Среда*28.10.2020*11:38 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » Ченнелинговая и другая информация от современников » Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА" (Контакты с Высшими Силами)
Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА"
НаталияДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:23 | Сообщение # 31
Статус: Offline

Сергий Радонежский

Цикл "От Учителя – к Ученику"

Невмешательство и равнодушие. Объединяйся и процветай.

9 февраля 2013

Я приветствую вас. Я сегодня поговорить хочу по двум вопросам, которые волнуют многие умы.

И одним из вопросов является объяснением к вашей дальнейшей работе, к встрече вашей группы на семинаре. Я бы назвал это не семинаром, а я бы назвал бы это Праздником Душ, который состоится в мае этого года в благословенном городе Киеве.

По первому вопросу я хочу вам объяснить, дать свое видение и видение нас, Учителей, по вопросу о невмешательстве.
О Невмешательстве - с большой буквы - том невмешательстве, которое проповедует Свет и которое проповедует Истину , которое несет в себе вибрацию высшего блага Абсолюта. Это невмешательство - как принцип - есть во многих звездных системах, во многих звездных построениях и во многих духовных практиках, практикующихся здесь у вас, на Земле.
Это - не совсем то, что вы представляете и как вы реагируете на это слово и на это знание. Вы представляете и ассоциируете, зачастую, невмешательство - как равнодушие. Это - абсолютно разные по энергетике и по своей направленности чувства и действия.

Прослушайте, пожалуйста, внимательно вибрации слова «н е в м е ш а т е л ь с т в о»… и слова «р а в н о д у ш и е»...

Равнодушие – это, само по себе, слово хорошее, но вибрации, которые были заложены во многие хорошие слова и словосочетания, могущие дать новые понимания, открытия Мира – были сделаны для того, чтобы уменьшить воздействие на вашу сознательную часть, на осознанность вашей Души, на матрицы проживания, которые вас окружают, и на те действия, которые вы можете совершать. Но, этот опыт уже завершается, и многие слова будут очищены, возвращены к своим вибрациям - вибрациям Истины.

Что же такое «невмешательство»?
Рассматривайте опыт невмешательства более Высших Цивилизаций или нас, Духовных Сил - как опыт матери. Матери, которая мудро стоит и смотрит на своего ребенка, когда тот обвиняет, стуча ножками или крича ей, что она не вмешивалась, когда он со своим другом делили одну лопатку в одной песочнице: «[i]Ты - сильная, ты могла у него ее забрать![/i]»
А отвечает ли это - развитию ребенка? Отвечает ли это - духовному порыву матери? И, отвечает ли это - развитию самой ситуации? Ведь, суть ситуации в том, чтобы не отобрать у одного и отдать другому, не отстранить одного, а приласкать другого, а суть ситуации в том, чтобы эти двое научились мирно сосуществовать, даже деля ограниченный ресурс, даже деля ограниченные знания или ограниченное пространство.

Когда достигается эта точка, то тогда происходит соединение опыта ребенка с огромной мудростью матери, позволяющей пройти этот опыт.
И наша позиция невмешательства - она имеет те же самые вибрации. И Позиция Высших Цивилизаций, которые строго придерживаются этого правила - является отражением этих же вибраций.

И, когда вы прочувствуете и поймете, и начнете с этой точки зрения просматривать многие, даже печальные, опыты на вашей планете или в других проявлениях Мироздания, знания о которых приходят все чаще и чаще к вам – вы будете знать, в чем лежит основа позиции, в чем лежит полное восприятие этого Мира, и в чем лежит восприятие того опыта, и в чем, в какой его части, заложен замысел Творца и как он реализуется.

Это первый вопрос, который я хотел осветить вам, для вашего более глубокого понимания, для вашего осознания событий, которые происходят здесь и сейчас.

Второй вопрос, который я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев.
Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь».

То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви.

Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли.
Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны.

Слияние, объединение – это высшая цель единения.

«Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!».
Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят.

Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я - Сергий Радонежский.
Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди.

Контактер: Морея
Ведущий: Олег
Стенограмма: Марина П.

Источник материала сайт “Группа Сознание Света”
Публикация
Сайт "OMAR TA SATT"

При выставлении ссылки на форумную тему, вставляйте НАЗВАНИЕ темы,
так как ссылка дает только номер форумного сообщения
.

НаталияДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:36 | Сообщение # 32

Совет ВЦ. Архистратиг Михаил.

О процессах глубинных очисток и сонастроек.

17 февраля 2013

Совет ВЦ:

Это не вторая волна. Эти несколько дней – это завершение процесса очистки, убирание мусора не только на уровне физического проживания, но и на уровне слоев за пределами вашего понимания и осмысления. Вы спросите: «Почему ранее не были проведены такие очистки?». Потому, что корни процессов находятся на Земле и, срезав верхушку, то, что находится в более высоких плотностях, мы могли бы породить процесс размножения, увеличения цепкости корней здесь на Земле. Поэтому принято решение убирать одновременно в тот момент, когда это будет уместно. Этот момент наступил – он проходит достаточно болезненно практически для всех душ или для их аспектов, потому как прорастание происходит в различных телах и очистка, трансформация возникает в ощущениях не как переход к более светлому и чистому состоянию, а как потеря чего-то ценного.

В этом состоянии мы можем посоветовать отделить ум и даже не включать разум, оставаться в спокойном состоянии, отслеживая процесс без внесения оценок, и если ваше состояние позволяет проходить этот процесс без отслеживания - проходите его таким образом.
В состоянии сна происходят более сильные очистки, нежели в состоянии бодрствования, поэтому после сна вы чувствуете усталость большую, нежели до вхождения в процесс сна.

Что мы можем пожелать вам? Мы пожелать вам можем только одно – пройти этот процесс, он неизбежен, как неизбежно Развитие, как неизбежен Свет и как безгранична наша Любовь.
Мы представители Совета Цивилизаций, в которые входят Плеяды, Орион и другие ваши помощники.

Сейчас процесс настолько индивидуален, что мы можем только наблюдать. Все - творчество наблюдения.
Мы с вами, родные.

Архистратиг Михаил:

Я приветствую вас. Я - Архистратиг Михаил.
Я хотел бы поговорить с вами о сегодняшних энергиях, о программах, которые разворачиваются здесь и сейчас в эти удивительные короткие три дня. То, что происходит является пунктом важнейшей подготовки к дальнейшему развертыванию программы Абсолюта, к дальнейшему прохождению ступенек вверх планеты Гайи и ее жителей землян, а так же всех околосферных существ и различных планов и подпланов. То, что вы ощущаете сегодня и ощущали вчера, возможно кто-то начал ощущать раньше - является важнейшей подготовкой и завершением процессов очисток глубинных и сонастроек. Этот процесс будет длиться еще два дня, и протекать он будет по-разному и в разных пространствах как временных, так и пространствах, расположенных на Земле.

Ваша Земля сейчас уже неоднородна по своим геофизическим потенциалам и вибрационным критериям. Перемещаясь из одной области пространства в другую, вы можете отмечать различные влияния и коэффициенты, поэтому прибывая куда-либо, вы первым делом входите в состояния молчания, успокоенности и сонастройки со временем и пространствам, проявленным в точке пребывания вас. Это очень важно, так как сейчас, если посмотреть сверху все слои передвигаются и многим может показаться, что события, которые разворачиваются вокруг вас неуправляемы и хаотичны. Но из хаоса рождаются очень прекрасные творения, и та энергия, что движет части хаоса, есть энергия Абсолюта, есть энергия Любви.

Чем быстрее двигаются вокруг вас события, тем ближе вы находитесь к центру свершения цели, тем быстрее вы приближаетесь к точке, к которой и должны приблизиться.
Я бы посоветовал вам - я могу только советовать, проводить эти дни в молчании себя. Что значит в молчании себя? Если у вас есть возможность молчать - молчите, если есть возможность слушать - слушайте. Единственное на что я хочу обратить ваше внимание, что делать это надо спокойно, без усилий, без напряжения окружающих, ваши действия не должны вызывать дополнительного давления на окружающее пространство, на окружающих людей. Они могут быть очень мощным катализатором различных явлений, которые будут для этого пространства проявляться как фактор затруднения прохождения точек сонастройки.

Мы понимаем, что у вас существует социальная жизнь и вы не можете провести три дня в роли затворников, не объясняя своему окружению чем вы занимаетесь, но вы всегда в праве войти во внутреннее молчание созерцания и позволить себе прекрасный опыт наблюдения. Если же вокруг вас возникают различные ментальные споры, выплески негативной энергии – пропускайте все это через себя, как если бы вы были широкой сетью и вода спокойно протекает через вас. Поймите, в эти три дня не нужно делать усилий по очистке, трансформации или каких - либо усилий на достижение определенных целей - постарайтесь просто быть.

Как вы еще можете сонастроиться? Постарайтесь в эти дни призвать Высшее Я и слиться с ним по всем чакрам, ощутить поддержку Высшего Я. Я и ты- едины, я и ты – свет, я и ты – любовь - эти призывы помогают вам пройти наиболее легким путем эти дни. Если же вас эти дни застают в дороге либо в каких - то бурных действиях, постарайтесь в своих действиях нести ту нотку спокойствия, ту нотку тишины, которая есть внутри вас, но делать это спокойным проникновением в пространство и время, не делать это усилием от ума. Если же вам хочется побыть в тишине – побудьте в тишине, если вам хочется просто созерцать – созерцайте.

Поверьте, родные, у вас еще будет время поделиться своим опытом и передать частицу своего понимания своим друзьям и соратникам и любящим вас людям.
Я желаю вам света, светочи, в прохождении вашего Пути. Я желаю вам спокойной мудрости Любви.
Я желаю вам осознавания и знания и познания самого себя в самом себе.

Я - Архистратиг Михаил.

Публикация
Сайт "OMAR TA SATT"

.

НаталияДата: Суббота, 23.02.2013, 18:49 | Сообщение # 33

Богиня Изида

Медитация-путешествие в Храм Гармонии и Любви

Накануне Дня Мужских Энергий

22 февраля 2013

Морея:

Я прошу сонастроиться с моими энергиями. Я прошу привести себя в состояние спокойствия. Если у вас еще поля не совсем успокоены, я прошу начать дышать спокойно, вдыхая и выдыхая энергии через Сердце. Это необходимо для того, чтобы пройти те сонастройки, которые предусмотрены нами сегодня.
Я предлагаю вам принять удобную позу. Желательно не сидячую - либо стоять, либо лежать, но при этом части тела должны быть расслаблены и вы должны находиться в состоянии покоя. Мы с контактером подождем две минуты, для приведения вас в удобное положение и сонастройки с общим полем.

…...............

Изида:

Я - та, которую вы знаете как Изида. Я пришла к вам со всем своим открытым Сердцем, со всем богатым спектром Энергий. И сегодня я хочу поговорить, сначала с вами, а затем провести вас в один великолепный Храм, который необходим сейчас всем живущим на этой планете, а так же тем, кто сонастроен с вами своими высшими Сердцами, своими великими аспектами. Это - те, кто является для вас Ангелами - Хранителями, Учителями, все Высшие Силы, которые поддерживают человечество и каждого в отдельности.

Я - Изида. Я Есмь проявление женской высокой Любви, сонастроенной с высокой мужской Любовью, с творением, сотворением, расширением творения.

Я – Есмь Любовь. Я - Есмь женское выражение любви, понимания, принятия, гармонии, расширения любого творения мужской энергии, принятия расширения и поднятия на уровень выше всего, что можем понять, принять и поднять.

Я - излечивающая сила творения. Я Есмь Любовь - Любовь, проявленная через мое воплощение на планете Земля.

Я хочу поговорить с вами, женщины и мужчины, мужчины и женщины. Ибо, в каждом из вас есть то и другое - в различных пропорциях, с различным взаимодействием Душ, с различным движением ваших порывов. Вы взаимодействуете сами с собою - как с мужчиной и как с женщиной, и гармония внутри вас выплескивается в гармонию вокруг вас, в Пространство. И если вы умеете гармонично взаимодействовать внутри себя, ваша гармония является созидающей и расширяющей.

Я хочу обратиться к вам, ко всем. Вслушайтесь в мои слова и прочувствуйте те энергии, с которыми мы будем сейчас работать.

Очень важно накануне этого дня… Я знаю, что многие на этой планете отмечают его, как своеобразный «мужской день». Но, что вы вкладываете в этот день, в это ощущение праздника? Вы, женщины, чтите своих мужчин, чтите - как защитников. И когда вы чтите, вы чтите их на мужской энергии проявленности, ибо когда- то вы были мужчинами и ваш долг был защищать, сражаться и нападать. И когда вы чтите эту часть - вы чтите самих себя, проявленных, либо в этой жизни, либо в прошлой жизни.

Но, как женщина, проявленная в физическом теле, вы совсем другую энергию вкладываете в этот праздник: вы хотите, чтобы никогда, никогда ваш мужчина, ваши дети, ваши отцы не воспользовались той частью энергии, которую вы чтите как мужскую составляющая самих себя.

В этом происходит дисгармония, в этом происходит некий нарыв и разрыв энергий. Многие из вас идет по пути отрицания этого дня, ибо не могут совладать с двумя энергиями внутри.
Вы, мужчины, тоже многие отрицаете, ибо в вас в этот день говорит та женская составляющая энергии, которая - сохраняет и оберегает, но не нападает и не разрушает.
И именно эта великая гармония в пляске мужских и женских энергий создает тот рисунок энергетического пространства, который сейчас развернут.

