Среда*17.08.2022*16:29 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » ИНСАЙДЕР » Обсуждение темы "Инсайдер" (теперь сюда...)
Обсуждение темы "Инсайдер"
НаталияДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Темы "ИНСАЙДЕР" объединены.
Все комментарии перенесены сюда. Обмениваться мнениями по теме будем здесь.
Прошу в объемных темах обсуждение не проводить, так как не всем потом удобно читать, перелистывая страницы.

АЛЛА_АЛОЧКА_АЛУСЬКАДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Сказать , что мне это всё понравилось - практически промолчать! Хорошо так информация вошла! Впечатление - замечательное! Благодарю и тебя Наташа, И Андрея , и , конечно же всех Присутствующих и Чувствующих ! :)) .... Так хорошо! в объёмчике...

6 октября 2009 г. : Для тех кому надо поверить - поверят , кому надо поспорить - найдут неточности. Лично я для себя ещё раз поняла - нет снаружи истинных источников информации . Все мои знания - внутри меня - Через мои проживания, понимания, чувствования, ощущения Осознанно /в Присутствии/ в Настоящем Моменте. Да , и , конечно же, благодаря той информации , которую я получаю снаружи.
А что касается того ,что информация и способы её подачи либо возвращают внимание к осознанию себя , либо оттягивают это самое внимание наружу – в этом каждый ответственен перед собой сам каждый момент своей жизни.В этом ,на мой сегодняшний взгляд, и заключается свобода воли, свобода выбора.

ПУТЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Сообщение отредактировал АЛЛА_АЛОЧКА_АЛУСЬКА - Вторник, 06.10.2009, 11:46

ГостьДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 3

Серьёзный дядька. cool

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Не мог ждать, боялся, что забуду.
Мысль. (Хочется услышать ваше мнение.)
В силу соблюдения инсайдером закона двусмысленности и свободы воли его текст воспринимается частями, возможно даже для всех, кто его читает. То есть определённые темы воспринимаются "на ура", с другими просто не резонируешь - ну не идёт, и всё тут (в частности, непонятно, почему он даёт представление о пелене забвения и раскрывает закулисье игры, если предполагается, что эту игру мы выбрали сами же для того, чтобы получить как можно больше опыта). И по логике вещей получается, что те, кто вибрирует в высоких энергиях, получают резонанс в своих энергиях, а те, кто на низких, те получают свою дополнительную порцию страха, зависти, подозрений и прочей низкоэнергетичного варева. Если так и есть, то происходит более ощутимое и даже, наверное, очевидное разделение людей, несущих высокую энергию и людей, несущих низкую. Ну а вспоминая банальную физику, можно попробовать сделать вывод, что эти энергии после определённого накопительного периода начнут проявляться экстремально. Я намеренно не хочу развивать тему, потому что напредполагать можно такой гадости, что в самом страшном кошмаре не приснится... а может всё наоборот?
У кого какое мнение на этот счёт? Таким ли образом он испытывает наше общество "на вшивость"? И испытывает ли? Или просто выполняет свою работу?

НаталияДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Ну... Как минимум, Вас ему удалось испугаит, Андрей.
Печально видеть, как за ночь Вы состарились. Еще печальнее, что вновь появляются маски вместо глаз.
НЕ ИНТЕРЕСНО!

Вопрос ко всем, отвечу, как Я "думаю".

Quote (Censor)
а те, кто на низких, те получают свою дополнительную порцию страха, зависти, подозрений и прочей низкоэнергетичного варева

Получают. И получат еще больше. Имеющие потенциал развития начнут ИСКАТЬ ВЫХОД из тупикового сотояния. Другие быстрее "скатятся" вниз. Ускорится расслоение человечества. Прояснится ситуация. Расходятся ОБЕ Земли, расслаивается все, что обитать будет на них, вплоть до вирусов.

Quote (Censor)
Таким ли образом он испытывает наше общество "на вшивость"? И испытывает ли? Или просто выполняет свою работу?

Его работа заключается в том, чтобы "испытывать наше общество "на вшивость"

НаталияДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Благодарю Вас, Гость за ссылку. С интересом прочитала.

