Вторник*10.12.2019*05:34 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » Материалы по Переходу » Группа и Стив Ротер (2012 - 2017 годы)
Группа и Стив Ротер
НаталияДата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:48 | Сообщение # 61
Статус: Offline
- Ноябрь 2018 -
Перезапуск.

Стив Ротер

Приветствия из Дома,

Я Элра из службы Ритмов. Я пришел, чтобы присоединиться к вам сегодня, и взять в путешествие, в котором я немного расскажу о том, что ждет вас в течение следующих нескольких месяцев на планете Земля. Первые четыре месяца 2019 будут колоссально насыщенными для всего человечества, потому что у вас будет возможность проложить общее направление движения на следующие 20 лет. Теперь, значит ли это, что после того как вы заново установите свой курс, вы уже не сможете ничего менять? Дорогие, конечно вы можете менять все в любое время. Вы можете сдвигать большое количество энергии, ведь на планете свободы выбора. Однако, время от времени открываются определенные возможности и энергетические временные рамки, несут в себе наибольшие возможности для тех изменений, которые вы всегда стремились осуществить. Теперь я расскажу вам о событиях, на перспективу более широкого аспекта всего этого. Вы все, наверное, удивляетесь, что происходит в этом мире, а особенно - что случилось с вашей политикой и правительствами.

Многие из этих энергий прямо сейчас проходят большой сдвиг, как будто кто-то выдернул из-под вас ковер и все полетело кувырком. Ну что же, это необходимо для осуществления ваших следующих шагов. Помните, дорогие, речь не о том, чтобы исправлять все. Речь идет об освоении мастерства во всем, с чем вы имеете дело. Перед вами уже гораздо больше всего, чем можно удержать, жонглируя этим одновременно. Но вы справляетесь лучше, чем думаете. Вы здесь, чтобы осуществить изменения, и одна огромная перемена вам уже удалась. Дорогие, первые четыре месяца 2019-го будут решающими для большинства из вас, и изменения коснутся многих ваших личных вопросов.

Объездные пути 2019

Перед кем-то из вас двери открываться, а перед другими - будут немного закрыты. В основном, вы сможете сделать шаг в совершенно новую реальность - совершенно новый способ мышления в новой энергии. Эта реальность придется вам по душе значительно сильнее и будет в большей гармонии с вами. Теперь, дорогие, вы все тут в заключительные времена, когда на вашей планете вероятно будет происходить много вызовов. Однако, не всегда это означает, что вам необходимо быть прямо в их эпицентре. Есть места, где вы можете быть, возможности, которые вы можете для себя выбрать, и границы, которые вы можете установить: это я беру в свой мир, а это нет. Все это не просто возможно, но и очень определяющее, особенно прямо сейчас. Именно поэтому мы бы хотели, чтобы вы подумали: какой будет ваша роль, когда вы будете поступать в 2019-й.

Каким будет это ощущение для вас: входить в новую реальность полностью пробужденными, обладая всеми своими творческими способностями? Ну что же, это довольно интересный процесс. Разве это будут все те вещи, которые вы создали из своей скуки? Мы так не думаем. Пришло время взглянуть вперед и начать видеть более широкую картину. Потому что сейчас в течение всего периода до конца апреля 2019 двери откроются - и будет заложен импульс на следующие 20 лет. Это прекрасное время проявить свое творчество и запустить эту мечту в действие.

Многие из вас спрашивает: "Я действительно уже делаю то, ради чего пришел сюда?». Ну что же, на протяжении ближайших месяцев у вас будет возможность внести несколько корректив, чтобы настроиться на этот период в начале 2019 года. Для многих людей будет решающим важно направить свою энергию на то, что ждет впереди. Вы переживаете много изменений, но помните: вы можете изменить свой путь в любое время. Это очень просто. Частью чего вы хотите быть? Как вы хотите помогать? Где вы хотите быть через 15 лет? Это все сложится в совместные усилия. И это так впечатляюще. Некоторые из вас обеспокоены, что вода будет подниматься. Мы скажем вам следующее: определенные события действительно будут происходить на планете Земля; некоторые из них являются ожидаемыми, а некоторые - нет. Изменения станут более интенсивными. Поэтому мы просим вас подумать над тем, где именно вы хотите быть, когда эти изменения будут усиливаться.

На самом деле вы пришли сюда с уникальной частью пазла. И в определенный момент вас могут "призвать на службу". Вы можете знать это, а можете и не знать. Период с этого момента и до конца первых четырех месяцев 2019 - идеальное время, чтобы переориентироваться (изменить свою позицию, нацелиться на что-то новое). Это может быть переезд в новую местность, или же вы можете начать то дело, которым хотели заниматься. Возможно, вы начнете писать книгу, о которой уже долгое время мечтали. Пора переориентироваться на следующий этап игры. Так, некоторые из вас захотят переехать в горы ради своей безопасности. А кто-то в конце концов выберет для себя пребывание прямо в центре всех изменений, поскольку их частицы пазла лучше всего подходят именно туда. Многие из вас захотят быть на своем месте в нужное время, потому что у вас есть контракты, которые начнут разворачиваться. У вас может быть возможность помочь кому-то, и вы можете даже сознательно об этом не знать. Но, возможно, и что какой-то человек сыграл некую критическую роль в вашем нынешнем жизни или в предыдущих жизнях. Вы сможете предоставить многим людям возможность обратиться к вам за помощью. Этим, вы можете завершить какое-то важное дело, даже не догадываясь об этом. Со временем, когда это будет проявляться перед вами, у вас будут возможности прояснить и очистить многие вещи в обоих направлениях, как вперед, так и назад.

Спиральное Время

Сейчас вы находитесь в спиральном времени, которое несколько отличается от того, к чему вы привыкли. Нужно еще немного времени, пока люди полностью поймут всю его концепцию. Дорогие, прямо сейчас вы можете видеть значительно шире свое прошлое, так же как и будущее. Но большая часть коллективного сознания смотрит в прошлое, потому что они еще не научились смотреть в будущее. Теперь мы покажем вам и это тоже. Вы научитесь работать с таким видением быстро, поскольку уже скоро это будет доступно для всего человечества. Перейдя в спиральный время, вы уже могли заметить некоторые изменения. Сначала вы почувствуете их внешними гранями сознания, а со временем и ваша внутренняя сущностная вибрация станет созвучным с ним.

Если в течение нескольких месяцев вы почувствуете, что вам нужно переехать в определенное место, мы просим вас начать это делать. Самое время осуществить эти движения, уловить свою реальность и начать её применять. Лишь недавно Хранитель отвечал на вопрос о депрессии на вашей планете и рассказывал, какие есть инструменты, чтобы с ней справиться. Один из примеров, которые он привел, - убраться в своем гараже. Мы надеемся, что он услышал свои слова! Все, что необходимо сделать, - это подхватить свою реальность, определить, что именно вас будет окружать и поддерживать того, кем вы являетесь на самом деле. В течение этого периода это будет очень важно. Эти ближайшие несколько месяцев пройдут особенно быстро и будут очень решающими. Некоторые из вас узнают, что обладают даром, о котором и не догадывались.

Следующая "Е"-волна уже на подходе

Некоторые из вас имеют особые контракты для исполнения. Они касаются тех способов, которые вы можете работать с другими людьми. Но я говорю вам, дорогие, вы очень магические! Сейчас идеальное время для пробуждения многих из вас. Многие из членов Семьи "Е" сейчас еще дети. И именно потому, что так многие из них сейчас младенцы, вы не чувствуете всей их поддержки. Поверьте, они уже здесь, и не важно, имеете ли вы детей или нет, вы обязательно почувствуете эту связь. Вы почувствуете этот сдвиг фундаментальной поддержки. Вместо того, чтобы бороться и спорить, поддерживать ту сторону или противоположную, вы можете начать объединяться как люди, которые просто притворялись разделенными.

Способность видеть свою жизнь в контрасте

С вашей позиции вам очень сложно видеть других людей: как будто вы видите только одну сторону человека за один раз. Это естественное растяжение полярности третьего измерения. Если вы начинаете тянуть и менять некоторые вещи, люди хватаются за это и говорят: "Нет, мне сейчас не это нужно" или "Вместо этого мне нужно вот это, я привык к этому". Да, у вас происходят некоторые очень интересные вещи. Вы одолжили деньги своим политическим системам, и они почти взяли над вами контроль. Уже скоро мы увидим, удастся ли вам вернуть себе назад свою власть и сделать так, чтобы ваш голос был услышан. Мы также говорим вам, что это часть тех изменений, которые сейчас происходят повсеместно. НЕ чувствуйте себя подавленными, если вам что-то не удастся осуществить, - просто доверьтесь тому, что ваш голос будет услышан другим способом.

Чувствуете себя потерянными?

