Пятница*20.01.2017*20:05 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » Материалы по Переходу » Крайон через Ли Кэррола (2013 - 2014 годы)
Крайон через Ли Кэррола
НаталияДата: Среда, 30.11.2016, 21:26 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Крайон

Ничто не случайно!

Крайон: В Университете духовного обучения — Делфи
9 — 10 июля - 2016
"Delphi University" (3)

Iureli: "Крайон дал через Ли Кэрролла три ченнелинга в "Университете духовного обучения — Делфи" ("Delphy Univercity of Spiritual Studies" http://www.delphiu.com, расположенном в очень живописном медитативном уголке природы, в горах. Это одно из немногих духовных учебных заведений, которые обучают очень широкому спектру метафизических знаний, причем различных духовных направлений и школ. Фактически, там обучаются духовные учителя: целители, интуитивные психологи, экстрасенсы, считыватели информации и даже… ченнелеры! Во дворе Университета, прямо по продольной оси дворика, между центральным входом и фонтаном установлен огромный Кристалл — глыба из кварца, в человеческий рост. Для этой особенной аудитории Крайон дает очень глубокие послания, наполненные энергетикой "прорыва" к Новому Человеку, лишенному страхов, и я надеюсь, что мне удалось передать эту особую энергетику в переводах, сделанных с аудиозаписей сайта Крайона."

________

Этот живой ченнелинг был дан в Делфи-Университете, Джорджия 9 июля 2016 Перевод: Iureli
Аудиозапись ченнелинга "Nothing is Random!"

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Порой, информация в ченнелинге — это вторичное, а первичное в нем то, что это — Послание Любви. Мне хочется дать вам и информацию, но, при этом, она всегда даётся так, чтобы это было уместно и сопровождалось верой.

Я снова говорю вам: Это послание — реально. Сидящий перед вами человек должен «отступить в сторону», обеспечивая возможность того, чтобы через него приходил поток сознания, задействующий его интеллект, языковую среду, его тело и голос — чтобы передать вам Послание, идущее не от него. В духовной школе, которая за этой дверью, учат: "Ключ к ченнелингу — это умение «отпустить»", — то есть, просто дать ему происходить… И потому, это послание — от моего отпустившего партнера, нo при этом это послание — от меня. И когда я говорю «от меня», то я подразумеваю энергию от того, что вы бы назвали Источником Творения.

ПОЛНОСТЬЮ читать на сайте ОМАР ТА САТТ.инфо - ССЫЛКА

Книги, тексты, видео » ТЕКСТОВЫЙ блок » Материалы по Переходу » Крайон через Ли Кэррола (2013 - 2014 годы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.
[25.11.2016]

Блога

Новостей

©2009 - 2017
Хостинг от uCoz

| LightRay |