это сильная, мужественная руна.
Эта руна управляет изменениями, обычно внезапного и неожиданного характера,
заставляющими вас обратиться к себе, чтобы использовать ту настоящую силу,
которую может дать только эта руна. Эти изменениями часто бывают естественными,
и их не следует избегать. В вопросах делового или Финансового характера эта
руна указывает на возможное улучшение дел, но только в результате усердного
использования своих способностей и приложения больших усилий. Каким бы не было
новое бремя, у вас, несомненно, хватит сил, чтобы справиться с ним. Это руна
архетипичной силы. Рядом с позитивными рунами она указывает на удачу и несомненный
успех, каковы бы ни были предполагаемые шансы.

Эваз (Ehwaz)

Руны//Значение рун 

Готика - aihos - лошадь
Руна изменений. Движение прогресса. Энергетика Меркурия.
Руну используют, чтобы изменить фазу застоя. Это и дело, и заболевание. В
противоположность Isa. Облегчение пути путешественника. Любые перемены
возможны, когда меняется человек. Цвет зеленый.
Знак происхождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов
или НОВОЙ жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или
улучшения любой ситуации. Для ЭТОЙ руны характерно постоянное развитие и
устойчивый прогресс. Медленный рост чувств, бесчисленные перемены. Это может относиться
и к делам, и к развитию идей, взаимоотношений.
Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания.
Ее основное значение - перемена, но перемена к лучшему и обычно ожидаемая. Эта
перемена обычно будет связана с каким-то путешествием. Руна символизирует
постепенное развитие и УСТОЙЧИВЫЙ прогресс Занимающая значимое положение в
раскладе руна наводит на мысль о том, что, каким бы ни был ваш вопрос, вы
взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху, иногда в сочетании с рунами
/ANSUZ, JERA, MANNAZ/ она может указывать на то, что решить беспокоящие вас
проблемы поможет человек, обладающий рассудительностью и здравым смыслом.

Соулу(Sowelu, sige)

Руны//Значение рун 

Позднескандинавское - sol - солнце
Британское - sygil - солнце
Готика - sauil - солнце
Руна целостности. Энергетика солнца. Руна итога. Проясняет неясную ситуацию.
Необходимость достижения целостности и необходимость своевременного
отступления. Если вы чувствуете, что теряете энергию - отступите. В
определенных ситуациях знак рекомендует отступить во вполне определенные
области, которые до этого были затемнены. Энергетика руна близка аджне и
сахасрадала.
Целостность. Жизненные силы. Энергия солнца. Этот знак символизирует требуемую
нашей природе целостность, он воплощает стремление к самореализации и указывает
путь, которого вам следует держаться не по каким-то скрытым причинам, а потому
что этого требует стержень вашей личности. Поиск цельности - это задача
воина-духа, но вы в силу своей природы уже являетесь тем, кем стараетесь стать.
Вы должны осознать свою сущность, и творчески выразить ее. Этот знак делает
жизненную силу доступной для вас. Вы можете отступить перед лицом давящей
ситуации, особенно если события требуют, чтобы вы потратили свою энергию. Для
некоторых совет руны: пробить свет в тайную область жизни.
Эта руна, как и руна TIR одна из величайших рун победы, ее появление
гарантирует успех. Это руна ОГРОМНОЙ СИЛЫ, показывающая, что вы сейчас
обладаете большой энергией, способной произвести изменения в вашей жизни. Любое
противодействие может быть быстро преодолено. Иногда появление руны в раскладе
говорит о том, что беспокойство и напряжение начинают наносить вам тяжелый
урон. Часто эта руна имеет отношение к очень эгоцентричному человеку, который
все время хочет полностью отвечать за свою жизнь. Если это ему не удается, то в
нем рождается беспокойство и беспомощность.
Это руна хорошего здоровья и большой энергии, но иногда ее появление в рунном
раскладе указывает на то, что задающий вопрос человек озабочен своим здоровьем.
Эта руна почти всегда позитивна.

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Четверг, 23.05.2013, 13:26

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 06.06.2013, 16:15 | Сообщение # 55

Хочу поделиться с ВАМИ необыкновенным и необычном явлением!
[12:23:13] У меня снова часы пошли назад! Остановились в 11.00 по -нашему времени, а по Мск. в 13.00 и пошли обратно!!! И это уже происходит в третий раз с начала 2013 года!

Посмотрела по словарю Крайона : Уже в третий раз с начала года часы остановились и пошли отсчитывать назад
Получила- 810 и 252
И совпадение по кодам с : Что значит для Земли принять Альфапакет!
810 - Найду Молнии, по ним перейду Бездну, сверну плащом Вихрь и на Высоту ВСТАНУ= Став на ступень
Вознесения, Вы Освободите Энергию и Планету.

252 -  Бессмертие в моих силах=Великий АлхимическийБрак=Женщина и Мужчина равны=Космическое Равновесие=Открытие Дверей Времени=Привнести
СВЕТ в Центр=Слышать Голос Небес=Соединить Землю и Небо=Соединить Сердце и Ум=
То, что на Небе, то и на Земле=Я не могу Жить без ЛЮБВИ.
Пэтому с Радостью посылаю ВАМ ВСЕМ - Потоки Любви!
Иакже хочу ВАМ объяснить , почему идет небольшая задержка  Мандалами Ключами. Дело в том, что я сначала принимаю сами Мандалы - Ключи, а потом уже принимаю Активации, а поскольку это не поточная линия, то я и жду, как только приму Активацию для следующей Мандалы - Ключа, так сразу выставлю их месте!

А пока , с Наилучшими Пожеланиями ко ВСЕМ ВАМ в Потоках Любви из Сердца в Сердце!

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Четверг, 06.06.2013, 16:17

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:29 | Сообщение # 56
Здравствуйте Дорогие Друзья, СоПлеменники, СоРатники, СоТворцы, РаботникиСвета, Светлячки и просто Любознательные!!!

Вот, наконец-то пришла Активация к Мандале – Ключу 29, Красивая,Насыщенная, Интересная и большая!!!Если бы я могла подробно описать для ВАС, что я видела или, что мне показывали во время приема, то это был Изумительный по Красоте и Многообразию Мистическо-Фантастический Эстетически Красивый отрывок из Фильма, имевший Коллосальный Успех в Будующем! Но, к сожалению, мне не хватит такого таланта да и слов, чтобы все это ВАМ передать!!!Я закончила переписку сегодня в первой половине дня и дл сих пор ещё нахожусь в этих Энергиях!
Здесь много Ключей, Знаков, Символов и информации, для ВАШЕЙ ЛичностнойРаботы, Распаковки Сознания и Памяти и Активации ВСЕХ ВАШИХ СИСТЕМ!
Ну, что же Дорогие! В путь и за Творческую Совместную с Мандалой Работу!!!
Читайте Вдумчиво и Осознано тексты и ВАМ ОТКРОЮСЯ многие ВАШИ «Двери»!
Изумительных Открытий и Творческой Работы!

АКТИВАЦИЯМАНДАЛЫ – КЛЮЧА 29

Активация  9 чакры

Луч АЛЬ ИБН ШИ КУМАТ

Потоки Времени в Бескрайние  влились просторы,

В Безвременнье - Границ нет и нет дверей.

Одно вливается в другое и выворачивается

Снова в другую форму Бытия.

Не может быть расставленных Дозоров и Патрулей.

