Понедельник*06.02.2023*21:37 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Делимся наработками и информацией из других источников (интересная полезная информация , практики, видео...)
Делимся наработками и информацией из других источников
СириусДата: Четверг, 21.02.2013, 03:39 | Сообщение # 256
Статус: Offline
я написал о роидных цивилизации.

О принципах их жизнедеятельности.

1) Вырожденные инсектоиды , пораженная цивилизация серых, которые между прочем , перерождаются через человеческие тела и человеческие качества . Пока полностью еще не стали вирусом .

Они обладают паразитическими горизонтальными принципами жизнедеятельности в различных системах жизни . Но в них могут отсутствовать , из-за внедренных ограничений ТВОРЦАМИ , естественные конструктивные принципы движения .Или Вертикальный принцип бытья - Восхождения и формирования устойчивого со-знания

Но я также не сказал , о естественном РОИДНОМ ПРИНЦИПЕ

БОГА _МАТЕРИ _ ОТЦА .

ВЫДЕЛИВ В Триединстве : МАТЬ

МАТЕРИНСКОМ : МАТЬ ,МОНАДА , МАТКА , МАТРЕШКА ,МАТРИЦА , МАЙТРЕЯ , ЛОНО , ЛОГОС , ВЫСШАЯ Я , СРЕДНЯЯ Я , НИЖНЯЯ Я .

ВСЕМ бого-сотворенным душам , которые вышли на коллективный РОИДНЫЙ- МАТОЧНЫй , Естественный принцип бытья , прививается МОНАДА - 3 -4 лепестковое пламя , для раскрытия новых качеств и ФОРМИРУЕТСЯ ДУХОВНАЯ Личность.
ТАК как их мышление становиться коллективным (Планетарным , Галактическим , Вселенским), естественным , они уже трудятся ради других , отдают , а не забирают (паразитируют). Пример на насекомых - пчелы . (правда это горизонтальный ройдный принцип) Фрактал - подобия . Который несет пользу ВСЕМУ - ЖИВОМУ , одаривая природными дарами.

И одновременно формируют - духовную и божественную личность . ( индивидуальность)

В данном Вертикальном примере "РОИДНЫЙ" , идет по принципу , вашего духовного происхождения или РОДА ,В различных системах жизни . РОИДНЫЙ _ Формирует - суть ДУХОВНОГО РОДА .ТАк как МАТКА _ формирует паутину бытья (духовную матрицу ) Определенной системы жизни . Из которой происходит душа . А более корректней высшая душа - МАТКА ДУША . От которой вы отделились со-знанием и формируете - духовную личность .- духовную сверх-сущность, духовное древо . Начиная от расцвета в определенной среде , либо материальной , либо тонко-материальной , либо энергетической , либо высшей среде - духовной .

Данный РОИДНЫЙ - ПРИНЦИП формирует - МАТОЧНЫЙ ДУХОВНЫЙ РОД . По сути это богорожденные души , если происхождения РОДА , от ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ . Та как семя любой души , формируемой сущности , исходит от его семени (ядра). И из его семени всегда вырастает(новое дерево) , Со-ТВОРЕЦ или БУДУЩИЙ ТВОРЕЦ . ТАК как в ядре заложено высшее НАЧАЛО - матричное подобие , ОСНОВА , а личность - это уже индивидуальный процесс бытья .т.е все зависит уже от набранных или заложенных индивидуальных качеств . (набранных или раскрытых качественных энергии ) в процессе множественных перевоплощении и формировании различных матричных генетических тел . ( т.е игра ТВОРЦОВ с многоуровневой материей.) и развития со-знания , через заложенную генетику - матричных тел .

В других системах жизни - материнский принцип , сохраняется , но принадлежность ( происхождение (РОД) души , остается за определенной системы жизни , в МЕТА -Вселенной .

