Воскресенье*19.01.2020*17:25 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Книги, тексты, видео » ВИДЕО- блок » Обмен мнениями "СКАМЕЕЧКА" » Размышления.. Восторги... Благодарности... (ВСЕ, что хотите...)
Размышления.. Восторги... Благодарности...
ЛюбовьДата: Среда, 28.12.2011, 07:43 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Мне пришёл вопрос занимаюсь ли Я огнехождением по рекомендации Асмара. Я прочитала в личной почте, а ответить сразу не смогла, а потом уже всё испарилось. Попробую написать в этом разделе может человек прочтёт, имени не было , но это не важно.

Напишу своё мнение. Огнехождением не занимаюсь. Если человек не пробуждён и ему сложно понять и научиться управлять стихиями и первая из них стихия огня, то конечно древняя практика огнехождения его и начнёт пробуждать и очищать от накопленного негативного воздействия среды обитания. Но кто работает при помощи вибрационных рядов с развитием сознания, уже настолько пробуждённый и учится совмещать и владеть всеми стихиями, что огнехождение уже не требуется.

Радиастезическое познание человека, Биолокация для всех, Многомерная медицина, Многомерный человек-это работы Л.Г.Пучко дар человечеству и открытия мира вибраций.А последняя её работа Новый атлас и геометрические символы даёт доступ к использованию кристаллов символов и букв древнерусского проалфавита- это очень мощные символы. К сожалению Л.Г.Пучко ушла из жизни год назад .Я занимаюсь этим 3 года, я изменилась сильно.

У Асмара взяла много прекрасных идей для работы в его 28 занятиях и прочитав его книги больше узнала о строение Вселенной. Асмар Сирианский Иерарх, работает с разрешения Санат Кумары.

ЛюбовьДата: Среда, 28.12.2011, 10:00 | Сообщение # 122
Очищение и усиление слияния структур Синтеза Духа, Души и Сознания, при помощи звуковой вибрации и цвета.

Забавно, если на нас посмотреть со стороны мы ходим в как бы в яйце. Вот вам и пасхальное яйцо - символ жизни и дальнейшего развития.

ЛюбовьДата: Среда, 28.12.2011, 10:01 | Сообщение # 123

ДЭВДата: Среда, 28.12.2011, 10:03 | Сообщение # 124
Натали, благодарю за материалы Алекса Виндгольца!!! :)

НаталияДата: Среда, 28.12.2011, 12:40 | Сообщение # 125
Элечка, сама наслаждалась... happy
Раньше эссе и рассказами, вчера видео... smile

НаталияДата: Среда, 28.12.2011, 13:27 | Сообщение # 126
Оксана, давайте договоримся - НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ на моем сайте.
НИКАКИХ учителей и гуру!!!!!

Мой сайт ВНЕ политики, религии и избранных духовных и псевдодуховных официальных и сектантских учений и направлений.
Это ДОМ для ВСЕХ!

Ваш ответ ДО упоминаня об Асмаре был исчерпывающим!

Интересно то что со вчерашнего вечера пошла активная популризация и реклама СВОИХ учителей и избранных направлений.
Сначала на мейле (вчера вечером и сегодня утром под роликом Матиаса),сегодня Вы, но уже с другим Мессией (ТРЕТЬИМ по счету) и вновь речь идет об Асмаре. Мы закончил тему его напрвления. Я не стала тогда выставлять свое последнее сообщение. Выставляю часть, имеющую отношение к Асмару:

Привожу мой ответ Вам в том виде, какми написала его для темы КВАНТОВОСТИ:

«Добрый вечер, Оксана! Раньше я писала «Доброе утро», но не сохранил комп этот ответ.)
Отвечаю второй раз на Ваш комментарий, правда и ответ будет уже иным, два раза в одну и ту же реку не войдешь ))))

«Вас этот сайт сильно расстроил. Я Вас даже вчера видела перед сном, Вам было плохо» -

Спешу Вас обрадовать, что он меня не расстроил, как не расстраивает НИЧТО в этом мире. Я ПРИНИМАЮ его, как ФАКТ, не более.

Разве где-то писала, что расстроена чем-то или мне плохо??!

