Воскресенье*15.12.2019*11:52 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Поговорим о КВАНТОВОСТИ... (... размышления...опыт...)
Поговорим о КВАНТОВОСТИ...
НаталияДата: Четверг, 20.01.2011, 13:12 | Сообщение # 346
Статус: Offline
Леночка!
Я РАДА ВИДЕТЬ Ваше ПРЕКРАСНОЕ лицо, Ваши ГЛАЗА!!

Вам удалось вставить фотографию - ЭТО КЛАССНО! happy

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пост!

БлагоДарю Вас, что Вы так красочно показали нам СВОЮ ЖИЗНЬ, точнее - ее малюсенький кусочек!

Я с трепепетом ПРИНИМАЮ Ваш "РАДУЖНЫЙ ЛУЧИК СВЕТА"

И ОБНИМАЮ В с СВОИМИ Лучами!

НаталияДата: Суббота, 22.01.2011, 00:49 | Сообщение # 347
Пишу ночью, поэтому - ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ!

Леночка (Альера), помните мы затрагивая МОМЕНТ Творения Мироздания , имели РАЗЛИЧНЫЕ взгляды на него?!

Вы являетесь сторонницей БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, как и подавляющее большинство земных ученых, а я все время говорила о том, что НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ТЕОРИЙ, НО ЧУВСТВУЮ... УВЕРЕНА... ЗНАЮ, что НЕ ВЗРЫВОМ Создана - СоТворена Вселанная (Мироздание в целом).

ДЫХАНИЕ Бога - ДА!
ВЫДОХ-ВДОХ..

НО НЕ Большой Взрыв..!

Почитайте ЭТОТ материал От Гаутамы Будды, полученный Кимом Майклзом 1 января 2011 года.
Он как раз об этом...и о ВРЕМЕНИ..)))

Это ИНТЕРЕСНО!!

Даю прямую ссылку - Выбор за вами: усиленное сопротивление или усиленное превосхождение

GalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:02 | Сообщение # 348
Здравствуйте, форумчане.
Некоторые размышления о Любви и не только.

Притча.
Постигший множество наук юноша, обратился к одному Мудрецу с вопросом:
«Как мне постичь Дар Различения?»
Мудрец ответил:
«Спроси своё Сердце».
Не осознав ответа Мудреца, через некоторое время, юноша вновь обратился к нему с тем же вопросом, но получил тот же ответ:
« Спроси своё сердце» - сказал Мудрец.
Время шло. Но юношу мучил всё тот же вопрос, и он в третий раз обратился к Мудрецу, спросив его:
«Как мне постичь Дар Различения?»
И тогда в ответ юноша услышал:
«Только сердце, наполненное Любовью, способно постичь этот Дар».

Итак, «всё есть энергия». Именно так. Ничего другого не существует.

Конечно же, Любовь и Свет…- это тоже энергия, определенный диапазон частот, тончайшая энергия Творения, которую эволюционирующее Существо способно принять. И взаимодействие с этой энергией можно осознать только через внутренние ощущения, её можно прочувствовать изнутри. Словами трудно описать это состояние внутренней наполненности вибрациями Любви. Но… Это внутренне состояние начинает изменять твою действительность, тот мир, в котором ты живёшь. Он, этот мир, становится более гармоничным, т.к. твоя внутренняя гармония, гармония Любви, проявляется вовне. И это сказывается на всём: на настроении, на личной жизни, на взаимоотношениях с людьми, потому что эта энергия вскрывает неограниченный потенциал творчества.

И существует такое слово как интеграция, которая возможна только при наличии вибраций Любви, единственной энергии объединения.

Кстати, об реинтеграции прошлого опыта:
«…Процесс нисхождения, предваряющий окончательный процесс вознесения, является единственной причиной вашего рождения на Земле».

