Вторник*13.04.2021*17:12 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ассияра-АриОзия  
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание (Принятые по Каналу Света от Владык Мандалы - Ключи)
РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание
Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:15 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Доброго ВАМ ВСЕМ ВРЕМЕНИ суток , Дорогие Друзья, СоРатники, СоТрудники,Светлячки, Воины Света и просто Развивающиеся Человеки!

Обстоятельства , к сожалению, складывались так, что было много Работы, шлиНовые Мандалы-Ключи и Активации к ним. Принято на сегоднячшний день 33 Мандалы-
Ключа и только двум последним Мандалам ещё не пришли Активации.Но, я думаю, что
это теперь не займет долгого Времени ожидания, поскольку я получила 18 октября
Послание от Влвдык о том, что видимо скоро или прекратиться поступление таких
Мощных инструментов, или Человекам будут спущены по Божественному Каналу другие
или условия, или Новые Порталы вообще!Потому что после Гармонической
Ковергенции 1987 нам открыли Портал Новых Знаний на 26 лет! Согласно
пророчеству Гармонической Конвергенции, биосферу можно одухотворить только в
том случае, если человек сонастроится с циклами природы. Единственный способ
достичь этой цели — отказаться от неравномерного стандарта времени и принять
новый, гармоничный.А проверка была после 24 лет с дня Открытия Гармонической
Конвергенции.Это тоже наводит на мысль, что ,возможно, закроются эти Порталы
Поступающих Энергий Новых Знаний, а вот что откроется или произойдет вообще –
НИКТО пока не знает!

Поэтому Пользуйтесь этой возможностью,пока эти каналы открыты!

Я хочу также, чтобы Вы обратили внимание, что во многих Активацияхупоминается Созвездие Лебедь! Советую ВАМ почитать на сайте

]https://sites.google.com/site....

информацию про это Важное Созвездие! Оно восходит на Набосводе Нашего сВАМИ РАЗВИТИЯ и несет Новый Этап ДУХОВНОГО Развития для ВСЕЙ Земли!

Предлагаю ВАМ на ОСОЗНАНИЕ Послание БожественныхВладык !

ВСЕМ ВАМ Доброго Времени суток!

Вот пришла 18 –10 – 2013 Информация от Учителей, что скоро видимо простойдоступ к Мандалам –Ключам будет завершен! Вы сросите почему?

Ответ тоже пришел, потому что это был и мой вопрос тоже!

- Мандалы-Огненные Ключи пришли на Землю для Помощи Преобразованья Челов сширокою Программой Взаимодействия и Помощи Челам! Не многие из них на самом
деле Понимают, какие Инструменты Им спустились в «руки»!Но, ведь не только
Инструменты ИМ МЫ ДАЛИ Уникальные Своею Глубиной, но И ЭНЕРГИИ за просто так
СПУСТИЛИ! Пока не Поняли и не Оценили Дар! А , несмотря на это, поток Энергий
шел и идет! И это, как утечка газа- неизвестно что произойдет! Поэтому
Осознанно должно быть и пользование этим Инструментом и ВОСТРЕБОВАННЫ Энергии
должны течь с целью! Особенно в Духовных Алхимических Процессах всегда
восполненный баланс

Весами отмечался, Учитель, Белый Маг или Гуру – всегда за Знанья платуполучал – служеньем ли, Работой ли в эксперименте, а  часто и кусок хлеба
получал! Но был ОБМЕН ЭНЕРГИЙ и НИЧЕГО не утекало безвозвратно, поэтому так и
Ценилось Ученичество в веках, да и не ВСЕХ на это брали!

А ГРААЛь Ученики искали ! В Турнирах – Лучших выбирали, кто право поолучитьна ПОИСК Грааля мог! Подвижничество и Жертвенность – как Плата в той игре была,
Обмен Энергий за Полученье Знаний! И Чела не за один День – Их Получали, а ГОДЫ
Шли на Осознанье и Принятие ДАРОВ! А ВАМ даются Инструменты, которые Работают ,
практически, за ВАС, да ВЫ и то на это ВРЕМЕНИ ленитесь выделить из СВОЕЙ
Жизни!