МЫ ВСЕ на пире у Друзей,

Где Вечный Праздник ЖИЗНИ!

Послушай! ТЫ СИДИШЬ на ТРОНЕ!

В зале, где безграничное Пространство

Счастья и нет НИГДЕ ЧАСОВ.

Нет боя колоколов, нет Петухов –

Ничто не возвещает ЧАС и ВРЕМЯ,

Но ВСЁ в Потоке постоянном –

И Радость,и Любовь, Рожденье и Уход.

Мужское с Женским выравняли Событийность

И тогда Дуальностью слились,

Выплеснув струей Фонтана

Новое ДИТЯ, в которое, как в косу

Заплели из ДНК для Новой

Рассы Изумительных Детей - Богов!

Пир продолжался в зале полном,

Иегова - Рог Изобилия держал над каждым.

Звучала Арфа и орган,

Над залом Херувимы нежно пели,

Им подпевали в трельях соловьи.

Сиди спокойно и СМОТРИ.

Из купола по Радужным Лучам

Спустился ДУХ с Короной.

Мимо пробежал Веселый ШУТ,

Жонглирую ОГНЕМ.

Величественный МАГ с улыбкой

Раскидывал по сторонам из рукавов накидки

Сапфиры и жемчуга, сверкавшие в ЛУЧАХ.

ИМПЕРАИТРИЦА поражала Красотой

И блеском Драгоценностей на пальцах.

ИЕРОФАНТ, в восторге от неё,

Колени преклонял учтиво,

Стараясь не смутить ничем покоя ИМПЕРАТОРА.

Весь ЗОДИАК, рассыпанный по залу,

Веселился от ДУШИ и в ДУХЕ,

Проявив  Баланс своих Созвездий.

ТЫ – УМИРОТВОРЕН.

ТЫ – Землю держишь на ладонях.

Береги ЕЁ в Своем Величье.

Да, ТЫ – ВЕЛИК!

И ЧИСТ, и СКРОМЕН, как Катарские КРЕСТЫ.

ТЫ в Сердце Носишь ВЕРУ и ЛЮБОВЬ МЕЧТЫ.

НАДЕЖДА с МУДРОСТЬЮ плетут гирлянды

Из Олеандра, Ириса и Роз.

ТЫ принимаешь ВСЁ, как ЕСТЬ – ТЫ ВЫРОС.

ТЫ на ТРОНЕ с Землей, Державою – ТЫ БОГ!

Между колонн спокойно бродит ЕДИНОРОГ

И ЛЕБЕДЬ, крыльями взмахнув, из зала

Вылетел бесшумно в ВЕЧНОСТЬ.

О, Эта БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

Она Забава для Богов.

ТЫ вырос из Границ!

ТЫ наблюдаешь за Игрой

И комбинацией 6 и 4,

Не забывая 72 имен,

ВСЕХ приглашенных, что берегут Тебя.

Богатыри АТЛАНТЫ стоят в дверях,

Неся Охрану у Вечности Порога.

БЕРКАНО, ВУНЬО, ПЕРТ и ОТИЛ,

ИНГУЗ, ДАГАЗ и КАНО,

За ними ИСА, МАННАЗ и ГЕБО.

Казалось, что тут ВСЁ НЕБО

С Богами Всеми здесь,

А РОГ ИЗОБИЛИЯ всё сыпет под ноги ДАРЫ.

ТЫ – ПОЛОН ВСЕМ.

Закрой ГЛАЗА.

ТА КИО,

КИО ТА.

ВСЁ ВЫВЕРНУЛОСЬ в ТОЧКУ

И ТЫ ЕСТЬ - Точка СВЕТА.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Понедельник, 17.06.2013, 21:37

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:44 | Сообщение # 57
А вот для облегчения Работы я собрала все вместе Руны и написала их значания, думаю , что это облегчит ВАМ Работу!
Наслаждайтесь Расшифровкой СВОИХ кодов!!!

ЗНАЧЕНИЕ РУН В МАНДАЛЕ-КЛЮЧЕ 29

Беркана(Berkana, beorc)

//Руны  //Значение рун  

Скандинавское - biarcan - береза
Готика - bairkan - береза
Руна роста. Энергетика Венеры. Руна плодородного движения. Способствует
рождению и возрождению. Говорит о хорошем самочувствии. Но ведь ваш рост много
требует. Необходимо, чтобы работа была тщательной. Связана с манипура и
анахата-чакрами.
Рост. Возрождение. Береза. Знак плодородия. Способствует росту и символически,
и реально. Дорога к рассвету и созерцанию. Требуется глубокое понимание.
Осознание и осторожность. Все темные углы должны быть вычищены и очень
тщательно.
Это руна плодовитости - руна рождения и семьи. Обычно указывает на радостное
событие для семьи. Руна представляет ваш ИСТИННЫЙ дом, дом , где находится ваше
сердце.
Руна всегда предвещает рождение, будь это рождение или Формирование идеи.
Заботливо и осознанно относитесь сейчас к делам. Эта руна всегда указывает на
осязаемый результат, она очень полезна, когда обдумывается НОВЫЙ проект. Она
говорит о том, что любые планы должны сразу же осуществляться.
В результатирующей позиции руна указывает на благополучный исход любого
заданного вопроса. Негативное окружение рун указывает на то, что ваш успех
будет недолговечным.

Вуньо (Wunjo)

//Руны  //Значение рун  

Британское - wynu - радость
Готика - winja - радость
Светлая руна. Энергетика Юпитера и Венеры. Прилив энергии. Улучшение
самочувствия. Радость. Завершение периода тьмы.
Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился и вы в каком-то смысле
пришли в себя. Вы можете свободно пожинать плоды. Относятся ли они к
материальным выигрышам или к эмоциональной жизни. Знание трансформируется в
понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.
Означает радость. В прямом положении всегда представляет радость и счастье, входящее
в вашу жизнь. Это превосходное предзнаменование. Она указывает на позитивный
исход всего, что беспокоит вас в это время. Колесо кармы повернулось в вашу
пользу. В сочетании с другими рунами она указывает на успех в тех сферах,
которыми они управляют. Когда руна выпадает рядом с рунами, относящимися к
любви, она может указывать на глубокое чувство. Часто руна будет обозначать
объект привязанности задающего вопрос человека. В таком случае она обычно
указывает на некоторую деятельность, предпринятую вместе с этим человеком и
заканчивающуюся счастливым результатом. Эта руна часто появляется в раскладах
для артистов и художников и показывает, что этот творческий элемент очень важен
для их счастья и благополучия.

Гебо (Gebo, gifu)

//Руны  //Значение рун  

Британское - geofu - дар
Готика - giba - дар
Но и свобода невозможна там, где каждый тянет одеяло на себя. Ключевое слово:
партнерство.
рядом. Действительное партнерство может существовать между отдельными друг от
друга и целостными личностями, которые не теряю свои особенности даже в
единении. Это знак обозначает дар свободы, от которого проистекают все
остальные дары.
когда вы видите ее в рунном раскладе.
имеет ничего". Это дар свободы. В "Gebo" соединены две руны
"Isa". Она содержит силу объединять энергии двух или нескольких
человек для того, чтобы произвести силу, которая значительно больше, чем сила
каждого в отдельности. Это руна индивидуалов, объединенных вместе для
поставленной перед ними задачи. Позвольте остаться свободному пространству для
проникновения небесных ветров. Это сделает партнерство священным и
вдохновенным. Эта руна - гармония мужского и женского начал, и свидетельствует
о конце конфликтов. Умственное и физическое равновесие.
Она почти всегда действует позитивным образом. Это очень хороший знак,
предвещаяющий благоприятный исход любого дела.
возвещает о важном развитии романтических отношений. Это может быть заключение
брака или цементирование каких-то длительных отношений. Прислушайтесь к своей
интуиции.Эта руна может указывать на дар или на какую-то щедрость, входящую в
вашу жизнь.Это может быть эмоциональный дар, полученный в любви, или очень
своевремемнный материальный дар. Однако иногда руна оказывается в раскладе
только для того, чтобы показать, что проблема имеет эмоциональные корни.Часто руна
будет появляться в раскладе, когда вас ожидает облегчение от тревог, она обычно
предвещает время спокойствия и согласия.
достижение вашей цели.