Нет, я написала, что от пребывания на сайте появился остался «неприятный осадок» из-за «сплошное ЯКАНЬЕ и ИЗБРАННОСТИ, негативизма мышления и предсказаний, СУЖДЕНИЯ и ОСУЖДЕНИЯ целой расы и биологического вида....», что это «НЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни по ощущениям, ни по отклику Души, ни по физическому состоянию»
Физическое состояние в данном случае – это МОЙ СЕНСОР СОПРИКОСНОВЕНИЯ с ЧУЖДЫМИ МНЕ энергиями.

Не беспокойтесь, Оксаночка, Вы своей ссылкой не причинили мне вреда ) Я ОТЛИЧНО себя чувствовала весь вечер – как обычно умиротворенно и спокойно. Уснула почти сразу и спокойно спала всю ночь.)

«Локадонский план куда я отношусь. План Развития и Разрушения» -

Я попыталась найти информацию о Лакодонском плане. Интересно, что ЯНДЕКС вообще не знает ничего о таком словосочетании. ГУГЛ выдал одну ссылку, которая не работает (ОШИБКА 404), а сохраненная копия этого ресурса постоянно выдавала мне предложение ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВХОД на нее biggrin
Вот так –то, милая Оксана… )

Говорю же – НЕ МОЕ! Это и ЕСТЬ МОЯ ЗАЩИТА, с которой я иду по миру земному и остальным мирам…)

Но, я же НАСТОЙЧИВАЯ (по МУЖСКИМ энергиям), я смогла попасть в эту копию и попала на сайт Асмара. biggrin

Оказывается, о Лакодонском плане информация ТОЛЬКО на этом сайте.
Вот скопированная оттуда информация для тех, кто впервые слышит (как и я) об этом плане –
»

ИЕРАРХИЯ 6-ОГО
ГИГАНТА-ТВОРЦА
ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕВЕДУЩИЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ
ВСЕЕДИНЫЙ МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-ВСЕВЫШНИЙ ВЕРХОВНОГО
КОСМИЧЕСКОГО БЕСКОНЕЧНОГО ВСЕЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ
МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА СУЩНОСТЕЙ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ
ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ
ЕДИНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ
ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ
Представляющий из Себя Организм, имеющий качественную составляющую
72 уровней 74 подуровней и при этом имеющий наивысшую 240 Плотность
(СверхСоздатель Высших Аспектов – Локадонов)
Локадонский План
С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, АСМАР.

Вырвалось только одно – ДА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а…….. biggrin :D biggrin

Жаль, что НИ Любви Всеобъемлющей, НИ Мудрости Сердца, НИ Гармонии я на сайте не нашла. НЕ ДАНО МНЕ за этим «гигантизмом» узреть Духовность и Любовь.

«Тут вышла на Асмара и на Вас. Теперь всё стало понятно» -
Интересно, ЧТО ИМЕННО? Ведь я ощутила нас с Асмаром антагонистами по МИРОвосприятию…

Я ИСКРЕННЕ рада, что Вы нашли то ли СВОЕГО Гуру, то ли Учителя, то ли соратника, то ли попутчика, то ли Духовную семью, но я не читала его книги и желания не возникает. Простите меня великоДушно за это.

Ведь дело не в МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ. Я сама ею обладаю. К 25 годам, будучи следователем МВД, я из чисто ЖЕНСКИХ энергий (Ангельских по проявлению) перешла в преобладающе МУЖСКИЕ. Много внешних причин этому способствовало – одна из их преобладающе мужской коллектив в примерно соотношении 1:100 – на 120 курсантов я 1 женщина, далее на 700-800 сотрудников – 10-12 женщин…

Интересно разбита моя земная жизнь –

Первые 25 лет – ЯВНО ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ ЗАБОТЫ, ДОБРОТЫ, НЕЖНОСТИ, ТЕРПЕНИЯ, ПРОЩЕНИЯ, ИНТУИЦИИ, СЕРДЦА, ДУШИ…

Вторые 25 лет – ЯВНО МУЖСКИЕ ЭНЕРГИИ НАПОРИСТОСТИ, КАТЕГОРИЧНОСТИ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ, СИЛЫ, ВОЛИ, ЛОГИКИ, УМА, ДУХА…

Третьи 25 лет в течение первых пяти из них привели меня к БАЛАНСУ ЭНЕРГИЙ, ПОНИМАНИЮ, ПРИНЯТИЮ, БЛАГОДАРЕНИЮ,ОТПУСКАНИЮ, ОСОЗНАНОСТИ, ЛЮБВИ, РАЗУМУ в ДОПОЛНЕНИЕ к тому, что было прожито, прочувствовано… в течение даух первых периодов.

