Понедельник*06.12.2021*06:25 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Книги, тексты, видео » АРХИВ. Общий раздел » Экология бытия » Очищение организма (Практические методики очищения организма.)
Очищение организма
БаскетболистДата: Вторник, 19.02.2013, 22:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень хочу, что бы все читатели приняли участие в этом разделе.
Два условия - только практический личный опыт и доступность (пусть даже так - относительная доступность) применения в условиях города и социального служения обществу.
Я думаю,что каждый из читателей сайта или его гостей хотя бы раз в жизни или чистился, или сидел на диете.
Любой опыт, даже отрицательный, здесь будет полезен.

Спасибо

БаскетболистДата: Вторник, 19.02.2013, 22:44 | Сообщение # 2
ЧЕСНОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ или РЕЦЕПТ ЧЕНГИСХАНА
По поводу полезных свойств чеснока (говорят, что вообще мистическое-космическое растение) знают все. Кто не знает, то в интернете о нём очень много информации.
Вот это очищение и проводится на базе использования многочисленных свойств чеснока.
Ниже будет описание процесса, именно по схеме которого мы с супругой, по совету нашей общей знакомой (кстати читателя этого сайта- Танюша, привет happy ) и проводили данную процедуру.
Скажу сразу, что верно, что не всем это можно изначально и лучше это делать в паре с кем-то, находящимся рядом.
Жёсткая штука с самого начала и до конца. Начинать лучше в пятницу, если у Вас стандартные выходные.
Не знаю к радости, или ещё чему-то, но данная чистка на нас с супругой особого эффекта не произвела.
Но вот знакомая рассказывала совершенно обратное.
Не буду указывать пикантные подробности, но то, что эффект уничтожения всяких гадов и очищения кожи является просто потрясающим-это факт, который легко наблюдать визуально за собой (или своим партнёром по чистке smile ). Я ТАНЕ верю и её мужу.
Тело начинает источать неприятный чесночносчем-то "аромат".
Почему у нас не так явно выразился эффект...Возможно, что мы живём за городом, пьём родниковую и талую воду, чайный гриб, едим домашнее мясо и хлеб,овощи и ягоды, грибы и заготавливаем всё это на зиму (некоторые приборы, помогающие в этом, указаны в теме "Приборы, помогающие жить"). Может этот фактор позитивно влияет на степень зашлакованности организма.
И в заключении-будьте объективны к себе и своим возможностям и здоровью. Не уверен-не приступай.

Чесночное очищение организма от бактерий, грибов, вирусов и паразитов.

Рецепт Чингисхана
Процесс очищения начинается с подготовки организма. В день принятия решения по очистке, последний прием пищи должен быть не позднее 8 часов вечера. В 21-22 часа съедается яблоко, или соленый огурец, или квашеная капуста 1-2 ложки.
После чего, рубиться мелко чеснок в количестве 200 гр. и небольшими порциями, чайной ложкой, проглатывается (не разжевывая), запивается рассолом из под огурцов, помидор или квашеной капусты.
В некоторых случаях, можно использовать различные соки, например — сок томатный, идеальный случай — свежевыжатые из сельдерея, моркови, яблок или комбинированные.
В случае появления дискомфорта в животе после проглатывания чеснока, мягко поддавить область появившейся боли, через переднюю стенку живота, до ее исчезновения.
На следующий день с утра, из пищевых продуктов используются для еды соленые огурцы, квашеная капуста или рассол от них.
Примерно в 16 часов дня, ставится клизма, с целью снятия интоксикации от погибших паразитов, а также вывода еще живых, но ослабленных особей.
Для проведения 2 л. клизмы раствор готовится следующим образом: заваривается ромашка 1 ст. ложка и после остывания и процеживания раствора, в него добавляется ст. ложка морской соли и ложка яблочного уксуса. При проведении клизмы желательно сходить при позыве, либо в горшок, либо в ступенчатый унитаз, где можно посмотреть, что выходит из человека (острицы, аскариды, ленточные черви). После такой процедуры, иногда, тело человека может день или два неприятно пахнуть, поэтому проводить ее желательно в конце недели, когда не нужно идти на работу. После проведенной очистки кишечника, для улучшения пищеварения желательно подселить микрофлору с помощью различных биопрепаратов (нарине-форте, биовестин-лакто, биовестин и т.д.).
Второй вариант очистки (медленная очистка): Вечером очищается головка чеснока, мелко рубится, затем проглатывается не разжевывая, запивая соком (морковным, томатным, сливовым и т.д.). Перед процедурой желательно съесть яблоко или как в первом случае очистки 1-2 ст. ложки квашеной капусты. Такую процедуру можно проделать в течение месяца, ежедневно. Начинать прием чеснока нужно сначала с небольшой головки, а потом по мере привыкания к нему дозу потребления можно увеличить, до большой.
При проведении процедуры наблюдается очищение кожи, уходят кератомы, иногда пигментные пятна, улучшается состояние мелких сосудов.
Можно усилить противопаразитарное действие чеснока, если в сок, приготовленный для запивания, добавить настойку черного грецкого ореха. Конечно, как и в первом случае в течение приема, желательно подселять кишечную микрофлору

