Понедельник*06.12.2021*05:31 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Книги, тексты, видео » АРХИВ. Общий раздел » Экология бытия » Очищение организма (Практические методики очищения организма.)
Очищение организма
НаталияДата: Суббота, 23.03.2013, 23:02 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Вообще-то, за курением стоит демон. Вот и думайте, КТО/ЧТО Вас дергает за ниточки вредных привычек. Кто/что сильнее..
20 или 19 сигарет... 10 или 9... 5 или 4... на мой взгляд разница небольшая. Вполне управляемая.
. wink

БаскетболистДата: Суббота, 23.03.2013, 23:50 | Сообщение # 17
Да знаю я-хвостики дьявола. Работаю над этим.
Самое противное, что когда я в 10-м классе лёг с пневмонией в больницу, я не курил. Даже не пробовал. Когда выписывал доктор, то сказал:-"Олег, у тебя классный организм, сердце. Главное- не кури..." На следующий день я потратил 41 копейку на сигареты "Речфлот" и коробок спичек. И понеслась.
Но я чётко знаю, что справлюсь самостоятельно, а по другому и не хочу.
Кстати, там в мечтах сформулированных, про это написано...
:)

dunaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:18 | Сообщение # 18
А я хочу рассказать про пророщенную пшеницу. Ну, наверно все слышали о ее полезных свойствах. Я же ее ем по утрам уже лет десять, правда иногда надоедает и я устраиваю перерывы. Все началось с того, что у меня началось ну не знаю что, наверно аллергия или интоксикация какая-то. На лице стали появляться красные шелушащиеся пятна и они прямо горели. Это было очень некрасиво. Врачи ничего не могли сказать, только предложили ограничить себя во всем любимом: кофе, цитрусовых, остром, соленом и приписали каие-то гормональные мази. Проблема не уходила. Мое лицо меня сильно расстраивало, потому что ну люблю я быть красивой. Ну и прочитала я где-то про пшеницу. Вечером замачивала две ложки, просто в тарелочку и заливала чуть сверху водой. Через 36 часов обычно можно кушать. Там такие беленькие проклевываються еще не росточки, а только их намеки. Приблизительно через полгода я забыла про свою аллергию. И вообще,это помощь всем органам. И вот уже десять лет моя пшеница всегда со мной. Так что рекомендую всем, у кого возникают проблемы с кожей. Здоровья Вам, родные!!!

Mari8Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:58 | Сообщение # 19
А-СОЛЬ, я в свое время бросила курить так. Мне очень стал не приятен запах дыма,что от меня пахнет не парфюмом, табаком, даже казалось,что постельное белье так пахнет .Стало жалко деньги на это тратить .И в тоже время понимала,самой не справиться. Видимо я созрела и наступил такой момент,я взмолилась вслух к Матери-Мира. Это был такой искренний порыв,эмоциональный (видимо и Душа в тот момент помогала). НА следующий день желания покурить не было,но я и не стала проверять .Прошло много лет,не курю. Главное осознать в любой ситуации, зачем мне это надо или не надо.

vovabuДата: Вторник, 26.03.2013, 00:20 | Сообщение # 20
Это как в анекдоте: "Нет ничего проще чем бросить курить, сам раз 20 бросал"...
У меня лично почти так и получалось. Курить начал в 30 лет. В 33 уже доходило до пачки в день. Потом бросил на 2 года и опять... по одной, по две сигареты за компашку или для "успокоения нервов" и снова до полпачки в день. Опять бросал на полгода, на 3 месяца. Бросал " с понедельника", просто идя по улице и выбрасывая в урну начатую пачку сигарет, бросал из-за плохого самочувствия и понимания, что еще ребенка нужно поднять..., курил только на работе и только "легкие сигареты" и т.д.
В начале января 2013, и не без помощи информации с этого сайта, отпустил эту проблему. Выглядит это примерно так: попытайтесь вспомнить то время, когда Вы не курили и хоть какие-то ощущения с этого периода жизни, а того времени когда Вы курили просто не было, не было зависимости, не было желания покурить в компании, не было никогда. Конечно прошло еще мало времени, чтобы хвастаться результатами. Но в этот раз все по другому. Я могу спокойно общаться в компании курящих людей (но не в курилке, там просто неприятно находиться) и рука не тянется за сигаретой, нет мыслей "ну ладно - это так не серьезно, никто и не заметит". Но, наверное, все не так просто. Скорее - это осознание чего-то большего, где такая не стоящая мелочь как "бросить курить" - всего лишь малая крупица того, что можешь сделать для своего тела и для СЕБЯ. Удачи smile