Так что не страшат меня мужские энергии Астара. Просто в его изложении считываются мною, как ОТРИЦАЮЩИЕ, ИЗБИРАЮЩИЕ, ДИСГАРМОНИЧНЫЕ. Да, РАЗРУШАЮЩИЕ, а вот ТВОРЧЕСКОГО Начала (не Созидательного) в них я не почувствовала совсем. Ведь ТВОРЕНИЕ - это ЖЕНСКИЙ Принцип
»

Далее был ответ ЛИЧНО Вам по поводу Ваших слов о « хозяине жизни», НО ЧЬЕЙ жизни, Оксана??!
Жизни ДРУГИХ людей или своей жизни?

Мой ответ уже не имеет значения, так как я поняла его нецелесообразность. Это же ВАШИ ощущения, не мои, поэтому НЕ МНЕ рассуждать о них.

ЛюбовьДата: Среда, 28.12.2011, 16:10 | Сообщение # 127
Хорошо удалите все мои сообщения.

А как вы выглядели и чувствовали в тот вечер я видела своими глазами. Можно много рассуждать о чудесах и не верить в них.

Иисуса тоже распяли!

НаталияДата: Среда, 28.12.2011, 16:52 | Сообщение # 128
Это очень похоже на обиду, Оксана.
Причем, обиду за своих учителей или водителей.

Не стоит. Вы высказали СВОЕ мнение, я СВОЕ. Каждый читающий имеет СВОЕ.

Я не удаляю сообщения, иначе бы не было смысла в том, что я делаю на сайте. Смею думать, что здесь предоставлена СВОБОДА Выбора информации.
Интересующеся каким-то направлением могут приложить минимум усилий и найти в поисковых системах нужный им ресурс. Тогда это ИХ выбор, а не мое предложение.

Иисуса распяли невежественные люди. Разрешите мне остаться при мнении, что Вы общались не с одним из них. Если я невежественна и распинаю современнх мессий, то Вы бы это увидели, почувствовали, ощутили, заметили...

Думаю, к другим на этом сайте Ваши слова не относятся.

Христос есть в каждой Душе, а вот Иисус- это Архетип, созданный религией.
Распяли ТЕЛО Иешуа, Аспекта Сананды, принесшего ЭНЕРГИИ Христа на Землю, не Душу. Церковь всех объединила, и создала новый образ, новый ЭГРЕГОР, скоторый страдает на кресте до сих пор.

Думаю, ни один из земных учителей 20 столетия далеко не дотягивает до Христа, и даже до Иисуса.
Благо, если цель их такова. Я вижу в них людей и человеков ИЩУЩИХ в индивидуальных направлениях.

Оксаночка, выглядела я как всегда, а чувствовала себя так, как описала - ни хуже, ни лучше... Обычное для меня НЕПРИЯТИЕ ЧУЖЕРОДНЫХ ЭНЕРГИЙ.
У Вас есть глаза. Это точно!!!
Но не отнимайте у меня МОИ глаза и МОИ чувства, как и рефлектсы МОЕГО тела.

Вопрос ВЕРЫ, (в том числе и в чудеса) ,слишком интимный, чтобы обсуждать его где-либо и с кем-либо, даже с самыми близкими по Духу.

Я рада нашему общению, надеюсь на его продолжение.

СириусДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:40 | Сообщение # 129
Давайте попробуем С альтернативной точки зрения посмотреть на интересную ситуацию.

У нас же не одна может быть точка зрения, так как 2 глаза ,значит и 2 точки зрения может быть.

С альтернативной потому что с Нейтральной я не могу ,подойти ,так как читал ,изучал и практиковал Информацию. Здесь нужен разумный подход.

даже с самыми близкими по Духу. Возможно так и есть ничего случайного не бывает.Как и уроки на различение и новые экзамены от ТВОРЦА.На любой вкус и цвет. Золотой Ангел.

Думаю, ни один из земных учителей 20 столетия далеко не дотягивает до Христа, и даже до Иисуса.
Благо, если цель их такова. Я вижу в них людей и человеков ИЩУЩИХ в индивидуальных направлениях

Сказано частично от ума и очень не корректно Почему ?