Сообщение отредактировал Баскетболист - Вторник, 19.02.2013, 22:46

Natalo4kaДата: Среда, 20.02.2013, 00:37 | Сообщение # 3
оригинальные способы,нужно попробовать,благодарю.

БаскетболистДата: Пятница, 22.02.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Не знаю в этот раздел вставляю или нет, но тема:

БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ.

Сам мучался долго. Все травмы, что были получены в бурную молодость, после 40 давали знать о себе каждую раннюю весну и осень. Пил обезбаливающие.
Пробовал все мази, растирки. Лично они мне помогали лишь чуть. Их надо использовать как дополнительные элементы.
Что помогло и помогает;
Два раза весной и два раза осенью (ранние периоды, на смене времён года) я кушаю бульоны. По 2-3 дня подряд.
В принципе-это жидкий горячий холодец.
Основа-ножки поросёнка, уши, хвосты. Хорошо ещё добавить рубец говяжий.
Бульон должен быть крутым. Если Вы не брезгуете, то есть сваренные деликатесы (а это именно деликатесы во многих странах) очень полезно для суставов.
Желательно всё это потреблять вместе с хлебом. Я ем лаваш.
Облегчение в суставах приходит быстро. Вот здесь желательно дополнительно использовать мази (хороший бальзам "Лошадиная сила").
И очень эффективны капсулы внутрь "Бора-Бора".
Используя этот комплекс мероприятий Вы должны почувствовать не только облегчение, но и долгожданный комфорт.
В принципе эта схема для тех, кто уже отчаялся. Может кому-то помогают и какие-то рекламируемые методы, мне они не помогли.
Опробовано на себе.
Наиболее удобно готовить в скороварке (2 часа). Просто кастрюля- варить не менее 4-х часов. Специи - по вкусу.

БаскетболистДата: Суббота, 23.02.2013, 12:18 | Сообщение # 5
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
На сегодня, верно, это уже и не такой мужской праздник.
Не дай Бог, что бы пришлось защищать Отечество.
За мир во всём МИРЕ.
Как там у СЛАВЫ Бутусова - "....Я не видел картины страшней, чем МИР цвета хаки.."
Не надо.
МИРА ВАМ.

ИдеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:52 | Сообщение # 6
Недавно в инете нашла рецепт очищения крови от холестерина и стабилизации артериального давления. Начала применять сейчас. Давление стабилизировалось а анализ крови еще не сдавала.

Головку лука среднего размера с шелухой опустить в 1/2 стакана воды на ночь.
Утром выпить. Пить длительное время. (а может и всегда?)

blagodarnaiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Вопрос-вода холодная или кипяток?

ИдеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:40 | Сообщение # 8
ВОДА ХОЛОДНАЯ

ИдеяДата: Пятница, 01.03.2013, 15:33 | Сообщение # 9
Названы 5 лучших «чистильщиков» организма сегодня c сайта: Наша Планета
Ученые составили список продуктов для детоксикации организма +советы экспертов
Доктор Эдвард Груп (США) опубликовал результаты одного из своих исследований, в котором советует чаще есть продукты, с помощью которых организм хорошо очищается от токсинов и остатков вредной пищи.
Ученый объясняет: наш организм – как фильтр. Каждый день он перерабатывает огромное количество еды, превращая ее в калории. Многие вредные вещества задерживаются в теле, и, накапливаясь день за днем, постепенно засоряют наш «фильтр». Это может привести к нарушению его функций и жизненно важных систем, и привести к самым разным заболеваниям. На счастье, существуют продукты-чистильщики», которые, при достаточном их употреблении, осуществляют «генеральную уборку» нашего организма. А ведь веснойне только квартиру, но и организм прибрать будет весьма кстати!
1. Чеснок
Его называют королем овощей - и не зря. Он стимулирует секрецию биологически активного селена и серы - двух важнейших компонентов для процесса детоксикации. Кроме того, в чесноке содержатся 39 антибактериальных, антипаразитных и противогрибковых компонентов, что позволяет не только выводить пищевые токсины, но и устранять негативные последствия их употребления.
2. Зелень
Не зря ее испокон веку добавляют в пищу, ведь она не только украшает блюдо! Шпинат, петрушка, укроп отлично справляются с очисткой пищеварительной системы. В них содержится хлорофил, препятствующий размножению вредоносных бактерий. Это вещество также помогает связывать токсины и выводить их из организма естественным образом.
3. Цитрусовые.
Начните свой день со стакана свежевыжатого апельсинового сока, и ваш организм скажет вам спасибо - уверяют специалисты. А лимоном и лаймом хорошо приправлять рыбу и салаты. Витамин С, которым изобилуют цитрусовые, официально признан учеными одним из важнейших витаминов, участвующим в детоксикации. Но не стоит забывать, что получать его желательно не из таблеток, а из натуральных продуктов - регулярно и в немалых количествах.
4. Овощи
Брокколи, лук, капуста брюссельская, белокачанная , спаржа, артишоки, морковь и свекла. Если этих продуктов будет достаточно в вашем рационе, желудочно-кишечный тракт будет работать как часы, избавляя вас от всего ненужного.
5. Морские водоросли…
…богаты весьма редкими элементами - спирулином и хлореллом. Их практически невозможно найти в привычных для нас продуктах питания. Медики установили - морская капуста и другие подводные травки являются одними из лучших средств-«чистильщиков». К тому же обладают защелачивающим эффектом, что благотворно влияет на иммунитет и на состояние здоровья в целом, поскольку большинство из нас сегодня ест гораздо больше закисляющих организм продуктов.
Кроме того, медики советуют есть орехи, семечки тыквы и подсолнуха, оливковое масло, авокадо, пить зеленый чай.

БаскетболистДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:09 | Сообщение # 10
ПСОРИАЗ

Почему я на данном форуме и про псориаз? Ниже станет понятно, что выход из него возможен только за счёт очищения и внутреннего, и внешнего.

Когда эта зараза в своё время поразила и меня – это был шок. Весна, а у меня по всему телу просто какой-то кошмар расползся.
Интернет тогда был в диковинку. Но хватало других источников информации. По ним перепробовал, ну наверно почти всё. Стоимость лекарств зашкаливала. Но и сейчас смотрю, что данные аптечные продукты всегда в цене.
Короче, лето я профукал. Позволял себе раздеться только в обществе близких людей.
Потом как-то в Сочи весной я встретил дядечку, который подставлял своё огромное поражённое псориазом тело солнцу. Я понял, что моё поражение – это просто лёгкий шёпот, но понял и другое, что могу догнать.
Из разговора с ним стало понятно, что борьба тяжела.
Стал мониторить, искать, консультироваться. И вот уже лет 18 живу без него (тьфу, тьфу, тьфу).
Если у кого есть такая проблема, а я уверен, что многие из читателей сайта с ней столкнулись, и Вы готовы бороться, то готовьтесь, будет нелегко.