В данном примере написано о Материнских качеств , которые уходят за пределы материи.
Так как мы материнские качества пока рассматриваем только со стороны , материи , и это не совсем целостность. Это качества на уровне материи , допустим человеческие , но скажем, не Божественная Мать .ТАк как понимание качеств божественной матери , в со-знаний человека может отсутствовать, из-за не зрелости его со-знания.Или из-за того что он бого-створенный и имеет отношение к определенной Звезде и у него нет связи с высшим Материнским НАЧАЛОМ. Он может даже естественный роидный принцип бытья , воспринимать отрицательно , так как у него отсутствуют связующее звено с высшим НАЧАЛОМ, он его еще должен только наработать , понять , осознать , соединиться , раскрыть новые сферические качества , исходящие от ВЫСШЕГО НАЧАЛА .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 21.02.2013, 04:01

СириусДата: Четверг, 21.02.2013, 04:03 | Сообщение # 257
АЛЬТАИР

Альтаир является одной из ближайших к Солнцу звезд. Это главная звезда в созвездии Орла и в переводе с арабского «аль таир» означает «орел».

Альтаир находится от нас на расстоянии всего 16,8 световых лет. Это горячая белая звезда, которая по своей массе всего в 1,8 раза больше массы Солнца.

По яркости же она ярче Солнца примерно в 11 раз, а на земном ночном небе звезда находится на 12 месте.

Альтаир вместе с Денебом и Вегой входит в состав важнейшего астеризма — летне-осеннего треугольника.

СириусДата: Четверг, 21.02.2013, 04:08 | Сообщение # 258
Оксана раз вы так , любите оправдывать серых , скажите , вы изучали , они поражены цивилизацией вирусов или сами являются вирусами.???

AkariДата: Четверг, 21.02.2013, 10:57 | Сообщение # 259
Раз просите поделиться способом восстановления позвоночника - делюсь.
Сперва факты: 15 лет назад врачи поставили диагноз по шейному отделу: остеохондроз 4й степени, три грыжи шморля и ПНМК. Лечить это никто не брался. Полгода назад я ходил на МРТ и из диагнозов осталась только одна протрузия. Сейчас мне 37 лет.
При этом я совершенно не изводил себя тренировками, а просто выработал свой метод.

Попробую объяснить причины искривления шейного и грудного отделов.
1 причина: близорукость. Когда человек плохо видит вдаль - рефлекторно он вытягивает голову вперёд, чтобы поднести её поближе к странице или экрану. Быстро вырабатывается привычка, а позвоночник при этом рушится.
Если у вас близорукость и есть проблемы с шеей - первым делом смените очки на линзы со стопроцентной коррекцией. Видеть надо как видит здоровый человек. Это опять же рефлекторно поставит голову в естественное положение. Заодно можно обратить внимание на сопутствующие косяки в позе: облокачивания на руку перед монитором, напряжённые плечи, несимметричность позы - подмечайте и устраняйте. При отсутствии главной причины избавиться от остальных гораздо проще.

2 причина: психологический дискомфорт. Привычка смотреть в пол, уворачиваться от прямых взглядов, желание выглядеть скромным, гашение собой чьей-то агрессии - всё это выливается в позу "голову повесил".
Чтобы толково справиться с этим фактором - нужно найти и исправить все причины. Здесь и боязнь нарваться на кого-то из влиятельных родственников, большого начальника, гопников, чурок. К счастью, в наше время эти опасности не столь актуальные, как было в 80е-90е годы. Сейчас у нас есть универсальное, современное и даже модное умение любить. Накачав своего оппонента любовью мы просто развязываем причинный узел, а его реакции могут быть разнообразными - от внезапного предложения дружбы до запоя с летальным исходом.
Для тех же, кто считает втягивание головы признаком скромности - советую снять это на камеру и со стороны оценить вульгарность позы. Ещё момент: исторически славяне выражая благодарность кланялись. Не обязательно в пояс, но поклон никогда не относился к сгорбливанию и никогда не делался искривлением хребта. Сейчас у славян вообще это потеряно, но я часто имею дело с японцами - у них это норма, там кланяются часто, уместно, смачно, понятно. И опять же не изгибая позвоночник. Запомните это.

