Воскресенье*19.01.2020*17:29 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Поговорим о КВАНТОВОСТИ... (... размышления...опыт...)
Поговорим о КВАНТОВОСТИ...
НаталияДата: Суббота, 15.10.2011, 14:06 | Сообщение # 451
Статус: Offline
Доброго дня, Оксана!
Рада Вас вновь слышать.. smile

Вы права, менятся многое и постоянно. Это ОЧЕНЬ увлекательно, не так ли?! Уверена, что и у Вас ВСЕ МЕНЯЕТСЯ! biggrin

Оксана, Вы пишите-
Quote (Любовь)
Вы Наталья удивили меня, что глядя на эту красоту Вашего внутреннего пространства не захотели её оживить

Вот видите КАКОЙ НЕВЕРНЫЙ вывод сделан из описанного мною biggrin Не хватило у меня способностей передать свое состояние-ощущение-проживание...
Ведь я написала - "Сферы...были словно ЖИВЫЕ и НЕ живые одновременно. ОНИ ПРОСТО БЫЛИПРОСТО В НИХ НЕЧТО БЫЛО… ОНО – это НЕЧТО - и ИЗДАВАЛО слабое, но заметное на любой удаленности от меня, ОДИНАКОВОЕ СИЯНИЕ.
ВСЕ и ВСЁ МОЕ! Но лишь ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОСТАЮТСЯ Потенциалами...
Вот ЭТО СОСТОЯНИЕ «ВСЁ МОЕ» я и не смогу передать НИКАК... ВСЕ ОНИ ЧАСТЬ МЕНЯ
"

Как точнее описать... Разве что, применив метафору СНА...
Если Вы сптите, разве Вы становитель НЕ ЖИВОЙ?!??
Но, СОН - ЭТО УМИРАНИЕ... и ЭТО ЖИЗНЬ... Иная, но ЖИЗНЬ! В ИНОМ проявлении.

РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧАСТЬ МЕНЯ НЕ ЖИВОЙ??! Но, я писала - ВСЕ ОНИ ЧАСТЬ МЕНЯ!
А Я БОЛЕЕ, чем ЖИВАЯ! biggrin

Далее Вы пишите -
Quote (Любовь)
не захотели её оживить. Я наверно бы не сдержалась

Вот именно - НЕ ЗАХОТЕЛА!! smile Но, НЕ ОЖИВИТЬ, а РЕАЛИЗОВАТЬ ;)

Не знаю, как объяснить один из моментов этого...

Дело в том, что, реализуя ОДИН из потенциалов чего-либо, мы ОДНОВРЕМЕННО ЗАПУСКАЕМ и РЕАЛИЗАЦИЮ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ потенциалов ЭТОГО же СОБЫТИЯ (ситуации), что ПОРОЖДАЕТ МНОЖЕСТВО НАШИХ Аспектов в ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ. МЫ МНОЖИМСЯ и , посредством ЭТОГО, НАБИРАЕМ ОПЫТЫ по ВСЕЙ ОСИ ДУАЛЬНОСТИ - от ПЛЮСА до МИНУСА.
ЗАЧЕМ???
ЗАЧЕМ, ЗАВЕРШАЯ ЭТУ ЛИНИЮ эволюции давать жизнь и развитие НОВЫМ Аспектам себя???!
Мы их СОБИРАЛИ по ВСЕМ мирам и измерениям, ВОЗВРАЩАЯ ЭНЕРГИЮ для совершения Вознесения, и вдруг... из-за какого-то человеческого любопытства взять и РАСПЫЛИТЬ ее вновь, лишив СВОЮ МОНАДУ Силы..?!

Понимаете, Оксана, завершая Земной Круг, мы находимся в той точке, когда множество реализующихся потенциалов уже НЕ ДАДУТ нового развития. Это не очередной виток СПИТАЛИ, а просто ДВИЖЕНИЕ по КРУГУ. Это НЕ МОЙ варинат smile