А ПОЛУЧИТЬ ЭНЕРГИИ Преображения Сознанья, чтобы в Другую Рассу Перейти –НАМНОГО ВЫШЕ и ПОЧЕТНЕЙ! И сложней ! Конечно , можно возразить, что мол другие
Времена настали!

МЫ ЗНАЛИ, ВЫ – Признали, но мало Кто НАМ Осознасть свою и Жертвенность для«Дела»- ПОКАЗАЛИ! И МЫ – УЗНАЛИ!

Ещё Христос ВАМ говорил, чтоб ЖЕМЧУГ «свиньям» - не кидали!

Но, ВЫ за все Века не ВСЕ суть этой Истины ПРИЗНАЛИ! ВЫ здорово здесьОбленились! А ЗНАНЬЯ получать и ОСОЗНОВАТЬ,ОСМЫСЛИВАТЬ – это не сериалы на
диване посмотреть! Родные, НУЖНО поТРУДИТЬСЯ, ПОКАРПЕТЬ в РАБОТЕ за ДАРЫ Такие!

НАМ можно долго говорить , но МЫ напрасно не Глаголем.

ВСЁ ПРОЩЕ, СТРОЖЕ и ПРЯМЕЙ!

МЫ ЛЮБИМ НАШИХ ВСЕХ ДЕТЕЙ! Но – ДЕТИ разные у нас, как и ВАС.Не все детишкиумными стремяться быть, да разная у них и прыть! Кто в школе учиться на 5, а
кто и любит погулять. Но в»школе» то же ведь не просто так, КТО – Знает, а Кто
зубрить мастак! Но , чтобы Знанья получить

не просто ВСЕМ ВАМ ШКОЛУ ОКОНЧИТЬ. ОСОЗНАННО идут Трудиться, чтобы вГлубины погрузиться и Принцип Мироздания Понять, СЕБЯ УЗНАТь и с Богом рядом
встать!

А , чтобы этого достичь, ВЫ ПОНИМАЕТЕ – ВАМ многое за ЗНАНЬЯ ДОЛЖНО ДАТЬ ,ОТДАТЬ,чтобы КОГДА-то просто рядом с Богом встать!

И ЭТО - НАША СВЕТА РАТЬ!

Пока ВАМ доступ к СИЛЕ есть, да и Знанья можно приобресть, но будет ЧАС,когда и ВЫ

к  Дому Прибежища придете, но в Строгости – не ВСЕМ откроют Дверь!

Кто Этот МНЕ наказ послал?

- С Тобой  Владыки говорили  - Эль Мории, Матери МИРА, ДжуалКхула, Матери Земли Марии, Христа , Гуань Инь и Рерихов Семья - послание это о
Получении и Отдаче Энергиий Огненных Мандал –Ключей  для НАШИХ ВСЕХ СЫНОВ и ДОЧЕРЕЙ

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Понедельник, 21.10.2013, 16:16

MiДата: Среда, 06.11.2013, 21:57 | Сообщение # 62
Я не так давно начала работать с мандалами (через журнал Колесо жизни, научилась управлять своими эмоциями и чувствами с помощью мандал) теперь ищу новую информацию для саморазвития)))

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 13.12.2013, 13:51 | Сообщение # 63
hearts  Здравствуйте Ми!
Очень Рада за Ваши результаты!Я бы Вам порекомендовала начать Саморазвития не урывками и читанием разных ченнов, которые кстати, невсегда чистые и правмльные, а начать , как в школе, с изучения основ!Это Вам очень и пригодиться и поможет во многом разбираться и Расти Вверх!Могу порекомендовать сайт https://sites.google.com/site/kupolarossii/bogina-lebed и на боге Фэйсбука https://www.facebook.com/groups....t_reply
Здесь идут очень Чистые и нужные для Развития Энергии!Желаю Вам от всего Сердца - Павильного Выбора Пути и Цели!
В Любви