3 причина: психиатрическая. Не побоюсь этого слова. Депрессивные, астенические состояния, приходящие упадки сил и неврозы часто доводят до нестояния головы вертикально. То есть сил нет, надо бы полежать, но надо что-то делать, в итоге мышцы из последних сил давят голову в сторону среднего положения, но положение оказывается неестественным.
К сожалению, психиатрические заносы не лечатся психологическими приёмами. Если подавленное настроение приводит к напряжению шеи - примите пирацетам или фенотропил. Не бойтесь - привыкания не будет. А вот нарушение кровообращения может привести к некрозу частей мозга - это намного страшнее.

4 причина: физическая. Нарастание остеофитов хоть и происходит для того, чтобы хоть в какой-то мере зафиксировать позвоночник, избавив его от саморазрушения, но причину не только не убирает, а даже увеличивает.
Здесь есть два решения. Первое - массаж. Причём исключительно на растяжку мышц. Именно не в тонус, а в расслабление. Пойдёте к массажисту - скажите ему об этом в виде пожелания, а то они такие шалуны...
За самоистязания вроде йоги, физкультуры и качалок не скажу - не моё это. Если хочется совсем халявы - есть второе решение - аппарат "витафон". Механически звуком растрясает достаточно глубоко - в результате можно очень быстро оживить мышцы любой закоченелости. И, конечно, потягивайтесь утром. Это естественно и заменяет утреннюю зарядку.

В-общем именно эти способы помогли мне стать здоровым, чего и всем желаю.

ЛюбовьДата: Четверг, 21.02.2013, 12:08 | Сообщение # 260
Спасибо Сергей за хороший материал.
Немного добавлю об энергоинформационном обмене. Покажу на уровне клетки и соответственно на уровне любом до самого высшего.
Всегда есть 3 входа
1энергии
2информации
3субстанции
и такие же 3 выхода.Если где то пробка или закрыт вход или выход на несколько процентов, то есть проблема,в здоровье или в развитии. Я беру в работе100% шкалу, можно выбрать любое значение .
Я никого не защищаю, я против страхов и наведёных программ. Дурацких картинок, которые расчитаны на суррагатное воспроизведение. В реальности всё по другому.
Работа по удалению вирусов и их коллективного разума рутиная для многомерной медицины, и моё мнение коллективный разум грибка противнее и вредны замедленным действием и более длинными волнами, коллекитвные разумы бактерий тоже не подарок.
Вобщем это всё цифры и волны,и для закрепления результата подбор лекарств и создание правильного умственого и эмоционального климата.

В монаде всё находится рядом и каждый орган принадлежит и управляется определённой эволюцией и на него этот уровень работает. Ведь расписание работы каналов давно известно.
И ещё о так называемых Серых очень вежливы и нежны в женском проявлении, суетны в мужском.
Не вмешиваются не в свои дела. Что не скажешь о других представителях безцеремонных и порой самоуверенных , часто завышающих свои полномочия.В общем кто там составлял мои программы можно только догадыватся, если я сама тогда даже не знаю,что о себе сказать.

Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 21.02.2013, 12:23

ЛюбовьДата: Четверг, 21.02.2013, 12:22 | Сообщение # 261
Рождение Золотого Века

Динамические ролики Вирусы не переносят. Уважаемые представители ЦКР возьмите на заметку. И ваше внедрение всегда болезненны, и не правомочны!

ЛюбовьДата: Четверг, 21.02.2013, 12:34 | Сообщение # 262
36 идей для нового мировоззрения
Очень интересные идеи первые здесь.My WebPage Вроде всё знакомо, и всё таки повторение мать учения.

Идея 20

Единственный способ расти в самосознании - это упражняться в свободной воле. У нас есть возможность расти, если мы делаем выборы и испытываем результаты.

Но чтобы у нас действительно была свободная воля, у нас также должна быть возможность сделать выбор – не необходимость, а выбор – пойти ниже 48 уровня сознания. Единственным способом сделать это является отрицание того, что мы являемся частью большего целого, и затем начать действовать, как если бы мы были отделенными существами, которые могут делать все, что хотят, не думая о последствиях.

Чтобы отрицать свою связь с целым, мы должны принять набор иллюзий, которые формируют завесу, искажающую наше восприятие мира. В буддийской традиции это называется завесой Майи. В христианской традиции это называется князем мира сего, или дьяволом.