Примером такого множества развития потенциала может быть... хотя бы поездка на море...
Варианты -
1. Вы отправляетесь на море поездом.. самолетом... автотранспортом с комфортом .. автостопом... мото-вело транспортом...пешком...
2. В поездке все проходит : благополучно... с погодными каткализмами.. с веселыми приключениями.. с катастрофой... госпитализацией... гибелью... Причем, по каждому варианту поездки этот набор может был полным и более расширенным..
3. Выбор географической точки на море... МНОЖЕСТВО
4. Варианты Вашего окружения и знакомств..МНОЖЕСТВО
5. Далее варианты самого отдыха и различных ситуаций...МНОЖЕСТВО

В общем, СКОЛЬКО и КАКИЕ ВЫБОРЫ совершат ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ Аспекты в КАЖДОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОМ варинте, столько ПОТЕНЦИЛЬНЫХ ЖИЗНЕЙ Вы и прожитвете, наработая или нет карму... позитивную или негативную... wink
Короче, ЛЮБОПЫТСТВО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ.. biggrin

Конечно же, написанное мною очень ТРИДЭШНО (3-D)... biggrin Но и мы пока еще не совсем ушли от этой реальности в физическом проявлениии.
Не просчитывала я все это тогда, просто было ИНОЕ, то, что Вы, очевидно не заметили в конце моего изложения. Имено в нем заключалось МОЕ НЕЖЕЛАНИЕ что-либо реализовывать... -

"...это понимание – ПОЛЯРНОСТИ устройства МИРОЗДАНИЯ.
Передо мной, словно на ВЕСАХ, ВСПЛЫЛА эта ПОЛЯРНОСТЬ по различным Аспектам.
Проявления ДВУХ ПОЛЮСОВ - на ОДНОЙ чаше Великая НЕпроявленная ПУСТОТА – на ДРУГОЙ мир ПЛОТНЫХ ПРОЯВЛЕННЫХ энергий.

Например,
-ПРОЯВЛЕННОСТЬ на полюсе УПЛОТНЕННОЙ материи и НЕПРОЯВЛЕННОСТЬ на самом РАЗРЯЖЕННОМ полюсе
-НАЛИЧИЕ ЖЕЛАНИЙ, как признак РАЗДЕЛЕННОСТИ в плотноых материях и ОТСУТСТВИЕ каких-либо желаний в ЕДИНСТВЕ ВСЕГО Сущего.
-ЖЕЛАНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ (материализации) Потенциалов (благ) в ЗЕМНЫХ энергиях и НЕЖЕЛАНИЕ ЭТОГО в Пустоте – ТАМ ОБЛАДАЕШЬ ВСЕМ и ЯВЛЯЕШЬСЯ ВСЕМ.

Этих параллелей (полюсов) всплывало ОЧЕНЬ много, и были они ЗАХВАТЫВАЮЩИ и ОЧЕНЬ ЯСНЫ… в течение суток после моего путешествия, но потом они растворились и впитались, уйдя из образов в "ЗНАНИЕ" каких-то основополагающих моментов Мироздания на уровне совершенно особенного ПОНИМАНИЯ ЧЕГО-то… что невозможно объяснить и передать другим
".

Возможно, теперь Вам (и не только Вам) станет понятнее то, что мне не удалось донести в своем изложении.
Благодарю Вас за предоставленную мне возможность детализации и уточнения,.

Quote (Любовь)
Прочитала о ваших проблемах с работой вашего сына. Нас всегда немного испытывают

Благодарю Вас, Оксана, за проявленное внимание и сочувствие smile
Тоже хочется уточнить, и не только для Вас. Честно признаюсь, хотела удалить эту часть своего комментария, чтобы не вводить людей в заблуждение, но что-то остановило.

Прежде всего, слово "ПРОБЛЕМА" в пространстве моей семьи НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО лет. У нас ЕСТЬ ЗАДАЧИ, и они всегда легко решаются и многими путями smile
В этот раз, это даже задачей нельзя было назвать, скорее ПОДАРКОМ happy

Старая сантехника не сразу, а строго в порядке очереди, выходила из строя, и мы заменили ее без лишних неудобств для быта и бюджета на брендовую дорогую и современного дизайна. Таким образом, качество нашего быта значительно улучшилось на энное количество лет, и произошло это в удобное время - летом smile

Работу сын хотел сменить еще год назад, но хороший заработок все еще задерживал его, хотя мы постоянно это обсуждали.
Уже 10 лет он был без отпуска. Работа изжила себя, так как дошла до верхней точки материального вознаграждения и карьерного роста. Каждые две недели песяца носили стрессовый характер (такова специфика работы, связанная со сроками), не было даже государственных праздников.
Кроме того, его никто не обидел, А, уходя, он поблагодарил руководителя за ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ помощь biggrin