Дагаз (Dagaz, daeg)   

Британское - day -день
Готика - daxs - день
Светлая руна. Отпечаток энергетики Солнца и Юпитера.
Цвет - золотой. Руна трансформации - руна прорыва. Руна процветания.
Приближение конца периода тьмы и начала процветания. Используется при лечении
затяжных болезней. Предвещает удачу. Совет - действовать с верой и уверенностью
в победе, независимо от внешних обстоятельств.
Прорыв. Трансформация дела. Появление этой руны обозначает сдвиг или прорыв в
процессе самоизменения. Полное преобразование состояния. Поворот на 180
градусов. В жизни бывает момент, который, если его поймать, навсегда меняет ее
течение. Действуйте с ПОЛНОЙ верой , даже если момент потребует от вас прыгнуть
в пустоту. Иногда эта руна предвещает смерть, завершение пути. Иногда -большой
период достижений и процветаний, тьма позади - начинается день.
Это символ увеличение и роста. Эта руна свидетельствует о важном периоде роста.
Даже в негативном рунном раскладе она указывает на то, что вы обладаете
внутренней СИЛОЙ, способной изменить ситуацию. Руна смягчает негативность рун
задержки при комбинации с ними. Рост идет медленно, но устойчиво, это не
внезапный успех. Поэтому можете не замечать происходящих изменений, но однажды
вы проснетесь и увидите, что мир выглядит намного ярче. Эта руна связана с
характером вашей позиции. Если руна оказывается рядом с находящимися в
перевернутом положении рунами WUNJO, NANNAZ, OTHEL, HAGALL, она указывает на
то, что, постоянно задерживаясь на проблемах и препятствиях, вы притягиваете их
к себе. Иногда появление ЭТОЙ РУНЫ будет отмечать важное изменение в вашей
жизни, оно может быть настолько радикальным, что вы уже никогда не сможете
жить, как прежде. Иногда эта руна говорит о том, что вы должны примириться с
ситуацией, над КОТОРОЙ не имеете контроля. Однако благодаря внешнему воздействию
ситуация может улучшиться.
Руна также может указывать на то, что вы оказались под влиянием нового образа
жизни или мышления .

Ингуз (Inguz, ing)

//Руны  //Значение рун  

Британское - ing - ингви - один из светлых
Готика - ing - ingus - ингви
Могучая руна. Руна плодородия. Связана со свадхистана - чакрой, но
взаимодействует и с манипура, анахата. Энергетика Венеры. Цвет зеленый.
Ключевое слово - завершение. Благоприятный знак. Совет - сосредоточьте силы на
завершение дела. Второй аспект: избавление от старого. Свидетельствует о выходе
из состояния застоя.
Завершение начинаний - значение этого знака. У вас уже достаточно сил, чтобы
достигнуть завершения, вслед за чем приходит новое начинание. Появление этого
знака символизирует выход из состояния куколки, одновременно с избавлением от
старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности. Сделайте завершение дела
вашей ОСНОВНОЙ задачей.
Это почти всегда позитивная руна, и только в наиболее негативных рунных
раскладах она наводит на мысль о неудаче. В вашем распоряжении сейчас есть
силы, чтобы завершить любые проекты.
Эта руна также представляет чувство облегчения, рождающееся в результате
позитивных достижений, и может просто указывать на то, что ваш разум свободен
от беспокойства. Это очень важная руна, она может сигнализировать о событии,
которое окажется важной вехой в вашей жизни.
Руна указывает на завершение старой фазы жизни для рождения НОВОЙ и более
волнующей. Эта руна отмечает время ПОЗИТИВНОЙ энергии и освобождения., ее
появление в раскладе может гарантировать вам удачу.

Иса (Isa)

//Руны  //Значение рун  

Позднескандинавское - iss - лед
Британское - is - лед
Готическое - eis - лед
Застой. То, что препятствует. В вашей духовной жизни застой. Вы можете
обнаружить, что запутались в ситуации, смысл КОТОРОЙ не в состоянии увидеть. Вы
можете оказаться бессильным сделать что-нибудь, кроме как подчиниться,
уступить. Будьте терпеливы, период скрытого развития предшествует возрождению.
Достижения маловероятны. Не надейтесь на помощь. В своей изоляции сохраняйте
осторожность, не пытайтесь упрямо проявлять волю.
Лед. Означает прекращение активности. Замораживание. Все планы должны на
мгновенье приостановлены, чтобы возобновиться в более благоприятное время.
Любые реальные позитивные достижения сейчас маловероятны. Отсрочки и
разочарования, несомненно, будут проблемой, но, если рядом нет очень негативных
рун, они будут только временными. Руна часто указывает на охлаждения во взаимоотношениях.
В эмоциональных взаимоотношениях проблемой чаще всего будет нарушение верности
со стороны другого человека.

Кано (Kano, kenaz)

//Руны  //Значение рун   Позднескандинавское - kann - Факел
Британское - can - акел
Готика - kanu - пламя
Руна раскрытия. Обновление, ясность, рассеивание тьмы. С ОДНОЙ стороны, вы
ограничены и зависимы, а с ДРУГОЙ - вы являетесь центром, откуда излучается
гармония и благоприятные силы. Если вы раньше действовали во тьме, то сейчас
достаточно света, чтобы увидеть, что пациент - вы сами.
контролируемое пламя Факела. Эта руна представляет силу и энергию. Подобно
URUZ, это СИГНИФИКЭТОР хорошего здоровья и быстрого восстановления сил. В
рунном раскладе указывает на важность ПОЗИТИВНОЙ ПОЗИЦИИ. Одна из наиболее
полезных рун в проблемах любого рода. В прямом положении это защитный знак,
указывает на приближающуюся передышку от волнений и тревог, на время, когда
испытания будут немногочисленными и легко управляемыми. Возвещает о времени
благоприятной возможности, о начале или приходе чего-то хорошего. Это хорошее
время, чтобы начать что-то новое, возможно, новые романтические отношения.
В вопросах, связанных с любовными отношениями, руна всегда будет обозначать мужчину.
Обычно называет на мужчину, преподносящего что-то женщине. Этот дар может быть
материальным или словесным.