Иисус приходил , с определенной миссией . совсем в другом диапазоне времени ,когда не было смысла говорить о сильном догматическом научном тупиковом интеллектуальном и мало развитом линейным ментальном
развитие человека ,полном отсутствии образного и абстрактного мышления, и закрытом сердце у 95 % цивилизации, его задача была закрепить Луч , любви ,через будущие проводники крестики , чтобы помочь цивилизации ,он не один выполнял , эту миссию , его вели и помогали.

Сложно сказать про такую мощную бого-сущность как Христос -Сананда, который помог завершить миссию , так как если смотреть с точки зрения , того что выполняет АСМАР , у него вполне не хватило бы этих качеств , так как АСМАР пришел исправить , проблемы эволюции, чтобы такие как Сананда , могли , без проблем воплощаться ,так как большинство проблем именно из-за того что сильные и мощные учителя не в состоянии воплощаться, в хрупкие человеческие формы, но для вас это может смотреться как фантастика , из-за недостатка ВЕРЫ в ТВОРЦА . Это достаточно , посмотреть , по локадонскому плану.А если вы ошибаетесь ,что тогда получится как с Исусом и розой МИРА ,когда информация опережает уровень цивилизации ,причем она не предназначена для людей , а как минимум уже для развитых сознаний с внутренним потенциалом,который есть и в вас Золотой Ангел.Но видно что в вас , не хватает еще Абсолютной любви ,есть только любовь , я эту вижу по подписи .

Мы сейчас входим в другой диапазон времени и на другом . уровне развитие цивилизации.Компьютеры , технологии , и т.д. Луч любви , как есть ,цивилизация не может воспринять,нужны другие нестандартные подходы , такие как Исус . на этот уровень , цивилизации не повлияют.Приходил уже Саи -Баба пытался объединить религии ,смотрим конечный результат.Смотрим на посещаемость таких сайтов как преображения ,которые изливаются любовью ,но у которых по настоящему сердце у многих не раскрыто, кругом приторные. а не наработанные внутренней работой энергии, смотрим и на их результат.Да сейчас со всех сторон , все цивилизации пытаются помогать людям , уже и созидатели объединились с разрушителями ,чтобы хоть немного повысить уровень сознания, так как мы находимся во Вселенском экзамене.И если мы его провалим, пострадает в первую очередь Планета . со всеми душами. В этом цикле и последнем для многих воплощении нельзя все воспринимать, так как к этому относятся люди , не поэтому , АСМАР избрал способ , подачи таким способом информацию ОТЦОВСКИМ , может он чувствует ответственность за свою доверенную ему свыше миссию? и вполне может допускать определенные ошибки. Вы думаете что Сананда , не пытался , бы сейчас , влиять на людей через интернет? Он также бы обладая большим объемом знаний , собрал бы всю информацию , как АСМАР и выложил бы бескорыстно все 22 тома бесплатно для людей .Если есть сомнения , тогда у вас очень еще большая зацепка за христианскии эгрегор , и вы не видите и не пытаетесь сами стать такой как Сананда. Считаете, что у вас не достаточно потенциала , и он в чем-то лучше вас , вы воплощены , вы влияете на все, что происходит на Земле , вы проводник божественности и энергии и в вас безграничный потенциал , который нужно еще больше раскрыть.

понятие у людей о любви искаженно , пробуждение людей начинается только с внешних и внутренних дестабилизации,к сожалению у самого точно также началось , по другому они не понимают, не поэтому ли очень много у АСМАРА написано , в воспитательных целях , чтобы люди одумались к какому ИТОГУ они хотят прейти .Чтобы они серьезно отнеслись к развитию и эволюциии и его словам поверили и доверились ТВОРЦУ.

АСМАР пришел как специалист со своей миссией :

изменить пространство ,

изменить и трансформировать природу ,

помочь людям очистить , защитить и восстановить ДНК ,

создать новые многоуровневые качественные дорогие формы

провести мощные высокочастотные энергии, заземлить их

закрепить универсальную альтернативную кристаллическую решетку.

показать как нарастить качественные положительные энергии и научится быть их генератором

набрать преданную команду пробудившихся учеников , чтобы в будущем они дали ростки и передали все знания.

убрать все эзотерические искажения и раскрыть правду как есть, без фантиков и обверток ,а сразу с начинкой.

дать знания цивилизации , закрепить множество новых лучей .

Он специалист в своем деле .