Ассияра-АриОзияДата: Суббота, 22.02.2014, 19:30 | Сообщение # 64
Здравствуйте Дрогие Друзья,СоПлеменники, СоРатники, СоТворцы,СветоНосцы,Воины Света, Работники Света  просто Любознательные !
Давно не писала ничего  Мандалах,потому что шли очень интересные и ,независящие от моих желаний,процессы Преобразования во ВСЕМ ! Как я ВАМ уже писала раньше, пока Владыки Света не дают мне Активации на последние заключительные Мандалы-Ключи 32 и 33. Я спокойно ждала , конечно же, когда подойдет ВРЕМЯ.
И ВРЕМЯ ПРИШЛО, но абсолютно для другого! Меня буквально "усадили"за рабочий стол и ...дали задание переделать начальные Мандалы ! Пока это первые начальные 10 МАНДАЛ, но я говорю ПОКА - потому, что я не знаю, какое задание будет потом. Зато теперь мне стало понятно, почему ОНИ молчали с Активациями! Я  или ОНИ не могут дать заключительные Активации и как-бы завершить эту  серию, пока ВСЕ МАНДАЛЫ не будут соответствовать ИХ НАЗНАЧЕНИЮ , ВИБРАЦИЯМ, ЭНЕРГИЯМ !

И вот я начинаю ВАС знакомить ЗАНОВО с НОВЫМИ НАЧАЛЬНЫМИ МАНДАЛАМИ-КЛЮЧАМИ.ВЫ сразу прочувствуете, как ОНИ изменились и стали , в прямом смысле, ЖИВЫМИ! Я даже на некоторых чувствовала - Пульсацию "потоков Энергии"- "крови " ЖИЗНИ и преобразования в 6 РАССУ!!!
Знакомьтесь сами и Чувствуйте САМИ!
И, как ВСЕГДА, я ВАМ ЖЕЛАЮ - Удивительно Сказочных ВСТРЕЧ, Работы и ПОЛЕТОВ!!!
В РАДОСТИ и ЛЮБВИ из СЕРДЦА к ВАМ!

Продолжение следует....

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Среда, 02.04.2014, 22:32

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 06.03.2014, 18:05 | Сообщение # 65
Здравствуйте Дорогие Друзья, СоПлеменники, СоРатники, СоТворцы СоТрудники, Работники Света, Светлячки и просто Любознательные!!!
Мне нечем особенно прокомментировать Сириуса, потому что Мандалы-Ключи воздействуют на каждого индивидуально!И КАЖДЫЙ Человек имеет СВОИ и Открытия и Ощущения от Встречи и Работы с ними!!Это совершенно естественно и , если появляются такие ощущения, что хочется что-то поменять в них - это показывает, что ОНИ уже Начали Работу с ВАМИ!!!Это все равно, что МЫ проходим Уроки с другими людьми, которые НАС чем-то не устраивают или раздражают, то это ведь сразу нам показывает, что эти "неустраивающие "нас качества и ДОЛЖНЫ проработаться НАМИ!!Так и с МАНДАЛАМИ, которые ещё и КЛЮЧИ!!!Вот - Они ВАМ и говорят об этом!!!
Последние события на Украине и реакции Россиян - это тоже НАШИ УРОКИ!!!И в эти напряженные дни, когда, наверное , ВСЕ СВЕТОНОСЦЫ от ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ Работали с Гармонизации этих и других Событий на Земле, мне пришел другой Знак, тоже своего рода Мандала-Печать для НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!Она прекрасно Работает и слюдьми, и с ЗЕМЛЕЙ и с "Организациями"!Поэтому сегодня я размещу только эту Мандалу-Печать, посколько сейчас это самая актуальная ситуация - сБалансировать ВСЕ проблемные конфликты!
И, как ВСЕГДА, с ЛЮБОВЬЮ к ВАМ из Сердца!