Манназ (Mannaz)

//Руны  //Значение рун  

Руна собственного "Я".Отпечаток энергетики Сатурна.
необычным способом. Делайте свое дело ради его самого.
какую-то помощь или содействие в отношении имеющейся проблемы. Эта помощь может
Вы, возможно, запутались в проблеме, чтобы эффективно решить ее. В сочетании с
негативными рунами она говорит о том, что вы непропорционально раздули проблему
и в общем готовы сдаться. Сейчас пришло время отыскать упомянутый выше ХОРОШИЙ
совет и попытаться занять более позитивную позицию. В сочетании с позитивными
рунами руна может указывать то, что сейчас хорошее время для осуществления
новых планов. Однако в окружении рун задержки она наводит на мысль о том, что
сейчас неподходящее время для каких-то новых проектов. Эта руна может
сигнализировать о времени, когда вам следует особенно позаботиться о том, чтобы
оставаться скромным и сдержанным. Возможно, сейчас не время получать похвалу за
какие-то достижения. В сочетании с рунами PERDHRO, LAGAZ эта руна может
указывать на магические способности. Также может говорить о том, что вы имеете
проблемы во взаимоотношениях.

Отал (Othilia, othel)

//Руны  //Значение рун   Британское - eoel - наследство
Урана.
приобретений, выигрышей. Однако выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы
должны расстаться.
деньги, обычно землю или дом. Иногда эта руна указывает на человека, который
рассчитывает удовлетворить свои желания посредством ДОЛГОЙ И напряженной
работы. Часто эта руна указывает на человека, который захвачен какой-то мечтой
или идеалом. Также говорит о помощи в рассматриваемом вопросе со стороны
старших по возрасты людей или старых друзей. Руна также может обозначать
наследственные черты.

Перт (Perth, perdhro)

//Руны  //Значение рун  

Британское - peoro
Готика - painthra - то, чтоскрыто
Руна посвящения. Энергетика Плутона и Марса. Символ - Феникс, возрождение через
смерть. Энергией ЭТОЙ нередко владеют люди солнце или асцедент которых
находятся в Скорпионе. Руна подталкивает и облегчает процесс качественного
изменения сознания. Может привести и к акту психической смерти. Использовать
поэтому нужно с осторожностью. Ключевое слово - поиск. Руна непознаваемого. Оно
пробивает путь к вашему осознанному "Я".
Руна относится к небу, непознаваемому. Феникс. Пути знака таинственны.
Достигаемое не проявляется с легкостью. Руна поиска, она символизирует
напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем
бытия с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых - опыт психологической смерти.
Если небу угодно - отпустите все.
Руна тайны. Есть различные мнения насчет значения этой пиктограммы. Существует
предположение, что это может быть "мелодия" или музыка или сосуд для
жеребьевки. Руна связана со скрытными вещами, секретами, тайнами, оккультными
способностями.
В раскладе руна обычно говорит о том, что вскоре обнаружится что-то, что долгое
время оставалось скрытым. Это что-то обычно будет позитивным. Это руна
неожиданной выгоды и сюрпризов. Она часто указывает на денежный выигрыш,
особенно в сочетании с THURISAZ,GIFU,HAGALL,WYRD.
Если эта руна выпадает рядом с URUZ, GIFU, KENAZ, WUNJO, TIR, BEORC, LAGAZ, то
в вопросах эмоционального характера она указывает на большую сексуальную
совместимость двух людей. Если же руны URUZ.KENAZ, TIR оказываются
перевернутыми, это может указывать на взаимоотношения, которые сейчас
базируются главным образом на сексуальном притяжении. В сочетании с негативными
рунами эта руна может предсказывать болезнь, которая окажется невосприимчивой к
традиционным методам лечения. Руна также может указывать на сильные интуитивные
или оккультные способности задающего вопрос человека.

Турисаз (Thurisaz)

//Руны  //Значение рун  

Позднескандинавское - thurs - туре - великан
Британское - torn -колючка
Готическое - thaurls - турс,врата
Могучая, но тяжелая руна. Энергетика Сатурна. Цвет черный, багровый, густо
фиолетовый. Связан с маладхарой, аджна. Талисман для медитации. Ключевое слово
- врата. Дает силы для размышления.
Ворота. Место неделания. Нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них
без размышления. Предстаете. что ваша жизнь осталась позади, вспомните прошлые
победы, радости и печали. Окиньте все это взглядом, благословите и отпустите.
Освобождаясь от прошлого вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагайте за
ворота.
Это не только ОСТРЫЙ ШИП, но и ГЛИФ молота Тора - могучего оружия Мьелльнир,
защитника людей и богов. Эта руна имеет многочисленные ассоциации с защитой и
удачей, особенно если она выпадает рядом с EIHWAZ или EOLH. Иногда это может
означать о непредвиденной удаче, обычно исходящей от совершенно неожиданного
источника, а не от чего-то знакомого. Во просто окажитесь в нужное время в
нужном месте.
Однако иногда эта руна может появляться в раскладе, чтобы указать на то, что
полоса испытываемого вами везения подходит к концу. Позаботьтесь о том, чтобы
не проявлять слишком большую самоуверенность. Критически рассмотрите свою
ситуацию и оцените, что вас реально ждет, прежде чем опрометчиво бросаться
вперед.
В подобных случаях эта руна может указывать на то, что вы в некотором смысле
несправедливы и упрямы. Результат, к которому вы стремитесь, может быть не
столь легко достижим. Если рядом руны HAGALL, NIED, ISA, то вам стоит отложить
предпринимаемые попытки на время, определенное временными рамками рунного
расклада. Консультация с более мудрыми людьми необходимы, если рядом руны
ANSUZ.JERA, MANNAZ.
Если бросаются в глаза негативные аспекты этой руны, то это обычно означает,
что вам противодействуют люди, которые сильнее вас. В позитивном раскладе руна
может указывать на то, что в вашу жизнь сейчас входят мощные силы защиты, удачи
и хорошего здоровья.

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:38 | Сообщение # 58
Всех Приветствую в это ВРЕМЯ суток и Желаю БлагоДенствия ВСЕМ!
Сколько событий вокруг! Сколько изменений и с НАМИ, и с Землей! Головакружиться, от Понимания Наступившего Периода Времени, которое также меняется из
линейного в Многомерность! И с этим ОЧЕНЬ трудно свыкаться, потому что столько
Чудес со ВСЕХ СТОРОН, которые НАШ , ещё не перестроившийся, Мозг иногда с
трудом переваривает!
И  наконец могу сказать ВАМ, что поразнакомиться со следующей Мандалой – Ключом 30 ! Был вынужденный перерыв – я принимала
сдедующие Мандалы-Ключи, а Активация как-то нешла, И вот вчера ...лёд тронулся,
господа Присяжные!!
И также пришла информация по Каналу Матери Мира, что название Лучей кажэдойМандалы, можно также использовать как МАНТРЫ Это так необыкновенно расширяется всё глубже и глубже! Я только БЛАГО ДАРЮ ВСЕНХ мотх Учителей , Наставников и Владык, кто открывает этот Канал приема и делает меня сопричастной к Принятию Новых Огненных Энергий!
Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя!
Открываю ВАМ снова Путь к Полету в Ваше Развивающееся Сознание, вУдивительные совмещения Пространственно – Временного Континиума и Получению ВАШИХ Ключей для Распаковки ВАШЕГО СОЗНАНИЯ!Дерзайте, принимайте и расшифровывайте Знаки, Читайте СЕБЯ- ВЕЧНОГО!!
ВПЕРЕД и ВВЕРХ!

ВСЕХ ОБНИМАЮ!

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

АКТИВАЦИЯ  МАНДАЛЫ – КЛЮЧА 30

12:12

Луч ЧИНГХ ТÁМА  НИ

Активация 10-й чакры

Гиперборея объятия раскрыла

И принимает в Хоровод.