Сын уже работает, причем его уровень интеллекта, два диалома позволяли ему выбирать.
Он отдохнул более месяца - впервые после окончания школы. Провел три недели с сестрой и зятем в Киеве, а до этого не мог выезжатьть из дома.
Его приняли на работу с отличными условиями - руководитель отдела, большой карьерный рост, фиксированная зарплата на уровне прежней + дополнительные финансовые возможности, ограниченные только его желанием, умением и работоспособностью.
Кроме того, у него есть право подбора и обучением персонала для своего отдела.
Все выходные и празничные дни при нем.
Полный социальный пакет и даже более, чем в других организациях, нормальный отпуск и свободное планирование рабочего дня, как в офисе, так и вне его.
В общем, ВСЕ условия для роста ИЗОБИЛИЯ в ЕГО руках... и ОТВЕТСВЕННОСТЬ на НЕМ!
Это еще одна ступенька для 27-летноего мужчины к свободе, возможности заниматься СВОИМ делом, нарабатывая НОВЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ навыки, а не работать на других за зарплату.

Как видите, ВСЕ НА НАШЕ БЛАГО и РАЗВИТИЕ!

Я БлагоДарю Вас за сердечные пожелания и поддержку!

ЛюбовьДата: Суббота, 15.10.2011, 21:04 | Сообщение # 452
Добрый вечер Наталья! Мне приятно с Вами общаться. С потенциалом всё понятно, просто выразить иногда в словах сложнее, чем ощущаешь и просто знаешь.

Можно вопрос? Есть мнение, что вознесутся единицы, а так только разговоры. Удорожание тел и изменение полярности вот наше будущее.

Я изменилась и стала мягче, благодаря вашему сайту узнаю всё время, что то новое. Очень понравился "Сдвиг сознания" Джима Селфа. Я поняла, что 4 и 5 измерение, мне очень близки.

НаталияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:25 | Сообщение # 453
Доброе утро, Оксана!
Благодарю за тепло и сердечность, за общение... smile

Я бы сказала, что не иногда, а все чаще невозможно выразить словами то, что "ощущаешь и просто знаешь". И это прекрасно! smile
Когда входишь в это состояние САМ, то легче понять других людей - их состояния и ощущения, которые они переживают, но не могут передать нам.
Понимая эти состояния в других, нам легче ПРИНЯТЬ их ТАКИМИ, КАК ОНИ ЕСТЬ, увидев и прочувствовав в них идентичную частичку себя.
Далее мы подходим к условности общения привычным вербальным (человеческим) способом, когда язык говорит одно, а глаза другое, и РАСПАХИВАЕМ СВОИ СЕРДЦА навстречу друг другу... всплывает память погружения в энергетику другого и ПРОЖИВАНИЯ его ощущений, состояний... ОБМЕН ПАКЕТАМИ знаний, чувств, переживаний... это и есть Путь к Безусловной Любви.
В общем, для того, чтобы стать НАСТОЯЩИМИ, нам нужно перейти на "уровень собаки", которая ВСЕ ЧУВСТВУЕТ, в сказать не может... biggrin

В отношении Вашего вопроса мой ответ таков -
МНЕНИЙ МНОГО, именно потому что МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ не только как человеки со своими уровнями развития Души и личности, но и собрались здесь из РАЗНЫХ миров, измерений, пространств. У каждого СВОИ цели, и не всегда Вознесение входит в их число.

Для многих этот момент лишь возможность подняться ВЫШЕ, отработав некоторые свои уроки в бОльшем количестве. чем при обычном развитии. Много детских, юных и молодых Душ. Им еще предстоит обучение в 3 -Д плотностях. И для них это нормально. Стоит ли прыгать их первого-третьего в выпускной класс?!

Для других имеет значение лишь ПЕРЕХОД, не Вознесение. Их достаточно много. Жизнь в Пятом, нижних обертонах Шестого Измерений для них самое желанное, так как там еще можно жить в физических совершенных телах без болезней и смерти тела.