StreletsДата: Среда, 27.03.2013, 01:08 | Сообщение # 21
Здравствуйте. Мне Очень нравилось курить! Но надо было бросить! Не по состоянию здоровья. Перепробовал много методов. Встал на Путь к Свету. Через некоторое время я нахожу молитву-призыв к своему Высшему Я. Вот она:
" Во имя Я Есмь То Что Я Есмь, я приглашаю моё Я Есмь Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня. Я прошу тебя, моё Я Есмь Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, моё могущественное Я Есмь Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь."
И мне стало совестно! Неужели частица Бога во мне скажет мне: Подумай, как хорошо закурить, возьми сигарету, выйди на балкон и насладись." Каждое утро я читаю эту молитву. После первых трёх раз прочтения я сразу бросил это пагубное занятие. Как мне было стыдно после первых двух дней этой молитвы когда я брался за сигарету! Теперь всё, я Свободен! Оказалось очень просто!
Мне жена тоже говорила уменьшать количество в день. Но это по сути есть самообман! Никакой психологической "травмы" не существует! Надо бросить и забыть, вычеркнуть из памяти! Желаю всем освобождения!

spiralДата: Четверг, 01.08.2013, 20:45 | Сообщение # 22
Табачная и алкогольная зависимость ... Уменьшать количество находясь в зависимости .. не получается, потому что не реально. Один выход - сразу, раз - и в дамки. Иду ... кодируюсь на год. Ура - все нормально. Алкоголь в прошлом !!! Год проходит и ... как крантик открыли снова ... Опять кодируюсь ... Через год снова та же картина. Спрашиваю Учителя - "Мне что - каждый год теперь кодироваться?" А Он говорит - "Решай сам, только помни - после третьего Круга Сансары будет инволюционное падение". Вот, блин, неувязочка получается. Значит не верное решение - кодировка. А как быть? Обращаюсь ТУДА - "Помогите !!!" Один раз прошу ... - ничего. Другой раз прошу - ничего. На третий раз мне говорят - "Мы готовы тебе помочь, но ты сам-то хоть что-нибудь для этого делай". Вот - ничего себе заявочки. Значит - хватит скулить, надо как-то "тужиться" самому. Начинаю "мужественно" терпеть. Терпел, терпел, а потом мне как дали прос..., то есть типа просто дали и всё. Вышел в поле... упал на колени... ору, реву как зверь и плачу ... "Прости меня Господь за жизнь мою, дарованную Тобой, которую я испоганил своими слабостями. Клянусь Тебе, что отныне этой гадости в меня и капли не попадет. Клянусь жизнью моих детей." И ... как отрезало. Ни запаха, ни вкуса этой гадости мне не надо с тех пор. И не тянет. И не снится. Вот уже много лет не курю, не употребляю ... Вот такие "пироги". Какие из этого выводы можно сделать - решайте сами. Знаю только, что никто за вас этого не сделает, что без усилий ваших ничего не произойдет, что надо очень сильно хотеть избавиться от зависимости, что Господь всегда готов прийти к вам на помощь.

Сообщение отредактировал spiral - Четверг, 01.08.2013, 20:46

НаталияДата: Среда, 14.08.2013, 14:41 | Сообщение # 23
Сережа, благодарю за откровенный рассказ о одном из путей освобождения от зависимостей.
Но, повторю - одном из...
Ну, а слова о том, что "никто этого не сделает"... "знаю"... - слишком категоричны в моем воспрптяии

СДЕЛАЮТ!!! Просто по-своему.

Вот прочитала и подумала, что и я страдала зависимостями, много лет... одной из них лет 55....
Это зависимость от упорядоченности и чистоты. Сколько себя помню (а это лет с 2-х), я была помешана на чистоте в доме. Все по полочкам... по стульчикам.... чтобы на шторах все складочки ровно лежали... окно симметрично занавешены.... чтобы все дверцы были плотно закрыты... и прочее... Даже носки и колготки гладила и складывала, как в магазине. Не могла уснуть, если кто-то не прикрыл дверцу шкафа или глаз выхватил перед выключением света отогнутый край занавески или не тот поворот чего-то, стоящего на столе. Ворочалась, мучилась, пока не вставала и не поправляла. Тогда сразу же засыпала удовлетворенная упорядочиванием мира вокруг себя.