ЕДИНственный – ТЫ вспоминаешь

ВСЁ без муки.

12-тью Лучами над тобою

Владыки выстроили свод.

ТЫ-ДОМА!

Больше нет Разлуки!

4-е Материка, как Основные Элементы

Структуры, созданной Творцом.

А пятый – это были МЫ.

МЫ- Бога Дети, ТЫ – ЕСТЬ ТЫ,

МЫ – СВЕТА носцы,

Рыцари стола, что крýгом

Гиперборею охраняли,

Сейчас МЫ – Землю в круге держим НЕЖНО.

Спираль Любви исходит от Дворца,

Что МЫ воздвигли на 4-х столбах –

Основах Мирозданья.

ТЫ дуновенье ветерка почувствовал на своей щеке?

То Круглый Стол, как Колесо

Вращается во Временных Структурах Мирозданья.

Вместе с Линейностью исчезает и навек Дуальность.

Звук Трубный возвещает приход Творца

И МАТЬ - на Троне Императрицей Мира восседает,

Кристалл Сознанья Бытия храня,

Который Светом Купол заполняет

Дврца Прекрасного, который

Строил ТЫ!

Я, ТЫ, ВЫ, ОНИ – МЫ были ВСЕ ЕДИНЫ.

Смарагды своим сияньием

Колонны освещают, уходящих в Небеса!

Драконы по углам лежат, затихнув,

Созерцая Матрицу Алхимии Крестов,

Которые соединились Высшим Зодиаком.

4-е Чаши по Света сторонам стоят,

Чаруя Радугой Сияньем.

Из ниоткуда – ЛЕБЕДЬ прилетел,

БОРЗЫЕ ПСЫ торжественно вошли с ГЕРАКЛОМ,

Который доложил, что Арго под порусами

На юг отплыл, приняв посланье с ОРИОНА.

ВОЛК лег у ТРОНА.

Арфы заиграли Возрожденья Гимн

По мановению руки ТВОРЦА.

Глаза закрыл ТЫ, дышишь ровно.

СТОЛ крутиться, как ВОД поток.

В потоке этом летят прибывшие на ЗОВ,

Поддержанные Магами –Волхвами:

Альгиз, Беркана, Вуньо и Дагаз,

Гебо, Иса, Кано и Маназ,

Наутиз, Отил, Турисаз.

За ними Феху, Эваз и Халагаз!

Какая СИЛА, Волшебство цветов-

НАМ не оторвать ГЛАЗ!

МЫ –ЕСТЬ ВЛАДЫКИ,

Слышишь Вéлеса глас?

Разносится ВОЛТОРНОЙ по Пространству.

МАТЬ МИРА видит ВСЁ!

На ручку ТРОНА Белый ВОРОН сел,

Он в клюве СЕМЯ держит!

ТЫ чувствуешь Величие Момента?

ТЫ Активацию ПРОШЕЛ 10-й Чакры!

Плеяды, Сириус и Эридан-

Роз лепестки к ногам бросают.

Здесь Планетарный Абсолют

Свет Утренней Звезды подносит!

Смешался запах Лилии и Миндаля.

ТЫ слышишь шепот за спиною:

- Да, ОН пришел сюда не зря!

Звук Колокола и струи Серебра.

ТЫ ЗЕМЛЮ ДЕРЖИШЬ на ладони.

ТЫ- ВЕЛИК.

ТЫ ВЫРОС из границ Гипербореи.

СЕДХ КОФ

УР РЭМ

ИТАО КИ.

Открой ГЛАЗА – ТЫ на ВОДЕ!

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Вторник, 20.08.2013, 03:07

Ассияра-АриОзияДата: Вторник, 20.08.2013, 12:52 | Сообщение # 59
В этой Мандале-Ключе 30 – заключено14 РУН!!!Я когда их окрыла все , то испытала большое Удивление от такого количества , но потом мне передали, что что же удивляться, когда идет Активация Высших Чакр!
Десятую Чакру и Работу с ней Проводит МАТЬ МИРА сама!

Так что Радостной Работы с ОТКРЫТИЕМ СЕБЯ!

ЗНАЧЕНИЕ РУН В МАНДАЛЕ-КЛЮЧЕ 30

Альгиз (Algiz, eolh)

Позднескандинавское - elgr - лось
Британское - eolhs
Готика - algs - тростник
Руна защиты. Руна препятствует вторжениювнешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность.
Ключевое слово - поворот. Здесь требуется осторожность, которая и станет вашей
защитой. Своевременное действие и верное поведение.
Защищенность. Тростник. Лось. Контроль эмоция во время перемен, поворотов

в жизненном курсе и коренного изменения. Новыевозможности и вызовы - им

соответствуют и неблагоприятные возможности. Этаруна - зеркало для воина-духа,

того, кто вовлечен в битву с самим собой.Защищенность воина похожа на прут

засохшего тростника или изогнутые рога лося. И то,и другое помогает поддерживать

вокруг вободное пространство.

Правильное поведение - единственное, что служитзащитой. Будьте внимательны

к своему здоровью. Тщательно следите за связями, которыескладываются в это время.
Руна обозначает новое благоприятное влияние, входящее в вашу жизнь часто

через подсознательные эмоции или инстинкты. Эторуна дружбы. Это очень сильная

защитная руна. Вы будете защищены от любогонесчастья в течение временного

периода, определенного раскладом. Часто, если вамдействительно угрожает какое-то

зло, вы получите очень серьезное предупреждение илипредчувствие о несчастье,

котороепозволит вам избежать возникновения серьезных проблем. Это очень

благоприятная руна.

Беркана (Berkana, beorc)

Скандинавское - biarcan - береза
Готика - bairkan - береза
Руна роста. Энергетика Венеры. Руна плодородного движения. Способствует
рождению и возрождению. Говорит о хорошем самочувствии. Но ведь ваш рост много
требует. Необходимо, чтобы работа была тщательной. Связана с манипура и
анахата-чакрами.
Рост. Возрождение. Береза. Знак плодородия. Способствует росту и символически,
и реально. Дорога к рассвету и созерцанию. Требуется глубокое понимание.
Осознание и осторожность. Все темные углы должны быть вычищены и очень
тщательно.
Это руна плодовитости - руна рождения и семьи. Обычно указывает на радостное
событие для семьи. Руна представляет ваш ИСТИННЫЙ дом, дом , где находится ваше
сердце.
Руна всегда предвещает рождение, будь это рождение или Формирование идеи.
Заботливо и осознанно относитесь сейчас к делам. Эта руна всегда указывает на
осязаемый результат, она очень полезна, когда обдумывается НОВЫЙ проект. Она
говорит о том, что любые планы должны сразу же осуществляться.
В результатирующей позиции руна указывает на благополучный исход любого
заданного вопроса. Негативное окружение рун указывает на то, что ваш успех
будет недолговечным.