«Погружение означает, что ваша нынешняя жизнь – это Высшая Жизнь из всех, что вы когда-либо проживали, и что вы начали процесс востребования ВСЕЙ ЭНЕРГИИ ВСЕХ ДРУГИХ ЖИЗНЕЙ вашей Души на Земле. Вам будет нужна вся возможная энергия, поскольку, когда вы делаете финальный шаг на спирали вознесения, вся она должна быть снова с вами. Вы не можете ничего оставить, потому что это бы создало парадокс в концепции суверенного Вознесения».

«Именно по этой причине мы в нашем первом послании к вам говорили об "отпускании" всего старого в вашей жизни, будь то люди, места, события или опыты, даже воспоминания! Это отпускание, хотя и воспринимается в вашей реальности как потеря, является реинтеграцией всей энергии, которой вы "поделились" в течение всех своих воплощений. Вследствие условной природы большинства ваших взаимоотношений с людьми, местами, вещами, событиями и опытами вашей жизни, они, казалось бы, уходят… но куда? Ответ прост, возлюбленные – в ВАС». [color=gray]

«Нисхождение – это то, что происходит, когда вы начинаете процесс отпускания. Когда вы снова начинаете собирать себя на полном энергетическом уровне, наконец, начинается процесс вознесения…». Так гласит Космический Манифест.

Мы, действительно, работаем только с энергией. И именно «наше СОЗНАНИЕ придает ей ФОРМУ». Мы наблюдатели везде. И общеизвестно, что «любая ситуация (суть энергия) остаётся в форме семени, пока её никто не наблюдает». Так что Наблюдение – работа постоянная.

Всем всего доброго. G.

АльераДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:41 | Сообщение # 349
Добрый день, уважаемая НатальЯ и все, кто нас читает.

Вы пишите - "... помните мы затрагивая МОМЕНТ Творения Мироздания , имели РАЗЛИЧНЫЕ взгляды на него?! Вы являетесь сторонницей БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, как и подавляющее большинство земных ученых...". Конечно помню! Мне очень льстит, что Вы причислили меня к кагорте учёных, хоть я всего лишь читатель их трудов. Квантовые физики (а тема была посвящена именно современным теориям возникновения Вселенной) постепенно начинают менять свой взгляд на концепцию Большого Взрыва.

Позволю себе порассуждать на эту тему, раз уж Вы вновь ее подняли. Со времен Ньютона и Галилея физики ставят перед собой задачу дать математическое описание возникновения Вселенной, и это математическое описание должно быть подтверждено наблюдениями. Кроме того, все современные космологические теории опираются на квантовую механику, которая описывает поведение атомных и субатомных частиц. Однако применение квантовой механики для описания Вселенной сопряжено с серьезными трудностями.

Согласно Теории стабильного состояния, материя/энергия, пространство и время существовали всегда. Но тут же возникает логичный вопрос - почему сейчас никому не удается создать материю и энергию? Это утверждает Первый Закон Термодинамики, ни одного исключения из которого не удалось обнаружить. Напротив, все стремится к распаду и разрушению, энергия иссякает, становясь все менее способной к совершению работы (это называют Вторым Законом Термодинамики). Бесконечно старая Вселенная должна быть полностью лишена полезной энергии и каких-либо изменений - достигнуть состояния, называемого тепловой смертью.