НЕ стоит разочаровываться, когда не видите ясно, куда вам идти. Всё начинает сдвигаться, и вы это увидите в течение следующих месяцев. На мгновение занавес поднимется. И тогда вы сможете поймать тот отблеск, куда вам двигаться дальше, и вы вспомните, что именно имели в виду, когда шли сюда, потому что все вы пришли с очень особенной целью.

И хотя энергия движется на вашем пути, иногда у вас есть контракт, по которому должны поработать с этой энергией, изменить её и переместить, чтобы заякорить в другом месте. Поэтому, следите за этими возможностями, которые приближаются. Мы так гордимся вами. Вы пришли именно в нужное время. Вам просто нужно уловить, что именно вы сейчас делаете, потом спросить какой следующий элемент и пройти через это. Вы - мастера игровой доски, дорогие, и вы просыпаетесь от сна.

Для нас самая большая честь приветствовать вас следующим образом. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, конечно, заботиться друг о друге при каждой возможности. Вы можете также немного поиграть с ритмами. Это будет весело! Наслаждайтесь путешествием и играйте слаженно вместе.

Я Элра из службы Ритмов.

Еспаво

- Соединяя сердца -

От Барбары Ротер

Время для благодарности

Здесь в нашей части мира мы сейчас готовимся к празднику Дня Благодарения. В это время мы собираемся вместе с друзьями и семьей и празднуем наше благословение за прекрасными угощениями и с удовольствием выражаем свою благодарность. В нашей семье есть традиция собираться вместе за обеденным столом. Перед началом обеда мы беремся все за руки и по очереди говорим, за что мы благодарны. Часто я шучу, что наша еда остынет, ведь так много всего, за что мы можем быть благодарными. Благодаря такой традиции мы можем выразить, как сильно ценим друг друга и все блага, которые имеем.

Очень важно в течение года находить время для благодарности. Вместо того, чтобы фокусироваться на негативных ситуациях, которые вокруг, празднуйте все хорошее в нашем мире. Мы со Стивом недавно смотрели новости о разрушении в результате пожаров в Калифорнии. Наши сердца грустили по всем тем потерями, которые переживают так много людей. Мы посмотрели друг на друга и сказали, как сильно благодарны, что имеем наш красивый дом и нашу семью. Фокусируясь на положительном, мы открываем пространство для создания большей радости, которая может стать нашей, если мы примем это творение. А негативность привлечет еще больше негатива. Я знаю, мы не можем постоянно жить в мире сплошного счастья. Мы проходим через вызовы с надеждой и любящей поддержкой других людей. И хотя кажется, что сложные времена поглощают нашу жизнь, они в конце концов проходят. Счастливые времена вернутся, если мы живем в потоке жизни. Важно не проектировать в будущее мысли о возможных разочарованиях. Человеческая природа склонна представлять наихудший сценарий. Вместо этого - принимайте жизнь шаг за шагом, будучи уверенными, что вы будете праздновать все хорошее и учиться из трудностей. Я освобождаю себя от мыслей, которые ограничивают мою жизнь. Я внимательно выбираю свои позитивные мысли, а негативные отпускаю из своего сознания. Я шагаю вперед с духовной уверенностью, с ясным намерением на всё лучшее в жизни.

Мама моего мужа, которую я очень люблю, много лет назад сказала мне следующие слова: "Мы всё знаем, живем, любим и смеемся». Эти слова произвели на меня большое впечатление, когда я, будучи еще такой молодой, только начинала узнавать, кто я. Тогда я знала, что эти слова пронесу через свое повседневной жизни. Жизнь может быть просто волшебным, когда мы позволяем этому быть таким. То, что происходит в нашей жизни, формирует из нас того человека, которым мы выбираем быть.

Мы все переживаем различные проблемы. Они - это жизненные уроки нашего бытия. Но также есть столько всего, за что мы можем быть благодарными, если только найдем время поблагодарить. Понимайте трудности других. Это позволяет нам не фокусироваться на своих собственных проблемах. Если быть добрым, иметь хорошее настроение и помогать другим, это может принести пользу всем нам.

Я благодарна этому дню и всем будущим, на которые я благословлена.

С любовью и светом,
Барбара

Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!

Русский перевод: lightray.ru

Источник материала сайт " "
Публикация
 Сайт "OMAR TA SATT"

При выставлении ссылки на форумную тему, вставляйте НАЗВАНИЕ темы,
так как ссылка дает только номер форумного сообщения
.

НаталияДата: Вторник, 05.02.2019, 19:55 | Сообщение # 62
- Декабрь 2018 -
Время Мастерства
.

Стив Ротер

Приветствия из Дома,

Я – Хранитель Времени. Я присоединился к вам сегодня с тем, чтобы рассказать о нашей точке зрения на предстоящие события. Ох, столько всего происходит. Да, все меняется на планете Земля и это более чем сложно для человечества, которое не очень хорошо приспосабливается к переменам. Обычно это сопровождается преодолением различных препятствий, особенно если вы сильно привязаны к вашим прежним системам верований и не верите, что можете измениться. Что ж, я немного расскажу вам о будущем и вы сможете решить хотите ли меняться.

Время Мастерства

Весь фокус игры на планете Земля может быть выражен всего одним словом: «мастерство». Мастерство в широком смысле усвоения и овладения, взаимодействия и преобразования, изучения и обучения других. Вы на самом деле притворяетесь отделёнными от Дома и от всех каналов, связывающих вас с нами. Вы притворяетесь человеком в внутри биологического пузыря. И это позволяет вам шаг за шагом оттачивать мастерство, которым невозможно овладеть иначе. Обычно это и является причиной получения жизненных уроков, когда вы присоединяетесь к игре. И не только получения, но и переживания их снова и снова, воплощение за воплощением, до достижения определённого уровня мастерства. Как вы все уже знаете, сейчас изменения происходят очень быстро. Самая большая сложность на планете в данный период заключается в том, что вы легко подвержены любому самому простому разделению.

И это разделение толкает людей к страху, вот что происходит. Они отступают назад к своим «проверенным поколениями» системам верований, и начинают отделяться, вместо того чтобы стремиться к воссоединению. Это создаёт дополнительный ряд препятствий и сложностей на их пути, где каждый сам за себя. Позвольте нам показать вам другую точку зрения на происходящее. Вы столкнулись со смятением и разочарованием. Люди по разному используют энергию и сейчас вы переживаете манипулирование на различных уровнях. Это просто удивительно, и это делается в открытую, потому что иначе сейчас ничего просто не работает.

Несмотря на то, что никаких секретов больше не осталось, вы вольны сами выбирать во что верить. Сейчас вы не уверены во что верить и это приводит к разделению. Мы находим совершенно потрясающим, что у людей есть настроенные системы разделения материальных благ и сотрудничества для достижения общих целей. Очень простой пример это страхование различных ситуаций, страхование жизни, здоровья либо другие типы страхования. Основная идея здесь это распределение риска таким образом, чтобы никому не пришлось платить большую сумму. Двигаясь к такому виду разделения люди начинают видеть только части целого вместо того чтобы видеть общую картину и начинают задумываться. Некоторые разумно задаются вопросом: «Почему я плачу за этого человека? Почему я должен оплачивать его выгоду из своего кармана?» Таким образом система начинает разрушаться.

2019 год - год перемен

Год будет полон множества изменений и изменений. Мы говорим вам, что это уже происходит, и что вам не придется повторно входить в начальные этапы. Но планета меняется. Когда вы станете свидетелями этих изменений, вы увидите, что люди боятся. По мере того как они погружаются в страх, они возвращаются к своим системам убеждений и изолируют себя. Они будут сознательно отрезаны от других из-за боязни дать слишком много. К сожалению, это правило для человечества. Когда вы погружены в страх, вы отделены от других, и мы просим вас поработать с этим.

Малые группы расширения прав и возможностей

Найдите способы присоединиться к небольшим группам, потому что они могут иметь большее значение для человечества, чтобы он мог сделать следующий шаг. Когда духи встречаются, энергия экспоненциально возрастает. Когда это действие гармонизируется в небольшие группы, оно работает как сфокусированный лазерный луч. Это время может иметь большое значение, особенно с изменениями, приходящими на Землю. Организовывать регулярные встречи духов. Вы начнете озаряться очень глубоко, и эти люди по сути станут предвестниками, за которыми последуют другие.

Другими словами, у вас есть шанс уйти от трудностей и проблем. Это не должно влиять на вас. Так у вас есть роль во всем этом? Некоторые из вас, да. Некоторые придумали очень конкретные задачи. Контракты говорят вам, что если что-то случится определенным образом, вас разбудит сон, и вы появитесь в нужный момент со своим собственным кусочком головоломки. Другие могут остаться в смятении, но когда это произойдет, пожалуйста, не думайте, что вы делаете что-то не так или что вы недостаточно хороши. Обычно это означает, что у вас есть контракт.