Вуньо (Wunjo)

Британское - wynu - радость
Готика - winja - радость
Светлая руна. Энергетика Юпитера и Венеры. Прилив энергии. Улучшение
самочувствия. Радость. Завершение периода тьмы.
Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился и вы в каком-то смысле
пришли в себя. Вы можете свободно пожинать плоды. Относятся ли они к материальным
выигрышам или к эмоциональной жизни. Знание трансформируется в понимание.
Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.
Означает радость. В прямом положении всегда представляет радость и счастье,
входящее в вашу жизнь. Это превосходное предзнаменование. Она указывает

напозитивный исход всего, что беспокоит вас в это время. Колесо кармы повернулось

в вашу пользу. В сочетании с другими рунами онауказывает на успех в тех сферах,

которыми они управляют. Когда руна выпадает рядом срунами, относящимися к любви,

она может указывать на глубокое чувство. Часто рунабудет обозначать объект

привязанности задающего вопрос человека. В такомслучае она обычно указывает на

некоторую деятельность, предпринятую вместе с этимчеловеком и заканчивающуюся

счастливым результатом. Эта руна часто появляется враскладах для артистов и

художников и показывает, что этот творческийэлемент очень важен для их счастья

и благополучия.

ДАГАЗ (Dagaz, daeg)

Британское - day - день
Готика - daxs - день
Светлая руна. Отпечаток энергетикиСолнца и Юпитера.
Цвет - золотой. Руна трансформации - руна прорыва. Руна процветания.
Приближение конца периода тьмы и начала процветания. Используется при лечении
затяжных болезней. Предвещает удачу. Совет - действовать с верой и уверенностью
в победе, независимо от внешних обстоятельств.
Прорыв. Трансформация дела. Появление этой руны обозначает сдвиг или прорыв в
процессе самоизменения. Полное преобразование состояния. Поворот на 180
градусов. В жизни бывает момент, который, если его поймать, навсегда меняет ее
течение. Действуйте с ПОЛНОЙ верой ,

даже если момент потребует от вас прыгнуть впустоту. Иногда эта руна предвещает

смерть, завершение пути. Иногда -большой периоддостижений и процветаний, тьма

позади - начинается день.
Это символ увеличение и роста. Эта руна свидетельствует о важном периоде роста.
Даже

в негативном рунном раскладе она указывает на то,что вы обладаете внутренней СИЛОЙ,

способной изменить ситуацию. Руна смягчаетнегативность рун задержки при комбинации

с ними. Рост идет медленно, но устойчиво, это невнезапный успех. Поэтому можете не

замечать происходящих изменений, но однажды выпроснетесь и увидите, что мир

выглядит намного ярче. Эта руна связана схарактером вашей позиции.

Иногда появление ЭТОЙ РУНЫ будет отмечать  важное изменение в вашей жизни,

оно может быть настолько радикальным, что вы уженикогда не сможете жить, как

прежде. Иногда эта руна говорит о том, что выдолжны примириться с ситуацией,

над КОТОРОЙ не имеете контроля. Однако благодарявнешнему воздействию ситуация

улучшиться.
Руна также может указывать на то, что вы оказались под влиянием нового образа
жизни

или мышления .

Гебо (Gebo, gifu)

Британское - geofu - дар
Готика - giba - дар
Но и свобода невозможна там, где каждый тянет одеяло на

себя. Ключевое слово: партнерство.
рядом.

Действительное партнерство может существовать междуотдельными друг от друга и це-

лостными личностями, которые не теряю своиособенности даже в единении. Это знак

обозначает дар свободы, от которого проистекают всеостальные дары.

вы видите ее в рунном раскладе.
имеет

ничего". Это дар свободы. В"Gebo" соединены две руны "Isa". Она содержит силу

объединять энергии двух или нескольких человек длятого, чтобы произвести силу,

которая значительно больше, чем сила каждого вотдельности. Это руна индивидуалов,

объединенных вместе для поставленной перед нимизадачи. Позвольте остаться

свободномупространству для проникновения небесных ветров. Это сделает партнерство

священным и вдохновенным. Эта руна - гармониямужского и женского начал, и

свидетельствует о конце конфликтов. Умственное ифизическое равновесие.
Она почти всегда действует позитивным образом. Это очень хороший знак, предвеща-

яющий благоприятный исход любого дела.
возве-

щает о важном развитии романтических отношений. Этоможет быть заключение брака

или цементирование каких-то длительных отношений.Прислушайтесь к своей интуиции.

Эта руна может указывать на дар или на какую-тощедрость, входящую в вашу жизнь.

Это может быть эмоциональный дар, полученный влюбви, или очень своевремемнный

материальный дар. Однако иногда руна оказывается враскладе только для того, чтобы

показать, что проблема имеет эмоциональныекорни.Часто руна будет появляться в рас-

кладе, когда вас ожидает облегчение от тревог, онаобычно предвещает время спокойс-

твия и согласия.

достижение вашей цели.

Иса(Isa)

Позднескандинавское - iss - лед
Британское - is - лед
Готическое - eis - лед
Застой. То, что препятствует. В вашей духовной жизни застой. Вы можете
обнаружить, что запутались в ситуации, смысл КОТОРОЙ не в состоянии увидеть.

Вы можете оказаться бессильным сделать что-нибудь,кроме как подчиниться, уступить.

Будьте терпеливы, период скрытого развитияпредшествует возрождению. Достижения

маловероятны. Не надейтесь на помощь. В своейизоляции сохраняйте осторожность,

не пытайтесь упрямо проявлять волю.
Лед. Означает прекращение активности. Замораживание. Все планы должны на мгно-

венье приостановлены, чтобы возобновиться в болееблагоприятное время. Любые

реальные позитивные достижения сейчас маловероятны.Отсрочки и разочарования,

несомненно, будут проблемой, но, если рядом неточень негативных рун, они будут

только временными. Руна часто указывает наохлаждения во взаимоотношениях.

Кано (Kano, kenaz)

Позднескандинавское - kann - Факел
Британское - can - акел
Готика - kanu - пламя
Руна раскрытия. Обновление, ясность, рассеивание тьмы. С ОДНОЙ стороны, вы огра-

ничены и зависимы, а с ДРУГОЙ - вы являетесьцентром, откуда излучается гармония и

благоприятные силы. Если вы раньше действоваливо тьме, то сейчас достаточно света,

чтобы увидеть, что пациент - вы сами.

контролируемое пламя Факела. Эта руна представляетсилу и энергию. Подобно URUZ,

это СИГНИФИКЭТОР хорошего здоровья и быстроговосстановления сил. В рунном раск

ладе указывает на важность ПОЗИТИВНОЙ ПОЗИЦИИ. Однаиз наиболее полезных рун

в проблемах любого рода. В прямом положении этозащитный знак, указывает на при-

ближающуюся передышку от волнений и тревог, навремя, когда испытания будут нем-

ногочисленными и легко управляемыми. Возвещает овремени благоприятной возмож-

ности, о начале или приходе чего-то хорошего. Этохорошее время, чтобы начать что-то

новое, возможно, новые романтические отношения.

Манназ (Mannaz)

Руна собственного "Я".Отпечаток энергетики Сатурна.
необычным способом. Делайте свое

дело ради его самого.

какую-то помощь или содействие в отношенииимеющейся проблемы. Эта помощь может

Вы, возможно, запутались в проблеме, чтобы эффективно решить ее. В сочетании с

негативными рунами она говорит о том, что вынепропорционально раздули проблему и

в общем готовы сдаться. Сейчас пришло времяотыскать упомянутый выше ХОРОШИЙ

совет и попытаться занять более позитивную позицию.В сочетании с позитивными ру-

нами руна может указывать то, что сейчас хорошеевремя для осуществления новых

планов. Однако в окружении рун задержки она наводитна мысль о том, что сейчас

неподходящее время для каких-то новых проектов. Этаруна может сигнализировать о

времени, когда вам следует особенно позаботиться отом, чтобы оставаться скромным

и сдержанным. Возможно, сейчас не время получатьпохвалу за какие-то достижения.