Одна шестая часть суши имеет очень большое влияние на те части вашей планеты, для которых этот день не является праздником и не является днем почитания. Но, тем не менее, волны вашей энергии - достаточно концентрированные и достаточно выраженные - задевают и мужские и женские составляющие на всех полушариях, на всех землях и в любом месте вашей планеты.

Так кто же вы - великий воин или великий мирный труженик, женщина - берегиня или женщина-амазонка? Посмотрите - как вы различаетесь, беря тот или иной образ. Но Абсолют-Бог создал вас для творения, не для борьбы, для творения, для продолжения расширения. Когда-то опыт борьбы был опытом расширения – расширения пространства, завоевания новых земель в виде пространств. Но на самом деле, опыт борьбы при этом очень сильно накладывал отпечаток на ваше внутреннее расширение, на гармоничное проявление женских и мужских начал.
И именно я, Изида, сейчас призвана установить очень хороший баланс, нужный баланс, творческий баланс того, что было заложено ранее. И это право мне дано - по своему служению, по служению Любви и Творению.

Это было вступление и объяснение: что и зачем мы будем делать.

Но, чтобы вас привести в гармоничное состояние через мои энергии и медитации, мы сначала должны посетить Храм, Великий Храм, который находится в шестой и седьмой плотности над поверхностью вашей земли, расположенной на острове Мадагаскар.

Это Храм гармонии, силы гармонии. Хранитель его - космическое существо Ля Море. Возможно, вы впервые слышите это имя, но оно многим из вас откликнется - как волна воды, как что-то знакомое, как что -то зовущее из далека. Именно, по этому имени, по этому сочетанию слов, вы настраиваетесь на вход в Храм.

Посмотрите, посмотрите на рисунок, сосредоточьтесь сначала на его внешних краях и затем, вы начинаете потихоньку расслабленным зрением входить в этот Храм.
Пригласите с собой своё Высшее «Я», пригласите с собой ту часть своей Души, которую хотите сонастроить в гармонии. Либо, идите все – идите всеми своими телами, и тогда процесс будет запущен для вас полностью и сонастроен со всеми вашими многочисленными - проявленными и непроявленными для вас сейчас - аспектами многомерного существа.
Мы входим в этот Храм, и вокруг вас Хранитель Храма распространяет волнами - как семь нот, звучащими - волны прекрасных энергий, прекрасных цветов. И нет ни одной волны, нет ни одного цвета, который бы звучал дисгармонично. Один цвет перетекает в другой, одна фаза гармонии перетекает в другую. И нет начала и нет конца великому творению Любви, здесь проявленному и нашедшему отклик в каждом Сердце из вас.

Послушайте музыку гармонии. Посмотрите: синий, зелёный, фиолетовый, красный, оранжевый, желтый, белый. И все эти цвета – неразделимы, они сейчас идут волнами, откликаются в вашем теле. И, позвольте, скажите сами себе: что вы позволяете, что вы хотите - настроиться в гармонии с самим собой, со всеми своими проявленными частями, и той частью Вселенной, которая, настолько закрепилась в вас, что вы не мыслите своё существование без неё. Эта часть - Солнечная Галактика. Она сейчас у каждого находится внутри вас, и из золотого облака переливающегося внутри - вашими энергиями. Посмотрите внутренним взором на эти энергии.

Я, Изида, я только направляю, я только осуществляю помощь. Всю работу ведёте вы.

Вы - великие и могущественные Творцы, вы - творите себя ради всех, вы творите всё - ради себя. Вы стоите на одной площадке с такими же Творцами, и посмотрите, как происходит объединение ваших прекрасно вибрирующих Сердец с другими, такими же Сердцами.

И сейчас, я раскрываю возможности для присоединения космических вибрирующих Сердец - это ваши Высшее «Я», смотрите, как они добавляют энергии. И Высшие «Я» ведут вас - к Гармонии и Любви, сонастрою с самим собой - в вашем самом лучшем, самом высоком выражении, в вашем многомерном «Я».

И уже нет границ между тобой и мной, между тобой и ещё кем - то другим. Вы все сплелись в один прекрасный ковер энергий. Вы пронизываете своим пылающим цветком всё пространство. Нет времени, нет прошлого, нет будущего - есть прекрасное состояние Творения. И вы пропитываете каждую клетку, каждую минуту, каждую секунду и каждый век своего существования - этой энергией. Она сейчас чистая - та, которая была предоставлена Богом-Абсолютом для своего любимого дитя, для планеты Гайя Солнечной системы.
Я Есмь Изида. Я хранитель, я проводник Любви. И вы - такие же хранители и проводники этой любви. И, не важно, мужчина вы или женщина - вы являетесь факелами этой Любви: не обжигающей, но согревающей. И ваши огни сияют ярче. И они - вечны.

Я - Изида.

Вы можете оставаться в этих энергиях. Я вижу насколько вам комфортно.
Я, Изида, разрешаю и оставляю вас в Храме Гармонии и Любви. Вы выходите из этого Храма спокойно, в тот момент, который почувствуете, как необходимый покинуть его. Вы в любой момент, когда вам захочется, или вам покажется трудным - вы можете зайти в этот Храм - только сосредоточившись - на рисунке, и попросив моей помощи или помощи Высшего «Я».

Я благословляю вас с Любовью и вижу ответное благословление от вас.

Я Есмь Изида.

Сайт “OMAR TA SATT”

[c]При выставлении ссылки на форумную тему, вставляйте НАЗВАНИЕ темы,
.

НаталияДата: Четверг, 28.02.2013, 13:42 | Сообщение # 34

Архистратиг Михаил

Иллюзорноcть и Иллюзии. Творение Существующего.

21 февраля 2013

Я приветствую Вас. Я - Архистратиг Михаил.

Тема, заявленная на сегодня - это как ответ на вопросы ваших умов. И сегодня я постараюсь рассказать, донести, перевести, если вы хотите, ответ ваших Сердец через голос контактера. Ответ ваших Сердец - вашему Уму, потому что вопросы задает ваш Ум, а ваше Сердце отвечает. Кто-то слышит его больше, кто- то меньше, а кто-то когда слышит его думает, что это иллюзия его подсознания. И это нас очень огорчает, но мы знаем, что сомневающийся Ум – это просто этап развития, который нужно пройти всем, кто присутствует здесь, в той или иной мере.

Сомневаться - это не только свойство дуальности, это и способ развития всевозможных ситуаций, когда из одной точки - развивается несколько.
Вы, просто не всегда в состоянии определить развитие этих ситуаций и - увидев одно и - увидев второе развитие, вы почему-то начинаете вешать ярлыки, давать определения этим событиям. Для вас обязательно, чтобы одно из двух - должно быть истиной, а второе - иллюзией.

Но, если я вам сейчас скажу, что все, что существует – это иллюзия и одновременно я скажу вам, что все что существует - есть истина?
Есть "существующая иллюзия" или "иллюзия существования" - это игра слов.

Но - как был создан Мир, как были созданы отношения, как были созданы энергии?
Сначала возникала идея. « Иллюзия», - скажете вы. Да - иллюзия, идея.
Затем - туда направлялась структурированная Любовь.
И вот - уже из иллюзии, из расплывчатого облака, собиралась структура или это - нового Мира, или это - новые отношения или это - новые механизмы, неизведанные вами или это - новое развитие событий.
Как - вы скажете - это будет относиться, соотноситься к вам?

Что есть иллюзия вокруг вас?
Подумайте, что иллюзорного для вас сейчас и как, чем определяете вы иллюзию?

Спросим мы вас: «Существует ли Африканский континент?». Вы скажете: « Да!».
А существует ли мальчик по имени Петя, живущий в какой-нибудь деревне Иваново на далеком Востоке от вас?
Вы начнете сомневаться: А не иллюзия ли это? Потому что у вас не остановлено внимание на этом мальчике. Но, если вы начнете с ним переписываться, он станет для вас реальностью. Даже если Петя окажется не Петей, а девочкой, как это часто бывает в вашем виртуальном пространстве.
Но, для вас иллюзия будет существовать, как нечто существующее.

Я прошу задуматься на этим, ибо в этом есть очень рациональное зерно, которое закладывается во время Творения: То, на что вы обращаете внимание и куда вы вкладываете структурированную энергию Любви, становится для вас Существующим, не иллюзорным, а рассеянная энергия вокруг вас, на которую вы не обращаете внимания - она иллюзия.

Если вы строили какие-то планы, но не вкладывали туда структурированную энергию, а в условиях третьей плотности структурированная энергия проявлялась через физические действия, выраженные через: либо в деланьи руками, либо в прохождении ногами, либо в том, что проявлялось в вашем движении физического тела. Это была закладка того, что вы развиваете сейчас. И, если вы не закладывали эти энергии, вам очень трудно в условиях существования сегодняшних энергий определять: что для вас важно… вернее, определять свой вектор движения в этом бесконечном пространстве энергий.

Чем отличается иллюзия от физического проявления?

Ничем. Только - структурой проявленности лично для вас: то, что для вас является проявленным, для другого человека является иллюзией.
Существование в вашем холодильнике пакета молока для аборигена в Африке - иллюзия. Точно так же, как урожай его бананов или каких-то фруктов для вас - иллюзия.

И нужно ли тратить силы и структуры на оспаривание того или иного проявления энергий в вашем Мире?

Вам нужно просто понять принцип: что из любой иллюзии можно сделать то, что будет для вас действительно Существующим.

Если вы возьмете из своей энергии, я повторяю, ИЗ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ, а так же, из энергии окружающего Мира - возьмете поля, возьмете суть этой энергии, структурируете ее силой своей Любви, добавив творение Божье, как искру Божью - и тогда вы можете из любой иллюзии сделать то, что вы хотите.

Я подробнее сейчас расскажу, ибо вижу недоумение и чувствую некоторое непонимание в поле группы.

Я четко подчеркнул - ИЗ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ. Ибо, если у вас низкий уровень собственной энергетики, то и творить вы можете, расходуя только собственную энергетику.
И основой вашего Творения является, все- таки: 50% вашей энергетики и только 50% дополнительно вы можете заимствовать из окружающего вас пространства.
И, если у вас уровень энергетики развит недостаточно, то, согласно этому, вы и из окружающего пространства можете взять точно такую же меру (как своей) энергетики.
И, у кого-то получится сотворить целое пространство своей деятельности, а кто-то сможет сотворить только прекрасное начало дня - утро..
Но, это утро - если вы зафиксируете как результат своего творения - позволит вам, вернувшись по спирали к ВАШЕМУ состоянию энергетики, увеличить ваш энергетический уровень потенциала (это - при условии соединения осознанности того, что вы делали, того, что у вас получилось и с благодарностью к Миру за помощь в размере 50% энергии для сотворения).
И - следующее утро вы уже сможете сотворить более длительным, и у вас получится, что вы сотворяете не только утро, но уже и обед.

Вы понимаете, что таким образом , раскручивающаяся Спираль Творения позволяет расширять всевозможные применения вашей энергии и энергии вашего Мира, нашего Мира - для сотворения целых пространств, для сотворения целых событий.

Как же быть, если эти события соприкасаются с событиями и творениями других людей?

Если вы закладываете в ваше событие всю вашу проявленность, Любовь, сонастроенную с абсолютными частотами Бога - с тем камертоном, который есть внутри вас - то этот камертон сонастраивает других людей аналогичным образом. И он не является каким-то насилием - он является продолжением вашего творения в творениях других людей.

Условно говоря, если вы преподаете или учите детей в школе, то, сотворяя прекрасный урок, вы в своих учениках - камертоном - задеваете такие пространства, которые они дальше будут преумножать и увеличивать – развивая ваше пространство урока. И, может быть учитель первого класса, заложит в ученике те энергии Любви и Творения, которые тот реализует, уже будучи доктором наук. Но это – будет именно то громадное Творение, которое произвел учитель первого класса в сотворчестве со своим учеником, даже не зная об этом.

Я надеюсь, что я вам объяснил, как взаимодействуют энергии и энерго поля с другими людьми?
Потому что, вы очень часто ограничиваете поля своих Творений, выставляя ложные ограничения своей деятельности.
Вы поймите, что энергия Любви - безгранична, энергия Света распространяется - быстро, квантово, моментально. И вот эти ваши мысли - «а не принесу ли я урон», «а не сделаю ли я кому-то больно» - они моментально сворачивают Луч Творения - из луча в точку. И потом, чтобы развернуть его в нужном направлении, требуется гораздо больше энергии и гораздо больше Любви.

Вы говорите: «все, что мы думали – это теперь иллюзия».
Я слышал это, я улыбаюсь этому, потому что вы просто ещё не осознали, что то, что вы говорили, вы - говорили из состояния той энергетики и той фантазии, которая была у вас развита.
Сейчас, говоря и спрашивая вас: «а что бы вы хотели сотворить»? – вы, скорее всего, скажете абсолютно другое – из своего сегодняшнего уровня энергетики и своего сегодняшнего видения пространства.
Ограничения, которые вы на себя накладываете и пытаетесь, некоторые, наложить на себя с тем, чтобы заставить молчать Душу, а слышать только Ум - это, все-таки, шаг назад, который не позволяет развиваться Творению вширь, не позволяет обретать беспредельность вашей мечты, не позволяет расправить полностью ваши крылья.

