Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
Четверг*24.07.2014*19:01 | | RSS
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 187«121213141516186187»
Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Форум по эзотерическим темам » Делимся наработками и информацией из других источников (интересная полезная информация , практики, видео...)
Делимся наработками и информацией из других источников
ЛюбовьДата: Среда, 06.02.2013, 17:41 | Сообщение # 196
Статус: Offline
My WebPageКрайон, который специально присутствует здесь. Нам сейчас напомнили о том, что мы с вами полевые структуры, и что мы полностью завязаны на все процессы, которые здесь происходят, и эти процессы не оторваны от нас эти процессы проводим мы сами, по своим собственным программам преобразований, и именно через нас происходит изменение планетарных структур. Именно нашим с Гайей совместным решением и теми возможностями, которые мы здесь выстроили вместе с Гайей, происходят все эти грандиозные процессы, которых мы так ждали, которые планировали, и которые, как вам известно, получились не с первого раза, то есть у Гайи уже были попытки завершить эти процессы, но они не получились в своё время. И вот наконец свершается великое событие, когда вы завершаете здесь опыт, и это очень важное событие для всего мироздания, вам предстоит в полной мере оценить его тогда, когда вы выйдете отсюда, когда вы сможете посмотреть, полностью освободившись от этого физического тела и от третьего уровня сознания, когда вы сможете квантово считывать огромные пласты информации во всем её многообразии, многомерности и делать мгновенные оценки очень многих параметров.

НаталияДата: Среда, 06.02.2013, 18:03 | Сообщение # 197
Если позволите, Илья, я выскажу некоторые впечатления от услышанного от Вас.

Вы действительно хотите людям добра. мы все через это проходили - стало легче самому- делись с другими. Но это немного не так работает.
Утонуть можно в этом океане информации даже на одном сайте.

Знаете, ЧТО было бы ценно для всех, читающих этот форум - ВАШ ПУТЬ. Не информация сайта (уверена, что она не уникальная), а ИМЕННО ВАШ Путь, который Ваш привел к свободе от комплексов. Правда, как я слышу, только от некоторых из них, иначе бы Вы не сожалели о том, что Вами озвучено, а ведь Вы после моих слов испытали неловкость.

Оксана права - продавец на работе, и ей платят деньги за ее труд, часть которого является консультации и помощь потенциальным покупателям. ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ!!! Именно поэтому НИКТО НЕ ОБЯЗАН покупать в благодарность за выполнение профессиональных обязанностей. ВАЖНО понять, что, обращаясь к продавцу, ВЫ ЕЙ/ЕМУ ОКАЗЫВАЕТЕ УСЛУГУ в виде более интересного пребывания на работе, быстрого течения рабочего времени, наработке профессионализма, обмена энергиями... просто общения, вместо того, чтобы скучать в уголочке или за прилавком wink
Мне было бы интересно узнать, ВАШУ профессию. Вот в ней лежат корни этой неловкости, хотя,обычно это идет из детства, чаще всего отношения с родителями.

И еще... не в виде совета, а просто из жизненного опыта... то, что говорят Ваши знакомые и друзья "в миру" не имеет отношения к этим сайтам. Никто на подобных сайтах о сектах не ведет речь, потому освободите свое сознание от этих значений.

Я не кусаюсь, честное слово biggrin , но рекламу в любом проявлении не воспринимаю не только на сайте. wink

ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:43 | Сообщение # 198
ПРОСЛАВЛЕННЫЕ СМЕРТНЫЕ

Слившиеся с Настройщиком восходящие смертные составляют основную часть первичного Корпуса Завершения. Вместе с допущенными и прославленными серафимами, в каждом отряде завершителей обычно насчитывается 990 таких существ. В любой данной группе соотношение смертных и ангелов различное, хотя смертных значительно больше, чем серафимов. Уроженцы Хавоны, прославленные Материальные Сыны, прославленные промежуточные создания, Гравитационные Посланники и неизвестный отсутствующий член составляют только один процент от состава корпуса; в каждом отряде из тысячи завершителей есть место только для десяти из таких несмертных и несерафических личностей.