Представьте себя маленькой девочкой , которая с восторгом , взяла в руки , фломастеры и карандаши . и белый лист бумаги и начала им ,красиво рисовать свои фантазии

и творческие воплощения , вы будете в последствие восторгаться чем , образами и рисунками , новыми иллюзиями и испытывать к ним , любовь и восторг , и на иструмент ,которым , вы все это нарисовали , на саму начинку , вы будете смотреть нейтрально, и может даже забросите его любуясь созданной картиной,Почему вы не испытываете любви к карандашам и фломастерам , а фокус сознания перемещаете на созданный и воплощенный образ? так вот книги АСМАРА , это инструмент , рисуя и создавая с помощью него, вы можете вложить любой свой оттенок любви , мысль и другие качественные и творческие энергии, в создаваемый образ или ТВОРЕНИЕ. Не нужно искать в книгах АСМАРА любовь и знакомые вам вибрации . Ищите инструмент и высокие знания, а также Абсолютную любовь. С помощью которых вы сможете нарастить и пробудить такие качества как Сочувствие , Сострадание ,Сопереживания ,по настоящему открыть сердце , а не иллюзорно как это сделало большинство работников Света , на внешней информации , глубинную осознанность и многое другое .АСМАР людей , не осуждает , он смотрит на реальный результат их наработанных качеств в матрице души и ему больно от того к чему привела такая эволюция , которая уже препятствует развитию и приводит к циклам деградации , он всегда хвалит сильные души ,которые реально что-то добились , и подсказывает, что им не хватает по качествам , к чему нужно стремиться.

Интересное слово РЕКЛАМА , форум духовно - эзотерически, есть много информации и про Джорджа Кавассиласа ,Дэвид Уилкок и про других авторов , которые иногда несут не совсем корректную информацию и множественные искажения. А к АСМАРУ просто похожи есть недоверие и внутренний сдерживающии страх .Вы боитесь исследовать и закрываетесь, К сожалению его свет и высокочастотная информация может затмить любой свет , поэтому это испытания . прочитать, понять, осознать информацию , и занять нейтральное положение , не препятствуя её прохождению и донесению до людей.И закреплению альтернативного будущего.Так как с основным еще не все ясно, все зависит от людей.Чтобы вы комфортно воспринимали , информацию , вы должны переходить , на магнитную парадигму. И смотреть с другой точки зрения , на тот альтернативный путь, который также предлагается ,и его польза для собственной эволюции.

Все что относится к электро-магнитной природе и к привычным для вас энергиям , вы будете комфортно воспринимать - это энергии ,которыми вы всю жизнь пользуетесь ,как фруктами , яблоком , апельсином у АСМАРА высокочастотные энергии , как новый фрукт ,который очень опасно попробовать, он неизвестен и загадочен , но это все дело в привычке и в вхождении информации в вас. А также в свободе выбора и исследовании альтернативных путей. к примеру , если бы вы позволили Оксане создать, ветку практики АСМАРА , все было бы по справедливости и она бы возможно по другому поступила, и творчески донесла информацию о практиках ,которые не иллюзорно помогают людям , очистить и восстановить ДНК. ЕСли дорогой золотой ангел , в вас проснется дух исследования альтернативных женских звездных путей и новых энергии, приглашаю вас на форум мастеркосты. там многое для себя нового откроете и возможно, перестанете закрываться от альтернативных дорог. Если уж нет , значит это ваш путь, получить этот опыт . Люди , которые что-то делают, они всем интересны ,кто ничего не делает, эти души еще спят и живут для себя .Удачи. И спасибо , за то что делаете , держать одной такой форум ,хоть и не с большим количеством посетителей ,это дорого стоит , знаю по своим проектам , как это тяжело .

С Абсолютной Любовью, Мудростью , Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 30.01.2012, 11:17

НаталияДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:30 | Сообщение # 130
Доброго дня, Сириус!

Считайте, что я Вас услышала. Во всяком случае, ТО, что способны услышать. А это следующее:

1. Вы последователь Асмара и Вам созвучно его учение. Я рада за вас, как и за Оксану, что нашли СВОЕГО учителя и родственные ВАМ энерпгии.