Возможно, вы хотели, чтоб утром какого то дня, у каждого была в руках волшебная палочка.
Но - у вас и есть эти волшебные палочки - только соответствуют они тому уровню энергетики, который вы приобрели или приобретаете.
Растёте вы - растут и возможности, совершается "апгрейд" вашей волшебной палочки. И с каждым шагом, когда вы благодарите за эти возможности или замечаете новые Творения - вы всё время увеличиваете Спираль Творения.

Есть ещё один момент: вы должны осознать, что те мечты, которые вы имели, или иллюзии (как вы называете) которые вы имели - вы должны понять, откуда произошли эти иллюзии; остановиться и путём анализа понять - что имело под собой основу.

Вы устали жить, на вас давят всевозможные прошлые кармические опыты.
Почему, откуда такая тяга резкого прекращения этого Мира и начало другого?
Если бы вы были Богами - разве бы вы хотели для своего любимого ребёнка резкий переброс с первого класса в академию?
Неужели вы не понимаете, что психику сохранить при этом невозможно? А ваша цель была - сохранение психики, сохранение физического тела, сохранения, сохранения и преумножения того, что вы имеете: мы можем называть, и вы можете называть это - раскрытием способностей; вы можете называть это – воспоминанием, как угодно, но это - виток, плавный виток на следующий уровень. Вы же, все или многие из вас - захотели выпрыгнуть моментально. Но это - очень болезненно для всех тел.
Это - возможно, и вы это делали неоднократно, и в этом нет новизны: это – уход через смерть.

А вы готовы уйти все через смерть вместе со своими близкими моментально, единомоментно, выскочив на другой уровень?
Я вижу поле вашей группы, и вижу, как волна сердец отвечает: «нет – нет» и только несколько человек – говорят: «готовы». Но, они не совсем осознают, и планы Души у них другие, а в остальном говорят: «нет, мы хотим плавного, но развития вверх, плавного развития вверх».

Поймите, из зерна которое посажено, не выстреливается моментально бутон: сначала растёт росток - он прекрасен, потом появляется завязь цветка, и только потом раскрывается цветок и идут семена.
Вы же хотите (захотели многие), чтобы сразу из семечки выскочил плод - так не бывает в этом Мире - в Мире, где из третьего идёт четвертое измерение, пятое и только потом шестое и седьмое.

Готовы ли вы спросить у себя честно: очутиться сейчас, с вашим сознанием, с вашим уровнем энергии, с вашим состоянием физического тела в шестом или седьмом измерении? Что это будет для вас? Какой катастрофой будет для ваших эмоциональных и ментальных полей?

Мы действуем, и вы действуете - РАЗУМНО. Мы – это ваши Высшие аспекты, ваши Учителя, ваши Высшие «Я».
И, на самом деле, если вы заглянете глубоко в себя - в сердце уйдёте - вы почувствуете тот момент, когда замолкнет ваш Ум. Вы призовите, пожалуйста, энергии Святого Духа, призовите энергии ваших Учителей, вашего Высшего» Я» и спросите себя: «а если бы я был тем самым Творцом, который писал Программу - как бы я сделал эту Программу? И где, в каком месте, стоял бы мой запрет на развитие событий, а в каком бы месте - раскрытие? И как бы я сделал лучше?»
И вы найдёте ответы на все вопросы, которые вас мучают. Вы их просто представьте в виде киноленты: все сценарии, которые были предусмотрены и обговорены, и даже те сценарии, которые вертелись у вас в головах.

Так вот, чем подпитывали, каким уровнем подпитывались эти сценарии, и кем они писались: Умом или Сердцем?
Ради чего вы живёте и жили? Ради чего вы спускались сюда и ради чего вы продолжаете, и будете продолжать жить настолько, насколько была и будет ваша воля и воля Божья - ибо ваша воля совпадает с волей Бога.

Я закончил. Я Архистратиг Михаил

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вопрос:
При творении своих реальностей: что делать, если энергии намерения своего творения, всё-таки, не совпадают с энергиями окружающего мира? Получается ли здесь какой либо дисбаланс в реализации творения человека?

Ответ:
Да.

Вопрос:
А как сонастраиваться с энергиями окружающего мира? Как вписать свои энергии и сбалансировать их?

Ответ:
Нужно - вектор энергий свой перенаправить туда. Можно, конечно, имея желание расширить в Пространство какое либо Творение - взять для этого область применения: каменную скалу. И бить там, теряя многие годы, энергии, расширяя это Пространство, делая отверстия.... А можно: просто взять свой Луч энергии и перенаправить, абсолютно в другое место, где не будет такого сопротивления среды.
Надо просто поменять вектор направленности вашего применения: убрать (я улыбаюсь), убрать иллюзию того, что ваш Луч применим только в этом направлении.
Это всего лишь один сектор - он занимает (конкретно у вас) не более одиннадцати процентов возможного Поля Творения. Но у вас осталось ещё восемьдесят – восемьдесят девять процентов другого Поля, куда вы спокойно можете направить ваш Луч, и тогда не нужно его сжимать до состояния лазера, а он может охватывать больший спектр. Вам нужно просто посмотреть, посмотреть в другое место, на другое действие или на другое Пространство Можно переубеждать людей, а можно творить с соратниками. Подумайте над этим.

Вопрос:
Как структурировать энергии? И что это значит - структурированная любовь?

Ответ:
Любовь - это не чувство, это - энергия плюс информация. И чувство, конечно тоже, не пугайтесь моей формулировки.
Но, в первую очередь - это энергия плюс информация плюс структура этой энергии.

Понимаете, если вы закладываете - не просто выбрасываете, а направляете - направляете на какое то дело и вы видите результат, и этот результат при просмотре сочетается с законами Космоса, сочетается с законами проживания человечества (я имею ввиду те законы, которые исходят от Бога и Абсолюта, а не от человеческих юриспруденций или экономических структур). И когда вы закладываете результат, согласованный с этими энергиями, вы получаете структурированный поток Любви.
Вы - просто должны попробовать. Это сложно объяснить, но очень просто на практике работает. Попробуйте. Пусть вам будет казаться, что то, что вы делаете – иллюзия; но тот результат, который вы получите, очень быстро вас разубедит в этом. Вернее, он поможет вам заниматься этим всегда от Души, и тогда уже вы не будете спрашивать: «в каком из измерений вы живете», вы всё ощутите и поймёте сами.

Ведущий:
Благодарим Вас, Архистратиг Михаил. На данный момент вопросов по данной теме больше нет. Есть ли у Вас, что добавить по сегодняшней теме?

Архистратиг Михаил:
Я просматриваю поле вашей группы. Я вижу, как цветки вашей Души: у кого-то робко, у кого-то очень мощно - открываются, и как они помогают, сонастроившись друг с другом, понять и прочувствовать то, что я передал вам, то, что старался передать.
И я вижу, что есть среди вас те, кто понял, кто прочувствовал всё безоговорочно; а есть те, у кого ещё ум не дает раскрыться Цветку Души.
Но, поверьте, что те, кто понял, передав свой опыт через слова, через энергии, через сотрудничество в группе - очень быстро помогут сонастроиться и остальным, и тогда это знание станет обычным: способность творить и убирать иллюзии (как вы говорите), или - из иллюзий делать то, что вам нужно... а иллюзия - это суть рассеянных энергий (ещё раз я подчеркиваю это), и тогда, эта способность будет у каждого такой же простой, как умение ходить, как умение пить воду, как умение дышать.

Расправляйте крылья и тогда вы будете летать. Просто - вспомните, что они у вас есть.
А как только вы вспомните о своих крыльях - вам захочется их расправить.
А как только вам захочется их расправить - вам захочется полететь.
А как только вам захочется полететь - первый же воздух, попавший под крыло - поднимет вас вверх, и тогда вы уже не захотите ходить пешком, вы не захотите забывать о тех прекрасных возможностях, которые у вас есть.
Я закончил. Я Архистратиг Михаил.

Стенограмма: Марина П., Надежда К.

Публикация
Сайт "OMAR TA SATT"

НаталияДата: Среда, 13.03.2013, 14:17 | Сообщение # 35

Сергий Радонежский

О пользе опыта инкарнаций

(Из цикла «От Учителя к Ученику»)

11 марта 2013

Я - Сергий Радонежский.

Я сегодня хочу поговорить с вами об опыте ваших инкарнаций и о той пользе, которая может быть привнесена в вашу жизнь здесь и сейчас, а так же в ваши последующие жизни.

Я хочу пояснить вам то, что - опыт, прожитый вами, является в настоящее время архивом не просто знаний, но архивом энергий, архивом эмоций и архивом целеполаганий . Из этих архивов, как из мозаики, вы можете брать энергию, вы можете брать намерения, вы можете брать, то что там было заложено - как в отрицательном, так и в положительном опыте.

Я поясню сейчас, что я имел в виду.

Допустим, у вас была инкарнация, в которой вы проходили как отрицательный опыт и вы заблокировали определенные энергии, проходя этот опыт и нарабатывая себе, так называемый, «темный опыт Души». Но, при наработке любого опыта - освобождается потенциал и консервируется потенциал. При прохождении отрицательного опыта был законсервирован определенный потенциал энергии. И, если вы, просматривая эти инкарнации, обнаруживаете такой блок и при этом вы эмоционально не зависите, а просите прощения и осознаете со всей широтой, глубиной, и я бы сказал даже высотой вашей Души… вы любите себя того, вы любите тех, кто окружает вас, и вы любите тех, кто сподвиг вас на этот опыт - вы освобождаете этот потенциал Души, заложенный там. И, вы можете сказать, что вы через трансформацию Любви забираете этот опыт, энергию, заключенную в этом опыте, вы забираете здесь и сейчас - как энергетически положительный баланс. Вы берете энергетически положительную энергию, вне зависимости от того, каким качеством, как вам кажется, обладал тот опыт.
Поймите, родные, карма, о которой вы так много говорили, она сейчас архивирована в виде «энергетических блоков», осознавание которых позволяет вам привнести гораздо больший уровень энергии в вашу сегодняшнюю жизнь. И, на основании понимания, безоценочного принятия своего опыта, вы можете использовать энергетические потенциалы в будущем в строительстве ваших энергетических или пространственных объектов.

Это - то, чем раньше вы не пользовались и к чему вы ранее не прикасались. Но, при этом, еще раз подчеркиваю - важна эмоциональная составляющая вас в момент прохождения опыта, в момент оценки. Именно поэтому вам будут показаны только те воплощения, уровень энергоблоков которых вам сейчас под силу освоить, оценить и привнести в свою жизнь.

По поводу знаний и умений, я скажу вам, что очень многие из вас сейчас активировали те знания. И только ваше пожелание и направленный запрос, очень направленный запрос, а он должен быть повторен не один раз на определенной эмоциональной – вот здесь очень важна эмоциональная составляющая - на определенной эмоциональной составляющей. И она будут замеряться вашим Высшим Я и вашими Высшими Учителями.
Это - не должна быть эмоция сверх радости или сверх восхищения. Это - эмоция спокойной уверенности любви, устойчивости в вашем здесь и сейчас, устойчивости в вашем будущем, вы получаете ключи к тем знаниям, что у вас были.

Именно таким образом будут открываться ларцы и большие, даже у некоторых склады огромные знаний, но именно в той последовательности, в которой открытия эти будут вас нести вас как на крыльях вперед, которые лягут вам дополнительной энергией.

Вы будете открывать те знания, которые необходимы в любой момент прохождения. И, постарайтесь при таких открытиях, благодарить за эти знания и эти открытия. Ибо, благодарность позволяет закрепить в вашем здесь и сейчас эти знания. А, так же, благодарность позволяет продолжить, расширять эти знания и получать дополнительно из ваших инкарнаций или с вашего Монадического древа - все вибрационно-сопутствующие знания и так же и навыки, которые были получены и достигнуты всем семейством, родом или звездной семьей, из которой вы были инкарнированы в разные времена на вашей планете, на нашей планете .

Целительские знания – они тоже, как клубочек, который вы тянете за ниточку и оно, это знание, раскрывается все сильнее и сильнее, а клубок знаний, при этом, становится все больше и больше.

Это - тот «перпетум мобиле», который все время ищет человечество и не может найти. Потому что пытается найти в механизме, а это - суть проникновения, накопления и переработки энергий.
Только что я вам постарался объяснить этот механизм этого «перпетум мобиле» и при вашем глубоком размышлении, вы поймете то, о чем я вам сказал.

Я - Сергий Радонежский.
Я благословляю вас Любовью.
Я благословляю вас Проживанием.
Я благословляю вас Творением.

Стенограмма: Марина П.

Публикация
Сайт "OMAR TA SATT"

.

НаталияДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:36 | Сообщение # 36

Архистратиг Михаил

Про Свет Просонодо

15 марта 2013

Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил.

Свет Просонодо – это энергия, которая лежит в основании энергии Христосознания. Это - чистый источник, очень похожий на абсолютную Любовь, абсолютное Знание, абсолютное Доверие, т.е. - то, что лежит в основании всего. Это, как белый цвет - основание и сочетание всего. Так вот, Свет Просонодо - это источник вот этого всего, очень чистый источник. Это то, что закладывалось не только в Христосознание, а закладывалось и в сознание Будды. И то, что закладывалось в других Галактиках, тоже бралось из этого источника - это надгалактический источник Абсолюта. Это то, что лежит в основе всего. Этот Свет находится в решетке христосознания и он является, вы можете назвать это как кирпичиками, атомами на основании чего строится все остальное, без него просто невозможно строительство. Вот, когда вы берете чистую родниковую воду и добавляете в нее что-то еще и получаете какой-то напиток, так вот этот источник - тоже как родник, откуда берется все и добавляется.

