Четверг*01.10.2020*19:40 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Вехи нашего Пути... (Обмен опытом, пережитое, просто общение друзей....)
Вехи нашего Пути...
НаталияДата: Четверг, 14.02.2013, 19:33 | Сообщение # 841
Статус: Offline
Ариша, это уже ближе, но мне всегда грустно от ДНЯ ЛЮБВИ sad

А стихи у тебя хорошие. Благодарю, родная! Не обращайте на меня внимания....

ВеяДата: Пятница, 15.02.2013, 14:42 | Сообщение # 842
Ариша, Благодарю за стихи!

Сообщение отредактировал Вея - Пятница, 15.02.2013, 16:39

blagodarnaiaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:43 | Сообщение # 843
Арина,как КРАСИВО и ИСТИННО ,благодарю

НаталияДата: Пятница, 15.02.2013, 19:56 | Сообщение # 844
Благодарю, Леночка!
За Марради особенно happy

эпофияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:58 | Сообщение # 845
Дорогие мои! Уезжаю в даль покоя, умиротворения и тишины. От суеты собственного быта отрываюсь, к сестре в объятия устремляюсь. Даже ноутбук с собой не беру. Хочу прочувствовать себя без поступления внешней информации, без моей электронной почты. Только моё Я, моё сердце, мои высшие ангелы, наставники и учителя. Пожелайте мне доброго пути. Уезжаю уже сегодня. Всем благости, света, счастья![color=blue]

Мироздание, каждое утро дари мне новые одеяния! Пусть гармония души и духа станет их вечным объятием!

blagodarnaiaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:19 | Сообщение # 846
Счастливого пути!!! happy

ВеяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:30 | Сообщение # 847
Всего Вам, Татьяна, самого наилучшего!!!

НаталияДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:39 | Сообщение # 848
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР, Танюша!
Компания у вас замечательная... happy
Приятного и интересного отдыха!

Эх, мне бы так... без ноутбука и Интернета... sad

АринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:49 | Сообщение # 849
Всего самого хорошего, Татьяна! Счастливого пути!

AllaNДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:10 | Сообщение # 850
Добрый вечер, дорогие, родные и близкие! Сегодня впервые попала сюда, на форум. Узнала новое, ответы на запросы получила. Спасибо, что опытом делитесь, помогаете и поддерживаете в пути. happy Сегодня наблюдала солнечную радугу необычно большую и долго. Чаще кусочек радуги виден и быстро исчезает. А вечером на закате была необыкновенная картина, все цвета радуги над горизонтом расположились очень ярко и красиво. Жаль не сфотографировали. sad Радует, что в природе что-то меняется преобразуется, чего не могу сказать в отношении себя. Огорчает, что топчусь на месте или плетусь за караваном. Разобраться со страхами, сомнениями не получается, или вылезли остатки из углов потаенных и покидать не хотят. Внешне все хорошо, а душа плачет, али эго ноет, не пойму. Вроде, сопли распускать не люблю, а периодически размазываюсь. И жаловаться не привыкла, чаще других утешаю... Это тоже этапы пути или слабость, не пойму??? С любовью и благодарностью ...

AllaNДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:52 | Сообщение # 851
Классно!процесс пошел. Пока писала (ну очень медленно), на сайте появились новые сообщения, где разложено все по полочкам. Спасибо всем и извините за проявленную слабость. Рада, что нашла вас. Наташенька, прими признательность и благодарность за все.

НаталияДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:09 | Сообщение # 852
Это не слабость, это ОТПУСКАНИЕ... wink

ВеяДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:34 | Сообщение # 853
Рада Вам на форуме, AllaN! (вероятно Вас зовут Алла)

AllaNДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:22 | Сообщение # 854
Спасибо, Девчонки ( с любовью)! Я очень рада быть с ВАМИ! Обнимаю всех. Алла.

А-СольДата: Вторник, 19.02.2013, 10:11 | Сообщение # 855
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, ваш сайт посещаю с октября 12 года. А вот пишу впервые. Сподвигло меня написать "короткое сообщение в двух словах" и последующий бум комментариев к нему. Я тоже ощущаю на себе все изменения, и они происходят на физическом уровне. Приятно удивлена, то что сбываются мои желания и приходит то что нужно. Но пока главные желания не сбылись (я в поиске работы уже пол года!). И болею странно с затяжкой - вся система ухо-горло-нос (с декабря 12г.). По очереди и то затихает, то возобновляется! А какие сны сняться! До 21.12.12 я все бегала на мост, а мне говорили: "Подожди еще только строим и только провода тянем". После 21.12. Я собирала сумку приходила в пункт отправки а группа уезжала без меня. Я то не успеваю, то документы... и так грустно было и пусто. А сегодня ночью сон. Я опять прибыла на пункт сбора стоит главный проводник - крупный африканец. Группа отъезжающих пошла делать прививки, троих завернули сказали что не пройдете, вы болеете и вас просто разорвет. А я и еще какие то 2 девушки приняли решение. Мы не поедем, мы останемся на Земле!

А главное люди стали меняться! Пошел процесс объединения. У меня так все соседи пришли ко мне и выразили желание что-то делать против соседа-продавца наркотиков. А до этого мне одной было не комфортно от грязи, бычков, дыма, шприцов в подъезде. Во истину процесс пошел!! И по М. Задорнову - наше троекратное "УРАААААААА!!!!!"

Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Вехи нашего Пути... (Обмен опытом, пережитое, просто общение друзей....)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2020
Хостинг от uCoz

| LightRay |