2. Вы (в соответствии с учением Асмара) по неведомой мне причине перешли на ЛИЧНОСТЬ - МОЮ - и РАЗОБРАЛИ ЕЕ по "костокам" и иным составляющим, вплоть до духовных и энергетических
.Вероятно, Вы тоже Мессия, коль в свои 25 земных лет обладаетет таким опытом различения и психологического анализа. Но. в таком случае, как же с "НЕ СУДИ и НЕ ОЦЕНИВАЙ" ???! И ЭТИ слова не имеют отношения к христианству. Да, спешу Вам сообщить, что я НЕ религиоза. Так что Сананда для меня СВЕТОВАЯ Сущность, как и его Аспект Иешуа, а Иисус просто АРХЕТИП, иначе говоря эгрегор, созданный религией.

У меня к Вам просьба - ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ- Наталию. Мои качества и характероистики. Это не тема для разговора. Есть более интересные "вложения" энергий- своей и других людей.
Мне НЕ интересна полемика ,бо аватарских течениях и направлениях.
Таких, как Асмар сейчас много.
Другие с яростью доказывают исключительность ИХ УЧИТЕЛЯ, но другого пола, другой направленности и с другими именами.

Если Вы хоть что-то читали на сайте (кроме нашего диалога с Оксаной по поводу Асмара), то могли понять, что мой сайт не устраивает диспуты, и это не площадка для выясненя, ЧЕЙ учитель лучше, мудрее, чище и выше по вибрациям. Это более БИБЛИОТЕКА того, что МНЕ ИНТЕРЕСНО, и я ЭТИМ ДЕЛЮСЬ с друими людьми, синхронизирующими со мной. Остальные просто проходят мимо - на другие сайты и порталы.

Не знаю, ЧТО для Вас явялется "большим количеством посетителей ", но число посетелей до 2000 тыс человек более, чем достаточно для ПЕРСОНАЛЬНОГО сайта, а не группового портала, коими являются другие ресусрсы. Вот, на 13 часов уже 727 человек побываало у меня в гостях и более 2 с половиной тысяч просмотров.
Мне не важно количество, а статистику я иногда смотрю, чтобы чувствовать ИНТЕРЕС людей к событиям на Земле.
ВАЖНО не сколько, а КТО на сайте. На ЭТОМ сайте собираются люди более зрелого возраста, определившиеся в своем направлении развития, с определенным жизненым опытом воплощения на Земле - за 35-40 лет...

Сергей, позвольте еще раз НАПОМНИТЬ Вам и всем, у кого подобные мысли, - ЭТО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ, НЕ ПОРТАЛ ГРУППЫ единомышленников или людей с различными взглядами (не буду приводить их названия), ПОЭТОМУ "ВЕТОЧКИ" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
МОЙ САЙТ ОТРАЖАЕТ МОИ ИНТЕРЕСЫ к информации. Это НЕБОЛЬШОЙ СРЕЗ ТОГО, КУДА Я НАПРАВЛЯЮ СВОЕ ВНИМАНИЕ, что ИСКЮЧАЕТ полемику о "лучших" и более "правильных" мессиях и учителях. В ЭТОМ ЕГО ЦЕННОСТЬ!
Разве Вы увидели КОГО и КОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ?! КОГО и автопров я пропогандирую?!
ПОЧЕМУ же это должно быть позволительно другим?! Упоминание имени - это одно. Такой информации достаточно на сайте, а изложение их учений пусть остается на ИХ сайтах.

Я рада за Вас (читая Вашу подпись), что Вы УЖЕ ОБЛАДАЕТЕ "Абсолютной Любовью, Мудростью , Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ", чего во мне все еще, по ВАШИМ словам, нет...

Теперь я СПОКОЙНА за будущее Земли, которая находится в столь мудрых руках... простите, ДУШАХ.

Вероятно, таким несовершенным, засидевшимся в дуальности земной жизни, не видящим перспектиы новых Мессий пора на покой.

Желаю Вам от Всей своей Души, не знающей (по Вашим словам Абсолюной Любви), ТАКОГО же ЛЕГКОГО и РАДОСТНОГО пребывания в ВАШИ ПРОЕКТАХ, какое испытывая я в своих.

Приветствую Вас на своем сайте, ообенно то, что Вы сочли возможным зарегистрироваться, чтобы изложить свои мысли... или чаяния Души...
Не мне судить о Ваших побудительных мотивах (ментальных или душевно-духовных)...

АнюткаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:00 | Сообщение # 131
Наташик, огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ, за книгу о Хрониках Акаши happy happy
Я в первый же день , как только ты ее начала выставлять ее буквально проглотила за один раз, у меня не хватило
сил ждать когда ты ее выложишь всю... залезла в интернет, нашла ее, скачала, и довольная читала biggrin
Вот wink
Спасибо огромное тебе!!!