Вопрос:
Раньше, в других веках, как называли эту энергию? То есть, Свет Просонодо для нас, это новое понятие. А как называли его раньше в христианстве в других веках?
В разных религиях этому есть какое-то название?

Ответ:
Схождение Святого Духа. Но это не полностью Свет Просонодо. Это - более широкое, чем Свет Просонодо. Свет Просонодо присутствует в схождении Святого Духа как составляющая, потому что у вас сейчас есть представления как «просветление», «святость». У вас есть понятия, которыми вы раздробили единое понятие – схождение Святого Духа. Я думаю, что вы понимаете, о чем идет речь.

Есть снисхождение Святого Духа - это в христианстве и католицизме. В индуизме это кто-то называет праной, но это не прана. Если взять понятие санатхи, праны , но в индуизме немного не так, потому что они не любят давать название, они считают это - состоянием, но в основе этого состояния присутствует Свет Просонодо. В каждой религии это есть, иначе религия бы не была создана.

Вопрос:
Энергия божественного присутствия - это то же самое, что Свет Просонодо?

Ответ:
Нет. Именно схождение Святого Духа. Это - когда внутри человека, в каждой клеточке загорается Божественный Источник и его уже невозможно погасить. А энергия божественного присутствия – это скорее внешнее воздействие на ваше внутреннее.

Вопрос:
Как в себе активировать Свет Просонодо?

Ответ:
Источником этой энергии является вот тот источник Абсолюта, который запредельный. Но проходить туда нужно, поднимаясь через ступеньки, как шлюзы . Т.е. вы запрашиваете активацию Света Просонодо и идете через Высшее Я, потом через решетку Христосознания, потом нужно подниматься выше и выше, все время повторяя, что ты хочешь, но стремиться именно к этому святейшему источнику без наложения.
Это очень сильное свечение - как у вас светится автоген (показывают это как резак, разрезающий железо). И когда вы соединяетесь со светом Просонодо вы можете впасть в такое состояние, которое вне времени и пространства и которое вне желаний и вне конструкций .

Вопрос:
Что происходит с человеком, когда он заземляет в себя эту энергию, как это проявляется?

Ответ:
Когда человек заземляет в себе эту энергию, у него ощущается очень сильное сначала отрешение от этого мира, и только потом, потихонечку, он пересматривает все вокруг, что происходит через вот это новое ощущение, он как буд-то бы протирает запотевшие очки - это происходит на ментале. На эмоциях присутствует все время спокойная, тихая радость. На физике очень у многих происходит обострение всех заболеваний, вплоть до того, что человек лежит, не может встать - это так клетки воспринимает, а потом он становится более легким в движениях, он гораздо меньше кушает, и тело ощущается как чистая одежда - приятно, но неощутимо. И в присутствии этого человека очень многим становится некомфортно.

Вопрос:
Надо периодически или постоянно обращаться к этой энергии наполняя свои клетки тела и тонкие тела? Или достаточно один раз?

Ответ:
Один раз. И потом - вы просто знаете. Вы один раз посмотрели в зеркало и увидели свое отражение - и вы знаете себя, вам не нужно постоянно бегать к зеркалу смотреть, проверять – вы просто знаете. Вы впустили, вы активировали - и вот это знание того, что слиты, вернее, что у вас это возобновлено - именно вот это знание усиливает Свет, когда он из маленькой искорки становится достаточно сильным и ровным свечением. Если же вы будете без конца обращаться к этому, у вас в основе этого обращения будет суета, которая идет за недоверием - это не те энергии, которыми активируется Свет Просонодо. Один раз и вы этим владеете, и вы становитесь частью этого Света, и этот Свет становится частью вас.

Вопрос:
Ранее было сказано, что другим людям неуютно в присутствии человека, у которого есть этот Свет Просонодо. Вы можете объяснить, почему другим неуютно?

Ответ:
Потому что Свет Просонодо, сонастраиваясь с теми искорками, которые заложены в каждом человеке - он делает эти искры болезненными, т.е. он пробуждает другого человека вспомнить и пойти по Пути Света. Но пробуждение это скорее похоже на уколы иголочек или уколы, которые не просто дружеское подталкивание - это уже достаточно сильный толчок. Да, можно посмотреть в глаза человека и пустить туда осознанно, зажечь в нем Свет Просонодо. Но для этого человек, который уже развил в себе достаточно способностей усиливать Свет Просонодо, должен соединять его с Безусловной Любовью и тогда этот Свет Просонодо будет проникать так, как проникал взгляд Христа в Души его последователей и даже в Души его врагов.
Если же человек владеет Светом Просонодо, но при этом не соединяет его с Безусловной Любовью, то в присутствии этого человека будет - не то, чтобы скрытое, будет острое желание уйти от этого человека, потому что внутри начнется энергия дисбаланса, начнется энергия хаоса устоявшихся программ, устоявшихся мнений, устоявшихся блоков, которыми человек уже привык жить. И вот, это движение внутреннее будет вызывать дисбаланс и желание отодвинуться и уйти от того человека, у которого активирован Свет Просонодо. И, именно понимание своей активности плюс соединение с Безусловной Любовью, дает возможность проходить другим людям, присутствующим в вашем или в присутствии другого человека, проходить этот Путь более гармонично, более легко.

Вопрос:
Вы можете сейчас сказать призыв к Учителю Иисусу Христу в момент активации Света Просонодо?

Ответ:
Я призываю Иисуса Христа в том первозданном виде, в той Божественной Энергии Любви соединения Отца, Матери, Земли, Света. Я призываю соединение Иисуса Христа с Божественным Началом. Я призываю через его великое любящее Сердце Свет Просоноды, в том чистом источнике, в котором он был дан для нас. Я закрепляю с Любовью и Благодарностью этот Свет в своем Сердце.

Контактер: MoreYa
Вопросы: Ольга М.
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:05 | Сообщение # 37

Архистратиг Михаил

Про Родственные Души и Звездные Пары

20 марта 2013

Я приветствую тебя, я , Архистратиг Михаил.
Мы с тобой уже беседовали на эти темы, и поэтому постарайся расширить вопросы по этой теме.
Итак, родственные души. ЭТО ДУШИ ПРИШЕДШИЕ НА ЗЕМЛЮ С ОДИНАКОВЫМ НАБОРОМ ПРОГРАММ РЕАЛИЗАЦИИ . Но не означает полную идентичность этого набора . Если посмотреть весь арсенал навыков, умений, задач, то сонастроенность двух душ будет «родственной», если 50 % совпадают. Это как сторона пазла, при соприкосновении с другой стороной точно входит в пазы и вот на этом этапе души выполняют общую задачу. Затем может измениться время и ситуации и родственные души расстаются для выполнения своих других предназначений.

В чем же тогда разница между расставаниями родственных душ и кармическими расставаниями?

КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ, могут быть проработаны и тогда расставание несет элементы завершенности опыта, если же при таких расставаниях нет завершения - обязательно будет возврат к отношениям . Родственные же души, расставаясь не разрывают энергетические связи и при расставании на вибрациях безусловной любви идет взаимное обогащение энергетическим опытом .

Правильно ли я понимаю, что родственные души - души с одного монадического древа?

Да, чаще всего так. Есть редкие случаи похожих сонастроек с разных Монад , но это чаще делается для специальных задач.

Каков вибрационный коффициент совпадения родственных душ?

От 50до 75 .

А почему ограничение?

Свыше 75 - ЗВЕЗДНАЯ ПАРА. Задачи звездных пар иные, нежели у родственных душ. Если совпадение у родственных Душ подобно пазлу, то здесь более похоже на разрез одного целого на части. Такие пары всегда приходили для выполнения достаточно сложных задач. Чаще всего после выполнения задач, они уходили одновременно, т.к их роль была довольно важна, у этих пар не было детей, и только 25 процентов несовпадения могли повлиять на этот вопрос.

Примеры ЗВЕЗДНЫХ ПАР: Сальвадор Дали и Гала, Супруги Рерихи, Супруги Кюри, Наполеон и Жозефина. Отличительная особенность- проявленная мужская энергия и проявленная женская.

В связи с новыми энергиями, увеличилась ли вероятность встречи РОДСТВЕННЫХ ДУШ?

Да, сейчас будут кармические браки либо выходить на уровень совпадения 45 % , либо, если уровень 25 и ниже- распадаться. Ненужно жалеть о разрыве таких связей, ибо освобождающаяся энергия послужит для более гармоничных соединений. Парная энергия в 4-Д и выше - это творящая энергия. Поэтому, если вы чувствуете необходимость в паре - призовите свою родственную душу и вам будет дан партнер, равный вам по вибрациям, или с расхождением от 5-10 %.

Можем ли мы сейчас встретить свою Звездную пару?

Это зависит от вашего плана Души и возраста.

Вопросы: Ольга М.

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Вторник, 26.03.2013, 22:11 | Сообщение # 38

Аркутрианская группа. ВЦ Плеяды

Танец энергий в каждой клетке

21 марта 2013г.

ВЦ Плеяды:

Мы, представители системы Плеяд, приветствуем вас. И хотим сегодня выступить в качестве друзей, представляющих других друзей, наших и ваших, с которыми ранее у вашей группы не было контактов. Но все меняется в этом мире, все меняется в матрице пространства, и сейчас настало время для более тесного контакта с теми, кто всегда был рядом, и незримо присутствовал в вашей жизни. Проявление тех цивилизаций, которые были незаметны в течение вашего планетарного времени, но без помощи которых трудно было обойтись в любую минуту проживания в матрице планеты Земля.
Мы представляем вам представителей Цивилизации Арктур. И мы рады будем продолжить ченнелинг после их слова и дополнить информацию в том объеме, в котором будет нужно для донесения ее до разума, принятия и понимания присутствующих здесь землян.

Аркутрианская группа:

Я есть Эллоя. Я представительница, представитель Арктурианской группы. Я приветствую здесь в вашем лице землян, я приветствую не землян и тех, кто считает, что они земляне. Наши сердца бьются в унисон. Наши разумы пока различны. Но есть моменты, которые созвучны, как созвучна звучащая мелодия, исполненная разными инструментами. Мы - есть оркестр единого космоса, единой проявленности. И сегодня я здесь для того, чтобы вывести и передать ваши звучания на более высокие ноты, с тем, чтобы вы услышали и приняли то, что можете принять, а также услышали пение и звуки Элохим.

Проходя Арктурианский коридор, порталы, проходя мерности, спускаясь Душой сюда, вы слышали эти мелодии. И тогда, когда многие из вас думают, что находятся в пустоте, пустоте вечности, и что вакуум, как вы называете, пуст от звуков и проявленности, вы можете услышать звуки Элохим. И, как только эти звуки начинают заполнять вибрациями каждую клетку вашего тела, в каждой клетке вашего тела начинает танцевать энергия, и вы видите, что вакуум, или точка пустоты - это есть точка проявленности всего одновременно, одномоментно и однопространственно.

Вдумайтесь. В каждой вашей клетке есть Портал одномоментности и однопространственности.
Быть многомерным - это не значит расшириться до огромных размеров. Это - ощутить единой клеткой одномоментность всего и бесконечность всего, пустоту и заполненность, раствориться и быть всем, собраться в единый пучок энергии или стать прозрачным до такой степени, чтобы принять любой цвет - как свой собственный, любую вибрацию энергии - как продолжение себя, любую мерность - как проявленность себя, и любое движении - как момент остановки, а момент остановки - как движение момента.
Я прошу обратить внимание на вибрации ваших клеток, на одну единственную клетку в вашем организме. Посмотрите на движение энергии вашей клетки, ибо сейчас, своим велением вы можете сонастроиться со звуками Элохим, с тем, что вы называете Порталом Вознесения, что есть Вечность и есть Единый миг.

Мы, мастера Времени и Пространств, дарим вам воспоминания бесконечности - в конечном. И понятия: проживание, просмотр - у вас уйдут. Потому что проживание - это есть линейность, просмотр - есть фиксация, это - короткое действие на короткий момент. И, осознавая это, вы замените понятие просмотр - на созерцание, а проживание - на жизнь.
Жизнь может быть сконцентрирована - как энергия - в единой точке, и потом - взрывом, взрывом энергии, энергии Любви - возникнуть из этой точки. Из единой клетки человеческого организма могут возникнуть Галактики. Возможно, вам трудно это осознать - как можете вы, обладая, как вам кажется, конечным телом, создавать Галактики? Но, понимание этого, есть ключ к Пространству и Времени.

И сейчас я передаю вам, а желающие могут принять - ощущение танца энергий в одной единственной клетке, или в группе клеток, зафиксированной в вашем теле. Вы - просто фиксируете внимание и видите, что происходит, как танцует энергия. И обратите внимание, что понятие клетки у вас конечно, а танец энергий в этой клетке - бесконечен. И уберите ограничение конечности, перенесите свое внимание, принятие - на бесконечность танца энергий. И тогда у вас открывается понятие, принятие и знание - что такое есть Арктурианский коридор и кто такие мы, арктурианцы.

ВЦ Плеяды:

Мы возвращаемся к вам. Мы, представители планет Плеяд, созвездия Плеяд.
Мы, представители Маат, говорим вам, что тот танец был заложен изначально. Все порталы и коридоры, все преображения - были заложены в вас изначально. И в это время вам подается энергия гармоничной сонастройки всей системы плеядинского Знания, плеядинской Любви. Мы передаем знания, энергии старших братьев - своим младшим. Хотя, среди вас находятся и наши старшие братья, мы - единая Семья Света.