Только лет пять назад умышленно начала себя ограничивать в этом контроле за чистотой и порядком - прекратила бурчать на домашних и запретила себе вставать с постели. Примерно неделя подобных ограничений дала мне дополнительную СВОБОДУ от эмоционального напряжения. И не только мне, но и моим домашним.
Небольшое "насилие" над собой прошло мягко и комфортно так как проходило на фоне ОСОЗНАННОСТИ моенго ВЫБОРА

Вторая привязка была связана с гаданием. С детства я умела гадать и на кофейной гуще, и на картах. Но потом все отошло в глубину, не было потребности и желания что-то узнавать В начале 2000 прочно "подсела" на это, добавив гадание на скандинавских рунах и Иц-дзмн. Мне кажется, что на это ежедневно уходило до 5-6 часов. Гадания шли по кругу.... по любому поводу, особенно в личных отношениях.
Дело в том, что все, особенно гадание на картах, сбывалось. Будучи к этому времени энергетиком с опытом, я отлично понимала, что это взаимодействие с низшим астралом, что это как предсказание, так и программирование событий... что это воздействие на события жизни, как моей личной, так и тех, кто входил в круг гадания, но вот отказаться от гадания не могла, так как не желала этого. Гадала себе и знакомым.... сам процесс был интересен, особенно, когда очень быстро проявлялись результаты (цыганские карты предсказывают на короткий срок - до 3-х мес.)
Если результат меня не устраивал, перегадывала, воздействуя на развитие событий.

Года 3-4 это продолжалось, пока начало появляться чувство подташнивания на физическом плане при наличии карт в руках, а желание знать контролировать было сильнее. Я отлично понимала. что я зависима от этого, что все это противоестественно и не приносит ни радости, ни счастья......лишь нездоровый подогреваемый рождающимися сомнениями интерес.... Тупо убивалось время и этим, и нумерологией.... и расчетами имен, дат рождения........астрологией............ Все это МАГИЯ, которая ввела меня в раздвоенное состояние - полное осознание ненужности и торможения.... и тяга интересом "А ЧТО ТАМ?..."

Произошло как-то все само собой - села на полу посреди комнаты... взяла карты.... посмотрела на них... подняла очи вверх... и внезапно и неожиданно для себя собой сказала вслух - " Отец, я зарекаюсь когда-либо брать карты в руки и вообще гадать. Мне это больше НЕ ИНТЕРЕСНО! Прости меня за неразумность, любопытство и неверие!" и... 

Сложила карты, убрала все колоды в верхний ящик шкафа, где они до сих пор лежат и ни разу не притянули меня. Руны вабросила, книги на стеллажах пока стоят..... Кофе пью каждое утро, но нит разу не смотрела на дно чашки.
ОТРЕЗАЛА НАПРОЧЬ - такой был Сила МОЕГО решения.

С тех пор я даже прошлые жизни не смотрю - ни свои, ни других людей. МНЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС МОЕЙ ВЕЧНОСТИ ВАЖНО
И ЭТО тоже моя дополнительная Свобода. Ведь в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС МЫ ВСЕГДА СВОБОДНЫ!

Любое избавление от чего-либо, любая Свобода ТОЛЬКО В НАС находится.

Юрий0522Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:50 | Сообщение # 24
Очень интересный подход - Эндоэкологическая реабилитация по Левину ЭРЛ http://endoecomed.ru/patient/
Интервью Елены Богачевой с Ю.Левиным
Е. Б.: Но ведь в современной медицине и даже косметологии предлагается множество методов очищения – от плазмафереза до водорослевых обертываний. Даже в салонах красоты программы «детокс» не редкость. Означает ли это, что Ваш метод является одним из многих?