До сегодняшнего дня, самая популярная теория происхождения Вселенной, поддерживаемая большинством теоретиков - Теория Большого Взрыва. Подобно библейскому повествованию о Сотворении она утверждает, что Вселенная возникла внезапно, но это было случайное событие, случившееся миллиарды лет назад. Теорию Большого Взрыва предложили в 20-х годах нашего века ученые Фридман и Леметр, в сороковых годах ее дополнил и переработал Гамов. Согласно этой теории, когда-то давным-давно наша Вселенная представляла собой бесконечно малый сгусток, сверхплотный и раскаленный до немыслимых температур. Это нестабильное образование внезапно взорвалось, пространство быстро расширилось, а температура разлетающихся частиц, обладающих высокой энергией, начала снижаться. Примерно после первого миллиона лет атомы двух самых легких элементов, водорода и гелия, стали стабильными. Под действием сил притяжения начали концентрироваться облака материи. В результате сформировались галактики, звезды и другие небесные тела. Звезды старели, взрывались сверхновые, после чего появлялись более тяжелые элементы. Они формировали звезды более позднего поколения, такие, как наше Солнце. Оценка возраста Вселенной последнее время колебалась в пределах 8-20 миллиардов лет; в настоящее время речь ведется о 14 миллиардах лет.
В качестве доказательств того, что в свое время произошел Большой Взрыв, учёные говорят о красном смещении света от объектов, расположенных на больших расстояниях, и микроволновом фоновом излучении. Его пытаются объяснить тем, что Земля и объект разлетаются с большой скоростью в разные стороны. Следуя этой теории, если проследить этот процесс в прошлое, все должно было начаться из одной точки - Большого Взрыва.

Физики теоретики предположили, что «эхо» первичного Большого Взрыва претерпело красное смещение, и искать его теперь нужно в микроволновом диапазоне спектра. Но, д-р Дэвид Роузвер утверждает, что "Красное смещение и фоновое излучение не могут служить убедительными доказательствами Большому Взрыву. Законы термодинамики, гравитации и теория информации, тем не менее, дают достаточно однозначный ответ. Никакого взрыва не было". Первый Закон Термодинамики утверждает: нельзя получить что-либо из ничего. Порядок из взрыва? Согласно Второму Закону термодинамики порядок, наблюдаемый в нашей Солнечной системе, не может быть следствием взрыва. Взрыв не ведет к порядку. Для того, чтобы получить некий порядок, необходимо введение не только энергии, но и информации. А, астроном Дэвид Дарлинг (Darling) в статье в New Scientist (14 сентября 1996 г., с. 49) предостерегает: «Не позволяйте толкователям космологии одурачить вас. У них тоже нет ответов на вопросы - хотя они хорошенько поработали над тем, чтобы убедить всех, и себя в том числе, в том, что им все ясно... На самом же деле объяснение того, как и откуда все началось - до сих пор серьезная проблема. Не помогает даже обращение к квантовой механике. Либо не существовало ничего, с чего все могло бы начаться - ни квантового вакуума, ни прегеометрической пыли, ни времени, в котором могло происходить что-либо, ни каких бы то ни было физических законов, в соответствии с которыми ничто могло превратиться в нечто. Либо же существовало нечто, и в этом случае оно требует объяснения».

Как Вы можете заметить, в стане теоретиков неспокойно. Они активно спорят. И чем больше проходит времени, тем больше доказательств, что Большого взрыва не было.

НаталияДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:49 | Сообщение # 350
Леночка, я рада слышать, что "в стане теоретиков неспокойно", НО вы же не полагаете, что земляне, тем более, теоретики смогут узнать КАКИМ БЫЛ МОМЕНТ ТВОРЕНИЯ!??
Ни одна модель не даст им ответа!!!

У меня это вызывает добрую улыбку...)

ВеяДата: Среда, 02.02.2011, 16:18 | Сообщение # 351
Добрый день, Натали, Альера и все форумчане! Вот уже несколько дней читаю материал по форуму. Сказать, что интересно – этого мало. Это знаете как, когда находишься в пути, важно чтобы рядом были попутчики, с которыми дорога оказалась бы интереснее, веселее, легче и т.д. и п.т. Я почувствовала себя вашей попутчицей.

Ваши материалы, Альера читаю, но на себе не применяю.