Весь процесс избавления у меня занял полтора месяца. Каждый день по два-три раза я делал это:
- тёплый душ с дегтярным шампунем или мылом. Намылившись, надо отстоять с мыльным слоем минут 15, только потом всё смыть
- ультрафиолетовая лампа. По 10 минут на поражённые места. Сейчас есть солярии, что упрощает процесс, а прикиньте, с лампой да по 6 зонам.
- далее покрываете себя слоем мази F99 (особо не пахнет). И ждёте, пока она частично впитается в течение получаса. Потом одеваетесь, не смывая мазь, и на работу. Вечером тоже самое.
В выходные ещё и днём один раз.
К этому готовы должны быть и Вы, и Ваше окружение. Никаких комплексов. Вы- больны.

Полтора месяца полностью исключаются:
- острые, солёные, сладкие блюда и напитки
- алкоголь, газировка, рассолы
- сливочное масло, свинина, жирное мясо, жареные продукты
- никаких цитрусовых
Что ел?
Ел очень много риса, гречки, манки. Говядина и баранина - блюда или отваренные, или на пару. Пил воду.
Первый результат появился только через месяц. Потом всё, как по накатанной.
И самое главное – это внутреннее спокойствие. Вы должны абстрагироваться от всего. Церковь, молитвы, самовнушение. Вы должны перестать вибрировать, должны суметь убедить своё тело, что Вы его любите.
Надо сказать, что потом просто летаешь. И от чувства удачного избавления, и чувства, что смог, выдержал, и чувства, что словно из тебя ушло что-то лишнее.
Может для того и даётся псориаз? Что бы пересмотреть отношение себя к самому себе?
Что-то типа 12-го дома в астрологии, только по возможному начальному варианту лайт?

Я желаю всем здоровья и хочу сказать, что испытал на себе и тогда первый раз понял, что возможно всё. Надо только очень захотеть.

БаскетболистДата: Суббота, 23.03.2013, 21:09 | Сообщение # 11
Дамы и Господа, Товарищи и Товарищи. Кто постится, кто чистится сейчас- поделитесь чем-нибудь интересным. Может новеньким, может и экстримальненьким.

А-СольДата: Суббота, 23.03.2013, 21:48 | Сообщение # 12
А я обращаюсь, к тем кто недавно бросил курить. Поделитесь опытом и знаниями. Спрашиваю совет, не у тех, у кого "щелкнуло в голове" и одномоментно пропала зависимость, а у тех кто осознанно отпустил легко эту зависимость. Рада буду советам дельным и полезным. Да, есть еще и не продвинутые! question

БаскетболистДата: Суббота, 23.03.2013, 22:00 | Сообщение # 13
А-СОЛЬ- ох есть такие, как я понимаю, минимум двое. happy

НаталияДата: Суббота, 23.03.2013, 22:06 | Сообщение # 14
Никогда не курила ни я, ни члены моей семьи, начиная с деда.
Попробуйте применять общей метод - снижать количество выкуренных сигарет в день. Хотя бы на одну меньше, но каждый день.

При этом, я бы не отсчитывала дневную норму, беря сигареты на автомате, а включила бы осознанность - из полной пачки брать но ОСОЗНАННО на 1 меньше.
wink

БаскетболистДата: Суббота, 23.03.2013, 22:38 | Сообщение # 15
Вот это осознанно и есть проблема. Бывает не осознанно вообще не куришь, как только начинаешь включать эту осознанность, сразу щелчок какой-то. Короче- просто слабость. Ещё одна ступенька.

Книги, тексты, видео » АРХИВ. Общий раздел » Экология бытия » Очищение организма (Практические методики очищения организма.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2021