Мы, существа Уверсы, не знаем, каково «окончательное предназначение» восходящих смертных времени. В настоящее время они обитают в Раю и временно служат в Корпусе Света и Жизни, однако столь колоссальный объем знаний и столь продолжительная практика во вселенных, должно быть, предназначены для того, чтобы подготовить восходящие существа к еще более великим и важным испытаниям, еще более возвышенному и ответственному служению.

Несмотря на то что эти восходящие смертные достигли Рая, были приняты в Корпус Завершения и во множестве своем посланы назад для участия в управлении локальными вселенными и оказания помощи в руководстве сверхвселенными, — несмотря на это очевидное предназначение, — остается неопровержимым тот существенный факт, что они зарегистрированы всего лишь как духи шестой ступени. Несомненно, что на пути Корпуса Смертного Завершения остается еще одна ступень. Мы не знаем, в чём она будет заключаться, но мы приняли к сведению три обстоятельства, на которые хотели бы обратить ваше внимание:

1. Нам известно, что смертные становятся духами первого порядка во время пребывания в малых секторах и что они поднимаются до второго порядка при переводе в большие сектора и до третьего — при отправке в центральные подготовительные миры сверхвселенной. Смертные становятся духами четвертого порядка — или кандидатами — после достижения шестого кольца Хавоны и духами пятого порядка, когда находят Всеобщего Отца. Впоследствии они поднимаются на шестую ступень духовного существования, дав клятву, предопределяющую вечное служение в составе Корпуса Смертного Завершения.

На наш взгляд, классификация, или наименование, духов определяется фактическим продвижением из одной области вселенского служения в иную область или из одной вселенной в другую; и мы полагаем, что присвоение седьмого порядка Корпусу Смертного Завершения произойдет одновременно с их переходом к вечному служению в пока еще неизвестных и нераскрытых сферах, что будет сопутствовать их достижению Бога-Высшего. Однако, если не считать этих смелых предположений, то мы знаем обо всём этом не больше вас; наше знание пути смертных существ ограничивается их сегодняшней Райской целью.

2. Смертные завершители в полной мере исполнили повеление веков: «Будьте совершенны»; они взошли по уготованному смертным всеобщему пути достижений; они нашли Бога и в должное время были приняты в Корпус Завершения. Такие существа достигли нынешнего предела духовного развития, но не завершенности предельного духовного статуса. Они достигли нынешнего предела совершенства создания, но не завершенности служения создания. Они испытали всю полноту поклонения Божеству, но не завершенности эмпирического обретения Божества.

3. Прославленные смертные Райского Корпуса Завершения являются восходящими существами, обладающими эмпирическим знанием каждого аспекта реальности и философии наиболее полной разумной жизни, в то время как в течение многовекового восхождения от низших материальных миров к духовным высотам Рая эти сохранившие жизнь создания получили наивысшую возможную подготовку в отношении каждой детали каждого божественного принципа, отвечающего справедливому и эффективному, милосердному и терпеливому руководству всеобщим творением времени и пространства.

Мы полагаем, что люди вправе знать наше мнение и что вы можете свободно строить свои предположения вместе с нами относительно тайны предельного назначения Райского Корпуса Завершения. Нам кажется очевидным, что по своему характеру нынешние задания эволюционных созданий, ставших совершенными существами, представляют собой курсы усовершенствования в области понимания вселенной и управления сверхвселенными; и все мы вопрошаем: «Зачем Боги уделяют такое пристальное внимание столь тщательному обучению сохранивших жизнь смертных методу управления вселенной?»
My WebPage