Сегодня очень значимый день - день, когда Земля открыта для очень высоких энергий и все цивилизации несут дары. И вы, находясь здесь и сейчас, во имя того что Я Есмь, можете призвать и активировать любые энергии, вам необходимые, и взять их в том объеме, в котором это будет комфортно вам и быть готовым на Переход к тому уровню, который для вас подготовлен.

Порталы - открыты. Это - порталы, не только от наших двух цивилизаций. Мы повторяем, что это - Бесконечная Любовь - дарит Безусловную Любовь своим детям, а мы, мы - инструмент, передающий эту Любовь.
Мы закончили. И мы готовы, после перерыва, ответить на ваши, может быть, более земные вопросы.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Вопрос:
У нас есть информация, есть слово «элохим», которое используется в книгах и других источниках. Могли бы вы пояснить ваше определение, насколько я понимаю - группу сущностей или энергий «элохим» - что это?

Ответ:
Это - и сущности и энергия. Есть базовые структуры в построении любой системы, будь то галактика или куст галактик. И в основе этой системы лежит энергия – базовая - но проявляется она определенным характером. И когда определена цель Абсолютом – создание того или иного пространства - то и базовой энергии придаются некоторые черты, и тогда это уже есть энергия, носящая «личностные» особенности - это и будет «элохим». Но для вашей Галактики, она - начало начал. И сущности - есть начало начал.
Эта энергия соприкасается и работает с энергий Святого Духа, с энергией Света Просонодо, но имеет более широкий спектр и более прикладные задачи, выражаясь языком землян.
Вы будете соприкасаться с этой энергией и с этими сущностями всегда, когда будете находиться в любой проявленности, любой плотности пространства этой Галактики - как с базовой. Это - как буквы для написания текста.

Вопрос:
На какой период сейчас открыты порталы, о которых говорили представители Арктурианской группы?

Ответ:
5 дней, начиная с сегодняшней ночи. Потом они будут использованы для других целей.

Вопрос:
Что дает или проявляет в нашей жизни танец энергий клеток?

Ответ:
Многомерность, выраженную в физике.

Вопрос:
А как можно ощутить в физическом теле танец клетки? Как он проявляется?

Ответ /отвечает Арктур/:
Если вы ощущаете свое сознание, если вы ощущаете свое ясновидение – вы ощущаете и танец энергии клетки. Это - не дребезжание, это - не вибрации, это - знание.

Я - Эллоя. Если вы находитесь в глубоком медитативном состоянии при вхождении в портал Сердца, вы точно также можете войти в портал многомерности через любую клетку вашего организма, просто изъявив желание. Но, при этом, у вас должен быть отключен ум. Ибо, у него опытов в вашей сегодняшней жизни нет, и он будет служить препятствием вхождения в этот портал. И, как только вы войдете через портал в Сердце, портал станет энергией клетки - вы поймете: что такое многомерность и вы поймете те слова, которые были сегодня вам переданы. А так же вы, единожды ощутив это состояние, закрепляете его в своем сознании и в следующий раз ум уже далеко задвигать не нужно.

Вопрос:
Есть информация, что идет переселение Душ на четыре планеты, подобные Гайе и пятое переселение Душ через Арктурианский коридор в многочисленные звездные системы. Верна ли эта информация?

Ответ:
Да, так было всегда. Представители внеземных цивилизаций, проходящие порталы - Души, спускающиеся с 11, 12 уровня - проходили понижение в арктурианских коридорах, проходили через наши порталы и выходили в систему Сириус и из системы Сириус уже воплощались на Землю. Обратный путь этих Душ аналогичен - им нужно забирать свои энергии, свои возможности, свои атрибуты, которые хранятся в тех порталах. Должно быть равновесие энергий и взаимный энергообмен вниз и вверх. Я думаю, многие из вас поняли, о чем идет речь, и вспомнили это ощущение понижения и поднятия.

Вопрос:
Может ли воплощенный ныне человек, у которого не отработаны многие кармические узлы, но присутствует сознательное желание - попасть во Вторую волну Перехода?

Ответ:
Во вторую волну Перехода попадают все, но получают они столько, насколько открыты их энергетические сосуды. У вас нет запасных резервуаров, у вас есть только та энергосистема, которая есть. И, насколько она очищена, настолько вы и принимаете энергии Второй волны. Но учтите, что очищение блоками или же, мешающими энергоструктурами, находящимися в ваших телах – это очищение происходит гораздо быстрее, нежели происходило раньше и чем больше света, тем быстрее происходят процессы.

Вопрос:
Перед переходом в 5D планируется период обучения в 4 D. Уместно ли получить ответ на такой вопрос: каковы максимальные сроки этого обучения, кто будет проводить это обучение и какие уроки мы должны освоить в этом пространстве 4D?

Ответ /отвечают Плеяды/:
В части проявленности 4D существует возможность создания псевдо-времени с помощью определенных технологий и псевдо-течения пространства. Поэтому, не совсем уместны категории «продолжительности», принятые на Земле, ибо там может оказаться, что по вашим меркам - это несколько дней, а для попавшего в определенные условия индивида, будет ему казаться, что он прожил более 30 лет и умер своей смертью. Сделана система таким образом, что при всём том, что будет одновременное нахождение многих Душ, течение же событийности и временного поля у каждого будет – своё. И, иногда будет целесообразно - очень резко убыстрить это течение, иногда - замедлить. Мы не можем сказать общие параметры – мы сказали принципы.

Вопрос:
Когда начнется Переход в 4D, уместно ли спросить с какого числа?

Ответ:
Он начался.

Вопрос:
Уместно ли спросить для каких целей в дальнейшем будут использоваться потом порталы, о которых говорила Арктурианская группа?

Ответ:
Будут использованы другими цивилизациями для закачки компенсирующих энергий. Но эти энергии по своей структуре и энерговибрационности - они будут слабее, но сонастроены, и будут ощущаться как плавное течение энергий. Эти же энергии, которые идут 5 дней, они идут как струи брандспойта.

Ведущий:
Из вопросов, которые написаны, все заданы. Благодарим за ответы. Предоставляем вам возможность для завершающего слова по сегодняшней встрече.

Аркутрианская группа:

Я - Эллоя. Я приношу вам свой поклон. Именно – приношу. Потому что у нас это делается энергетически. Я рада тому, что наша Семья увеличилась.

ВЦ Плеяды:

Мы представители Плеяд подтверждаем свое сотрудничество и с удовольствием будем отвечать, обучать и обучаться совместно с вами.

Контактер:
Я Марина - Морея благодарю представителей Арктурианского сообщества. Благодарю представителей Плеяд с Маат и выражаю готовность к сотрудничеству от своего имени. Любовь вам и благодарность. Примите от меня и от нас взаимный поклон.

Ведущий:
Благодарим представителей Арктурианской группы и Плеяд. Благодарим Морею.

Контактер: MoreYa
Вопросы: слушатели ченнелинга
Стенограмма: Марина П., Валентина

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:00 | Сообщение # 39

Иоанн Богослов

144 000 Светоносных Сфер

29 марта 2013

Я, Иоанн Богослов, я приветствую вас.
Приветствую от сил, которые наблюдают за вашим развитием, за вашими вопросами и за вашими ответами, которые вы даете себе в ходе обсуждения. И меня сегодня пригласили для того, чтобы я дал вам ответы и пояснения в той части информации, которая вам необходима для передачи по инфо-каналам Земли, а также для того, чтобы при этих посланиях присутствовала энергия изначальности, изначальности сотворения тех процессов и тех вопросов, которые вы поднимаете в обсуждении.
Я готов услышать ваши вопросы. Постараюсь ответить на них наиболее полно, насколько это возможно.

Вопрос:
Когда вы принимали информацию, мы это понимаем, от какой Сущности, одной или нескольких вы получали Благую Весть и текст Апокалипсиса?

Ответ:
В момент принятия я думал, что со мной разговаривает одна Сущность. Но, на самом деле, это был выстроен комбинированный канал - от Истока через понижающие вибрации 9 - 11 плотности. И, в том состоянии, в котором я находился, просто войти в мое сознание и звучать во мне без атрибутики - было сложно, поэтому те образы, которые я видел - это было создано для щадящего режима восприятия моего земного ума. То, что мне передавалось, передавалось по контракту моей Души и отчасти было заложено еще до рождения, поэтому произошла совибрация, сонастройка переданного извне импульса с внутренним знанием хранящейся информации внутри моего энерготела и совибрирующая на тот момент состояниям моей Души. Сознание же мое в тот момент, подключаясь и содействуя с моим земным умом, рисовало образы, значения которых не имеет аналогов сейчас, может быть, но было переведено в Библии в образы, подсказанные тем каналом, который существовал. И, повторяю, это - канал Абсолюта, канал Истока для вашей земной реальности.

Вопрос:
Есть ли необходимость и актуальность на сегодняшний день дать расшифровку знаков и символики Апокалипсиса? Или это уже неактуально, так как было дано для того времени?

Ответ:
Это неактуально. Вы прошли период, который называется Апокалипсисом.

Вопрос:
В Библии обозначено число 144. Что именно или кого именно обозначает это число, 144 тысячи?

Ответ:
Сто сорок четыре - это не просто число. Если его развивать, разбирать по вибрациям, то 144 тысячи - это 12 умноженное на 12. Это, если сложить вместе - даст число 6. Если брать число 144 - это будет девятка. То есть, цифры 12, 6, 9 - это задействован вибрационный код Земли, который был заложен при создании матрицы Земли изначально, когда просто создавалась энергетическая структура Земли. И, кроме цифр 7, 1 и 3, эти цифры играли очень важную роль, они играли и играют и сейчас пока еще, в различных сочетаниях, играют роль активаторов в тех или иных направлений развития матрицы Земли, развития событийности на Земле, в переключении с одного вероятностного канала на другой.
И 144 тысячи - или когда вы призываете 144 работника, или когда у вас возникает 144, а также 12.12 - это означает, в первую очередь, перескакивание на другую временную линию, и удержаться на ней можно только, если вибрация ваша внутренняя также настроена на эти цифры, внутренний код вашего развития настроен на эти цифры.
144 - было и остается для планеты Земля, именно сочетание 144 является основополагающим, как каркасным для матрицы Земли, которая создана и которая сейчас развивается.
В дальнейшем, к ста сорока четырем будут добавлены другие цифры и вибрация других цифр, вернее чисел - будет сонастроена с цифрой 144.
Вы правильно понимаете, что в любом событии, когда появляется 144 - это уже означает не только укрепление той матрицы события, которое проявлено, но и дальнейшая вариантность развития этого события в более благостном, более высоком направлении.
Если посмотреть, то в Ангельских структурах, а также в служении Небесной Шамбалы, эти цифры также проявлены.
То есть, когда возникает какая-то очень конструктивная идея - а любую идею можно перевести на энергетический язык, а следовательно, можно перевести в численно-вибрационный язык - то в основе ее будет лежать цифра 144.

Вопрос:
Тогда вопрос по конкретной информации: 144 тысячи человек, входящие в новый мир 5D, это соответствует какой-то значимости на сегодняшний день?

Ответ:
Да. Это соответствует значимости двух пространств. Это соответствует значимости Земли, проявленной в нынешнем состоянии. Это как сдача экзамена, это не зачет, это - сдача экзамена и переход на абсолютно другое развитие. То есть, с момента проявленности и закрепления ста сорока четырех тысяч на Земле - стабильно работающих Столбов Света - Земля имеет возможность предъявить это свое достижение Миру, и переходит на другой уровень развития.

А также, 144 тысячи перенесшихся или перенесенных или закрепленных в другой плотности -делают развитие другой плотности менее эфемерной, а делают ее конструктивной, а значит, наполненной и насыщаемой дальнейшими вибрациями и дальнейшими Душами, если это имеется ввиду пространство для населения Душ.

Понимаете, пребывание ста сорока четырех для дальнейшего развития на Земле, которые закрепились, и Земля уже шагнула, допустим, в следующий путь развития, уже становится неактуальным на этот момент, а становится актуальным появление новых ста сорока четырех тысяч, пришедших на замену предыдущих - и тогда Земля будет шагать быстрее.

Но, повторяю, что в том развитии, куда направлена Гайя, 144 тысячи - это недостаточно для того, чтобы шагнуть еще на одну ступень. К этим, сто сорока четырем тысячам вновь проявленных Столбов Света, должно добавиться еще некоторое количество, которое будет соответствовать новому числу развития Гайи.
Мы уже говорили по разным каналам о том, что будет задействована «1-0», то есть «десятка», и в любых ее сочетаниях. Поэтому, сейчас говорить о проявленности новых Столбов Света или, вернее, новых Сфер Света (а это уже будут не Столбы Света), неакутально. Следующее развитие Гайи предусматривает появление в ее энергоструктуре Сфер Света, но это уже будет число «144 +» или умножить на некоторое количество «1-0», поэтому пока мы это считаем неактуальным говорить, потому что Земля вошла только в состояние активации Сфероидных Светоносцев.
В отношении же других плотностей, на первых порах необходимо будет присутствие первого числа 144 - сначала просто 144, потом 144 тысячи и затем такое же преобразование возможно абсолютно в других соотношениях цифр, но это, в общем-то, неважно сейчас.

Вопрос:
Тогда вопрос по задачам, которые сейчас стоят перед созданием нового пространства: какова система новых отношений в процессе организации сообщества равных - рвных сущностей, проявленных в человеческих телах? То есть, какое общество строят 144 тысячи со своими задачами в новом пространстве?