Гораздо меньшее число Душ ВОЗНЕСУТСЯ в Высшие Измерения. Мы говорим о ТРИНАДЦАТОМ. Это НОВЫЙ уровень Вселенных. В основном это те, кто прибыл оттуда и возвращается... или Монада находится на уровне Вознесения в Высшие, более тонкие миры. С физическим телом придется расстаться.

В любом случае - ВСЕ ВЫБОР Души!

Лично я на уровне чувствования верю в то, что и Переход, и Вознесение для всех не пройдет одномоментно. Оно будет растянуто в линейном времени лет на 30-50, так что все желающие успеют и пробудиться, и ПЕрейти, и Вознестись.

Ведь мы НЕ ВОЗНОСИМСЯ СЕЙЧАС. ВСЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО!!!
Квантовость в том, что ВСЕ ПРОИСХОДИТ МГНОВЕННО (СКАЧКООБРАЗНО), а вот после этого желается ПРОЖИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ в ЛИНЕЙНОМ времени и ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ. Это как фильм... можно смотреть в ускоренном воспроизведении, можно в замедленном.. можно вырезать промежуточные кадры и видеть лишь первый и последний.

А вот Ваши слова об "удорожании тел" мне совсем не понятны... biggrin Что Вы имели в виду? И КТО устанавливает эти тарифы? surprised

В отношении полярности... Земля меняет полярность, возможно, и тела изменять. ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!Но не каждое тело останется на Земле.
Вот природу тела изменят - с электромагнитной на магнитную, с углеродной на кремниевую. Проводимость изменится, вепроятно и полярность.

Думаю Вам лучше и подробнее на этот вопрос ответила бы Альера. Она у нас специалист по физике тел.
Я же высказала свое мнение на уровне своих ощущений. :)

НаталияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:20 | Сообщение # 454
Ну вот, Оксана.. для вас ответ от СаЛуСы с Сириуса. Только что выставила smile
Главное ПОСЛАТЬ ЗАПРОС...... wink

Читайте по этой ссылке - СаЛуСа

ЛюбовьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:46 | Сообщение # 455
Спасибо Наталья! Я даю Вам ссылку можете посмотреть и что то узнать больше. Удорожание конструкции следующей 6 расы , имеется в виду добавят ещё 2 новых тела и расширят качественные составляющие.

Асмару верю, знаю, что я из этой Иерархии.

НаталияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:28 | Сообщение # 456
БлагоДарю за ссылку, Оксана!
Я прочитала более половины, до учения.. . далее не смогла.

Что сказать.. . НЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни по ощущениям, ни по отклику Души, ни по физическому состоянию.

Я словно слышала еще одного "ХОЗЯИНА ЖИЗНИ" ДРУГИХ людей и "ХОЗЯИНА ПЛАНЕТЫ Земля"

Неприятный осадок. Сплошное ЯКАНЬЕ и ИЗБРАННОСТЬ, негативизм мышления и предсказаний, СУЖДЕНИЕ и ОСУЖДЕНИЕ целой расы и биологического вида....

Закончу ЕГО же словами о восприятии людьми В.Высоцкого, которые, как нельзя больше подходят к самому Асмару -

"Они (АСМАР) стараются видеть в человеке все плохое, они не видят то, что он (человеки) принес(ли) для изменения"

ТАК АСМАР ВИДИТ ЧЕЛОВЕКА ОТДЕЛЬНОГО и ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕЧСТВО, КРОМЕ СЕБЯ и малой горстки своих приверженцев.

Мы с ним ЯВНО ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ!!!
Но, для кого-то он брат родной.
ЕГО мир НЕ МОЙ мир, но кто-то рядм с ним чувствует себя Дома.

Благослови Создатель НАС ВСЕХ!

Но слова об "удорожании физических тел" ясностью для меня не проросли. Не чувствую я себя на РЫНКЕ или на БАЗАРЕ.
И МОЙ Создатель/Творец НЕ ТОРГУЕТ.

У Асмара СВОЯ СКАЗКА, у МЕНЯ - МОЯ! Она СВЕТЛЕЕ и ДОБРЕЕ smile ;)

АльераДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 457
Доброго дня НаталиЯ, Вея, Оксана и все форумчане.
Я так рада оживлению в теме, что просто нет слов. Читая Ваши посты, вдохновилась ими и решила поделиться с Вами моими мыслями.