Ю. Л.: Нет, не означает. ЭРЛ позволяет очищать весь организм до последней клеточки. Все другие методы очищают лишь его небольшую часть. Плазмаферез, который Вы назвали, очищает только кровь, а кровь занимает всего около 9% веса человека, остальные 91% остаются «загрязненными». Обертывание очищает только кожу. Мониторная чистка кишечника воздействует только на толстый кишечник и т. д. Всё это, безусловно, полезно, но основная мешающая жить «грязь», а точнее – токсичные вещества, накапливаются совсем в другом месте – вокруг миллионов клеток, из которых мы состоим.

БаскетболистДата: Вторник, 24.12.2013, 22:24 | Сообщение # 25
Юрий, спасибо за интересную информацию. И спасибо, что оживили этот форум. С наступающим....

мартаДата: Четверг, 02.01.2014, 16:13 | Сообщение # 26
Всех поздравляю С Новым Годом! Чисты должны мы стать, не  только духовно, но и физически. Предлагаю рецепт "Загадочная сера" из ушных раковин( серу использовать только при  здоровых ушах), который я нашла в каком то журнале лет 8 назад.  Этим  "человеческим мумиё" можно лечить многие заболевания: кожа, уретрит, желудок, язвы, поджелудочная железа, селезёнка, почки, мочевой. Рецепт: Сначала из левого уха мизинцем левой руки взять столько серы, сколько получится. Опустить в стакан с  кипячёной водой комнатной температуры и размешать деревянной ложкой или палочкой-веточкой. Затем достать серу из правого уха  тоже мизинцем левой рукой, и  размешать во втором стакане кипячёной воды. Приготовленная смесь  делится на 4 части,и её надо пить четыре дня. Для усиления действия препарата добавить в каждую часть по 8-12 капель хорошей водки(самогона). Для лечения внутренних заболеваний пейте в день по полстакана приготовленного серного раствора. Утренняя и дневная порция обязательно употребляется после еды. Курс лечения - пять(5) дней. Можно повторить не раньше , чем через 10 дней.
            Эффективно пользоваться серным элексиром для поддержания молодости кожи и красоты фигуры. Элексир восстанавливает здоровье кожи и работу поджелудочной железы. Сначала хорошо пить элликсир через 10-12 дней, а потом достаточно один раз в месяц. Им хорошо протирать лицо.
            Этот способ упоминается в тибетском манускрипте "Дорога жемчужин". Ушные раковины там называют "дорогами огня" и строго запрещают кому-либо к ним прикасаться, кроме хозяина". Древние  так объясняли поразительные обновляющее влияние ушной серы. В образовании "человеческого мумиё" принимают участие самые глубинные процессы подсознания. Оно разделяется на три уровня: собственное сознание, подсознание и сверхсознание. Поэтому им в первую очередь лечатся мозг, глаза, лёгкие. Это своеобразная матрица, в которой зашифровано всё состояние организма за последний месяц: его эмоции, стрессы, отклонения в работе крови, желудка, желёз, рассудка. Более того, разум человека выделяет именно столько лавы, сколько нужно для лечения именно тех болезней, которые есть у конкретного  человека. Попадая в желудок сразу после еды, сера стимулирует образование аминокислот, которые в свою очередь, стимулируют образование антител. Иммунная система от них активируется в тысячи раз.
      Желаю всем здоровья.

ИдеяДата: Четверг, 02.01.2014, 16:37 | Сообщение # 27
По -поводу курения я абсолютно категорична - кроме вреда -НИЧЕГО!!! А вот правильная диета обращает вспять болезни. Предлагаю информацию с сайта: "Наша планета"10 продуктов, имеющихмаксимальный противовоспалительный эффектПротивовоспалительные диеты важны, так как в них входятпродукты, которые сдерживают воспаление и могут облегчить симптомы, часто
обращают вспять болезни. Некоторые противовоспалительные продукты включают
темную зелень, фиолетовый виноград, орехи, семена и яркие овощи, пишет
chicagonow.com.

А вот список лучшихпродуктов, чтобы помочь облегчить воспаление:

1 . Дикий Лосось (изАляски): Лосось содержит противовоспалительные ненасыщенные жирные кислоты  омега-3 и, как известно, они помогают влечении многочисленных заболеваний. Попробуйте включать жирную рыбу в свой рацион дважды в неделю. Если вы не любитерыбу, попробуйте высококачественные добавки.