У меня как-то всё происходит вообще без техник, как-будто само собой. Я чувствую себя в чём-то схожей с Наталией. У меня с детства мироощущение отличалось от других. Я даже внешне отличаюсь от всех членов своей семьи, в сегодняшнем её составе. Все , кроме меня - голубоглазые блондины. Хотя в жизни всё до 24 лет было очень даже не гладко. Я рано встретилась со смертью (когда мне было 9 месяцев, ушла из жизни моя мама). В 23 года ушёл из жизни мой первый муж, хотя к тому времени мы уже не были вместе. Нет уже на Земле и моего отца. При этом я НИКОГДА не боялась смерти. Были и времена, когда у меня практически не было средств к существованию, но при этом у меня было всё необходимое. Для меня не существует плохого или хорошего, всё просто есть. Я никогда не следовала никаким техникам, не делала медитаций, для меня это нудно и неинтересно. У меня нет ощущения возраста. Но что-то я всё о себе любимой да о себе. Может быть кому-то нужно, если так написалось.

Но я уверена, что Ваша информация, Альера, ваши техники многим нужны. Спасибо Вам за Вашу работу! Я и дальше с интересом буду читать ( и по возможности отвечать) Ваш материал. Ведь не зря же попала на этой сайт, на Ваш форум.

Вам, Натали, отдельное огромное спасибо. Я по-прежнему ощущаю Ваше присутствие. Этого не могу выразить словами.
Жизнь прекрасна! И столько нового ещё впереди!

НаталияДата: Среда, 02.02.2011, 16:33 | Сообщение # 352
Добрый вечер, Леночка!
Рада, что Вы добрались до этой темы happy
Она ДОЛГОЖИТЕЛЬ!
Не помню такого, чтобы хоть ОДНА тема на каком-либо форуме жила почти год... Нашей уже около 11 месяцев ))

Это именно ТОТ возраст, в котором Я САМА встретилась со смертью - как рассказывала мама. Я в больнице умирала от дизентерии.
Это была МОЯ ПЕРВАЯ "ТОЧКА ВЫХОДА", котору я в самой СЕРДЦЕВИНЕ 20 столетия (1950), к удивлениею всех враей, преодолела cool

Я рада, что "изгои" семей и общества собираются ВМЕСТЕ!

С удовольствием послушаем Вас, дорогая - ИМЕННО О СЕБЕ - ЛЮБИМОЙ!

СергейДата: Среда, 02.02.2011, 16:54 | Сообщение # 353
Quote (НаталиЯ)
Я рада, что "изгои" семей и общества собираются ВМЕСТЕ!

"Реальному ничто не угрожает, нареального не существует" Курс Чудес

ВеяДата: Среда, 02.02.2011, 17:06 | Сообщение # 354
Я рада Вас слышать Натали!
Конечно же ещё напишу о себе Возможно, когда-нибудь книгу. Мне мой дедушка всегда говорил, что про мою жизнь можно романы писать.

Пыталась вставит смайлик - никак не получается Поэтому просто примите мои наилучшие пожелания

НаталияДата: Среда, 02.02.2011, 17:42 | Сообщение # 355
С УДОВОЛЬСТВИЕМ прочитаю Вашу книгу, Леночка! happy

А смайлики вставляются очень легко и просто - ПРОСТО НАЖИМАЙТЕ на ВЫБРАННЫЙ Вами ;)
Он появится в месте нахождения КУРСОРА,

Чтобы открыть ВСЕ смайлы, наведите курсор на низ окна смайлов

ВеяДата: Среда, 02.02.2011, 18:25 | Сообщение # 356

Я подправила smile ЭТОТ был?

Не надо img , просто НАЖИМАТЬ на смайлы.

Если же картинку вставлять, то нажать на img и в выпавшем меню вставить адрес строки браузера, после чего ОК!

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!

НаталияДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:16 | Сообщение # 357
Доброе утро (у Ввас уже день) Леночка!

Рада Вашему появлениею послу долгого отсутствия.
С интересом жду Вашего рассказа!

А слова "В любом случае..." - как-то очень ПО старому звучат. biggrin с долей обиды... wink

НаталияДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:45 | Сообщение # 358
Леночка! Дорогая моя..!
КОНЕЧНО же ПОНИМАЮ!!!Именно потому и написала .. biggrin

А ЗВУЧАНИЕ ЭТИХ СЛОВ Вы ОТЛИЧНО УСЛЫШИТЕ сама!