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Пятница, 07.03.2014, 19:59

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 07.03.2014, 19:58 | Сообщение # 66
  Здравствуй Дорогие!!
Сегодня я хочу от ВСЕЙ моей Души и Сердца в Неизмеримой Любви - Поздравить ВСЕХ ЖЕНЩИН !
И Русских, и Украинских, и Американских, и Шведских - короче ВСЕХ ЖЕНЩИН МИРА, НАШИХ близких, Друзей, Матерей и Дочерей, Сестер и СоРатников в Продолжении и Поддержании ЖИЗНИ на Земле!!

ТЫ Женщина – умница!
Солнышко ясное!
Яркая! Нежная! Мудрая! Разная
Добрая! Умная! Просто красавица!
Женщина, сердцем бесстрашно весенняя,
Как перво цветов бутоны, ранимая.
Сила стихии и чудо спасения,
Как волшебство в ее слышатся имени…
Радость и ласку всегда создающая,
Как догадаться, чего тебе хочется?
Вольная! Гордая! Песни поющая,
Не подчиняйся молве и пророчествам!
Душу до донышка щедро дарящая,
В мире изменчивом ты – настоящая!

Прекрасного ВАМ 8 МАРТА, в Свечении ВАШИХ ЩЕДРЫХ и МУДРЫХ Души и СЕРДЕЦ!!

Сообщение отредактировал Ассияра-АриОзия - Пятница, 07.03.2014, 20:02

Ассияра-АриОзияДата: Пятница, 07.03.2014, 20:12 | Сообщение # 67

И также хочу разместить НОВУЮ переделанную Мандалу-Ключ 2, чтобы ВЫ уже смогли прочувствовать её Вибрации и Энергетическую Работу с ВАМИ в эти дни!
Прекрасного и Сказочного Путешествия в ВАШИ глубины!!

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Четверг, 13.03.2014, 22:24 | Сообщение # 68
Здравствуйте Дорогие и Светоносные!!
Помещаю Новую, переработанную,  Мандалу-Ключ 3 .
Желаю ВАМ Удивительных и Светлых Открытий Внутренних и Внешних  Микро и Макро Космосов в СЕБЕ!

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Суббота, 29.03.2014, 23:37 | Сообщение # 69
Здравствуй Дорогие и Лучезарные!!!Друзья, неЗнакомые и просто Любопытные!!!
Мандалы ЖИВУТ и живут самостоятельно от меня!!!Попробвала внести систему переделки, обы шли по порядку,но ОНИ вытерпели только до Мандлы -Ключа 7!
Но, ничего , к Владыкам, Учителям и Огненным Потокам  - НУЖНО подстраиваться самим, онечно!Это они мне дали понять чень четко!
И  с ИХ Раскрытием тоже происходят ЧУДЕСА! Вдруг где-то посередине работы - пошли ИХ НАЗВАНИЯ и стали давать  Сзвездия от которых они в ВАМИ-НАМИ - со мной - работают!!!
Поэтому не удивляйтесь и не сетуйте на меня, что даю всю информацию  разброс! Мла бы конечно можно было ждать(но неизвестно сколько?) пока ВСЕ не изменяться и не приму Активации последних двух Мандал, но... меня торопят, нашептывают, что времени в обрез и ждать НЕКОГДА!!!
Поэтому пишу сейчас названия предыдущих Мандал  и пойдем потом дальше, вперед и ВВЕРХ!
Мандала-Ключ1 -" Ты плавно начал подниматься", работает с ВАМИ Созвездие Рака
Мандала-Ключ 2-" Ты на тропу вступил", работает с ВАМИ Созвездие Дракона
Мандала-Ключ 3- " На Высоту ТЕБЯ я подниму", работает  с ВАМИ Созвездие Орел.
Ну, вот и подошли к следующей Мандале-Ключу 4. - " Я в Радости ПРЕОБРАЖУ ТЕБЯ", энергии идут с Созвездия Лебедь.
Жлаю ВАМ Радостных и Удивительных Открытий СЕБЯ!!!
В Любви к ВАМ

Продолжние следует...

AnitaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:21 | Сообщение # 70
Здравствуте.
Я начала заниматься активацией Мандал , преобразующих сознание.Но вот проблема в том , что некоторые из них не загружаются (картинки) и я их не могу видеть, а значит и активировать. Просьба, не могли бы Вы их (не все, а некоторые, которые у меня не открываются ) переслать мне лично на электронный ящик ? Большое спасибо заранее , Анна .

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:59 | Сообщение # 71
Здравствуйте  Процветайте ВСЕ Дорогие и Любимые!!!
Я уже ответила Аннечке письмом.

Продолжаю помещать "новые"переделанные Мандалы-Ключи!
Сегодня очередь за Мандалой 5 -"Алхимический Элексир Жизни", работает с Созвездием Чаша

Пролжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Вторник, 29.04.2014, 20:32 | Сообщение # 72
Зравствуйте Дорогие и Лучезарные!Дорогие ВСЕ - независимо от национальностей, цвета кожи и религии!
Был большой перерыв, потому то у меня на Христианскую Псху было три выставки, дна из них была персональная.И  тому же я решила выставить "Новые" переделанные Мандалы - 8 штук, всего на выставках было 77 картин! Поэтому мне не хватало времени всё успеть, за что  перед ВАМИ извиняюсь!
 Вот Мандалы-Ключ 6,которая теперь получила название - " Я цели Жизни буду раскрывать" и работает от Созвездия Кассиопея .
И, как всегда,желаю ВАМ Удивительных открытий СЕБЯ и Путешествий по Памяти!
В ЛЮБВИ и Уважении каждого из ВАС.

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:37 | Сообщение # 73
Здравствуйте Дорогие Друзья !
Подошло Время Познакомить ВАС с "Новой"Мандалой-Ключом 7, которая теперь получила и название
"Остановись, чтоб ОСОЗНАТЬ" и работает от Созвездия Кассиопея.
Знакомьтесь, Станьте Друзьями и ОНА ВАС и Поддержит, и Преобразует , и Поможет, и НАУЧИТ!!!
Ведь это Огненные Мандалы, сжигают всё старое, а если НУЖНО, то ОНИ ВАС и ЗАЩИТЯТ!Ведь это Космограммы, как считалось в старые Времена , что ОНИ и Амулеты, защищающие Вас и Охраняющие!
Не забывайте это! Чем скорее ВЫ СТАНЕТЕ ИХ ДРУЗЬЯМИ во время Работ и Медитаций, тем скорее ОНИ ВОЗЬМУТ на СЕБЯ ЗАЩИТНУЮ и ОХРАНЯЮЩУЮ РОЛЬ!!!
ОСОЗНАВАЙТЕ ЭТО! Даже Мандалу с таким Служением спустили!
УДАЧИ в Удивительных Открытиях!!!

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Вторник, 20.05.2014, 18:52 | Сообщение # 74
 Доброго Времени суток Дорогие Друзья!

Пришло ВРемя знакомиться с изменённой Мандалой-Ключом 8, которая приняла название

" Я к Твоей ЦЕЛИ оведу ТЕБЯ!" и работает с Созвездием АРГО - Парусами.

Прекрасных ВАМ Открытий и Удивительных Просторов Новых Пространств!

В ЛЮБВИ к ВАМ

Продолжение следует...

Ассияра-АриОзияДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:11 | Сообщение # 75
Здравствуйте Дорогие и Лучезарные!

Сегодня сделала первый фильм об Огненных Мандалах-Ключах!

Смотрите, Медитируйте, Парите в Гармонии Воспоминаний о Будущем!

В Любви к ВАМ из Сердца

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Авторский эзотерический форум » РАБОЧИЕ МАНДАЛЫ -КЛЮЧИ, преобразующие и Расширяющие СОзнание (Принятые по Каналу Света от Владык Мандалы - Ключи)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2021
Хостинг от uCoz

| LightRay |