Ответ:
Общество совместного творения, где каждый вносит свою часть. И, внося свою часть, эту часть отдает, как общую. В то же время, оставшаяся часть его - развивается, многократно усиливаясь под воздействием своего дарения.
Я показываю картины вашему контактеру, но я думаю, что вы все моментально увидели, как происходит: это очень похоже на быстрое деление клетки под микроскопом, но прибавьте этой клетке еще объем и моментальное расширение - вот такая задача стоит перед тем обществом, которое вы называете «пятерка».
Но, на самом деле, основы этого творения продолжаются во всех мерностях, просто в пятом измерении вы только чуть-чуть прикасаетесь к возможности творить и пробуете, и обучаетесь творить. Творить - равные с равными, творить - новые отношения или возможные пространства. И вы учитесь на малом, когда вы переходите в шестую, седьмую и так далее плотности, вы это уже используете в более других масштабах, в более других объемах и в других направлениях своего развития и развития вступивших в сообщество с вами Душ или Сущностей, или энергоструктур (это разное). Но вы можете творить не только совместно с другой энергоструктурой, вы можете творить одновременно и с тем, что вы называете Сущностями, но для этого понимания… это еще рановато для вас.

Вопрос:
Уместно ли спросить о системе построения нового мира в новом пространстве 5D, что касается системы «Общество»?

Ответ:
Система - Общество равных. Это - система быстро обучамых и быстро передающих обучение и делящихся своими знаниями, наработки, принимающих знание наработки. Там будут разновозрастные Души, поэтому и разноопытные Души. Возраст и опыт - это различное. Это будут быстрые объединение по различным вибрациям, без ограничения, на какое-то время, для решения задачи обучение, либо задачи творения, затем распад этой группы, и затем снова объединение, затем распад. Основной принцип - это суверенитет каждого, уважаемость каждого. Каждый имеет право на свое творение, но также имеет право по зову своей Души или направленности входить в любое объединение для творчества, для создания чего-либо. Это - быстро собирающиеся коллективы Душ или Сознаний и свободно расходящиеся, неся между собой только опыт взаимодействия и опыт сотворения. Это - очень красивые структуры, как вы крутите калейдоскоп, соединяется красивый рисунок, перекрутили калейдоскоп - он распался и собрался в более интересный рисунок. И между Душами, людьми (мне не хочется называть людьми - потому что это не совсем люди, но так как вы, вышедшие с планеты Земля, и я, вышедший с планеты Земля, имеем в своих атрибутах понятие «человек», так вот, я пока буду говорить – человек), между двумя человеками не возникает претензионные, либо кармические, либо какие-то энергетические зависимости, это все идет на основе взаимного уважения свободы внутренней, внешней и свободы выражения себя как творца, воплощенного в этом времени и в этом пространстве. Насчет времени - это, конечно, не так, это просто моя оговорка – «воплощенного в этом пространстве с этими параметрами» - вот так будет точнее.

Вопрос:
Есть ли у нас, людей, какая-то возможность в данном текущем пространстве и нашем времени почувствовать изменение окружающего мира? Как перейти к новому восприятию в связи с Переходом? Как человек, находясь здесь и сейчас, может определить, что для него действительно идут процессы Перехода?

Ответ:
Легкость общения с внешним миром - это основной атрибут изменения. Просто вы к этому очень многие быстро привыкаете, раньше ... но все познается в сравнении, как говорят. Скоро у вас и понятие «сравнение» отпадет, потому что будет стираться память о том, как это было раньше. Легкость передвижения, легкость достижения цели, легкость выстраивания каких-то взаимоотношений, легкость путешествия между мирами, легкость получения нужной информации в состоянии – «я захотел узнать, и я тут же знаю». Это вот основные атрибуты понятия того, что происходит изменение.
На физическом теле (многих из вас интересует), пока на физическом теле вы резких изменений видеть не будете, но тем не менее предыдущее, то, что я сказал, будет так или иначе сказываться на вашем восприятии, на вашем изменении жизни, и у вас жизненное пространство начнет меняться.
Очень многие изменят вообще образ своей жизни. Если даже вам казалось, что вы поменяли все, что можно, то за этот год вы заметите, что было еще многое того, что можно было изменить, улучшить или направить свое внимание в другую сторону. Это - для тех, кто будет находиться на этой планете еще некоторое время. Но матрица 3D демонтируется, и вы прекрасно об этом знаете.

Вопрос:
Уместно ли спросить: как изменяется Учительская система сейчас, в процессе Перехода? Мы знаем, что она меняется, но есть ли информация для нас?

Ответ:
Пока нет, потому что еще закрепление Учительской системы не произошло. Эта структура сейчас подвержена текучему плавному изменению, поэтому нецелесообразно называть чьи-то имена, да и многие имена вам будут незнакомы, потому что они были вне поля внимания человечества последние две тысячи лет или последнюю тысячу лет. Некоторые, знакомые вам имена в человеческом обличии, будут объединены с аспектами своих Душ, которые не были человеками и имя их будет другое, неизвестное вам. Поэтому сейчас структуру называть вам не стоит.
Вы уже знаете, что меняется Учительская система и у многих из вас меняется статус Учителей и подсоединение их по планам их Души к другим мерностям, и к другим коллегам. Вы больше сейчас находитесь в состоянии коллегиальных решений, нежели Учитель - Ученик.

Вопрос:
Пространство 5D будет ли иметь взаимосвязь с Гайей или это другое пространство и другая, вновь созданная система?

Ответ:
Создано несколько пространств 5D. Поэтому, есть и существует пространство 5D, которое связано с Гайей. Она отдала самые высокие свои вибрации для… если вы понимаете, она могла отделить от себя как основу, как пласт, энергоинформационный (и не только энергоинформационный), она отдала еще и опыт (опыт - как оболочку свою, которая была у нее, до атлантического, вернее, в раннеатлантический период, когда на планете Гайя существовало пространство 5D), она отдала этот опыт, очищенный, естественно, от различных наслоений, положила этот опыт в основу развернутого пространства 5 D, которое будет относится к Земле, Но туда внесены и изменения и опыт, и наработки и Плеяд, и Сириуса, и нашей Учительской системы (мы внесли энергии для обустройства этого пространства).
Поэтому сказать, что Гайя не связана, мы не можем. Но, тем не менее, она, как любящая мать, за взрослым ребенком наблюдает издалека и есть взаимосвязь - вот там уже вы можете из пятого сознания реально помогать процессам, идущим на Гайе 4D. Вот такая связь. То есть, она отдала из себя всё, что может, и уже ждет возврата более энергетично-высоко-сонастроенных Душ обратно к своей матери. Вот так, если можно сказать, выглядят эти отношения.
Но существует 5D других пространств, и некоторые из вас уходят в другие пространства, не на вот эту, созданную Гайей, с помощью Гайи... не Землю, это пространство, 5 D, так и будем называть.

Ведущий:
Благодарю. На данный момент те вопросы, которые мы подготовили для встречи с Вами, закончены. Пожалуйста, предоставляем Вам слово для завершения сегодняшней беседы.

Иоанн Богослов:
Я благодарю вас за контакт и надеюсь, вы увидели, вы поняли, в чем происходят изменения: вам сейчас легко общаться не только с одним каналом, но и приглашать на беседы, ибо это не лекция, это - беседа познающих и познавших, либо развивающих. И в сегодняшней беседе я тоже приобрел некоторые навыки общения, которые считал, что не нужно развивать, и поэтому это был обоюдный обмен энергией и информацией.
Благодарю за внимание и любовь, которую я почувствовал, благословляю вас на все ваши дела, познания и ваш опыт.
Я закончил. Я - Иоанн Богослов.

Контактер: Морея.
Ведущий: Олег.
Вопросы: Леонид К., Олег
Стенограмма: Валентина

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:46 | Сообщение # 40
Силы: Сознание Света

Ченнелинг ответов на вопросы.

9 Марта 2013 г. Контактёр: Фэйт
Вопросы: Елена Онопа, Римма, Марина, Вера.
Стенограмма: Вера.

1. Что происходит с цивилизациями Тонких планов, если нарушаются ими законы Абсолюта?

Законы Абсолюта для всех одинаковы, только их трактование немного отличается от Земного повествования. Что же можно сказать о том, если нарушение сводится к нулю. Почему мы так сказали. То есть вопервых, снижается вибрационный фон непосредственно тех представителей Высших сфер тонкого плана. И это несёт долгий процесс востановления и возвращения на тот уровень на котором или с которого пришлось спуститься, по тем или иным причинам.
И это даже не наказание, это осознанное прохождение того определённого континуума, где приходится ввести себя в то состояние осознанности и принятия той ситуации, которая и привела к снижению вибрационного фона.
Мы ответили на этот вопрос.
...........................................................................................................................

2. Из какой части тела во сне происходит отделение астрального тела?

Все души, покидающие свои Земные тела и переходящие на астральный план, находят себе непосредственно то место выхода, что наиболее благоприятно для отделения. Нет особо какого то места, откуда бы происходил постоянный выход, отделение и это у каждого происходит индивидуально.
...........................................................................................................................

3. Путешествуя в астрале во время сна и попав в прошлое (война, эпидемии) можно ли заразиться и перенести заболевание в физический мир?

Различные заболевания прошлого времени и проявленность их по тем или иным причинам в настоящее время, может быть по нескольким причинам.
Первая. Когда путешествуя в астрале, тонкое тело человека попадает в тот период болезнетворности, то находясь в тех местах и принимая участие и как бы проживая те моменты, как действительность, то вполне возможно обрести то заболевание, того раннего периода, когда та или иная болезнь существовала. И вернувшись обратно в физический мир, тонкое тело явилось как переносчик заболевания. Которое и проявилось в последствии.
И второе. Действуя по неосторожности в своих высказываниях, по отношению к какой либо другой личности, астральное тело нарабатывает кармические узлы, которые и являются выплеском, тех неблагоприятных моментов, при котором был запущен процесс.
Мы думаем вам всё понятно по этому вопросу.

4. Можно ли с материлизовавшегося астрального двойника живого человека снять какой-то элемент одежды или украшение(кольцо, серьги) и сохранить в физическом мире?

Как Мы поняли Фэйт, вы хотите сказать, что предмет проявленности был настолько ощутимым, что его можно было изьять и оставить в физической действительности? (Да, именно так и было.)
Тогда, что мы можем сказать по этому поводу. Та или иная астральная вещь никоим образом не может быть перенесена на физический план. Это просто невозможно энергетически. В это действие никто не вкладывал энергию, чтобы оно могло проявиться в вашей реальности. И поэтому тот случай, который вы описываете, реальная фантазия.

5. Где остаётся весь накопленный опыт человека? И каким образом?

Весь накопленный опыт человека, это его сжатый энергетический потенциал, который соответственно остаётся на тонких планах, как «резервуар накопления опыта». И после истечения жизни, этот резервуар до определённого часа ждёт своего другого хозяина. И опыт души, остаётся как бы в памяти души, что часто и всплывает наружу.
Он будет находиться в том состоянии сферичности, вы это подумали? И распределение его происходит постепенно для будущей души, в рамках определённого закона. Тоесть в новой реинкарнации, прошлый накопленный потенциал может быть передан душе, для определённых целей и задач. Что порой и помогает ей выйти и подняться в другой жизни, на более высокую ступень развития.

6. Есть ли карма у животных?

На этот вопрос, дорогая Фэйт определённого ответа, что нет кармы, мы не ответим. Так как тот процесс, который запущен в животном мире, он так же носит индивидуальный характер. И закон причины и следствия начинает работать на том этапе развития, когда приходит осознание некоторых особей в своих реализованных действиях.
И это сейчас происходит довольно часто, из-за повышения вибрационного фона, который так же влияет на пробуждение разума у того или иного животного.

7. Можно поподробнее описать понятие «андрогенность»?

Понятие андрогенности таково: энергетически затрачиваемый потенциал, при котором, сгустки определённых энергий, как бы уплотнившись, проходят своеобразное разжиживание. При котором происходит на определённом этапе, постепенное распределение, доходящее до той нормы, при которой энергия становится андрогенной. Скажем так естественного состояния.

8. Поясните пожалуйста термин «спиралевидное сознаниее».

Да, его так же называют конусным или ворончатым.
Это сознание, высокого порядка, не заключающего в себе одностороннего удержания, скажем так информации. Это сознание, всё время прокручивающее информативность, оценивающее её и дающее как результат своей осознанности и принятия.

9. Можно узнать значение слова «девачан» в эзотерике?

Значение этого слова носит энергетический характер. Это целостное направление по приёму знаний Высших сфер. То есть мы хотим сказать, приём этих знаний полон и отвечает действительности.
Можно так же сказать состояние «девачан», при котором была получена информация высокого уровня. Что и определяет то состояние человека, при котором он находился в момент приёма. Состояние полного раскрепощения и расслабления.
Мы ответили на ваш вопрос.

10. Энергокосмология?

Это так же новый термин, нового времени. И его расширенное познание и что этот термин в себя заключает вы можете узнать.
Это все виды энергий и их распределение по своим энергетическим канонам. Это так же знания по перераспределению энергий и их новообразованию. И ещё, что мы можем сказать, это постоянное сферичное взаимодействие по энергетическому обмену. Мы так же называем знания энергокосмологии, открывающие вам познания в другие миры и возможность взаимодействия с ними.

11. Бывает ли у вас потребность в энергетическом сжатии, уплотнении в какие либо формы и в каких целях?