ЛюбовьДата: Пятница, 22.02.2013, 11:09 | Сообщение # 263
Akari добрый день! Проблема позвоночника всегда актуальна. Для успешной спиритуализации, или развития здорового Духовного тела важно иметь прямую и здоровую спину. Тогда все процессы идут быстро и слажено. Сейчас во многих эзотерических школах особое внимание уделяют осанке.
От себя добавлю,что нужно учится чувствовать и дышать Пранической трубой,она внутри. Уметь её наполнять новой энергией. Принцип прост вдох через короную чакру далее воздух и цветовую энергию
( например изумрудный поток в сердечную чакру 12 раз, затем 12 раз розовый поток энергии) по Пранической трубе , а выдох через ту чакру над которой работаете, где есть проблемы, минимум 12 раз.

Я часто практикую бесцветное брильянтовое дыхание через весь канал, особенно хорошо это выполнять на природе во время прогулки. Настроится на бесконечное прозрачное пространство и представить там красивый Алмаз с пятиугольными гранями ( можно додекаэдр символ Разума) и начинать дышать и представлять чистую сверкающую энергию, прану,которая входит через коронную чакру и выходит через Мулдахару и так 36 раз.Можно по 12 потоков направлять по очереди в каждую чакру увидеть все 12 чакр, тогда получится 144 раза . Вот такое алмазное дыхание.

ЛюбовьДата: Пятница, 22.02.2013, 17:52 | Сообщение # 264
Эпинойя – Свет во тьме
Как мы поняли, мир, представляющий с точки зрения Магического мифа гармоничное сосуществование хищников, тем не менее, имеет потенциальное поле, обеспечивающее возможность его развития и приобретения и накопления Силы воплощенными существами.

Эта возможность приобретается благодаря наличию в любом описании мира составляющей, неявно обеспечивающей эволюционирование сознания.

В своей потенциальной действительности эта «благая» составляющая мироздания традиционно именуется Шехиной или Софией – «Тенью» Абсолюта, Его инобытием в мире. При этом Шехина имеет и реальные проявления, реализующиеся в эволютивных токах, возникающих в различных точках мироздания.

Совокупность этих проявлений традиционно именуется Эпинойей (досл. «Мысль»),«Светом сотворенным», а в зороастризме – Воху Мана («Благая Мысль»). Согласно гностическим представлениями, Эпинойя является производной совершенного, но потенциального, мира и образует в несовершенном, но актуальном мире глобальную мировую категорию движения жизни. Она составляет бинер с непроявленным стремлением к актуализации – мужским принципом – Пронойей. Мысль, порожденная изначально Единым, находится во взаимосвязи с женским принципом; а ответ на ее способность занимать Разум (Нус) играет мужскую (экспансивную) роль.

Эпинойя — это «спасительная форма» Материнского принципа. Она позволяет освободиться и дает спасение.Каждый — и мужчина, и женщина — обладает этой силой Великой богини. «Эпинойя света послана, чтобы пробудить духовный принцип». Высший принцип, великая Сила, является в таком сочетании Всеобщим Разумом, управляющим всем и мужественным; низший принцип, великая Мысль — порождает все и женственна.

Гермес Трисмегист говорит, что Эпинойя нерушима и, будучи Светом, производит все вещи. Эпинойя есть смысл всего и во Всем есть Эпинойя.

Однако Эпинойя «утаена» в мироздании, то есть она не имеет прямого конкретного проявления.Гностики считали, что это произошло в результате захвата власти «злым» демиургом, от которого, собственно и «скрывается» Эпинойя. В отличие от оптимизма Восточных философий, Западная мысль видит в реальном мире лишь смерть и войну, а «благая» составляющая считается «скрытой» за пеленой актуальности:«И она помогает всему творению, трудясь вместе с ним, направляя его в его полноту, обучая его … пути восхождения, пути, которым оно сошло вниз.»

My WebPage

Еще раз подчеркнем, что Эпинойя мыслится как потенциальная способность к развитию, которой обладает мироздание, а не как реальная форма Силы. Поэтому развитие и приобретение Силы в Западном мифе мыслится как борьба; Сила не течет сама по себе, за неё нужно сражаться, но, тем не менее, ее приобретение возможно.