Обнимаю и жду.. happy

АльераДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:12 | Сообщение # 359
Добрый день НаталиЯ и все форумчане.

Как и обещала, выкладываю информацию о новом опыте, который проживаю в последнее время. Он связан с сакральным пространством внутри сердца. Чтобы стало понятно, где это, отношу всех желающих к книгам Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна Цветка Жизни» и «Живи в Сердце». В этих книгах, Друнвало очень подробно описывает его и как с ним работать. Я знакома с его трудами с 2000 года, а в 2002 – 03 годах прошла семинары «Мер-Ка-Ба» и «ЭксМер-Ка-Ба». Пишу об этом для того, чтобы стало понятно, что я работаю с сакральным пространством сердца уже очень давно. Но, последний опыт привёл меня в некоторое «замешательство». Я взяла это слово в кавычки, потому что, на самом деле, сделанные «открытия» привели меня в восторг, а вот, подтверждение присутствия «нового» пространства внутри Анахатного комплекса я пока не нашла. Ну, да ничего, я думаю, что это всего лишь вопрос времени.

Дорогая НаталиЯ. Как Вы помните, я учусь жить как открыто-конечная эволюционирующая Сущность, в том смысле, что сношу-обнуляю все структуры и ограничители, связанные с энергоинформационной составляющей 3 и 4 Плотности-Мерности. Этот факт накладывает на меня определённую ответственность, а именно – проживание из Мига в Миг (Здесь и Сейчас) с открытым Сердцем. Ежедневно я, со своими духовными подругами, расширяла и очищала-трансформировала это сакральное пространство, так как в нём «скопилось» большое количество низкочастотных эмоций, связанные с определенными людьми – обиды, непонимание, разочарования, боль от утраченной любви и т.д. Кстати, нами было обнаружено огромное количество сердечных привязанностей (а любая привязка – это якорная ситуация прошлого, в том смысле, что она не позволяет двигаться вперёд, так как тормозит наше развитие), которые «засоряли» сердце, вызывая физическую и психологическую боль.
После того, как мы более-менее очистили сердце от этих эмоций-энергий, оказалось, что каким-то образом, я «захватила» частички/фрагменты душ всех этих людей и удерживала их в своём сердце. Через Энергии Прощения, Благодарения и Благословления Любовью, мне удалось «отправить» эти фрагменты к их владельцам, что позволило мне ещё больше увеличить (в прямом смысле) это сакральное пространство. И тут, я вдруг почувствовала, что там, в глубине есть что-то ещё, но это что-то отделено перегородкой-ограничителем. Тот час, я протонировала запредельной частотой кристального Света это препятствие и тут… на меня буквально хлынул поток Золотых Частиц. Мгновенно я оказалась в Золотом Тумане. Ничего не было «видно», но ощущения были просто потрясающие. Чувство Любви и Восторга переполняли меня. Я как-то сразу поняла, что это - Адамантные частицы (Новые Божественные Коды), о которых так много говорит АА Михаил. Когда я немного успокоилась, то почувствовала, что эта огромная плотность Частиц не должна находиться здесь, что их нужно расширить в каждую клеточку, молекулу и атом плотного тела. Я так и сделала.

НаталиЯ, Вы не представляете, какой благодарностью и любовью отозвалась моя материя!!!
Как долго она ждала этого момента!!! Она словно заново вдохнула ЖИЗНЬ в себя!!! В общем – здорово было!!!)))

Но, через некоторое время, я вдруг стала ощущать боли и спазмы в области сердца, и в некоторых органах тела. Что это, откуда боль, что не так? Ведь и эмоции трансформировала, и фрагменты Душ отпустила, и Новые Коды усвоила. Пришлось звать на подмогу мою подругу, и вновь исследовать сердце. Оказалось, что внутри сакрального пространства сердца остались остатки старой энергоинформационной структуры, за которую «держались» низкочастотные эмоции. Более того, с области сердца, эта структура продлевалась во все органы плотного тела и служила «базой» для удержания в них низкочастотной энергии и информации. Мы протонировали эту структуру и обнулили опыт, переместив его в Личный Кристалл Души (Личные Акаши). Восстановив баланс энергий, мы вздохнули с облегчением, так как тело «дало» подтверждение, что всё в порядке.