Следуйте за своим сердцем, и это изменит результат для вашего мира. Помните, что в некоторых случаях ваши контракты заканчиваются только предложением, улыбкой или негативной реакцией. В других случаях, если вы просто там, чтобы напомнить некоторым людям, что они не проходят через сложную ситуацию самостоятельно. Да, вы все можете соединиться друг с другом и преодолеть это вместе. Как некоторые будут двигаться по движущемуся песку, который будет сосать все, если он перестанет двигаться вперед? Единственный способ - быть пойманным за руку, и это называется единством.

2019 - Размещение на самой высокой местности

По мере продвижения вперед к 2019 году некоторые вещи должны произойти. Во-первых, у вас будет много возможностей такими способами, о которых вы не думали. Вы находитесь сейчас на сцене, где все происходит не просто. Люди явно манипулируют вещами на заднем плане. Чем дольше люди видят их, это становится очевидным. Происходит то, как вы работаете, сажая семена коллективной вибрации человечества, которая приносит реальность нового измерения. Это действительно маловероятно. Видите ли, дорогие, эволюция вещей, кажется, рушится.

Потому что, что происходит, когда что-то рушится, это то, что оно начинается с самого начала. Почему кто-то хочет начать снова? Теперь мы возвращаемся к слову «авторитет», и это ключевой элемент. Со времени вашего первого воплощения на планете вы притворяетесь, что вы отделены и ваша цель состояла в том, чтобы стать автором искусства власти. Да, вы становитесь автором всего, когда вы представлены. Это унесло много жизней. Некоторые из вас являются перфекционистами, и хотя вы в некоторых областях цеплялись за очень высокий уровень авторитета, вы решили пережить этот урок жизни, чтобы вы могли его усовершенствовать. Когда вы закончите, вы пройдете еще один жизненный урок, в который вы записались. В следующем году у вас будет возможность стать авторитетом очень быстро, намного быстрее, чем думали люди.

Как правило, если вы станете первым человеком на 12 уроках, вам потребуется от 40 до 60 жизней, чтобы перейти от одного к другому. Что если бы вы могли ускорить процесс и внезапно стать автором несколько раз? Вы можете представить, как изменится жизнь на Земле, если это произойдет? Мы говорим вам, что это произойдет, и это начнется в 2019 году, а кульминация наступит в 2022 году. Однако как вы можете войти в это коллективное сознание в пятом измерении, откуда вы находитесь? Мы уже рассказали вам спираль времени, и вы скоро начнете думать таким образом.

Спиральная мысль

По мере того, как люди начинают мыслить по спирали и сосредотачиваться по-другому, все будет происходить быстрее. Вы будете иметь возможность общаться так же, как в Лемурии, с открытым сердцем. Они всегда были связаны с другими и чувствовали каждое чувство и мысль. Учителя будут иметь возможность работать со своими учениками, которые не будут задавать вопросы в ожидании ответов. Хотя у вас не всегда есть ответы, вы можете помочь им точно настроить свои вопросы. Наши дорогие, это означает авторитет. Терапевты просыпаются от сна в невероятном темпе, и вы можете делать много вещей, с которыми можно работать. Во-первых, вы можете быть там и предлагать помощь любым доступным способом. Ваши учения, ваша истина и все то, чему вы научились во всех своих воплощениях как духи, поможет вам. Вы начинаете воссоединение и имеете доступ ко всем многомерным трекам. Если вы начнете использовать эту харизму, вы сможете относиться к себе по-разному.

Многие из вас оставят впечатления, энергетические впечатления. Некоторые оставят эти впечатления о вещах, которые касаются и позволяют другим собираться. Например, у некоторых будет волшебная способность прикоснуться к дверной ручке и оставить прекрасную энергию, чтобы каждый, кто следует за ними, касаясь ручки, сиял.

Сады сердца

Еще один способ, которым многие будут работать с другими, - это посадить семена. Наши возлюбленные, некоторые из вас прекрасные садовники сердца. У вас есть эта способность помочь людям пробудиться от сна, исцелить себя и очистить свою энергию. Многие из вас очень хороши в этом. Это не только потому, что вы хотите стать автором себя, но и потому, что это нравится вашим ученикам. Вы можете научить их, как стать автографами, что вы делаете в оставшееся время на Земле. Вы становитесь автором того, что можете, поэтому, переходя на следующий уровень, вам не нужно брать с собой все эти уроки. Вам не нужно пытаться пройти через все трудности и снова создать такие же ситуации. Это новое выравнивание с Землей.

Есть ключевой элемент, на котором мы хотели бы сосредоточиться на всех вас, особенно в течение 2019 года, и это ваша связь с Землей. Все переживают огромные изменения - так же, как и Земля, и вы являетесь ее частью. Вы приносите плотное физическое тело, которое по существу сделано из Земли, потому что ваше физическое тело не ваше. Когда вы смотрите в зеркало, вы видите, что тело отражается. В будущем человечество сделает шаг к более высокой, менее плотной форме. Между тем, сейчас происходит то, что у людей есть возможность стать хозяевами вещей один за другим, чтобы перейти на следующий уровень.

Этот авторитет связи с Землей станет невероятным источником внимания в 2019 году. Мы недавно говорили вам, что к 2022 году вы будете в солнечном цикле. Эти круги могут посылать солнечные вспышки или "коронарные тепловые массы", как вы их называете. В основном эти частицы от солнца приходят к вам. Некоторые из них вы хорошо знаете: рентгеновские лучи, гамма-лучи и т. д. И лучи света во всех видах видимого света. Также появляются новые частицы, но у вас есть ослабленный защитный щит. Магнитное поле вокруг Земли резко упало и теперь на 26% ниже, чем сто лет назад. Таким образом, это значительно снижает безопасность фильтра. Когда солнце высвобождает эти частицы, при нормальных условиях ваше магнитное поле рассеивает и нейтрализует их. На этот раз, однако, все может быть иначе. Если Земля сильно заряжена солнечными вспышками, которые прибудут к 2022 году, это вызовет некоторые серьезные трудности.

Что вы можете с этим поделать? Вы не оказываете никакого влияния на Землю или ее магнитосферу естественным образом. Но делайте это в ее сердце, потому что вы любите Землю, и она может исцелить планету, только если вы потратите на это достаточно энергии. Многие из вас все еще проходят через процесс скорби, узнавая, как следующие шаги исходят от всех вас. Когда вы переедете в совершенно новый дом, у вас будет возможность развиваться вместе с семьей, и это все, что вам нужно. Но однажды вы соберете все вещи и покинете свой старый дом, когда будете готовиться к переезду. Вы будете ходить из комнаты в комнату, вспоминая все замечательные воспоминания, которые были построены в этом доме. Вы будете помнить все события, все, что произошло, и все улыбки, которые произошли там. Но, делая это, ты оплакиваешь дом.

Возлюбленные, Земля и ее люди плохо справляются с плачем. Люди просто не знают, что делать с этими чувствами. Мы надеемся, что в следующей игре вы научите этому в своих школах, потому что процесс скорби может либо быстро превозносить вещи, либо замедлять эволюцию всего. Есть разные фазы этой ситуации, как моменты, когда вы чувствуете выпивку. Вам становится скучно, а затем вы находитесь в фазе гнева. Но не пытайтесь уменьшить его или полагать, что вам нужно решить весь процесс плача, чтобы перейти на следующий уровень.

Против звезд

Прямо сейчас многие из ваших ученых сосредотачивают свои исследования на Марсе. Но как люди могут построить общество Марса? Как мы можем расширить наше сознание? Вы узнаете намного больше о системах вокруг вас, особенно для тех, что на Марсе. Дорогие наши, вы были там задолго до того, как была записана ваша история, и до того, как передали свои воспоминания. Мы говорим вам, наши дорогие, что вам не нужно возвращаться туда. Вы можете пойти дальше и создать новую игру. Как это будет выглядеть? Значит ли это, что вы должны освободить свое тело? Вы должны пройти процедуру смерти? Нет, это не понадобится. Вы можете идти вперед с вибрационными шагами, чтобы получить то, что вам нужно.

Вы это перепутаете? Да, мы почти уверены, что это вас запутает. Что будет происходить постепенно, так это то, что у вас больше не будет физических проблем. Это не произойдет сразу, но со временем станет быстрее. Но если ваши вибрационные частоты не гармонируют с ним, в определенные моменты вы становитесь невидимыми. Это может быть трудно для многих из вас, кто пришел с невероятной чувствительностью и сочувствием. Это дало вам дар учиться тому, как стать невидимым, но это произойдет в настоящий момент по ошибке.

Наконец подожди. Можно ввести эти тела с более высокой вибрацией и в новую игру. И самое главное, используйте оставшееся время в этом плотном теле, чтобы стать хозяином того, что вы можете. Ищите любую возможность узнать что-то новое, осознать что-то новое, поиграть и рискнуть что-то потерпеть. Нам нравится, что у вас так много возможностей. Предстоящие месяцы могут быть захватывающими для всех вас. Не бойся. Идите вперед, попытайтесь воссоединить себя, как можете, даже если вы расстались. Даже если вы невидимы для этой группы, пошлите любовь, потому что вы никогда не будете отделены. Это то, что мы всегда хотим знать, наши дорогие.

