Понедельник*01.03.2021*06:04 | | RSS
Путеводитель по сайту
Путеводитель по сайту
Главная
Главное на Альтаире
Вход
Вход на сайт через Марс
OMAR TA SATT
Добро пожаловать, Небесные Странники и Ищущие Ангелы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Книги, тексты, видео » ВИДЕО- блок » Рекомендую посмотреть (фильмы) » РАЗУМное кино... (Для саморазвития и самопознания)
РАЗУМное кино...
НаталияДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:23 | Сообщение # 31
Статус: Offline
5-й выпуск.
"Кто спасет Землю"

НаталияДата: Вторник, 20.03.2012, 21:48 | Сообщение # 32
Загадки истории -

Инопланетяне и мифические герои

На протяжении истории человечество слагало предания о богах - существах с невероятными, сверхъестественными силами. Но были ли они всего лишь выдумкой, или же в их основе лежали реальные факты?...

НаталияДата: Среда, 21.03.2012, 22:43 | Сообщение # 33
Как строилось мировое правительство , глобализация

НаталияДата: Среда, 21.03.2012, 23:09 | Сообщение # 34
Тибет: Тайны вершины мира

25 апреля 1945 года советские солдаты нашли в одном из Берлинских подвалов шесть мертвых тибетцев лежащих в виде круга в центре которого находился некто в зеленых перчатках. По некоторым свидетельствам именно монах в зеленых перчатках долгое время был в прямом контакте и Гитлером. Обитатели миролюбивого Тибета советники Гитлера?

НаталияДата: Четверг, 22.03.2012, 20:57 | Сообщение # 35
Теория заговора с Джесси Вентура.
Конец света 2012
.

НаталияДата: Вторник, 27.03.2012, 21:49 | Сообщение # 36
Измерение времени.
(2011)

Технологии древних цивилизаций:
За последние две с половиной тысячи лет цивилизация проделала огромный путь. Мир в эпоху античности значительно отличался от мира, который окружает нас. Тогда жизнь была гораздо проще, было меньше стрессовых ситуаций, не было компьютеров, информационных технологий. Но, возможно, мы неправильно представляем себе этот мир. На дне Средиземного моря были найдены доказательства того, что древний мир был куда более технически грамотным, чем мы думаем. В этом фильме мы перенесёмся на несколько веков назад и откроем для себя истоки технологий, которые принято считать современными
.

НаталияДата: Суббота, 31.03.2012, 14:21 | Сообщение # 37
ЖИВАЯ МАТРИЦА

Этот фильм, рассказывает о том, какие возможности есть в распоряжении у любого человека, о том, какие чудеса творятся у нас прямо перед носом (и даже ближе), и какие искусные механизмы спрятаны в нашем организме, терпеливо ожидая, когда же мы соизволим захотеть ими воспользоваться. Речь пойдёт об управлении собственным здоровьем, и о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии

Перед вами будут представлены открытия самых передовых области науки: эпигенетика, реконнективная терапия, вы узнаете от учёных (а не из статей луркмора), что такое на самом деле морфогенетические поля, биофотонные излучения, NES-терапия и многое другое. А также вы увидите и услышите свидетельства людей, испытавших лично на себе возможности инфо-медицины. Если раньше вы знали об этом лишь по разрозненным статьям и книгам, здесь учёные и медики, работающие в исследовательских центрах и НИИ, покажут что означают все эти области передовой науки на чистой практике. Вы увидите, как в организме человека происходит отбор и (!!) предикция событий, которым только предстоит случиться, и вы узнаете какую роль в этом процессе играет сердце.
О скептиках. То есть, о таких как я.

Блаженный Августин говорил: "Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим познаниям о ней.” Вещи, которые мы сейчас узнаём о самих себе и природе нашего мира, часто противоречат тому, чему нас учили раньше. Но точно так же когда-то учение об электричестве противоречило мировоззрениям средневековья, а информация о строении солнечной системы у целых поколений выбивала табуретку из-под казавшейся стройной картины мира.

Понятно, что мы всё еще живём по принципам ньютоновской механики, и с детства нам прививают восприятие мира как набора разрозненных фактов. Поэтому когда нам говорят, что всё на самом деле взаимосвязано, и процессы в организме больше зависят от наших мыслей, нежели от биохимических процессов, многих это огорошивает.

Как совершенно верно заметил один из участвующих в фильме терапевтов Эрик Перл, "можно сколько угодно быть скептиком и сомневаться в теории. Но когда ты испытываешь на себе практический результат (просто-напросто выздоравливаешь), то скепсис тут же отступает.”

Расскажу случай из своей жизни. Лет десять назад мне пришлось впервые испытать, что называется на своей шкуре, на что способен мой организм, если дать ему правильную инструкцию. Как-то раз я проснулся среди ночи с острейшей болью в области поджелудочной железы. Помнится, в предстоящий день у меня было назначено важное собеседование, от которого зависела дальнейшая карьера, и потому ночное пробуждение с явными симптомами чего-то нехорошего меня, мягко говоря, расстроило, причём вдвойне: ведь предстоящее собеседование было под большим вопросом. Я стал думать, что делать. Вариантов было немного: либо звонить врачам в скорую, либо принять обезболивающее. Но ни то ни другое я делать не стал (не хотелось суеты), и вместо этого обратил внимание на один компакт-диск, лежавший у меня в коллекции. Назывался он "Heilmeditazion: Klange und Spruche aus Tibet". Это были записи медицинских мантр в исполнении монахов и студентов Тибета. И вот, вместо вызова врачей и приёма лекарств, я решил прибегнуть к терапии звуком. По инструкции, звуки и мантры следовало слушать, сознательно как бы перенаправив слух в то место организма, которое испытывает болезненные симптомы. То есть, впитывать вибрации занедужавшим органом.