2 . Ламинария: Имеетвысокое содержание фибры (волокна), это коричневый экстракт водорослей помогает
контролировать функции печени и борется с раком легких, снимает воспаление,
обладает  противоопухолевыми иантиоксидантными свойствами. Комбу, вакамэ и Араме являются хорошими
источниками.

3 . Оливковое масло:Является секретом долголетия в средиземноморской культуре, это масло
обеспечивает здоровую дозу жиров, которые борются с воспалением, может помочь
снизить риск астмы и артрита, а также защитить сердце и кровеносные сосуды.

4 . Крестоцветныеовощи: брокколи, брюссельская капуста, капуста и цветная капуста все наполнены
антиоксидантами. Естественно занимаясь детоксикацией, они помогают организму
избавиться от возможных вредных соединений.

5 . Черника: Черникане только уменьшает воспаление, но она может защитить мозг от старения и
является профилактикой заболеваний, таких как рак и слабоумие. Стремитесь к
органическим ягодам, потому что с промышленных ягод пестициды удалить трудно.

6 . Куркума: Это мощная специя из Азии. Она содержит натуральноепротивовоспалительное соединение - куркумин, который часто встречается в смесях
карри. Говорят, что она имеет такой же эффект, как обезболивающие средства (но
без их побочных эффектов).

7 . Имбирь: Имбирьсодержит множество достоинств в борьбе за здоровье. Среди них - он помогает
уменьшить воспаление и контролирует сахар в крови. Имбирный чай является
отличным дополнением к любой диете.

8 . Чеснок: Хотя онем пишут иногда противоречиво и он бывает противопоказан (с точки зрения
исследования ), все же чеснок может помочь уменьшить воспаление, регулировать
уровень глюкозы и помочь организму бороться с инфекцией.

9 . Зеленый чай:Как продукт, этот вид чая содержит противовоспалительные флавоноиды, которые
могут даже помочь снизить риски некоторых видов рака.

10 . Батат: отличныйисточник сложных углеводов, клетчатки, бета-каротина, марганца, витаминов В6 и
С, этот картофель на самом деле помогает снять в организме  воспаление.Если у вас постоянно болит голова или вы чувствуетеусталость, то иногда, это может быть результатом аллергии на пищу, а вы даже не
знаете об этом. Кофе, некоторые овощи, сыр ...

могут быть триггером, а вы даже не в курсе. Попробуйтеотказаться от некоторых продуктов, и в зависимости от эффекта, включайте
обратно их в рацион. Так можно обнаружить скрытого виновника.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! И ЛЮБВИ!!!!

Прикрепления: 9173192.docx(85.2 Kb)

мартаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:40 | Сообщение # 28
Прекрасные продукты Батат, Имбирь, Куркума и.т.д, но....!!! Употреблять в пищу всё-таки нужно те, которые произрастают на твоей земле где живёшь, где твоя энергия - лук, чеснок и многие другие. Травка Будра "от 40 болезней" растёт повсюду.