Вот почему вам всегда нравилось слушать сообщения с другой стороны завесы, потому что вы помните их в своем сердце. Они не должны выглядеть реально в вашем уме, глазах или ушах. Ваше сердце всегда будет правдой. Мы напоминаем вам, кто вы есть на самом деле, и это ваша работа. Это ваша единственная работа, потому что мы здесь не для того, чтобы изменить ваш мир или показать вам открытую дверь. Но вы скоро испытаете большую часть этого, особенно от других существ, которые работали с вами в течение достаточно долгого времени. Знай, что ты никогда не одинок и тебе помогут. Когда вы чувствуете, что это разделение выходит вперед, потому что есть что-то, что вы можете стать автором. Перейдите на следующий уровень и понаблюдайте за тем, что произойдет, а затем научите своих учеников поступать так же.

Это мир перемен наших дорогих. Вы пришли сюда специально, чтобы дать это точно, поэтому самая большая честь для всех - помочь вам вспомнить, кто вы есть на самом деле. Держите это зеркало перед собой, пока вы не сможете нести его самостоятельно. Затем помогите всем своим ученикам сделать этот шаг и относитесь друг к другу с уважением, когда вы входите в эту новую игру. Береги себя и играй красиво вместе. Держите дверь открытой, пока вы создаете новый набор правил. Это волшебный век для того, чтобы быть человеком на Земле. Мы наблюдаем каждый шаг, который вы делаете с любовью, честью и благодарностью.

Я Хранитель Времени.

Эспаво

Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!

Источник материала сайт "Forumlight"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

.

НаталияДата: Среда, 06.02.2019, 22:19 | Сообщение # 63
- Январь 2019 -
Время любви

Стив Ротер

Выравнивание

Приветствия, дорогие

Начиная игру

Мы присоединяемся к вам сегодня как группа в едином лице. Мы наблюдали ваше продвижение через уровни существования с самого момента начала игры. Планета Земля и Семья «Е» собрались и сказали: «Давайте сыграем в игру без каких-либо правил вовсе. Посмотрим, как она будет развиваться и смогут ли люди открыть свои глаза и вспомнить кто они есть на самом деле». И игра началась, и продолжалась эоны времени, проходя через разные уровни и пересечения времени и пространства. И сейчас вы ступаете ещё дальше, на следующий уровень существования. Мы очень горды за вас! Как мы множество раз отмечали, мы наблюдаем энергии разделения, которые проникли в вашу планету. Большая часть разделения связана с распространением страха, и тем, как легко он передаётся от одного к другому.

Страх существует только в будущем

Страх и любовь – полные противоположности. Хотя вы думаете о ненависти, как о противоположности любви, – это не так. И вы можете бояться только вещей, которые иллюзорно существуют в будущем. И скорейший путь к страху – это недостаток информации. Мы бы хотели заполнить недостаток информации для вас, вот почему мы перед вами и открыты перед вами насчёт всего что мы видим в вашем будущем. Дорогие, (несмотря на то что мы повторяли это сотни раз), вы не всегда видите насколько мы гордимся вами и той работой, которую вы проводите среди людей. Воплощение вашего духа здесь, чтобы пройти весь этот невероятный опыт – далеко за пределами любого плана, который вы могли мы сделать. Вы увидите это когда вернётесь домой, – мы покажем это вам. Мы покажем вам эффект: как круги на воде расходились вокруг вас затрагивая всё вокруг. ... Каждый человек излучает весь спектр: от любви до страха. Вот почему мы просим вас объединяться: объединившись, вы будете излучать весь спектр от любви до страха, а не только легко передающийся страх.

Выравнивание

Это невероятное время чтобы быть здесь, и вы забронировали себе местечко по этой причине. Поэтому вы здесь. У вас есть возможность сделать следующие шаги. И мы смотрим вперёд на те шаги, которые предстоит сделать человечеству прямо сейчас. Сегодня мы хотим поговорить о процессе естественного выравнивания, одном из универсальных законов. Всегда существуют движения вперёд и назад, которые нужны для выравнивания того, что находится в состоянии дисбаланса. Когда волна меняет направление и начинается откат – она завершает процесс выравнивания. Фактически, чёрные дыры разбросаны по вселенной для того чтобы осуществлять процесс выравнивания между измерениями. Вы начнёте понимать огромное количество вещей, когда вступите в новую реальность, но один из самых прекрасных аспектов в том, что у вас произойдёт выравнивание любви. Это начинается на Земле прямо сейчас. Однако выравнивание может закончится внезапно и без предупреждения. Будут те, кто захотят контролировать это, будучи воодушевлёнными, что выравнивание может привнести баланс и радость для всех. Время для выравнивания – прямо сейчас. Вы видите, как человечество за прошедшие годы полностью погрузилось в страх. Это не правильно и не неправильно, просто так оно сложилось. Страх не является плохим, дорогие, это просто эмоциональная реакция на проекцию возможного будущего. Что вы будете с этим делать – остаётся полностью за вами, в конце концов – страх – один из способов мотивировать себя...

Возможно, в своих контрактах вы настроили множество вещей, которые бы побудили вас двигаться в определённом направлении. Когда вы начинаете двигаться в определённом направлении, иногда вы должны ждать пока энергия выровняется, чтобы продвинуться дальше. Так вы и движетесь шаг за шагом. Невероятно. Но мы знаем, что посреди всех изменений, вы испытываете больше страха чем любви. Есть возможность, что это изменится, и это начинает происходить. Где бы вы ни были в мире и какие бы ни были обстоятельства, политические предубеждения или финансовый статус, – это ваш игрок – обособленная сущность, которой вы управляете на игровой доске.

Возможна смена игрока

Дорогие наши, вы многое можете изменить. Вы даже можете сменить свою игровую площадку, о чём начинаете догадываться и сами. Именно об этом мы и хотим поговорить. Достигнуть равновесия не так уж сложно. Вы все ощущаете изменения, происходящие с планетой Земля, а также интенсивность сходящихся вместе энергий – всё это подводит человечество к эпохе грандиозных перемен. Ощущение страха является естественной реакцией на эти перемены. “Что если у меня ничего не получится, и я не смогу измениться? Что если эти перемены приведут только к ухудшению положения?” Знайте, что любая перемена ведёт к чему-то лучшему, даже если поначалу так и не кажется.

Оглядываясь назад и возвращаясь в памяти даже к самым несуразным решениям и нелепым событиям, произошедшими с вами в этой жизни, неужели вы хотели бы что-то изменить? Нет, думаем, вы отказались бы от такой затеи. Все, через что вам пришлось пройти, не просто ваше прошлое, – это то, благодаря чему вы стали теми, кем являетесь сегодня. Избавляясь от влияния прошлого на вас, вы достигаете мастерства, и это замечательно. Во времена таких перемен всё человечество поднимается на ступень выше, даже несмотря на то, что под воздействием страха вы буквально “съёживаетесь”, притягивая окружающую вас энергетическую оболочку близко к своему физическому телу. Вам даже не кажется это чем-то необычным, так как все вокруг вас функционируют в подобном режиме. Это стало своего рода стилем жизни: в настоящее время считается обычным делом постоянно чего-то опасаться и пытаться справиться со своей боязнью. Но даже страх имеет положительную сторону: страх – это иллюзия, которую можно развеять.

Заполните пробелы

Наша задача состоит в том, чтобы предоставить вам недостающую информацию. К какой бы системе верований вы не принадлежали, с чем бы вы не работали, вначале заполните пробелы в понимании происходящего, и многие двери откроются для вас. Вам даже не придется задумываться о следующих шагах, потому что события начнут разворачиваться сами собой. Всё, что потребуется от вас – это придерживаться направления движения энергии. Вот ещё один пример того, что происходит повсеместно, но насколько глубоко эта любовь проникнет в души и как широко она распространится, зависит только от самого человечества. Ощущение страха тормозит вас и побуждает закрываться в себе, что в результате приводит к недостатку любви. Причина такого явления проста: вы не в состоянии испытывать чувства страха и любви одновременно. Но всё начинает постепенно меняться – открылся портал для свободного потока любви, что в свою очередь может привести к уравновешиванию энергий. Чаще, чем когда-либо ранее, вы становитесь свидетелями проявления человечности и добродетели в обществе, а такое положение дел может либо оказаться кратковременным явлением, либо послужить толчком к чему-то большему.

Означает ли это, что включив новости, вы вдруг увидите, что всё движется в желанном направлении? Нет, и речь не об этом. Чрезмерная озабоченность каждого из вас происходящими событиями привела к ещё большему разобщению между людьми. Что, если вы будете просто любить? Именно такое поведение поможет установлению баланса. Благодаря волне любви, охватившей всю Землю, у вас появился шанс уравновесить энергии. Как долго эта волна продержится, насколько глубоко затронет сердца людей, поможет ли исправить ситуацию на планете Земля? Всё зависит только от вас, дорогие. Это ваша работа, и заниматься ею надо прямо сейчас.