Мы хотим сказать, что этот вопрос носит личностный характер. (Улыбаются). Но мы скажем так, это происходит довольно таки часто при определённых работах нашей деятельности.
Есть ещё энергетическое расширение и мы так же в нём участвуем.
Вы Фэйт, могли испытывать это при выходе вашего астрального тела, осознанно. Да, это не принесло удовлетворительной вашей реакции, это было даже похоже что-то на раздувание изнутри. Но в Высших сферах, это носит совсем другой характер. Более естественный и привычный для нас.

Мы, Сознание Света, были рады нашему общению с вами.

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:55 | Сообщение # 41
Силы: Сознание Света

Ночью пришёл текст:
«При взаимодействии с человеком, происходит не только общение, а работа с энергиями»

10 марта 2013г. Контактёр: Фэйт
Стенограмма: Вера

Да, дорогая Фэйт, мы рады за вас. Можете принять информацию об этом.

Все виды энергии, носят своеобразный характер их подачи. И при взаимодействии например с Высшими Силами, Силы Света выстраивают вам канал прямого направления.

Это как столб света, который исходит из Высших сфер и пронизывающий вас насквозь. Вы в нём, в этом информационном потоке и находитесь. И ничего по сути не должно препятствовать нашему общению. Вы заземлены так же сидя в кресле с полом и землёй.

Как это выглядит со стороны в тонких сферах?

Это кристально-чистая энергия животворящего потока. Ваши все мысли направлены к нам, но не только через этот луч-канал. Так как вы затрачиваете при посыле вопроса энергию и мы её легко улавливаем, преобразуя в те сегменты информации, которую вы хотите получить.

Но бывают такие случаи, когда контактёр пытается быть в канале, но постоянные отвлечённости не дают полной концентрации по принятию информации. И мы Высшие Силы, затрачиваем больший энергетический потенциал, удерживать вас в канале, чтобы полученная информация была настолько достоверной, на сколько это возможно.
Мы, Сознание Света говорим вам сейчас об этом. И разбалансировка может произойти так же по причинам усталости (невидимой скажем так) контактёра, который стремится настроиться на информацию изо всех сил, но безуспешно. И поэтому, выбрав такой путь вашей деятельности, мы как Высшие ваши учителя, говорим вам, что постоянная, ежедневная практика нахождения вас в канале, может привести к огромным успехам контактёрской деятельности.

А сейчас мы можем вам сказать по поводу общения с другими людьми и информационным обменом. На протяжении веков, этот энергетический обмен между людьми существовал и практики показывают, что нахождение в потоке различной информации, возьмём за пример одного человека и влияние на него различных энергий этих информаций, видоизменяют его структуру ауры. Приобретая она различные цветовые гаммы.

Аура меняется постоянно по цвету и по своему размеру, но не в такой степени, как цветность. И духовно развитый человек, находясь в полной гармонии души и тела, то его цветовая гамма, будет более единообразного цвета. И это могут быть цвета от голубого до фиолетового.

Но если на человека обрушен поток информации, носящий что положительный, так и отрицательный характер, то цвет его ауры будет меняться безукоснительно, приобретая оттенки красного и оранжевых цветов. Которые показывают на раздражительность натуры, на страх или гнев. На все те отрицательные эмоции, которые могут возникнуть у человека в момент принятия информации неблагополучного направления.

Что можно сказать по чакровой системе человека при приёме информации от другого человека или различных источников. Чакровая система, она должна постоянно находиться в движении. И поэтому, разбалансировка её может привести к серьёзным заболеваниям.
Всё энергетически взаимосвязано. Ваша чакровая система, находясь постоянно в движении, несёт для вас ту гармонию души и тела, которая очень важна так же, быть в чистом канале при ченнелинге. Вы сами того не замечая, можете принести себе благо, находясь в Свете и Любви со всеми.

Быть здоровой энергетически и быть без разбалансировки каких либо чакр, как систем вашего энергетического уровня. И всё, что мы сейчас сказали вам, это те важные моменты знаний для вас как контактёра, как человека находящегося в свете познаний и всё более стремящаяся к ним.

Мы были рады быть с вами на связи, мы Сознание Света.

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:04 | Сообщение # 42
Силы: Сознание света

Модернизация пространств. Особенности второй волны.

24 марта 2013г.

Мы можем начать с информации, что же такое модернизация пространств. Вы были свидетелями начала второй волны в марте месяце.

Тех энергетических преобразований и поступлений энергий более высокого уровня. Да и они выше первой волны во много раз.

Эта волна, более светоносного направления, характеризующая своей энергоёмкостью, свой высший потенциальный резерв. И приняв на физике эти волны, в том количестве их поступлений, можно почувствовать их большую разницу с первыми результатами принятия.

О чём это мы хотим сказать. Что большая разобщённость вас люди Земли в своих энергетических полях, несёт те недомогания, которые вы и испытываете. И мы просим вас соединиться душой и телом, для вашего же блага наши дорогие. Это и является, модернизирующим началом вашего окружения, где вы проживаете.

Тем энергетическим резонансом, который более стремится привести к балансировке энергетических систем вашего окружения. Это назовём так очищающими маневрированиями вашего пространства. Где в дальнейшем эти события, принесут только положительные результаты по сонастройке ваших энергий и энергий окружающих вас пространств.
Не стоит снова впадать в панику, а довериться тем структурам планетарного порядка, которые и несут свою миссию в выполнении этих задач. Это долгий энергетический процесс преобразований, в котором вы так же можете участвовать, будучи в изменённом состоянии сознания. Более высокого сознания, на порядок выше бывшего до этого.

Так как ваш затрачиваемый энергетический потенциал, может принести благо не только себе, но и окружающим. И вы, как светоносцы нового времени преобразований вашей планеты и вас самих, сливаетесь энергетически, с новыми видами энергий преобразующие вас.

Вы, пробуждаетесь духовно, к пониманию всех этих процессов практически незаметно для себя, участвуя в них.

Модернизирующими процессами управляют те структуры, которые гораздо выше вас в своём энергетическом потенциале. Их многовековые преобразования не только вашей планеты, а и новообразований дальнего Космоса, несут глобальные перемены как творцов всего нового, для продвижения эволюции, во всех галактических системах.

В этом великий затрачиваемый энергетический потенциал, раскрывающий для вас карту новой вехи, великих деяний и открытий как будущих вас творцов. Для начала, сливающихся с Сознанием Вселенной, благодаря своим Высшим «Я».
Мы на этом заканчиваем свою информацию. Были рады быть на связи с вами.

25 марта 2013г.

Более разъяснительная информация о модернизации пространств.

Ещё раз уясним, что же приходиться модернизировать.
Это все те пространства, которые требуют более глобальной передозировки.

Передозирование – в пространственно-временном континууме означает, пошаговое распределение энергий, высших монуметражных единиц, межгалактических пространств.

Где работа производится в безограниченности пространств и наложении их сеточной диаграммы, одна на другую. Зоной проявленности ощутимой, но не видимой для вас, служит ваше чувственное восприятие колебаний воздуха, на всех тех участках, куда направлены энергетические потоки волн. Это зоны вашей жизнедеятельности.

Высшие Монуметражные Единицы – это соизмеримость галактических пространств, по их визуально-экваториальным размерам. Тоесть, почему мы называем временный континуум. Так как нично не стоит на месте, всё развивается и модернизация происходит на момент здесь и сейчас, по вашему времени, как временно часовая зона тех участков, где и приходится вносить новые баласты энергий.

Контактёр: Фэйт
Стенограмма: Вера.

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Вторник, 02.04.2013, 20:51 | Сообщение # 43
Архистратиг Михаил

Ответы на вопросы

9 марта 2013

Вопрос :
Почему в сознании проявляются некоторые части новых Знаний, которые в последствии «сшиваются» воедино информацией, получаемой извне?

Ответ:
Вы являетесь человеком новой формации, и вот … всё, что вам дается – дается для работы и дается не только для вас, но и для тех, кто рядом.
Для осознания, для принятия новой информации можно просто принимать … и это является как базовым в общей мозаике – всё сложится и получится общая единая картина. Информация, которая передается через эти части, важна не только для вас, но и для тех, кто является частью вашего бытия.
Всё, что вы получаете, является знаками. Всё что с вами происходит является этапами на пути развития.
Мы даем знания частями для того, чтобы лучше осознавалось, так как если давать в полном объеме, - идет большая нагрузка на сознание и человек может растеряться в принятии того, что он еще не понимает. Дается пакетами удобными для осознания и для расшифровки той информации, которая в них заложена. Всё будет даваться по мере вашего развития и роста.
Если вы получаете информацию, которую вы пока не понимаете – не торопитесь. Всё придет в свое время и расшифровка и осознание. Главное – принятие вами того, что вы получаете.
Новые пакеты знаний – это подсказки того, что ждет вас впереди.

Вопрос:
Почему трансформации в теле ощущаются порой как послеоперационное вмешательство?

Ответ:
Это происходит потому что нет сонастройки в каналах и нет единого чистого поля и нет вашего принятия, что это происходит. Включается сознание и начинает анализировать те процессы, которые вы знаете и идет идентификация того, что может быть на эту тему. А можно просто спокойно принимать. Если происходят болевые ощущения – нужно расслабиться, впустить в себя энергии, вибрации и дать возможность провести работу в каждой клетке свободно.
Болевые ощущения происходят из-за нестыковки. Вы своим сознанием начинаете оценивать процессы, которые проходят. Но не всегда бывает так, как вы знаете или думаете. Нужно просто отдаться этому процессу – и всё будет проходить легко и гладко.
Каждая клетка, что сейчас трансформируется, перестраивается по новой программе. И нельзя их оценивать старыми знаниями того что было и того что есть.

Морея /дополнение/:
Иногда космические целители считают нужным, есть энергетические связи между клетками, которые воспринимаются на физике как волоконные связи внутри тела, и их не разрывают, потому что разрыв очень много требует энергетики. А чтобы сохранить энергетику в клетках, вот в этих блоках, их производят разрезанием – космическими энергиями делают разрез, и ощущения реальные, что там был операционный шов. Но когда разрезают, эти энергетические «мостики» (межклеточные) в клетку назад как бы «всасываются». Разрезанные (энергетические) «нити» всосались в каждую клетку. На физике это чувствуется как опухоль после операции. А момент разрезания чувствуется как боль. Наступает момент, когда эти клетки стремятся к друг-другу, чтобы как бы снова соединить (энергетические) «мостики». А целители, которые делали трансформационный процесс, их держат, чтобы они не соединялись. Отсюда вот эти ощущения боли, опухоли и вмешательства хирургического.

Вопрос:
Какую роль в изменении сознания играет осознанное использование знаний, получаемых на подсознание?

Ответ:
На самом деле играет очень важную роль. Все процессы, которые сейчас проходят, они связаны между собой. Всё что вы получаете, всё что вы видите, знаете, слышите – это всё части единого процесса и нужно понимать, что происходит.
Для этого нужно осознавать, а осознавать – значит быть частью этого процесса. Главное – не идти по шаблону. Всё, что вы знали раньше, сейчас не может быть критерием оценки того, что происходит. Тот опыт, который вы получали, нужен был в 3D. То, что происходит сейчас, время перехода на новый уровень осознания, требует нового осознания. Для этого ненужно включать привычные старые программы. Можно просто отдаться процессу. Больше доверять себе. Своему Высшему Я. Своим учителям.

Морея /дополнение/:
В подсознании в течении жизни архивируются в виде «клубочков» архивируются знания, получаемые во сне подсознанием, либо через других людей, либо мельком. Они, как бы, накручиваются и в виде «клубочка» хранятся. И когда приходит внешний вектор, нений толчок (например – слово»), в подсознании знания раскрываются очень мощно и в этот момент человек получает толчок осознавания связи подсознания, сознания и действительности.
Человек, который может все эти три точки связать воедино, ставя себя вовнутрь (получая как бы из треугольника – квадрат), он получает площадку для дальнейшего роста подсознания, сознания и ИЗМЕНЕНИЯ действительности. И как следствие – себя.

Контактер: Калиция
Ведущий: Сергей
Стенограмма: Сергей
Вопросы: Сергей

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Вторник, 02.04.2013, 21:15 | Сообщение # 44
Сеанс ченнелинга с Высшими Силами

20 марта 2013

Учительская Система Шамбалы:

…Сегодня происходит очень важное события, которые предопределили многое, что будет происходить. Очень важно сейчас – сонастроиться с теми энергиями, которые поступают на Землю.

Очень важно произвести балансировку – настройку. Это необходимо для того, чтобы сбалансировать ваши системы, кристаллические решётки, чтобы произвести замену многих блоков и файлов, как вы называете – ваших программ. Это необходимо для перестройки уровней сознания.

Многое, что сейчас происходит, очень важно, и поэтому, нужно правильно к этому подготовиться. Для этого нужно изменить питание. Изменить режим, по которому вы живете. Нужно научиться принимать новые энергии спокойно, без раздражения, без волнения. Все, что будет происходить, необходимо в данный период времени. Это дано Высшими Силами в помощь людям.

Сообщение это необходимо передать тем, кто ЗНАЕТ.

Представители ВЦ Сириуса:

Мы очень рады, что всё, что здесь происходит, принимается вами правильно. То, что готовится в ближайшем будущем для людей, должно происходить с принятия вами этих программ. Идет балансировка, настройка, качественная переборка ваших программ.

Те файлы, которые устарели, будут обнулены и обесточены. Будут введены новые файлы с новыми программами для того, чтобы произошли необходимые перемены.

