Среда*20.10.2021*23:03 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Книги, тексты, видео » АРХИВ. Общий раздел » Экология бытия » ФОРМУЛИРУЕМ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ (Ведь мечта и желания не всегда бывают тайными? Поделимся?)
ФОРМУЛИРУЕМ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ
НаталияДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:46 | Сообщение # 16
Статус: Offline

Уфффффф........... Объелась...........

РадаДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:34 | Сообщение # 17
Да будет так biggrin

Прикрепления: 3874599.jpg(11.2 Kb)

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 11.03.2013, 15:44

АнихартаДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:02 | Сообщение # 18
А я мечтаю,чтобы все леса были чистыми и здоровыми,чтобы не кусали комары и оводы, не надоедали мухи, и чтобы было всегда тепло. Приветливые и улыбающиеся люди, довольные своей жизнью- это так здорово!Работать не ради выживания, а получать от своего труда радость, удовольствие, и чтобы результат твоего труда был востребован и оценивался по достоинству.Новые технологии позволяли бы чувствовать свободу и независимость от ЖКХ и им подобным,получаемых средств хватало бы на достойную жизнь без кредитов и заемов.

АринаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:29 | Сообщение # 19
Не знаю, можно ли это назвать мечтой. Это какое-то внутреннее ощущение, что так должно быть, или будет, или есть))))

Я - в темноте... Но темнота не страшная. Есть чувство уверенности, что это - не УЖЕ НЕТ, а пока ЕЩЁ НЕТ! Не конец, а начало...
Я творю или выделяю из этой темноты - Свет! Он золотой, тёплый, ласковый... Потом из этого Света я леплю своё тело, оно имеет форму, но состоит из искрящихся, переливающихся энергий... А затем, как играя, делаю цветок... Он весь из разноцветных огней, сверкает и струится... Передо мной возникает золотистая дорожка. Я иду по ней и знаю, что могу сотворить вокруг прекрасный лес или любимые горы... Всё, что захочу! И приведёт меня дорожка к друзьям и Учителям, которые подскажут все секреты творения...

БаскетболистДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:43 | Сообщение # 20
Вот видите сколько общего в наших мечтах. Представляете, какой это был посыл? А представляете какой силы посыл уже сейчас, когда Мы сформулировали и в определённой форме объединили?
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Баскетболист - Понедельник, 11.03.2013, 18:45

blagodarnaiaДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:09 | Сообщение # 21
Знаете прочитала волшебную мечту-быль Арины и вспомнила что однажды во сне писала стих,запомнились только эти строки :

Я РАСТВОРЯЮСЬ В ДЫМКЕ СЕРЕБРА
И ВОЗРОЖДАЮСЬ В ЗОЛОТЕ ТВОРЕНИЯ

по моему созвучно......

БаскетболистДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:45 | Сообщение # 22
Не знаю, БЛАГОДАРНАЯ, позволительно это или нет, но я бы продолжил так:
Я РАСТВОРЯЮСЬ В ДЫМКЕ СЕРЕБРА
И ВОЗРОЖДАЮСЬ В ЗОЛОТЕ ТВОРЕНИЯ,
В ЛУЧАХ ВСЕЛЕНСКОГО ДОБРА
В ЛЮБОВЬ ДУШИ ПЕРЕРОЖДЕНЬЯ
.

ВеяДата: Вторник, 12.03.2013, 13:52 | Сообщение # 23
Все мечты прекрасны! Всё в чём-то созвучно со мной.

Ариша, это тебе!

[c]

Когда читала первое сообщение - улыбка не сходила с моих губ. Так классно! И так созвучно!
"А я мечтаю, что проснусь ранним солнечным утром. На дворе будет август. Тот его период, когда начинаешь ощущать первые признаки осени..." Мне захотелось продолжить Ваш рассказ своей мечтой-былью...

Я проснулась ранним утром в небольшом уютном домике высоко в горах.
Я всегда здесь, когда хочется побыть в уединении. Вспомнить - как это было... Сделать записи в свой дневник...
Я выхожу на крылечко. Какой воздух!!!
Вот и птицы прилетели поприветствовать меня...