Открытие сердец

У каждого человека есть потребность любить и быть любимым. Вы не можете жить на этой планете без любви. Из-за существующей в обществе неопределённости, человечество погрузилось в состояние страха, вытеснив при этом любовь из своих сердец. Но сейчас у вас появилась возможность для установления равновесия. Такое положение вещей продлится недолго, но если его использовать с умом, результат превзойдет все ожидания. Как вам перейти на следующий уровень, где господствует любовь? Только любя вы сможете преодолеть все трудности. Вот что происходит вокруг. Прежде всего, мы бы хотели, чтобы каждый из вас научился любить себя, хотя эта задача не из лёгких.

К какой бы системе верований вы не принадлежали, что бы вы ни проповедовали и каких бы традиций не придерживались, каждому из вас представится случай открыть своё сердце и изменить что-то к лучшему. Имейте в виду, что живя в атмосфере страха, вам сложно открыться и довериться, так как вы чувствуете себя уязвимыми, и это пугает. Возникающее желание притянуть свое энергетическое поле ближе к телу и стать незаметным, порождает скрытность. Именно в такие моменты вы чувствуете себя оторванными от Бога. Мы очень любим вас не только как коллектив работников света, но и каждого из вас в отдельности. Если вы в состоянии прочувствовать хотя бы толику этой огромной любви к вам, дорогие наши, вы поймёте, что единственный способ ощутить всю полноту этого чувства – это передать её другим.

Время влюбляться

Влюбляйтесь, пусть даже и на мгновение. Нет, вам не нужно смущаться или менять свою жизнь. Вам даже не нужно вовлекать в это сексуальную энергию. Просто поддавайтесь безусловной любви при каждом удобном случае. Это так же просто как, например, наслаждаться совершенством розы, которую вы держите в руках. Можете ли вы позволить себе остановиться на секунду и влюбиться снег, падающий с неба и покрывающий верхушки деревьев? Либо даже поддаться лёгкому влечению, которое возникло между вами и соседом, когда вы перекинулись парой фраз второпях? Что бы это ни было, используйте каждую возможность влюбиться, ведь сейчас наиболее подходящее для этого время, чем когда-либо ещё. У вас есть возможность подхватить волну любви, которая превалирует на планете Земля в данный период и впустить её в свою жизнь. Настройтесь на неё любым доступным способом и выражайте её, дайте ей возможность расти. Дорогие наши, это даже более важно, чем будущее. Это намного более важно чем то, что происходит сейчас на планете, важнее чем политические события, или даже новости с Уолл Стрит.

Вы намного ближе чем вы думаете, дорогие наши, вы уже нашли двери в пространство между измерениями, и они открыты для вас, ведь вы уже живёте в пятом измерении и уже учитесь тому, как работать с этим. Мы бесконечно горды вами. Следуйте за зовом своего сердца, шаг за шагом. Недавно, когда Хранитель был за рулём, он поддался одной из своих старых систем верований. Остановившись на красный свет, он заметил человека, стоящего на обочине с небольшим плакатом, гласившим «Помогите мне». Устаревшие системы верования тут же взяли своё и заставили его отвернуться в другую сторону. Видите ли, в своё время его учили, что, если подавать нуждающимся, то ты становишься частью проблемы, вместо того, чтобы стать частью её решения. Его недоверие было обосновано, ведь на каком-то этапе жизни, он лично знал людей, которые зарабатывали именно попрошайничеством. Так что он поддался своим устаревшим принципам, пока мы не повлияли на него, чтобы он достал мелочь и помог просящему, что в итоге освободило его от старых установок. Будет ли он ответственен за то, что это человек сделает с деньгами? Конечно нет, но, в момент, когда он поделился своими деньгами он получил настоящий подарок.

Позвольте душе любить

Найдите способ привлечь любовь в вашу жизнь и приумножить её. Выражайте её любым способом. Сейчас планету накрывает волна любви и, как только вы начнёте её притягивать, вы почувствуете удивительную энергию, стремящуюся поддержать вас и слиться с вами. Что происходит в момент, когда два человека видят друг друга по-настоящему, видят души друг друга? Они влюбляются. Ну конечно, очень многое противостоит этому. Кто-то может возмутиться и сказать: «Я не должен этого делать», но, что если вы влюбитесь без каких-либо ожиданий, просто на мгновение? Мы очень благодарны вам за возможность любить вас все это время пока мы находимся вместе. Путь, лежащий перед вами, представляет для нас огромную важность. Мы бесконечно гордимся вами за ту работу, которую вы уже проделали на планете и мы не можем дождаться того, что же ещё вы сделаете. Используйте эту волну любви, ведь вы можете многократно усилить её.

Помните, вы находитесь на волшебном пути.

С огромной любовью мы просим вас обращаться друг к другу с уважением. Подталкивайте друг друга и играйте вместе хорошо, вместе радуясь этому прекрасному времени любви на планете.

Эспаво.

~ Соединяясь сердцами ~

От Барбары Ротер

Все что вам нужно – это любовь

Ожидания, Комментарии и Вопросы, которые мы недавно представляли, были посвящены Февралю. Я уже упоминала, что Февраль это один из моих самых любимых месяцев, ведь это время празднования любви.

Именно в этом месяце, 14 Февраля, мы чествуем любовь на день Святого Валентина. Несмотря на то, что, в некоторых частях света этот день не отмечается, либо отмечается другим способом, мне очень нравится, как любовь выражается при помощи цветов, шоколада, открыток или просто временем, проведённым вместе. Выбирая своего Валентина, люди выбирают человека, которому они хотели бы выразить свою любовь с этот чудесный день.

Но почему же мы должны ограничивать свои чувства одним этим днём? Ведь целый месяц может стать периодом выражения любви и не только какому-то конкретному человеку, но и всем и каждому. Найдите свои способы получать и выражать любовь. Как только вы откроетесь этому светлому чувству, мир откроет вам новую, позитивную реальность и вы не захотите расставаться с ней на протяжении всего года.

Все начинается с глубокой и безусловной любви к самому себе. Только после этого мы сможем дотянуться до других. Любовь – это огромная сила. Она притягивает энергию. Когда мы излучаем любовь, мы переходим на такие вибрации, которые как магнит притягивают к нам любовь всей вселенной. Тёплое, любящее сердце, притягивает положительное, а недостаток любви – негативное. Стив и группа часто повторяют: «Противоположность любви – это страх». Страх может заблокировать ваше сердце и закрыть доступ ко всему хорошему чего вы заслуживаете.

Когда вы любите кого-то, это возвращается обратно по настоящему волшебным способом. Моя любимая поговорка это: «Живи, Смейся и Люби», это слова которые я выгравировала на обручальном кольце Стива. Это главные постулаты счастливой жизни. На тему любви было написано бессчётное количество песен, одна из моих любимых это: «Все что вам нужно – это любовь» написанная Битлз. Вот некоторые чудесные фразы из этой песни.

Любовь .............
Ты не можешь сделать ничего невозможного.
Не можешь петь то, что не может быть спето.
Тебе нечего сказать, но ты можешь выучить правила игры,
Это просто!
Ты не сотворишь того, что нельзя сотворить.
Ты не спасёшь тех, кого нельзя спасти.
Тебе ничего не сделать, но можешь научиться быть собой,
Это просто!
Все что вам нужно – это любовь.........

От моего сердца к вашему,

Барбара

Русский перевод: Алексей Правдин, Лилия Коник и Екатерина Добровольская.

Источник материала сайт "Forumlight"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

так как ссылка дает только номер форумного сообщения.

НаталияДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:30 | Сообщение # 64
Новая мужская парадигма

Февраль 2019

Стив Ротер 

Приветствую вас дорогие.
Мы приносим вам привет из Дома. Мы приходим к вам сегодня, чтобы вывести вас на следующий уровень, потому что на Земле так много информации. Это запутывается время от времени. Итак, во-первых, давайте принесем приветствия из дома. У всех вас есть сильная связь в сердце, энергии и духе, которые находятся в этом физическом теле. Теперь вы все движетесь в другом направлении. В прошлый раз, когда мы были вместе, мы пришли поговорить о естественном равновесии вакуума, которое может быть вызвано. Мы также много говорили о любви и страхе, которые являются противоположными сторонами одной медали. Однако весь процесс страха происходит только на планете Земля, где это естественный человеческий опыт. Так как вы переходите на следующий уровень, давайте немного объясним, что происходит и каким может быть следующий шаг для всех людей.