НаталиЯ. Конечно Вы правы, когда пишите, что сложно описать словами личный духовный опыт. Мне это тоже нелегко даётся. И всё же, что-то, вернее кто-то побуждает меня записывать его (думаю, что это моё БЯ).

Опыт Пустоты… Проживая его в течении полугода, я очень многому научилась. Будучи исследователем по натуре, я продвигалась к Ней осознанно, наблюдая за своими ощущениями и стараясь осознавать, на что похож тот, или иной уровень моих внутренних миров. И вот, когда я погрузилось в Неё, то…
Я хорошо понимаю, что не бывает одинаковых восприятий и тем более ощущений, поэтому попробую не столько рассказать, сколько «показать» то, что я ощущаю, когда погружаюсь в это Пространство.

Я внутри Безграничья и Беспредельности. Здесь темно и «тепло», но каким-то образом я могу понимать, ЧТО меня окружает. Ощущается некая плотность, но в тоже время, я могу свободно перемещаться. Хотя, если честно, я так и не научилась (пока) распознавать, двигаюсь я там или нет, так как отсутствуют какие-либо ориентиры. Но, я точно ЗНАЮ, что здесь есть ЭНЕРГИЯ и скорее всего, она волновая.

Что касается чувств, которые испытываю в Пустоте, то ДА – это УМИРОТВОРЕНИЕ, НЕГА, и очень «тонкая» ЛЮБОВЬ к себе и всему Сущему. Чем больше там находишься, тем больше хочется там пребывать. Она, как бы «затягивает». Думать (на человеческом уровне) не получается. Вернее, может и получается, но как-то иначе. Это похоже на то, как будто тебя (как тело, как личность) вообще нет, а есть СОСТОЯНИЯ. Допустим, состояние счастья, или радости. И это не образы, не слова. Может быть вибрации.

Кстати. На днях, на одном из сайтов нашла новое интервью Д.Кавассиласа, где он вновь упоминает свой путь исследования Вселенной и говорит о 9 Плотности (Колыбель Душ), когда мы вошли в неё и стали Волной. Он «показал» этот уровень и я «словила» удивительную похожесть с той Пустотой, которую я знаю.

Что касается потенциалов, которые безусловно есть в наших пространствах внутренних миров, то я их «встречала», и они «находятся» за несколько уровней до пространства Пустоты. Я уточняю, это всего лишь мой опыт и у других людей всё иначе.

И ещё. Очень интересным и увлекательным был первый опыт погружения в Пустоту. Через какое-то время, мне стало скучно там «зависать». Ведь я там просто ЕСТЬ. Бытие и всё. Теперь же я погружаюсь в неё осознанно и лишь тогда, когда появляется желание «отдохнуть», либо восстановиться, либо «подзарядиться» новыми идеями.

Дорогая НаталиЯ. Вы написали – «Думаю, Вам лучше и подробнее на этот вопрос ответила бы Альера. Она у нас специалист по физике тел.» Большое спасибо за комплимент, хотя я совсем не специалист, а лишь подмастерье. В смысле, «я ещё не волшебник, а только учусь»)))))
С уважением Альера-Лейя.

ЛюбовьДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:33 | Сообщение # 458
Простите меня Милая Наталья! Вас этот сайт сильно расстроил. Я Вас даже вчера видела перед сном , Вам было плохо.
Локадонский план куда я отношусь. План Развития и Разрушения. Когда я осознала, что я от туда, то была в шоке. Но потом всё встало на свои места. Разрушается, только, то , что мешает развитию и эволюции.
Я раньше писала, что занимаюсь Многомерной медициной по книгам Л.Г.Пучко. Но когда со мной начали происходить чудеса и не самые приятные события и во сне и наяву, то у Пучко, я не нашла ответы , что делать дальше и Тут вышла на Асмара и на Вас. Теперь всё стало понятно.
Я перечитала весь его сайт и практически все книги. Вначале что то било, но то ?что болезней во мне и в теле и в сознании и в Духе и в Душе больше нет- это прекрасно. Мужская энергия конечно отличается от женской, но мужчина прежде всего защитник.
О хозяине жизни. Когда ночью под окнами нашего дома крик и гремит ужасная музыка и это мешает всем, всему микрорайону и все молчат и злятся, а утром больные идут на работу ненавидя друг друга. Это нормально? Вот в этой ситуации я становлюсь хозяином жизни. Ментально работаю , а если нет сил и времени вызываю милицию. К сожалению, когда выходишь и просишь по хорошему: « Ребята , давайте жить дружно». Это не помогает.