В сочетании с рунами PERDHRO, LAGAZ эта руна можетуказывать на магические спо-

собности. Также может говорить о том, что вы имеетепроблемы во взаимоотношениях.

Наутиз (Nauthiz, nied)

Позднескандинавское - nauo - нужда
Британское - nied - нужда
Готика - nauths - нужда
Энергетика Сатурна. Сложная руна. Поддерживает человека в тяжелое для него
время. Но сдержанность в эмоциях. Ключевое слово - заторможенность. Сейчас
темное время. Пересмотрите ваши планы.
Жестокое предупреждение. Стеснение. Необходимость. Боль. Жестокое
предупреждение. Роль этого знака: обозначение наших теневых зон, мест, где рост
заторможен, что приводит к слабости, которую мы провоцируем на других.
Исследуйте, что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Впереди
остановки. Взвеете планы. Пусть труд-

ности помогут выправить вам взаимоотношения в вашемЯ.
Прогрессу предшествует очищение.
Одна из основных рун задержки. Совет руны - терпение. Какими бы утомительными

не были ба проблемы, все они разрешатся внадлежащее время, и никакое беспокойс-

тво или поспешность с вашей стороны не заставит ихразрешиться быстрее. Руна всегда

указывает на прохождение через трудную обучающуюсяситуацию. В оккультной литера-

туре это время известно как пересечение бездны. Эточасто время тяжелых эмоциональ-

ных мучении. Однако встреча этого эмоциональноговызова во всеоружии и победа над

собственным страхом перед ним могут бытькатализатором, побуждающим вас преодо-

леть любые препятствия, которые могут позднеепоявиться на вашем пути. Многие

ФИЛОСОФЫ говорят о закаливании характера в случаесуровых испытаний. Эта руна

может также обозначать потребность дважды подумать,прежде чем взяться за какой-

либо НОВЫЙ проект, так как она показывает, что вэто время вы не обладаете ни энер-

гией, ни способностью успешно довести его дозавершения. Руна почти всегда подра-

зумевает неудачу и советует вам сдерживать нетерпение,оставаться там, где вы есть,

и беречь энергию.
В сочетании с рунами здоровья руна часто будет указывать на проблемы в ЭТОЙ
сфере,

возможно, на хроническое заболевание или страдание.Однако в сочетании с сильными

рунами здоровья в прямом положении /например,KENAZ/ она указывает на облегчение

боли и, возможно, даже на исцеление, особенно еслиокружающие ее руны позитивны.
В романтических вопросах эта руна говорит о том, что вами управляет какая-то
эмоци-

ональная потребность, которая в данное время неможет быть удовлетворена.
Эта руна указывает на имеющиеся потребности в противоположность вашим желаниям

и, когда она появляется в раскладе, вы должныспросить себя о том, беспокоят ли вас

незначительные неудобства, которые вынепропорционально раздуваете, или вы дейс-

твительно имеете проблемы.

Отил (Othilia, othel)

Британское - eoel - наследство
Урана.
приобретений, выигрышей. Однако выигрыш

может исходить от чего-то, с чем вы должнырасстаться.
деньги,

обычно землю или дом. Иногда эта руна указывает начеловека, который рассчитывает

удовлетворить свои желания посредством ДОЛГОЙ Инапряженной работы. Часто эта

руна указывает на человека, который захваченкакой-то мечтой или идеалом. Также

говорит о помощи в рассматриваемом вопросе состороны старших по возрасты людей

или старых друзей. Руна также может обозначатьнаследственные черты.

Турисаз (Thurisaz)

Позднескандинавское - thurs - туре - великан
Британское - torn -колючка
Готическое - thaurls - турс,врата
Могучая, но тяжелая руна. Энергетика Сатурна. Цвет черный, багровый, густо
фиолетовый. Связан с маладхарой, аджна. Талисман для медитации. Ключевое слово
- врата. Дает силы для размышления.
Ворота. Место неделания. Нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них
без размышления. Предстаете. что ваша жизнь осталась позади, вспомните прошлые
победы, радости и печали. Окиньте все это взглядом, благословите и отпустите.
Освобождаясь от прошлого вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагайте за

ворота.
Это не только ОСТРЫЙ ШИП, НО И ГЛИФ молота Тора - могучего оружия Мьелльнир,

защитника людей и богов. Эта руна имеетмногочисленные ассоциации с защитой и

удачей, особенно если она выпадает рядом с EIHWAZили EOLH. Иногда это может

означать о непредвиденной удаче, обычно исходящейот совершенно неожиданного

источника, а не от чего-то знакомого. Во простоокажитесь в нужное время в нужном

месте.
Однако иногда эта руна может появляться в раскладе, чтобы указать на то, что
полоса

испытываемого вами везения подходит к концу.Позаботьтесь о том, чтобы не прояв-

лять слишком большую самоуверенность. Критическирассмотрите свою ситуацию и

оцените, что вас реально ждет, прежде чемопрометчиво бросаться вперед.
В подобных случаях эта руна может указывать на то, что вы в некотором смысле

несправедливы и упрямы. Результат, к которому выстремитесь, может быть не столь

легко достижим.
Если бросаются в глаза негативные аспекты ЭТОЙ РУНЫ, ТО ЭТО обычно означает,

что вам противодействуют люди, которые сильнее вас.В позитивном раскладе руна

может указывать на то, что в вашу жизнь сейчасвходят мощные силы защиты, удачи

и хорошего здоровья.

Феху (Fehu)

Позднескандинавское- fe/fa/ - имущество
Британское - feh
Готика - владение -faihu
Владение. Питание. Скот.
Руна исполнения, удовлетворения честолюбия, счастливой любви. Глубокое изучение
сути приобретений в жизни. Подумайте над тем, что необходимо для вашего
благополучия: богатство и собственность или владение самим собою и укрепление
воли. Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.
Руна связана главным образом с материальными ценностями. Способна оказывать

определенную помощь в отношениях между мужчиной иженщиной. Приобретение и

сохранение. Действие не выше манипуры.
Домашний скот. Это руна материальной выгоды. В ПРЯМОМ положении она обычно

указывает на приходящее к вам в некоторой Формепроцветание. Это руна осуществ-

ления - что-то, к чему вы стремились, в итогеокажется в ваших руках. Она обознача-

ет преодоление противодействия, которое может бытьперсональным /ДРУГОЙ человек,

расстраивающий ваши планы/ или объективным /плохаяситуация/. Если руна обозна-

чает конечный результат, она говорит о том, что увас есть все необходимое чтобы

одержать победу над противодействующими силами спомощью усердия и напряжен-

ной работы.
Вместе с любовными рунами она может означать какую-то романтическую выгоду.

Любое проявление нежных чувств будет воспринятоблагосклонно, если только вы

сможете набраться смелости, чтобы выразить их.
Если руна окружена негативными рунами, это может означать, что для нового
начина-

ния, которое, возможно, вы ожидаете, время еще непришло. В этом случае вам лучше

всего сконцентрироваться на сохранении того что выимеете.
Пока эта руна остается в прямом положении, неважно, насколько трудными могут

казаться сейчас дела, человек не должен сдаваться.Вы можете переживать сейчас

плохие времена, но за ТЬМОЙ всегда следует рассвет.Руна дает вам понять, что уже

почти восход солнца.