Выравнивание

У вас есть работа прямо перед вами, и это абсолютно волшебно. Дорогие, вы должны понимать, насколько трудными могут быть времена для всех людей. Вы продвигаетесь в удивительном темпе, просто посмотрите на мир вокруг вас. Жизнь стала проще, чем 10 лет назад. Вы быстро развиваетесь, поэтому наслаждайтесь этим и празднуйте это, работайте с этим. Теперь, когда мы были вместе, мы говорили о балансе энергии. Что будет, когда что-то потеряет равновесие? Есть выравнивание, которое происходит естественно. Что ж, мы покажем вам это сегодня с другой точки зрения. Долгое время мы говорили о появлении женственности на планете Земля. Подъем женственности берет на себя совершенно новую роль. Вы увидите, как он будет развиваться в течение следующих трех-четырех лет.

Там будет отчетливая женская сила. Не только энергия, но и сила. Как правило, это означает, что необходимы некоторые переопределения, переосмысления и переписывания. Многие из ваших слов либо устарели, либо изначально использовались специально для мужской энергии. Например, ваш вид даже идентифицирован как человеческая раса. Признание и изменение этих неравенств является частью создания пространства для женственности. Давайте поговорим об этом на минуту, потому что это огромная часть того, что произойдет в течение следующих нескольких лет. Этот дисбаланс намного больше, чем вы думаете. Балансировка повлияет на каждую область жизни на Земле, вплоть до вашей физики. Хорошей новостью является то, что она уже идет.

Мужская парадигма

Мужская часть игры на Земле может достичь этого дисбаланса более эффективно, чем женская. Со временем мужская энергия начнет создавать безопасное пространство для женского роста. Для этого нужна новая мужская парадигма. Люди находятся в эволюционном темпе, и уравновешивание этого дисбаланса пойдет на пользу всем.

Это даст человеку более творческую и другую роль в мире. Да, конечно, будет сопротивление, но сила женского восстания не остановить. Вы когда-нибудь пытались остановить волну? Вскоре многие, кто сопротивляется, обнаружат, что они могут получить гораздо больше, поддерживая и запуская новую мужскую парадигму. Мы просим всех начать воображать эту новую парадигму. Это очень просто. Будет естественный баланс, но он будет приходить намного медленнее. Это потребует усилий, потому что не будет никакого сопротивления со значительным движением вперед-назад.

Что если вы женщина, работающая в этой энергии? Мы понимаем, что 70 процентов нашей аудитории - женщины, и в то же время они тоже несут мужскую энергию, так что имейте это в виду. Это так же, как мужчины несут женскую энергию. Однако для женщин самосохранение безопасно для смены мужской парадигмы. Это разделение должно быть уменьшено, поэтому в ваших сообщениях так много говорится о разных типах сексуальности. От би-сексуальности до транссексуалов люди смешиваются и имеют новые типы отношений. Происходят различные интересные вещи, ни одна из которых не является хорошей или плохой. Это просто показывает, что коллектив движется к новой энергии для поддержания баланса, и нынешняя мужская парадигма может замедлить его.

Возможно ли, что новая мужественность сформирована, чтобы подорвать или победить женскую энергию? Нет, энергия женщины слишком сильна, особенно в это время. Почему бы не достичь этого через гармонию? Мы понимаем, что много времени прошло на вашей планете, так как вы решили это таким образом. Большую часть времени люди идут на войну, но вы тоже переживаете это. Вы растете как планета существ, и это происходит очень быстро. Итак, чтобы создать эту женскую энергию, какие шаги может предпринять каждый из вас, чтобы сделать её безопасной? Посмотрите на гендерное равенство, которое практически не сбалансировано почти во всех сферах, в которых вы выросли. Таким образом, глядя на области, которые влияют на вас, вы можете оказать на них огромное влияние. Многие из вас могут иметь большее значение, чем вы думаете, чтобы помочь создать пространство, где эта энергия будет развиваться.

Освобождая старые парадигмы конкуренции

Люди трудны, потому что вы выросли в области поляризации и двойственности. Вы воспринимаете все как хорошее или плохое. Если вам удастся выйти из конкурса, это поможет, потому что почти все было размещено в рамках конкурса. Вот как ты себя мотивировал. Хотя это не плохо, теперь, когда вы находитесь в пятом измерении, все может начать работать по-другому.

Вы уже знаете, как создавать магию. Вы можете создавать вещи, просто думая о них. Когда вы выстраиваетесь в линию, вся энергия в каждой клетке вашего тела выравнивается таким образом, чтобы пропустить максимально возможное количество света. Волшебство появляется и теперь у вас под рукой.

Когда вы балансируете мужскую и женскую энергию, вы создаете совершенно новый коллектив, который может расти вместе. Таким образом, вы можете решить многие проблемы людей на Земле. Трудно даже сосчитать много войн на Земле на стольких уровнях. Иммигрантов изгоняют из домов, что приводит к массовой миграции. Люди, которые живут в местах, они мигрируют, чтобы реагировать так, как будто другие что-то у них забирают Боже мой, вы, люди, играете в такие крутые игры! Это абсолютно потрясающе. Женская энергия уже имеет решение этой проблемы. Когда матери разговаривают с матерями на всех уровнях, все изменится, потому что этот баланс ждет. Помните, что вы находитесь на планете свободного выбора.

И эта новая мужская парадигма может основываться на творчестве, а не на конкуренции. Несколько тысяч лет назад пещерный человек носил клуб(?), но что, если бы не эта мужская парадигма? Мы надеемся, что вы понимаете, что эта парадигма такая старая. Итак, если новая мужская норма заключалась в том, чтобы обрести власть посредством гармонии, а не силы? Этот человек на вашей планете выиграет от введения новой парадигмы. Мечтай, воображай и вкладывай свои мысли в коллективный альбом. Все начинается с мыслей.

Сейчас есть места, где вы можете начать работать с ним, и коллектив обретает новую энергию. Как будто вдруг все двери и окна открылись, и появился свежий воздух. Создайте пространство для восстания женщины. Как вы можете наделить кого-то женской энергией? И это не обязательно должна быть женщина, что является интересной частью. Вам не нужно быть мужчиной, чтобы придумать новую мужскую парадигму. Реальность такова, что, как только вы отойдете от парадигм и узнаете, как это работает, вы можете пройти его довольно легко. В ближайшие несколько месяцев у вас будет возможность найти способы создания новой мужской парадигмы.

Это волшебно, любимые. Да, это требует определенных усилий, и это будет коллективное решение, а не единственное. По этой теме не написано ни одной книги, ни одного курса или канала. Однако когда якоря энергии открывают еще одну дверь, чего все ждали. Ранее мы говорили вам, что вы участвуете в чемпионате и все еще уравниваетесь в течение этих нескольких месяцев. Вы пытаетесь найти свое точное выравнивание, в котором вы можете быть наивысшим потенциалом духа притворного человека. В результате появляются многие изменения.

Новая игра

Мы не можем дождаться, чтобы поделиться некоторыми из захватывающих вещей, которые вы можете сделать, когда вы переходите на следующий уровень. Это так удивительно, потому что магия под рукой. Вам даже не нужно думать, и вам не нужно проходить курс или учиться настраивать себя, чтобы что-то показать. Просто сделай это. На самом деле, вы будете работать с ним по-разному. Вы узнаете, как войти в эту другую область, хотя страх добраться до нее может вызвать проблемы. Хорошей новостью является то, что, как только вы там, страх очень легко отвлекается. На этом уровне вы найдете жизнь намного более комфортной для духа. Это совершенно другое, потому что вы покинете это физическое тело. Пожалуйста, не бойтесь, потому что это не процесс смерти. По правде говоря, большинство из вас не будет знать, что вы достигли этого, пока вы не развернетесь и не докажете это себе. Просто расслабься, дорогой.

Пройдите процесс и знайте, что у вас есть много вариантов. Каждый раз, когда вы видите что-то не так, закрепите это, сделав мысленную заметку. Это так просто. Когда вы смотрите по телевизору или в Интернете кого-то, кто, кажется, не находится в равновесии с мужчинами и женщинами, запишите это. Затем представьте, как это будет работать, если парадигма будет установлена ​​по-другому. Вы можете закрепить это в своем сердце, независимо от проблемы и дисгармонии. По сути, вы устанавливаете намерение, что оно будет гармонизировано. Это происходит, когда вы боретесь с любой проблемой. Весь мир помогает вам в этом, и это глубокая истина на внутреннем уровне, которую вы сейчас начинаете достигать. Как до него добраться? Создайте пространство для женственности.

Деление рассеяния

Были времена, когда вы росли, и вам приходилось снова вносить эти изменения. Вы должны были пройти шестидесятые и семидесятые. Да, ты должен был сжечь свои лифчики. Вы должны были сделать все это, чтобы выйти из-под контроля и освободить женскую энергию. Иногда, когда человечество движется слишком быстро, возникает слишком большое разделение между одной мыслью и другой. Люди заканчивают тем, что играют в эту игру взад-вперед, намного легче, если вы работаете вместе. Хотя оба пола могут решить эту проблему, женская волна имеет наибольшие шансы в настоящее время.