НаталияДата: Вторник, 31.01.2012, 13:29 | Сообщение # 132
Правильно сделала, Анютка! smile

Тогда ДЕЛИСЬ СВОИМИ наработками и опытами.. wink

АнюткаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:23 | Сообщение # 133
Погоди, погоди пока еще не чем делиться wink

НаталияДата: Вторник, 31.01.2012, 15:37 | Сообщение # 134
Хорошо, подождем.... smile

СириусДата: Вторник, 31.01.2012, 22:13 | Сообщение # 135
Наталия я многому учусь в том числе у вас и у других. И если буду видеть нарушения и искажения интересно высказывать точку зрения второго глаза. Любые действия вызывают противодействия. Иначе остановится движение и мы не будем получать нестандартные ситуации. Вот видите вы не ожидали меня увидеть, но тем не менее увидели и на вашем форуме. Это касается и АСМАРА , так как если я вижу в его тексте не понятные для меня , искажения я пишу и спрашиваю , что не так ,т.е вы не исключение и группа корректно отвечает. Если я бы вам не написал я бы не узнал о своих недостатках , и не начал бы работать , над ошибками , Хотя ошибки есть не только у меня , они есть у всех, иначе нас здесь многих уже не было бы . Мы бы сдали все экзамены и находились в статусе вознесенных учителей. biggrin .Подпись это индивидуальная мантра я сам к ней пришел , и прочувствовал её качество, она позволяет мне подключаться к потокам этих энергии .И я добавил приставку С , то есть это пожелание для всех , а не мои достижения ,хотя небольшие достижения и в этом направлении есть.А стандартная мантра я Абсолютная любовь ,Мудрость Гармония ,не совсем понравилась я решил её спонтанно усложнить. Насчет миссии , это в открытую никто не признает так как если вы будете знать имена вам не интересно будет проходить любопытные ситуации в том числе и на различение , даже если и есть потенциальные миссии , им нужно пробудиться . и многим пожертвовать ради других, т.е чтобы стать миссией, нужно им стать на деле, а не на словах biggrin wacko Я считаю что , в нашем диапазоне , мы все коллективные миссии , когда начинаем задумываться не только о себе. Вот видите у вас уже 2000 человек просветляются , значит и вы миссия.А я вас специально соблазняю что бы вы не выполнили свою миссию по просветлению.(шутка) tongue Наталья, а мне очень интересно и любопытно , вы уже полностью пробудились вы уже знаете , кто вы? Таких как АСМАР , очень много ,действительно, мы же все ОДНО с разных ракусов , но пробудились и прошли полную трансформацию единицы. biggrin Интересно а как вы представляете в этом диапазоне времени миссию . Приходил уже САИ-БАБА.Результат отношения к нему многих людей вам известен. Воплотился бы Сананда , ситуация и картина сомневаюсь что сильно бы изменилась.Так бы многие люди считали и его клоуном .Эта 3 плотность , здесь мы очень ограниченны ,и для чудес необходим колосальный энерго потенциал и качественные наработки, здесь можно только через ТВОРЧЕСТВО и сложные сценарии , а также колоссальные знания, изменять пространство в лучшую сторону. Можно ли через любовь ?, любовь это пластырь , его хорошо наклеивать, когда промыта и залечена рана.А так клей не клей , рана все равно будет болеть . Поэтому Индивидуальное многоуровневое ТВОРЧЕСТВО , Нестандартность и сложные сценарии.Этим и интересны плотные миры.Люблю нестандартность этим и интересен АСМАР мне как исследователю.

Quote (НаталиЯ)
Мне не важно количество

Полностью вас поддерживаю , что количество не нужно , нужно качество . Это и нас касается ,когда мы себя превращаем , в отшлифованный брильянт , алмаз , каждый раз на все ситуации смотрим по - другому. Чем больше качеств , приобретаются и на уровне мастерства , чем интересней , становится отношению к многим ситуациям.