Всему своё место. Я у Асмара взяла теорию и много полезных установок. Но по практике работаю с помощью вибрационных рядов , символов и стихий.

Прочитала ,что Вы и Ваш сын слышат голоса и видят образы и Духов. Это не правильно. Один уровень не должен мешать другому. Это нарушение Вашего личного внутреннего пространства. Я такие штучки всегда убираю. Другое дело , если Вы выходите Во внешнее общее пространство……………..
Наталья ! ВЫ нежная и добрая Вас должен кто то защищать и поверте Асмар это может сделать. Да он другой, но очень хороший. С Абсоютной Любовью, Мудростью И Гармонией!

ЛюбовьДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:50 | Сообщение # 459

http://video.yandex.ru/#search....4-05-12

Это Вам!
Праздник восхождения и Радостное приветствие. Мир многомерный и Это Здорово!

АнюткаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:14 | Сообщение # 460
Добрый день,Любовь и все форумчане!
Любовь, прочитала ваше сообщение, и не смогла сдержаться smile чтобы не написать вам!
Меня очень заинтересовало ваше предложение, где вы говорите, что Наталию нужно защищать??? А можно узнать , от кого ее нужно защищать? smile
Мне кажется Наталия настолько оберегаема и защищаема, наверно лучше всех нас вместе взятых smile Интересно, с чего вы это взяли?? surprised

Сообщение отредактировал Анютка - Понедельник, 17.10.2011, 09:14

НаталияДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:11 | Сообщение # 461
Оксана, написала Вам ОГРОМНЫЙ и подробный ответ, но из-за длительности, страница оказалась просроченной и окно закрылось.
Я Вам отвечу, но чуть позже.

Анютка, БЛАГОДАРЮ, родная, за твой комментарий... Вот ты меня и ЗАЩИЩАЕШЬ, прочитав Оксану... biggrin
И ЭТО ПРИЯТНО! happy

Сегодня, 28 декабря , добавляю часть своего ответа, в котором тогда почувствовала ненужность, излишность...

Необходимость возникла в другой теме, но писалось для этой.

«Добрый вечер, Оксана! Раньше я писала «Доброе утро», но не сохранил комп этот ответ.)
Отвечаю второй раз на Ваш комментарий, правда и ответ будет уже иным, два раза в одну и ту же реку не войдешь ))))

«Вас этот сайт сильно расстроил. Я Вас даже вчера видела перед сном, Вам было плохо» -

Спешу Вас обрадовать, что он меня не расстроил, как не расстраивает НИЧТО в этом мире. Я ПРИНИМАЮ его, как ФАКТ, не более.
Разве где-то писала, что расстроена чем-то или мне плохо??!
Нет, я написала, что от пребывания на сайте появился остался «неприятный осадок» из-за «сплошное ЯКАНЬЕ и ИЗБРАННОСТИ, негативизма мышления и предсказаний, СУЖДЕНИЯ и ОСУЖДЕНИЯ целой расы и биологического вида....», что это «НЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни по ощущениям, ни по отклику Души, ни по физическому состоянию»
Физическое состояние в данном случае – это МОЙ СЕНСОР СОПРИКОСНОВЕНИЯ с ЧУЖДЫМИ МНЕ энергиями.

Не беспокойтесь, Оксаночка, Вы своей ссылкой не причинили мне вреда ) Я ОТЛИЧНО себя чувствовала весь вечер – как обычно умиротворенно и спокойно. Уснула почти сразу и спокойно спала всю ночь.)