Якорный свет

Возлюбленные, вы величайшие магические ангелы, которые когда-либо жили. Вы можете помочь решить глобальные проблемы, закрепив свет. Как это работает? Как ты это делаешь? Это начинается с сознания. Это очень просто, вы начинаете осознавать. Известно ли вам о проблеме в газете, на телевидении или, может быть, кто-то разговаривает с вами или вашими детьми. Это элементы, которые мы хотим, чтобы вы привязали. Вам не всегда нужно их решать, но если вы знаете, что есть проблема и видите ее, закрепите ее и верните. Определите это как проблему, но удалите ее немедленно. Затем перенесите эту гармонию в свое сердце, и она очень скоро изменится.

Конечно, создать пространство для женственности легче всего благодаря созданию новой парадигмы мужской энергии, потому что парадигма мужской энергии полностью устарела. Применение силы будет неэффективным в течение довольно короткого времени по мере развития людей. Поэтому, если вы не можете применить силу, вы должны использовать гармонию, с которой мы стараемся сотрудничать с самого начала. Мы приближаемся к новой мужской парадигме. Создание новой мужской парадигмы не означает, что каждый мужчина войдет в нее. Но когда возникает рост со стороны женственности, выражение этих форм мышления похоже на наличие существующего шаблона, соответствующего новой энергии. Эти парадигмы являются временными, потому что они должны расти, хотя они будут делать это в начале.

Есть возможность войти в новую реальность и взять на себя ответственность сейчас. Мы спрашиваем вас в вашей собственной жизни, вы мужчина или женщина, как вы можете помочь создать новую мужскую парадигму, даже для мужских аспектов в вас? Неважно, мужчина вы или женщина. Мы любим звонить вам с этими идеями. Уметь сажать эти семена на очень плодородной почве, потому что вы - работники света (работающие со светом) планеты Земля. Вы пришли, чтобы освободить себя в критические моменты, чтобы быть здесь именно в эти моменты. Вы просыпаетесь от сна в удивительном темпе. Дотянись и держись за руки. Вы можете создать пространство женственности, создав новую мужскую парадигму силы. Хорошая работа, дорогая. С огромным восхищением мы приветствуем вас таким образом.

Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, воспитывать друг друга и веселиться вместе.

ЭспавоГруппа

~ Соединяя Сердца ~

Барбара Ротер

Выйти из нашей зоны комфорта

Стив и я живем в городе Лас-Вегас. Это место события. Мы используем это? Мы делаем это не очень часто. Приятно осознавать, что всегда можно найти много интересных идей, от ночной жизни до красоты природы. Обычно, когда мы не проводим время со страстью к своей работе, мы решаем провести минуты отдыха в комфорте нашего дома. Мы дразним друг друга о нашем образе жизни, который заключается в уюте пространства, которое мы создали для себя, наслаждаясь хорошей едой, просмотром фильмов или телевизионной программы, которая нас интересует. Мы считаем, что это ценное время, поэтому мы можем поделиться особыми моментами за один разговор и установить глубокий, но интересный способ общения.

Время от времени я понимаю, что мы застряли в нашей зоне комфорта. Тогда я чувствую внезапную необходимость создать магию в нашей жизни. Прошлой ночью я удивил Стива билетами на концерт в одном из гостиничных казино на Стрипе. Мы успели познакомиться с казино со всем его великолепием с приятным ужином и даже играли в мою любимую машинку «Колесо Фортуны». Каждый из нас вкладывал по 20 долларов, что позволило нам долго играть в этот фантастический мир. Нам обоим нравилось время от времени побеждать, но Стив ушел победителем, имея достаточно денег, чтобы заплатить за наш ужин. Шоу было веселым. Мы сидели рядом с молодой парой, с которой разговаривали. Шоу закончилось поздно, но мы чувствовали себя хорошо. Пара попросила нас присоединиться к ним, чтобы выпить и потанцевать. Стив и я посмотрели друг на друга и решили, что, так как было уже слишком поздно, мы хотели уйти и вернуться домой, не выходя из дома. Этим утром мы сказали себе, что должны были заставить себя и присоединились к вечеринке ночью с этой парой.

Опыт повседневной жизни может стать рутиной, к которой можно легко адаптироваться. Важно напоминать себе о новых приключениях. Это может вернуть свет в жизни, когда мы вызываем волнение новизны. Наши умы имеют ключ к нашему опыту. Не ждите, пока появятся ваши варианты, или спросите кого-нибудь об идее. Будьте инициатором своей собственной реальности, выбирая ту жизнь, которой хотите жить. Настало время создавать идеи, которые пробудят ваш личный мир.

Мы все можем бросить вызов самим себе, чтобы покинуть наши зоны комфорта и смотреть в будущее с большим и приятным ожиданием. Существует целый новый мир, который можно исследовать после выхода из домашней сети безопасности.

С любовью и светом,

Барбара

Источник материала сайт "forumligh"
Публикация
 Сайт "OMAR TA SATT"

.

НаталияДата: Суббота, 30.11.2019, 20:47 | Сообщение # 65
Маяки света

Сдвиг времени

НОЯБРЬ 2019.

Beacons of Light Ноябрь 2019 года представлен в прямом эфире 26.10.2009

ВНИМАНИЕ: Следующие каналы транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы с надзором и одобрением группы. Я надеюсь, вам понравится их. Стив Ротер

Привет из Дома, дорогие.

Я Хранитель Времени.

Я присоединился к вам в этот день, и ваша игра уже идет полным ходом. Нам интересно смотреть. Мы видим, как вы переходите с уровня на уровень, не зная, где конец или куда вы движетесь. Самое главное, вы начинаете гармонизировать вместе и начинаете видеть друг друга по-новому. Сейчас на планете Земля происходит изменение, и все вы можете стать его частью. Это огромное воссоединение человеческого сердца, повторное всплытие, если хотите. В некотором смысле это возможность для единства всплыть на поверхность как один из самых важных элементов, с которым вы можете работать, продвигаясь вперед, когда новые люди создают новый мир. Видите ли, дорогие, у вас довольно большая семья. Мы говорили об этом недавно, поэтому давайте поговорим об этом и здесь.

Семья E существует с очень небольшим количеством людей на вашей планете. С их особыми качествами их не нужно было много, чтобы создать возможности и посадить семь кланов. Теперь вы, шаг за шагом, выходите за пределы реальности, в которой вы были во время высшего существования. Знайте, что одна из величайших вещей, которые вы можете сделать, это воссоединиться с этими членами семьи. Вы снова воссоединяете те части себя, которые разделились, чтобы играть в эту игру, притворяясь человеком. Некоторых из них вы будете хорошо знать и узнавать, а других - нет.

Это самая захватывающая часть. Что произойдет, если вы встретите кого-то и посмотрите ему в глаза, тогда вы действительно начнете двигаться дальше. Это частично из уважения их частной жизни, но это привычка тем не менее. В предстоящие дни мы рекомендуем вам установить эти контакты и не спешить с ними. Часто вы можете создать огромные впечатления одним махом, в то время как в других случаях это может потребовать больше усилий. Если вы хотите пробудить сердца на планете Земля, дорогие, ваше время близко.

Изменения под рукой

Семья E сейчас очень сильно входит на вашу планету. Зов пришел и на него отвечают. Ранее мы говорили вам, что на планете Земля в  воплощении находится примерно один миллион членов Семьи. Ну, это изменилось довольно сильно с тех пор, как мы впервые поделились этим. На самом деле, на Земле вас сейчас находитесь на 2,5 миллиона от первоначального семейства E. Конечно, большинство из них именно те, кого вы ожидаете. В основном это дети или младенцы, настолько молодые, что на самом деле они сознательно не отдают свою энергию планете и ее обществам. Тем не менее, мы говорим вам, что они здесь. Их простое присутствие начинает немного склонять чашу весов и открывает некоторые критические возможности для всех вас.

Освободите пространство для этих новых существ, чтобы они принесли мудрость, которую вы искали. Многое из этого, уже есть, даже как гармонировать с вашей планетой и помочь самой Матери-Земле, когда вы работаете в этих областях. У вас огромное сердце, дорогие. Вы знаете, как заставить эти процессы работать, если только у вас есть возможность сделать это. И у тебя это сейчас тоже есть. Вы будете получать поддержку не только от существ на планете Земля, которые быстро воплощаются, но также от многих духов на этой стороне завесы. Здесь, в Доме, собралось большое количество людей, которые наблюдают за тем, что происходит на планете Земля, потому что они выстраиваются, чтобы быть полезными и быть на месте, когда их призывают в ходе этой эволюции.