My WebPage

Сообщение отредактировал Любовь - Пятница, 22.02.2013, 17:58

ЛюбовьДата: Пятница, 22.02.2013, 18:11 | Сообщение # 265
Фрактал Музыка сфер

Музыкальные волны нужно впускать во внутрь тела, вначале они хорошо встряхивают и улучшают качество Ауры, а далее проникают во внутренний объём. Иерархичность музыкальных волн очень высокая.
Мне нравится сравнивать целую ноту делённую на половинки,четверти и восьмые с монадой.

Сообщение отредактировал Любовь - Пятница, 22.02.2013, 18:11

ЛюбовьДата: Пятница, 22.02.2013, 18:15 | Сообщение # 266
Монада
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Монада (от греческого μονάς — «единица», μόνος — «один»[1]), согласно пифагорейцам, обозначала божество, или первое существо, единицу или единое, как неделимое. Позже - многозначный термин в различных философских системах Нового времени и современности, в психологии и эзотерике.
История возникновения термина

В учении пифагорейцев, происхождение чисел связано с происхождением геометрических и космогонических объектов. Согласно Диогену Лаэрцию, из монады возникла диада (англ.)русск.; из диады — числа; из чисел — точки; затем линии, двухмерные, затем трёхмерные сущности, тела, в которых четыре основы, четыре элемента, земля, огонь, воздух и вода, из которых затем был сотворён весь остальной мир. В русском переводе сочинения Диогена Лаэртского термин «монада» переведён просто как единица, из-за чего теряется мистический смысл учения Пифагора, и первое божество отождествляется с числом 1.

НаталияДата: Пятница, 22.02.2013, 18:19 | Сообщение # 267

На рисунке ЧЕТВЕРИЦА Творцов.

Оксана, откуда эта информация? По моим знания, и знаниям Альеры, Эпинойя далеко не София.
Пряталась София. До Эпинойи никому не добраться. Это и по приведенной Вами схеме видно. Над ней ТОЛЬКО Абсолют, которые ее ВЫДЕЛИЛ из себя, вследствие чего проявился и мужской Аспект - Пронойя.
Между Эпинойей и Софией еще Барбело стоит, точнее, стояла, когда была ТРОИЦА.
Теперь вместо Софии и Валлаума Сотворена Эннойя - ДИПОЛЬ Христа
Есть и другие схемы, не противоречащие этой. Все оформить материал некогда.

ЛюбовьДата: Пятница, 22.02.2013, 19:36 | Сообщение # 268
Наталия добрый вечер! Давно с Вами не общалась. Просматривала давние наши разговоры. И улыбалась. Решила Вас вызвать и увидеть поближе!

My WebPage
Просто из интернета. Сайт не понятный. Но вот сфера огненная ко мне прилетала. И света бывает много и порой не так мною используется,как хотелось бы. И я очень близка к тому ,что всё есть мысль. А мы создаём формы и истории. И что интересно поймала себя на том,что не хочу менять чью то историю или сказку,ведь человек живущий в своём мире грёз наиболее счастлив.

НаталияДата: Пятница, 22.02.2013, 23:10 | Сообщение # 269
Понятно... Это можно назвать иначе - ПРОВОКАЦИЯ! smile
Вы же знаете, что по поводу Эпинойи я не промолчу.

Что же меня вызывать-то... Я ВСЕГДА РЯДОМ! wink Как минимум, на сайте. biggrin
Можно просто написать.

СириусДата: Пятница, 22.02.2013, 23:36 | Сообщение # 270
Цитата (НаталиЯ)
Понятно... Это можно назвать иначе - ПРОВОКАЦИЯ!
Вы же знаете, что по поводу Эпинойи я не промолчу

Считаю эту схему приблизительной , но не как не точной .

Здесь 2 момента .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 23.02.2013, 00:58

Книги, тексты, видео » АРХИВ » Форум по эзотерическим темам » Делимся наработками и информацией из других источников (интересная полезная информация , практики, видео...)
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

©2009 - 2023
Хостинг от uCoz

| LightRay |