Мы вновь «вернулись» в сердце и тут меня «потянуло» куда-то вглубь сакрального пространства. Я почувствовала-«увидела» передо мной нечто, очень похожее на яйцо. Причём, снаружи оно имело золотой, а внутри – красный свет-цвет. Я слегка растерялась, не понимая, что это такое, но моя подруга сказала, что когда она была в Таиланде, то посетила Храм, на вершине которого восседал огромный Будда, внутри Золотого Яйца и что у неё есть фотография, на которой она стоит внутри этого Яйца рядом с Буддой. По её ощущениям, это пространство очень напоминает «Яйцо» Будды. Я стала «прислушиваться» к своим ощущениям с надеждой получить разъяснения от моего ВЯ. Она-Я, как всегда, молчала, давая возможность мне самой разобраться в происходящем. Тогда я, ни разу не сомневаясь, шагнула в это «яйцо» и тот час, оно начало увеличиваться в размерах. Оно «росло» и я физически это ощущала. Это было похоже на то, будто очень мощная, но очень нежная энергия раздвигается радиально внутри моего тела, наполняя меня теплом и умиротворением. Я только хотела сказать об этом моей подруге, как она сама, вслух произнесла, что «яйцо», в которое она тоже встала, увеличивается в размерах, и она ощущает это физически. С радостью, мы продолжали наблюдать за этим процессом, не вмешиваясь в него. Через некоторое время, мы поняли, что размеры яйца стали очень большими и охватили собою всё наше многомерие. Вдруг, моя подруга спросила меня, «вижу» ли я вокруг своего тела множество золотистых структур, похожих на Орбы, но это не Орбы. Я перевела своё внимание и «обнаружила» вокруг себя эти «штуки». Оказалось, что это Новые Энергии, Новые Помощники, «новые» уровни нас самих, которые проявились после того, как мы активировали структуру «яйца». Мы выяснили, что они обладают сознанием и станут помогать нам во всём – и в установлении баланса внутри плотного тела (трансформируют болезни), и в балансировании любых ситуаций в жизни. Кстати, они попросили, чтобы мы не давали им названия, так как это их ограничивает. Мы договорились называть их либо Помощники, либо Энергии. После этого, мы попросили их исцелить болезненные участки внутри наших тел и почти мгновенно они сделали это. Мы были приятно удивлены.

Поблагодарив друг друга за проделанную работу, мы разошлись по домам, пообещав поискать ответ на вопрос – «Что же мы такое «нарыли»?» Целую неделю я не могла найти себе места, а миллион вопросов на тему странного пространства не давал мне покоя. Я предположила, что, скорее всего, это пробуждение Сознания Будды в человеке, так как есть много изображений нашей Вселенной в виде Яйца, внутри которого существует Жизнь. Других объяснений на тот момент у меня не было. Кроме того, я смогла понять, что это пространство расположено внутри чакры тимуса (Личная Сердечная чакра), и попасть в него можно только через сакральное пространство сердца (чакра «Глаз Бога»). О личной Сердечной чакре написано в книге «Древняя Тайна Цветка Жизни». Друнвало писал, что это место, где происходит смена направлений энергий и называл его «пространством пустоты». Но, Природа не терпит пустоты, и теперь я ЗНАЮ, что там не пустота, там СТОЮ Я. И действительно, эту неделю я почти всё своё время находилась в «яйце», которое уже не яйцо, а просто золотисто-красноватое пространство (как Вы помните, «яйцо» расширилось» безгранично). Я от души «игралась» с новыми Помощниками, прося их сделать для меня то одно, то другое. В общем, развлекалась как могла!)))