Призыв к магии

Это удивительно, дорогие. Несмотря на то, что во вселенной существуют миллиарды игр, ни одна  из них  не похожа на вашу. Удивительно видеть новые энергии, которые вы приводите в движение с каждым шагом, который вы совершаете на своей планете. Каждое движение, которое вы делаете сейчас, является чем-то совершенно новым. Мы просим вас создать что-то волшебное, а не позволять себе впадать в страх. Сознательно творите волшебство. Вы найдете все инструменты, необходимые для этого, потому что есть все, что нужно, чтобы вернуть эту магию на поверхность, это ваши воспоминания. Вы - великие существа, которые много раз воплощались, когда магия приземлилась на вашей планете. Да, некоторые из вас даже приземлились. И теперь вы можете вспомнить каждую его часть. Знайте, что вы хорошо подготовлены для этого. Поверьте, что на этой стороне завесы собираются существа, чтобы помочь с тем, что должно произойти на планете Земля.

Это новый день! Наслаждайтесь этим путешествием, дорогие, и знайте, что оно не будет таким, как прежде. Вы найдете совершенно новые энергии, открывающиеся каждый день, поэтому максимально используйте их. Не только Земля собственного выживания, но и земля радости и страсти. Ваш опыт притворяться человеком - это перемены, в которых гораздо больше вашего собственного духа. Прислоняйтесь друг к другу и общайтесь с семьей, когда это возможно, даже если это не что иное, как взгляд, улыбка или объятие. Это происходит, так что наслаждайтесь поездкой. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга и хорошо играть вместе.

Я Хранитель Времени.

Espavo

Привет из Дома.

Я Исследователь Сердца, и я присоединяюсь к вам сегодня. Человечество изменило так много вещей, которые не только происходят в вашем мире, но и проявляются в большой вселенной. Дорогие, это абсолютно увлекательно с нашей точки зрения. Давайте вернем вас назад пару лет назад, когда мы упомянули, что энергия ядра в середине вашей галактики эволюционировала. Это привело к изменению ваших отношений со временем. Галактика Млечный Путь, как и все галактики, имеет в центре так называемую черную дыру. Именно эта черная дыра собрала воедино совокупность звездных систем, из которых состоит галактика. Это происходит только тогда, когда черная дыра питается материей, таким как звезды и планеты, которые втягиваются в портал. Со временем черная дыра становится спящей и перестает втягивать в нее материю. Это было состояние Галактики Млечный Путь, пока несколько лет назад мы не упомянули вам, что черная дыра в центре вашей галактики начала питаться. Интересно, что ваши организации НАСА и ЕКА только недавно подтвердили, что портал теперь работает. Это заставляет все ускоряться, поскольку это изменяет ваше общее восприятие времени.

Мы видим, как вы путешествуете во времени по спирали. Галактика Млечный Путь сама по себе является огромной спиралью. Конечно, это самый центр того, что изначально сплотило вашу вселенную. Но поскольку это замедлилось, импульс поддержал это в движении, и это играло в игру времени. Теперь, когда оно движется снова, даже если оно происходит очень медленно, это изменило базовую энергию того, что вы называете «временем». Вот почему само время сейчас более гибко, чем когда-либо раньше. Хотя большинство людей испытывают нехватку времени, они даже не заметили, что путешествовать во времени легче, чем когда-либо прежде. Подробнее об этом позже.

Спиральные Возможности

С этими изменениями во времени у вас теперь есть возможность внести больше изменений, чем когда-либо прежде. Вы можете подбирать свои пять слов во времени в любой момент, когда захотите, чтобы создать отпечаток на временной шкале перед вами, а затем войти в него. И теперь, когда вы перешли в спиральное время, все может стать очень интересным, потому что вы на самом деле имеете больший контроль над иллюзией времени. Мы бы хотели, чтобы вы поиграли с этим в ближайшие месяцы. Поиграй со своей иллюзией времени. Начните расширять это, затем сокращать это. Вы обнаружите, что у вас гораздо больше контроля над этим, и вокруг вас есть существа, которые помогут с этим. У вас есть гиды, которые путешествовали с вами на плечах целую вечность, вероятно, не только в этой жизни. Многие из ваших гидов знали вас очень долго, в течение нескольких воплощений. Часто, они наблюдали за жизнью прямо через ваше плечо. Знаете ли вы, как трудно это сделать, чтобы увидеть, как кто-то делает ошибку за ошибкой? Даже если вы шепчете им на ухо, чтобы идти в этом направлении, они поворачиваются и идут в противоположную сторону. Эти любящие существа всегда рядом с тобой, если только ты не забудешь спросить.

Да, дорогие, мы знаем, что иногда это может быть очень сложно. Но мы также говорим вам, что сейчас вы находитесь на той стадии, когда Земля начинает быстро меняться. Это связано с эффектами черной дыры в центре вашей галактики, но даже более того, она играет на более широкой картине будущих событий. Вы не единственная игра в Галактике Млечный Путь. Когда вы начнете немного отпускать и ослаблять хватку времени, вы сможете найти других, которые сделали то же самое. Вы даже обнаружите, что многие научились путешествовать во времени, чтобы быть здесь в этот конкретный момент с чем-то особенным. Дорогие, даже если вы, возможно, и не чувствуете этого сейчас, этим чем-то особенным может быть даже ваши собственные пять слов во времени.

Посадить пять слов вовремя

Вы можете не помнить точно, что были ваши пять слов или что вы имели в виду, когда приводили эти вещи в движение. Однако они сейчас в движении, и вам предстоит сыграть важную роль. Иногда это даже просто приземление пяти слов, которые вы вернули из будущего. В других случаях речь идет о том, чтобы разбудить людей из сна или даже каким-либо образом принять активное участие самостоятельно. О да, это те самые возможности, которые есть у всех вас в данный момент. Однако не удивляйтесь, если время начнет немного меняться. Как правило, в начале, когда вы начинаете двигаться в новой иллюзии времени, почти всегда будет казаться, что вы теряете время.. Это на самом деле нормальная реакция на изменение времени, и вы также увидите, что у вас есть те пробелы, которые вы можете увеличить время.

Вы можете начать создавать что-то новое в пространстве между вашими словами. На планету Земля приходят новые энергии, очень тонкие, но невероятно мощные. С новой женской энергетикой, основанной на совершенно ином способе, это может пустить корни и предоставить новую базу для игры человечества, чтобы сделать еще один шаг. Что, если время было более переменным, чем то, что вы испытываете в настоящее время? Это прямо перед вами. Этот пузырь теперь начал немного двигаться на временной шкале, так что вы можете поиграть с ним. Скоро вы почувствуете немного больше того, на что это похоже. Пожалуйста, поймите, что если вы не видите, что это грядет или не понимаете, что происходит, вы будете склонны воспринимать это как истечение времени или нехватку времени. Так что, если это происходит с вами, просто посмейтесь.

Великое Воссоединение Дома

Знайте, что у вас есть не только возможности для его расширения, но и помощь вокруг вас. Все, что вам нужно сделать, это попросить этих прекрасных существ на вашем плече помочь. Есть даже новые гиды, которые собираются вокруг вас. Дорогие, в Доме великое воссоединение, чтобы наблюдать, быть там, быть на месте, чтобы взять чью-то руку, когда она протянулась. В Доме происходит огромное воссоединение, чтобы помочь в этой эволюции, в этом следующем шаге на планете Земля. Игра никогда не меняла размеры и фактически меняла размеры, чтобы помочь начать новую игру именно там, где вы сейчас находитесь. Это может случиться с переменным временем, и вы начинаете шагать дальше, чем когда-либо раньше.

Итак, мы предлагаем вам в течение следующих нескольких месяцев сделать именно это. Знайте, что вы не ограничены временем так же, как были ранее. И хотя вам все еще очень трудно перемещать небольшие промежутки времени, вы можете перепрыгивать через огромные уровни времени и располагаться в разных временных рамках. На самом деле, это то, что большинство из вас делают здесь прямо сейчас. Так спросите себя, вы здесь, вернувшись через 300 лет из  будущего? И если да, то, что вы принесли сюда, что может помочь человечеству осветить свет и принести домой опыт новой игры, которую вы сейчас создаете? С величайшей честью, дорогие, мы приветствуем вас таким образом. Откройте двери. Мы не говорим вам ничего, чего вы еще не знали, мы просто здесь, чтобы помочь вам вспомнить. Поэтому относитесь друг к другу с уважением, проходя мимо на улице. Поддерживайте друг друга и держите эти двери открытыми при каждом удобном случае. Вы создаете возможности для любви, так что играйте хорошо вместе, создавая совершенно новую игру мастерства.

Эспаво, дорогие.

Я Ученый Сердца.

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Барбара будет с нами в следующем месяце. У кого-то будет веселое времяпрепровождение в начале дня рождения (и мы надеемся, что у нее намного больше этого!)

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.

Источник материала  сайт "espavo.org"
Публикация
 Сайт  "OMAR TA SATT" 
.

Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » Материалы по Переходу » Группа и Стив Ротер (2012 - 2017 годы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.