Сообщение отредактировал Любовь - Воскресенье, 10.02.2013, 06:44

ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:01 | Сообщение # 199
Про людей говорят, что они смертные, а Душа и Дух бессмертные. Если разобраться далее Дух и Душа тоже не бесконечны. Элизабет Профет такое дала понимание развития космических существ. Да Дух и Душа проходят циклы развития и на полном опыте развития рождается новая Сущность более высокого порядка и она бессмертна, а вот Телесный Элементал, благодаря которому идёт наработка энергии и опыта во всех воплощениях души. как правило это один и тот же элементал, возможно смертен и именно он всего и боится. Но если идёт прекрасное сотрудничество и Высшая космическая сущность заинтересована в продолжении жизни своего элементала, тогда он получает импульс и направление в создание постоянного тела, вначале Эфирного , далее закладывается программа следующего типа тел. Как правило между Высшим проявлением и низшим остаётся сильная привязанность и телесный элементал становится другом и помощником для своей Космической сущности.
Ему даётся свобода выбора действий, обучение. И более длинная жизнь.

ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:05 | Сообщение # 200
ДОПУЩЕННЫЕ СЕРАФИМЫ

Многие верные серафические хранители смертных созданий получают разрешение пройти путь восхождения вместе с их человеческими подопечными, и многие из этих ангелов-хранителей, слившись с Отцом, дают такую же клятву вечности завершителя, как и их подопечные, навсегда
разделяя судьбу своих смертных товарищей. Те ангелы, которые приобретают восходящий опыт смертных существ, вправе разделить судьбу человека; они могут на равных с людьми правах приниматься в Корпус Завершения. Огромное число допущенных и прославленных серафимов прикреплено к различным корпусам несмертных завершителей.
My WebPage

ЛюбовьДата: Вторник, 12.02.2013, 15:13 | Сообщение # 201
Сердце место общения с теми кого человек искренно любит. По совету Крайона через Патрицию Пфистер, я выразила желание зайти в это пространство. Попадая в своё пространство сердца наполняю его розовым светом, открываю дверь и нахожу там огненный алтарь в форме Розы, далее поднимаюсь вверх по лестнице 44 ступени вверх и открываю дверь. Это самое загадочное место в Сердце, здесь находиться место общения со всеми кого любишь . Там находятся сферы пересечения с теми мирами с которыми мы связаны. В этом месте я всё время нахожу ,что нибудь новое. Любая личность может прийти в это место в виде Архонта. Если отпустить лишние сомнения и знания, об Архонтах, а понять что любой развитый человек может владеть этой энергией для общения с другой личностью, тогда становится весело. Твоя проекция и сущность на время становится маленькой копией тебя большого и ты можешь общаться и путешествовать по микрокосмосу.
Вот нам и как вверху ,так и внизу. Правда давно поняла , что везде одинаково и верх и низ условно.
dry

ЛюбовьДата: Вторник, 12.02.2013, 21:40 | Сообщение # 202
Майтрейя. Свет Сердца.

Последнее время вижу внутри себя только один цвет огненный свет, светлый тёплый бело-золотой свет. И позавчера поднявшись вверх в сердечном пространстве, по спирали против часовой стрелке, вышла в чистый огонь, там приняла свою форму и увидела Наталию.
Дорогая Наталия я рада тебя видеть! Мы взялись за руки и ушли.

Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 12.02.2013, 21:45

НаталияДата: Вторник, 12.02.2013, 23:04 | Сообщение # 203
Вот классно.... happy
И куда же мы ушли, Оксана? surprised

ЛюбовьДата: Среда, 13.02.2013, 09:19 | Сообщение # 204
Наталия а как же многомерное состояние Сознания и всё что связано с ним? Раньше я Вас видела либо на высшем Астральном плане, либо на уровне Ментального Духа, А теперь в огненном теле. Я многих просмотрела и пока кроме вас в этот огонь никто не зашёл, сгорают. Вот здесь и вспомнишь правило,что развитие идёт постепенно. Огненный мир регулируется чакрой Манипура, эта чакра полностью отвечает за подъём и равновесие всех вибрационных процессов в живом организме. Серапис Бей всегда рядом около меня когда я соприкасаюсь с огнём и поэтому я не беспокоюсь за ту часть,что ушла,значит так нужно.
Я думаю там нам нравится.