Хагалаз (Hagalaz, hagall)

Позднескандинавское - hagl - град
Британское - hagl - приветствие
Готика - hagalas - град
Руна разрушения. Энергетика Урана и Марса. Цвет - алый, багровый, иногда -
черный. Энергия СТИХИЙ. Способствует выходу из заколдованного круга. Ключевое
слово - ПОЛНЫЙ разрыв. События вне вашего контроля. Однако знак говорит не
только о разрушении, но и о изменении.
Разрушающие естественные силы. Энергия СТИХИЙ. Изменения, новшество, свобода

и освобождение - основные качества. Настоятельнаянеобходимость освободиться от

отождествления с материальной реальностью. Это рунаразрушения событий полностью

- и это вне вашего контроля. Выходят на поверхностьмогущественные силы, хотя

ФОРМЫ их действия могут быть различны. Лучше всегодействие этого знака описы-

вают слова: "ПОЛНЫЙ разрыв".
Руна означает град. Это основная руна ограничений и задержек. Эта руна
представля-

ет все силы, находящиеся вне вашего контроля. Этосимвол СТИХИЙНОГО разрушения.

Это разрушение может быть хорошим или плохим, ноиз-за того Факта, что силы, ока-

зывающие влияние на вашу жизнь в это время, восновном безразличны, разрушение

обычно приобретает негативную окраску.
Часто руна будет оказываться в раскладе, когда вы размышляете о том, чтобы в
чем-то

ПОЙТИ на РИСК, В таком случае окружающие ее руныукажут на то, будет ли этот риск

оправдан.
Эта руна - твердое указание на то, что сейчас неподходящее время для любого
нового

начинания. Попытки сражении с судьбой или собстоятельствами принесут сей час вам

только горе. В это время нужно чуть-чуть отступитьназад и постараться двигаться вме-

сте с жизненным потоком.
Эта руна может иногда предсказывать разрушительное естественное событие, такое

как болезнь, РОДЫ ИЛИ даже смерть. Часто это разрушениебудет большим, но времен-

ным, продолжающимся только в течение периодавремени, определенного раскладом.

Эваз (Ehwaz)Готика - aihos - лошадь
Руна изменений. Движениепрогресса.

Энергетика Меркурия.
Руну используют, чтобы изменить фазу застоя. Это и дело, и заболевание. В
противоположность Isa. Облегчение пути путешественника. Любые перемены
возможны, когда меняется человек. Цвет зеленый.
Знак происхождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов
или НОВОЙ жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или
улучшения любой ситуации. Для ЭТОЙ руны характерно постоянное развитие и
устойчивый прогресс. Медленный рост чувств, бесчисленные перемены. Это может
относиться и к делам, и к развитию идей, взаимоотношений.
Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания.

Ее основное значение - перемена, но перемена клучшему и обычно ожидаемая.

Эта перемена обычно будет связана с каким-топутешествием. Руна символизирует

постепенное развитие и УСТОЙЧИВЫЙ прогрессЗанимающая значимое

положение в раскладе руна наводит на мысль о том,что, каким бы ни был ваш вопрос,

вы взялись за дело с нужной стороны и близки куспеху.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Вторник, 20.08.2013, 12:53

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 18.10.2013, 20:29 | Сообщение # 60
Доброго ВАМ ВСЕМ ВРНМЕНИ суток , Дорогие Друзья, СоРатники, СоТрудники,Светлячки, Воины Света и просто Развивающиеся Человеки!
К моему сожалению, МЫ долго не встречались по поводу Мандал, но не по причине моегонежелания или забывчивости, а как я уже ВАС говорила, ЖДАЛА АКТИВАЦИЙ!

И вчера получила Новую Активацию на Мандалу –Ключ 31.

Конечно и спешу поделиться с ВАМИ! Уже приняты 33 Мандалы-Ключа и ещё двеМандалы без Активаций!Так что запаситесь небольшим терпением Друзья!

Я хочу тоже , чтобы Вы обратиливнимание, что во многих Активациях упоминается Созвездие Лебедь! Советую ВАМ
почитать на сайте

https://sites.google.com/site....

информацию про это Важное Созвездие!

И от ВСЕГО Сердца Желаю ВАМ прекрасной Встречи с Удивительной Мандалой иПредстоящим Путешествием в Свой Внутренний КОСМОС!

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ - КЛЮЧА 31

Луч ПИШАН КОАТЛЬ ТИХУА

Мир Параллельный и Реальный прошиты,

Как стежком Служенья

БогоУгодному Творенью.

Настало Время Кардинальных перемен

И явлены Огнем Дороги Посвещенья.

Открыто Сердце и Высший Ум-

Владыки Сострадания на страже

Путей к Семи Системам Солнц.

Белый Орел полетом управляет

И Птица Гамаюн о Будущем

Нам распевает, где в Чашах

Полниться Любовь Творенья

И Грааль сияет Светом

Радуги Восставшего Христа.

Дымятся Благовония на площади Драконов,

Во Внутненней ВселенноХрамов,

Где средь Кристаллов Душ

Резвяться Овен с Козерогом

И Рак , не торопясь , Весами управляет,

Не нарушая Пространства и Баланса

Божественности Крестов.

Всё Дышит Бесконечностью  Созданья.

В тени величественных

Храмовых колонн журчит

Вода фонтанов Водолея,

Омывая и освежая ступни Владык-Отцов

И отражая Лики Матерей.

К ним руки простираются Детей

Из Бесконечных Мирозданий.

Опалы,Лунный камень, Аметист-
Сияют на колоннах украшеньем.

Фемида держит на руках

Младенца с ожерельем из жемчужин.

Их там два: из 28-и

Второе из 32 –х.

ВСЁ ДВИЖЕТСЯ – захватывает ДУХ!

3, 6, 12 – лентой Мёбиуса

Держат потолки.

ВДОХНИ!

Знак бесконечности

Зажег Огонь в твоей груди.

Он выжег на века

Твой Жертвенности Знак,
СМОТРИ!

Стоят Катары с Гордостью

В тени колонн.

ТЫ- СЫН, БРАТ, ДРУГ, ЛЮБИМЫЙ!

Не ЗАНОСИСЬ!

ТЫ – мистер Икс.

Не торопись и ОСОЗНАЙ,

Не то пропишут Огненный

Тот Знак на лбу- Х.

Дыши на счет 5 –

8- выдыхай.

Теперь ТЫ к ТРОИЦЕ Причастен!

ЭТО – ЗНАЙ!

Играет в Храма глубине

Негромко музыка Органа.

Три голубя воркуют на окне

И Мерлин мериться с Морганой.

Там Арфа шепчется с Водой,

Лаская корни Древа Жизни,

Где КОТ-Мудрейший бесшумно

Бродит по цепи Златой,

Толкуя Древние НАМ СКАЗЫ.

Всё это лишь фрагмент из Сфер

Сияющих Божественных Монад,

Творящих ДНК уклад

По мановению Руки Творца,

Что Жаром полыхает!

Лебедь Крылом взмахнул-

Монада полетела!

Пропал и след Дворца!

Уже не так и жарко,

Как с печью Атанур.

Мимозой пахнет и Жасмином,
ТЫ в ЕДИНЕНИИ СЕРДЕЦ

ОТНЫНЕ!

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Пятница, 18.10.2013, 20:32

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание (Принятые по Каналу Света от Владык Мандалы - Ключи)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2021
Хостинг от uCoz

| LightRay |