«Локадонский план куда я отношусь. План Развития и Разрушения» -

Я попыталась найти информацию о Лакодонском плане. Интересно, что ЯНДЕКС вообще не знает ничего о таком словосочетании. ГУГЛ выдал одну ссылку, которая не работает (ОШИБКА 404), а сохраненная копия этого ресурса постоянно выдавала мне предложение ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВХОД на нее ))
Вот так –то, милая Оксана… )

Говорю же – НЕ МОЕ! Это и ЕСТЬ МОЯ ЗАЩИТА, с которой я иду по миру земному и остальным мирам…)

Но, я же НАСТОЙЧИВАЯ (по МУЖСКИМ энергиям), я смогла попасть в эту копию и попала на сайт Асмара.)))
Оказывается, о Лакодонском плане информация ТОЛЬКО на этом сайте.
Вот скопированная оттуда информация для тех, кто впервые слышит (как и я) об этом плане

ИЕРАРХИЯ 6-ОГО
ГИГАНТА-ТВОРЦА
ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕВЕДУЩИЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ
ВСЕЕДИНЫЙ МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-ВСЕВЫШНИЙ ВЕРХОВНОГО
КОСМИЧЕСКОГО БЕСКОНЕЧНОГО ВСЕЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ
МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА СУЩНОСТЕЙ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ
ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ
ЕДИНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ
ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ
Представляющий из Себя Организм, имеющий качественную составляющую
72 уровней 74 подуровней и при этом имеющий наивысшую 240 Плотность
(СверхСоздатель Высших Аспектов – Локадонов)
Локадонский План
С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, АСМАР.

Вырвалось только одно – ДА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а……..

Жаль, что НИ Любви Всеобъемлющей, НИ Мудрости Сердца, НИ Гармонии я на сайте не нашла. НЕ ДАНО МНЕ за этим «гигантизмом» узреть Духовность и Любовь.

«Тут вышла на Асмара и на Вас. Теперь всё стало понятно» -
Интересно, ЧТО ИМЕННО? Ведь я ощутила нас с Асмаром антагонистами по МИРОвосприятию

Я ИСКРЕННЕ рада, что Вы нашли то ли СВОЕГО Гуру, то ли Учителя, то ли соратника, то ли попутчика, то ли Духовную семью, но я не читала его книги и желания не возникает. Простите меня великоДушно за это.

Ведь дело не в МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ. Я сама ею обладаю. К 25 годам, будучи следователем МВД, я из чисто ЖЕНСКИХ энергий (Ангельских по проявлению) перешла в преобладающе МУЖСКИЕ. Много внешних причин этому способствовало – одна из их преобладающе мужской коллектив в примерно соотношении 1:100 – на 120 курсантов я 1 женщина, далее на 700-800 сотрудников – 10-12 женщин…

Интересно разбита моя земная жизнь –

Первые 25 лет – ЯВНО ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ ЗАБОТЫ, ДОБРОТЫ, НЕЖНОСТИ, ТЕРПЕНИЯ, ПРОЩЕНИЯ, ИНТУИЦИИ, СЕРДЦА, ДУШИ…

Вторые 25 лет – ЯВНО МУЖСКИЕ ЭНЕРГИИ НАПОРИСТОСТИ, КАТЕГОРИЧНОСТИ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ, СИЛЫ, ВОЛИ, ЛОГИКИ, УМА, ДУХА…

Третьи 25 лет в течение первых пяти из них привели меня к БАЛАНСУ ЭНЕРГИЙ, ПОНИМАНИЮ, ПРИНЯТИЮ, БЛАГОДАРЕНИЮ,ОТПУСКАНИЮ, ОСОЗНАНОСТИ, ЛЮБВИ, РАЗУМУ в ДОПРЛНЕНИЕ к тому, что было прожито, прочувствовано… в течение даух первых периодов.

Так что не страшат меня мужские энергии Астара. Просто в его изложении считываются мною, как ОТРИЦАЮЩИЕ, ИЗБИРАЮЩИЕ, ДИСГАРМОНИЧНЫЕ. Да, РАЗРУШАЮЩИЕ, а вот ТВОРЧЕСКОГО Начала (не Созидательного) в них я не почувствовала совсем. Ведь ТВОРЕНИЕ - это ЖЕНСКИЙ Принцип
»

Далее был ответ ЛИЧНО Вам по поводу Ваших слов о « хозяине жизни», НО ЧЬЕЙ жизни, Оксана??!
Жизни ДРУГИХ людей или своей жизни?

Мой ответ уже не имеет значения, так как я поняла его нецелесообразность. Это же ВАШИ ощущения, не мои, поэтому НЕ МНЕ рассуждать о них
.

АнюткаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:40 | Сообщение # 462
Нет, Наташик, ты тут погорячилась biggrin какой из меня защитник??? biggrin
Ну просто действительно не смогла промолчать, потому что, между строк явно читается, что ты уже настолько заблудшая wink
что последняя инстанция по спасению тебя, некий Асмар!! biggrin biggrin biggrin не имею чести его знать.
Может для кого то, не спорю это , единственный приемлемый вариант своего обучения, познания методик и т.д.
Но я сильно сомневаюсь, что это для тебя biggrin

НаталияДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:05 | Сообщение # 463
Правильно сомневаешься... biggrin но, ты же не промолчала..... smile

И ты права, защита мне не нужна, я с ней воплотилась -
НЕ ВСПУСКАЙ ЗЛО в СВОЕ СОЗНАНИЕ, НЕСИ ДОБРО людям и Земле - Закон ПРИТЯЖЕНИЕЯ в ДЕЙСТВИИ wink cool
И еще - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - это ОТКРЫТОЕ Сердце, ИСКРЕННЯЯ Улыбка и ДОВЕРИЕ людям и миру... happy

ЛюбовьДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:28 | Сообщение # 464
Мы любим говорить о переменах, о новой энергии о расширении сознания, но стоит чему то новому появится на горизонте и всё . мы кричим и закрываем всё и вся. Я не люблю переходить на личное, чтобы не нарушать чужой мир. Но я с удовольствием послушаю того, кто докажет мне, что Души после смерти все свободны и развиты для самостоятельной духовной жизни в энергетическом теле или пространстве .Мне приятно будет узнать, что за энергией человека не охотятся представители межсверных пространств, что с ерые из созвездия Зеты не озобочены своим продолжением рода и им больше не нужно похищать людей для генетических экспериментов, что у разума людей появилось ядро и, и я людей в большинстве на тонком уровне буду видеть в прозрачной чистой воде , а не в стоячем склизком и густом болоте и так далее......, а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Что то мне не весело.

ВеяДата: Вторник, 18.10.2011, 13:20 | Сообщение # 465
Оксана! Каждый из нас смотрит в окна СВОЕЙ Души. И каждый видит РАЗНУЮ КАРТИНУ, смотря на одно и тоже.
И не нам судить, кто на какой ступени развития находится.
Я понимаю, что Вам хочется поделиться тем, что стало близко Вам. Но надо понимать, что ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО. То, что для одного "хорошо", для другого не обязательно является "хорошим" и нужным вообще.
И ничто ни хорошо, ни плохо само по себе. Но всему есть место быть.
Мне вспомнилась одна история. Лет шесть назад я по совету одного человека из моего окружения прошла экспресс-тест "Светофор".Тест назывался "Оценка состояния систем и органов жизнеобеспечения человека". (Это тесты проводили с целью продажи прибора "Радамир"). Так вот, согласно этому тесту я была на грани катастрофы. Оказалось, что все органы в моём организме работают на пределе, и через пару лет, если я не приобрету этот прибор, мне грозит куча хронических заболеваний. Мне сказали, что я как разобранная машина, которой срочно требуется ремонт. Мало того, оказалось что и характер мой никудышный, и детей я воспитывать не умею, и с окружающими у меня сплошные проблемы... Когда и это не оказало влияния на моё желание купить этот прибор, то мне сообщили, что я вообще бездуховный человек, ни во что не верю, что так жить нельзя и т.д. и т.п. Но при этом в конце добавили, что у меня сильная защита свыше.
Но знаете, как-то я обошлась без этого прибора, и всё со мной в порядке. И дело не самом приборе, уверена, что он замечательный и помогает людям, а в том как его пытались мне "всунуть".
А насчёт закрывания от нового - ну тут вы совсем не правы. С расширением сознания приходит не ВСЕЯДНОСТЬ, а умение РАЗЛИЧАТЬ информацию.
И думаю, что доказывать вам никто ничего не будет, но лишь высказывать свою точку зрения.
Желаю Вам, чтобы Ваши ЗНАНИЯ преобразились в МУДРОСТЬ, и Ваш мир наполнился ЛЮБОВЬЮ и ГАРМОНИЕЙ.

Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Поговорим о КВАНТОВОСТИ... (... размышления...опыт...)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2020
Хостинг от uCoz

| LightRay |