kedrДата: Четверг, 30.01.2014, 14:18 | Сообщение # 29
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА . ОЗДОРОВЛЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА точечно-биоэнергетическим массажем. ПОВЫШЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА.
Каждый человек должен быть красив и здоров. Но красота, данная от природы — это только небольшая составляющая часть «аванс», которую надо постоянно поддерживать и укреплять.
Человек считается красивым и ухоженным, если у него сияющая кожа лица, густые блестящие волосы, крепкие зубы и ногти....
Со временем, многие замечают, что лицо приобретает серый оттенок. Кожа становится очень сухой (шелушиться), или наоборот появляется повышенная жирность, сопровождающаяся периодическими высыпаниями прыщей, набор излишней массы тела, частые простуды, хроническая усталость, сбой в работе желудочно-кишечного тракта, из глаз уходит блеск, появляются темные круги, лопаются сосуды, ногти становятся ломкими, появляются проблемы с зубами, проступают преждевременные морщины и т. д..
Первым делом большинство людей, не задумываясь о причине возникновения этих проблем, обращаются к косметологу и другим врачам, пытаясь разными процедурами вернуть красоту и привлекательность. Но в итоге это бессмысленная потеря времени и «выброшенные на ветер» деньги, так как правило, ничего серьезного врачи у вас не обнаруживают!
Не все знают, что лицо (кожа) — это показатель здоровья человека изнутри, т. е. его внутренних органов, состояние организма.
Основной первопричиной этих изменений является зашлакованность организма, она медленно «убивает» в нас жизнь и ускоряет преждевременную старость. С возрастом первый сигнал для очищения организма поступает и отражается на нашей коже и самочувствии.
Не занимаясь этой важной проблемой, начинается сбой в работе важных органов, что ведет к различным заболеваниям, которые со временем перерастают в хронические, включая также онкологию.
Зашлакованность организма - в настоящее время этому «диагнозу» подвержены все! Плохая экология, продукты, которые содержат опасные добавки, избыточное употребление алкоголя, курение, некачественная питьевая вода, применение химических лекарственных средств, неправильное питание и т. д. , даже применение косметических средств уже не безопасно (доказано, что многие составляющие этих средств способствуют развитию онкологических заболеваний).
Очищение организма и поддержание его в здоровом состоянии — вот единственный выход для тех, кто хочет оставаться молодым красивым и здоровым на долгие годы!
Жизненно важный момент в процессе лечения и очищения организма — это его безопасность!!!
Сейчас предлагают очень много различных методов очищения организма. Это бады, различные чаи, процедуры (например, колоногидротерапия), очищение крови и т. д.).
В этих методах есть свои минусы! Для многих людей они небезопасны и страшны последствиями!
Главное для восстановления нашего здоровья - это выбрать самый эффективный естественный и безопасный способ воздействия!
Самую главную роль в процессе очищения организма играет печень и почки. Начнем с печени. По воротной вене кровь поступает в печень, где и происходит очищение от болезнетворных бактерий, паразитов и антител. Выделяемые болезнетворные бактерии, паразиты и антитела, выходят с желчью по желчевыводящим протокам в кишечник, откуда вместе с калом выходят из организма. Когда желчевыводящие протоки воспалены, они сильно ссужаются, поэтому происходит неполный выход желчи, в результате чего кровь очищается частично, это ведет к снижению иммунитета.
Очень большое влияние на перельстатику кишечника оказывает желчь. Она раздражает нервные окончания, тем самым обеспечивает интенсивную, правильную работу кишечника. Весь этот процесс контролирует головной мозг.
Нормальная, правильная работа кишечника напрямую зависит от беспрепятственного прохождения нервных импульсов по позвоночнику, от головного мозга к кишечнику, печени и обратно. Если 10,11 позвонки грудного отдела и пять позвонков поясничного отдела воспалены, происходит защемление периферических нервов, проходимость нервных импульсов по позвоночнику ухудшается, что и приводит к застою в печени почках и сбою в работе ЖКТ.
Очищение организма происходит частично, из-за этого начинается зашлаковка организма, все это ведет к началу различных заболеваний, включая онкологию и к преждевременному старению как внешнему, так и внутреннему. Ведь по своей сути заболевания ЖКТ - это неконтролируемый головным мозгом процесс в больном органе, т. е. частично заблокированное (неполноценное) поступление нервных импульсов к печени, поджелудочной железе, кишечнику и почкам.
Восстановив свободную проходимость нервных импульсов по позвоночнику, тем самым наладив контролируемую связь головного мозга с этими органами, можно восстановить естественное очищение организма, предотвратить, ослабить или избавиться от уже начавшихся заболеваний, тем самым повысить иммунитет.
К сожалению, очищение организма сейчас проводят разово, искусственно и временно создавая условия для этого (будь то бады, процедуры - колоногидротерапия…), а главное, не нормализовав и не восстановив естественную работу самого организма. После этого очищения, организм еще быстрее зашлаковывается, т. к. условия существования, питание... человека не изменяются, а организм все также сам не может периодически полностью очищаться.
После проведения курса очищения организма точечно-биоэнергетическим массажем:
- Запускается естественный процесс очищения организма на клеточном уровне;
- организм омолаживается, кожа приобретает сияние, морщины расправляются;
- вы чувствуете себя на 10-15 лет моложе;
- уходит постоянная усталость, головная боль;
- нормализовываются обменные процессы;
- повышается иммунитет;
- начинается процесс нормализации веса;
- улучшается психологическое состояние;
- увеличивается сексуальность как внутренняя, так и внешняя.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Книги, тексты, видео » АРХИВ. Общий раздел » Экология бытия » Очищение организма (Практические методики очищения организма.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2021