Но у меня СВОЕ мнение о Люцифере и его задачах на Земле.
Сразу скажу, что я не из Семьи Люцтфера. Наоборот, я из Семьи Михаила - Воин Света во всех вопдощениях

ЦКР - впервые слышу. Слишком абстрактно и полно не только СУЖДЕНИЯ, но и Осуждения. Судя по тексту, \это нечто внеземное («Вот так и мы, здесь в Космосе, искали ответы на этот вопрос»), тогда ОТКУДА такое рьяное Третье Измерение?!

Инсайдеру верю, ЦКР не верю.

Они ловко манипулируют неразвитым сознанием людей их церковной «забобонностью». ЦКР воздействует на людей посредством страха за день сегодняшний и грядущий.

Опасность этого в том, что на первый взгляд, написаны правильные слова, а СУТЬ ИЗВРАЩЕНА ПОЛНОСТЬЮ.

1. Начнем с того, что НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ВОЛИ Создателя. ( или Он не Всемогущ) Может ли быть такое?! НЕТ!

2. Дальше… Люциферу ПРЕДНАЗНАЧЕНО стать Творцом синтетической реальности, Создателем ДУАЛЬНОСТИ… Иначе говоря, ИСКУСИТЕЛЕМ.
Такова учеба ЗДЕСЬ, на Земле. Строгий Учитель, готовящий учеников к чему-то грандиозному. Думаю, вы знаете, к чему – Творцы новых миров.
Нет дьявола в природе ВНЕ человека. Она САМ его порождает и САМ побеждает (или НЕ побеждает)

3. Иное имя Люцифера – Господь Вседержитель, которому молятся все христиане о спасении, проклиная Его же, как дьявола.

4. Люцифер уже на Небесах, если можно так выразиться. ИГРА ОКОНЧЕНА и ОН СВОБОДЕН.

Теперь о славянах… русичах.
ЦКР льет слезы над ними… А есть ли для этого повод и причина.
Существует такой Архетип, как РУССКИЙ ДУХ, дремлющий сейчас по причине того, что слишком размножились славяне и ослабели из-за. (Энергия, отпущенная на каждую нацию или народ, сродни фонду зарплаты. Чем больше сотрудников, тем меньше з/п. Вот Дух и ослабел)

Что же за Дух такой особенный? КТО ЕГО УКРЕПЛЯЛ?! Не Люцифер ли со своим «отделом»?!

ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА, ДА УВИДИТ, ИМЕЮЩИЙ УШИ,ДА УСЛЫШИТ!
ИМЕЮЩИЙ РАЗУМ ОСОЗНАЕТ, ИМЕЮЩИЙ РАЗВИТУЮ ДУШУ ПОЧУВСТВУЕТ.

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:42 | Сообщение # 7
smile
Мою фотографию вы и многие завсегдатаи сайта уже видели. Да и на Ярушке она осталась. Я просто решил показать, каким себя вижу я сам. Этот аватар я выбрал уже давненько. Не знаю, почему. Просто мне импонировал этот колоритный дед. Я не старался привлечь чей-либо интерес сменой портрета на этом сайте.

НаталияДата: Пятница, 09.10.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Quote (Censor)
Я просто решил показать, каким себя вижу я сам.

Вот-вот... ЭТО я и имела в виду. sad
Не вижу колорита, но старость и растерянность на лицо.

Аватарки о многом говорят.
О тайных вИдениях себя... и о НЕПРИНЯТИИ СЕБЯ (или части себя в виде физического тела)

Но, как говорится, Вам виднее себя, Андрей... извините, отчества не знаю.. или дед Андрей..?

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Дам один намёк. (Это, кстати, не значит, что я всё знаю).
Попробуйте не рассматривать инсайдера как личность, как человека. Попробуйте воспринять текст как проявление определённой... (можете назвать) - энергией. ... можете назвать концепцией. Можете назвать силой ещё. И по размышляйте на тему целесообразности. Проявление чего это может быть... Но главная фишка в том, что, как мне кажется, в конечном итоге мы ВСЁ делаем в угоду этой силе. (Эта сила, кстати, заёмная. У нас же с вами и занятая). Это, опять же, моё личное мнение.