Все процессы, которые сейчас происходят, отслеживаются Высшими Силами, и направляются в нужное русло.
Вам необходимо сосредоточить ваше внимание на своем физическом теле. Нужно обязательно научиться распределять энергию, научиться принимать её всеми известными вам способами – от растений, от медитаций, от настроек.

Главное – больше бывать на природе, соединяться с силами Природы. Подпитываться энергиями Земли, энергией Солнца, энергией Воздуха, энергией Воды. Это можно делать через образы. Это можно делать через прямые контакты.

Необходимо в данный момент привести в порядок всю вашу внутреннюю систему. Это – все органы, все системы, все клетки. Необходимо устроить щадящий режим в питании. Обнулить ваши пристрастия к тяжелой пище – ко всему, что несёт запись смерти. Это мясо, это дичь. Всё, что происходило в момент их смерти, носит вибрации страха. Это может передаваться по клеткам. И вам необходимо в данный период времени ограничить себя в питании этими продуктами.

Ещё необходимо произвести перестройку ваших планов. Не нужно планировать далеко, и привязываться к тому, что вы планируете. Всё настолько подвижно и соответствует реальности на данный момент времени. Всё, что будет происходить, меняется, балансируется.

Все подвижки, которые запланированы нами, будут проходить для вас в мягкой форме, чтобы вы смогли вовремя перестроиться, и научиться быть в новых энергиях и вибрациях. Вам нужно приобрести опыт собирания новых знаний, которые помогут вам в дальнейшей вашей жизни, вашем пути. Собирание происходит интуитивно, ваша душа, ваше Высшее Я, будет подсказывать вам, что является для вас важным на данный момент.

Это будет ваша копилка ваших знаний для приобретения нового опыта. Для того, чтобы ваша жизнь вошла в новое русло, получила новое направление.

Все ваши задачи будут обновлены, но только у тех, кто к этому готов. Готов идти по пути и принимать всё, что будет даваться.

Мы очень рады, что находимся с вами в данный период времени. Всё, что вы приобретаете, неоценимо для вас и поможет вам в будущем.

Представители ВЦ Ориона:

Мы приветствуем вас, люди Земли. Всё, что происходит сейчас – это очень серьёзные перемены. Вы должны научиться участвовать в этих переменах. Это необходимо для дальнейшего развития не только вас, но и Земли, леди Гайи. Это необходимо для перепланировки ее кристаллической решетки. Это необходимо для поднятия вибраций как Земли, так и многих, кто готов перейти в промежуточный – переходный блок «четвертое измерение».

Это будет подготовка многих душ для освоения нового опыта, новых энергий. Это подготовка пионеров, которые будут открывать путь другим.

Вы должны научиться принимать себя такими, какие есть на данный момент, и научиться слушать себя…. И то, что происходит с вами, все энергии, которые посылаются вам, стабилизируют вас. Подготавливают к новым масштабным переменам, новым этапам вашей жизни.

Нужно просто научиться принимать спокойно и всё, что вам дается, осознанно применять в жизни. Вы сможете.
Дальнейшее развитие на планете, в галактике подразумевает очень большие перемены. И это – подготовка человечества, вас в том числе, к переходу, который может дать вам раскрытие новых возможностей вашего сознания, новые состояния.

Это может быть новые проекты, это может быть новые грани вас самих, которые будут открываться по мере вашей готовности. Вы можете научиться принимать всё, что с вами происходит только тогда, когда вы к этому готовы и когда есть намерение это принять.

Все ваши начинания, работы – всё это перспектива к тому, что вас ожидает. Всё это может быть вами изменено по мере вашего развития. Ваши клетки, ваши органы, ваши тела – всё претерпевает изменение. Всё сонастраивается, меняется. Идет подзарядка новыми энергиями.

Идет перемена всех ваших клеток, всей вашей Сути.

Будьте к этому готовы. Это ваш путь.

Мы готовы помогать вам в этом. Всё что необходимо – будет дано.

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

НаталияДата: Вторник, 02.04.2013, 21:54 | Сообщение # 45
Архистратиг Михаил

Ответы на вопросы

23 марта 2013

Вопрос 1:
С чем связано, что некоторые люди чувствуют возмущения на Солнце практически во время их проявления на светиле, то есть до того, как энергии возмущения достигнут магнитосферы Земли?

Ответ:
Сейчас происходят очень серьёзные процессы, которые связаны с магнитной сеткой Земли, которые связаны с Солнцем. И активность, которая проходит на Солнце, также отзывается на состоянии людей, которые напрямую связаны с магнитной сеткой Земли.

Это барометры. Более чувствительные люди очень быстро считывают информацию, которая происходит во время вспышек и во время солнечной активности на Солнце. Это происходит потому, что активность, которая записана в эти моменты, является мобилизирующим фактором и стабилизирующим для многих.

Если есть готовность всех структур человека для принятия этих энергий, то нет никакого дисбаланса. Если у структур человека (физического тела и тонких тел) есть разбалансировка – происходит напряжение. Это связано с тем, что многие сейчас разбалансированы. Не только тонкие тела, но и физические тела нужно готовить к принятию новых энергий и того, что происходит в связи с солнечной активностью.

Это подготовка клеток, это подготовка энергетических каналов, это подготовка осознания того, что происходит. Нами проводятся запланированные программы, которые подразумевают набор информации в такие моменты, что происходит с людьми: с их телами, с их структурами, с их сознанием.

Всё это стабилизируется, собирается в общую программу, исследуется, и будет проводиться определенный анализ. Всё это необходимо для того, чтобы подготовить людей к дальнейшему переходу на более высокие уровни и чтобы более мягко люди воспринимали все переходы, которые происходят не только на Земле, но и на других планетах Галактики.

И то, что происходит с Солнцем, все эти вспышки, все процессы, которые сейчас наблюдаются, выводят человека неподготовленного на …, происходит дисбаланс, происходит нарушение энергетики, происходит нарушение питания энергией. Питание это то, что даётся свыше, то, что называют Праной, без чего человек не может жить. Происходит нарушение каналов, по которым эта энергия, Прана – Божественная энергия, поступает к людям.

И если есть перемыкание в этих каналах, происходит дисбаланс, разгармонизация в самой структуре человека.
Вспышки на Солнце это еще и изменения в самом Солнце. Происходит изменение самой структуры Солнца, что проявляется вспышками. Многие процессы, которые сейчас отслеживаются, сейчас происходят… это как часть целого процесса. Работа идет не только изменением Солнца, во всей солнечной системе происходит изменение во многих планетарных структурах. И то, что происходит на Солнце, это то, что отслеживают люди. Но происходят изменения и в других системах. Кристаллические решетки Земли, кристаллические решетки - кристаллические структуры тела человека сейчас претерпевают изменения. И воздействия во время солнечной активности, запускают процессы стабилизации и выравнивания.

Вопрос 2:
Что представляет собой процесс некоторого внутреннего знания о другом человеке, когда я контактирую с ним?

Ответ:
Происходит сонастройка, балансировка структур обоих индивидов, происходит перетекание энергий, происходит выравнивание до нужного уровня вибраций. Если разные уровни вибраций, если человек на одной волне, а другой человек на другой волне, то происходит при нужном настрое, при желании балансировка. Если человек при взаимодействии с другим человеком готов к взаимодействию – получается союз, сотрудничество двух энергий, которые познают друг друга.

Если человек не готов – он теряет силы, идет разбалансировка. При взаимодействии двух людей, при гармоничном взаимодействии двух людей, происходим взаимообмен энергиями, взаимообмен информацией. Идёт получение новых энергий, идет подпитка свыше обоих. Идёт стабилизация энергий. Идёт выравнивание энергетики одного человека за счет энергетики другого человека, что даёт возможность обоим подняться.
При взаимодействии двух людей происходит сонастройка не только их структур, сонастройка пространства, в котором они находятся. Через их правильное взаимодействие задействуется пространство, задействуется поле вокруг них. И это как капля на воде, как круги, передаёт гармоничную сонастройку дальше и дальше, сонастраивая пространство и сонастраивая тех, кто находится в этом пространстве.

Если отношения не гармоничные, если нет слияния и выравнивания до определенного уровня вибраций при взаимодействии, то происходит разрушение, как провал и гармоничное пространство, которое было, может быть нарушено. Туда вносится дисгармония, туда вносится разлом и происходит падение потенциала обоих. Происходит разбалансировка.

Вопрос 3:
Зачем мне моя сила даёт мне знание другой силы при контакте с другим человеком?

Ответ:
Ваша Сила познает себя через другую Силу. При взаимодействии с другой Силой она получает опыт и возможности проявить себя в полноте. Это как развертка, как веер - из точки разворачивается сфера. Сфера возможностей, сфера влияния, сфера воздействий. Это как одно слово, в которой есть программа, и суть этой программы проявляется, разворачивается. Сила получает многогранный опыт при взаимодействии с другой Силой.

Встречаясь с другой Силой, происходит познавание не только себя, но и включается процесс для другой Силы через этот контакт. Перетекание Сил даёт новое. Это новое может проявиться творением. Это новое может проявиться творчеством. Это новое может проявиться новым опытом. И всё, что есть новое, это многовозможность, многовариантность.

Ваша Сила очень много ещё не знает о себе, но она любопытна. И самое главное – она ищет. Это очень важно. Сила, которая хочет себя познать, это как цветок , который распускается в пустыне. Ваша Сила включает многие процессы в вас, запускает те процессы в вас, которые ещё дремали. Она позволяет вам познать себя. Познать через себя многие моменты, многие процессы, которые даёт жизнь.

Ваша Сила позволяет вам открывать в вас те знания, которые лежат очень глубоко. Но они должны быть активированы. Сейчас и происходят эти моменты.

Через взаимодействие с Силой, равной вашей, запускаются процессы, которые могут проявиться творчеством и сотворчеством. Эти Силы, встречаясь, создают новое поле для творчества. Это как поле, которое нужно засеять (показывают поле… вспаханное… идёт пар…). Что в это поле посеете – то и взойдёт. Главное вашей Силе – научиться осознавать себя. Это будет происходить через настройку на вас.

Главное – чтобы вы ею управляли или договаривались с ней. Ваша Сила – это источник Мудрости, источник Знаний. Ваша Сила – это ключ. Ключ к тому, что в вас заложено. За вашей дверкой. Это как золотой ключик к дверце папы Карло.

Всё, что находится за дверкой, вам предстоит узнать. И ваша Сила - есть тот самый золотой ключик.

Вопрос 4:
Почему контактеру дается возможность принимать информацию, но редко даётся знание, как этим воспользоваться самому?

Ответ:
Всё, что дается контактеру при взаимодействии с Высшими Силами, это знания, которые он вправе принимать или не принимать. Это уже его выбор – хочет он ими воспользоваться или нет. Всё что даётся – даётся для Силы, даётся для индивида. И здесь каждый принимает решение сам по свободе Воли, которая дана Богом.
То, что принимается, любая информация, это как информация «к сведению». Это может быть использовано как информация «к действию». Каждый принимает решение сам.

Вопрос 5:
Когда все тела человека сонастроены и близки к гармонии, каковы тогда видимые свечения ауры у этого человека?

Ответ:
Человек – это сложная структура, он состоит из нескольких тел. Он многомерен. И каждая структура при сонастройке имеет определенные вибрации и определенные, как вы называете, свечения. При гармоничном настрое происходит слияние этих тонких структур, происходит сонастройка цветов и происходит включение этой светимости.

Светимость это тело света, которое выстраивается у человека по мере его духовного роста и развития. Это не достигается сразу при настройке чакр или меридианов, это проводится определенная духовная работа за определенной время. И достигается не сразу, не одномоментно. Тело света это выход человека на определённый уровень развития. Это выход человека на духовный уровень развития.

Тела светятся тогда, когда человек гармонично настроен, у него настроены все тела. Те, которые отвечают за материю и те, которые отвечают за духовный мир. Гармония – что внизу, что и вверху, вместе соединяясь дают это свечение.

Если у человека перекос на духовность, а не сгармонизировано всё, что касается материи и социума,
То свечения не будет. Свечение достигается в балансе, в гармонии внутреннего и внешнего, верхнего и нижнего, материи и Духа - только тогда, сливаясь в едино.

Это происходит целостность энергий, целостность всех структур – и тогда формируется тело света, которое видят другие и считывают как свечение ауры.

Дополнительное Послание:

Всё, что сейчас происходит на Земле – это очень важный период. Люди волнуются. У многих происходит напряжение с психикой. Происходят всевозможные психические выбросы. Многие переживают за свое физическое тело.

Не нужно волноваться. Сейчас идет стабилизация энергий. Стабилизация того, что вы называете вашей жизнью.

Сейчас будет ухудшение из-за того, что происходит перемена, смена многих программ, которые раньше больше завязали как бы сказать в 3D. И при переходе на более высокие вибрации, ближе к 4 D, становится легче. Нужно просто помочь своему физическому телу и помочь своим тонким телам через работу над собой. Это медитации, это настрои, это взаимодействие с силами природы. Это обязательно, в данный момент, нужно соединяться, заземляться, соединяться с силами Земли. Нужно соединяться с силами стихий. Нужно настраиваться на Солнце. На энергии Бога-Творца. Будет происходить нужная гармонизация и настройка тел.

Вопросы: Сергей

Публикация
Сайт “OMAR TA SATT”

.

Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » Ченнелинговая и другая информация от современников » Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА" (Контакты с Высшими Силами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