НаталияДата: Среда, 13.02.2013, 10:19 | Сообщение # 205
Оксана, так это же не беспокойство. Это интерес... wink

ЛюбовьДата: Среда, 13.02.2013, 14:10 | Сообщение # 206
Наталия Это творчество и свобода. И в любой момент можно оказаться в огненном пространстве. Я последнее время часто получала такие всем известные слова, под маской добра и любви прячется нечто ужасное. Мне весело это читать, уровень огня никогда не оставляет масок, он показывает сущность такой какая она есть, что не имеет ценности для общего блага просто сгорает, а мы с тобой ушли молодые и улыбающиеся, мне было странно видеть , что держимся за руки, я редко кого держу за руку в обычной жизни, сын по возрасту отказался, с мужем иногда хожу.
Вообще первое поднятие из тела случилось прямо посреди леса во время прогулки ,я оказалась в храмовом пространстве, вышла вертикально вверх посмотрела на себя и вернулась, это было год назад, потом много где бывала.
Когда одна, когда со спутниками, которые по дороге, как правило становились красивее и уходили в свои миры. С вами Наталия первый раз. Будут новости напишу.

НаталияДата: Среда, 13.02.2013, 15:31 | Сообщение # 207
Пишите, Оксаночка... Меня сейчас дела земные-телесные окружают. sad
Духу-то везде хорошо.

ЛюбовьДата: Среда, 13.02.2013, 21:08 | Сообщение # 208
Подборка материалов: Людмила Венгерская

«Тайная Доктрина» и Теософский словарь

Том I, Космогенезис, Станца IV, 1. …внимайте, вы, сыны Земли, вашим наставникам – Сынам Огня (а)! Познайте, нет ни первого, ни последнего; ибо всё есть Единое Число, исшедшее из Не-Числа (в).

а) Питрисы являются Лунными Божествами и нашими Предками, ибо они создали физического человека. Кумары, (Семь мистических Мудрецов) – Солнечные Божества, хотя они тоже Питрисы, но являются «Создателями Внутреннего Человека». Они – «Сыны Огня», ибо они первые Существа, исшедшие и развившиеся от Изначального Огня, называемые «разумами» в Тайной Доктрине.

Существует два «Огня»; и в Оккультных Учениях делается различие между ними. О первом, или чисто бесформенном и незримом Огне, сокрытом в Центральном, Духовном Солнце, говорится, как о Троичном; тогда как Огонь Проявленного Космоса является Семиричным во всей Вселенной и в нашей Солнечной системе. «Огонь знания сжигает все деяния на плане иллюзии», гласят Комментарии… «Потому те, кто приобрели его и освободились, именуются «Огнями».

Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 13.02.2013, 21:12

СириусДата: Среда, 13.02.2013, 23:33 | Сообщение # 209
ОКСАНА ПОКА ТЫ ПИШЕШЬ и РАССКАЗЫВАЕШЬ ПРО Майтрейя. , ФЕНИКС УЖ во ВСЮ НАЧАЛ СЕБЯ ИМ ОСОЗНАВАТЬ . wink

Интересно , а как на вере , и на Земле В 3Д , ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЕГО УЗНАВАТЬ и ПОМОГАТЬ .

ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЭКЗАМЕН , ЧТОБЫ ЕГО ПРИНЯТЬ!

Ты же пишешь что он АВАТАР БУДУЩИЙ , ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ, КАК И МЫ ВСЕ "ЗЕМНОЙ ПУТЬ" .

КАК ДОЛЖНО СОСТОЯТЬСЯ ЕГО ПРИШЕСТВИЕ , ИШУА ТО НЕ ПРИНЯЛИ .???

АБДРУШИНА , КОТОРЫЙ РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ ПРО Парсифаль И БОЖЕСТВЕННЫЙ ГРААЛЬ ТОЖЕ !