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:43 | Сообщение # 10
причина, возможно пиар + побуждение к действию... (кстати, неважно к какому, главное, к массовому)

ЮлияДата: Пятница, 09.10.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Наталия, Андрей! Большое вам спасибо за размещение этих материалов! Сегодня почти целый день знакомилась с информацией Инсайдера(ов) на этом сайте и на http://www.superworldsensations.com/forum/5-25-1. Но еще остался задел на завтра smile
Сначала было ощущение восторга от открытия новой информации, но потом моя привычная картина мира начала трещать по швам... Начались не очень приятные ощущения... С одной стороны, может, и хорошо, что "все идет по плану" и под контролем... что существуют непредставимые для нас новейшие технологии и что с проблемами с экологией на земле можно разобраться в течение нескольких лет...
С другой стороны... как-то не очень уютно чувствовать себя чьим-то ресурсом, пешкой в чужой игре... Свобода Воли в клетке... В общем, очень двойственные чувства.
А какие ощущения от этих материалов у вас?

НаталияДата: Пятница, 09.10.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Quote (Гость)
- Я так подозреваю предлагается новая игра, но правила старые.
Истинный Творец никогда не повторяется.

Продолжение темы будет?

Продолжение будет. Возможно ночью выставю.

Да, НОВАЯ Игра, но и правила НОВЫЕ. Ведь "Истинный Творец никогда не повторяется" smile wink

И сам УРОВЕНЬ Игры меняется. Старые правила не потянут.

Quote (Censor)
Попробуйте не рассматривать инсайдера как личность, как человека. Попробуйте воспринять текст как проявление определённой... (можете назвать) - энергией. ... можете назвать концепцией

Безусловно, ты прав, Андрюша! Именно ЭНЕРГИЕЙ, но не концепцией. Концепция ЕДИНА и принадлежит Единому.
Семья - это Энергия. КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ. КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ. КОЛЛЕКТИВНАЯ ДУША. КОЛЛЕКТИВНАЯ СУЩНОСТЬ. Аспеты этого коллективного разные
.

Quote (Censor)
Эта сила, кстати, заёмная. У нас же с вами и занятая

Адрюша, а у тебя она ОТКУДА, СИЛА?!
Сила ВСЯ прринадлежит Истоку. Он НАделяет, Он и ПЕРЕРАСПРЕделяет
. biggrin

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:44 | Сообщение # 13
ОООООООООООО!
Т О Ч Н О Т А К И Е Ж Е

...были.

Я считаю, что дело почти что только в этом. Я для себя сделал вывод, что именно такая реакция была конечной целью инсайдеров... или инсайдера... просто я бы не был так уверен, что это писал на форумах один и тот же человек. НО ЭТО НЕ ВАЖНО, я думаю. Попробуйте представить, что дело не в человеке. И что вы не просто читаете текст, который кто-то написал, а имеете дело с технологией (причём очень эффективной) манипулирования сознанием. Мне нужно больше времени, чтобы подготовиться к полному раскрытию моей точки зрения. Я намерен оперировать законами формальной логики, возможно чем-то из работ Фрейда. В общем, серьёзно нужно подойти - тема непростая.

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:44 | Сообщение # 14
Quote (НаталиЯ)
Адрюша, а у тебя она ОТКУДА, СИЛА?!

Так а всё оттуда же. Просто в течение жизни мне бы ею самому пользоваться. Ан нет. Не дают.

CensorДата: Пятница, 09.10.2009, 21:44 | Сообщение # 15
Quote (НаталиЯ)
Именно ЭНЕРГИЕЙ, но не концепцией.

Мне кажется, что нужно искать возможность перевода фраз из одного когнитивного аппарата в другой (читайте "из 4-й плотности в 3-ю").

Я стараюсь ОТТОЛКНУТЬСЯ от понятий и определений, Наталия, поэтому часто в топиках пишу разные слова для описания одного и того же когнитивного элемента.

Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » ИНСАЙДЕР » Обсуждение темы "Инсайдер" (теперь сюда...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]