Я знаю, что где-то рядом и мои друзья - животные.

Вчера было сделано сообщение, что "Мировое правительство Земли и Космический Союз полностью справились с задачей восстановления экологического баланса планеты"

Я спокойно и уверенно смотрю вдаль - передо мной простирается утопающая в зелени Земля. Наша прекрасная Земля...

Мы смогли!
Мы это сделали!!!

Прикрепления: 3976014.jpg(53.0 Kb) · 1076537.jpg(15.9 Kb) · 2174994.jpg(15.7 Kb) · 0879797.jpg(50.2 Kb) · 8578168.jpg(21.8 Kb) · 9202350.jpg(38.9 Kb)

Сообщение отредактировал Вея - Вторник, 12.03.2013, 14:03

blagodarnaiaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:55 | Сообщение # 24
Баскетболист-позволительно ,получилось красиво и завершено.

БаскетболистДата: Вторник, 12.03.2013, 17:39 | Сообщение # 25
Дамы, тронут....

АринаДата: Вторник, 12.03.2013, 17:39 | Сообщение # 26
Леночка, Ангел мой светлый, благодарю!!!!!!!! Всё именно так и есть!!! Из этого золотого Света Любви мы и будем создавать Мир!!!
Огромная благодарность ещё одной Леночке и Баскетболисту за расширение видеомечты в область звукотворения!
Очень даже созвучно

А какие замечательные фото животных и пейзажи!! Праздник глазам и сердцу!

БаскетболистДата: Вторник, 12.03.2013, 17:40 | Сообщение # 27
И вообще-ЗДОРОВО всё это....

ВеяДата: Вторник, 12.03.2013, 18:06 | Сообщение # 28

эпофияДата: Пятница, 15.03.2013, 19:28 | Сообщение # 29
Моя мечта ... мечта души
Летящей в просторе Мироздания
В безмолвии благой тиши
Облакам Вселенных взор прощания

В мир духовный путь держу
Уверена в своём желании
Я границу Творца прохожу
На Лотосе наше Свидание

Вот такая "улетевшая" мечта! А земная мечта проста. Так как живу на севере представляю дом у моря, или реки с чудным садом , пением птиц, много цветов неописуемой красоты, от которых исходит сияние. И всё в таком духе. И бесконечная нега бытия. И конечно много творчества разнонаправленного.
Цветы такие

Мироздание, каждое утро дари мне новые одеяния! Пусть гармония души и духа станет их вечным объятием!

laratrusДата: Суббота, 16.03.2013, 06:48 | Сообщение # 30
"Перед сном всегда мечтаю, как проснусь в своём доме, построенном на своём любимом участке поодаль от города, среди берёз. Сварю ароматный кофе, его аромат разбудит домочадцев. В окно кухни забрался лучик всходящего солнца, выйду во двор, а там трава в росе, и так приятно пройтись босиком до любимой скамеечки. Устроюсь на ней поудобнее, и буду приветствовать солнышко, птичек, разных муравьёв и комариков. Во двор выбегут детки, собака будет разминаться, катаясь по траве. Воздух наполнится весёлым детским смехом и птичьими трелями. Муж подойдёт, обнимет и чмокнет в щёчку."
Ум говорил, что когда ещё ты дом построишь! А в реальности всё так быстро произошло! Выставила квартиру на продажу втридорого, потому что знаю, всё сделано классно, удобно, красиво. Мне крутили у виска, а я улыбалась в ответ, и повторяла:"Купит первый, кто войдёт". Постоянно работала над собой, чтобы убирать ограничения, мыслить смело, и не думать негативно. Сейчас всё так стремительно начало воплощаться, а мне даже не удивительно, ведь я Творец, я Мастер своей жизни. Будьте дерзкими в своих фантазиях! Только смелым покоряются моря!

Книги, тексты, видео » АРХИВ. Общий раздел » Экология бытия » ФОРМУЛИРУЕМ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ (Ведь мечта и желания не всегда бывают тайными? Поделимся?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.