(в соответствии с учением Асмара) по неведомой мне причине перешли на ЛИЧНОСТЬ - МОЮ - и РАЗОБРАЛИ ЕЕ по "костокам" и иным составляющим, вплоть до духовных и энергетических

Во тут хорошее замечание последние время начал ,смотреть на начинку на уровне подсознания, сам не знаю как так получается .Очень не хорошая черта нужно избавляться. Все таки 25 лет ,святым мне еще очень долго становится. О чем думает , молодеешь в 25 лет явно не о том о чем думаю Я. biggrin Возможно лет к 30 если будем двигаться такими темпами я наработаю качества святости , если не буду сильно на ментальности и осознанности зацикливаться.

Вероятно, таким несовершенным, засидевшимся в дуальности земной жизни, не видящим перспектиы новых Мессий пора на покой.

Есть в ваших словах доля истинны , но к вам это отношение не имеет. скажем так Земля еше не проходила опыт новых миссии ,пока видели одних алчных Псевдо-Богов.
А если мы не знаем что из себя представляют современные миссии , мы можем только сравнивать на пройденном историческом отрезке. Но что любопытно , не поимеешь , в этом отрезке, где там правда ,где там ложь , так все перемешалось .

Кстати , Наталья Ангела в подписи Золотого , это специально для вас выбирал его ,так было запланировано.

Мерри Хоуп "Учение Сириуса"

Интересно , уже 4 форум продвигает учение , Сириуса , там информация не очень приятная для людей. Видать пошло направление не в сторону сказок ,а в сторону здравомыслия.

Из новенького некая Изида, приняло такое послание.

послание от Изиды

25.01.12 г.

НАМАСТЭ, ЛЮБИМЫЕ!!!

ОБРАЩЕНИЕ ДЕМИУРГА ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б К ЗЕМЛЯНАМ

Дорогие земляне, я Демиург планеты Сириус Б Галактики Млечный Путь, впервые обращаюсь к вам с призывом воссоединения и дружественного сотрудничества двух наших планет. Я также обращаюсь с этим пламенным призывом и к Планетарному Логосу планеты Земля. Это содружество на данном этапе пространственно-временного континуума принесет нашим планетам-побратимам лишь увеличение и привнесения светового коэффициента Божественной энергии и придаст им импульс к дальнейшему планетарному развитию и эволюции. Все формы жизни, существующие как на вашей, так и на нашей планете, уже имеют касательную прямую и повторяемость в силу очень давней дружбы обеих планет. Мы уже проходили все стадии эволюционного развития, которые проходите вы в данный момент, и мы имеем полное представление о тех процессах, которые происходят как с планетарным телом, так и с телами-носителями различных царств природы и человечества.

Что касается процесса Перехода и квантового скачка планеты, то этот процесс совместного сотворчества носит индивидуальный характер, присущий только вашей планете, а также ряду планет Галактики, находящихся в данном моменте Вознесения и Перерождения. Это обстоятельство заставляет нас более внимательнее и более пристальнее наблюдать и суммировать все протекающие процессы на вашей планете для дальнейшего распространения опыта совместного Вознесения планеты вместе с различными жизненными формами и царствами природы. Мы надеемся на продолжение тесного сотрудничества по различным аспектам жизнедеятельности и развития обеих наших планет.

До недавнего времени Галактической Конфедерацией Светлых Сил не рекомендовалось вмешиваться и вносить коррекцию в жизнедеятельность вашей планеты с учетом волеизъявления всего человечества, воплощенного на Земле. И лишь только теперь, спустя определенное время, мы вновь имеем прямую возможность контакта с вами и восстановления тесного дружественного сотрудничества во всех областях жизнезарождения и сотворения новых, доселе неизвестных никому, форм жизни. Этот Совместный Проект будет иметь несравненный успех в недалеком будущем, так как представляет обоюдный интерес и значимость в масштабах всего Космического пространства.

Этот Проект уже одобрен Содружеством Федераций Светлых Сил, согласован с Первотворцом Вселенной и носит долгосрочные перспективы.

С глубочайшем уважением и Любовью ко всему населению и всем царствам природы планеты Земля, Демиург планеты Сириус Б. До скорой встречи в просторах Космоса и с надеждой на взаимовыгодное и обоюдное сотрудничество в содружественном и тесном союзе обеих планет.

С Абсолютной Любовью, Мудростью , Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного вдохновения и проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 01.02.2012, 00:00

Книги, тексты, видео » ВИДЕО- блок » Обмен мнениями "СКАМЕЕЧКА" » Размышления.. Восторги... Благодарности... (ВСЕ, что хотите...)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2020
Хостинг от uCoz

| LightRay |