Но, ближе к пятнице, я вдруг стала понимать, что происходит нечто странное. Как только я «входила» в Пространство (а «вставала» там так, чтобы «видеть» мир передо мной), мне хотелось развернуться и посмотреть, что находится в его глубине. Но, у меня почему-то не получалось. И вот, когда мы вновь встретились с подругой, я рассказала ей об этой странности и вновь попробовала развернуться. У меня получилось. Я шагнула внутрь и «обнаружила» перед собой какое-то препятствие. Оно было похоже на матовую мембрану. Сквозь неё просачивался свет. Я попробовала проникнуть за эту мембрану, но не тут- то было. Чего я только не делала, а её хоть бы хны! Я вопила внутрь себя, как потерпевшая, прося подсказку, а моё ВЯ вновь молчало! Лишь одно слово преследовало меня – «осознанность». Тогда я спросила у подруги, есть ли у неё хоть одна идея, что делать? Она, как всегда очень спокойно ответила, что идей нет, но она обнаружила внутри тела какие-то перегородки. Я обрадовалась, как ребёнок, потому что поняла, что это и есть подсказки. С уровня Нового Пространства мы обнаружили блокировки в виде прозрачных перегородок на уроне желудка, пупка, матки, промежности, под ногами (чакра «Земной Двери»), горла и гипофиза. Одни из них «стояли» вертикально, другие – горизонтально. Это были остатки дуальной структуры, сотворяющие дисбаланс энергий внутри плотного тела. Как только мы их протонировали и выжгли до уровня праха, то с мембраной начались удивительные трансформации. Я «увидела»-почувствовала, как из этого плоского образования начинает «выходить» сакральная геометрия. С огромной скоростью стали появляться все Платоновы тела, затем геометрия стала усложняться и как бы раскручиваться. Появились световые оттенки всех цветов спектра. Скорость продолжала нарастать, а я заворожено смотрела на эту красоту. Вот уже любые контуры геометрий слились в сплошную массу энергий, а скорость всё продолжала нарастать. В области грудины появился жар. Он всё возрастал, и мне казалось, что моё тело накалилось в месте тимуса, но физически, оно оставалось прохладным. Я продолжала наблюдать за происходящим, с нетерпением ожидая, чем всё закончится. И вот, в какой-то момент, скорость достигла своего максимума и перешла в новое качество. Вихрь энергий трансформировался в своеобразную воздушную «жидкость». Это очень похоже на Звёздные Врата в одноимённом сериале, только без каменного обрамления вокруг. И ещё, пространство стало сферическим. Тут до меня дошло, что это и есть Портал, мой личный Звёздный (Вселенский) Портал. Место, где происходит смена направления движения Энергий. Вот, что имел ввиду Друнвало!!! И он, этот Портал – мультиразмерный.

Пока у меня получается лишь только входить в него и быть там какое-то время. Но то, что я там ощущаю, невозможно передать словами! Могу лишь «вложить» эти ощущения в слова, что пишу сейчас. Я думаю, что вы, дорогая НаталиЯ, легко прочувствуете их.
На сегодняшний день меня смущает лишь то, что я нигде не встречала упоминаний о таком образовании внутри наших тел. Поэтому, хочу попросить «поддержку зала». Может кто-нибудь читал или слышал что-либо о этом Портале. Если – да, то напишите пожалуйста в Теме!!! Буду очень ждать!!!

Дорогая НаталиЯ. Вы конечно понимаете, что я не остановлюсь на достигнутом, и стану продолжать исследовать это Пространство. Как только обнаружу что-то новенькое, то обязательно напишу. Извините, что получился такой большой текстовый блок. Сократить не получается. Жду коменты!!!

НаталияДата: Среда, 09.02.2011, 16:00 | Сообщение # 360
Леночка, отвечу чуть позже.

Вы УМНИЦА!

Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Поговорим о КВАНТОВОСТИ... (... размышления...опыт...)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2019
Хостинг от uCoz

| LightRay |