ПЛЕВАЛИСЬ И НЕ ВЕРИЛИ . МНЕ ЭТО СТАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОНЯТЬ , КАК ДОЛЖНО

СОСТОЯТЬСЯ ЕГО ПРИШЕСТВИЕ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ , В ОГРАНИЧЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ, И НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЧУДЕСА. ВЕДЬ ОН НЕ КУДЕСНИК , А ДУХОВНЫЙ ЦАРЬ . ЦАРЬ ,ЦАРЕЙ. ВЛАСТЬ ЕГО НА НЕБЕСАХ, А НЕ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ .

ВОТ ОКСАНА ХОТЬ УБЕЙ, НО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ,ЧТО НАПИСАНО В КНИГАХ И ПРИУКРАШЕНО ФАНТАЗИЯМИ АВТОРОВ , НА ПРАКТИКИ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 14.02.2013, 00:20

ЛюбовьДата: Четверг, 14.02.2013, 08:41 | Сообщение # 210
Доброе утро Сергей давно тебя не слышала, успела соскучится по твоему огню. Мне всегда было интересно смотреть ,как ты беспокоишься за всех сразу. А насколько нужно общее единство во взглядах? Я лично сомневаюсь,что такое возможно. Мне ближе,что каждый будет жить и его обеспечат и местом и энергией. Мой супруг сегодня сказал мне во время разговора о жизни, что я утопистка и думаю,что все друг друга любят, а я его поправила, во первых я так не думаю, а во вторых должен же кто то держать матрицу,идею совершенства, ведь сомневающихся и всё ругающих много.

Сергей каждый занимается своим уровнем. И его уровень автоматически воздействует на следующий, чем ближе к вершине пирамиды,тем влияние больше. Вроде понятно,если Ты на вершине,значит всё,что внизу уже тобой переработано и тебе не в состоянии помешать.

Если мне ещё год назад дали Космические тела, те 144 уровня пройдены давно, 999 тоже, 99999 взяты недавно. Весело.

Вернёмся к моему любимому Христу ! Почему Ты решил , что ничего не получилось?
Немного о Космическом Световом теле. которое состоит из всех тел Световых Земных из 12, Световых Галактические их 72, световых Космические минимум 144. Земная Душа обладает только 12 Световым земными телами, но может создавать любые следующие тела,если сможет и захочет.
Чёрная звезда на правой ноге, относится к ЭНЕРГИИ Иешуа, заметь это чисто энергия, со своими качествами и задачами, не нужно вплетать историю личности, личность вправе помочь,если сочтёт нужным. Чёрное материнское пространство, это не тьма, это начало. По аналогии зерно прорастёт только в Земле,только в темноте, а росток выйдет на свет.
И так все известные имена Эль мория, Сананда, Метатрон,Нада, Крайон и многие другие, прежде всего это виды энергии, которые заложены в тела, в программы развития.
Если человек готов, его откроют и введут ту программу, которая ему нужна и которую он осилит.
И воплощаться, не так страшно, как Ты порой думаешь. Сейчас читаю Урантию, и там чётко написано, многие мечтают войти в воплощение. Я в восторге от Автора,он один раз проявился, общение естественно эмпирическое,но какая энергия,тёплая,мудрая. Оболочка прекрасная.
Меня можно не понимать, многие издевались и смеялись,правда по незнанию, над чем смеются, скорее над собой. Пока всё. С Радостью и Любовью проведём новый день!

И птицу Феникс специально для тебя.

Храм Белого Павлина. Гармония Любви!

Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 14.02.2013, 08:45

Книги, тексты, видео » Эзотерический раздел » Форум по эзотерическим темам » Делимся наработками и информацией из других источников (интересная полезная информация , практики, видео...)
Страница 14 из 187«121213141516186187»
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

Блога

изображение Информация
[01.09.2014]

Новостей

изображение Время Ямала.
[20.07.2014]

Аудио