Я прослушал весь диск два раза, и только во время второго прослушивания мне действительно удалось переместить восприятие в больной орган. Следует сказать, что у меня на тот момент было очень сильное намерение исцелиться, и это помогало а) сосредоточиться б) побороть сонливость в) не впасть в панику и отчаяние.

Прослушав таким образом диск с мантрами, я лёг спать (уже не особо надеясь на поправку; меня просто свалил сон). Я засыпаю и вижу сновидение: война. Пороховой дым, оглушительная стрельба. Всё реально и чётко, вплоть до запахов. Страшновато. Но со мной друг: человек, которого я давно и очень хорошо знаю. Мы отстреливаемся, бежим, снова отстреливаемся… В итоге мы укрылись где-то в безопасном месте, пожали друг другу руки, и…

Я проснулся. Было утро. Когда я понял, что от моей боли не осталось и малейшего следа, я почти удивился. Однако, какой-то частью сознания я уже понимал, что проделана работа, и я излечился. Сам. С помощью друга, с которым я просто установил контакт. Этот друг – я сам, точнее та часть меня, которая оставалась без внимания, но теперь я не поленился и подружился с этой частью.

Примерно так же работают разнообразные методики, описанные и показанные в данном фильме. Проиллюстрировав примером из своей жизни, могу лишний раз подтвердить: это работает. Да, ребята: можно сколько угодно скептицировать и смаковать люркморовский сарказм по поводу всевозможной "антинаучной хрени”, но как говорил Иешуа в разговоре с Пилатом, "Истина в том, что у тебя болит голова. И ты готов отдать всё что угодно, лишь бы боль прошла. И сейчас она пройдёт.” И вот когда она реально проходит, ты понимаешь, что твой скепсис был ничем иным, как детской наивностью умного человека.

НаталияДата: Суббота, 31.03.2012, 16:02 | Сообщение # 38
2012. Несказанное
фильм Олега Рожкова

Авторский взгляд на толкование пророчеств Майа о конце света в 2012 году, по которому был снят фильм 2012.
Правда это или вымысел?
Что было не сказано в фильме?

НаталияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:55 | Сообщение # 39

ДМТ
Молекула духа

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Документальны
Продолжительность: 01:13:47
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Mitch Schultz

Описание:
Долгожданный фильм о ДМТ. один из сценаристов этого фильма - Рик Страссман - также автор книги с одноименным названием.

"ДМТ заинтересовал меня тем, что он присутствует в теле каждого из нас. Я считаю, что источником ДМТ является загадочная пинеальная железа, крохотный орган, расположенный в центре нашего мозга. Современной медицине немногое известно о роли этой небольшой железы, но у нее долгая «метафизическая» история. Например, Декарт считал пинеальную железу «местом расположения души», а как Восточная, так и Западная мистическая традиция считают, что в ней расположен наш духовный центр. Я задался вопросом о том, не связана ли чрезмерная выработка ДМТ пинеальной железой с нативными «психоделическими» состояниями. Сюда входят такие состояния, как рождение, смерть, психоз и околосмертельный и мистический опыт..." - Рик Страссман, доктор медицины.

НаталияДата: Суббота, 14.04.2012, 14:22 | Сообщение # 40
Мозги в унитазе
1

Этот фильм запрещён для показа по ТВ, т.к. многие заплатили бы огромные деньги, чтобы мы с вами никогда не узнали бы об этом. Сенсационные исследования русских учёных: Профессора В. Г. Жданова, академика Ф. Г. Углова и др. учёных, репортёров и докторов. Специальные корреспонденты обнаружили в розничных сетях магазинов изделия и препараты, которые убивают клетки ваших органов и мозг! В канализациях мегаполиса обнаружена высокая концентрация человеческих мозгов. Некоторые фильмы способны изменить твою жизнь. Мозги в унитазе именно такой...

2

НаталияДата: Суббота, 14.04.2012, 14:36 | Сообщение # 41
3

ПОЛНАЯ версия + часть4

НаталияДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:01 | Сообщение # 42

ТЕМ, КТО НЕ НАШЁЛ ОТВЕТОВ!

ССЫЛКА на фильм

Выборка самых ярких и значимых моментов из шедевров мирового кинематографа "МАТРИЦА", "МИРНЫЙ ВОИН", "РЕВОЛЬВЕР", цикла лекций "ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ".

При выставлении ссылки на форумную тему, вставляйте НАЗВАНИЕ темы,
так как ссылка дает только номер форумного сообщения
.

НаталияДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:16 | Сообщение # 43
Устройство Мироздания

.

НаталияДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:46 | Сообщение # 44
Иллюзия и реальность

Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

.

НаталияДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:08 | Сообщение # 45

Секрет 2 -
Сила мысли:Что мы об этом знаем!?

(What the Bleep Do We Know!? (2004)

Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?

Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.

Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает жизучать этот мир открывая для себя воистину ошеломительные факты.

Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?

.

Книги, тексты, видео » ВИДЕО- блок » Рекомендую посмотреть (фильмы) » РАЗУМное кино... (Для саморазвития и самопознания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх

ОБНОВЛЕНИЯ

Видео

изображение Творение.